Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Фрезер - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Фрезер - Москва

Актуальное расписание электричек Фрезер Москва сформировано из 131 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 131. Это рейсы с номерами 6429, 6733, 6865, 6141, 6101, 6139. Самая быстрая электричка 6101 Голутвин - Москва-Казанская, которая находится в пути 0 д 0 ч 13 мин, самая же медленная - номер 6139,  отправлением в 23:44. От станции Фрезер до остановки Москва электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 3 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 5 минут. Со станции Фрезер электропоезда отправляются утром - 05:24, 05:44, 05:54, днем - 12:04, 12:14, 12:24, вечером - 18:04, 18:14, 18:14 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 05:40, 06:00, 06:10, 12:10, 12:20, 12:30, 18:00, 18:00, 18:00.

Расписание электричек Фрезер → Москва

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6429 Быково → Москва
00:04 Фрезер
00:20 Москва-Казанская
16 м ежедневно
6733 Шиферная → Москва
00:14 Фрезер
00:30 Москва-Казанская
16 м ежедневно
6865 Черусти → Москва
00:24 Фрезер
00:40 Москва-Казанская
16 м ежедневно
6141 Голутвин → Москва
00:34 Фрезер
00:50 Москва-Казанская
16 м ежедневно
6501 Платформа 47 Км → Москва
05:24 Фрезер
05:40 Москва-Казанская
16 м ежедневно
6503 Платформа 47 Км → Москва
05:44 Фрезер
06:00 Москва-Казанская
16 м ежедневно
6505 Платформа 47 Км → Москва
05:54 Фрезер
06:10 Москва-Казанская
16 м ежедневно
6801 Шатура → Москва
06:04 Фрезер
06:20 Москва-Казанская
16 м ежедневно
6701 Виноградово → Москва
06:24 Фрезер
06:40 Москва-Казанская
16 м ежедневно
6101 Голутвин → Москва
06:25 Фрезер
06:38 Москва-Казанская
13 м ежедневно
6803 Куровская → Москва
06:34 Фрезер
06:49 Москва-Казанская
15 м ежедневно
6751 Шиферная → Москва
06:44 Фрезер
07:00 Москва-Казанская
16 м особый...
6805 Черусти → Москва
06:48 Фрезер
07:03 Москва-Казанская
15 м ежедневно
6753 Шиферная → Москва
06:54 Фрезер
07:10 Москва-Казанская
16 м ежедневно
6103 Голутвин → Москва
07:04 Фрезер
07:20 Москва-Казанская
16 м ежедневно
6991 Рязань → Москва
07:10 Фрезер
07:23 Москва-Казанская
13 м ежедневно
6507 Платформа 47 Км → Москва
07:14 Фрезер
07:30 Москва-Казанская
16 м ежедневно
6721 Платформа 88 Км → Москва
07:24 Фрезер
07:40 Москва-Казанская
16 м ежедневно
6807 Шатура → Москва
07:26 Фрезер
07:39 Москва-Казанская
13 м ежедневно
6401 Быково → Москва
07:34 Фрезер
07:50 Москва-Казанская
16 м ежедневно
6755 Шиферная → Москва
07:44 Фрезер
08:00 Москва-Казанская
16 м ежедневно
6809 Куровская → Москва
07:54 Фрезер
08:10 Москва-Казанская
16 м ежедневно
6811 Черусти → Москва
07:56 Фрезер
08:11 Москва-Казанская
15 м ежедневно
6105 Голутвин → Москва
08:04 Фрезер
08:20 Москва-Казанская
16 м ежедневно
6202/6201 Егорьевск 2 → Москва
08:14 Фрезер
08:30 Москва-Казанская
16 м ежедневно
6723 Платформа 88 Км → Москва
08:24 Фрезер
08:40 Москва-Казанская
16 м ежедневно
6403 Быково → Москва
08:34 Фрезер
08:50 Москва-Казанская
16 м ежедневно
6993 Рязань → Москва
08:40 Фрезер
08:54 Москва-Казанская
14 м особый...
