Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Голицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Голицыно

В данный момент расписание электричек станции Голицыно содержит 248 электропоездов(пригородных поездов): из них 131 рейсов ежедневно отправляются со станции Голицыно и 117 рейсов только по некоторым дням. Кубинка, Москва, Лобня - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:08, 05:21, 07:19 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Голицыно - Лобня, Голицыно - Икша, Голицыно - Можайск, выезжающие соответственно в 00:09, 04:36, 07:20. Необходимо отметить, что рейсы 6328 Кубинка 1 - Лобня(прибытие в 00:08, отправление в 00:09), 6307 Икша - Бородино(01:47, 01:48), 6307 Москва-Савеловская - Бородино(01:47, 01:48), 6106 Звенигород - Дубна(05:04, 05:05) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Голицыно интервал между электричками составляет 6 минут для прибывающих электропоездов и 6 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Голицыно

Голицыно

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6301 Икша → Голицыно 00:08 ежедневно
6328 Кубинка → Лобня 00:08 00:09 1 м особый...
6303 Большая Волга → Кубинка 00:50 00:51 1 м ежедневно
6305 Лобня → Дорохово 01:21 01:22 1 м ежедневно
6307 Икша → Бородино 01:47 01:48 1 м особый...
6307 Москва → Бородино 01:47 01:48 1 м особый...
6102 Голицыно → Икша 04:36 ежедневно
6106 Звенигород → Дубна 05:04 05:05 1 м особый...
6104 Звенигород → Икша 05:04 05:05 1 м особый...
6108 Кубинка → Дмитров 05:09 05:10 1 м ежедневно
6911 Москва → Можайск 05:21 05:22 1 м ежедневно
6110 Бородино → Икша 05:22 05:23 1 м ежедневно
6114/6342 Звенигород → Савелово 05:31 05:34 3 м особый...
6112 Звенигород → Дмитров 05:31 05:34 3 м особый...
6101 Москва → Голицыно 05:41 ежедневно
6170 Голицыно → Икша 05:41 особый...
6116 Голицыно → Лобня 05:41 особый...
6103 Москва → Звенигород 05:49 05:50 1 м ежедневно
6118 Можайск → Дмитров 05:52 05:53 1 м ежедневно
6105 Москва → Кубинка 05:57 05:58 1 м особый...
6120 Голицыно → Икша 06:05 ежедневно
6913 Москва → Бородино 06:12 06:13 1 м ежедневно
6107 Икша → Голицыно 06:27 особый...
6122 Кубинка → Дубна 06:26 06:27 1 м особый...
6107 Бескудниково → Голицыно 06:27 особый...
6122 Кубинка → Лобня 06:26 06:27 1 м особый...
7150 Звенигород → Москва 06:33 06:34 1 м ежедневно
6124 Голицыно → Дмитров 06:39 ежедневно
6126 Дорохово → Лобня 06:44 06:45 1 м ежедневно
6128 Можайск → Лобня 06:51 06:52 1 м ежедневно
6341/6109 Савелово → Дорохово 06:47 06:57 10 м ежедневно
6130 Бородино → Дмитров 06:58 06:59 1 м ежедневно
6111 Лобня → Звенигород 07:05 07:06 1 м особый...
6134 Звенигород → Дмитров 07:05 07:06 1 м особый...
6111 Москва → Звенигород 07:05 07:06 1 м особый...
6132 Звенигород → Большая Волга 07:05 07:06 1 м особый...
6132 Звенигород → Лобня 07:05 07:06 1 м особый...
6138 Кубинка → Икша 07:19 07:20 1 м особый...
6113 Москва → Можайск 07:19 07:20 1 м особый...
6113 Лобня → Можайск 07:19 07:20 1 м особый...
6136 Кубинка → Дмитров 07:19 07:20 1 м особый...
7152 Можайск → Москва 07:26 07:27 1 м ежедневно
6115 Икша → Кубинка 07:30 07:31 1 м ежедневно
6140/6346 Голицыно → Савелово 07:34 особый...
6140/6346 Голицыно → Лобня 07:34 особый...
6923 Москва → Голицыно 07:41 ежедневно
7154 Звенигород → Москва 07:49 07:50 1 м ежедневно
6142 Можайск → Икша 07:54 07:55 1 м ежедневно
6144 Бородино → Лобня 08:00 08:01 1 м ежедневно
6119 Лобня → Можайск 08:02 08:03 1 м особый...
6119 Москва → Можайск 08:02 08:03 1 м особый...
6121 Вербилки → Бородино 08:14 08:15 1 м ежедневно
6146 Звенигород → Лобня 08:23 08:24 1 м особый...
