• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Храпуново

Электрички по станции Храпуново

В данный момент расписание электричек станции Храпуново содержит 163 электропоездов(пригородных поездов): из них 109 рейсов ежедневно отправляются со станции Храпуново и 54 рейсов только по некоторым дням. Москва, Захарово, Петушки, Крутое - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:59, 04:33, 05:49, 04:25 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Храпуново - Захарово, Храпуново - Петушки, Храпуново - Москва, выезжающие соответственно в 00:14, 06:00, 04:26. Необходимо отметить, что рейсы 6601 Захарово - Железнодорожная(прибытие в 04:33, отправление в 04:34), 6601 Захарово - Москва-Курская(04:33, 04:34), 6801 Электрогорск - Москва-Курская(04:58, 04:59), 6801 Электрогорск - Железнодорожная(04:58, 04:59) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Храпуново интервал между электричками составляет 8 минут для прибывающих электропоездов и 8 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6636 Москва → Захарово
00:13
00:14
1 м
ежедневно
6876 Москва → Крутое
00:28
00:29
1 м
ежедневно
6770 Москва → Фрязево
01:18
01:19
1 м
ежедневно
6878 Москва → Крутое
01:41
01:42
1 м
ежедневно
6851 Крутое → Москва
04:25
04:26
1 м
ежедневно
6601 Захарово → Железнодорожная
04:33
04:34
1 м
6601 Захарово → Москва
04:33
04:34
1 м
6902 Железнодорожная → Петушки
04:53
04:54
1 м
ежедневно
6801 Электрогорск → Москва
04:58
04:59
1 м
6801 Электрогорск → Железнодорожная
04:58
04:59
1 м
6801 Павловский Посад → Москва
04:58
04:59
1 м
6603 Захарово → Железнодорожная
05:17
05:18
1 м
6603 Захарово → Москва
05:17
05:18
1 м
6853 Крутое → Москва
05:36
05:37
1 м
ежедневно
6605 Захарово → Москва
05:43
05:44
1 м
ежедневно
6901 Петушки → Москва
05:49
05:50
1 м
ежедневно
6904 Москва → Петушки
05:59
06:00
1 м
ежедневно
6855 Крутое → Москва
06:01
06:02
1 м
ежедневно
6803 Электрогорск → Москва
06:10
06:11
1 м
ежедневно
6602 Москва → Захарово
06:11
06:12
1 м
ежедневно
6857 Крутое → Москва
06:18
06:19
1 м
ежедневно
6607 Захарово → Москва
06:25
06:26
1 м
ежедневно
6852 Москва → Крутое
06:33
06:34
1 м
ежедневно
6791 Павловский Посад → Москва
06:36
06:37
1 м
6903 Петушки → Москва
06:42
06:43
1 м
ежедневно
6609 Захарово → Москва
06:49
06:50
1 м
ежедневно
6859 Крутое → Москва
06:56
06:57
1 м
6751 Фрязево → Москва
07:25
07:26
1 м
ежедневно
6604 Железнодорожная → Захарово
07:25
07:26
1 м
6604 Москва → Захарово
07:25
07:26
1 м
6805 Электрогорск → Москва
07:31
07:32
1 м
ежедневно
6905 Петушки → Москва
07:37
07:38
1 м
ежедневно
6906 Москва → Петушки
07:55
07:56
1 м
6611 Захарово → Москва
07:58
07:59
1 м
ежедневно
6804 Москва → Электрогорск
08:03
08:04
1 м
ежедневно
6854 Москва → Крутое
08:11
08:12
1 м
6907 Петушки → Москва
08:11
08:12
1 м
ежедневно
6752 Москва → Фрязево
08:16
08:17
1 м
6606 Москва → Захарово
08:22
08:23
1 м
6606 Москва → Фрязево
08:22
08:23
1 м
6753 Фрязево → Москва
