• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Бирюлево

Электрички по станции Бирюлево

В данный момент расписание электричек станции Бирюлево содержит 200 электропоездов(пригородных поездов): из них 84 рейсов ежедневно отправляются со станции Бирюлево и 116 рейсов только по некоторым дням. Ожерелье, Москва, Аэропорт Домодедово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:48, 05:12, 00:06 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Бирюлево - Москва, Бирюлево - Ожерелье, Бирюлево - Аэропорт Домодедово, выезжающие соответственно в 07:27, 05:41, 05:13. Необходимо отметить, что рейсы 6301 Москва-Павелецкая - Михнево(прибытие в 05:28, отправление в 05:29), 6042 Узуново - Москва-Павелецкая(06:26, 06:27), 6054 Ожерелье - Москва-Павелецкая(06:26, 06:27), 6003 Москва-Павелецкая - Узуново(06:56, 06:57) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Бирюлево интервал между электричками составляет 7 минут для прибывающих электропоездов и 7 минут для отправляющихся.

Бирюлево-Пасс

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6530 Аэропорт Домодедово → Москва
00:06
00:07
1 м
ежедневно
6413 Москва → Барыбино
00:54
00:55
1 м
ежедневно
6532 Аэропорт Домодедово → Москва
01:18
01:20
2 м
ежедневно
6001 Москва → Узуново
04:39
04:40
1 м
ежедневно
6501 Москва → Аэропорт Домодедово
05:12
05:13
1 м
ежедневно
6602 Домодедово → Москва
05:30
05:31
1 м
ежедневно
6301 Москва → Михнево
05:31
05:32
1 м
6051 Москва → Ожерелье
05:40
05:41
1 м
ежедневно
6052 Ожерелье → Москва
05:48
05:49
1 м
ежедневно
6502 Аэропорт Домодедово → Москва
06:09
06:11
2 м
ежедневно
6503 Москва → Аэропорт Домодедово
06:14
06:21
7 м
ежедневно
6042 Узуново → Москва
06:23
06:25
2 м
6054 Ожерелье → Москва
06:23
06:25
2 м
6505 Москва → Аэропорт Домодедово
06:38
06:39
1 м
ежедневно
6402 Барыбино → Москва
06:40
06:42
2 м
ежедневно
6056 Ожерелье → Москва
06:51
06:53
2 м
ежедневно
6003 Москва → Узуново
06:58
06:59
1 м
6053 Москва → Ожерелье
06:58
06:59
1 м
6504 Аэропорт Домодедово → Москва
07:01
07:02
1 м
ежедневно
6604 Домодедово → Москва
07:12
07:13
1 м
6701 Москва → Бирюлево
07:15
7152 Домодедово → Москва
07:17
07:18
1 м
6302 Михнево → Москва
07:17
07:19
2 м
6702 Бирюлево → Москва
07:27
6601 Москва → Домодедово
07:29
07:30
1 м
6102 Кашира-Пассажирская → Москва
07:30
07:31
1 м
ежедневно
6991 Москва → Яганово
07:36
07:37
1 м
7102 Ожерелье → Москва
07:39
07:40
1 м
ежедневно
6401 Москва → Барыбино
07:40
07:41
1 м
6606 Домодедово → Москва
07:41
07:43
2 м
6703 Москва → Бирюлево
07:45
6506 Аэропорт Домодедово → Москва
07:50
07:52
2 м
ежедневно
6704 Бирюлево → Москва
07:58
6507 Москва → Аэропорт Домодедово
07:57
