Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Подольск - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Подольск - Москва

Актуальное расписание электричек Подольск Москва сформировано из 81 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 2, проходящие - 79. Это рейсы с номерами 6054/6053, 6456/6455, 6458/6457, 6460/6459, 7158, 6356/6355. Самая быстрая электричка 7158 Серпухов - Москва-Курская, которая находится в пути 0 д 0 ч 37 мин, самая же медленная - номер 6356/6355,  отправлением в 07:48. От станции Подольск до остановки Москва электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 9 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 11 минут. Со станции Подольск электропоезда отправляются утром - 04:57, 05:19, 05:45, днем - 12:13, 12:32, 12:56, вечером - 18:04, 18:09, 18:30 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 04:54, 05:52, 06:19, 12:30, 13:08, 13:13, 18:08, 18:08, 18:13.

Расписание электричек Подольск → Москва

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6054/6053 Подольск → Голицыно
03:57 Подольск
04:54 Москва-Курская
57 м ежедневно
6456/6455 Серпухов → Дедовск
04:57 Подольск
05:52 Москва-Курская
55 м ежедневно
6458/6457 Подольск → Новоиерусалимская
05:19 Подольск
06:19 Москва-Курская
1 ч ежедневно
6460/6459 Подольск → Дедовск
05:45 Подольск
06:40 Москва-Курская
55 м ежедневно
6462/6461 Серпухов → Новоиерусалимская
05:52 Подольск
06:51 Москва-Курская
59 м ежедневно
6056/6055 Серпухов → Одинцово
06:08 Подольск
07:02 Москва-Курская
54 м ежедневно
6236 Подольск → Москва
06:22 Подольск
07:18 Москва-Курская
56 м ежедневно
6238 Столбовая → Москва
06:30 Подольск
07:29 Москва-Курская
59 м особый...
6464/6463 Серпухов → Нахабино
06:37 Подольск
07:34 Москва-Курская
57 м ежедневно
6152 Чехов → Москва
06:45 Подольск
07:42 Москва-Курская
57 м особый...
6058/6057 Львовская → Голицыно
06:54 Подольск
07:53 Москва-Курская
59 м ежедневно
6468/6467 Подольск → Дедовск
06:59 Подольск
07:58 Москва-Курская
59 м особый...
6396/6395 Серпухов → Нахабино
07:04 Подольск
08:04 Москва-Курская
1 ч ежедневно
6470/6469 Львовская → Нахабино
07:13 Подольск
08:10 Москва-Курская
57 м ежедневно
6472/6471 Чехов → Новоиерусалимская
07:19 Подольск
08:16 Москва-Курская
57 м особый...
6112/6474/ Серпухов → Дедовск
07:24 Подольск
08:21 Москва-Курская
57 м ежедневно
7150 Серпухов → Москва
07:31 Подольск
08:25 Москва-Курская
54 м ежедневно
6354/6353 Подольск → Нахабино
07:39 Подольск
08:37 Москва-Курская
58 м особый...
6060/6059 Подольск → Одинцово
07:41 Подольск
08:40 Москва-Курская
59 м особый...
6356/6355 Львовская → Нахабино
07:48 Подольск
08:48 Москва-Курская
1 ч особый...
6062/6061 Чехов → Кубинка
07:56 Подольск
08:53 Москва-Курская
57 м ежедневно
6476/6475 Серпухов → Дедовск
08:02 Подольск
08:58 Москва-Курская
56 м ежедневно
6358/6357 Подольск → Волоколамск
08:10 Подольск
09:04 Москва-Курская
54 м особый...
6240 Львовская → Москва
08:25 Подольск
09:20 Москва-Курская
55 м особый...
6954 Тула → Москва
08:44 Подольск
09:41 Москва-Курская
57 м особый...
6116 Серпухов → Москва
08:56 Подольск
09:46 Москва-Курская
50 м ежедневно
7050 Тула → Москва
09:19 Подольск
09:57 Москва-Курская
38 м ежедневно
6364/6363 Подольск → Нахабино
09:35 Подольск
10:33 Москва-Курская
58 м ежедневно
6072/6071 Львовская → Одинцово
09:42 Подольск
10:40 Москва-Курская
58 м ежедневно
6366/6365 Подольск → Румянцево
09:56 Подольск
10:53 Москва-Курская
57 м ежедневно
6118 Серпухов → Москва
10:03 Подольск
10:59 Москва-Курская
56 м особый...
6208 Чехов → Москва
10:09 Подольск
11:04 Москва-Курская
55 м ежедневно
6120 Серпухов → Москва
11:02 Подольск
11:48 Москва-Курская
46 м ежедневно
6248 Подольск → Москва
11:33 Подольск