08:31
08:32
1 м
ежедневно
6908 Москва → Петушки
08:33
08:34
1 м
ежедневно
6807 Электрогорск → Москва
08:40
08:41
1 м
ежедневно
6856 Москва → Крутое
08:45
08:46
1 м
ежедневно
6861 Крутое → Москва
08:46
08:47
1 м
ежедневно
6754 Москва → Фрязево
08:51
08:52
1 м
ежедневно
6613 Захарово → Москва
08:53
08:54
1 м
ежедневно
6909 Петушки → Москва
09:00
09:01
1 м
ежедневно
6910 Москва → Петушки
09:08
09:09
1 м
6755 Фрязево → Москва
09:08
09:09
1 м
6756 Москва → Фрязево
09:19
09:20
1 м
6758 Москва → Фрязево
09:34
09:35
1 м
6806 Москва → Электрогорск
09:42
09:43
1 м
ежедневно
6608 Москва → Захарово
09:50
09:51
1 м
6608 Москва → Электросталь
09:50
09:51
1 м
6757 Фрязево → Москва
09:55
09:56
1 м
ежедневно
6809 Электрогорск → Москва
10:02
10:03
1 м
ежедневно
6615 Фрязево → Москва
10:09
10:10
1 м
6615 Захарово → Москва
10:09
10:10
1 м
6991 Владимир → Москва
10:14
10:15
1 м
ежедневно
6912 Москва → Петушки
10:24
10:25
1 м
ежедневно
6863 Крутое → Москва
10:25
10:26
1 м
ежедневно
6610 Москва → Электросталь
10:44
10:45
1 м
6610 Москва → Захарово
10:44
10:45
1 м
6858 Москва → Крутое
10:52
10:53
1 м
ежедневно
6759 Фрязево → Москва
11:04
11:05
1 м
6808 Москва → Электрогорск
11:10
11:11
1 м
ежедневно
6760 Москва → Фрязево
11:16
11:17
1 м
ежедневно
6617 Захарово → Москва
11:18
11:19
1 м
6811 Электрогорск → Москва
11:45
11:46
1 м
6810 Москва → Электрогорск
11:56
11:57
1 м
6911 Петушки → Москва
11:58
11:59
1 м
6612 Москва → Захарово
12:06
12:07
1 м
6865 Крутое → Москва
12:12
12:13
1 м
6762 Москва → Фрязево
12:41
12:42
1 м
6913 Петушки → Москва
12:43
12:44
1 м
6916 Москва → Петушки
13:01
13:02
1 м
6619 Захарово → Москва
13:24
13:25
1 м
6619 Электросталь → Москва
13:24
13:25
1 м
6761 Фрязево → Москва
13:29
13:30
1 м
6860 Москва → Крутое
13:35
13:36
1 м
6813 Электрогорск → Москва
13:39
13:40
1 м
ежедневно
6867 Крутое → Москва
13:46
13:47
1 м
ежедневно
6862 Москва → Крутое
13:52
13:53
1 м
6614 Москва → Захарово
13:59
14:00
1 м
ежедневно
6812 Москва → Электрогорск
14:05
14:06
1 м
ежедневно
6915 Петушки → Москва
14:17
14:18
1 м
ежедневно
6621 Захарово → Москва
14:23
14:24
1 м
6621 Электросталь → Москва
14:23
14:24
1 м
6815 Электрогорск → Москва
14:32
14:33
1 м
ежедневно
6869 Крутое → Москва
14:43
14:44
1 м
6918 Москва → Петушки
14:50
14:51
1 м
ежедневно
6616 Москва → Захарово
15:02
15:03
1 м
ежедневно
6996 Москва → Владимир
15:11
15:12
1 м
ежедневно
6763 Фрязево → Москва
15:17
15:18
1 м
ежедневно
6920 Москва → Петушки
15:18
15:19
1 м
ежедневно
6864 Москва → Крутое
15:32
15:33
1 м
ежедневно
6623 Захарово → Москва
15:34
15:35
1 м
ежедневно
6765 Фрязево → Москва
15:40
15:41
1 м
6814 Москва → Электрогорск
15:40
15:41
1 м
ежедневно
6764 Москва → Фрязево
15:50
15:51
1 м
ежедневно
6618 Москва → Захарово
15:56
15:57
1 м
ежедневно
6917 Петушки → Москва
16:00
16:01
1 м
ежедневно
6817 Электрогорск → Москва
16:11
16:12
1 м
ежедневно
6919 Петушки → Москва
16:17
16:18
1 м
