Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Голицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Голицыно

В данный момент расписание электричек станции Голицыно содержит 206 электропоездов(пригородных поездов): из них 167 рейсов ежедневно отправляются со станции Голицыно и 39 рейсов только по некоторым дням. Москва, Можайск, Кубинка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:53, 06:51, 06:18 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Голицыно - Москва, Голицыно - Звенигород, выезжающие соответственно в 06:19, 05:54. Необходимо отметить, что рейсы 6161 Лобня - Дорохово(прибытие в 01:18, отправление в 01:19), 6161 Москва-Савеловская - Дорохово(01:18, 01:19), 6110 Бородино - Икша(07:00, 07:01), 6108 Бородино - Дмитров(07:00, 07:01) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Голицыно интервал между электричками составляет 8 минут для прибывающих электропоездов и 7 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Голицыно

Голицыно

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6537 Москва → Голицыно 00:12 ежедневно
6161 Лобня → Дорохово 01:18 01:19 1 м особый...
6161 Москва → Дорохово 01:18 01:19 1 м особый...
6335 Москва → Бородино 01:47 01:48 1 м ежедневно
6502 Голицыно → Москва 04:28 ежедневно
6402 Звенигород → Москва 05:04 05:05 1 м ежедневно
6102 Кубинка → Дмитров 05:15 05:16 1 м ежедневно
6301 Москва → Можайск 05:21 05:22 1 м ежедневно
6322 Бородино → Москва 05:22 05:23 1 м ежедневно
6404 Звенигород → Москва 05:33 05:36 3 м ежедневно
6504 Голицыно → Москва 05:42 ежедневно
6539 Москва → Голицыно 05:43 ежедневно
6104 Можайск → Дмитров 05:52 05:53 1 м ежедневно
6401 Москва → Звенигород 05:53 05:54 1 м ежедневно
6701 Москва → Кубинка 05:59 06:00 1 м ежедневно
6506 Голицыно → Москва 06:10 ежедневно
6321 Москва → Бородино 06:13 06:14 1 м ежедневно
6702 Кубинка → Москва 06:18 06:19 1 м ежедневно
6541 Москва → Голицыно 06:29 ежедневно
6106/6344 Голицыно → Савелово 06:31 ежедневно
7450 Звенигород → Москва 06:39 06:40 1 м ежедневно
6752 Дорохово → Москва 06:44 06:45 1 м ежедневно
6302 Можайск → Москва 06:51 06:52 1 м ежедневно
6751 Москва → Дорохово 06:46 06:57 11 м ежедневно
6110 Бородино → Икша 07:00 07:01 1 м особый...
6108 Бородино → Дмитров 07:00 07:01 1 м особый...
6406 Звенигород → Москва 07:06 07:07 1 м ежедневно
6403 Москва → Звенигород 07:08 07:09 1 м ежедневно
6303 Москва → Можайск 07:19 07:20 1 м ежедневно
6704 Кубинка → Москва 07:20 07:21 1 м ежедневно
7452 Можайск → Москва 07:30 07:31 1 м ежедневно
6101 Лобня → Кубинка 07:35 07:36 1 м особый...
6175 Икша → Кубинка 07:35 07:36 1 м особый...
6112 Голицыно → Лобня 07:39 ежедневно
6503 Москва → Голицыно 07:48 ежедневно
7454 Звенигород → Москва 07:52 07:53 1 м ежедневно
6304 Можайск → Москва 07:57 07:58 1 м ежедневно
6326 Бородино → Москва 08:02 08:03 1 м ежедневно
6305 Москва → Можайск 08:05 08:06 1 м ежедневно
6103 Икша → Звенигород 08:18 08:19 1 м ежедневно
6114 Звенигород → Лобня 08:18 08:23 5 м ежедневно
6323 Москва → Бородино 08:24 08:25 1 м ежедневно
6508 Голицыно → Москва 08:30 ежедневно
6505 Москва → Голицыно 08:33 ежедневно
6703 Москва → Кубинка 08:40 08:41 1 м ежедневно
6116 Голицыно → Лобня 08:45 ежедневно
6105 Дмитров → Голицыно 08:49 ежедневно
6726 Кубинка → Москва 08:53 08:54 1 м ежедневно
6507 Москва → Голицыно 08:57 ежедневно
7451 Москва → Можайск 09:04 09:05 1 м ежедневно
6754 Дорохово → Москва 09:06 09:07 1 м ежедневно
6307 Москва → Можайск 09:11 09:12 1 м ежедневно
6328 Бородино → Москва 09:14 09:15 1 м ежедневно
6118 Звенигород → Лобня 09:22 09:23 1 м ежедневно
6107 Лобня → Звенигород 09:26 09:27 1 м ежедневно
6512 Голицыно → Москва 09:32 особый...
6325 Москва → Бородино 09:39 09:40 1 м ежедневно
6706 Кубинка → Москва 09:47 09:48 1 м ежедневно
6120 Голицыно → Вербилки 09:58 особый...
6122 Голицыно → Лобня 09:58 особый...
