Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Косино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Косино - Москва

Актуальное расписание электричек Косино Москва сформировано из 106 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 106. Это рейсы с номерами 6865, 6141, 6501, 6503, 6803, 6139. Самая быстрая электричка 6803 Куровская - Москва-Казанская, которая находится в пути 0 д 0 ч 30 мин, самая же медленная - номер 6139,  отправлением в 23:29. От станции Косино до остановки Москва электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 9 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 3 минут. Со станции Косино электропоезда отправляются утром - 05:09, 05:29, 05:39, днем - 12:09, 12:19, 12:29, вечером - 18:09, 18:19, 18:19 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 05:40, 06:00, 06:10, 12:10, 12:20, 12:30, 18:00, 18:00, 18:00.

Расписание электричек Косино → Москва

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6865 Черусти → Москва
00:09 Косино
00:40 Москва-Казанская
31 м ежедневно
6141 Голутвин → Москва
00:19 Косино
00:50 Москва-Казанская
31 м ежедневно
6501 Платформа 47 Км → Москва
05:09 Косино
05:40 Москва-Казанская
31 м ежедневно
6503 Платформа 47 Км → Москва
05:29 Косино
06:00 Москва-Казанская
31 м ежедневно
6505 Платформа 47 Км → Москва
05:39 Косино
06:10 Москва-Казанская
31 м ежедневно
6801 Шатура → Москва
05:49 Косино
06:20 Москва-Казанская
31 м ежедневно
6701 Виноградово → Москва
06:09 Косино
06:40 Москва-Казанская
31 м ежедневно
6803 Куровская → Москва
06:19 Косино
06:49 Москва-Казанская
30 м ежедневно
6751 Шиферная → Москва
06:29 Косино
07:00 Москва-Казанская
31 м особый...
6753 Шиферная → Москва
06:39 Косино
07:10 Москва-Казанская
31 м ежедневно
6103 Голутвин → Москва
06:49 Косино
07:20 Москва-Казанская
31 м ежедневно
6507 Платформа 47 Км → Москва
06:59 Косино
07:30 Москва-Казанская
31 м ежедневно
6721 Платформа 88 Км → Москва
07:09 Косино
07:40 Москва-Казанская
31 м ежедневно
6401 Быково → Москва
07:19 Косино
07:50 Москва-Казанская
31 м ежедневно
6755 Шиферная → Москва
07:29 Косино
08:00 Москва-Казанская
31 м ежедневно
6809 Куровская → Москва
07:39 Косино
08:10 Москва-Казанская
31 м ежедневно
6105 Голутвин → Москва
07:49 Косино
08:20 Москва-Казанская
31 м ежедневно
6202/6201 Егорьевск 2 → Москва
07:59 Косино
08:30 Москва-Казанская
31 м ежедневно
6723 Платформа 88 Км → Москва
08:09 Косино
08:40 Москва-Казанская
31 м ежедневно
6403 Быково → Москва
08:19 Косино
08:50 Москва-Казанская
31 м ежедневно
6813 Черусти → Москва
08:29 Косино
09:00 Москва-Казанская
31 м ежедневно
6757 Шиферная → Москва
08:39 Косино
09:10 Москва-Казанская
31 м ежедневно
6405 Быково → Москва
08:49 Косино
09:20 Москва-Казанская
31 м особый...
6509 Платформа 47 Км → Москва
08:59 Косино
09:30 Москва-Казанская
31 м ежедневно
6703 Виноградово → Москва
09:09 Косино
09:40 Москва-Казанская
31 м ежедневно
6107 Голутвин → Москва
09:19 Косино
09:50 Москва-Казанская
31 м ежедневно
6725 Платформа 88 Км → Москва
09:29 Косино
10:00 Москва-Казанская
31 м ежедневно
6109 Голутвин → Москва
09:39 Косино
10:10 Москва-Казанская
31 м ежедневно
6407 Быково → Москва
09:59 Косино
10:30 Москва-Казанская
31 м ежедневно
6111 Голутвин → Москва
10:19 Косино
10:50 Москва-Казанская
31 м ежедневно
6705 Виноградово → Москва
10:39 Косино
11:10 Москва-Казанская
31 м ежедневно
6431 Панки → Москва
10:59 Косино
11:30 Москва-Казанская
31 м ежедневно
6113 Голутвин → Москва
11:19 Косино
11:50 Москва-Казанская
31 м ежедневно
6409 Быково → Москва
11:39 Косино
12:10 Москва-Казанская
31 м ежедневно
6115 Голутвин → Москва
11:49 Косино
12:20 Москва-Казанская
31 м особый...