07:58
1 м
ежедневно
6005 Москва → Узуново
08:02
08:03
1 м
ежедневно
6304 Михнево → Москва
08:03
08:05
2 м
7104 Ожерелье → Москва
08:05
08:06
1 м
6705 Москва → Бирюлево
08:09
6101 Москва → Кашира-Пассажирская
08:10
08:11
1 м
6002 Узуново → Москва
08:11
08:13
2 м
ежедневно
7151 Москва → Домодедово
08:13
08:14
1 м
6706 Бирюлево → Москва
08:22
6608 Домодедово → Москва
08:26
08:27
1 м
6603 Москва → Домодедово
08:28
08:29
1 м
ежедневно
6202 Ступино → Москва
08:31
08:33
2 м
ежедневно
6055 Москва → Ожерелье
08:34
08:35
1 м
ежедневно
6403 Москва → Барыбино
08:39
08:40
1 м
6058 Ожерелье → Москва
08:40
08:42
2 м
ежедневно
6707 Москва → Бирюлево
08:45
7106 Ожерелье → Москва
08:49
08:50
1 м
ежедневно
6508 Аэропорт Домодедово → Москва
08:50
08:52
2 м
ежедневно
6708 Бирюлево → Москва
08:59
6007 Москва → Узуново
09:00
09:01
1 м
6605 Москва → Домодедово
09:00
09:01
1 м
6509 Москва → Аэропорт Домодедово
09:09
09:10
1 м
ежедневно
6404 Барыбино → Москва
09:09
09:11
2 м
6791 Москва → Бирюлево
09:15
6004 Узуново → Москва
09:16
09:18
2 м
ежедневно
7101 Москва → Ожерелье
09:26
09:27
1 м
ежедневно
6792 Бирюлево → Москва
09:28
6057 Москва → Ожерелье
09:35
09:36
1 м
ежедневно
6060 Ожерелье → Москва
09:39
09:41
2 м
6709 Москва → Бирюлево
09:45
6510 Аэропорт Домодедово → Москва
09:53
09:54
1 м
ежедневно
6710 Бирюлево → Москва
10:02
6201 Москва → Ступино
10:02
10:03
1 м
6303 Москва → Михнево
10:02
10:03
1 м
6203 Москва → Ступино
10:07
10:08
1 м
6006 Узуново → Москва
10:10
10:12
2 м
ежедневно
6607 Москва → Домодедово
10:15
10:23
8 м
6009 Москва → Узуново
10:30
10:31
1 м
ежедневно
7153 Москва → Домодедово
10:34
10:35
1 м
6205 Москва → Ступино
10:34
10:35
1 м
6406 Барыбино → Москва
10:43
10:45
2 м
6405 Москва → Барыбино
10:58
10:59
1 м
6511 Москва → Аэропорт Домодедово
10:58
10:59
1 м
6059 Москва → Ожерелье
11:05
11:06
1 м
ежедневно
6062 Ожерелье → Москва
11:10
11:12
2 м
ежедневно
6711 Москва → Бирюлево
11:13
6609 Коломенское → Домодедово
11:23
11:24
1 м
6992 Яганово → Москва
11:29
11:30
1 м
6712 Бирюлево → Москва
11:30
6611 Москва → Домодедово
11:30
11:31
1 м
6061 Москва → Ожерелье
11:30
11:31
1 м
6512 Аэропорт Домодедово → Москва
11:36
11:37
1 м
ежедневно
6011 Москва → Узуново
12:04
12:05
1 м
6104 Кашира-Пассажирская → Москва
12:11
12:13
2 м
6008 Узуново → Москва
12:29
12:31
2 м
6793 Москва → Бирюлево
12:40
6513 Москва → Аэропорт Домодедово
12:45
12:46
1 м
6514 Аэропорт Домодедово → Москва
12:50
12:51
1 м
6103 Москва → Кашира-Пассажирская
12:54
12:55
1 м
6794 Бирюлево → Москва
12:55
6613 Москва → Домодедово
13:05
13:06
1 м
6204 Ступино → Москва
13:11
13:13
2 м
7103 Москва → Ожерелье
13:24
13:25
1 м
ежедневно
