• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Голицыно

Электрички по станции Голицыно

В данный момент расписание электричек станции Голицыно содержит 200 электропоездов(пригородных поездов): из них 112 рейсов ежедневно отправляются со станции Голицыно и 88 рейсов только по некоторым дням. Можайск, Москва, Кубинка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:02, 02:29, 06:26 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Голицыно - Москва, Голицыно - Можайск, Голицыно - Звенигород, выезжающие соответственно в 06:27, 06:09, 02:30. Необходимо отметить, что рейсы 6191 Москва-Белорусская - Голицыно(прибытие в 01:26), 6701 Москва-Белорусская - Кубинка 1(01:48, 01:49), 6521/6521 Москва-Белорусская - Голицыно(01:59, -), 6193 Москва-Белорусская - Звенигород(02:29, 02:30) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Голицыно интервал между электричками составляет 8 минут для прибывающих электропоездов и 8 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6336 Бородино → Москва
00:16
00:17
1 м
ежедневно
6191 Москва → Голицыно
01:26
6701 Москва → Кубинка
01:48
01:49
1 м
6521/6521 Москва → Голицыно
01:59
6193 Москва → Звенигород
02:29
02:30
1 м
6501 Москва → Голицыно
04:40
6203 Лобня → Кубинка
04:48
04:49
1 м
ежедневно
6002/6001 Голицыно → Подольск
04:51
6402 Звенигород → Москва
05:09
05:10
1 м
ежедневно
6322 Бородино → Москва
05:23
05:24
1 м
ежедневно
6004/6003/ Звенигород → Львовская
05:36
05:37
1 м
ежедневно
6201 Москва → Звенигород
05:14
05:37
23 м
ежедневно
6206 Можайск → Дмитров
05:48
05:49
1 м
ежедневно
6006/6005 Голицыно → Щербинка
06:09
ежедневно
6317 Москва → Можайск
06:08
06:09
1 м
6210 Голицыно → Икша
06:16
ежедневно
6770 Дорохово → Москва
06:26
06:27
1 м
6702 Кубинка → Москва
06:26
06:27
1 м
6207 Лобня → Кубинка
06:26
06:27
1 м
6212 Звенигород → Большая Волга
06:36
06:37
1 м
ежедневно
6301 Москва → Можайск
06:39
06:40
1 м
6324 Бородино → Москва
06:43
06:44
1 м
ежедневно
6054/6053 Подольск → Голицыно
06:50
6008/6007 Голицыно → Москва
06:50
7002 Звенигород → Москва
06:56
06:57
1 м
6209 Лобня → Кубинка
06:56
06:57
1 м
6211 Лобня → Звенигород
07:02
07:03
1 м
ежедневно
6302 Можайск → Москва
07:02
07:03
1 м
ежедневно
6321 Москва → Бородино
07:06
07:07
1 м
ежедневно
6214 Кубинка → Икша
07:07
07:08
1 м
ежедневно
7102 Можайск → Москва
07:22
07:23
1 м
ежедневно
6301 Москва → Кубинка
07:28
07:29
1 м
6704 Кубинка → Москва
07:31
07:32
1 м
6503 Москва → Голицыно
07:33
ежедневно
6012/6011 Голицыно → Москва
07:38
6012/6011 Голицыно → Царицыно
07:38
6304 Можайск → Москва
07:49
07:50
1 м
ежедневно
6218 Голицыно → Икша
07:56
ежедневно
6326 Бородино → Москва
08:00
08:01
1 м
ежедневно
6220 Звенигород → Лобня
08:07
08:08
1 м
ежедневно
6215 Лобня → Кубинка
08:07
08:08
1 м
ежедневно
6303 Москва → Можайск
08:16
08:17
1 м
ежедневно
6217 Дубна → Звенигород
08:24
08:25
1 м
6217 Большая Волга → Звенигород
08:24
08:25
1 м
6222 Кубинка → Дмитров
08:35
08:36
1 м
6505 Москва → Голицыно
08:44
ежедневно
6219 Лобня → Бородино
08:49
08:50
1 м
ежедневно
6502 Голицыно → Москва
08:56
ежедневно
7141 Москва → Можайск
09:05
09:06
1 м
6224 Кубинка → Лобня
09:15
09:16
1 м
6224 Можайск → Лобня
09:15
09:16
1 м
6224 Бородино → Лобня
09:16
09:17
1 м
6404 Звенигород → Москва
09:30
09:31
1 м
ежедневно
