Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Дубна, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Дубна

В данный момент расписание электричек станции Дубна содержит 23 электропоездов(пригородных поездов): из них 16 рейсов ежедневно отправляются со станции Дубна и 7 рейсов только по некоторым дням. Москва, Звенигород, Кубинка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:23, 09:06, 01:12 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Дубна - Москва, Дубна - Кубинка, выезжающие соответственно в 03:29, 04:37. Необходимо отметить, что рейсы 7152 Одинцово - Дубна(прибытие в 00:23), 7158 Москва-Савеловская - Дубна(00:23, -), 7157 Дубна - Москва-Савеловская(-, 03:29), 7101 Дубна - Одинцово(-, 03:29) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Дубна интервал между электричками составляет 133 минут для прибывающих электропоездов и 97 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Дубна

Дубна

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
7152 Одинцово → Дубна 00:23 особый...
7158 Москва → Дубна 00:23 особый...
6278 Кубинка → Дубна 01:12 ежедневно
7157 Дубна → Москва 03:29 особый...
7101 Дубна → Одинцово 03:29 особый...
6125 Дубна → Кубинка 04:37 ежедневно
6137 Дубна → Звенигород 05:35 ежедневно
7041 Дубна → Москва 06:12 особый...
6386 Лобня → Дубна 07:27 ежедневно
6391/6161 Дубна → Можайск 07:39 ежедневно
6106 Звенигород → Дубна 09:06 особый...
6177 Дубна → Кубинка 09:45 особый...
6120 Голицыно → Дубна 10:11 ежедневно
6389 Дубна → Москва 10:54 ежедневно
6388 Москва → Дубна 12:23 ежедневно
6245 Дубна → Голицыно 15:17 ежедневно
6392 Москва → Дубна 17:16 ежедневно
6393 Дубна → Москва 17:56 ежедневно
6206 Звенигород → Дубна 18:21 ежедневно
6395 Дубна → Москва 18:55 ежедневно
7046 Москва → Дубна 21:10 ежедневно
7175 Дубна → Москва 21:22 ежедневно
6254 Кубинка → Дубна 22:37 ежедневно