• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Электроугли

Электрички по станции Электроугли

В данный момент расписание электричек станции Электроугли содержит 170 электропоездов(пригородных поездов): из них 104 рейсов ежедневно отправляются со станции Электроугли и 66 рейсов только по некоторым дням. Москва, Захарово, Петушки - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:21, 04:42, 05:58 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Электроугли - Петушки, Электроугли - Захарово, Электроугли - Москва, Электроугли - Крутое, выезжающие соответственно в 05:52, 00:05, 05:59, 00:22. Необходимо отметить, что рейсы 6770 Москва-Курская - Фрязево(прибытие в 01:09, отправление в 01:10), 6601 Захарово - Железнодорожная(04:42, 04:43), 6601 Захарово - Москва-Курская(04:42, 04:43), 6801 Электрогорск - Железнодорожная(05:07, 05:08) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Электроугли интервал между электричками составляет 8 минут для прибывающих электропоездов и 8 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6636 Москва → Захарово
00:04
00:05
1 м
ежедневно
6876 Москва → Крутое
00:21
00:22
1 м
ежедневно
6770 Москва → Фрязево
01:09
01:10
1 м
6878 Москва → Крутое
01:32
01:33
1 м
ежедневно
6851 Крутое → Москва
04:34
04:35
1 м
ежедневно
6601 Захарово → Железнодорожная
04:42
04:43
1 м
6601 Захарово → Москва
04:42
04:43
1 м
6902 Железнодорожная → Петушки
04:44
04:45
1 м
ежедневно
6801 Электрогорск → Железнодорожная
05:07
05:08
1 м
6801 Электрогорск → Москва
05:07
05:08
1 м
6603 Захарово → Москва
05:26
05:27
1 м
ежедневно
6853 Крутое → Москва
05:45
05:46
1 м
ежедневно
6904 Москва → Петушки
05:51
05:52
1 м
ежедневно
6605 Захарово → Железнодорожная
05:52
05:53
1 м
6605 Захарово → Москва
05:52
05:53
1 м
6901 Петушки → Москва
05:58
05:59
1 м
ежедневно
6602 Москва → Захарово
06:02
06:03
1 м
ежедневно
6855 Крутое → Москва
06:10
06:11
1 м
ежедневно
6803 Электрогорск → Москва
06:20
06:21
1 м
ежедневно
6852 Москва → Крутое
06:24
06:25
1 м
ежедневно
6857 Крутое → Москва
06:28
06:29
1 м
ежедневно
6607 Захарово → Москва
06:36
06:37
1 м
ежедневно
6791 Павловский Посад → Москва
06:45
06:46
1 м
6903 Петушки → Москва
06:51
06:52
1 м
6903 Петушки → Железнодорожная
06:56
06:57
1 м
6609 Захарово → Москва
06:58
06:59
1 м
ежедневно
6859 Крутое → Москва
07:05
07:06
1 м
6604 Москва → Захарово
07:15
07:16
1 м
ежедневно
6751 Фрязево → Москва
07:35
07:36
1 м
ежедневно
6805 Электрогорск → Москва
07:40
07:41
1 м
ежедневно
6905 Петушки → Москва
07:46
07:47
1 м
ежедневно
6804 Москва → Электрогорск
07:54
07:55
1 м
6804 Железнодорожная → Электрогорск
07:54
07:55
1 м
6854 Москва → Крутое
08:01
08:02
1 м
6611 Захарово → Москва
08:06
08:07
1 м
ежедневно
6752 Москва → Фрязево
08:07
08:08
1 м
6606 Москва → Захарово
08:13
08:14
1 м
6606 Москва → Фрязево
08:13
08:14
1 м
6907 Петушки → Москва
08:21
08:22
1 м
ежедневно
6908 Москва → Петушки
08:24
08:25
1 м
ежедневно
6856 Москва → Крутое
08:36
08:37
1 м
ежедневно
6753 Фрязево → Москва
08:42
08:43
1 м
ежедневно