6148 Звенигород → Дмитров 08:23 08:24 1 м особый...
6123 Икша → Звенигород 08:24 08:25 1 м ежедневно
6343/6125 Савелово → Голицыно 08:30 ежедневно
6150 Голицыно → Лобня 08:30 ежедневно
6127 Дубна → Кубинка 08:37 08:38 1 м ежедневно
6129 Лобня → Голицыно 08:45 ежедневно
6154 Голицыно → Икша 08:45 особый...
6156 Кубинка → Лобня 08:51 08:52 1 м ежедневно
7151 Москва → Можайск 08:54 08:55 1 м ежедневно
6133 Москва → Можайск 09:00 09:01 1 м особый...
6133 Икша → Можайск 09:00 09:01 1 м особый...
6916 Дорохово → Москва 09:06 09:07 1 м ежедневно
6158 Бородино → Лобня 09:12 09:13 1 м ежедневно
6135 Лобня → Голицыно 09:14 ежедневно
6160 Звенигород → Лобня 09:23 09:24 1 м ежедневно
6137 Дмитров → Звенигород 09:24 09:25 1 м ежедневно
6139 Дубна → Голицыно 09:30 ежедневно
6164 Голицыно → Большая Волга 09:31 особый...
6162 Голицыно → Лобня 09:31 особый...
6141 Москва → Бородино 09:38 09:39 1 м особый...
6141 Лобня → Бородино 09:38 09:39 1 м особый...
6168 Кубинка → Лобня 09:43 09:44 1 м ежедневно
6145 Лобня → Кубинка 09:51 09:52 1 м особый...
6143 Икша → Кубинка 09:51 09:52 1 м особый...
6172 Голицыно → Лобня 09:55 особый...
6172 Голицыно → Вербилки 09:55 особый...
6174 Голицыно → Икша 09:55 особый...
6147 Дмитров → Голицыно 10:02 ежедневно
6176 Можайск → Икша 10:08 10:09 1 м ежедневно
7153 Москва → Можайск 10:11 10:12 1 м ежедневно
6178 Звенигород → Икша 10:24 10:25 1 м ежедневно
6151 Икша → Звенигород 10:25 10:26 1 м ежедневно
6180 Голицыно → Дмитров 10:35 ежедневно
6182 Можайск → Лобня 10:46 10:47 1 м ежедневно
6155 Дмитров → Можайск 10:48 10:49 1 м ежедневно
6157 Икша → Кубинка 11:01 11:02 1 м ежедневно
6184 Голицыно → Икша 11:15 особый...
6159 Лобня → Бородино 11:19 11:20 1 м особый...
6190 Кубинка → Дмитров 11:26 11:27 1 м ежедневно
6192 Звенигород → Дубна 11:31 11:34 3 м особый...
6192 Звенигород → Икша 11:31 11:34 3 м особый...
6161 Икша → Звенигород 11:33 11:34 1 м ежедневно
6165 Лобня → Можайск 11:40 11:41 1 м особый...
6194 Голицыно → Икша 11:50 ежедневно
6167 Дубна → Кубинка 11:52 11:53 1 м ежедневно
6196 Бородино → Дмитров 11:59 12:00 1 м ежедневно
6169 Дмитров → Голицыно 12:05 ежедневно
7156 Можайск → Москва 12:12 12:13 1 м особый...
6171 Дмитров → Голицыно 12:26 ежедневно
6202 Звенигород → Дмитров 12:49 12:50 1 м особый...
6175 Икша → Бородино 12:54 12:55 1 м особый...
6177 Икша → Звенигород 13:06 13:07 1 м особый...
6206 Кубинка → Дубна 13:07 13:08 1 м особый...
6181 Дмитров → Голицыно 13:22 особый...
6210 Бородино → Икша 13:26 13:27 1 м особый...
7158 Можайск → Москва 13:45 13:46 1 м особый...
6185 Дубна → Кубинка 13:46 13:47 1 м особый...
6214 Голицыно → Лобня 13:53 особый...
6189 Икша → Голицыно 14:06 особый...
6349/6193 Савелово → Можайск 14:14 14:15 1 м особый...
6218 Звенигород → Икша 14:13 14:18 5 м ежедневно
6195 Лобня → Можайск 14:25 14:26 1 м особый...
6197 Икша → Кубинка 14:33 14:34 1 м ежедневно
6222 Кубинка → Дмитров 14:36 14:37 1 м ежедневно
6224 Голицыно → Лобня 14:43 ежедневно
6199 Дмитров → Звенигород 14:42 14:43 1 м ежедневно
6201 Лобня → Голицыно 14:49 особый...
