• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Бекасово

Электрички по станции Бекасово

В данный момент расписание электричек станции Бекасово содержит 117 электропоездов(пригородных поездов): из них 103 рейсов ежедневно отправляются со станции Бекасово и 14 рейсов только по некоторым дням. Москва, Нара, Калуга, Кубинка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:15, 05:20, 04:38, 07:18 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Бекасово - Нара, Бекасово - Москва, Бекасово - Калуга, Бекасово - Детково, выезжающие соответственно в 00:26, 04:39, 06:16, 07:30. Необходимо отметить, что рейсы 6455 Москва-Киевская - Нара(прибытие в 00:58, отправление в 00:59), 6402 Нара - Москва-Киевская(05:20, 05:21), 6332 Обнинское - Москва-Киевская(06:39, 06:40), 6827 Апрелевка - Детково(11:00, 11:01) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Бекасово интервал между электричками составляет 12 минут для прибывающих электропоездов и 12 минут для отправляющихся.

Бекасово 1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6453 Москва → Нара
00:25
00:26
1 м
ежедневно
6455 Москва → Нара
00:58
00:59
1 м
6457 Москва → Нара
01:58
01:59
1 м
ежедневно
6101/6102 Калуга → Москва
04:38
04:39
1 м
ежедневно
6201/6202 Апрелевка → Калуга
04:43
04:44
1 м
ежедневно
6402 Нара → Москва
05:20
05:21
1 м
6802 Бекасово → Кубинка
05:23
ежедневно
6401 Москва → Нара
05:35
05:36
1 м
ежедневно
6404 Нара → Москва
05:38
05:39
1 м
ежедневно
6302 Малоярославец → Москва
05:53
05:54
1 м
ежедневно
6151/6152 Москва → Калуга
06:15
06:16
1 м
ежедневно
6408 Нара → Москва
06:28
06:29
1 м
ежедневно
6332 Обнинское → Москва
06:39
06:40
1 м
6403 Москва → Нара
07:00
07:01
1 м
ежедневно
6410 Нара → Москва
07:07
07:08
1 м
ежедневно
6103/6104 Калуга → Москва
07:20
07:21
1 м
ежедневно
6405 Москва → Нара
07:23
07:24
1 м
ежедневно
6805 Кубинка → Детково
07:18
07:30
12 м
ежедневно
6804 Бекасово → Кубинка
07:29
07:30
1 м
ежедневно
6412 Нара → Москва
07:34
07:35
1 м
ежедневно
6304 Малоярославец → Москва
07:47
07:48
1 м
ежедневно
6414 Нара → Москва
07:57
07:58
1 м
ежедневно
6407 Москва → Нара
08:00
08:01
1 м
ежедневно
6301 Москва → Малоярославец
08:07
08:08
1 м
ежедневно
6826 Столбовая → Бекасово
08:15
ежедневно
6416 Нара → Москва
08:15
08:16
1 м
ежедневно
6409 Москва → Нара
08:26
08:27
1 м
ежедневно
6825 Бекасово → Мачихино
08:27
ежедневно
6418 Нара → Москва
08:50
08:51
1 м
ежедневно
6420 Нара → Москва
09:11
09:12
1 м
ежедневно
6411 Москва → Нара
09:15
09:16
1 м
ежедневно
6807 Кубинка → Бекасово
09:23
ежедневно
6105/6106 Калуга → Москва
09:29
09:30
1 м
ежедневно
6413 Москва → Нара
09:47
09:48
1 м
ежедневно
6422 Нара → Москва
09:50
09:51
1 м
ежедневно
6153/6154 Москва → Калуга
09:56
09:57
1 м
ежедневно
6415 Москва → Нара
10:24
10:25
1 м
ежедневно
6424 Нара → Москва
10:37
10:38
1 м
ежедневно
6894/6893 Детково → Поварово
10:43
10:45
2 м
ежедневно
6881/6882 Поварово → Бекасово
10:46
ежедневно
6827 Апрелевка → Детково
10:54
