• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Голицыно

Электрички по станции Голицыно

В данный момент расписание электричек станции Голицыно содержит 236 электропоездов(пригородных поездов): из них 50 рейсов ежедневно отправляются со станции Голицыно и 186 рейсов только по некоторым дням. Москва, Можайск, Бородино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 02:18, 07:01, 00:35 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Голицыно - Можайск, Голицыно - Москва, Голицыно - Звенигород, выезжающие соответственно в 03:04, 00:36, 02:19. Необходимо отметить, что рейсы 6521 Кунцево 1 - Голицыно(прибытие в 00:14), 6521 Москва-Белорусская - Голицыно(00:24, -), 6512/6512 Голицыно - Москва-Белорусская(-, 00:43), 6501 Москва-Белорусская - Голицыно(02:18, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Голицыно интервал между электричками составляет 7 минут для прибывающих электропоездов и 7 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6521 Кунцево 1 → Голицыно
00:14
6521 Москва → Голицыно
00:24
6338 Бородино → Москва
00:35
00:36
1 м
ежедневно
6512/6512 Голицыно → Москва
00:43
6701 Москва → Кубинка
01:45
01:46
1 м
ежедневно
6501 Москва → Голицыно
02:18
6489 Москва → Звенигород
02:18
02:19
1 м
6387 Москва → Можайск
03:03
03:04
1 м
6595 Москва → Голицыно
04:04
6201 Москва → Голицыно
04:24
6203 Лобня → Кубинка
04:42
04:43
1 м
ежедневно
6002/6001 Голицыно → Подольск
04:52
ежедневно
6206 Звенигород → Лобня
05:08
05:09
1 м
ежедневно
6322 Бородино → Москва
05:24
05:25
1 м
ежедневно
6004/6003/ Звенигород → Львовская
05:33
05:34
1 м
6801 Голицыно → Звенигород
05:40
6201 Москва → Звенигород
05:29
05:40
11 м
6321 Москва → Бородино
05:42
05:43
1 м
6208 Можайск → Дмитров
05:45
05:46
1 м
ежедневно
6006/6005 Голицыно → Щербинка
06:11
6212 Голицыно → Икша
06:17
ежедневно
6745 Одинцово → Бородино
06:25
06:26
1 м
6205 Лобня → Кубинка
06:25
06:26
1 м
6702 Кубинка → Кунцево 1
06:27
06:28
1 м
6770 Дорохово → Москва
06:27
06:28
1 м
6702 Кубинка → Москва
06:27
06:28
1 м
6770 Кубинка → Москва
06:27
06:28
1 м
6214 Звенигород → Большая Волга
06:36
06:37
1 м
6324 Бородино → Кунцево 1
06:44
06:45
1 м
6324 Бородино → Москва
06:44
06:45
1 м
6054/6053 Подольск → Голицыно
06:50
6008/6007 Голицыно → Москва
06:50
7542 Звенигород → Лобня
06:56
06:57
1 м
6301 Москва → Можайск
06:59
07:00
1 м
6302 Можайск → Москва
07:01
07:02
1 м
ежедневно
6216 Кубинка → Икша
07:06
07:07
1 м
ежедневно
6211 Лобня → Звенигород
07:10
07:11
1 м
7532 Можайск → Лобня
07:22
07:23
1 м
6213 Икша → Кубинка
07:22
07:23
1 м
7162 Можайск → Москва
07:22
07:23
1 м
6503 Москва → Голицыно
07:32
