• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Голицыно

Электрички по станции Голицыно

В данный момент расписание электричек станции Голицыно содержит 216 электропоездов(пригородных поездов): из них 98 рейсов ежедневно отправляются со станции Голицыно и 118 рейсов только по некоторым дням. Москва, Можайск, Кубинка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:59, 07:01, 06:32 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Голицыно - Можайск, Голицыно - Москва, выезжающие соответственно в 07:00, 06:44. Необходимо отметить, что рейсы 6337/6337 Москва-Белорусская - Бородино(прибытие в 00:44, отправление в 00:45), 6501 Одинцово - Голицыно(01:15, -), 6501 Москва-Белорусская - Голицыно(01:15, -), 6201 Москва-Савеловская - Звенигород(05:40, 05:41) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Голицыно интервал между электричками составляет 7 минут для прибывающих электропоездов и 7 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6338 Бородино → Москва
00:13
00:14
1 м
ежедневно
6523 Москва → Голицыно
00:15
ежедневно
6337/6337 Москва → Бородино
00:44
00:45
1 м
6501 Одинцово → Голицыно
01:15
6501 Москва → Голицыно
01:15
6002/6001 Голицыно → Подольск
04:42
ежедневно
6206 Звенигород → Лобня
05:07
05:08
1 м
ежедневно
6322 Бородино → Москва
05:23
05:24
1 м
ежедневно
6004/6003/ Звенигород → Львовская
05:32
05:33
1 м
ежедневно
6201 Москва → Звенигород
05:40
05:41
1 м
6208 Можайск → Дмитров
05:43
05:44
1 м
ежедневно
6203 Лобня → Кубинка
05:54
05:55
1 м
ежедневно
6321 Москва → Бородино
06:13
06:14
1 м
ежедневно
6006/6005 Голицыно → Щербинка
06:15
6212 Голицыно → Икша
06:20
ежедневно
6205 Лобня → Кубинка
06:24
06:25
1 м
6205 Москва → Кубинка
06:24
06:25
1 м
6702 Кубинка → Москва
06:32
06:33
1 м
6770 Дорохово → Москва
06:32
06:33
1 м
6214 Звенигород → Дубна
06:38
06:39
1 м
6054/6053 Подольск → Голицыно
06:43
6008/6007 Голицыно → Москва
06:44
ежедневно
6324 Бородино → Москва
06:49
06:50
1 м
ежедневно
6209 Лобня → Голицыно
06:54
7152 Звенигород → Лобня
06:57
06:58
1 м
ежедневно
6303 Москва → Можайск
06:59
07:00
1 м
ежедневно
6302 Можайск → Москва
07:01
07:02
1 м
ежедневно
6216 Кубинка → Икша
07:06
07:07
1 м
6216 Кубинка → Москва
07:06
07:07
1 м
6211 Лобня → Звенигород
07:10
07:11
1 м
7142 Можайск → Лобня
07:20
07:21
1 м
7162 Можайск → Москва
07:20
07:21
1 м
6213 Икша → Кубинка
07:23
07:24
1 м
6218 Голицыно → Вербилки
07:25
6218 Голицыно → Талдом-Савеловский
07:25
6704 Кубинка → Москва
07:30
07:31
1 м
ежедневно
6503 Москва → Голицыно
07:31
ежедневно
6012/6011 Голицыно → Царицыно
07:36
6220 Голицыно → Икша
07:43
ежедневно
6304 Можайск → Москва
07:52
07:53
1 м
ежедневно
6326 Бородино → Москва
07:59
08:00
1 м
ежедневно
6222 Звенигород → Лобня
08:06
08:07
1 м
6215 Лобня → Кубинка
08:08
08:09
1 м
6323 Москва → Бородино
08:14
08:15
1 м
ежедневно
6217 Дубна → Звенигород
08:27
08:28
1 м
ежедневно
6224 Кубинка → Дмитров
08:41
08:42
1 м
6505 Москва → Голицыно
08:46
ежедневно
7141 Лобня → Можайск
08:55
08:56
1 м
6502 Голицыно → Москва
08:58
ежедневно
6226 Бородино → Лобня
09:11
09:12
1 м
ежедневно
6305 Москва → Можайск
09:13
09:14
1 м
ежедневно
6058/6057 Львовская → Голицыно
09:26
6404 Звенигород → Москва
09:29
09:30
1 м
ежедневно
6221 Икша → Кубинка
09:32
09:33
1 м
ежедневно
6228 Кубинка → Лобня
09:38
09:39
1 м
6223 Вербилки → Звенигород
09:38
09:39
1 м
ежедневно
6016/6015 Голицыно → Подольск