6813 Черусти → Москва
08:44 Фрезер
09:00 Москва-Казанская
16 м ежедневно
6757 Шиферная → Москва
08:54 Фрезер
09:10 Москва-Казанская
16 м ежедневно
6405 Быково → Москва
09:04 Фрезер
09:20 Москва-Казанская
16 м особый...
6509 Платформа 47 Км → Москва
09:14 Фрезер
09:30 Москва-Казанская
16 м ежедневно
6703 Виноградово → Москва
09:24 Фрезер
09:40 Москва-Казанская
16 м ежедневно
6107 Голутвин → Москва
09:34 Фрезер
09:50 Москва-Казанская
16 м ежедневно
6815 Куровская → Москва
09:39 Фрезер
09:53 Москва-Казанская
14 м особый...
6725 Платформа 88 Км → Москва
09:44 Фрезер
10:00 Москва-Казанская
16 м ежедневно
6109 Голутвин → Москва
09:54 Фрезер
10:10 Москва-Казанская
16 м ежедневно
6407 Быково → Москва
10:14 Фрезер
10:30 Москва-Казанская
16 м ежедневно
6817 Куровская → Москва
10:15 Фрезер
10:32 Москва-Казанская
17 м особый...
6817 Шатура → Москва
10:15 Фрезер
10:32 Москва-Казанская
17 м особый...
6111 Голутвин → Москва
10:34 Фрезер
10:50 Москва-Казанская
16 м ежедневно
6705 Виноградово → Москва
10:54 Фрезер
11:10 Москва-Казанская
16 м ежедневно
6819 Черусти → Москва
11:12 Фрезер
11:26 Москва-Казанская
14 м ежедневно
6431 Панки → Москва
11:14 Фрезер
11:30 Москва-Казанская
16 м ежедневно
6113 Голутвин → Москва
11:34 Фрезер
11:50 Москва-Казанская
16 м ежедневно
6409 Быково → Москва
11:54 Фрезер
12:10 Москва-Казанская
16 м ежедневно
6115 Голутвин → Москва
12:04 Фрезер
12:20 Москва-Казанская
16 м особый...
6601 Панки → Москва
12:14 Фрезер
12:30 Москва-Казанская
16 м особый...
6759 Шиферная → Москва
12:24 Фрезер
12:40 Москва-Казанская
16 м особый...
6411 Быково → Москва
12:34 Фрезер
12:50 Москва-Казанская
16 м особый...
6821 Шатура → Москва
12:44 Фрезер
13:00 Москва-Казанская
16 м особый...
6821 Черусти → Москва
12:44 Фрезер
13:00 Москва-Казанская
16 м особый...
6603 Панки → Москва
12:54 Фрезер
13:10 Москва-Казанская
16 м особый...
6707 Виноградово → Москва
12:54 Фрезер
13:10 Москва-Казанская
16 м особый...
6513 Платформа 47 Км → Москва
13:14 Фрезер
13:30 Москва-Казанская
16 м ежедневно
6413 Быково → Москва
13:24 Фрезер
13:40 Москва-Казанская
16 м особый...
6117 Голутвин → Москва
13:24 Фрезер
13:40 Москва-Казанская
16 м особый...
6823 Куровская → Москва
13:34 Фрезер
13:50 Москва-Казанская
16 м особый...
6761 Шиферная → Москва
13:44 Фрезер
14:00 Москва-Казанская
16 м ежедневно
6825 Черусти → Москва
13:57 Фрезер
14:10 Москва-Казанская
13 м ежедневно
6119 Голутвин → Москва
14:04 Фрезер
14:20 Москва-Казанская
16 м ежедневно
6515 Платформа 47 Км → Москва
14:24 Фрезер
14:40 Москва-Казанская
16 м ежедневно
6717 Фаустово → Москва
14:34 Фрезер
14:50 Москва-Казанская
16 м ежедневно
6831 Куровская → Москва
14:39 Фрезер
14:52 Москва-Казанская
13 м особый...
