Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Апрелевка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Апрелевка

В данный момент расписание электричек станции Апрелевка содержит 165 электропоездов(пригородных поездов): из них 0 рейсов ежедневно отправляются со станции Апрелевка и 165 рейсов только по некоторым дням. Нара, Москва, Калуга - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:35, 00:47, 04:53 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Апрелевка - Москва, Апрелевка - Нара, выезжающие соответственно в 04:54, 00:11. Необходимо отметить, что рейсы 6455 Москва-Киевская - Нара(прибытие в 00:10, отправление в 00:11), 6457 Москва-Киевская - Апрелевка(00:47, -), 6457 Москва-Киевская - Нара(00:47, 00:48), 6555 Москва-Киевская - Апрелевка(01:19, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Апрелевка интервал между электричками составляет 10 минут для прибывающих электропоездов и 10 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Апрелевка

Апрелевка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6455 Москва → Нара 00:10 00:11 1 м особый...
6457 Москва → Апрелевка 00:47 особый...
6457 Москва → Нара 00:47 00:48 1 м особый...
6555 Москва → Апрелевка 01:19 особый...
6459 Москва → Нара 01:52 01:53 1 м особый...
6201/6202 Апрелевка → Калуга 04:19 особый...
6502 Апрелевка → Москва 04:32 особый...
6101/6102 Калуга → Москва 04:53 04:54 1 м особый...
6504 Апрелевка → Москва 05:05 особый...
6401 Москва → Нара 05:10 05:11 1 м особый...
6506 Апрелевка → Москва 05:29 особый...
6402 Нара → Москва 05:35 05:36 1 м особый...
6404 Нара → Москва 05:52 05:53 1 м особый...
6501 Москва → Апрелевка 05:58 особый...
6470 Бекасово → Москва 05:59 06:00 1 м особый...
6406 Нара → Москва 06:05 06:06 1 м особый...
6151/6152 Москва → Калуга 06:06 06:07 1 м особый...
6302 Малоярославец → Москва 06:13 06:14 1 м особый...
6408 Нара → Москва 06:30 06:31 1 м особый...
6510 Апрелевка → Москва 06:35 особый...
6480 Нара → Москва 06:40 06:41 1 м особый...
6332 Обнинское → Москва 06:44 06:45 1 м особый...
6473 Москва → Бекасово 06:50 06:51 1 м особый...
6512 Апрелевка → Москва 06:59 особый...
6472 Кресты → Москва 07:07 07:08 1 м особый...
6405 Москва → Нара 07:09 07:10 1 м особый...
7162 Малоярославец → Москва 07:14 07:15 1 м особый...
6514 Апрелевка → Москва 07:20 особый...
6503 Москва → Апрелевка 07:25 особый...
6410 Нара → Москва 07:27 07:28 1 м особый...
6103/6104 Калуга → Москва 07:32 07:33 1 м особый...
6516 Апрелевка → Москва 07:43 особый...
6407 Москва → Нара 07:44 07:45 1 м особый...
6505 Москва → Апрелевка 07:55 особый...
6304 Малоярославец → Апрелевка 08:05 особый...
6304 Малоярославец → Москва 08:05 08:06 1 м особый...
6301 Москва → Малоярославец 08:06 08:07 1 м особый...
6518 Апрелевка → Москва 08:15 особый...
6409 Москва → Нара 08:18 08:19 1 м особый...
6414 Нара → Москва 08:21 08:22 1 м особый...
6507 Москва → Апрелевка 08:30 особый...
6416 Нара → Москва 08:31 08:32 1 м особый...
6411 Москва → Нара 08:54 08:55 1 м особый...
6520 Апрелевка → Москва 08:58 особый...
6418 Нара → Москва 09:07 09:08 1 м особый...
6509 Москва → Апрелевка 09:12 особый...
6413 Москва → Нара 09:29 09:30 1 м особый...
6461 Апрелевка → Кресты 09:36 особый...
6420 Нара → Москва 09:35 09:36 1 м особый...
6461 Москва → Кресты 09:35 09:36 1 м особый...
6511 Москва → Апрелевка 09:41 особый...
6153/6154 Москва → Калуга 09:45 09:46 1 м особый...
6105/6106 Калуга → Москва 09:52 09:53 1 м особый...
6524 Апрелевка → Москва 09:58 особый...
6415 Москва → Нара 10:05 10:06 1 м особый...
6415 Апрелевка → Нара 10:06 особый...
6422 Нара → Москва 10:07 10:08 1 м особый...
6417 Москва → Нара 10:46 10:47 1 м особый...
6827 Апрелевка → Детково 10:53 особый...
6424 Нара → Москва 10:55 10:56 1 м особый...
6517 Москва → Апрелевка 11:03 особый...
6155/6156 Москва → Калуга 11:09 11:10 1 м особый...
6107/6108 Калуга → Москва 11:23 11:24 1 м особый...
6419 Москва → Нара 11:23 11:24 1 м особый...
6519 Москва → Апрелевка 11:30 особый...
6426 Нара → Москва 11:34 11:35 1 м особый...
6521 Москва → Апрелевка 11:47 особый...
6582 Апрелевка → Москва 11:53 особый...
6481 Москва → Нара 12:04 12:05 1 м особый...
6482 Нара → Москва 12:15 12:16 1 м особый...
6581 Москва → Апрелевка 12:27 особый...
6584 Апрелевка → Москва 12:30 особый...
6383 Москва → Малоярославец 12:38 12:39 1 м особый...
6491 Москва → Кресты 12:46 12:47 1 м особый...
6484 Нара → Москва 12:52 12:53 1 м особый...
6462 Кресты → Москва 13:16 13:17 1 м особый...
