Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Голицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Голицыно

В данный момент расписание электричек станции Голицыно содержит 201 электропоездов(пригородных поездов): из них 135 рейсов ежедневно отправляются со станции Голицыно и 66 рейсов только по некоторым дням. Москва, Можайск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:40, 07:01 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Голицыно - Москва, Голицыно - Можайск, Голицыно - Звенигород, выезжающие соответственно в 06:44, 07:00, 05:41. Необходимо отметить, что рейсы 6770 Дорохово - Москва-Белорусская(прибытие в 06:32, отправление в 06:33), 6702 Кубинка 1 - Москва-Белорусская(06:32, 06:33), 6214 Звенигород - Дубна(06:38, 06:39), 6214 Звенигород - Турист(06:38, 06:39) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Голицыно интервал между электричками составляет 8 минут для прибывающих электропоездов и 7 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Голицыно

Голицыно

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6523 Москва → Голицыно 00:15 ежедневно
6501 Москва → Голицыно 01:15 ежедневно
6337 Москва → Бородино 01:43 01:44 1 м ежедневно
6002/6001 Голицыно → Щербинка 04:44 ежедневно
6206 Звенигород → Лобня 05:07 05:08 1 м ежедневно
6322 Бородино → Москва 05:23 05:24 1 м ежедневно
6004/6003/ Звенигород → Львовская 05:32 05:33 1 м ежедневно
6201 Москва → Звенигород 05:40 05:41 1 м ежедневно
6208 Можайск → Дмитров 05:43 05:44 1 м ежедневно
6203 Лобня → Кубинка 05:54 05:55 1 м ежедневно
6321 Москва → Бородино 06:13 06:14 1 м ежедневно
6006/6005 Голицыно → Щербинка 06:15 ежедневно
6212 Голицыно → Икша 06:20 ежедневно
6205 Лобня → Кубинка 06:24 06:25 1 м ежедневно
6770 Дорохово → Москва 06:32 06:33 1 м особый...
6702 Кубинка → Москва 06:32 06:33 1 м особый...
6214 Звенигород → Дубна 06:38 06:39 1 м особый...
6214 Звенигород → Турист 06:38 06:39 1 м особый...
6054/6053 Подольск → Голицыно 06:43 ежедневно
6008/6007 Голицыно → Москва 06:44 ежедневно
6324 Бородино → Москва 06:49 06:50 1 м ежедневно
6209 Лобня → Голицыно 06:54 особый...
7352 Звенигород → Лобня 06:57 06:58 1 м ежедневно
6303 Москва → Можайск 06:59 07:00 1 м ежедневно
6302 Можайск → Москва 07:01 07:02 1 м ежедневно
6216 Кубинка → Икша 07:06 07:07 1 м ежедневно
6211 Лобня → Звенигород 07:10 07:11 1 м ежедневно
7162 Можайск → Москва 07:20 07:21 1 м особый...
7342 Можайск → Лобня 07:20 07:21 1 м особый...
6213 Икша → Кубинка 07:23 07:24 1 м особый...
6218 Голицыно → Талдом-Савеловский 07:25 особый...
6704 Кубинка → Москва 07:30 07:31 1 м ежедневно
6503 Москва → Голицыно 07:31 ежедневно
6012/6011 Голицыно → Царицыно 07:36 ежедневно
6220 Голицыно → Икша 07:43 ежедневно
6304 Можайск → Москва 07:52 07:53 1 м ежедневно
6326 Бородино → Москва 07:59 08:00 1 м ежедневно
6222 Звенигород → Лобня 08:06 08:07 1 м ежедневно
6215 Лобня → Кубинка 08:07 08:08 1 м ежедневно
6323 Москва → Бородино 08:14 08:15 1 м ежедневно
6217 Дубна → Звенигород 08:27 08:28 1 м ежедневно
6224 Кубинка → Дмитров 08:41 08:42 1 м особый...
6505 Москва → Голицыно 08:46 ежедневно
7341 Лобня → Можайск 08:55 08:56 1 м особый...
6502 Голицыно → Москва 08:58 ежедневно
6226 Бородино → Лобня 09:11 09:12 1 м ежедневно
6305 Москва → Можайск 09:13 09:14 1 м ежедневно
6058/6057 Львовская → Голицыно 09:26 ежедневно
6404 Звенигород → Москва 09:29 09:30 1 м ежедневно
6221 Икша → Кубинка 09:32 09:33 1 м ежедневно
6228 Кубинка → Лобня 09:38 09:39 1 м ежедневно
6223 Вербилки → Звенигород 09:38 09:39 1 м ежедневно
6016/6015 Голицыно → Бутово 09:47 ежедневно
6225 Икша → Голицыно 10:00 ежедневно
7161 Москва → Можайск 10:04 10:05 1 м особый...
6306 Можайск → Москва 10:04 10:05 1 м ежедневно
6325 Москва → Бородино 10:11 10:12 1 м ежедневно
6062/6061 Депо Курcкое направление → Кубинка 10:27 10:28 1 м особый...