6226 Кубинка → Икша 14:49 14:50 1 м особый...
6220 Кубинка → Лобня 14:49 14:50 1 м особый...
6228 Можайск → Дмитров 14:57 14:58 1 м особый...
7155 Москва → Можайск 15:07 15:08 1 м особый...
6230 Голицыно → Икша 15:09 особый...
6232 Голицыно → Лобня 15:09 особый...
6203 Икша → Дорохово 15:21 15:22 1 м ежедневно
6234 Бородино → Большая Волга 15:21 15:22 1 м особый...
7160 Можайск → Москва 15:28 15:29 1 м ежедневно
6205 Икша → Голицыно 15:32 ежедневно
6351/6207 Лобня → Можайск 15:38 15:39 1 м особый...
6353/6207 Савелово → Можайск 15:38 15:39 1 м особый...
6236/6356 Кубинка → Савелово 15:38 15:39 1 м ежедневно
6351/6207 Савелово → Можайск 15:38 15:39 1 м особый...
6238 Звенигород → Икша 15:46 15:47 1 м ежедневно
6915 Москва → Кубинка 15:48 15:49 1 м ежедневно
6240 Можайск → Дмитров 15:53 15:54 1 м ежедневно
6209 Икша → Звенигород 15:59 16:00 1 м ежедневно
6242 Голицыно → Лобня 16:09 ежедневно
6917 Москва → Кубинка 16:09 16:10 1 м ежедневно
6244 Голицыно → Дмитров 16:20 ежедневно
6211 Дмитров → Голицыно 16:25 ежедневно
6246 Дорохово → Лобня 16:34 16:35 1 м особый...
6246 Можайск → Лобня 16:34 16:35 1 м особый...
6217 Икша → Бородино 16:44 16:45 1 м ежедневно
6248 Кубинка → Лобня 16:45 16:46 1 м ежедневно
6250 Можайск → Икша 16:54 16:55 1 м ежедневно
6252 Звенигород → Большая Волга 17:03 17:06 3 м ежедневно
6219 Дмитров → Дорохово 17:05 17:06 1 м ежедневно
6221 Лобня → Звенигород 17:12 17:13 1 м особый...
6355/6223 Савелово → Звенигород 17:12 17:13 1 м особый...
6225 Лобня → Голицыно 17:20 ежедневно
6254 Кубинка → Лобня 17:22 17:23 1 м особый...
6256 Кубинка → Дмитров 17:22 17:23 1 м особый...
6227 Лобня → Кубинка 17:27 17:28 1 м ежедневно
6260 Дорохово → Лобня 17:30 17:31 1 м особый...
6258 Дорохово → Икша 17:30 17:31 1 м особый...
6919 Москва → Голицыно 17:36 ежедневно
7162 Можайск → Москва 17:36 17:37 1 м особый...
6262 Голицыно → Дмитров 17:44 ежедневно
6229 Лобня → Можайск 17:44 17:45 1 м ежедневно
6264 Голицыно → Икша 17:51 ежедневно
6231 Дмитров → Кубинка 17:52 17:53 1 м ежедневно
6233 Большая Волга → Голицыно 17:57 особый...
6233 Лобня → Голицыно 17:57 особый...
6266 Бородино → Лобня 18:01 18:02 1 м ежедневно
6235 Дмитров → Дорохово 18:04 18:05 1 м особый...
6215 Лобня → Дорохово 18:04 18:05 1 м особый...
6268/6360 Голицыно → Савелово 18:09 ежедневно
6237 Икша → Бородино 18:12 18:13 1 м ежедневно
6270 Звенигород → Лобня 18:18 18:19 1 м особый...
6270 Звенигород → Дмитров 18:18 18:19 1 м особый...
6239 Лобня → Звенигород 18:20 18:21 1 м ежедневно
6272 Можайск → Лобня 18:24 18:25 1 м ежедневно
6241 Икша → Кубинка 18:27 18:28 1 м ежедневно
6274 Кубинка → Лобня 18:34 18:35 1 м ежедневно
6243 Вербилки → Голицыно 18:36 особый...
6243 Лобня → Голицыно 18:36 особый...
6357/6245 Савелово → Голицыно 18:36 особый...