6013 Москва → Узуново
13:32
13:33
1 м
ежедневно
7108 Ожерелье → Москва
13:33
13:34
1 м
ежедневно
6610 Домодедово → Москва
13:41
13:42
1 м
6063 Москва → Ожерелье
13:41
13:42
1 м
6306 Михнево → Москва
13:57
13:59
2 м
6515 Москва → Аэропорт Домодедово
13:59
14:00
1 м
ежедневно
6010 Узуново → Москва
14:05
14:06
1 м
ежедневно
6408 Барыбино → Москва
14:26
14:27
1 м
6516 Аэропорт Домодедово → Москва
14:27
14:28
1 м
6064 Ожерелье → Москва
14:32
14:33
1 м
ежедневно
7161 Москва → Домодедово
14:32
14:33
1 м
ежедневно
6612 Домодедово → Москва
14:46
14:47
1 м
6065 Москва → Ожерелье
14:47
14:48
1 м
ежедневно
6207 Москва → Ожерелье
15:03
15:04
1 м
6713 Москва → Бирюлево
15:05
6206 Ступино → Москва
15:07
15:08
1 м
6614 Домодедово → Москва
15:08
15:10
2 м
6714 Бирюлево → Москва
15:31
6407 Москва → Барыбино
15:31
15:32
1 м
ежедневно
6012 Узуново → Москва
15:38
15:39
1 м
6066 Ожерелье → Москва
15:38
15:39
1 м
6715 Москва → Бирюлево
15:44
6015 Москва → Узуново
15:56
15:57
1 м
ежедневно
6518 Аэропорт Домодедово → Москва
16:04
16:06
2 м
ежедневно
6517 Москва → Аэропорт Домодедово
16:06
16:07
1 м
6068 Ожерелье → Москва
16:12
16:14
2 м
7156 Домодедово → Москва
16:14
16:16
2 м
6716 Бирюлево → Москва
16:30
6067 Москва → Ожерелье
16:29
16:30
1 м
6993 Москва → Яганово
16:31
16:32
1 м
6616 Домодедово → Москва
16:37
16:39
2 м
6208 Ступино → Москва
16:43
16:45
2 м
6106 Кашира-Пассажирская → Москва
16:43
16:45
2 м
6717 Москва → Бирюлево
16:45
6718 Бирюлево → Москва
16:58
6017 Москва → Узуново
17:08
17:09
1 м
ежедневно
6070 Ожерелье → Москва
17:09
17:10
1 м
ежедневно
6519 Москва → Аэропорт Домодедово
17:17
17:18
1 м
ежедневно
7110 Ожерелье → Москва
17:18
17:20
2 м
ежедневно
6305 Москва → Михнево
17:23
17:24
1 м
7155 Москва → Барыбино
17:25
17:26
1 м
6719 Москва → Бирюлево
17:36
6410 Барыбино → Москва
17:35
17:37
2 м
ежедневно
6069 Москва → Ожерелье
17:41
17:42
1 м
ежедневно
6691 Москва → Домодедово
17:45
17:46
1 м
6520 Аэропорт Домодедово → Москва
17:46
17:47
1 м
6105 Москва → Кашира-Пассажирская
17:50
17:51
1 м
ежедневно
6720 Бирюлево → Москва
17:58
6721 Москва → Бирюлево
18:02
6014 Узуново → Москва
18:02
18:03
1 м
7160 Домодедово → Москва
18:08
18:09
1 м
ежедневно
6521 Москва → Аэропорт Домодедово
18:13
18:14
1 м
ежедневно
6072 Ожерелье → Москва
18:14
18:15
1 м
ежедневно
6409 Москва → Барыбино
18:17
18:18
1 м
6209 Москва → Ступино
18:29
18:30
1 м
6722 Бирюлево → Москва
18:35
6615 Москва → Домодедово
18:35
18:36
1 м
ежедневно
6618 Домодедово → Москва
18:38
18:40
2 м
6073 Москва → Ожерелье
18:43
18:44
1 м
6071 Москва → Ожерелье
18:43
18:44
1 м
6016 Узуново → Москва
18:43
18:44
1 м
ежедневно
6309 Москва → Михнево
