Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Фруктовая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Фруктовая

В данный момент расписание электричек станции Фруктовая содержит 30 электропоездов(пригородных поездов): из них 14 рейсов ежедневно отправляются со станции Фруктовая и 16 рейсов только по некоторым дням. Рязань, Москва, Голутвин - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:16, 09:21, 07:58 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Фруктовая - Москва, Фруктовая - Рязань, Фруктовая - Голутвин, выезжающие соответственно в 04:40, 08:53, 07:17. Необходимо отметить, что рейсы 6003 Рязань 1 - Голутвин(прибытие в 07:16, отправление в 07:17), 6003 Рязань 1 - Фруктовая(07:18, -), 6003 Рязань 1 - Луховицы(07:21, 07:22), 6010 Голутвин - Рязань 1(07:58, 07:59) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Фруктовая интервал между электричками составляет 36 минут для прибывающих электропоездов и 36 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Фруктовая

Фруктовая

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6991 Рязань → Москва 04:39 04:40 1 м ежедневно
6993 Рязань → Москва 06:17 06:18 1 м ежедневно
6003 Рязань → Голутвин 07:16 07:17 1 м особый...
6003 Рязань → Фруктовая 07:18 особый...
6003 Рязань → Луховицы 07:21 07:22 1 м особый...
6010 Голутвин → Рязань 07:58 07:59 1 м особый...
7041 Рязань → Москва 08:27 08:28 1 м особый...
6014 Луховицы → Рязань 08:31 08:32 1 м особый...
6014 Голутвин → Рязань 08:49 08:50 1 м особый...
6014 Фруктовая → Рязань 08:53 особый...
7040 Москва → Рязань 09:21 09:22 1 м особый...
6007 Рязань → Голутвин 10:08 10:09 1 м особый...
6992 Москва → Рязань 11:16 11:17 1 м ежедневно
7084 Москва → Рязань 11:41 11:42 1 м особый...
6016 Голутвин → Рязань 13:16 13:17 1 м особый...
7043 Рязань → Москва 13:32 13:33 1 м ежедневно
7042 Москва → Рязань 14:44 14:45 1 м ежедневно
6995 Рязань → Москва 15:34 15:35 1 м ежедневно
7051 Рязань → Москва 16:21 16:22 1 м особый...
7045 Рязань → Москва 17:20 17:21 1 м ежедневно
6996 Москва → Рязань 18:01 18:02 1 м ежедневно
6997 Рязань → Москва 18:02 18:03 1 м ежедневно
7085 Рязань → Москва 19:12 19:13 1 м особый...
6013 Рязань → Голутвин 19:36 19:37 1 м ежедневно
7050 Москва → Рязань 19:48 19:49 1 м особый...
7044 Москва → Рязань 20:20 20:21 1 м ежедневно
6028 Голутвин → Рязань 21:08 21:09 1 м ежедневно
6019 Рязань → Голутвин 21:03 21:18 15 м ежедневно
7098 Москва → Рязань 21:19 21:20 1 м особый...
6998 Москва → Рязань 21:45 21:46 1 м ежедневно