Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Голицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Голицыно

В данный момент расписание электричек станции Голицыно содержит 225 электропоездов(пригородных поездов): из них 130 рейсов ежедневно отправляются со станции Голицыно и 95 рейсов только по некоторым дням. Лобня, Звенигород, Москва - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:31, 05:31, 05:50 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Голицыно - Лобня, Голицыно - Кубинка, Голицыно - Звенигород, выезжающие соответственно в 05:34, 07:32, 05:51. Необходимо отметить, что рейсы 6289 Лобня - Дорохово(прибытие в 01:19, отправление в 01:20), 6289 Москва-Белорусская - Дорохово(01:19, 01:20), 6291 Лобня - Бородино(01:47, 01:48), 6291 Москва-Савеловская - Бородино(01:47, 01:48) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Голицыно интервал между электричками составляет 7 минут для прибывающих электропоездов и 7 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Голицыно

Голицыно

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6287 Лобня → Голицыно 00:13 ежедневно
6289 Лобня → Дорохово 01:19 01:20 1 м особый...
6289 Москва → Дорохово 01:19 01:20 1 м особый...
6291 Лобня → Бородино 01:47 01:48 1 м особый...
6291 Москва → Бородино 01:47 01:48 1 м особый...
6102 Голицыно → Икша 04:36 особый...
6104 Звенигород → Икша 05:04 05:05 1 м особый...
6106 Звенигород → Дубна 05:04 05:05 1 м особый...
6108 Кубинка → Дмитров 05:09 05:10 1 м ежедневно
6110 Бородино → Лобня 05:21 05:22 1 м ежедневно
6301 Москва → Можайск 05:21 05:22 1 м ежедневно
6114/6342 Звенигород → Савелово 05:31 05:34 3 м особый...
6112 Звенигород → Лобня 05:31 05:34 3 м особый...
6116 Голицыно → Лобня 05:40 ежедневно
6101 Москва → Голицыно 05:42 ежедневно
6118 Можайск → Дмитров 05:49 05:50 1 м ежедневно
6103 Москва → Звенигород 05:50 05:51 1 м ежедневно
6105 Москва → Кубинка 05:59 06:00 1 м ежедневно
6120 Голицыно → Дубна 06:07 ежедневно
6321 Москва → Бородино 06:12 06:13 1 м ежедневно
6124 Кубинка → Дмитров 06:15 06:16 1 м особый...
6122 Кубинка → Икша 06:15 06:16 1 м особый...
6107 Москва → Голицыно 06:28 особый...
6107 Икша → Голицыно 06:28 особый...
7450 Звенигород → Москва 06:34 06:35 1 м ежедневно
6126 Голицыно → Дмитров 06:40 ежедневно
6128 Дорохово → Лобня 06:44 06:45 1 м ежедневно
6130 Бородино → Икша 06:50 06:51 1 м ежедневно
6751 Москва → Дорохово 06:46 06:56 10 м ежедневно
6132 Можайск → Лобня 06:59 07:00 1 м ежедневно
6109 Москва → Звенигород 07:05 07:06 1 м ежедневно
6134 Звенигород → Большая Волга 07:05 07:06 1 м особый...
6134 Звенигород → Лобня 07:05 07:06 1 м особый...
6136 Звенигород → Лобня 07:05 07:06 1 м особый...
6111 Лобня → Можайск 07:15 07:16 1 м ежедневно
6138 Кубинка → Лобня 07:19 07:20 1 м ежедневно
7452 Можайск → Москва 07:30 07:31 1 м ежедневно
6113 Лобня → Кубинка 07:31 07:32 1 м ежедневно
6501 Москва → Голицыно 07:37 ежедневно
6140 Голицыно → Дмитров 07:37 ежедневно
6115 Лобня → Голицыно 07:47 особый...
7454 Звенигород → Москва 07:47 07:48 1 м ежедневно
6142 Можайск → Икша 07:52 07:53 1 м ежедневно
6144 Бородино → Лобня 07:58 07:59 1 м ежедневно
6117 Дмитров → Можайск 08:04 08:05 1 м ежедневно
6146 Звенигород → Лобня 08:11 08:12 1 м ежедневно
6343/6119 Савелово → Звенигород 08:16 08:17 1 м ежедневно
6121 Икша → Бородино 08:21 08:22 1 м ежедневно
6148 Голицыно → Лобня 08:28 особый...