18:49
18:50
1 м
6522 Аэропорт Домодедово → Москва
18:55
18:57
2 м
ежедневно
6523 Москва → Аэропорт Домодедово
18:58
18:59
1 м
ежедневно
6411 Москва → Барыбино
19:02
19:03
1 м
7158 Барыбино → Москва
19:06
19:07
1 м
6210 Ожерелье → Москва
19:15
19:16
1 м
6074 Ожерелье → Москва
19:18
19:19
1 м
6620 Домодедово → Москва
19:30
19:31
1 м
ежедневно
6107 Москва → Кашира-Пассажирская
19:32
19:33
1 м
6019 Москва → Узуново
19:41
19:42
1 м
ежедневно
6524 Аэропорт Домодедово → Москва
19:43
19:45
2 м
ежедневно
6525 Москва → Аэропорт Домодедово
19:47
19:48
1 м
6308 Михнево → Москва
19:50
19:51
1 м
7170 Домодедово → Москва
19:52
19:53
1 м
6211 Москва → Ступино
19:56
19:57
1 м
ежедневно
7157 Москва → Ожерелье
19:57
19:58
1 м
6412 Барыбино → Москва
20:07
20:08
1 м
6076 Ожерелье → Москва
20:07
20:08
1 м
6723 Москва → Бирюлево
20:14
6724 Бирюлево → Москва
20:28
6213 Москва → Ступино
20:32
20:33
1 м
ежедневно
6078 Ожерелье → Москва
20:35
20:36
1 м
6994 Яганово → Москва
20:39
20:40
1 м
6527 Москва → Аэропорт Домодедово
20:45
20:46
1 м
ежедневно
6018 Узуново → Москва
20:45
20:47
2 м
ежедневно
6021 Москва → Узуново
21:00
21:01
1 м
ежедневно
6526 Аэропорт Домодедово → Москва
21:02
21:03
1 м
ежедневно
6725 Москва → Бирюлево
21:13
6108 Кашира-Пассажирская → Москва
21:13
21:14
1 м
ежедневно
6726 Бирюлево → Москва
21:29
6075 Москва → Ожерелье
21:35
21:36
1 м
ежедневно
6020 Узуново → Москва
21:40
21:41
1 м
ежедневно
6529 Москва → Аэропорт Домодедово
22:14
22:15
1 м
ежедневно
6528 Аэропорт Домодедово → Москва
22:16
22:17
1 м
ежедневно
6080 Ожерелье → Москва
22:22
22:23
1 м
ежедневно
6077 Москва → Ожерелье
22:32
22:33
1 м
ежедневно
6617 Москва → Домодедово
22:45
22:46
1 м
ежедневно
6079 Москва → Кашира-Пассажирская
23:03
23:04
1 м
ежедневно
6022 Узуново → Москва
23:06
23:07
1 м
ежедневно
6214 Ступино → Москва
23:14
23:16
2 м
ежедневно
6531 Москва → Аэропорт Домодедово
23:34
23:35
1 м
ежедневно
6216 Ступино → Москва
23:39
23:41
2 м
ежедневно
6081 Москва → Ожерелье
23:58
23:59
1 м
ежедневно

Бирюлево-Товарная

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6530 Аэропорт Домодедово → Москва
00:09
00:10
1 м
ежедневно
6413 Москва → Барыбино
00:51
00:52
1 м
ежедневно
6532 Аэропорт Домодедово → Москва
01:21
01:22
1 м
ежедневно
6001 Москва → Узуново
04:36
04:37
1 м
ежедневно
6501 Москва → Аэропорт Домодедово
05:09
05:10
1 м
ежедневно
6301 Москва → Михнево
05:28
05:29
1 м
6602 Домодедово → Москва
05:33
05:34
1 м
ежедневно
6051 Москва → Ожерелье
05:37
05:38
1 м
ежедневно
6052 Ожерелье → Москва
05:51
05:52
1 м
ежедневно
6503 Москва → Аэропорт Домодедово
06:10
06:11
1 м
ежедневно
6502 Аэропорт Домодедово → Москва
06:14
