• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Донино → Электрозаводская

Про расписание электричек Донино - Электрозаводская

Актуальное расписание электричек Донино Электрозаводская сформировано из 30 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 30. Это рейсы с номерами 6801, 6803, 6809, 6811, 6829. Самая быстрая электричка 6811 Черусти - Москва-Казанская, которая находится в пути 0 д 0 ч 51 мин, самая же медленная - номер 6829,  отправлением в 14:11. От станции Донино до остановки Электрозаводская электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 16 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 3 минут. Со станции Донино электропоезда отправляются утром - 05:31, 05:49, 06:57, днем - 12:45, 12:53, 13:08, вечером - 18:28, 18:45, 19:03 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 06:27, 06:44, 07:58, 12:51, 13:40, 13:52, 18:04, 18:48, 19:23.
Электричка Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
6801 Шатура → Москва
05:31
Донино
06:27
Электрозаводская
56 м
ежедневно
6803 Куровская → Москва
05:49
Донино
06:44
Электрозаводская
55 м
ежедневно
6809 Куровская → Москва
06:57
Донино
07:58
Электрозаводская
1 ч 1 м
ежедневно
6811 Черусти → Москва
07:23
Донино
08:14
Электрозаводская
51 м
ежедневно
6202/6201 Егорьевск 2 → Москва
07:34
Донино
08:30
Электрозаводская
56 м
ежедневно
6815 Куровская → Москва
08:43
Донино
09:39
Электрозаводская
56 м
6817 Шатура → Москва
09:32
Донино
10:29
Электрозаводская
57 м
ежедневно
6819 Черусти → Москва
09:55
Донино
10:59
Электрозаводская
1 ч 4 м
ежедневно
6821 Черусти → Москва
11:55
Донино
12:51
Электрозаводская
56 м
6823 Куровская → Москва
12:45
Донино
13:40
Электрозаводская
55 м
6825 Куровская → Москва
12:53
Донино
13:52
Электрозаводская
59 м
ежедневно
6827 Черусти → Москва
13:08
Донино
14:07
Электрозаводская
59 м
6827 Куровская → Москва
13:54
Донино
14:51
Электрозаводская
57 м
6829 Куровская → Москва
14:11
Донино
15:15
Электрозаводская
1 ч 4 м
6829 Шатура → Москва
14:17
Донино
15:17
Электрозаводская
1 ч
6831 Черусти → Москва
14:19
Донино
15:20
Электрозаводская
1 ч 1 м
ежедневно
6833 Куровская → Москва
15:33
Донино
16:32
Электрозаводская
59 м
ежедневно
6835 Шатура → Москва
15:51
Донино
16:51
Электрозаводская
1 ч
6837 Черусти → Москва
16:00
Донино
16:58
Электрозаводская
58 м
ежедневно
6841 Черусти → Москва
17:08
Донино
18:04
Электрозаводская
56 м
ежедневно
6845 Черусти → Москва
17:53
Донино
18:48
Электрозаводская
55 м
ежедневно
6847 Шатура → Москва
18:28
Донино
19:23
Электрозаводская
55 м
ежедневно
6849 Черусти → Москва
18:45
Донино
19:40
Электрозаводская
55 м
ежедневно
6851 Куровская → Москва
19:03
Донино
19:59
Электрозаводская
56 м
ежедневно
6204/6203 Егорьевск 2 → Москва
19:39
Донино
20:35
Электрозаводская
56 м
ежедневно
6853 Шатура → Москва
19:56
Донино
20:52
Электрозаводская
56 м
6855 Черусти → Москва
20:25
Донино
21:25
Электрозаводская
1 ч
ежедневно
6857 Черусти → Москва
21:24
Донино
22:21
Электрозаводская
57 м
ежедневно
6859 Шатура → Москва
21:38
Донино
22:34
Электрозаводская
56 м
ежедневно
6206/6205 Егорьевск 2 → Москва
22:38
Донино
23:34
Электрозаводская
56 м
ежедневно
Расписание электричек Донино - Электрозаводская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.