09:47
7161 Москва → Можайск
09:52
09:53
1 м
6225 Икша → Голицыно
10:00
ежедневно
6325 Москва → Бородино
10:11
10:12
1 м
ежедневно
6306 Можайск → Москва
10:08
10:19
11 м
ежедневно
6062/6061 Чехов → Кубинка
10:27
10:28
1 м
ежедневно
6406 Звенигород → Москва
10:34
10:35
1 м
ежедневно
6227 Дмитров → Звенигород
10:37
10:38
1 м
ежедневно
6234 Кубинка → Икша
10:41
10:42
1 м
6232 Кубинка → Бескудниково
10:41
10:42
1 м
6052/6051 Москва → Можайск
10:51
10:52
1 м
6064/6063 Москва → Можайск
10:51
10:52
1 м
6066/6065 Москва → Голицыно
10:56
6507 Москва → Голицыно
11:13
6236 Голицыно → Дмитров
11:25
6280 Голицыно → Лобня
11:25
6236 Голицыно → Бескудниково
11:25
6231 Икша → Можайск
11:25
11:26
1 м
6229 Икша → Бородино
11:25
11:26
1 м
6233 Москва → Кубинка
11:33
11:34
1 м
6233 Икша → Кубинка
11:33
11:34
1 м
6238 Звенигород → Лобня
11:42
11:43
1 м
6401 Москва → Голицыно
11:43
6240 Звенигород → Икша
11:42
11:43
1 м
6401 Москва → Звенигород
11:43
11:44
1 м
6706 Кубинка → Москва
11:52
11:53
1 м
ежедневно
6504 Голицыно → Москва
11:59
ежедневно
6509 Москва → Голицыно
12:05
ежедневно
6328 Бородино → Москва
12:14
12:15
1 м
ежедневно
7164 Можайск → Москва
12:23
12:24
1 м
6440 Звенигород → Москва
12:42
12:43
1 м
6235 Лобня → Бородино
12:57
12:58
1 м
6742 Кубинка → Москва
13:06
13:07
1 м
6581 Москва → Голицыно
13:10
6439 Москва → Звенигород
13:20
13:21
1 м
6352 Бородино → Москва
13:24
13:25
1 м
6343 Москва → Можайск
13:30
13:31
1 м
6741 Москва → Кубинка
13:37
13:38
1 м
6582 Голицыно → Москва
13:40
6583 Москва → Голицыно
13:54
7166 Можайск → Москва
14:03
14:04
1 м
6584 Голицыно → Москва
14:11
6020/6019 Голицыно → Царицыно
14:19
6020/6019 Звенигород → Москва
14:18
14:19
1 м
6020/6019 Звенигород → Царицыно
14:18
14:19
1 м
7167 Москва → Можайск
14:28
14:29
1 м
7143 Дмитров → Можайск
14:28
14:29
1 м
6244 Голицыно → Икша
14:35
ежедневно
6708 Кубинка → Москва
14:45
14:46
1 м
ежедневно
6403 Москва → Голицыно
14:49
6403 Москва → Звенигород
14:49
14:50
1 м
6511 Москва → Голицыно
14:56
ежедневно
6345 Москва → Можайск
15:01
15:02
1 м
6239 Лобня → Можайск
15:01
15:02
1 м
6308 Можайск → Москва
15:03
15:04
1 м
ежедневно
6701 Москва → Кубинка
15:06
15:07
1 м
6024/6023 Голицыно → Люблино-Дачное
15:11
6022/6021 Голицыно → Депо Курcкое направление
15:11
6022/6021 Голицыно → Львовская
15:11
6241 Москва → Голицыно
15:19
ежедневно
6243 Икша → Кубинка
15:30
15:31
1 м
ежедневно
6248 Голицыно → Дмитров
15:35
ежедневно
6076/6075 Подольск → Голицыно
15:44
6074/6073 Люблино-Дачное → Голицыно
15:44
6408 Голицыно → Москва
15:46
6408 Звенигород → Москва
15:45
15:46
1 м
6410 Звенигород → Москва
15:45
15:46
1 м
6710 Кубинка → Москва
15:54
15:55
1 м
6342 Можайск → Москва
16:01
16:02
1 м
6247 Лобня → Бородино
16:01
16:02
1 м
ежедневно
6330 Бородино → Москва
16:01
16:02
1 м
6405 Москва → Звенигород
16:08
16:09
1 м
ежедневно
6249 Лобня → Голицыно
16:15
ежедневно
7144 Можайск → Лобня
16:15
16:16
1 м
ежедневно
6028/6027 Голицыно → Серпухов
16:35
ежедневно
6513 Москва → Голицыно
16:45
ежедневно
6347 Москва → Можайск
16:50
16:51
1 м
6251 Лобня → Можайск
16:50
16:51
1 м
6310 Можайск → Москва
16:54
16:55
1 м
ежедневно
6253 Дмитров → Кубинка
17:01
17:02
1 м
6253 Икша → Кубинка
17:01
17:02
1 м
6255 Икша → Кубинка
17:01
17:02
1 м
6030/6029 Кубинка → Москва
17:02
17:03
1 м
6407 Москва → Звенигород
17:07
17:10
3 м
ежедневно
6252 Звенигород → Дмитров