6754 Москва → Фрязево
08:42
08:43
1 м
ежедневно
6807 Электрогорск → Москва
08:49
08:50
1 м
ежедневно
6994 Москва → Владимир
08:53
08:54
1 м
ежедневно
6861 Крутое → Москва
08:56
08:57
1 м
ежедневно
6910 Москва → Петушки
09:01
09:02
1 м
6613 Захарово → Москва
09:01
09:02
1 м
ежедневно
6909 Петушки → Москва
09:09
09:10
1 м
ежедневно
6756 Москва → Фрязево
09:10
09:11
1 м
6755 Фрязево → Москва
09:18
09:19
1 м
6758 Москва → Фрязево
09:25
09:26
1 м
6806 Москва → Электрогорск
09:34
09:35
1 м
ежедневно
6608 Москва → Захарово
09:43
09:44
1 м
ежедневно
6757 Фрязево → Москва
10:05
10:06
1 м
ежедневно
6809 Электрогорск → Москва
10:11
10:12
1 м
ежедневно
6912 Москва → Петушки
10:14
10:15
1 м
ежедневно
6615 Фрязево → Москва
10:19
10:20
1 м
6615 Захарово → Москва
10:19
10:20
1 м
6991 Владимир → Москва
10:25
10:26
1 м
ежедневно
6863 Крутое → Москва
10:34
10:35
1 м
ежедневно
6610 Москва → Захарово
10:35
10:36
1 м
ежедневно
6858 Москва → Крутое
10:43
10:44
1 м
ежедневно
6808 Москва → Электрогорск
11:01
11:02
1 м
ежедневно
6760 Москва → Фрязево
11:07
11:08
1 м
ежедневно
6759 Фрязево → Москва
11:15
11:16
1 м
6617 Захарово → Москва
11:29
11:30
1 м
6914 Москва → Петушки
11:37
11:38
1 м
ежедневно
6810 Москва → Электрогорск
11:48
11:49
1 м
6811 Электрогорск → Москва
11:56
11:57
1 м
6612 Москва → Захарово
11:56
11:57
1 м
6911 Петушки → Москва
12:09
12:10
1 м
6865 Крутое → Москва
12:22
12:24
2 м
6762 Москва → Фрязево
12:31
12:32
1 м
6916 Москва → Петушки
12:51
12:52
1 м
6913 Петушки → Москва
12:54
12:55
1 м
6860 Москва → Крутое
13:25
13:26
1 м
6619 Захарово → Москва
13:34
13:35
1 м
ежедневно
6761 Фрязево → Москва
13:40
13:41
1 м
6862 Москва → Крутое
13:42
13:43
1 м
6813 Электрогорск → Москва
13:48
13:49
1 м
ежедневно
6614 Москва → Захарово
13:49
13:50
1 м
ежедневно
6812 Москва → Электрогорск
13:55
13:56
1 м
ежедневно
6867 Крутое → Москва
13:57
13:58
1 м
ежедневно
6915 Петушки → Москва
14:28
14:29
1 м
ежедневно
6869 Крутое → Москва
14:34
14:35
1 м
6621 Захарово → Москва
14:34
14:35
1 м
ежедневно
6918 Москва → Павловский Посад
14:41
14:42
1 м
6815 Электрогорск → Москва
14:41
14:42
1 м
ежедневно
6918 Москва → Петушки
14:41
14:42
1 м
6616 Москва → Захарово
14:53
14:54
1 м
ежедневно
6996 Москва → Владимир
15:02
15:03
1 м
ежедневно
6920 Москва → Петушки
15:10
15:11
1 м
ежедневно
6864 Москва → Крутое
15:23
15:24
1 м
ежедневно
6763 Фрязево → Москва
15:26
15:27
1 м
ежедневно
6814 Москва → Электрогорск
15:31
15:32
1 м
ежедневно
6993 Владимир → Москва
15:32
15:33
1 м
ежедневно
6764 Москва → Фрязево
15:41
15:42
1 м
ежедневно
6623 Захарово → Москва
15:45
15:46
1 м
ежедневно
6618 Москва → Захарово
15:48
15:49
1 м
ежедневно
6765 Фрязево → Москва
15:51
15:52
1 м
6917 Петушки → Москва
16:08
16:09
1 м
ежедневно
6817 Электрогорск → Москва
16:21
16:22
1 м
ежедневно
6922 Москва → Петушки
16:24
16:25
1 м
6919 Петушки → Москва
16:27
16:28
1 м
ежедневно
6816 Москва → Электрогорск
16:35
16:36
1 м
ежедневно
6625 Захарово → Москва
16:40
16:41
1 м
ежедневно
6620 Москва → Захарово
16:43
16:44
