Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Донино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Донино

В данный момент расписание электричек станции Донино содержит 63 электропоездов(пригородных поездов): из них 43 рейсов ежедневно отправляются со станции Донино и 20 рейсов только по некоторым дням. Черусти, Москва, Куровская - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:16, 00:54, 05:47 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Донино - Москва, Донино - Черусти, Донино - Куровская, Донино - Шатура, выезжающие соответственно в 05:48, 07:32, 00:18, 00:55. Необходимо отметить, что рейсы 6806 Москва-Казанская - Куровская(прибытие в 08:10, отправление в 08:11), 6815 Куровская - Москва-Казанская(08:42, 08:43), 6826 Москва-Казанская - Черусти(11:39, 11:40), 6821 Черусти - Москва-Казанская(11:55, 11:56) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Донино интервал между электричками составляет 22 минут для прибывающих электропоездов и 22 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Донино

Донино

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6866 Москва → Куровская 00:17 00:18 1 м ежедневно
6868 Москва → Шатура 00:54 00:55 1 м ежедневно
6801 Шатура → Москва 05:29 05:30 1 м ежедневно
6803 Куровская → Москва 05:47 05:48 1 м ежедневно
6802 Москва → Шатура 06:15 06:16 1 м ежедневно
6809 Куровская → Москва 07:00 07:01 1 м ежедневно
6811 Черусти → Москва 07:16 07:17 1 м ежедневно
6202/6201 Егорьевск 2 → Москва 07:31 07:32 1 м ежедневно
6804 Москва → Черусти 07:31 07:32 1 м ежедневно
6222/6221 Москва → Егорьевск 2 07:53 07:54 1 м ежедневно
6806 Москва → Куровская 08:10 08:11 1 м особый...
6810 Москва → Черусти 08:36 08:37 1 м ежедневно
6815 Куровская → Москва 08:42 08:43 1 м особый...
6812 Москва → Куровская 08:52 08:53 1 м ежедневно
6816 Москва → Куровская 09:28 09:29 1 м ежедневно
6817 Шатура → Москва 09:32 09:33 1 м ежедневно
6818 Москва → Шатура 09:42 09:43 1 м ежедневно
6819 Черусти → Москва 10:10 10:11 1 м ежедневно
6822 Москва → Черусти 10:22 10:23 1 м ежедневно
6824 Москва → Куровская 10:53 10:54 1 м ежедневно
6826 Москва → Черусти 11:39 11:40 1 м особый...
6821 Черусти → Москва 11:55 11:56 1 м особый...
6828 Москва → Шатура 12:13 12:14 1 м особый...
6823 Куровская → Москва 12:42 12:43 1 м особый...
6825 Куровская → Москва 13:24 13:25 1 м ежедневно
6224/6223 Москва → Егорьевск 2 13:24 13:25 1 м особый...
6829 Куровская → Москва 13:54 13:55 1 м особый...
6827 Черусти → Москва 13:54 13:55 1 м особый...
6831 Шатура → Москва 14:16 14:17 1 м ежедневно
6832 Москва → Черусти 14:23 14:24 1 м ежедневно
6835 Черусти → Москва 14:45 14:46 1 м ежедневно
6834 Москва → Шатура 15:15 15:16 1 м ежедневно
6837 Куровская → Москва 15:33 15:34 1 м ежедневно
6839 Шатура → Москва 15:49 15:50 1 м особый...
6841 Черусти → Москва 16:01 16:02 1 м особый...
6383/6841 Вековка → Москва 16:01 16:02 1 м особый...
6836 Москва → Черусти 16:16 16:17 1 м ежедневно
6838 Москва → Шатура 16:44 16:45 1 м особый...
6840 Москва → Черусти 16:54 16:55 1 м особый...
6845 Черусти → Москва 17:14 17:15 1 м ежедневно
6842 Москва → Черусти 17:47 17:48 1 м ежедневно
6847 Черусти → Москва 17:53 17:54 1 м ежедневно
6844 Москва → Шатура 18:14 18:15 1 м ежедневно
6849 Шатура → Москва 18:26 18:27 1 м ежедневно
6846 Москва → Черусти 18:40 18:41 1 м ежедневно
6851 Черусти → Москва 18:44 18:45 1 м ежедневно
6853 Куровская → Москва 19:01 19:02 1 м ежедневно
6204/6203 Егорьевск 2 → Москва 19:37 19:38 1 м ежедневно
6850 Москва → Шатура 19:50 19:51 1 м особый...
6855 Шатура → Москва 19:54 19:55 1 м особый...
6226/6225 Москва → Егорьевск 2 20:01 20:02 1 м ежедневно
6852 Москва → Куровская 20:23 20:24 1 м ежедневно
6857 Черусти → Москва 20:26 20:27 1 м особый...
6385/6857 Вековка → Москва 20:26 20:27 1 м особый...
6385/6857 Черусти → Москва 20:26 20:27 1 м особый...
6859 Черусти → Москва 21:20 21:21 1 м ежедневно
6856 Москва → Куровская 21:25 21:26 1 м ежедневно
6861 Шатура → Москва 21:36 21:37 1 м ежедневно
6863 Черусти → Москва 22:09 22:10 1 м ежедневно
6860 Москва → Куровская 22:34 22:35 1 м ежедневно
6206/6205 Егорьевск 2 → Москва 22:40 22:41 1 м ежедневно
6862 Москва → Куровская 23:10 23:11 1 м особый...
6864 Москва → Черусти 23:20 23:21 1 м ежедневно