Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Апрелевка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Апрелевка

В данный момент расписание электричек станции Апрелевка содержит 173 электропоездов(пригородных поездов): из них 134 рейсов ежедневно отправляются со станции Апрелевка и 39 рейсов только по некоторым дням. Москва, Нара, Калуга - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 01:00, 05:38, 04:57 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Апрелевка - Нара, Апрелевка - Москва, выезжающие соответственно в 00:33, 04:58. Необходимо отметить, что рейсы 6401 Москва-Киевская - Нара(прибытие в 05:14, отправление в 05:15), 6402 Нара - Москва-Киевская(05:38, 05:39), 6401 Москва-Киевская - Апрелевка(05:44, -), 6406 Нара - Москва-Киевская(06:27, 06:28) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Апрелевка интервал между электричками составляет 10 минут для прибывающих электропоездов и 10 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Апрелевка

Апрелевка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6457 Москва → Нара 00:32 00:33 1 м ежедневно
6553 Москва → Апрелевка 01:00 ежедневно
6459 Москва → Нара 01:57 01:58 1 м ежедневно
6201/6202 Апрелевка → Калуга 04:28 ежедневно
6502 Апрелевка → Москва 04:38 ежедневно
6101/6102 Калуга → Москва 04:57 04:58 1 м ежедневно
6504 Апрелевка → Москва 05:09 ежедневно
6401 Москва → Нара 05:14 05:15 1 м особый...
6402 Нара → Москва 05:38 05:39 1 м особый...
6401 Москва → Апрелевка 05:44 особый...
6506 Апрелевка → Москва 05:52 ежедневно
6404 Нара → Москва 05:59 06:00 1 м ежедневно
6151/6152 Москва → Калуга 06:03 06:04 1 м ежедневно
6470 Бекасово → Москва 06:05 06:06 1 м ежедневно
6302 Малоярославец → Москва 06:14 06:15 1 м ежедневно
6406 Нара → Москва 06:27 06:28 1 м особый...
6403 Москва → Нара 06:37 06:38 1 м ежедневно
6508 Апрелевка → Москва 06:39 ежедневно
6408 Нара → Москва 06:48 06:49 1 м особый...
6408 Апрелевка → Москва 06:49 особый...
6473 Москва → Бекасово 06:49 06:50 1 м ежедневно
6332 Обнинское → Москва 06:56 06:57 1 м особый...
6580 Апрелевка → Москва 07:01 особый...
6405 Москва → Нара 07:03 07:04 1 м ежедневно
6472 Кресты → Москва 07:07 07:08 1 м ежедневно
7102 Малоярославец → Москва 07:16 07:17 1 м ежедневно
6510 Апрелевка → Москва 07:23 ежедневно
6503 Москва → Апрелевка 07:24 ежедневно
6410 Нара → Москва 07:29 07:30 1 м ежедневно
6103/6104 Калуга → Москва 07:38 07:39 1 м ежедневно
6407 Москва → Нара 07:39 07:40 1 м ежедневно
6512 Апрелевка → Москва 07:45 особый...
6301 Москва → Малоярославец 07:51 07:52 1 м ежедневно
6505 Москва → Апрелевка 07:58 особый...
6412 Нара → Москва 07:57 07:58 1 м ежедневно
6304 Малоярославец → Москва 08:05 08:06 1 м ежедневно
6409 Москва → Нара 08:06 08:07 1 м ежедневно
6514 Апрелевка → Москва 08:11 особый...
6507 Москва → Апрелевка 08:17 ежедневно
6414 Нара → Москва 08:18 08:19 1 м ежедневно
6516 Апрелевка → Москва 08:30 ежедневно
6416 Нара → Москва 08:37 08:38 1 м ежедневно
6411 Москва → Апрелевка 08:42 особый...
6411 Москва → Нара 08:42 08:43 1 м особый...
6509 Москва → Апрелевка 08:54 ежедневно
6518 Апрелевка → Москва 08:58 ежедневно
6418 Нара → Москва 09:07 09:08 1 м ежедневно
6461 Москва → Кресты 09:10 09:11 1 м ежедневно
6413 Москва → Нара 09:24 09:25 1 м особый...
