Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Голицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Голицыно

В данный момент расписание электричек станции Голицыно содержит 203 электропоездов(пригородных поездов): из них 157 рейсов ежедневно отправляются со станции Голицыно и 46 рейсов только по некоторым дням. Лобня, Москва, Икша - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:13, 05:50, 06:28 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Голицыно - Звенигород, Голицыно - Лобня, выезжающие соответственно в 05:51, 05:40. Необходимо отметить, что рейсы 6104 Звенигород - Икша(прибытие в 05:04, отправление в 05:05), 6106 Звенигород - Дубна(05:04, 05:05), 6107 Икша - Голицыно(06:28, -), 6107 Москва-Савеловская - Голицыно(06:28, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Голицыно интервал между электричками составляет 8 минут для прибывающих электропоездов и 7 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Голицыно

Голицыно

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6517 Лобня → Голицыно 00:13 ежедневно
6751 Лобня → Дорохово 01:19 01:20 1 м ежедневно
6321 Москва → Бородино 01:47 01:48 1 м ежедневно
6102 Голицыно → Икша 04:36 ежедневно
6104 Звенигород → Икша 05:04 05:05 1 м особый...
6106 Звенигород → Дубна 05:04 05:05 1 м особый...
6108 Кубинка → Дмитров 05:09 05:10 1 м ежедневно
6320 Бородино → Москва 05:21 05:22 1 м ежедневно
6301 Москва → Можайск 05:23 05:24 1 м ежедневно
6110 Звенигород → Лобня 05:32 05:34 2 м ежедневно
6112 Голицыно → Лобня 05:40 ежедневно
6101 Москва → Голицыно 05:41 ежедневно
6114 Можайск → Дмитров 05:48 05:49 1 м ежедневно
6103 Москва → Звенигород 05:50 05:51 1 м ежедневно
6105 Москва → Кубинка 05:59 06:00 1 м ежедневно
6116 Голицыно → Дубна 06:07 ежедневно
6323 Москва → Бородино 06:14 06:15 1 м ежедневно
6702 Кубинка → Икша 06:15 06:16 1 м ежедневно
6107 Икша → Голицыно 06:28 особый...
6107 Москва → Голицыно 06:28 особый...
7450 Звенигород → Москва 06:34 06:35 1 м ежедневно
6118 Голицыно → Дмитров 06:40 ежедневно
6752 Дорохово → Москва 06:44 06:45 1 м ежедневно
6109 Москва → Дорохово 06:49 06:50 1 м особый...
6120 Можайск → Икша 06:50 06:51 1 м ежедневно
6322 Бородино → Лобня 06:59 07:00 1 м ежедневно
6122 Звенигород → Большая Волга 07:04 07:05 1 м особый...
6404 Звенигород → Москва 07:04 07:05 1 м особый...
6111 Москва → Звенигород 07:04 07:05 1 м ежедневно
6113 Лобня → Можайск 07:10 07:11 1 м ежедневно
6124 Кубинка → Лобня 07:19 07:20 1 м ежедневно
6115 Лобня → Кубинка 07:21 07:22 1 м ежедневно
7452 Можайск → Москва 07:31 07:32 1 м ежедневно
6501 Москва → Голицыно 07:32 ежедневно
6126 Голицыно → Дмитров 07:37 ежедневно
6503 Москва → Голицыно 07:46 особый...
7454 Звенигород → Москва 07:46 07:47 1 м ежедневно
6128 Можайск → Икша 07:51 07:52 1 м ежедневно
6324 Бородино → Лобня 07:58 07:59 1 м ежедневно
6117 Дмитров → Можайск 08:04 08:05 1 м особый...
6130 Звенигород → Лобня 08:11 08:12 1 м ежедневно
6505 Лобня → Голицыно 08:15 особый...
6119 Икша → Бородино 08:21 08:22 1 м ежедневно
6502 Голицыно → Лобня 08:28 ежедневно
6343/6121 Савелово → Звенигород 08:31 08:32 1 м ежедневно
6123 Дубна → Кубинка 08:36 08:37 1 м ежедневно
6132 Кубинка → Лобня 08:37 08:38 1 м ежедневно
6754 Дорохово → Москва 08:45 08:46 1 м особый...
6125 Дмитров → Голицыно 08:49 ежедневно
7451 Москва → Можайск 08:56 08:57 1 м ежедневно
6504 Голицыно → Лобня 08:57 особый...
6127 Икша → Голицыно 09:03 ежедневно
6134 Бородино → Лобня 09:09 09:10 1 м ежедневно
6303 Лобня → Можайск 09:10 09:11 1 м ежедневно
6406 Звенигород → Лобня 09:28 09:29 1 м ежедневно
6131 Дубна → Звенигород 09:28 09:29 1 м ежедневно
6325 Лобня → Бородино 09:36 09:37 1 м ежедневно
6136 Кубинка → Лобня 09:42 09:43 1 м ежедневно
6133 Икша → Голицыно 09:52 ежедневно
6506 Голицыно → Лобня 09:55 ежедневно
7453 Москва → Можайск 10:00 10:01 1 м ежедневно
6142 Можайск → Икша 10:08 10:09 1 м особый...