6601 Панки → Москва
11:59 Косино
12:30 Москва-Казанская
31 м особый...
6759 Шиферная → Москва
12:09 Косино
12:40 Москва-Казанская
31 м особый...
6411 Быково → Москва
12:19 Косино
12:50 Москва-Казанская
31 м особый...
6821 Шатура → Москва
12:29 Косино
13:00 Москва-Казанская
31 м особый...
6821 Черусти → Москва
12:29 Косино
13:00 Москва-Казанская
31 м особый...
6603 Панки → Москва
12:39 Косино
13:10 Москва-Казанская
31 м особый...
6707 Виноградово → Москва
12:39 Косино
13:10 Москва-Казанская
31 м особый...
6513 Платформа 47 Км → Москва
12:59 Косино
13:30 Москва-Казанская
31 м ежедневно
6413 Быково → Москва
13:09 Косино
13:40 Москва-Казанская
31 м особый...
6117 Голутвин → Москва
13:09 Косино
13:40 Москва-Казанская
31 м особый...
6823 Куровская → Москва
13:19 Косино
13:50 Москва-Казанская
31 м особый...
6761 Шиферная → Москва
13:29 Косино
14:00 Москва-Казанская
31 м ежедневно
6119 Голутвин → Москва
13:49 Косино
14:20 Москва-Казанская
31 м ежедневно
6515 Платформа 47 Км → Москва
14:09 Косино
14:40 Москва-Казанская
31 м ежедневно
6717 Фаустово → Москва
14:19 Косино
14:50 Москва-Казанская
31 м ежедневно
6517 Платформа 47 Км → Москва
14:29 Косино
15:00 Москва-Казанская
31 м ежедневно
6415 Быково → Москва
14:39 Косино
15:10 Москва-Казанская
31 м ежедневно
6709 Виноградово → Москва
14:49 Косино
15:20 Москва-Казанская
31 м ежедневно
6519 Платформа 47 Км → Москва
15:09 Косино
15:40 Москва-Казанская
31 м ежедневно
6121 Голутвин → Москва
15:19 Косино
15:50 Москва-Казанская
31 м ежедневно
6521 Платформа 47 Км → Москва
15:39 Косино
16:10 Москва-Казанская
31 м ежедневно
6417 Быково → Москва
15:49 Косино
16:20 Москва-Казанская
31 м особый...
6123 Голутвин → Москва
15:59 Косино
16:30 Москва-Казанская
31 м ежедневно
6711 Виноградово → Москва
16:19 Косино
16:50 Москва-Казанская
31 м ежедневно
6419 Быково → Москва
16:29 Косино
17:00 Москва-Казанская
31 м ежедневно
6735 Фаустово → Москва
16:39 Косино
17:10 Москва-Казанская
31 м особый...
6125 Голутвин → Москва
16:39 Косино
17:10 Москва-Казанская
31 м особый...
6839 Черусти → Москва
16:49 Косино
17:20 Москва-Казанская
31 м ежедневно
6605 Панки → Москва
16:59 Косино
17:30 Москва-Казанская
31 м особый...
6727 Платформа 88 Км → Москва
17:09 Косино
17:40 Москва-Казанская
31 м ежедневно
6421 Быково → Москва
17:19 Косино
17:50 Москва-Казанская
31 м ежедневно
6843 Куровская → Москва
17:29 Косино
18:00 Москва-Казанская
31 м особый...
6841 Шатура → Москва
17:29 Косино
18:00 Москва-Казанская
31 м особый...