6062/6061 Чехов → Кубинка 10:27 10:28 1 м особый...
6406 Звенигород → Москва 10:34 10:35 1 м ежедневно
6227 Дмитров → Звенигород 10:37 10:38 1 м ежедневно
6232 Кубинка → Бескудниково 10:41 10:42 1 м особый...
6234 Кубинка → Икша 10:41 10:42 1 м особый...
6064/6063 Москва → Можайск 10:51 10:52 1 м особый...
6066/6065 Москва → Голицыно 10:56 особый...
6507 Москва → Голицыно 11:13 особый...
6229 Икша → Бородино 11:20 11:21 1 м особый...
6231 Икша → Можайск 11:20 11:21 1 м особый...
6236 Голицыно → Дмитров 11:25 особый...
6280 Голицыно → Лобня 11:25 особый...
6233 Икша → Кубинка 11:33 11:34 1 м ежедневно
6706 Кубинка → Москва 11:35 11:36 1 м ежедневно
6240 Звенигород → Икша 11:42 11:43 1 м особый...
6238 Звенигород → Лобня 11:42 11:43 1 м особый...
6401 Москва → Звенигород 11:43 11:44 1 м ежедневно
7164 Можайск → Москва 11:50 11:51 1 м особый...
6504 Голицыно → Москва 11:59 ежедневно
6509 Москва → Голицыно 12:05 ежедневно
6328 Бородино → Москва 12:13 12:14 1 м ежедневно
6440 Звенигород → Москва 12:42 12:43 1 м особый...
6235 Лобня → Бородино 12:57 12:58 1 м особый...
6742 Кубинка → Москва 13:06 13:07 1 м особый...
6581 Москва → Голицыно 13:10 особый...
6439 Москва → Звенигород 13:20 13:21 1 м особый...
6352 Бородино → Москва 13:24 13:25 1 м особый...
6343 Москва → Можайск 13:30 13:31 1 м особый...
6741 Москва → Кубинка 13:37 13:38 1 м особый...
6582 Голицыно → Москва 13:40 особый...
6583 Москва → Голицыно 13:54 особый...
7166 Можайск → Москва 14:03 14:04 1 м особый...
6584 Голицыно → Москва 14:11 особый...
6020/6019 Звенигород → Царицыно 14:18 14:19 1 м ежедневно
7167 Москва → Можайск 14:28 14:29 1 м особый...
7343 Дмитров → Можайск 14:28 14:29 1 м особый...
6244 Голицыно → Икша 14:35 ежедневно
6708 Кубинка → Москва 14:45 14:46 1 м ежедневно
6403 Москва → Звенигород 14:49 14:50 1 м ежедневно
6511 Москва → Голицыно 14:56 ежедневно
6239 Лобня → Можайск 15:01 15:02 1 м особый...
6345 Москва → Можайск 15:01 15:02 1 м особый...
6308 Можайск → Москва 15:03 15:04 1 м ежедневно
6701 Москва → Кубинка 15:06 15:07 1 м особый...
6024/6023 Голицыно → Люблино-Дачное 15:11 особый...
6022/6021 Голицыно → Львовская 15:11 особый...
6241 Москва → Голицыно 15:19 ежедневно
6243 Икша → Кубинка 15:26 15:27 1 м ежедневно
6513 Беговая → Голицыно 15:34 ежедневно
6248 Голицыно → Дмитров 15:35 ежедневно
6074/6073 Люблино-Дачное → Голицыно 15:44 особый...
6076/6075 Подольск → Голицыно 15:44 особый...
6408 Звенигород → Москва 15:45 15:46 1 м особый...
6410 Звенигород → Москва 15:45 15:46 1 м особый...
6710 Кубинка → Москва 15:54 15:55 1 м особый...
6342 Можайск → Москва 16:01 16:02 1 м особый...
6247 Лобня → Бородино 16:01 16:02 1 м ежедневно
6330 Бородино → Москва 16:01 16:02 1 м особый...
6405 Москва → Звенигород 16:08 16:09 1 м ежедневно
6249 Лобня → Голицыно 16:15 ежедневно
7344 Можайск → Лобня 16:15 16:16 1 м ежедневно
6028/6027 Голицыно → Серпухов 16:35 ежедневно
6251 Лобня → Можайск 16:50 16:51 1 м особый...
6347 Москва → Можайск 16:50 16:51 1 м особый...
6310 Можайск → Москва 16:54 16:55 1 м ежедневно
6253 Дмитров → Кубинка 17:01 17:02 1 м особый...
6255 Икша → Кубинка 17:01 17:02 1 м особый...
6030/6029 Кубинка → Москва 17:02 17:03 1 м ежедневно
6252 Звенигород → Дмитров 17:09 17:10 1 м ежедневно
6407 Москва → Звенигород 17:07 17:10 3 м ежедневно
6307 Москва → Можайск 17:13 17:14 1 м особый...
7163 Москва → Можайск 17:15 17:16 1 м особый...