6140 Можайск → Лобня 10:08 10:09 1 м особый...
6701 Лобня → Кубинка 10:09 10:10 1 м ежедневно
6508 Голицыно → Москва 10:15 ежедневно
6144 Звенигород → Икша 10:23 10:24 1 м ежедневно
6135 Дмитров → Звенигород 10:24 10:25 1 м ежедневно
6315 Лобня → Можайск 10:47 10:48 1 м особый...
6139 Икша → Можайск 10:47 10:48 1 м особый...
6146 Можайск → Дмитров 10:47 10:48 1 м особый...
6510 Голицыно → Лобня 10:54 особый...
6143 Икша → Голицыно 11:02 особый...
6145 Дмитров → Бородино 11:15 11:16 1 м ежедневно
6150 Звенигород → Дмитров 11:26 11:27 1 м ежедневно
6401 Москва → Звенигород 11:33 11:34 1 м особый...
6147 Икша → Звенигород 11:33 11:34 1 м особый...
6152 Кубинка → Москва 11:39 11:40 1 м ежедневно
6305 Москва → Можайск 11:40 11:41 1 м ежедневно
7456 Можайск → Москва 11:47 11:48 1 м особый...
6703 Лобня → Кубинка 11:52 11:53 1 м ежедневно
6154 Голицыно → Дубна 11:55 ежедневно
6149 Дмитров → Голицыно 12:05 ежедневно
6156 Бородино → Дмитров 12:12 12:13 1 м ежедневно
6151 Дмитров → Голицыно 12:25 ежедневно
6158 Звенигород → Икша 12:47 12:48 1 м особый...
6153 Икша → Голицыно 12:52 особый...
6327 Москва → Бородино 13:01 13:02 1 м особый...
6704 Кубинка → Москва 13:05 13:06 1 м особый...
6155 Икша → Звенигород 13:06 13:07 1 м особый...
6160 Бородино → Дмитров 13:21 13:22 1 м особый...
6157 Дубна → Кубинка 13:37 13:38 1 м особый...
7458 Можайск → Москва 13:46 13:47 1 м особый...
6162 Голицыно → Дмитров 13:54 особый...
6159 Икша → Голицыно 14:04 особый...
6164 Звенигород → Дубна 14:08 14:09 1 м ежедневно
6161 Лобня → Можайск 14:16 14:17 1 м особый...
6163 Дмитров → Кубинка 14:32 14:33 1 м ежедневно
6166 Голицыно → Дмитров 14:34 ежедневно
6507 Москва → Голицыно 14:40 ежедневно
6706 Кубинка → Москва 14:41 14:42 1 м ежедневно
6168 Голицыно → Дмитров 14:50 ежедневно
6165 Дубна → Звенигород 14:50 14:51 1 м ежедневно
6302 Можайск → Москва 14:58 14:59 1 м ежедневно
6170 Голицыно → Дубна 15:07 ежедневно
6307 Москва → Можайск 15:13 15:14 1 м ежедневно
6167 Икша → Кубинка 15:19 15:20 1 м ежедневно
6172 Бородино → Икша 15:23 15:24 1 м ежедневно
7460 Можайск → Москва 15:29 15:30 1 м ежедневно
6169 Лобня → Голицыно 15:32 ежедневно
6174/6356 Кубинка → Савелово 15:37 15:38 1 м ежедневно
7455 Москва → Можайск 15:38 15:39 1 м ежедневно
6408 Звенигород → Дмитров 15:45 15:46 1 м ежедневно
6171 Лобня → Дорохово 15:47 15:48 1 м особый...
6176 Можайск → Икша 15:52 15:53 1 м ежедневно
6173 Икша → Звенигород 15:58 15:59 1 м ежедневно
6178 Голицыно → Дмитров 16:09 ежедневно
6705 Лобня → Кубинка 16:14 16:15 1 м ежедневно
6180 Голицыно → Икша 16:19 ежедневно
6175 Лобня → Голицыно 16:25 ежедневно
6708 Кубинка → Лобня 16:31 16:32 1 м ежедневно
6182 Можайск → Дмитров 16:38 16:39 1 м ежедневно
6179 Икша → Бородино 16:39 16:40 1 м ежедневно
6186 Звенигород → Дмитров 17:03 17:04 1 м ежедневно
6181 Дмитров → Дорохово 17:06 17:07 1 м ежедневно
6509 Лобня → Голицыно 17:13 особый...
6551 Москва → Голицыно 17:13 особый...
6183 Лобня → Звенигород 17:19 17:20 1 м ежедневно
6188 Кубинка → Икша 17:21 17:22 1 м ежедневно
6756 Дорохово → Лобня 17:29 17:30 1 м особый...
6185 Лобня → Кубинка 17:29 17:30 1 м ежедневно
6304 Можайск → Лобня 17:29 17:30 1 м особый...