6012/6011 Голицыно → Царицыно
07:38
6704 Кубинка → Москва
07:37
07:38
1 м
6220 Голицыно → Икша
07:47
6304 Можайск → Москва
07:55
07:56
1 м
ежедневно
6326 Бородино → Москва
08:00
08:01
1 м
ежедневно
6222 Звенигород → Лобня
08:07
08:08
1 м
6215 Лобня → Кубинка
08:09
08:10
1 м
6323 Москва → Бородино
08:16
08:17
1 м
ежедневно
6217 Дубна → Звенигород
08:26
08:27
1 м
6224 Кубинка → Дмитров
08:36
08:37
1 м
6505 Москва → Голицыно
08:45
6505 Кунцево 1 → Голицыно
08:45
7531 Лобня → Можайск
08:51
08:52
1 м
6502 Голицыно → Москва
09:00
ежедневно
6303 Москва → Можайск
09:12
09:13
1 м
6303 Кунцево 1 → Можайск
09:12
09:13
1 м
6226 Бородино → Лобня
09:14
09:15
1 м
ежедневно
6221 Икша → Кубинка
09:21
09:22
1 м
ежедневно
6404 Звенигород → Москва
09:30
09:31
1 м
6058/6057 Львовская → Голицыно
09:33
ежедневно
6223 Вербилки → Звенигород
09:39
09:40
1 м
ежедневно
6228 Кубинка → Лобня
09:41
09:42
1 м
7161 Москва → Можайск
09:46
09:47
1 м
6016/6015 Голицыно → Подольск
09:48
ежедневно
6225 Икша → Голицыно
09:58
ежедневно
6325 Москва → Бородино
10:10
10:11
1 м
ежедневно
6306 Можайск → Москва
10:09
10:18
9 м
6062/6061 Чехов → Кубинка
10:23
10:24
1 м
ежедневно
6406 Звенигород → Москва
10:35
10:36
1 м
ежедневно
6227 Дмитров → Звенигород
10:36
10:37
1 м
ежедневно
6234 Кубинка → Икша
10:42
10:43
1 м
6232 Кубинка → Бескудниково
10:42
10:43
1 м
6052/6051 Москва → Можайск
10:50
10:51
1 м
6064/6063 Москва → Можайск
10:50
10:51
1 м
6066/6065 Москва → Голицыно
10:56
6507 Москва → Голицыно
11:09
6229 Икша → Бородино
11:21
11:22
1 м
6231 Икша → Можайск
11:21
11:22
1 м
6504 Голицыно → Москва
11:33
ежедневно
6233 Икша → Голицыно
11:38
ежедневно
6240 Звенигород → Икша
11:42
11:43
1 м
6238 Звенигород → Лобня
11:42
11:43
1 м
6401 Москва → Звенигород
11:43
11:44
1 м
ежедневно
6706 Кубинка → Москва
11:48
11:49
1 м
ежедневно
6236 Голицыно → Лобня
11:59
6278 Голицыно → Бескудниково
11:59
6789 Москва → Кубинка
12:17
12:18
1 м
ежедневно
7164 Можайск → Москва
12:26
12:27
1 м
6328 Бородино → Москва
12:15
12:31
16 м
ежедневно
6440 Звенигород → Москва
12:41
12:42
1 м
6235 Лобня → Бородино
12:51
12:52
1 м
6581 Москва → Голицыно
13:03
6352 Бородино → Москва
13:08
13:09
1 м
6343 Москва → Можайск
13:08
13:09
1 м
6343 Москва → Дорохово
13:08
13:09
1 м
6439 Москва → Звенигород
13:23
13:24
1 м
6742 Кубинка → Москва
13:23
13:24
1 м
6582 Голицыно → Москва
13:34
6741 Москва → Кубинка
13:37
13:38
1 м
6583 Москва → Голицыно
13:59
7166 Можайск → Лобня
14:03
14:04
1 м
7166 Можайск → Москва
14:03
14:04
1 м
6584 Голицыно → Москва
14:13
6020/6019 Звенигород → Царицыно
14:19
14:20
1 м
6020/6019 Звенигород → Москва
14:19