10:55
1 м
6417 Москва → Нара
11:03
11:04
1 м
ежедневно
6107/6108 Калуга → Москва
11:12
11:13
1 м
ежедневно
6426 Нара → Москва
11:20
11:21
1 м
ежедневно
6155/6156 Москва → Калуга
11:21
11:22
1 м
ежедневно
6419 Москва → Нара
11:42
11:43
1 м
ежедневно
6482 Нара → Москва
11:55
11:56
1 м
6481 Москва → Нара
12:17
12:18
1 м
6484 Нара → Москва
12:41
12:42
1 м
6483 Москва → Нара
12:58
12:59
1 м
6306 Малоярославец → Москва
13:09
13:10
1 м
ежедневно
6428 Нара → Москва
13:37
13:38
1 м
ежедневно
6421 Москва → Нара
14:03
14:04
1 м
ежедневно
6430 Нара → Москва
14:16
14:17
1 м
ежедневно
6423 Москва → Нара
14:50
14:51
1 м
ежедневно
6432 Нара → Москва
14:53
14:54
1 м
ежедневно
6808 Детково → Кубинка
14:52
14:56
4 м
6157/6158 Москва → Калуга
15:04
15:05
1 м
ежедневно
6109/6110 Калуга → Москва
15:11
15:12
1 м
ежедневно
6425 Москва → Нара
15:30
15:31
1 м
ежедневно
6434 Нара → Москва
15:41
15:42
1 м
ежедневно
6427 Москва → Нара
15:59
16:00
1 м
ежедневно
6436 Нара → Москва
16:04
16:05
1 м
ежедневно
6303 Москва → Малоярославец
16:09
16:10
1 м
ежедневно
6111/6112 Калуга → Москва
16:18
16:19
1 м
ежедневно
6896/6895 Апрелевка → Поварово
16:40
16:41
1 м
ежедневно
6429 Москва → Нара
16:52
16:53
1 м
ежедневно
6438 Нара → Москва
16:56
16:57
1 м
ежедневно
6883/6884 Поварово → Сандарово
16:56
17:01
5 м
ежедневно
6431 Москва → Нара
17:19
17:20
1 м
6440 Нара → Москва
17:24
17:25
1 м
ежедневно
6485 Москва → Нара
17:24
17:25
1 м
6159/6160 Москва → Калуга
17:38
17:39
1 м
ежедневно
6819 Кубинка → Детково
17:52
18:00
8 м
6809 Апрелевка → Детково
17:55
18:00
5 м
6433 Москва → Нара
18:01
18:02
1 м
ежедневно
6442 Нара → Москва
18:04
18:05
1 м
ежедневно
6308 Малоярославец → Москва
18:23
18:24
1 м
ежедневно
6435 Москва → Нара
18:33
18:34
1 м
ежедневно
6305 Москва → Малоярославец
18:41
18:42
1 м
ежедневно
6437 Москва → Нара
18:57
18:58
1 м
ежедневно
6275/6276 Калуга → Кресты
18:54
19:00
6 м
ежедневно
6444 Нара → Москва
19:01
19:02
1 м
ежедневно
6810 Сандарово → Кубинка
19:11
19:12
1 м
ежедневно
6161/6162 Москва → Калуга
19:18
19:19
1 м
ежедневно
6446 Нара → Москва
19:39
19:40
1 м
ежедневно
6439 Москва → Нара
19:40
19:41
1 м
ежедневно
6115/6116 Калуга → Москва
20:11
20:12
1 м
ежедневно
6443 Москва → Нара
20:30
20:31
1 м
ежедневно
6277/6278 Кресты → Калуга
20:43
20:45
2 м
ежедневно
6448 Нара → Москва
20:48
20:49
1 м
ежедневно
6445 Москва → Нара
20:52
20:53
1 м
ежедневно
6811 Кубинка → Столбовая
20:58
20:59
1 м
ежедневно
6450 Нара → Москва
21:16
21:17
1 м
ежедневно
6307 Москва → Малоярославец
21:36
21:37
1 м
ежедневно
6117/6118 Калуга → Москва
21:38
21:39
1 м
ежедневно
6447 Москва → Нара
21:54
21:55
1 м
ежедневно
6452 Нара → Москва
21:55
21:56
1 м
ежедневно
6163/6164 Москва → Калуга
22:09
22:10
1 м
ежедневно
6454 Нара → Москва
22:39
22:40
1 м
ежедневно
6449 Москва → Нара
22:47
22:48
1 м
6119/6120 Калуга → Москва
23:15
23:16
1 м
ежедневно
6451 Москва → Нара
23:24
23:25
1 м
ежедневно
6165/6166 Москва → Калуга
23:52
23:53
1 м
ежедневно