06:15
1 м
ежедневно
6042 Узуново → Москва
06:26
06:27
1 м
6054 Ожерелье → Москва
06:26
06:27
1 м
6505 Москва → Аэропорт Домодедово
06:36
06:37
1 м
ежедневно
6402 Барыбино → Москва
06:43
06:44
1 м
ежедневно
6056 Ожерелье → Москва
06:55
06:56
1 м
ежедневно
6053 Москва → Ожерелье
06:56
06:57
1 м
6003 Москва → Узуново
06:56
06:57
1 м
6504 Аэропорт Домодедово → Москва
07:04
07:05
1 м
ежедневно
6701 Москва → Бирюлево
07:11
07:12
1 м
6604 Домодедово → Москва
07:15
07:16
1 м
6302 Михнево → Москва
07:20
07:21
1 м
6601 Москва → Домодедово
07:27
07:28
1 м
6702 Бирюлево → Москва
07:29
07:30
1 м
6102 Кашира-Пассажирская → Москва
07:33
07:34
1 м
ежедневно
6991 Москва → Яганово
07:33
07:34
1 м
6401 Москва → Барыбино
07:37
07:38
1 м
6703 Москва → Бирюлево
07:42
07:43
1 м
6606 Домодедово → Москва
07:45
07:46
1 м
6506 Аэропорт Домодедово → Москва
07:53
07:54
1 м
ежедневно
6507 Москва → Аэропорт Домодедово
07:55
07:56
1 м
ежедневно
6704 Бирюлево → Москва
08:00
08:01
1 м
6005 Москва → Узуново
08:00
08:01
1 м
ежедневно
6705 Москва → Бирюлево
08:05
08:06
1 м
6304 Михнево → Москва
08:06
08:07
1 м
6101 Москва → Кашира-Пассажирская
08:07
08:08
1 м
6002 Узуново → Москва
08:15
08:16
1 м
ежедневно
6706 Бирюлево → Москва
08:24
08:25
1 м
6603 Москва → Домодедово
08:25
08:26
1 м
ежедневно
6608 Домодедово → Москва
08:29
08:30
1 м
6055 Москва → Ожерелье
08:32
08:33
1 м
ежедневно
6202 Ступино → Москва
08:35
08:36
1 м
ежедневно
6403 Москва → Барыбино
08:37
08:38
1 м
6707 Москва → Бирюлево
08:41
08:42
1 м
6058 Ожерелье → Москва
08:43
08:44
1 м
ежедневно
6508 Аэропорт Домодедово → Москва
08:53
08:54
1 м
ежедневно
6007 Москва → Узуново
08:57
08:58
1 м
6605 Москва → Домодедово
08:57
08:58
1 м
6708 Бирюлево → Москва
09:01
09:02
1 м
6509 Москва → Аэропорт Домодедово
09:06
09:07
1 м
ежедневно
6791 Москва → Бирюлево
09:11
09:12
1 м
6404 Барыбино → Москва
09:12
09:13
1 м
6004 Узуново → Москва
09:19
09:20
1 м
ежедневно
6792 Бирюлево → Москва
09:30
09:31
1 м
6057 Москва → Ожерелье
09:33
09:34
1 м
ежедневно
6709 Москва → Бирюлево
09:41
09:42
1 м
6060 Ожерелье → Москва
09:43
09:44
1 м
6510 Аэропорт Домодедово → Москва
09:56
09:57
1 м
ежедневно
6201 Москва → Ступино
09:59
10:00
1 м
6303 Москва → Михнево
09:59
10:00
1 м
6710 Бирюлево → Москва
10:03
10:04
1 м
6203 Москва → Ступино
10:04
10:05
1 м
6607 Москва → Домодедово
10:11
10:12
1 м
6006 Узуново → Москва
10:13
10:14
1 м
ежедневно
6009 Москва → Узуново
10:27
10:28
1 м
ежедневно
6205 Москва → Ступино
10:32
10:33
1 м
6406 Барыбино → Москва
10:46
10:47
1 м
6405 Москва → Барыбино
10:55
10:56
1 м
6511 Москва → Аэропорт Домодедово
10:56
10:57
1 м
6059 Москва → Ожерелье
11:02
11:03
1 м