6123 Лобня → Голицыно 08:31 особый...
6125 Дубна → Кубинка 08:36 08:37 1 м ежедневно
6150 Кубинка → Лобня 08:37 08:38 1 м ежедневно
6127 Лобня → Голицыно 08:45 ежедневно
6754 Дорохово → Москва 08:45 08:46 1 м ежедневно
7451 Москва → Можайск 08:56 08:57 1 м ежедневно
6152 Голицыно → Лобня 08:57 особый...
6131 Талдом-Савеловский → Голицыно 09:04 ежедневно
6133 Лобня → Можайск 09:10 09:11 1 м особый...
6154 Бородино → Лобня 09:11 09:12 1 м ежедневно
6156 Звенигород → Лобня 09:22 09:23 1 м ежедневно
6137 Дубна → Звенигород 09:27 09:28 1 м ежедневно
6502 Голицыно → Москва 09:30 особый...
6139 Лобня → Бородино 09:36 09:37 1 м ежедневно
6160 Кубинка → Лобня 09:42 09:43 1 м ежедневно
6141 Икша → Голицыно 09:52 особый...
6164 Голицыно → Вербилки 09:55 особый...
6166 Голицыно → Икша 09:55 особый...
7453 Москва → Можайск 10:00 10:01 1 м ежедневно
6168 Можайск → Лобня 10:08 10:09 1 м ежедневно
6143 Лобня → Кубинка 10:09 10:10 1 м ежедневно
6145 Дмитров → Звенигород 10:24 10:25 1 м ежедневно
6172 Звенигород → Икша 10:24 10:25 1 м ежедневно
6504 Голицыно → Москва 10:37 ежедневно
6174 Можайск → Дмитров 10:45 10:46 1 м ежедневно
6151 Икша → Можайск 10:47 10:48 1 м особый...
6149 Лобня → Можайск 10:47 10:48 1 м особый...
6176 Голицыно → Лобня 10:53 особый...
6153 Икша → Голицыно 11:02 особый...
6155 Лобня → Бородино 11:15 11:16 1 м ежедневно
6180 Звенигород → Дмитров 11:26 11:27 1 м ежедневно
6401 Москва → Звенигород 11:31 11:32 1 м особый...
6159 Икша → Звенигород 11:31 11:32 1 м особый...
6391/6161 Дубна → Можайск 11:37 11:38 1 м ежедневно
6182 Кубинка → Икша 11:39 11:40 1 м ежедневно
7456 Можайск → Москва 11:47 11:48 1 м особый...
6163 Лобня → Кубинка 11:52 11:53 1 м ежедневно
6184 Голицыно → Дубна 11:55 особый...
6165 Дмитров → Голицыно 12:06 ежедневно
6186 Бородино → Дмитров 12:13 12:14 1 м ежедневно
6167 Дмитров → Голицыно 12:25 ежедневно
6402 Звенигород → Москва 12:47 12:48 1 м особый...
6171 Икша → Голицыно 12:52 особый...
6323 Москва → Бородино 13:00 13:01 1 м особый...
6194 Кубинка → Лобня 13:05 13:06 1 м особый...
6173 Икша → Звенигород 13:07 13:08 1 м особый...
6503 Москва → Голицыно 13:22 особый...
6198 Бородино → Лобня 13:26 13:27 1 м особый...
6177 Дубна → Кубинка 13:46 13:47 1 м особый...
7458 Можайск → Москва 13:46 13:47 1 м особый...
6506 Голицыно → Москва 13:53 особый...
6179 Икша → Голицыно 14:04 особый...
6183 Лобня → Можайск 14:16 14:17 1 м особый...
6206 Звенигород → Дубна 14:14 14:18 4 м ежедневно
6185 Дмитров → Кубинка 14:32 14:33 1 м ежедневно
6508 Голицыно → Москва 14:34 ежедневно
6187 Лобня → Голицыно 14:40 особый...