12:30 Москва-Курская
57 м ежедневно
6160 Чехов → Москва
12:13 Подольск
13:08 Москва-Курская
55 м особый...
7154 Серпухов → Москва
12:32 Подольск
13:13 Москва-Курская
41 м особый...
6076/6075 Подольск → Голицыно
12:56 Подольск
13:53 Москва-Курская
57 м особый...
6958 Тула → Москва
13:06 Подольск
14:00 Москва-Курская
54 м особый...
6122 Серпухов → Москва
13:27 Подольск
14:24 Москва-Курская
57 м особый...
6480/6479 Подольск → Нахабино
14:03 Подольск
14:59 Москва-Курская
56 м особый...
6482/6481 Львовская → Дедовск
14:13 Подольск
15:10 Москва-Курская
57 м особый...
6162 Чехов → Москва
14:31 Подольск
15:28 Москва-Курская
57 м особый...
6486/6485 Серпухов → Тушино
14:38 Подольск
15:33 Москва-Курская
55 м особый...
6484/6483 Серпухов → Новоиерусалимская
14:38 Подольск
15:33 Москва-Курская
55 м особый...
6370/6369 Подольск → Нахабино
14:44 Подольск
15:40 Москва-Курская
56 м ежедневно
6126 Серпухов → Москва
14:58 Подольск
15:53 Москва-Курская
55 м особый...
6488/6487 Подольск → Дедовск
15:21 Подольск
16:18 Москва-Курская
57 м особый...
6962 Тула → Москва
15:33 Подольск
16:28 Москва-Курская
55 м ежедневно
6494/6493 Подольск → Нахабино
16:03 Подольск
17:02 Москва-Курская
59 м особый...
6498/6497 Львовская → Новоиерусалимская
16:13 Подольск
17:12 Москва-Курская
59 м особый...
6086/6085 Серпухов → Голицыно
16:31 Подольск
17:28 Москва-Курская
57 м особый...
6084/6083 Подольск → Голицыно
16:32 Подольск
17:28 Москва-Курская
56 м особый...
6164 Чехов → Москва
16:39 Подольск
17:33 Москва-Курская
54 м особый...
6132 Серпухов → Москва
16:39 Подольск
17:33 Москва-Курская
54 м особый...
6964 Тула → Москва
16:50 Подольск
17:38 Москва-Курская
48 м ежедневно
7156 Серпухов → Москва
17:03 Подольск
17:45 Москва-Курская
42 м особый...
6660/6659 Чехов → Дедовск
17:10 Подольск
18:08 Москва-Курская
58 м особый...
6662/6661 Подольск → Дедовск
17:11 Подольск
18:08 Москва-Курская
57 м особый...
6376/6375 Львовская → Румянцево
17:17 Подольск
18:13 Москва-Курская
56 м ежедневно
6134 Столбовая → Москва
17:25 Подольск
18:18 Москва-Курская
53 м особый...
6134 Серпухов → Москва
17:25 Подольск
18:18 Москва-Курская
53 м особый...
6380/6379 Подольск → Нахабино
18:04 Подольск
19:02 Москва-Курская
58 м особый...
6382/6381 Львовская → Румянцево
18:09 Подольск
19:07 Москва-Курская
58 м ежедневно
6384/6383 Подольск → Новоиерусалимская
18:30 Подольск
19:24 Москва-Курская
54 м ежедневно
6092/6091 Серпухов → Голицыно
18:34 Подольск
19:28 Москва-Курская
54 м особый...
6220 Львовская → Москва
18:41 Подольск
19:34 Москва-Курская
53 м особый...
6166 Чехов → Москва
18:41 Подольск
19:34 Москва-Курская
53 м особый...
7158 Серпухов → Москва
19:02 Подольск
19:39 Москва-Курская
37 м особый...
6094/6093 Подольск → Кубинка
19:17 Подольск
20:14 Москва-Курская
57 м особый...
6168 Чехов → Москва
19:38 Подольск
20:32 Москва-Курская
54 м ежедневно
6666/6665 Львовская → Дедовск
19:45 Подольск
20:37 Москва-Курская
52 м ежедневно
6386/6385 Львовская → Нахабино
20:05 Подольск
20:57 Москва-Курская
52 м ежедневно
6140 Серпухов → Москва
20:24 Подольск
21:22 Москва-Курская
58 м ежедневно
6390/6389 Львовская → Новоиерусалимская
20:34 Подольск
21:28 Москва-Курская
54 м ежедневно
6096/6095 Подольск → Голицыно
20:58 Подольск
21:55 Москва-Курская
57 м ежедневно
6142 Серпухов → Москва
21:12 Подольск
22:05 Москва-Курская
53 м ежедневно
6392/6391 Подольск → Нахабино
21:30 Подольск
22:26 Москва-Курская
56 м особый...
6226 Львовская → Москва
21:40 Подольск
22:37 Москва-Курская
57 м особый...
6394/6393 Львовская → Нахабино
22:27 Подольск
23:19 Москва-Курская
52 м ежедневно
6970 Тула → Москва
22:46 Подольск
23:30 Москва-Курская
44 м ежедневно
6176 Чехов → Москва
23:38 Подольск
00:35 Москва-Курская
57 м ежедневно