6120 Голицыно → Лобня 09:58 особый...
6109 Дмитров → Голицыно 10:00 ежедневно
6306 Можайск → Москва 10:05 10:06 1 м ежедневно
7453 Москва → Можайск 10:07 10:08 1 м ежедневно
6705 Москва → Кубинка 10:13 10:14 1 м ежедневно
6408 Звенигород → Москва 10:25 10:26 1 м ежедневно
6405 Москва → Звенигород 10:26 10:27 1 м ежедневно
6176 Голицыно → Лобня 10:32 особый...
6124 Голицыно → Лобня 10:32 особый...
6308 Можайск → Москва 10:45 10:46 1 м ежедневно
6309 Москва → Можайск 10:49 10:50 1 м ежедневно
6509 Москва → Голицыно 11:11 особый...
6113 Лобня → Голицыно 11:11 особый...
6178 Голицыно → Лобня 11:13 особый...
6327 Москва → Бородино 11:19 11:20 1 м ежедневно
6410 Звенигород → Москва 11:29 11:30 1 м ежедневно
6407 Москва → Звенигород 11:35 11:36 1 м ежедневно
6115 Дубна → Можайск 11:45 11:46 1 м ежедневно
6126 Кубинка → Дубна 11:45 11:46 1 м ежедневно
7456 Можайск → Москва 11:52 11:53 1 м особый...
6707 Москва → Кубинка 12:02 12:03 1 м ежедневно
6516 Голицыно → Москва 12:04 ежедневно
6117 Дмитров → Голицыно 12:18 ежедневно
6128 Бородино → Дмитров 12:19 12:20 1 м ежедневно
6511 Москва → Голицыно 12:25 ежедневно
6132 Звенигород → Икша 12:50 12:51 1 м особый...
6329 Москва → Бородино 13:06 13:07 1 м особый...
6708 Кубинка → Москва 13:06 13:07 1 м особый...
6709 Москва → Кубинка 13:19 13:20 1 м особый...
6182 Бородино → Лобня 13:28 13:29 1 м особый...
6121 Дмитров → Звенигород 13:29 13:30 1 м особый...
7458 Можайск → Москва 13:44 13:45 1 м особый...
6513 Москва → Голицыно 13:48 особый...
6138 Голицыно → Лобня 14:02 особый...
6515 Москва → Голицыно 14:13 особый...
6518 Голицыно → Москва 14:19 ежедневно
6710 Кубинка → Москва 14:26 14:27 1 м ежедневно
6311 Москва → Можайск 14:26 14:27 1 м особый...
6140 Голицыно → Дмитров 14:37 ежедневно
6123 Дмитров → Кубинка 14:37 14:38 1 м ежедневно
6412 Звенигород → Москва 14:45 14:46 1 м ежедневно
6409 Москва → Звенигород 14:47 14:48 1 м ежедневно
6517 Москва → Голицыно 14:53 особый...
6310 Можайск → Москва 14:58 14:59 1 м ежедневно
6142 Бородино → Икша 15:14 15:15 1 м ежедневно
6125 Икша → Дорохово 15:19 15:20 1 м особый...
7460 Можайск → Москва 15:26 15:27 1 м ежедневно
6519 Беговая → Голицыно 15:30 ежедневно
6522 Голицыно → Москва 15:33 ежедневно
7455 Москва → Можайск 15:37 15:38 1 м ежедневно
6712 Кубинка → Москва 15:40 15:41 1 м ежедневно
6144 Звенигород → Лобня 15:47 15:48 1 м ежедневно
6127 Икша → Можайск 15:49 15:50 1 м ежедневно
6312 Можайск → Москва 15:53 15:54 1 м ежедневно
6711 Москва → Кубинка 15:54 15:55 1 м ежедневно
6411 Москва → Звенигород 16:02 16:03 1 м ежедневно
6713 Москва → Кубинка 16:10 16:11 1 м ежедневно
6524 Голицыно → Москва 16:12 ежедневно
6146 Голицыно → Икша 16:21 ежедневно
6129 Дмитров → Голицыно 16:26 ежедневно
6314 Можайск → Москва 16:35 16:36 1 м ежедневно
6714 Кубинка → Москва 16:46 16:47 1 м ежедневно
6131 Дмитров → Бородино 16:52 16:53 1 м ежедневно
6148 Звенигород → Большая Волга 17:02 17:03 1 м ежедневно
6716 Кубинка → Москва 17:08 17:09 1 м ежедневно
6413 Москва → Звенигород 17:14 17:15 1 м ежедневно
6753 Москва → Дорохово 17:20 17:21 1 м ежедневно
6756 Дорохово → Москва 17:24 17:25 1 м особый...
6316 Можайск → Москва 17:24 17:25 1 м особый...