ежедневно
6625 Захарово → Москва
16:31
16:32
1 м
ежедневно
6922 Москва → Петушки
16:32
16:33
1 м
ежедневно
6816 Москва → Электрогорск
16:44
16:45
1 м
ежедневно
6620 Москва → Захарово
16:52
16:53
1 м
ежедневно
6767 Фрязево → Москва
17:08
17:09
1 м
ежедневно
6924 Москва → Петушки
17:20
17:21
1 м
ежедневно
6627 Захарово → Москва
17:25
17:26
1 м
ежедневно
6819 Электрогорск → Москва
17:31
17:32
1 м
ежедневно
6866 Москва → Крутое
17:37
17:38
1 м
ежедневно
6871 Крутое → Москва
17:37
17:38
1 м
ежедневно
6921 Петушки → Москва
17:47
17:48
1 м
6622 Москва → Захарово
18:02
18:03
1 м
ежедневно
6923 Петушки → Москва
18:04
18:05
1 м
ежедневно
6926 Москва → Петушки
18:13
18:14
1 м
ежедневно
6873 Крутое → Москва
18:18
18:19
1 м
ежедневно
6868 Москва → Крутое
18:21
18:22
1 м
ежедневно
6818 Москва → Электрогорск
18:29
18:30
1 м
ежедневно
6821 Электрогорск → Москва
18:29
18:30
1 м
ежедневно
6624 Москва → Захарово
18:36
18:37
1 м
ежедневно
6792 Москва → Павловский Посад
18:45
18:46
1 м
6925 Петушки → Москва
19:18
19:19
1 м
ежедневно
6629 Захарово → Москва
19:26
19:28
2 м
ежедневно
6870 Москва → Крутое
19:29
19:30
1 м
ежедневно
6820 Москва → Электрогорск
19:36
19:37
1 м
ежедневно
6626 Москва → Захарово
19:42
19:43
1 м
ежедневно
6793 Павловский Посад → Москва
19:43
19:44
1 м
6928 Москва → Петушки
19:48
19:49
1 м
ежедневно
6927 Петушки → Москва
19:55
19:56
1 м
ежедневно
6875 Крутое → Москва
20:09
20:10
1 м
ежедневно
6872 Москва → Крутое
20:10
20:11
1 м
ежедневно
6631 Захарово → Москва
20:18
20:19
1 м
ежедневно
6940 Москва → Петушки
20:20
20:21
1 м
6930 Москва → Петушки
20:20
20:21
1 м
6823 Электрогорск → Москва
20:24
20:25
1 м
ежедневно
6628 Москва → Захарово
20:26
20:27
1 м
ежедневно
6929 Петушки → Москва
20:41
20:42
1 м
ежедневно
6995 Владимир → Москва
20:58
20:59
1 м
ежедневно
6932 Москва → Петушки
21:12
21:13
1 м
6942 Москва → Петушки
21:13
21:14
1 м
6874 Москва → Крутое
21:23
21:24
1 м
ежедневно
6822 Москва → Электрогорск
21:30
21:31
1 м
ежедневно
6671 Электросталь → Москва
21:35
21:36
1 м
ежедневно
6630 Москва → Захарово
21:38
21:39
1 м
ежедневно
6825 Электрогорск → Москва
21:43
21:44
1 м
ежедневно
6766 Москва → Фрязево
22:20
22:21
1 м
ежедневно
6931 Петушки → Москва
22:24
22:25
1 м
ежедневно
6934 Москва → Петушки
22:29
22:30
1 м
ежедневно
6633 Захарово → Москва
22:32
22:33
1 м
ежедневно
6824 Москва → Павловский Посад
22:38
22:39
1 м
6824 Москва → Электрогорск
22:38
22:39
1 м
6768 Москва → Фрязево
22:46
22:47
1 м
ежедневно
6879 Крутое → Москва
22:47
22:48
1 м
ежедневно
6632 Москва → Захарово
22:58
22:59
1 м
ежедневно
6933 Петушки → Москва
23:02
23:03
1 м
ежедневно
6936 Москва → Петушки
23:04
23:05
1 м
ежедневно
6826 Москва → Электрогорск
23:15
23:16
1 м
ежедневно
6634 Москва → Захарово
23:27
23:28
1 м
ежедневно
6635 Захарово → Москва
23:32
23:33
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Храпуново, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.