6254 Голицыно → Лобня 17:17 ежедневно
6332 Бородино → Москва 17:27 17:28 1 м особый...
6312 Можайск → Москва 17:27 17:28 1 м особый...
6080/6079 Щербинка → Голицыно 17:28 ежедневно
6032/6031 Голицыно → Подольск 17:41 ежедневно
6703 Москва → Кубинка 17:41 17:42 1 м ежедневно
6349 Москва → Можайск 17:48 17:49 1 м особый...
6256 Бородино → Икша 17:51 17:52 1 м особый...
6258 Можайск → Икша 17:51 17:52 1 м особый...
6257 Икша → Голицыно 17:56 ежедневно
6034/6033 Голицыно → Чехов 18:00 ежедневно
6327 Москва → Бородино 18:03 18:04 1 м ежедневно
6260 Кубинка → Дмитров 18:08 18:09 1 м ежедневно
6515 Москва → Голицыно 18:10 ежедневно
6262 Звенигород → Лобня 18:16 18:17 1 м ежедневно
6506 Голицыно → Москва 18:23 ежедневно
6259 Лобня → Можайск 18:29 18:30 1 м ежедневно
6036/6035 Кубинка → Щербинка 18:30 18:31 1 м ежедневно
6409 Москва → Звенигород 18:35 18:36 1 м ежедневно
6264 Голицыно → Дмитров 18:38 ежедневно
6082/6081 Царицыно → Кубинка 18:41 18:42 1 м ежедневно
6334 Бородино → Москва 18:46 18:47 1 м ежедневно
6329 Москва → Бородино 18:47 18:48 1 м ежедневно
6084/6083 Подольск → Голицыно 18:55 особый...
6086/6085 Серпухов → Голицыно 18:55 особый...
7346 Можайск → Лобня 19:01 19:02 1 м особый...
6508 Голицыно → Москва 19:07 ежедневно
6517 Москва → Голицыно 19:11 ежедневно
6309 Москва → Можайск 19:22 19:23 1 м ежедневно
6088/6087 Люблино-Дачное → Голицыно 19:41 ежедневно
6266 Звенигород → Лобня 19:44 19:45 1 м ежедневно
6705 Москва → Кубинка 19:49 19:50 1 м ежедневно
6038/6037 Голицыно → Подольск 19:53 ежедневно
6265 Москва → Звенигород 19:53 19:54 1 м ежедневно
6712 Кубинка → Москва 19:58 19:59 1 м ежедневно
6090/6089 Москва → Голицыно 20:00 ежедневно
7345 Лобня → Можайск 20:12 20:13 1 м ежедневно
6314 Можайск → Москва 20:19 20:20 1 м ежедневно
6331 Москва → Бородино 20:24 20:25 1 м ежедневно
6510 Голицыно → Москва 20:26 ежедневно
6269 Дмитров → Кубинка 20:30 20:31 1 м ежедневно
6270 Голицыно → Бескудниково 20:35 ежедневно
7351 Лобня → Звенигород 20:35 20:36 1 м ежедневно
6316 Можайск → Москва 20:41 20:42 1 м ежедневно
6333 Москва → Бородино 20:48 20:49 1 м ежедневно
6714 Кубинка → Москва 20:53 20:54 1 м ежедневно
6092/6091 Серпухов → Голицыно 20:58 ежедневно
6271 Лобня → Кубинка 21:03 21:04 1 м ежедневно
6272 Можайск → Лобня 21:05 21:06 1 м ежедневно
6519 Москва → Голицыно 21:10 ежедневно
6411 Москва → Звенигород 21:15 21:16 1 м ежедневно
6274 Звенигород → Лобня 21:15 21:16 1 м ежедневно
6040/6039 Голицыно → Подольск 21:22 ежедневно
6273 Лобня → Бородино 21:27 21:28 1 м ежедневно
6276 Кубинка → Лобня 21:28 21:29 1 м ежедневно
6512 Голицыно → Москва 21:35 ежедневно
6094/6093 Силикатная → Кубинка 21:42 21:43 1 м ежедневно
6336 Бородино → Москва 21:43 21:44 1 м ежедневно
6521 Москва → Голицыно 21:53 ежедневно
6318 Можайск → Москва 21:54 21:55 1 м ежедневно
6275 Икша → Можайск 22:22 22:23 1 м ежедневно
6716 Кубинка → Москва 22:13 22:24 11 м ежедневно
6278 Звенигород → Лобня 22:31 22:32 1 м ежедневно
6413 Москва → Звенигород 22:40 22:41 1 м ежедневно
6514 Голицыно → Москва 23:09 ежедневно
6042/6041 Кубинка → Львовская 23:18 23:19 1 м ежедневно
6335 Москва → Бородино 23:19 23:20 1 м ежедневно
6096/6095 Подольск → Голицыно 23:30 ежедневно
6338 Бородино → Москва 23:40 23:41 1 м ежедневно
6707 Москва → Кубинка 23:41 23:42 1 м ежедневно
6098/6097 Щербинка → Звенигород 23:52 23:53 1 м ежедневно