14:20
1 м
6020/6019 Звенигород → Москва
14:19
14:20
1 м
7151 Москва → Можайск
14:22
14:23
1 м
7535 Дмитров → Можайск
14:22
14:23
1 м
7151 Москва → Дорохово
14:22
14:23
1 м
6242 Голицыно → Икша
14:41
ежедневно
6403 Москва → Звенигород
14:41
14:42
1 м
ежедневно
6345 Москва → Можайск
14:50
14:51
1 м
6237 Лобня → Можайск
14:50
14:51
1 м
6237 Лобня → Дорохово
14:50
14:51
1 м
6708 Кубинка → Москва
14:51
14:52
1 м
ежедневно
6308 Можайск → Кунцево 1
14:59
15:00
1 м
6308 Можайск → Москва
14:59
15:00
1 м
6511 Москва → Голицыно
15:03
6513 Беговая → Голицыно
15:11
6022/6021 Голицыно → Львовская
15:21
6024/6023 Голицыно → Люблино-Дачное
15:21
6239 Москва → Голицыно
15:25
6241 Икша → Кубинка
15:35
15:36
1 м
ежедневно
6246 Голицыно → Дмитров
15:37
7538 Дорохово → Лобня
15:38
15:39
1 м
6074/6073 Люблино-Дачное → Голицыно
15:41
6076/6075 Подольск → Голицыно
15:41
6408 Звенигород → Кунцево 1
15:44
15:45
1 м
6408 Звенигород → Москва
15:44
15:45
1 м
6243 Лобня → Звенигород
15:46
15:47
1 м
ежедневно
6342 Можайск → Москва
15:56
15:57
1 м
6330 Бородино → Москва
15:56
15:57
1 м
6342 Дорохово → Москва
15:56
15:57
1 м
6245 Лобня → Бородино
15:58
15:59
1 м
ежедневно
7538 Можайск → Лобня
16:07
16:08
1 м
6247 Лобня → Голицыно
16:13
6028/6027 Голицыно → Серпухов
16:26
6248 Звенигород → Кунцево 1
16:42
16:43
1 м
6248 Звенигород → Лобня
16:42
16:43
1 м
6249 Лобня → Можайск
16:45
16:46
1 м
6349 Кунцево 1 → Можайск
16:45
16:46
1 м
6347 Москва → Можайск
16:45
16:46
1 м
6310 Можайск → Москва
16:50
16:51
1 м
6310 Можайск → Кунцево 1
16:50
16:51
1 м
6030/6029 Кубинка → Кунцево 1
16:55
16:56
1 м
6030/6029 Кубинка → Москва
16:55
16:56
1 м
6251 Лобня → Кубинка
16:58
16:59
1 м
6253 Икша → Кубинка
16:58
16:59
1 м
6252 Голицыно → Лобня
17:08
6405 Москва → Звенигород
17:07
17:08
1 м
6305 Москва → Можайск
17:12
17:13
1 м
7163 Москва → Можайск
17:13
17:14
1 м
6312 Дорохово → Москва
17:18
17:19
1 м
6312 Можайск → Москва
17:23
17:24
1 м
6080/6079 Щербинка → Голицыно
17:24
6332 Бородино → Москва
17:23
17:24
1 м
6703 Москва → Кубинка
17:36
17:37
1 м
6032/6031 Голицыно → Подольск
17:41
6307 Кунцево 1 → Можайск
17:42
17:43
1 м
6349 Москва → Можайск
17:44
17:45
1 м
6332 Бородино → Кунцево 1
17:51
17:52
1 м
6254 Бородино → Икша
17:52
17:53
1 м
6256 Можайск → Икша
17:52
17:53
1 м
6255 Икша → Голицыно
17:58
6034/6033 Голицыно → Чехов
18:02
6327 Москва → Бородино
18:04
18:05
1 м
ежедневно
6258 Кубинка → Дмитров
18:09
18:10
1 м
6260 Звенигород → Лобня
18:21
18:22
1 м
6257 Лобня → Можайск
18:23
18:24
1 м
6407 Москва → Голицыно
18:29
6407 Москва → Звенигород
18:29
18:30
1 м
6036/6035 Кубинка → Щербинка
18:33