6420 Нара → Москва 09:31 09:32 1 м ежедневно
6511 Москва → Апрелевка 09:32 ежедневно
6806 Мачихино → Апрелевка 09:38 ежедневно
6153/6154 Москва → Калуга 09:38 09:39 1 м ежедневно
6105/6106 Калуга → Москва 09:48 09:49 1 м ежедневно
6513 Москва → Апрелевка 09:49 особый...
6520 Апрелевка → Москва 10:01 ежедневно
6415 Москва → Нара 10:02 10:03 1 м ежедневно
6422 Нара → Москва 10:11 10:12 1 м ежедневно
6515 Москва → Апрелевка 10:14 особый...
7181 Москва → Малоярославец 10:13 10:14 1 м особый...
6517 Москва → Апрелевка 10:26 ежедневно
6522 Апрелевка → Москва 10:41 ежедневно
6417 Москва → Нара 10:41 10:42 1 м ежедневно
6827 Апрелевка → Детково 10:52 особый...
6424 Нара → Москва 10:59 11:00 1 м ежедневно
6519 Москва → Апрелевка 11:02 ежедневно
6155/6156 Москва → Калуга 11:06 11:07 1 м ежедневно
6419 Москва → Нара 11:20 11:21 1 м ежедневно
6107/6108 Калуга → Москва 11:29 11:30 1 м ежедневно
6521 Москва → Апрелевка 11:40 ежедневно
6426 Нара → Москва 11:42 11:43 1 м ежедневно
6481 Москва → Нара 11:56 11:57 1 м особый...
6582 Апрелевка → Москва 12:02 особый...
6491 Москва → Кресты 12:06 12:07 1 м особый...
6581 Москва → Апрелевка 12:18 особый...
6482 Нара → Москва 12:17 12:18 1 м особый...
6483 Москва → Нара 12:36 12:37 1 м особый...
6584 Апрелевка → Москва 12:38 особый...
6383 Москва → Малоярославец 12:53 12:54 1 м особый...
6484 Нара → Москва 12:54 12:55 1 м особый...
6523 Москва → Апрелевка 13:19 ежедневно
6306 Малоярославец → Москва 13:21 13:22 1 м ежедневно
6462 Кресты → Москва 13:34 13:35 1 м ежедневно
6421 Москва → Нара 13:38 13:39 1 м ежедневно
6524 Апрелевка → Москва 13:45 ежедневно
6525 Москва → Апрелевка 13:54 ежедневно
6428 Нара → Москва 13:58 13:59 1 м ежедневно
6423 Москва → Нара 14:22 14:23 1 м ежедневно
6526 Апрелевка → Москва 14:27 ежедневно
6527 Москва → Апрелевка 14:39 ежедневно
6430 Нара → Москва 14:39 14:40 1 м ежедневно
6157/6158 Москва → Калуга 14:45 14:46 1 м ежедневно
6528 Апрелевка → Москва 14:53 ежедневно
6425 Москва → Нара 15:02 15:03 1 м ежедневно
6432 Нара → Москва 15:07 15:08 1 м ежедневно
6529 Москва → Апрелевка 15:20 ежедневно
6109/6110 Калуга → Москва 15:28 15:29 1 м ежедневно
6530 Апрелевка → Москва 15:37 ежедневно
6427 Москва → Нара 15:38 15:39 1 м ежедневно
6303 Москва → Малоярославец 15:53 15:54 1 м ежедневно
6434 Нара → Москва 15:54 15:55 1 м ежедневно
6896/6895 Апрелевка → Поварово 16:01 ежедневно
6463 Москва → Кресты 16:06 16:07 1 м ежедневно
6532 Апрелевка → Москва 16:15 особый...
6492 Кресты → Москва 16:15 16:16 1 м особый...
6436 Нара → Москва 16:26 16:27 1 м ежедневно
6429 Москва → Нара 16:34 16:35 1 м ежедневно
6111/6112 Калуга → Москва 16:36 16:37 1 м ежедневно
6431 Москва → Нара 16:56 16:57 1 м особый...
6534 Апрелевка → Москва 17:02 ежедневно
6485 Москва → Нара 17:04 17:05 1 м особый...