6523 Москва → Апрелевка 13:22 особый...
6306 Малоярославец → Москва 13:23 13:24 1 м особый...
6528 Апрелевка → Москва 13:41 особый...
6421 Москва → Нара 13:47 13:48 1 м особый...
6428 Нара → Москва 13:52 13:53 1 м особый...
6525 Москва → Апрелевка 14:04 особый...
6530 Апрелевка → Москва 14:16 особый...
6430 Нара → Москва 14:32 14:33 1 м особый...
6423 Москва → Нара 14:36 14:37 1 м особый...
6527 Москва → Апрелевка 14:48 особый...
6157/6158 Москва → Калуга 14:52 14:53 1 м особый...
6532 Апрелевка → Москва 15:04 особый...
6425 Апрелевка → Нара 15:11 особый...
6425 Москва → Нара 15:10 15:11 1 м особый...
6432 Нара → Москва 15:10 15:11 1 м особый...
6109/6110 Калуга → Москва 15:23 15:24 1 м особый...
6534 Апрелевка → Москва 15:36 особый...
6427 Москва → Нара 15:43 15:44 1 м особый...
6434 Нара → Москва 15:50 15:51 1 м особый...
6303 Москва → Малоярославец 15:59 16:00 1 м особый...
6896/6895 Апрелевка → Поварово 16:05 особый...
6536 Апрелевка → Москва 16:05 особый...
6492 Кресты → Москва 16:05 16:06 1 м особый...
6463 Москва → Кресты 16:11 16:12 1 м особый...
6436 Нара → Москва 16:24 16:25 1 м особый...
6429 Москва → Нара 16:29 16:30 1 м особый...
6111/6112 Калуга → Москва 16:34 16:35 1 м особый...
6531 Москва → Апрелевка 16:47 особый...
6538 Апрелевка → Москва 17:00 особый...
6431 Москва → Нара 17:05 17:06 1 м особый...
6533 Москва → Апрелевка 17:14 особый...
6438 Нара → Москва 17:14 17:15 1 м особый...
6590 Апрелевка → Москва 17:25 особый...
6159/6160 Москва → Калуга 17:24 17:25 1 м особый...
6384 Малоярославец → Москва 17:24 17:25 1 м особый...
6809 Апрелевка → Детково 17:30 особый...
6580 Апрелевка → Москва 17:31 особый...
6440 Нара → Москва 17:40 17:41 1 м особый...
6433 Москва → Нара 17:42 17:43 1 м особый...
6535 Москва → Апрелевка 17:55 особый...
7171 Москва → Нара 18:00 18:01 1 м особый...
6542 Апрелевка → Москва 18:07 особый...
6464 Кресты → Москва 18:13 18:14 1 м особый...
6435 Москва → Нара 18:15 18:16 1 м особый...
6442 Нара → Москва 18:24 18:25 1 м особый...
6544 Апрелевка → Москва 18:32 особый...
6305 Москва → Малоярославец 18:31 18:32 1 м особый...
6308 Малоярославец → Москва 18:39 18:40 1 м особый...
6437 Москва → Нара 18:43 18:44 1 м особый...
6537 Москва → Апрелевка 18:54 особый...
6444 Нара → Москва 19:04 19:05 1 м особый...
6161/6162 Москва → Калуга 19:07 19:08 1 м особый...
6546 Апрелевка → Москва 19:10 особый...
6439 Москва → Нара 19:16 19:17 1 м особый...
6539 Москва → Апрелевка 19:23 особый...
6446 Нара → Москва 19:26 19:27 1 м особый...
6441 Москва → Нара 19:27 19:28 1 м особый...
6541 Москва → Апрелевка 19:34 особый...
7172 Нара → Москва 19:35 19:36 1 м особый...
6469 Москва → Бекасово 19:38 19:39 1 м особый...
6548 Апрелевка → Москва 19:40 особый...
6443 Москва → Нара 19:43 19:44 1 м особый...
6550 Апрелевка → Москва 19:54 особый...
6448 Нара → Москва 20:05 20:06 1 м особый...
6445 Москва → Нара 20:12 20:13 1 м особый...
6113/6114 Калуга → Москва 20:18 20:19 1 м особый...
6543 Москва → Апрелевка 20:23 особый...
6307 Москва → Малоярославец 20:39 20:40 1 м особый...
6552 Апрелевка → Москва 20:44 особый...
6545 Москва → Апрелевка 20:48 особый...
6450 Нара → Москва 20:59 21:00 1 м особый...
6554 Апрелевка → Москва 21:14 особый...
6547 Москва → Апрелевка 21:18 особый...
7161 Москва → Малоярославец 21:22 21:23 1 м особый...
6452 Нара → Москва 21:29 21:30 1 м особый...
6471 Москва → Бекасово 21:32 21:33 1 м особый...
6449 Москва → Нара 21:42 21:43 1 м особый...
6115/6116 Калуга → Москва 21:42 21:43 1 м особый...
6163/6164 Москва → Калуга 21:55 21:56 1 м особый...
6556 Апрелевка → Москва 21:57 особый...
6549 Москва → Апрелевка 22:18 особый...
6451 Москва → Нара 22:37 22:38 1 м особый...
6551 Москва → Апрелевка 22:45 особый...
6814 Бекасово → Апрелевка 22:51 особый...
6456 Нара → Москва 22:59 23:00 1 м особый...
6453 Москва → Нара 23:12 23:13 1 м особый...
6553 Москва → Апрелевка 23:25 особый...
6117/6118 Калуга → Москва 23:31 23:32 1 м особый...
6165/6166 Москва → Калуга 23:44 23:45 1 м особый...