6715 Беговая → Кубинка 17:27 17:28 1 м ежедневно
6150 Голицыно → Икша 17:33 ежедневно
6133 Дмитров → Голицыно 17:37 ежедневно
7462 Можайск → Москва 17:38 17:39 1 м ежедневно
6528 Голицыно → Москва 17:49 ежедневно
6313 Москва → Можайск 17:48 17:49 1 м ежедневно
6521 Москва → Голицыно 17:54 ежедневно
6330 Бородино → Москва 17:59 18:00 1 м ежедневно
6717 Москва → Кубинка 18:00 18:01 1 м ежедневно
6135 Лобня → Дорохово 18:07 18:08 1 м ежедневно
6152/6360 Голицыно → Савелово 18:11 ежедневно
6414 Звенигород → Москва 18:16 18:17 1 м ежедневно
6331 Москва → Бородино 18:18 18:19 1 м ежедневно
6718 Кубинка → Москва 18:22 18:23 1 м ежедневно
6415 Москва → Звенигород 18:23 18:24 1 м ежедневно
6719 Москва → Кубинка 18:29 18:30 1 м ежедневно
6318 Можайск → Москва 18:32 18:33 1 м ежедневно
6523 Москва → Голицыно 18:35 ежедневно
6137 Дмитров → Бородино 18:44 18:45 1 м ежедневно
6154 Голицыно → Дубна 18:47 ежедневно
7457 Москва → Звенигород 18:50 18:51 1 м ежедневно
6720 Кубинка → Москва 18:54 18:55 1 м ежедневно
6525 Москва → Голицыно 19:01 ежедневно
6758 Дорохово → Москва 19:04 19:05 1 м ежедневно
6359/6139 Савелово → Можайск 19:17 19:18 1 м ежедневно
6156 Голицыно → Лобня 19:18 ежедневно
6721 Москва → Кубинка 19:30 19:31 1 м ежедневно
6332 Бородино → Москва 19:32 19:33 1 м ежедневно
6527 Москва → Голицыно 19:37 ежедневно
7464 Звенигород → Москва 19:40 19:41 1 м ежедневно
7459 Москва → Можайск 19:45 19:46 1 м ежедневно
6723 Москва → Кубинка 19:51 19:52 1 м ежедневно
6158/6362 Голицыно → Савелово 19:53 ежедневно
6141 Лобня → Голицыно 19:59 ежедневно
6728 Кубинка → Москва 20:01 20:02 1 м ежедневно
6416 Звенигород → Москва 20:10 20:11 1 м ежедневно
6417 Москва → Звенигород 20:10 20:11 1 м ежедневно
6760 Дорохово → Москва 20:15 20:16 1 м ежедневно
6333 Москва → Бородино 20:16 20:17 1 м ежедневно
6143 Лобня → Можайск 20:26 20:27 1 м ежедневно
6160 Можайск → Лобня 20:27 20:28 1 м особый...
6160 Можайск → Дмитров 20:27 20:28 1 м особый...
7461 Москва → Звенигород 20:35 20:36 1 м ежедневно
6529 Москва → Голицыно 20:41 ежедневно
6532 Голицыно → Москва 20:54 ежедневно
6755 Москва → Дорохово 20:55 20:56 1 м ежедневно
6531 Москва → Голицыно 21:02 ежедневно
6162 Кубинка → Дмитров 21:03 21:04 1 м ежедневно
6145 Дубна → Кубинка 21:11 21:12 1 м ежедневно
6724 Кубинка → Москва 21:14 21:15 1 м ежедневно
6418 Звенигород → Москва 21:21 21:22 1 м ежедневно
6419 Москва → Звенигород 21:21 21:22 1 м ежедневно
6147 Дмитров → Бородино 21:32 21:33 1 м ежедневно
6334 Бородино → Москва 21:33 21:34 1 м ежедневно
7463 Москва → Звенигород 21:45 21:46 1 м ежедневно
6320 Можайск → Москва 21:50 21:51 1 м ежедневно
6533 Москва → Голицыно 21:59 ежедневно
6149 Лобня → Можайск 22:13 22:14 1 м ежедневно
6535 Москва → Голицыно 22:24 ежедневно
6166 Голицыно → Дмитров 22:29 особый...
6166 Голицыно → Москва 22:29 особый...
6725 Беговая → Кубинка 22:32 22:33 1 м ежедневно
6420 Звенигород → Москва 22:38 22:39 1 м ежедневно
6421 Москва → Звенигород 22:39 22:40 1 м ежедневно
6722 Кубинка → Москва 22:44 22:45 1 м ежедневно
6151 Дмитров → Голицыно 22:48 ежедневно
6168 Голицыно → Икша 22:54 особый...
6168 Голицыно → Москва 22:54 особый...
6762 Дорохово → Москва 23:03 23:04 1 м ежедневно
6536 Голицыно → Москва 23:16 ежедневно
6153 Дубна → Бородино 23:25 23:26 1 м ежедневно
6170 Можайск → Дмитров 23:25 23:26 1 м особый...
6170 Можайск → Бескудниково 23:25 23:26 1 м особый...
6184 Звенигород → Лобня 23:35 23:36 1 м ежедневно
6423 Москва → Звенигород 23:42 23:43 1 м ежедневно
6180 Бородино → Лобня 23:54 23:55 1 м ежедневно
6155 Лобня → Кубинка 23:58 23:59 1 м ежедневно