Бекасово Центральное

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6803 Апрелевка → Столбовая
05:37
05:38
1 м
ежедневно
6472 Кресты → Москва
06:34
06:35
1 м
ежедневно
6805 Кубинка → Детково
07:39
07:40
1 м
ежедневно
6826 Столбовая → Бекасово
08:04
08:05
1 м
ежедневно
6825 Бекасово → Мачихино
08:35
08:36
1 м
ежедневно
6806 Мачихино → Апрелевка
09:09
09:10
1 м
ежедневно
6461 Москва → Кресты
09:38
09:39
1 м
ежедневно
6894/6893 Детково → Поварово
10:34
10:35
1 м
ежедневно
6827 Апрелевка → Детково
11:03
11:04
1 м
6462 Кресты → Москва
13:03
13:04
1 м
ежедневно
6808 Детково → Кубинка
14:40
14:41
1 м
6463 Москва → Кресты
16:40
16:41
1 м
ежедневно
6883/6884 Поварово → Сандарово
17:10
17:11
1 м
ежедневно
6464 Кресты → Москва
17:44
17:45
1 м
ежедневно
6809 Апрелевка → Детково
18:07
18:08
1 м
6819 Кубинка → Детково
18:07
18:08
1 м
6810 Сандарово → Кубинка
19:02
19:03
1 м
ежедневно
6275/6276 Калуга → Кресты
19:09
19:10
1 м
ежедневно
6277/6278 Кресты → Калуга
20:32
20:33
1 м
ежедневно
6811 Кубинка → Столбовая
21:06
21:07
1 м
ежедневно
6812 Детково → Апрелевка
21:34
21:35
1 м
ежедневно

Бекасово-Сортировочное

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6803 Апрелевка → Столбовая
05:34
05:35
1 м
ежедневно
6470 Бекасово → Москва
05:39
ежедневно
6472 Кресты → Москва
06:37
06:38
1 м
ежедневно
6473 Москва → Бекасово
07:12
ежедневно
6804 Бекасово → Кубинка
07:24
ежедневно
6805 Кубинка → Детково
07:37
07:38
1 м
ежедневно
6826 Столбовая → Бекасово
08:07
08:08
1 м
ежедневно
6825 Бекасово → Мачихино
08:33
08:34
1 м
ежедневно
6806 Мачихино → Апрелевка
09:12
09:13
1 м
ежедневно
6461 Москва → Кресты
09:34
09:35
1 м
ежедневно
6894/6893 Детково → Поварово
10:37
10:38
1 м
ежедневно
6827 Апрелевка → Детково
11:00
11:01
1 м
6462 Кресты → Москва
13:07
13:08
1 м
ежедневно
6808 Детково → Кубинка
14:43
14:45
2 м
6463 Москва → Кресты
16:37
16:38
1 м
ежедневно
6883/6884 Поварово → Сандарово
17:06
17:07
1 м
ежедневно
6464 Кресты → Москва
17:48
17:49
1 м
ежедневно
6819 Кубинка → Детково
18:05
18:06
1 м
6809 Апрелевка → Детково
18:05
18:06
1 м
6810 Сандарово → Кубинка
19:04
19:05
1 м
ежедневно
6275/6276 Калуга → Кресты
19:07
19:08
1 м
ежедневно
6469 Москва → Бекасово
19:57
ежедневно
6277/6278 Кресты → Калуга
20:35
20:36
1 м
ежедневно
6811 Кубинка → Столбовая
21:04
21:05
1 м
ежедневно
6471 Москва → Бекасово
21:22
ежедневно
6812 Детково → Апрелевка
21:38
21:39
1 м
ежедневно
6814 Бекасово → Апрелевка
22:04
ежедневно
Расписание электричек станции Бекасово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.