6276 Голицыно → Дубна 18:41 ежедневно
6247 Лобня → Бородино 18:42 18:43 1 м ежедневно
7157 Москва → Звенигород 18:48 18:49 1 м ежедневно
6278 Дорохово → Икша 18:50 18:51 1 м ежедневно
6249 Дмитров → Голицыно 19:00 ежедневно
6280 Кубинка → Лобня 19:00 19:01 1 м ежедневно
6282 Голицыно → Лобня 19:13 ежедневно
6251 Лобня → Можайск 19:13 19:14 1 м ежедневно
6359/6253 Савелово → Кубинка 19:21 19:22 1 м ежедневно
6284 Бородино → Лобня 19:27 19:28 1 м особый...
6284 Бородино → Икша 19:27 19:28 1 м особый...
6255 Лобня → Голицыно 19:31 особый...
6255 Дубна → Голицыно 19:31 особый...
7164 Звенигород → Москва 19:34 19:35 1 м ежедневно
7159 Москва → Можайск 19:39 19:40 1 м ежедневно
6257 Лобня → Кубинка 19:45 19:46 1 м ежедневно
6259 Дмитров → Голицыно 19:53 ежедневно
6286 Кубинка → Большая Волга 19:54 19:55 1 м ежедневно
6261 Икша → Звенигород 20:00 20:02 2 м ежедневно
6288 Звенигород → Икша 20:00 20:02 2 м ежедневно
6265 Лобня → Бородино 20:11 20:12 1 м ежедневно
6918 Дорохово → Москва 20:12 20:13 1 м ежедневно
6267 Икша → Дорохово 20:20 20:21 1 м ежедневно
7161 Москва → Звенигород 20:27 20:28 1 м ежедневно
6290 Можайск → Дмитров 20:27 20:28 1 м ежедневно
6292 Голицыно → Икша 20:35 ежедневно
6361/6269 Савелово → Голицыно 20:36 ежедневно
6294 Кубинка → Лобня 20:49 20:50 1 м ежедневно
6273 Дмитров → Можайск 20:49 20:50 1 м особый...
6271 Икша → Можайск 20:49 20:50 1 м особый...
6920 Голицыно → Москва 20:58 ежедневно
6275 Икша → Голицыно 21:00 особый...
6275 Дубна → Голицыно 21:00 особый...
6296 Звенигород → Дубна 21:12 21:13 1 м ежедневно
6277 Дмитров → Кубинка 21:14 21:15 1 м ежедневно
6298 Голицыно → Лобня 21:20 ежедневно
6279 Лобня → Звенигород 21:20 21:21 1 м ежедневно
6281 Икша → Бородино 21:26 21:27 1 м ежедневно
6302 Кубинка → Икша 21:30 21:31 1 м особый...
6922 Кубинка → Москва 21:30 21:31 1 м особый...
6924 Бородино → Москва 21:39 21:40 1 м особый...
6304 Бородино → Икша 21:39 21:40 1 м особый...
7163 Москва → Звенигород 21:45 21:46 1 м ежедневно
6283 Талдом-Савеловский → Голицыно 21:52 особый...
6308 Бородино → Лобня 21:51 21:52 1 м ежедневно
6285 Дубна → Голицыно 21:59 ежедневно
6287 Икша → Можайск 22:12 22:13 1 м ежедневно
6312 Голицыно → Икша 22:30 особый...
6289 Лобня → Кубинка 22:31 22:32 1 м особый...
6314 Звенигород → Лобня 22:37 22:38 1 м особый...
6314 Звенигород → Москва 22:37 22:38 1 м особый...
6291 Дмитров → Звенигород 22:39 22:40 1 м ежедневно
6316 Кубинка → Лобня 22:43 22:44 1 м особый...
6316 Кубинка → Москва 22:43 22:44 1 м особый...
6293 Икша → Голицыно 22:47 ежедневно
6318 Голицыно → Дмитров 22:50 особый...
6318 Голицыно → Москва 22:50 особый...
6320 Дорохово → Лобня 23:01 23:02 1 м особый...
6320 Дорохово → Москва 23:01 23:02 1 м особый...
6322 Можайск → Лобня 23:09 23:10 1 м особый...
6322 Можайск → Москва 23:09 23:10 1 м особый...
6295 Дмитров → Бородино 23:21 23:22 1 м ежедневно
6324 Звенигород → Лобня 23:29 23:30 1 м особый...
6324 Звенигород → Дмитров 23:29 23:30 1 м особый...
6297 Дубна → Кубинка 23:33 23:34 1 м ежедневно
6326 Бородино → Москва 23:49 23:50 1 м особый...
6326 Бородино → Дмитров 23:49 23:50 1 м особый...
6365/6299 Савелово → Звенигород 23:49 23:50 1 м ежедневно
6912 Голицыно → Москва 23:57 ежедневно