• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Донино

Электрички по станции Донино

В данный момент расписание электричек станции Донино содержит 60 электропоездов(пригородных поездов): из них 45 рейсов ежедневно отправляются со станции Донино и 15 рейсов только по некоторым дням. Черусти, Москва, Куровская - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:17, 00:53, 05:48 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Донино - Москва, Донино - Черусти, Донино - Куровская, Донино - Шатура, выезжающие соответственно в 05:49, 07:30, 00:12, 00:54. Необходимо отметить, что рейсы 6868 Москва-Казанская - Куровская(прибытие в 00:20, отправление в 00:21), 6806 Москва-Казанская - Куровская(08:10, 08:11), 6815 Куровская - Москва-Казанская(08:43, 08:44), 6824 Москва-Казанская - Черусти(11:35, 11:36) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Донино интервал между электричками составляет 23 минут для прибывающих электропоездов и 23 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6866 Москва → Куровская
00:11
00:12
1 м
ежедневно
6868 Москва → Куровская
00:20
00:21
1 м
6870 Москва → Шатура
00:53
00:54
1 м
ежедневно
6801 Шатура → Москва
05:31
05:32
1 м
ежедневно
6803 Куровская → Москва
05:48
05:49
1 м
ежедневно
6802 Москва → Шатура
06:21
06:22
1 м
ежедневно
6809 Куровская → Москва
07:01
07:02
1 м
ежедневно
6811 Черусти → Москва
07:17
07:18
1 м
ежедневно
6804 Москва → Черусти
07:29
07:30
1 м
ежедневно
6202/6201 Егорьевск 2 → Москва
07:33
07:34
1 м
ежедневно
6222/6221 Москва → Егорьевск 2
07:53
07:54
1 м
ежедневно
6806 Москва → Куровская
08:10
08:11
1 м
6808 Москва → Черусти
08:34
08:35
1 м
ежедневно
6815 Куровская → Москва
08:43
08:44
1 м
6810 Москва → Куровская
08:50
08:51
1 м
ежедневно
6814 Москва → Куровская
09:25
09:26
1 м
ежедневно
6817 Шатура → Москва
09:32
09:33
1 м
ежедневно
6816 Москва → Черусти
09:42
09:43
1 м
ежедневно
6819 Черусти → Москва
10:09
10:10
1 м
ежедневно
6820 Москва → Шатура
10:25
10:26
1 м
ежедневно
6822 Москва → Куровская
10:56
10:57
1 м
ежедневно
6824 Москва → Черусти
11:35
11:36
1 м
6821 Черусти → Москва
11:55
11:56
1 м
6826 Москва → Шатура
12:12
12:13
1 м
6823 Куровская → Москва
12:44
12:45
1 м
6224/6223 Москва → Егорьевск 2
13:23
13:24
1 м
6825 Куровская → Москва
13:24
13:25
1 м
ежедневно
6827 Куровская → Москва
13:53
13:54
1 м
6827 Черусти → Москва
13:53
13:54
1 м
6829 Шатура → Москва
14:15
14:16
1 м
ежедневно
6830 Москва → Черусти
14:22
14:23
1 м
ежедневно
6831 Черусти → Москва
14:45
14:46
1 м
ежедневно
6832 Москва → Шатура
15:14
15:15
1 м
ежедневно
6833 Куровская → Москва
15:34
15:35
1 м
ежедневно
6835 Шатура → Москва
15:50
15:51
1 м
6837 Черусти → Москва
16:01
16:02
1 м
ежедневно
6834 Москва → Черусти
16:16
16:17
1 м
ежедневно
6836 Москва → Шатура
16:43
16:44
1 м
6838 Москва → Черусти
16:55
16:56
1 м
6841 Черусти → Москва
17:14
17:15
1 м
ежедневно
6840 Москва → Черусти
17:46
17:47
1 м
ежедневно
6845 Черусти → Москва
17:52
17:53
1 м
ежедневно
6842 Москва → Шатура
18:13
18:14
1 м
ежедневно
6847 Шатура → Москва
18:26
18:27
1 м
ежедневно
6844 Москва → Черусти
18:39
18:40
1 м
ежедневно
6849 Черусти → Москва
18:44
18:45
1 м
ежедневно
6851 Куровская → Москва
19:02
19:03
1 м
ежедневно
6204/6203 Егорьевск 2 → Москва
19:38
19:39
1 м
ежедневно
6848 Москва → Шатура
19:51
19:52
1 м
6853 Шатура → Москва
19:55
19:56
1 м
6226/6225 Москва → Егорьевск 2
20:04
20:05
1 м
ежедневно
6850 Москва → Куровская
20:22
20:23
1 м
ежедневно
6855 Черусти → Москва
20:25
20:26
1 м
ежедневно
6857 Черусти → Москва
21:19
21:20
1 м
ежедневно
6856 Москва → Куровская
21:23
21:24
1 м
ежедневно
6859 Шатура → Москва
21:37
21:38
1 м
ежедневно
6861 Черусти → Москва
22:09
22:10
1 м
ежедневно
6862 Москва → Куровская
22:33
22:34
1 м
ежедневно
6206/6205 Егорьевск 2 → Москва
22:41
22:42
1 м
ежедневно
6864 Москва → Черусти
23:24
23:25
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Донино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.