Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Донино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Донино

В данный момент расписание электричек станции Донино содержит 60 электропоездов(пригородных поездов): из них 45 рейсов ежедневно отправляются со станции Донино и 15 рейсов только по некоторым дням. Черусти, Москва, Куровская - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:17, 00:53, 05:48 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Донино - Москва, Донино - Черусти, Донино - Куровская, Донино - Шатура, выезжающие соответственно в 05:49, 07:30, 00:12, 00:54. Необходимо отметить, что рейсы 6806 Москва-Казанская - Куровская(прибытие в 08:10, отправление в 08:11), 6815 Куровская - Москва-Казанская(08:43, 08:44), 6824 Москва-Казанская - Черусти(11:35, 11:36), 6821 Черусти - Москва-Казанская(11:55, 11:56) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Донино интервал между электричками составляет 23 минут для прибывающих электропоездов и 23 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Донино

Донино

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6866 Москва → Куровская 00:11 00:12 1 м ежедневно
6870 Москва → Шатура 00:53 00:54 1 м ежедневно
6801 Шатура → Москва 05:31 05:32 1 м ежедневно
6803 Куровская → Москва 05:48 05:49 1 м ежедневно
6802 Москва → Шатура 06:21 06:22 1 м ежедневно
6809 Куровская → Москва 07:01 07:02 1 м ежедневно
6811 Черусти → Москва 07:17 07:18 1 м ежедневно
6804 Москва → Черусти 07:29 07:30 1 м ежедневно
6202/6201 Егорьевск 2 → Москва 07:33 07:34 1 м ежедневно
6222/6221 Москва → Егорьевск 2 07:53 07:54 1 м ежедневно
6806 Москва → Куровская 08:10 08:11 1 м особый...
6808 Москва → Черусти 08:34 08:35 1 м ежедневно
6815 Куровская → Москва 08:43 08:44 1 м особый...
6810 Москва → Куровская 08:50 08:51 1 м ежедневно
6814 Москва → Куровская 09:25 09:26 1 м ежедневно
6817 Шатура → Москва 09:32 09:33 1 м ежедневно
6816 Москва → Черусти 09:42 09:43 1 м ежедневно
6819 Черусти → Москва 10:09 10:10 1 м ежедневно
6820 Москва → Шатура 10:25 10:26 1 м ежедневно
6822 Москва → Куровская 10:56 10:57 1 м ежедневно
6824 Москва → Черусти 11:35 11:36 1 м особый...
6821 Черусти → Москва 11:55 11:56 1 м особый...
6826 Москва → Шатура 12:12 12:13 1 м особый...
6823 Куровская → Москва 12:44 12:45 1 м особый...
6224/6223 Москва → Егорьевск 2 13:23 13:24 1 м особый...
6825 Куровская → Москва 13:24 13:25 1 м ежедневно
6827 Куровская → Москва 13:53 13:54 1 м особый...
6827 Черусти → Москва 13:53 13:54 1 м особый...
6829 Шатура → Москва 14:15 14:16 1 м ежедневно
6830 Москва → Черусти 14:22 14:23 1 м ежедневно
6831 Черусти → Москва 14:45 14:46 1 м ежедневно
6832 Москва → Шатура 15:14 15:15 1 м ежедневно
6833 Куровская → Москва 15:34 15:35 1 м ежедневно
6835 Шатура → Москва 15:50 15:51 1 м особый...
6837 Черусти → Москва 16:01 16:02 1 м ежедневно
6834 Москва → Черусти 16:16 16:17 1 м ежедневно
6836 Москва → Шатура 16:43 16:44 1 м особый...
6838 Москва → Черусти 16:55 16:56 1 м особый...
6841 Черусти → Москва 17:14 17:15 1 м ежедневно
6840 Москва → Черусти 17:46 17:47 1 м ежедневно
6845 Черусти → Москва 17:52 17:53 1 м ежедневно
6842 Москва → Шатура 18:13 18:14 1 м ежедневно
6847 Шатура → Москва 18:26 18:27 1 м ежедневно
6844 Москва → Черусти 18:39 18:40 1 м ежедневно
6849 Черусти → Москва 18:44 18:45 1 м ежедневно
6851 Куровская → Москва 19:02 19:03 1 м ежедневно
6204/6203 Егорьевск 2 → Москва 19:38 19:39 1 м ежедневно
6848 Москва → Шатура 19:51 19:52 1 м особый...
6853 Шатура → Москва 19:55 19:56 1 м особый...
6226/6225 Москва → Егорьевск 2 20:04 20:05 1 м ежедневно
6850 Москва → Куровская 20:22 20:23 1 м ежедневно
6855 Черусти → Москва 20:25 20:26 1 м ежедневно
6857 Черусти → Москва 21:19 21:20 1 м ежедневно
6856 Москва → Куровская 21:23 21:24 1 м ежедневно
6859 Шатура → Москва 21:37 21:38 1 м ежедневно
6861 Черусти → Москва 22:09 22:10 1 м ежедневно
6862 Москва → Куровская 22:33 22:34 1 м ежедневно
6206/6205 Егорьевск 2 → Москва 22:41 22:42 1 м ежедневно
6868 Москва → Куровская 23:06 23:07 1 м особый...
6864 Москва → Черусти 23:24 23:25 1 м ежедневно