6841 Черусти → Москва
17:29 Косино
18:00 Москва-Казанская
31 м особый...
6127 Голутвин → Москва
17:39 Косино
18:10 Москва-Казанская
31 м ежедневно
6423 Быково → Москва
17:49 Косино
18:20 Москва-Казанская
31 м ежедневно
6845 Куровская → Москва
17:59 Косино
18:30 Москва-Казанская
31 м ежедневно
6845 Черусти → Москва
17:59 Косино
18:30 Москва-Казанская
31 м особый...
6523 Платформа 47 Км → Москва
18:09 Косино
18:40 Москва-Казанская
31 м ежедневно
6847 Куровская → Москва
18:19 Косино
18:50 Москва-Казанская
31 м особый...
6847 Черусти → Москва
18:19 Косино
18:50 Москва-Казанская
31 м особый...
6713 Виноградово → Москва
18:39 Косино
19:10 Москва-Казанская
31 м ежедневно
6425 Быково → Москва
18:49 Косино
19:20 Москва-Казанская
31 м ежедневно
6129 Голутвин → Москва
18:59 Косино
19:30 Москва-Казанская
31 м ежедневно
6525 Платформа 47 Км → Москва
19:19 Косино
19:50 Москва-Казанская
31 м ежедневно
6853 Черусти → Москва
19:29 Косино
20:00 Москва-Казанская
31 м ежедневно
6527 Платформа 47 Км → Москва
19:39 Косино
20:10 Москва-Казанская
31 м ежедневно
6737 Фаустово → Москва
19:49 Косино
20:20 Москва-Казанская
31 м ежедневно
6765 Шиферная → Москва
19:59 Косино
20:30 Москва-Казанская
31 м особый...
6131 Голутвин → Москва
20:09 Косино
20:40 Москва-Казанская
31 м ежедневно
6529 Платформа 47 Км → Москва
20:19 Косино
20:50 Москва-Казанская
31 м особый...
6855 Шатура → Москва
20:29 Косино
21:00 Москва-Казанская
31 м ежедневно
6715 Виноградово → Москва
20:39 Косино
21:10 Москва-Казанская
31 м ежедневно
6997 Рязань → Москва
20:49 Косино
21:20 Москва-Казанская
31 м ежедневно
6857 Черусти → Москва
20:59 Косино
21:30 Москва-Казанская
31 м ежедневно
6739 Фаустово → Москва
21:19 Косино
21:50 Москва-Казанская
31 м ежедневно
6133 Голутвин → Москва
21:39 Косино
22:10 Москва-Казанская
31 м ежедневно
6729 Платформа 88 Км → Москва
21:49 Косино
22:20 Москва-Казанская
31 м особый...
6135 Голутвин → Москва
21:59 Косино
22:30 Москва-Казанская
31 м ежедневно
6861 Шатура → Москва
22:09 Косино
22:40 Москва-Казанская
31 м ежедневно
6731 Платформа 88 Км → Москва
22:19 Косино
22:50 Москва-Казанская
31 м ежедневно
6137 Голутвин → Москва
22:29 Косино
23:00 Москва-Казанская
31 м ежедневно
6427 Быково → Москва
22:39 Косино
23:10 Москва-Казанская
31 м ежедневно
6533 Платформа 47 Км → Москва
22:49 Косино
23:20 Москва-Казанская
31 м особый...
6741 Фаустово → Москва
22:59 Косино
23:30 Москва-Казанская
31 м ежедневно
6206/6205 Егорьевск 2 → Москва
23:09 Косино
23:40 Москва-Казанская
31 м ежедневно
6767 Шиферная → Москва
23:19 Косино
23:50 Москва-Казанская
31 м ежедневно
6139 Голутвин → Москва
23:29 Косино
00:01 Москва-Казанская
32 м ежедневно
6537 Платформа 47 Км → Москва
23:39 Косино
00:10 Москва-Казанская
31 м ежедневно
6429 Быково → Москва
23:49 Косино
00:20 Москва-Казанская
31 м ежедневно
6733 Шиферная → Москва
23:59 Косино
00:30 Москва-Казанская
31 м ежедневно