6208 Кубинка → Дмитров 14:41 14:42 1 м ежедневно
6189 Лобня → Звенигород 14:48 14:49 1 м ежедневно
6210 Голицыно → Лобня 14:50 ежедневно
6212 Можайск → Лобня 14:57 14:58 1 м ежедневно
6214 Голицыно → Дмитров 15:05 ежедневно
7455 Москва → Можайск 15:08 15:09 1 м ежедневно
6216 Бородино → Икша 15:12 15:13 1 м ежедневно
6191 Икша → Дорохово 15:19 15:20 1 м особый...
7460 Можайск → Москва 15:29 15:30 1 м ежедневно
6193 Лобня → Голицыно 15:32 ежедневно
6218/6356 Кубинка → Савелово 15:38 15:39 1 м ежедневно
6367/6195 Вербилки → Можайск 15:39 15:40 1 м особый...
6351/6195 Савелово → Можайск 15:39 15:40 1 м особый...
6367/6195 Савелово → Можайск 15:39 15:40 1 м особый...
6220 Звенигород → Лобня 15:46 15:47 1 м ежедневно
6197 Лобня → Кубинка 15:47 15:48 1 м ежедневно
6222 Можайск → Икша 15:52 15:53 1 м особый...
6199 Икша → Звенигород 15:58 15:59 1 м ежедневно
6224 Голицыно → Дмитров 16:09 ежедневно
6201 Лобня → Кубинка 16:08 16:09 1 м ежедневно
6226 Голицыно → Лобня 16:19 особый...
6203 Дмитров → Голицыно 16:23 ежедневно
6228 Кубинка → Лобня 16:34 16:35 1 м ежедневно
6230 Можайск → Дмитров 16:40 16:41 1 м особый...
6207 Икша → Бородино 16:46 16:47 1 м ежедневно
6304/6396 Голицыно → Большая Волга 16:53 особый...
6234 Звенигород → Дмитров 17:03 17:06 3 м ежедневно
6209 Дмитров → Дорохово 17:07 17:08 1 м ежедневно
6211 Лобня → Звенигород 17:13 17:14 1 м особый...
6213 Лобня → Голицыно 17:20 ежедневно
6236 Дорохово → Лобня 17:23 17:24 1 м особый...
6238 Можайск → Лобня 17:23 17:24 1 м особый...
6701 Москва → Кубинка 17:29 17:30 1 м особый...
6215 Лобня → Кубинка 17:29 17:30 1 м особый...
6240 Кубинка → Икша 17:30 17:31 1 м ежедневно
6217 Дмитров → Голицыно 17:36 ежедневно
7462 Можайск → Москва 17:36 17:37 1 м ежедневно
6242 Голицыно → Икша 17:42 особый...
6242 Голицыно → Дмитров 17:42 особый...
6219 Лобня → Можайск 17:42 17:43 1 м ежедневно
6244 Голицыно → Икша 17:51 ежедневно
6221 Дмитров → Кубинка 17:51 17:52 1 м ежедневно
6223 Лобня → Голицыно 17:57 особый...
6223 Большая Волга → Голицыно 17:57 особый...
6246 Бородино → Лобня 18:02 18:03 1 м ежедневно
6225 Лобня → Дорохово 18:03 18:04 1 м ежедневно
6248/6360 Голицыно → Савелово 18:09 ежедневно
6227 Лобня → Бородино 18:10 18:11 1 м ежедневно
6250 Звенигород → Дмитров 18:14 18:15 1 м особый...
6229 Лобня → Звенигород 18:19 18:20 1 м ежедневно
6252 Можайск → Икша 18:25 18:26 1 м ежедневно
6231 Икша → Кубинка 18:28 18:29 1 м ежедневно
6254 Кубинка → Дубна 18:33 18:34 1 м ежедневно
6233 Вербилки → Голицыно 18:35 особый...
6355/6235 Савелово → Голицыно 18:35 особый...
6256 Голицыно → Лобня 18:41 ежедневно
6237 Дмитров → Бородино 18:42 18:43 1 м ежедневно
7457 Москва → Звенигород 18:48 18:49 1 м ежедневно
6258 Дорохово → Икша 18:49 18:50 1 м ежедневно
6239 Лобня → Голицыно 19:00 ежедневно
6260 Кубинка → Лобня 19:00 19:01 1 м особый...
