• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Донино

Электрички по станции Донино

В данный момент расписание электричек станции Донино содержит 61 электропоездов(пригородных поездов): из них 42 рейсов ежедневно отправляются со станции Донино и 19 рейсов только по некоторым дням. Черусти, Москва, Куровская - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:22, 00:54, 05:48 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Донино - Москва, Донино - Черусти, Донино - Куровская, Донино - Шатура, выезжающие соответственно в 05:49, 07:30, 00:11, 00:55. Необходимо отметить, что рейсы 6868 Москва-Казанская - Куровская(прибытие в 00:19, отправление в 00:20), 6806 Москва-Казанская - Куровская(08:09, 08:10), 6806 Москва-Казанская - Черусти(08:09, 08:10), 6815 Куровская - Москва-Казанская(08:42, 08:43) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Донино интервал между электричками составляет 23 минут для прибывающих электропоездов и 23 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6866 Москва → Куровская
00:10
00:11
1 м
ежедневно
6868 Москва → Куровская
00:19
00:20
1 м
6870 Москва → Шатура
00:54
00:55
1 м
ежедневно
6801 Шатура → Москва
05:30
05:31
1 м
ежедневно
6803 Куровская → Москва
05:48
05:49
1 м
ежедневно
6802 Москва → Шатура
06:21
06:22
1 м
ежедневно
6809 Куровская → Москва
06:56
06:57
1 м
ежедневно
6811 Черусти → Москва
07:22
07:23
1 м
ежедневно
6804 Москва → Черусти
07:29
07:30
1 м
ежедневно
6202/6201 Егорьевск 2 → Москва
07:33
07:34
1 м
ежедневно
6222/6221 Москва → Егорьевск 2
07:51
07:52
1 м
ежедневно
6806 Москва → Куровская
08:09
08:10
1 м
6806 Москва → Черусти
08:09
08:10
1 м
6808 Москва → Черусти
08:33
08:34
1 м
ежедневно
6815 Куровская → Москва
08:42
08:43
1 м
6810 Москва → Куровская
08:51
08:52
1 м
ежедневно
6814 Москва → Куровская
09:25
09:26
1 м
ежедневно
6817 Шатура → Москва
09:31
09:32
1 м
ежедневно
6816 Москва → Черусти
09:40
09:41
1 м
ежедневно
6819 Черусти → Москва
09:54
09:55
1 м
ежедневно
6820 Москва → Шатура
10:24
10:25
1 м
6822 Москва → Куровская
11:23
11:24
1 м
ежедневно
6824 Москва → Черусти
11:34
11:35
1 м
6821 Черусти → Москва
11:54
11:55
1 м
6826 Москва → Шатура
12:11
12:12
1 м
6823 Куровская → Москва
12:44
12:45
1 м
6825 Куровская → Москва
12:52
12:53
1 м
ежедневно
6827 Черусти → Москва
13:07
13:08
1 м
6224/6223 Москва → Егорьевск 2
13:10
13:11
1 м
6827 Куровская → Москва
13:53
13:54
1 м
6829 Куровская → Москва
14:10
14:11
1 м
6829 Шатура → Москва
14:16
14:17
1 м
6831 Черусти → Москва
14:18
14:19
1 м
ежедневно
6830 Москва → Черусти
14:29
14:30
1 м
ежедневно
6832 Москва → Шатура
15:23
15:24
1 м
ежедневно
6833 Куровская → Москва
15:32
15:33
1 м
ежедневно
6835 Шатура → Москва
15:50
15:51
1 м
6834 Москва → Черусти
15:58
15:59
1 м
ежедневно
6837 Черусти → Москва
15:59
16:00
1 м
ежедневно
6838 Москва → Шатура
16:43
16:44
1 м
6836 Москва → Черусти
17:01
17:02
1 м
6841 Черусти → Москва
17:07
17:08
1 м
ежедневно
6845 Черусти → Москва
17:52
17:53
1 м
ежедневно
6840 Москва → Черусти
18:05
18:06
1 м
ежедневно
6842 Москва → Шатура
18:17
18:18
1 м
ежедневно
6847 Шатура → Москва
18:27
18:28
1 м
ежедневно
6844 Москва → Черусти
18:39
18:40
1 м
ежедневно
6849 Черусти → Москва
18:44
18:45
1 м
ежедневно
6851 Куровская → Москва
19:02
19:03
1 м
ежедневно
6204/6203 Егорьевск 2 → Москва
19:38
19:39
1 м
ежедневно
6848 Москва → Шатура
19:52
19:53
1 м
6853 Шатура → Москва
19:55
19:56
1 м
6226/6225 Москва → Егорьевск 2
20:04
20:05
1 м
ежедневно
6850 Москва → Куровская
20:22
20:23
1 м
ежедневно
6855 Черусти → Москва
20:24
20:25
1 м
ежедневно
6857 Черусти → Москва
21:23
21:24
1 м
ежедневно
6856 Москва → Куровская
21:23
21:24
1 м
ежедневно
6859 Шатура → Москва
21:37
21:38
1 м
ежедневно
6862 Москва → Куровская
22:32
22:33
1 м
ежедневно
6206/6205 Егорьевск 2 → Москва
22:37
22:38
1 м
ежедневно
6864 Москва → Черусти
23:23
23:24
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Донино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.