• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Челюскинская

Электрички по станции Челюскинская

В данный момент расписание электричек станции Челюскинская содержит 138 электропоездов(пригородных поездов): из них 106 рейсов ежедневно отправляются со станции Челюскинская и 32 рейсов только по некоторым дням. Москва, Пушкино, Сергиев Посад, Александров - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:05, 04:39, 05:34, 07:45 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Челюскинская - Пушкино, Челюскинская - Москва, Челюскинская - Сергиев Посад, выезжающие соответственно в 01:01, 07:46, 07:06. Необходимо отметить, что рейсы 6203 Сергиев Посад - Москва-Ярославская(прибытие в 06:16, отправление в 06:17), 6102 Москва-Ярославская - Софрино(06:35, 06:36), 6103 Софрино - Москва-Ярославская(07:57, 07:58), 6004 Москва-Ярославская - Пушкино(08:13, 08:14) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Челюскинская интервал между электричками составляет 10 минут для прибывающих электропоездов и 10 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6116 Москва → Софрино
00:11
00:12
1 м
ежедневно
6058 Москва → Пушкино
00:59
01:01
2 м
ежедневно
6001 Пушкино → Москва
04:39
04:40
1 м
ежедневно
6401 Красноармейск → Москва
05:16
05:17
1 м
ежедневно
6201 Сергиев Посад → Москва
05:34
05:35
1 м
ежедневно
6302 Москва → Александров
05:39
05:40
1 м
ежедневно
6003 Пушкино → Москва
05:58
05:59
1 м
ежедневно
6404 Москва → Красноармейск
06:01
06:02
1 м
ежедневно
6101 Софрино → Москва
06:10
06:11
1 м
ежедневно
6203 Сергиев Посад → Москва
06:16
06:17
1 м
6403 Красноармейск → Москва
06:34
06:35
1 м
ежедневно
6102 Москва → Софрино
06:35
06:36
1 м
6304 Москва → Александров
07:01
07:02
1 м
ежедневно
6009 Пушкино → Москва
07:03
07:04
1 м
ежедневно
6204 Москва → Сергиев Посад
07:05
07:06
1 м
ежедневно
6206 Москва → Сергиев Посад
07:16
07:17
1 м
ежедневно
6011 Пушкино → Москва
07:33
07:34
1 м
ежедневно
6406 Москва → Красноармейск
07:35
07:36
1 м
ежедневно
6307 Александров → Москва
07:45
07:46
1 м
ежедневно
6103 Софрино → Москва
07:57
07:58
1 м
6211 Сергиев Посад → Москва
08:03
08:04
1 м
ежедневно
6309 Александров → Москва
08:09
08:10
1 м
ежедневно
6004 Москва → Пушкино
08:13
08:14
1 м
6405 Красноармейск → Москва
08:25
08:26
1 м
ежедневно
6213 Сергиев Посад → Москва
08:31
08:32
1 м
ежедневно
6006 Москва → Пушкино
08:35
08:36
1 м
ежедневно
6310 Москва → Балакирево
08:42
08:43
1 м
6308 Москва → Александров
08:42
08:43
1 м
6105 Софрино → Москва
08:58
08:59
1 м
ежедневно
6013 Пушкино → Москва
09:10
09:11
1 м
6008 Москва → Пушкино
09:12
09:13
1 м
ежедневно
6313 Александров → Москва
09:33
09:34
1 м
ежедневно
6010 Москва → Пушкино
09:33
09:34
1 м
ежедневно
6314 Москва → Александров
09:42
09:43
1 м
ежедневно
6015 Пушкино → Москва
09:53
09:54
1 м
6315 Александров → Москва
09:57
09:58
1 м
ежедневно
6214 Москва → Сергиев Посад
10:11
10:12
1 м
ежедневно
6017 Пушкино → Москва
10:12
10:13
1 м
ежедневно
6012 Москва → Пушкино
10:18
10:19
1 м
ежедневно
6408 Москва → Красноармейск
10:23
10:24
1 м
ежедневно
6219 Сергиев Посад → Москва
10:29
10:30
1 м
ежедневно
6216 Москва → Сергиев Посад
10:54
10:55
1 м
6014 Москва → Пушкино
10:54
10:55
1 м
6016 Москва → Пушкино
11:02
11:03
1 м
6018 Москва → Пушкино
11:11
11:12
1 м
ежедневно
6407 Красноармейск → Москва
11:16
11:17
1 м
ежедневно
6223 Сергиев Посад → Москва
11:31
11:32
1 м
ежедневно
6020 Москва → Пушкино
11:32
11:33
1 м
6022 Москва → Пушкино
11:51
11:52
1 м
ежедневно
6019 Пушкино → Москва
11:52
11:53
1 м
ежедневно
6024 Москва → Пушкино
12:03
12:04
1 м
ежедневно
6218 Москва → Сергиев Посад
12:09
12:10
1 м
6225 Сергиев Посад → Москва
12:20
12:21
1 м
ежедневно
6026 Москва → Пушкино
12:33
12:34
1 м
ежедневно
6021 Пушкино → Москва
12:33
12:34
1 м
6322 Москва → Александров
12:39
12:40
1 м
ежедневно
6227 Сергиев Посад → Москва
12:40
12:41
1 м
6023 Пушкино → Москва
12:53
12:54
1 м
ежедневно
6409 Красноармейск → Москва
12:59
13:00
1 м
6028 Москва → Пушкино
13:09