ежедневно
6711 Москва → Бирюлево
11:09
11:10
1 м
6062 Ожерелье → Москва
11:13
11:14
1 м
ежедневно
6609 Коломенское → Домодедово
11:20
11:21
1 м
6611 Москва → Домодедово
11:28
11:29
1 м
6061 Москва → Ожерелье
11:28
11:29
1 м
6992 Яганово → Москва
11:31
11:32
1 м
6712 Бирюлево → Москва
11:32
11:33
1 м
6512 Аэропорт Домодедово → Москва
11:39
11:40
1 м
ежедневно
6011 Москва → Узуново
12:01
12:02
1 м
6104 Кашира-Пассажирская → Москва
12:14
12:15
1 м
6008 Узуново → Москва
12:32
12:33
1 м
6793 Москва → Бирюлево
12:36
12:37
1 м
6513 Москва → Аэропорт Домодедово
12:42
12:43
1 м
6103 Москва → Кашира-Пассажирская
12:51
12:52
1 м
6514 Аэропорт Домодедово → Москва
12:53
12:54
1 м
6794 Бирюлево → Москва
12:57
12:58
1 м
6613 Москва → Домодедово
13:03
13:04
1 м
6204 Ступино → Москва
13:14
13:15
1 м
6013 Москва → Узуново
13:30
13:31
1 м
ежедневно
6063 Москва → Ожерелье
13:38
13:39
1 м
6610 Домодедово → Москва
13:43
13:44
1 м
6515 Москва → Аэропорт Домодедово
13:57
13:58
1 м
ежедневно
6306 Михнево → Москва
14:00
14:02
2 м
6010 Узуново → Москва
14:08
14:09
1 м
ежедневно
6408 Барыбино → Москва
14:29
14:30
1 м
6516 Аэропорт Домодедово → Москва
14:30
14:31
1 м
6064 Ожерелье → Москва
14:35
14:36
1 м
ежедневно
6065 Москва → Ожерелье
14:45
14:46
1 м
ежедневно
6612 Домодедово → Москва
14:48
14:49
1 м
6207 Москва → Ожерелье
15:01
15:02
1 м
6713 Москва → Бирюлево
15:01
15:02
1 м
6206 Ступино → Москва
15:10
15:11
1 м
6614 Домодедово → Москва
15:11
15:12
1 м
6407 Москва → Барыбино
15:28
15:29
1 м
ежедневно
6714 Бирюлево → Москва
15:33
15:34
1 м
6715 Москва → Бирюлево
15:40
15:41
1 м
6066 Ожерелье → Москва
15:41
15:42
1 м
6012 Узуново → Москва
15:41
15:42
1 м
6015 Москва → Узуново
15:53
15:54
1 м
ежедневно
6517 Москва → Аэропорт Домодедово
16:03
16:04
1 м
6518 Аэропорт Домодедово → Москва
16:07
16:08
1 м
ежедневно
6068 Ожерелье → Москва
16:15
16:16
1 м
6067 Москва → Ожерелье
16:27
16:28
1 м
6993 Москва → Яганово
16:28
16:29
1 м
6716 Бирюлево → Москва
16:32
16:33
1 м
6616 Домодедово → Москва
16:40
16:41
1 м
6717 Москва → Бирюлево
16:41
16:42
1 м
6106 Кашира-Пассажирская → Москва
16:46
16:47
1 м
6208 Ступино → Москва
16:46
16:47
1 м
6718 Бирюлево → Москва
17:00
17:01
1 м
6017 Москва → Узуново
17:06
17:07
1 м
ежедневно
6070 Ожерелье → Москва
17:12
17:13
1 м
ежедневно
6519 Москва → Аэропорт Домодедово
17:14
17:15
1 м
ежедневно
6305 Москва → Михнево
17:20
17:21
1 м
6719 Москва → Бирюлево
17:31
17:32
1 м
6410 Барыбино → Москва
17:38
17:39
1 м
ежедневно
6069 Москва → Ожерелье
17:38
17:39
1 м
ежедневно
6691 Москва → Домодедово
17:42
17:43
1 м
6105 Москва → Кашира-Пассажирская
17:47
17:48
1 м
ежедневно