18:34
1 м
ежедневно
6082/6081 Москва → Кубинка
18:34
18:35
1 м
6082/6081 Москва → Кубинка
18:34
18:35
1 м
6082/6081 Царицыно → Кубинка
18:34
18:35
1 м
6262 Голицыно → Дмитров
18:39
6329 Москва → Бородино
18:44
18:45
1 м
ежедневно
6086/6085 Депо Курcкое направление → Голицыно
18:56
6084/6083 Подольск → Голицыно
18:56
6086/6085 Серпухов → Голицыно
18:56
6334 Бородино → Москва
18:55
18:56
1 м
ежедневно
7552 Можайск → Лобня
19:04
19:05
1 м
6515 Москва → Голицыно
19:07
6515 Кунцево 1 → Голицыно
19:07
6264 Голицыно → Лобня
19:08
6307 Москва → Можайск
19:20
19:21
1 м
6506 Голицыно → Кунцево 1
19:23
6264 Звенигород → Лобня
19:27
19:28
1 м
6261 Икша → Кубинка
19:28
19:29
1 м
ежедневно
6506 Голицыно → Москва
19:33
6710 Кубинка → Москва
19:39
19:40
1 м
ежедневно
6088/6087 Люблино-Дачное → Голицыно
19:40
6090/6089 Кунцево 1 → Голицыно
19:50
6263 Москва → Звенигород
19:51
19:52
1 м
6038/6037 Голицыно → Подольск
19:52
6090/6089 Москва → Голицыно
19:57
6314 Можайск → Москва
20:01
20:02
1 м
7533 Лобня → Можайск
20:03
20:04
1 м
6508 Голицыно → Москва
20:08
6331 Кунцево 1 → Бородино
20:11
20:12
1 м
6331 Москва → Бородино
20:11
20:12
1 м
6517 Беговая → Голицыно
20:19
ежедневно
6316 Можайск → Москва
20:22
20:23
1 м
ежедневно
6267 Дмитров → Кубинка
20:28
20:29
1 м
7541 Лобня → Звенигород
20:33
20:34
1 м
6268 Голицыно → Бескудниково
20:40
6268 Голицыно → Кунцево 1
20:40
6092/6091 Серпухов → Голицыно
20:45
6333 Москва → Бородино
20:56
20:57
1 м
ежедневно
6712 Кубинка → Москва
20:59
21:00
1 м
ежедневно
6707 Москва → Кубинка
21:07
21:08
1 м
6270 Можайск → Лобня
21:07
21:08
1 м
6272 Звенигород → Лобня
21:14
21:15
1 м
6409 Москва → Звенигород
21:17
21:18
1 м
6040/6039 Голицыно → Подольск
21:21
6510 Голицыно → Москва
21:28
6271 Лобня → Бородино
21:28
21:29
1 м
ежедневно
6274 Кубинка → Лобня
21:38
21:39
1 м
6094/6093 Подольск → Кубинка
21:40
21:41
1 м
6519 Кунцево 1 → Голицыно
21:44
6336 Бородино → Москва
21:44
21:45
1 м
6336 Бородино → Кунцево 1
21:44
21:45
1 м
6519 Москва → Голицыно
21:53
6318 Можайск → Москва
22:01
22:02
1 м
ежедневно
6273 Икша → Можайск
22:21
22:22
1 м
6273 Икша → Кубинка
22:21
22:22
1 м
6714 Кубинка → Москва
22:14
22:26
12 м
6276 Звенигород → Лобня
22:34
22:35
1 м
6411 Москва → Звенигород
22:38
22:39
1 м
ежедневно
6042/6041 Кубинка → Львовская
22:55
23:05
10 м
6335 Москва → Бородино
23:10
23:11
1 м
ежедневно
6096/6095 Подольск → Голицыно
23:20
6309 Москва → Можайск
23:19
23:20
1 м
6309 Кунцево 1 → Можайск
23:40
23:41
1 м
6098/6097 Щербинка → Звенигород
23:51
23:52
1 м
Расписание электричек станции Голицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.