17:09
17:10
1 м
ежедневно
6307 Москва → Можайск
17:13
17:14
1 м
7163 Москва → Можайск
17:15
17:16
1 м
6254 Голицыно → Лобня
17:17
ежедневно
6332 Бородино → Москва
17:25
17:26
1 м
6080/6079 Щербинка → Голицыно
17:28
6312 Можайск → Москва
17:34
17:35
1 м
6032/6031 Голицыно → Подольск
17:41
ежедневно
6703 Москва → Кубинка
17:41
17:42
1 м
ежедневно
6349 Москва → Можайск
17:48
17:49
1 м
6258 Можайск → Икша
17:51
17:52
1 м
6256 Бородино → Икша
17:51
17:52
1 м
6257 Икша → Голицыно
17:56
ежедневно
6034/6033 Голицыно → Чехов
18:00
6327 Москва → Бородино
18:03
18:04
1 м
ежедневно
6260 Кубинка → Дмитров
18:08
18:09
1 м
6515 Москва → Голицыно
18:10
ежедневно
6262 Звенигород → Лобня
18:16
18:17
1 м
ежедневно
6506 Голицыно → Москва
18:23
6259 Лобня → Можайск
18:29
18:30
1 м
ежедневно
6036/6035 Кубинка → Щербинка
18:30
18:31
1 м
ежедневно
6409 Москва → Звенигород
18:35
18:36
1 м
ежедневно
6264 Голицыно → Дмитров
18:38
ежедневно
6082/6081 Царицыно → Кубинка
18:41
18:42
1 м
6334 Бородино → Москва
18:46
18:47
1 м
ежедневно
6329 Москва → Бородино
18:47
18:48
1 м
ежедневно
6084/6083 Подольск → Голицыно
18:55
6086/6085 Серпухов → Голицыно
18:55
7146 Можайск → Лобня
19:01
19:02
1 м
6508 Голицыно → Москва
19:07
ежедневно
6517 Москва → Голицыно
19:11
ежедневно
6309 Москва → Можайск
19:29
19:30
1 м
ежедневно
6088/6087 Люблино-Дачное → Голицыно
19:41
ежедневно
6266 Звенигород → Лобня
19:44
19:45
1 м
ежедневно
6705 Москва → Кубинка
19:47
19:48
1 м
ежедневно
6038/6037 Голицыно → Подольск
19:53
ежедневно
6265 Москва → Звенигород
19:55
19:56
1 м
6712 Кубинка → Москва
19:58
19:59
1 м
6090/6089 Москва → Голицыно
20:05
7145 Лобня → Можайск
20:12
20:13
1 м
6314 Можайск → Москва
20:19
20:20
1 м
ежедневно
6331 Москва → Бородино
20:24
20:25
1 м
ежедневно
6510 Голицыно → Москва
20:26
ежедневно
6269 Дмитров → Кубинка
20:30
20:31
1 м
6270 Голицыно → Бескудниково
20:35
ежедневно
7151 Лобня → Звенигород
20:35
20:36
1 м
ежедневно
6316 Можайск → Москва
20:41
20:42
1 м
ежедневно
6333 Москва → Бородино
20:48
20:49
1 м
ежедневно
6714 Кубинка → Москва
20:53
20:54
1 м
ежедневно
6092/6091 Серпухов → Голицыно
20:58
6092/6091 Депо Курcкое направление → Голицыно
20:58
6271 Лобня → Кубинка
21:03
21:04
1 м
ежедневно
6272 Можайск → Лобня
21:05
21:06
1 м
ежедневно
6519 Москва → Голицыно
21:10
6411 Голицыно → Звенигород
21:16
6411 Москва → Звенигород
21:15
21:16
1 м
6274 Звенигород → Лобня
21:15
21:16
1 м
6040/6039 Голицыно → Подольск
21:22
6273 Лобня → Бородино
21:27
21:28
1 м
ежедневно
6276 Кубинка → Лобня
21:28
21:29
1 м
6512 Голицыно → Москва
21:35
ежедневно
6094/6093 Подольск → Кубинка
21:42
21:43
1 м
6336 Бородино → Москва
21:43
21:44
1 м
ежедневно
7149 Москва → Можайск
21:47
21:48
1 м
6521 Москва → Голицыно
21:53
ежедневно
6318 Можайск → Москва
21:54
21:55
1 м
ежедневно
6275 Икша → Можайск
22:22
22:23
1 м
ежедневно
6716 Кубинка → Москва
22:13
22:24
11 м
ежедневно
6278 Звенигород → Лобня
22:31
22:32
1 м
ежедневно
6413 Москва → Звенигород
22:40
22:41
1 м
ежедневно
6514 Голицыно → Москва
23:09
ежедневно
6042/6041 Кубинка → Львовская
23:18
23:19
1 м
6335 Москва → Бородино
23:19
23:20
1 м
ежедневно
6096/6095 Подольск → Голицыно
23:30
6707 Москва → Кубинка
23:41
23:42
1 м
ежедневно
6098/6097 Щербинка → Звенигород
23:52
23:53
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Голицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.