6260 Кубинка → Москва 19:00 19:01 1 м особый...
6262 Голицыно → Москва 19:13 особый...
6241 Лобня → Можайск 19:12 19:13 1 м ежедневно
6262 Голицыно → Лобня 19:13 особый...
6357/6243 Савелово → Кубинка 19:18 19:19 1 м особый...
6264 Бородино → Дмитров 19:27 19:28 1 м ежедневно
6245 Вербилки → Голицыно 19:30 особый...
6245 Дубна → Голицыно 19:30 особый...
7464 Звенигород → Москва 19:34 19:35 1 м ежедневно
7459 Москва → Можайск 19:39 19:40 1 м ежедневно
6247 Лобня → Кубинка 19:44 19:45 1 м ежедневно
6266 Кубинка → Большая Волга 19:49 19:50 1 м ежедневно
6249 Дмитров → Голицыно 19:53 особый...
6268 Звенигород → Икша 19:57 19:58 1 м ежедневно
6251 Лобня → Звенигород 19:59 20:00 1 м ежедневно
6756 Дорохово → Москва 20:08 20:09 1 м ежедневно
6253 Лобня → Бородино 20:12 20:13 1 м ежедневно
6255 Икша → Можайск 20:20 20:21 1 м ежедневно
6270/6374 Можайск → Талдом-Савеловский 20:21 20:22 1 м ежедневно
7461 Москва → Звенигород 20:27 20:28 1 м ежедневно
6359/6257 Савелово → Голицыно 20:36 ежедневно
6272 Голицыно → Лобня 20:48 ежедневно
6307 Икша → Дорохово 20:51 20:52 1 м особый...
6259 Дмитров → Дорохово 20:51 20:52 1 м особый...
6276 Голицыно → Лобня 20:55 особый...
6274 Голицыно → Икша 20:55 особый...
6261 Дубна → Голицыно 20:59 особый...
6278 Кубинка → Дубна 21:03 21:04 1 м особый...
6263 Дмитров → Кубинка 21:06 21:07 1 м ежедневно
6280 Звенигород → Москва 21:13 21:14 1 м особый...
6280 Звенигород → Лобня 21:13 21:14 1 м особый...
6265 Лобня → Звенигород 21:14 21:15 1 м особый...
6510 Голицыно → Москва 21:20 особый...
6267 Дмитров → Бородино 21:27 21:28 1 м ежедневно
6282 Бородино → Лобня 21:29 21:30 1 м особый...
6282 Бородино → Москва 21:29 21:30 1 м особый...
6284 Кубинка → Москва 21:37 21:38 1 м особый...
6284 Кубинка → Икша 21:37 21:38 1 м особый...
7463 Москва → Звенигород 21:39 21:40 1 м ежедневно
6286 Можайск → Лобня 21:50 21:51 1 м ежедневно
6269 Талдом-Савеловский → Голицыно 21:54 ежедневно
6273 Лобня → Можайск 22:17 22:18 1 м ежедневно
6290 Звенигород → Лобня 22:27 22:28 1 м особый...
6275 Лобня → Кубинка 22:31 22:32 1 м ежедневно
6512 Голицыно → Москва 22:35 ежедневно
6277 Икша → Звенигород 22:37 22:38 1 м ежедневно
6292 Кубинка → Лобня 22:41 22:42 1 м ежедневно
6279 Икша → Голицыно 22:48 ежедневно
6294 Голицыно → Дмитров 22:50 ежедневно
6308 Дорохово → Москва 22:57 22:58 1 м особый...
6296 Дорохово → Лобня 22:57 22:58 1 м особый...
6298 Можайск → Лобня 23:05 23:06 1 м ежедневно
6281 Дмитров → Бородино 23:21 23:22 1 м особый...
6281 Москва → Бородино 23:21 23:22 1 м особый...
6363/6283 Савелово → Кубинка 23:37 23:38 1 м ежедневно
6302 Бородино → Дмитров 23:41 23:42 1 м ежедневно
6285 Лобня → Звенигород 23:49 23:50 1 м особый...
6285 Москва → Звенигород 23:49 23:50 1 м особый...