6221 Икша → Звенигород
09:29
09:32
3 м
ежедневно
6058/6057 Серпухов → Голицыно
09:35
ежедневно
6226 Кубинка → Лобня
09:39
09:40
1 м
ежедневно
6223 Вербилки → Кубинка
09:40
09:41
1 м
ежедневно
7143 Москва → Можайск
09:47
09:48
1 м
6016/6015 Голицыно → Подольск
09:49
ежедневно
6225 Дмитров → Голицыно
10:00
ежедневно
6305 Москва → Можайск
10:07
10:08
1 м
6305 Москва → Кубинка
10:07
10:08
1 м
6328 Можайск → Москва
10:10
10:11
1 м
6328 Бородино → Москва
10:10
10:11
1 м
6062/6061 Чехов → Кубинка
10:22
10:23
1 м
ежедневно
6230 Звенигород → Бескудниково
10:28
10:29
1 м
6232 Звенигород → Икша
10:28
10:29
1 м
6227 Дмитров → Звенигород
10:32
10:33
1 м
ежедневно
6760 Кубинка → Москва
10:43
10:44
1 м
ежедневно
6064/6063 Москва → Бородино
10:49
10:50
1 м
ежедневно
6066/6065 Щербинка → Голицыно
11:06
ежедневно
6231 Икша → Кубинка
11:20
11:21
1 м
6231 Икша → Можайск
11:20
11:21
1 м
6504 Голицыно → Кунцево 1
11:26
ежедневно
6236 Звенигород → Икша
11:31
11:32
1 м
6234 Звенигород → Лобня
11:31
11:32
1 м
6233 Икша → Кубинка
11:34
11:35
1 м
ежедневно
6401 Москва → Голицыно
11:43
7142 Можайск → Москва
11:42
11:43
1 м
6401 Москва → Звенигород
11:43
11:44
1 м
6706 Кубинка → Москва
11:52
11:53
1 м
ежедневно
6306 Можайск → Москва
12:04
12:05
1 м
ежедневно
6353 Москва → Бородино
12:14
12:15
1 м
6581 Москва → Голицыно
12:38
6440 Звенигород → Москва
12:40
12:41
1 м
6741 Москва → Кубинка
12:47
12:48
1 м
6742 Кубинка → Москва
12:50
12:51
1 м
6439 Москва → Звенигород
12:57
12:58
1 м
6345 Москва → Можайск
13:05
13:06
1 м
6342 Можайск → Москва
13:13
13:14
1 м
6582 Голицыно → Москва
13:29
6583 Москва → Голицыно
13:37
7101 Москва → Можайск
13:46
13:47
1 м
ежедневно
7144 Можайск → Москва
13:55
13:56
1 м
6020/6019 Звенигород → Царицыно
14:11
14:12
1 м
6020/6019 Голицыно → Царицыно
14:12
6506 Голицыно → Москва
14:19
6354 Бородино → Москва
14:27
14:28
1 м
6308 Кубинка → Москва
14:27
14:28
1 м
6403 Москва → Звенигород
14:32
14:33
1 м
ежедневно
6308 Можайск → Москва
14:34
14:35
1 м
6072/6071 Москва → Голицыно
14:39
ежедневно
6708 Кубинка → Москва
14:43
14:44
1 м
ежедневно
6235 Икша → Кубинка
14:44
14:45
1 м
ежедневно
6330 Бородино → Москва
15:04
15:05
1 м
ежедневно
6507 Кунцево 1 → Голицыно
15:05
ежедневно
6343 Москва → Можайск
15:25
15:26
1 м
6237 Лобня → Можайск
15:25
15:26
1 м
6242 Голицыно → Дмитров
15:29
ежедневно
6509 Москва → Голицыно
15:41
ежедневно
6406 Звенигород → Москва
15:42
15:43
1 м
ежедневно
6239 Лобня → Звенигород
15:46
15:47
1 м
ежедневно
6024/6023 Голицыно → Люблино-Дачное
15:49
6022/6021 Голицыно → Львовская
15:49
6241 Лобня → Голицыно
15:54
ежедневно
7104 Можайск → Москва
15:56
15:57
1 м
ежедневно
6240 Голицыно → Лобня
16:07
ежедневно
6243 Лобня → Можайск
16:19
16:20
1 м
6243 Лобня → Бородино
16:19
16:20
1 м
6310 Можайск → Москва
16:27
16:28
1 м
6310 Кубинка → Москва
16:27
16:28
1 м
6244 Бородино → Икша
16:40
16:41
1 м
6244 Можайск → Икша
16:40
16:41
1 м
6307 Москва → Можайск
16:47
16:48
1 м
ежедневно
6408 Звенигород → Москва
16:47
16:48
1 м
ежедневно
6245 Лобня → Кубинка
16:53
16:54
1 м
6247 Икша → Кубинка
16:53
16:54
1 м
6030/6029 Кубинка → Москва
16:54
16:55
1 м
ежедневно
6249 Лобня → Звенигород
17:03
17:04
1 м
6441 Москва → Звенигород
17:03
17:04
1 м
7145 Москва → Можайск
17:09
17:10
1 м