6827 Куровская → Москва
14:39 Фрезер
14:52 Москва-Казанская
13 м особый...
6831 Шатура → Москва
14:39 Фрезер
14:52 Москва-Казанская
13 м особый...
6517 Платформа 47 Км → Москва
14:44 Фрезер
15:00 Москва-Казанская
16 м ежедневно
6415 Быково → Москва
14:54 Фрезер
15:10 Москва-Казанская
16 м ежедневно
6709 Виноградово → Москва
15:04 Фрезер
15:20 Москва-Казанская
16 м ежедневно
6519 Платформа 47 Км → Москва
15:24 Фрезер
15:40 Москва-Казанская
16 м ежедневно
6835 Куровская → Москва
15:25 Фрезер
15:38 Москва-Казанская
13 м особый...
6835 Черусти → Москва
15:25 Фрезер
15:38 Москва-Казанская
13 м особый...
6121 Голутвин → Москва
15:34 Фрезер
15:50 Москва-Казанская
16 м ежедневно
6521 Платформа 47 Км → Москва
15:54 Фрезер
16:10 Москва-Казанская
16 м ежедневно
6417 Быково → Москва
16:04 Фрезер
16:20 Москва-Казанская
16 м особый...
6123 Голутвин → Москва
16:14 Фрезер
16:30 Москва-Казанская
16 м ежедневно
6837 Куровская → Москва
16:25 Фрезер
16:38 Москва-Казанская
13 м особый...
6837 Авсюнино → Москва
16:25 Фрезер
16:38 Москва-Казанская
13 м особый...
6837 Шатура → Москва
16:25 Фрезер
16:38 Москва-Казанская
13 м особый...
6711 Виноградово → Москва
16:34 Фрезер
16:50 Москва-Казанская
16 м ежедневно
6419 Быково → Москва
16:44 Фрезер
17:00 Москва-Казанская
16 м ежедневно
6735 Фаустово → Москва
16:54 Фрезер
17:10 Москва-Казанская
16 м особый...
6125 Голутвин → Москва
16:54 Фрезер
17:10 Москва-Казанская
16 м особый...
6839 Черусти → Москва
17:04 Фрезер
17:20 Москва-Казанская
16 м ежедневно
6605 Панки → Москва
17:14 Фрезер
17:30 Москва-Казанская
16 м особый...
6727 Платформа 88 Км → Москва
17:24 Фрезер
17:40 Москва-Казанская
16 м ежедневно
6421 Быково → Москва
17:34 Фрезер
17:50 Москва-Казанская
16 м ежедневно
6843 Куровская → Москва
17:44 Фрезер
18:00 Москва-Казанская
16 м особый...
6841 Шатура → Москва
17:44 Фрезер
18:00 Москва-Казанская
16 м особый...
6841 Черусти → Москва
17:44 Фрезер
18:00 Москва-Казанская
16 м особый...
6995 Рязань → Москва
17:54 Фрезер
18:08 Москва-Казанская
14 м ежедневно
6127 Голутвин → Москва
17:54 Фрезер
18:10 Москва-Казанская
16 м ежедневно
6423 Быково → Москва
18:04 Фрезер
18:20 Москва-Казанская
16 м ежедневно
6845 Куровская → Москва
18:14 Фрезер
18:30 Москва-Казанская
16 м ежедневно
6845 Черусти → Москва
18:14 Фрезер
18:30 Москва-Казанская
16 м особый...
6523 Платформа 47 Км → Москва
18:24 Фрезер
18:40 Москва-Казанская
16 м ежедневно
6847 Куровская → Москва
18:34 Фрезер
18:50 Москва-Казанская
16 м особый...