1 м
ежедневно
6924 Москва → Петушки
17:12
17:13
1 м
ежедневно
6767 Фрязево → Москва
17:18
17:19
1 м
ежедневно
6866 Москва → Крутое
17:27
17:28
1 м
ежедневно
6627 Захарово → Москва
17:36
17:37
1 м
ежедневно
6819 Электрогорск → Москва
17:42
17:43
1 м
ежедневно
6871 Крутое → Москва
17:49
17:50
1 м
ежедневно
6622 Москва → Захарово
17:52
17:53
1 м
ежедневно
6921 Петушки → Москва
17:57
17:58
1 м
6926 Москва → Петушки
18:05
18:06
1 м
ежедневно
6868 Москва → Фрязево
18:11
18:12
1 м
6868 Москва → Крутое
18:11
18:12
1 м
6923 Петушки → Москва
18:15
18:16
1 м
6923 Павловский Посад → Москва
18:15
18:16
1 м
6818 Москва → Электрогорск
18:19
18:20
1 м
ежедневно
6873 Крутое → Москва
18:27
18:28
1 м
ежедневно
6624 Москва → Захарово
18:28
18:29
1 м
ежедневно
6792 Москва → Павловский Посад
18:38
18:39
1 м
6821 Электрогорск → Москва
18:40
18:41
1 м
ежедневно
6870 Москва → Крутое
19:20
19:21
1 м
ежедневно
6925 Петушки → Москва
19:27
19:28
1 м
6820 Москва → Электрогорск
19:27
19:28
1 м
ежедневно
6626 Москва → Захарово
19:33
19:34
1 м
ежедневно
6629 Захарово → Москва
19:34
19:35
1 м
ежедневно
6928 Москва → Петушки
19:38
19:39
1 м
ежедневно
6793 Павловский Посад → Москва
19:52
19:53
1 м
6925 Петушки → Железнодорожная
20:01
20:02
1 м
6872 Москва → Крутое
20:02
20:03
1 м
ежедневно
6927 Петушки → Железнодорожная
20:04
20:05
1 м
6927 Петушки → Москва
20:04
20:05
1 м
6875 Крутое → Железнодорожная
20:12
20:13
1 м
6940 Москва → Петушки
20:12
20:13
1 м
6930 Москва → Петушки
20:12
20:13
1 м
6875 Крутое → Москва
20:17
20:18
1 м
6628 Москва → Захарово
20:17
20:18
1 м
ежедневно
6631 Захарово → Москва
20:22
20:23
1 м
ежедневно
6823 Электрогорск → Москва
20:30
20:31
1 м
ежедневно
6929 Петушки → Москва
20:50
20:51
1 м
6929 Петушки → Железнодорожная
20:50
20:51
1 м
6932 Москва → Петушки
21:05
21:06
1 м
6942 Москва → Петушки
21:05
21:06
1 м
6995 Владимир → Москва
21:06
21:07
1 м
ежедневно
6874 Москва → Крутое
21:13
21:14
1 м
ежедневно
6822 Москва → Электрогорск
21:20
21:21
1 м
ежедневно
6630 Москва → Захарово
21:27
21:28
1 м
6630 Железнодорожная → Захарово
21:30
21:31
1 м
6671 Электросталь → Москва
21:44
21:45
1 м
ежедневно
6825 Электрогорск → Москва
21:50
21:51
1 м
ежедневно
6934 Москва → Петушки
22:21
22:22
1 м
ежедневно
6766 Москва → Фрязево
22:28
22:29
1 м
ежедневно
6931 Петушки → Москва
22:32
22:33
1 м
ежедневно
6824 Москва → Электрогорск
22:37
22:38
1 м
ежедневно
6633 Захарово → Москва
22:41
22:42
1 м
ежедневно
6768 Москва → Фрязево
22:43
22:44
1 м
ежедневно
6879 Крутое → Москва
22:48
22:49
1 м
ежедневно
6632 Москва → Захарово
22:49
22:50
1 м
6632 Железнодорожная → Захарово
22:49
22:50
1 м
6936 Москва → Петушки
22:56
22:57
1 м
ежедневно
6826 Москва → Электрогорск
23:06
23:07
1 м
6634 Москва → Захарово
23:06
23:07
1 м
ежедневно
6933 Петушки → Москва
23:11
23:12
1 м
ежедневно
6826 Железнодорожная → Электрогорск
23:14
23:15
1 м
6635 Захарово → Москва
23:41
23:42
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Электроугли, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.