Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Донино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Донино

В данный момент расписание электричек станции Донино содержит 78 электропоездов(пригородных поездов): из них 27 рейсов ежедневно отправляются со станции Донино и 51 рейсов только по некоторым дням. Куровская, Черусти, Москва, Шатура - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:48, 07:17, 07:29, 05:31 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Донино - Москва, Донино - Куровская, Донино - Черусти, выезжающие соответственно в 05:32, 00:12, 07:30. Необходимо отметить, что рейсы 6802 Москва-Казанская - Авсюнино(прибытие в 05:56, отправление в 05:57), 6802 Москва-Казанская - Шатура(06:21, 06:22), 6804 Москва-Казанская - Черусти(07:29, 07:30), 6804 Москва-Казанская - Кривандино(08:00, 08:01) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Донино интервал между электричками составляет 18 минут для прибывающих электропоездов и 18 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Донино

Донино

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6866 Москва → Куровская 00:11 00:12 1 м ежедневно
6870 Москва → Шатура 00:53 00:54 1 м ежедневно
6801 Шатура → Москва 05:31 05:32 1 м ежедневно
6803 Куровская → Москва 05:48 05:49 1 м ежедневно
6802 Москва → Авсюнино 05:56 05:57 1 м особый...
6802 Москва → Шатура 06:21 06:22 1 м особый...
6809 Куровская → Москва 07:01 07:02 1 м ежедневно
6811 Черусти → Москва 07:17 07:18 1 м ежедневно
6804 Москва → Черусти 07:29 07:30 1 м особый...
6202/6201 Егорьевск 2 → Москва 07:33 07:34 1 м ежедневно
6222/6221 Москва → Егорьевск 2 07:53 07:54 1 м ежедневно
6804 Москва → Кривандино 08:00 08:01 1 м особый...
6806 Москва → Куровская 08:10 08:11 1 м особый...
6806 Москва → Черусти 08:10 08:11 1 м особый...
6808 Москва → Черусти 08:34 08:35 1 м особый...
6808 Москва → Куровская 08:34 08:35 1 м особый...
6815 Куровская → Москва 08:43 08:44 1 м особый...
6817 Авсюнино → Москва 08:49 08:50 1 м особый...
6810 Москва → Куровская 08:50 08:51 1 м особый...
6819 Черусти → Москва 09:02 09:03 1 м особый...
6814 Москва → Куровская 09:25 09:26 1 м ежедневно
6817 Шатура → Москва 09:32 09:33 1 м особый...
6819 Куровская → Москва 10:09 10:10 1 м особый...
6816 Москва → Черусти 10:17 10:18 1 м ежедневно
6820 Москва → Шатура 10:25 10:26 1 м особый...
6820 Москва → Куровская 10:42 10:43 1 м особый...
6822 Москва → Куровская 10:52 10:53 1 м ежедневно
6826 Москва → Шатура 11:03 11:04 1 м особый...
6824 Москва → Черусти 11:35 11:36 1 м особый...
6824 Москва → Авсюнино 11:35 11:36 1 м особый...
6825 Куровская → Москва 11:44 11:45 1 м ежедневно
6827 Черусти → Москва 11:54 11:55 1 м особый...
6821 Черусти → Москва 11:55 11:56 1 м особый...
6823 Куровская → Москва 12:44 12:45 1 м особый...
6827 Куровская → Москва 13:53 13:54 1 м особый...
6827 Кривандино → Москва 13:53 13:54 1 м особый...
6829 Шатура → Москва 14:15 14:16 1 м особый...
6829 Черусти → Москва 14:15 14:16 1 м особый...
6830 Москва → Черусти 14:22 14:23 1 м особый...
6224/6223 Москва → Егорьевск 2 14:28 14:29 1 м особый...
6831 Черусти → Москва 14:45 14:46 1 м особый...
6831 Шатура → Москва 14:45 14:46 1 м особый...
6832 Москва → Шатура 15:14 15:15 1 м особый...
6835 Шатура → Москва 15:20 15:21 1 м особый...
6833 Куровская → Москва 15:34 15:35 1 м ежедневно
6837 Черусти → Москва 16:01 16:02 1 м особый...
6834 Москва → Черусти 16:37 16:38 1 м ежедневно
6836 Москва → Шатура 16:43 16:44 1 м особый...
6840 Москва → Куровская 16:50 16:51 1 м особый...
6838 Москва → Черусти 16:55 16:56 1 м особый...
6841 Авсюнино → Москва 17:14 17:15 1 м особый...
6841 Куровская → Москва 17:14 17:15 1 м особый...
6841 Черусти → Москва 17:14 17:15 1 м особый...
6840 Москва → Черусти 17:46 17:47 1 м особый...
6845 Куровская → Москва 17:52 17:53 1 м особый...
6845 Черусти → Москва 17:52 17:53 1 м особый...
6842 Москва → Шатура 18:13 18:14 1 м ежедневно
6847 Шатура → Москва 18:26 18:27 1 м особый...
6847 Куровская → Москва 18:26 18:27 1 м особый...
6844 Москва → Черусти 18:39 18:40 1 м ежедневно
6849 Черусти → Москва 18:44 18:45 1 м ежедневно
6851 Куровская → Москва 19:02 19:03 1 м ежедневно
6204/6203 Егорьевск 2 → Москва 19:38 19:39 1 м ежедневно
6848 Москва → Шатура 19:51 19:52 1 м особый...
6853 Шатура → Москва 19:55 19:56 1 м особый...
6853 Куровская → Москва 19:55 19:56 1 м особый...
6226/6225 Москва → Егорьевск 2 20:04 20:05 1 м особый...
6850 Москва → Куровская 20:22 20:23 1 м ежедневно
6855 Черусти → Москва 20:25 20:26 1 м ежедневно
6857 Черусти → Москва 21:19 21:20 1 м ежедневно
6856 Москва → Куровская 21:23 21:24 1 м ежедневно
6859 Шатура → Москва 21:37 21:38 1 м ежедневно
6861 Куровская → Москва 22:09 22:10 1 м особый...
6861 Черусти → Москва 22:09 22:10 1 м особый...
6862 Москва → Куровская 22:33 22:34 1 м ежедневно
6206/6205 Егорьевск 2 → Москва 22:41 22:42 1 м ежедневно
6868 Москва → Куровская 23:06 23:07 1 м особый...
6864 Москва → Черусти 23:24 23:25 1 м ежедневно