6531 Москва → Апрелевка 17:12 ежедневно
6438 Нара → Москва 17:19 17:20 1 м ежедневно
6159/6160 Москва → Калуга 17:21 17:22 1 м ежедневно
6809 Апрелевка → Детково 17:27 особый...
6384 Малоярославец → Москва 17:30 17:31 1 м особый...
6536 Апрелевка → Москва 17:36 ежедневно
6433 Москва → Нара 17:38 17:39 1 м ежедневно
6440 Нара → Москва 17:46 17:47 1 м ежедневно
7151 Москва → Нара 17:55 17:56 1 м особый...
6435 Москва → Нара 18:11 18:12 1 м ежедневно
6464 Кресты → Москва 18:14 18:15 1 м ежедневно
6533 Москва → Апрелевка 18:22 ежедневно
6442 Нара → Москва 18:26 18:27 1 м ежедневно
6305 Москва → Малоярославец 18:27 18:28 1 м ежедневно
6308 Малоярославец → Москва 18:37 18:38 1 м ежедневно
6437 Москва → Нара 18:37 18:38 1 м ежедневно
6538 Апрелевка → Москва 18:44 ежедневно
6535 Москва → Апрелевка 18:51 ежедневно
6161/6162 Москва → Калуга 19:03 19:04 1 м ежедневно
6444 Нара → Москва 19:05 19:06 1 м ежедневно
6540 Апрелевка → Москва 19:10 ежедневно
6439 Москва → Нара 19:10 19:11 1 м ежедневно
6537 Москва → Апрелевка 19:18 особый...
6441 Москва → Нара 19:23 19:24 1 м ежедневно
6446 Нара → Москва 19:26 19:27 1 м ежедневно
6539 Москва → Апрелевка 19:29 ежедневно
6469 Москва → Бекасово 19:33 19:34 1 м ежедневно
7152 Нара → Москва 19:36 19:37 1 м особый...
7182 Малоярославец → Москва 19:36 19:37 1 м особый...
6443 Москва → Нара 19:39 19:40 1 м ежедневно
6542 Апрелевка → Москва 19:41 ежедневно
6544 Апрелевка → Москва 19:58 ежедневно
6448 Нара → Москва 20:06 20:07 1 м ежедневно
6445 Москва → Нара 20:09 20:10 1 м ежедневно
6113/6114 Калуга → Москва 20:15 20:16 1 м ежедневно
6541 Москва → Апрелевка 20:21 ежедневно
6543 Москва → Апрелевка 20:33 ежедневно
6307 Москва → Малоярославец 20:37 20:38 1 м ежедневно
6546 Апрелевка → Москва 20:40 ежедневно
6447 Москва → Нара 20:48 20:49 1 м ежедневно
6450 Нара → Москва 20:57 20:58 1 м ежедневно
6545 Москва → Апрелевка 21:01 ежедневно
7101 Москва → Малоярославец 21:12 21:13 1 м ежедневно
6548 Апрелевка → Москва 21:21 особый...
6471 Москва → Бекасово 21:29 21:30 1 м ежедневно
6452 Нара → Москва 21:35 21:36 1 м ежедневно
6449 Москва → Нара 21:35 21:36 1 м ежедневно
6115/6116 Калуга → Москва 21:50 21:51 1 м ежедневно
6163/6164 Москва → Калуга 21:50 21:51 1 м ежедневно
6550 Апрелевка → Москва 21:55 ежедневно
6812 Детково → Апрелевка 22:05 ежедневно
6547 Москва → Апрелевка 22:09 ежедневно
6454 Нара → Москва 22:17 22:18 1 м ежедневно
6451 Москва → Нара 22:25 22:26 1 м ежедневно
6549 Москва → Апрелевка 22:42 ежедневно
6814 Бекасово → Апрелевка 22:53 ежедневно
6456 Нара → Москва 23:02 23:03 1 м ежедневно
6453 Москва → Нара 23:03 23:04 1 м ежедневно
6551 Москва → Апрелевка 23:23 особый...
6117/6118 Калуга → Москва 23:34 23:35 1 м ежедневно
6165/6166 Москва → Калуга 23:38 23:39 1 м ежедневно
6455 Москва → Нара 23:57 23:58 1 м ежедневно