6309 Москва → Можайск
17:10
17:11
1 м
6251 Икша → Кубинка
17:17
17:18
1 м
ежедневно
6248 Голицыно → Лобня
17:22
ежедневно
6344 Можайск → Москва
17:28
17:29
1 м
6076/6075 Подольск → Голицыно
17:39
ежедневно
6347 Москва → Можайск
17:48
17:49
1 м
6032/6031 Голицыно → Подольск
17:50
ежедневно
6312 Можайск → Москва
17:56
17:57
1 м
ежедневно
6513 Москва → Голицыно
17:57
ежедневно
6034/6033 Голицыно → Серпухов
18:03
ежедневно
6325 Москва → Можайск
18:03
18:04
1 м
ежедневно
6250 Кубинка → Дмитров
18:09
18:10
1 м
ежедневно
6252 Звенигород → Лобня
18:19
18:20
1 м
ежедневно
6253 Лобня → Бородино
18:23
18:24
1 м
ежедневно
6036/6035 Голицыно → Щербинка
18:28
ежедневно
6405 Москва → Звенигород
18:29
18:30
1 м
ежедневно
6078/6077 Царицыно → Кубинка
18:35
18:36
1 м
ежедневно
6254 Кубинка → Дмитров
18:40
18:41
1 м
ежедневно
6327 Москва → Бородино
18:44
18:45
1 м
ежедневно
6080/6079 Подольск → Голицыно
18:55
6082/6081 Депо Курcкое направление → Голицыно
18:55
6082/6081 Львовская → Голицыно
18:55
6332 Бородино → Москва
18:56
18:57
1 м
6332 Можайск → Москва
18:56
18:57
1 м
7146 Можайск → Москва
19:03
19:04
1 м
6508 Голицыно → Москва
19:16
ежедневно
6311 Москва → Бородино
19:17
19:18
1 м
ежедневно
6256 Звенигород → Лобня
19:30
19:31
1 м
ежедневно
6084/6083 Царицыно → Голицыно
19:40
ежедневно
6703 Москва → Кубинка
19:45
19:46
1 м
ежедневно
6259 Москва → Звенигород
19:51
19:52
1 м
ежедневно
6038/6037 Голицыно → Подольск
19:52
ежедневно
7103 Москва → Можайск
19:56
19:57
1 м
ежедневно
6314 Можайск → Москва
19:58
19:59
1 м
ежедневно
6086/6085 Москва → Голицыно
20:04
ежедневно
6329 Москва → Бородино
20:09
20:10
1 м
ежедневно
6517 Беговая → Голицыно
20:17
ежедневно
6710 Кубинка → Москва
20:19
20:20
1 м
ежедневно
7001 Москва → Звенигород
20:22
20:23
1 м
6316 Можайск → Москва
20:26
20:27
1 м
ежедневно
6263 Дмитров → Голицыно
20:35
ежедневно
6260 Голицыно → Лобня
20:47
ежедневно
6088/6087 Депо Курcкое направление → Голицыно
20:58
6088/6087 Серпухов → Голицыно
20:58
6712 Кубинка → Москва
20:58
20:59
1 м
ежедневно
6313 Москва → Можайск
21:02
21:03
1 м
ежедневно
6262 Звенигород → Лобня
21:08
21:09
1 м
ежедневно
6705 Москва → Кубинка
21:09
21:10
1 м
ежедневно
6264 Бородино → Лобня
21:15
21:16
1 м
ежедневно
6407 Москва → Звенигород
21:17
21:18
1 м
ежедневно
6040/6039 Голицыно → Люблино-Дачное
21:21
ежедневно
6267 Лобня → Можайск
21:31
21:32
1 м
ежедневно
6334 Бородино → Москва
21:40
21:41
1 м
ежедневно
6090/6089 Подольск → Голицыно
21:49
ежедневно
6510 Голицыно → Москва
21:54
ежедневно
6707 Москва → Кубинка
22:15
22:16
1 м
ежедневно
6266 Звенигород → Лобня
22:23
22:24
1 м
ежедневно
6315 Москва → Можайск
22:28
22:29
1 м
ежедневно
6714 Кубинка → Москва
22:29
22:30
1 м
ежедневно
6409 Москва → Звенигород
22:41
22:42
1 м
ежедневно
6320 Можайск → Москва
22:42
22:43
1 м
ежедневно
6331 Москва → Бородино
23:08
23:09
1 м
ежедневно
6042/6041 Голицыно → Серпухов
23:11
ежедневно
6716 Кубинка → Голицыно
23:24
6716 Кубинка → Москва
23:24
23:25
1 м
6196/6092/ Депо Курcкое направление → Голицыно
23:27
6196/6092/ Столбовая → Голицыно
23:27
6333 Москва → Бородино
23:42
23:43
1 м
ежедневно
6094/6093 Щербинка → Звенигород
23:55
23:56
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Голицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.