6847 Черусти → Москва
18:34 Фрезер
18:50 Москва-Казанская
16 м особый...
6713 Виноградово → Москва
18:54 Фрезер
19:10 Москва-Казанская
16 м ежедневно
6425 Быково → Москва
19:04 Фрезер
19:20 Москва-Казанская
16 м ежедневно
6849 Куровская → Москва
19:09 Фрезер
19:22 Москва-Казанская
13 м ежедневно
6129 Голутвин → Москва
19:14 Фрезер
19:30 Москва-Казанская
16 м ежедневно
6851 Шатура → Москва
19:19 Фрезер
19:32 Москва-Казанская
13 м ежедневно
6525 Платформа 47 Км → Москва
19:34 Фрезер
19:50 Москва-Казанская
16 м ежедневно
6853 Черусти → Москва
19:44 Фрезер
20:00 Москва-Казанская
16 м ежедневно
6527 Платформа 47 Км → Москва
19:54 Фрезер
20:10 Москва-Казанская
16 м ежедневно
6737 Фаустово → Москва
20:04 Фрезер
20:20 Москва-Казанская
16 м ежедневно
6765 Шиферная → Москва
20:14 Фрезер
20:30 Москва-Казанская
16 м особый...
6204/6203 Егорьевск 2 → Москва
20:20 Фрезер
20:33 Москва-Казанская
13 м ежедневно
6131 Голутвин → Москва
20:24 Фрезер
20:40 Москва-Казанская
16 м ежедневно
6529 Платформа 47 Км → Москва
20:34 Фрезер
20:50 Москва-Казанская
16 м особый...
6855 Шатура → Москва
20:44 Фрезер
21:00 Москва-Казанская
16 м ежедневно
6715 Виноградово → Москва
20:54 Фрезер
21:10 Москва-Казанская
16 м ежедневно
6997 Рязань → Москва
21:04 Фрезер
21:20 Москва-Казанская
16 м ежедневно
6857 Черусти → Москва
21:14 Фрезер
21:30 Москва-Казанская
16 м ежедневно
6739 Фаустово → Москва
21:34 Фрезер
21:50 Москва-Казанская
16 м ежедневно
6859 Черусти → Москва
21:44 Фрезер
21:57 Москва-Казанская
13 м ежедневно
6133 Голутвин → Москва
21:54 Фрезер
22:10 Москва-Казанская
16 м ежедневно
6729 Платформа 88 Км → Москва
22:04 Фрезер
22:20 Москва-Казанская
16 м особый...
6135 Голутвин → Москва
22:14 Фрезер
22:30 Москва-Казанская
16 м ежедневно
6861 Шатура → Москва
22:24 Фрезер
22:40 Москва-Казанская
16 м ежедневно
6731 Платформа 88 Км → Москва
22:34 Фрезер
22:50 Москва-Казанская
16 м ежедневно
6137 Голутвин → Москва
22:44 Фрезер
23:00 Москва-Казанская
16 м ежедневно
6863 Черусти → Москва
22:45 Фрезер
22:58 Москва-Казанская
13 м ежедневно
6427 Быково → Москва
22:54 Фрезер
23:10 Москва-Казанская
16 м ежедневно
6533 Платформа 47 Км → Москва
23:04 Фрезер
23:20 Москва-Казанская
16 м особый...
6741 Фаустово → Москва
23:14 Фрезер
23:30 Москва-Казанская
16 м ежедневно
6206/6205 Егорьевск 2 → Москва
23:24 Фрезер
23:40 Москва-Казанская
16 м ежедневно
6767 Шиферная → Москва
23:34 Фрезер
23:50 Москва-Казанская
16 м ежедневно
6139 Голутвин → Москва
23:44 Фрезер
00:01 Москва-Казанская
17 м ежедневно
6537 Платформа 47 Км → Москва
23:54 Фрезер
00:10 Москва-Казанская
16 м ежедневно