6187 Дмитров → Голицыно 17:36 ежедневно
7462 Можайск → Москва 17:35 17:36 1 м ежедневно
6190 Голицыно → Дмитров 17:43 ежедневно
6309 Лобня → Можайск 17:42 17:43 1 м ежедневно
6192 Голицыно → Икша 17:52 ежедневно
6189 Большая Волга → Кубинка 17:52 17:53 1 м ежедневно
6191 Лобня → Голицыно 17:57 ежедневно
6326 Бородино → Лобня 18:02 18:03 1 м ежедневно
6193 Икша → Дорохово 18:03 18:04 1 м ежедневно
6194 Голицыно → Дубна 18:09 ежедневно
6329 Лобня → Бородино 18:10 18:11 1 м ежедневно
6410 Звенигород → Москва 18:17 18:18 1 м ежедневно
6195 Вербилки → Звенигород 18:19 18:20 1 м ежедневно
6196 Можайск → Икша 18:25 18:26 1 м ежедневно
6197 Икша → Кубинка 18:28 18:29 1 м ежедневно
6198 Кубинка → Икша 18:33 18:34 1 м ежедневно
7457 Москва → Звенигород 18:41 18:42 1 м ежедневно
6758 Дорохово → Москва 18:43 18:44 1 м ежедневно
6199 Дмитров → Бородино 18:48 18:49 1 м ежедневно
6202 Голицыно → Лобня 18:51 ежедневно
6201 Лобня → Голицыно 18:59 особый...
6511 Москва → Голицыно 18:59 особый...
6710 Кубинка → Лобня 19:00 19:01 1 м ежедневно
6512 Голицыно → Лобня 19:11 ежедневно
6311 Лобня → Можайск 19:12 19:13 1 м ежедневно
6203 Икша → Кубинка 19:18 19:19 1 м ежедневно
6206 Бородино → Дмитров 19:27 19:28 1 м ежедневно
6205 Лобня → Голицыно 19:31 ежедневно
7464 Звенигород → Москва 19:29 19:34 5 м ежедневно
7459 Москва → Можайск 19:39 19:40 1 м ежедневно
6207 Дмитров → Кубинка 19:44 19:45 1 м особый...
6707 Москва → Кубинка 19:44 19:45 1 м особый...
6208 Звенигород → Икша 19:49 19:50 1 м ежедневно
6209 Дубна → Звенигород 19:52 19:53 1 м ежедневно
6712 Кубинка → Лобня 19:55 19:56 1 м ежедневно
6513 Москва → Голицыно 19:58 ежедневно
6760 Дорохово → Москва 20:07 20:08 1 м ежедневно
6331 Лобня → Бородино 20:12 20:13 1 м ежедневно
6550 Голицыно → Москва 20:13 ежедневно
6210/6228 Можайск → Вербилки 20:20 20:21 1 м ежедневно
6213 Икша → Можайск 20:20 20:21 1 м ежедневно
7461 Москва → Звенигород 20:27 20:28 1 м ежедневно
6515 Лобня → Голицыно 20:42 ежедневно
6514 Голицыно → Москва 20:49 ежедневно
6217 Дмитров → Дорохово 20:49 20:50 1 м ежедневно
6219 Икша → Голицыно 20:59 ежедневно
6216 Кубинка → Икша 21:04 21:05 1 м ежедневно
6221 Дмитров → Кубинка 21:06 21:07 1 м ежедневно
6412 Звенигород → Москва 21:13 21:14 1 м ежедневно
6403 Москва → Звенигород 21:15 21:16 1 м ежедневно
6328 Бородино → Лобня 21:25 21:26 1 м ежедневно
6223 Икша → Бородино 21:27 21:28 1 м ежедневно
6516 Голицыно → Москва 21:34 ежедневно
7463 Москва → Звенигород 21:39 21:40 1 м ежедневно
6232 Кубинка → Икша 21:41 21:42 1 м особый...
6218 Кубинка → Лобня 21:41 21:42 1 м особый...
6230 Голицыно → Лобня 21:51 особый...
6220 Голицыно → Икша 21:51 особый...
6225 Дубна → Голицыно 21:53 ежедневно
6306 Можайск → Лобня 21:59 22:00 1 м ежедневно
6222 Кубинка → Москва 22:11 22:12 1 м ежедневно
6227 Икша → Можайск 22:17 22:18 1 м ежедневно
6414 Звенигород → Лобня 22:28 22:29 1 м ежедневно
6229 Икша → Кубинка 22:31 22:32 1 м ежедневно
6224 Дорохово → Дмитров 22:34 22:35 1 м ежедневно
6231 Дмитров → Звенигород 22:37 22:38 1 м ежедневно
6233 Дмитров → Голицыно 22:50 ежедневно
6226 Можайск → Дмитров 23:09 23:10 1 м ежедневно
6235 Дмитров → Бородино 23:24 23:25 1 м ежедневно
6237 Икша → Кубинка 23:37 23:38 1 м ежедневно
6330 Бородино → Лобня 23:40 23:41 1 м ежедневно
6405 Москва → Звенигород 23:49 23:50 1 м ежедневно