13:10
1 м
ежедневно
6025 Пушкино → Москва
13:27
13:28
1 м
ежедневно
6229 Сергиев Посад → Москва
13:33
13:34
1 м
6027 Пушкино → Москва
13:42
13:43
1 м
6222 Москва → Сергиев Посад
13:47
13:48
1 м
ежедневно
6224 Москва → Сергиев Посад
13:59
14:00
1 м
ежедневно
6031 Пушкино → Москва
14:06
14:07
1 м
ежедневно
6033 Пушкино → Москва
14:18
14:19
1 м
6231 Сергиев Посад → Москва
14:24
14:25
1 м
ежедневно
6226 Москва → Сергиев Посад
14:26
14:27
1 м
ежедневно
6410 Москва → Красноармейск
14:33
14:34
1 м
6108 Москва → Софрино
14:33
14:34
1 м
6035 Пушкино → Москва
14:43
14:44
1 м
6030 Москва → Пушкино
14:57
14:58
1 м
ежедневно
6109 Софрино → Москва
15:08
15:09
1 м
6037 Пушкино → Москва
15:25
15:26
1 м
ежедневно
6110 Москва → Софрино
15:31
15:32
1 м
ежедневно
6325 Александров → Москва
15:40
15:41
1 м
ежедневно
6039 Пушкино → Москва
15:48
15:49
1 м
ежедневно
6230 Москва → Сергиев Посад
15:52
15:53
1 м
ежедневно
6235 Сергиев Посад → Москва
15:54
15:55
1 м
ежедневно
6034 Москва → Пушкино
15:58
15:59
1 м
6111 Софрино → Москва
16:00
16:01
1 м
6237 Сергиев Посад → Москва
16:13
16:14
1 м
ежедневно
6232 Москва → Сергиев Посад
16:16
16:17
1 м
ежедневно
6412 Москва → Красноармейск
16:21
16:22
1 м
ежедневно
6327 Александров → Москва
16:26
16:27
1 м
ежедневно
6041 Пушкино → Москва
16:50
16:51
1 м
ежедневно
6234 Москва → Сергиев Посад
16:51
16:52
1 м
ежедневно
6411 Красноармейск → Москва
17:09
17:10
1 м
ежедневно
6036 Москва → Пушкино
17:21
17:22
1 м
ежедневно
6113 Софрино → Москва
17:27
17:28
1 м
ежедневно
6241 Сергиев Посад → Москва
17:38
17:39
1 м
ежедневно
6329 Александров → Москва
17:44
17:45
1 м
ежедневно
6043 Пушкино → Москва
17:50
17:51
1 м
6236 Москва → Сергиев Посад
17:52
17:53
1 м
ежедневно
6038 Москва → Пушкино
18:05
18:06
1 м
6243 Сергиев Посад → Москва
18:19
18:20
1 м
ежедневно
6238 Москва → Сергиев Посад
18:24
18:25
1 м
ежедневно
6045 Пушкино → Москва
18:24
18:25
1 м
ежедневно
6333 Александров → Москва
18:30
18:31
1 м
ежедневно
6040 Москва → Пушкино
18:36
18:37
1 м
6042 Москва → Пушкино
18:47
18:48
1 м
6047 Пушкино → Москва
18:51
18:52
1 м
ежедневно
6414 Москва → Красноармейск
19:07
19:08
1 м
ежедневно
6247 Сергиев Посад → Москва
19:15
19:16
1 м
ежедневно
6044 Москва → Пушкино
19:17
19:18
1 м
ежедневно
6335 Александров → Москва
19:23
19:24
1 м
ежедневно
6338 Москва → Александров
19:25
19:26
1 м
ежедневно
6049 Пушкино → Москва
19:32
19:33
1 м
6242 Москва → Сергиев Посад
19:37
19:38
1 м
ежедневно
6340 Москва → Александров
19:47
19:48
1 м
ежедневно
6244 Москва → Сергиев Посад
19:52
19:53
1 м
ежедневно
6249 Сергиев Посад → Москва
20:02
20:03
1 м
ежедневно
6342 Москва → Александров
20:17
20:18
1 м
ежедневно
6246 Москва → Сергиев Посад
20:22
20:23
1 м
ежедневно
6114 Москва → Софрино
20:28
20:29
1 м
ежедневно
6051 Пушкино → Москва
20:29
20:30
1 м
ежедневно
6251 Сергиев Посад → Москва
20:47
20:48
1 м
ежедневно
6248 Москва → Сергиев Посад
20:56
20:57
1 м
ежедневно
6341 Александров → Москва
21:00
21:01
1 м
ежедневно
6053 Пушкино → Москва
21:18
21:19
1 м
6343 Александров → Москва
21:24
21:25
1 м
ежедневно
6046 Москва → Пушкино
21:27
21:28
1 м
ежедневно
6415 Красноармейск → Москва
21:48
21:49
1 м
ежедневно
6252 Москва → Сергиев Посад
21:48
21:49
1 м
ежедневно
6253 Сергиев Посад → Москва
22:05
22:06
1 м
ежедневно
6048 Москва → Пушкино
22:08
22:09
1 м
ежедневно
6255 Сергиев Посад → Москва
22:15
22:16
1 м
ежедневно
6254 Москва → Сергиев Посад
22:31
22:32
1 м
ежедневно
6050 Москва → Пушкино
22:44
22:45
1 м
ежедневно
6117 Софрино → Москва
22:50
22:51
1 м
ежедневно
6350 Москва → Александров
22:56
22:57
1 м
ежедневно
6416 Москва → Красноармейск
23:01
23:02
1 м
ежедневно
6052 Москва → Пушкино
23:21
23:22
1 м
6054 Москва → Пушкино
23:38
23:39
1 м
ежедневно
6347 Александров → Москва
23:39
23:40
1 м
ежедневно
6056 Москва → Пушкино
23:58
23:59
1 м
ежедневно
6055 Пушкино → Москва
23:58
23:59
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Челюскинская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.