6520 Аэропорт Домодедово → Москва
17:49
17:50
1 м
6721 Москва → Бирюлево
17:58
17:59
1 м
6720 Бирюлево → Москва
17:59
18:00
1 м
6014 Узуново → Москва
18:04
18:05
1 м
6521 Москва → Аэропорт Домодедово
18:10
18:11
1 м
ежедневно
6409 Москва → Барыбино
18:14
18:15
1 м
6072 Ожерелье → Москва
18:17
18:18
1 м
ежедневно
6209 Москва → Ступино
18:26
18:27
1 м
6615 Москва → Домодедово
18:32
18:33
1 м
ежедневно
6722 Бирюлево → Москва
18:37
18:38
1 м
6071 Москва → Ожерелье
18:40
18:41
1 м
6073 Москва → Ожерелье
18:40
18:41
1 м
6618 Домодедово → Москва
18:41
18:42
1 м
6016 Узуново → Москва
18:46
18:47
1 м
ежедневно
6309 Москва → Михнево
18:46
18:47
1 м
6523 Москва → Аэропорт Домодедово
18:55
18:56
1 м
ежедневно
6522 Аэропорт Домодедово → Москва
18:58
18:59
1 м
ежедневно
6411 Москва → Барыбино
18:59
19:00
1 м
6210 Ожерелье → Москва
19:18
19:19
1 м
6074 Ожерелье → Москва
19:20
19:21
1 м
6107 Москва → Кашира-Пассажирская
19:30
19:31
1 м
6620 Домодедово → Москва
19:33
19:34
1 м
ежедневно
6019 Москва → Узуново
19:39
19:40
1 м
ежедневно
6525 Москва → Аэропорт Домодедово
19:44
19:45
1 м
6524 Аэропорт Домодедово → Москва
19:46
19:47
1 м
ежедневно
6308 Михнево → Москва
19:52
19:53
1 м
6211 Москва → Ступино
19:53
19:54
1 м
ежедневно
6412 Барыбино → Москва
20:09
20:10
1 м
6076 Ожерелье → Москва
20:09
20:10
1 м
6723 Москва → Бирюлево
20:11
20:12
1 м
6724 Бирюлево → Москва
20:30
20:31
1 м
6213 Москва → Ступино
20:30
20:31
1 м
ежедневно
6078 Ожерелье → Москва
20:37
20:38
1 м
6994 Яганово → Москва
20:41
20:42
1 м
6527 Москва → Аэропорт Домодедово
20:42
20:43
1 м
ежедневно
6018 Узуново → Москва
20:48
20:49
1 м
ежедневно
6021 Москва → Узуново
20:57
20:58
1 м
ежедневно
6526 Аэропорт Домодедово → Москва
21:05
21:06
1 м
ежедневно
6725 Москва → Бирюлево
21:09
21:10
1 м
6108 Кашира-Пассажирская → Москва
21:16
21:17
1 м
ежедневно
6726 Бирюлево → Москва
21:31
21:32
1 м
6075 Москва → Ожерелье
21:32
21:33
1 м
ежедневно
6020 Узуново → Москва
21:42
21:43
1 м
ежедневно
6529 Москва → Аэропорт Домодедово
22:11
22:12
1 м
ежедневно
6528 Аэропорт Домодедово → Москва
22:19
22:20
1 м
ежедневно
6080 Ожерелье → Москва
22:25
22:26
1 м
ежедневно
6077 Москва → Ожерелье
22:29
22:30
1 м
ежедневно
6617 Москва → Домодедово
22:42
22:43
1 м
ежедневно
6079 Москва → Кашира-Пассажирская
23:00
23:01
1 м
ежедневно
6022 Узуново → Москва
23:08
23:09
1 м
ежедневно
6214 Ступино → Москва
23:17
23:18
1 м
ежедневно
6531 Москва → Аэропорт Домодедово
23:31
23:32
1 м
ежедневно
6216 Ступино → Москва
23:42
23:43
1 м
ежедневно
6081 Москва → Ожерелье
23:55
23:56
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Бирюлево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.