• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Фрезер

Электрички по станции Фрезер

В данный момент расписание электричек станции Фрезер содержит 292 электропоездов(пригородных поездов): из них 146 рейсов ежедневно отправляются со станции Фрезер и 146 рейсов только по некоторым дням. Москва, Платформа 47 Км, Голутвин, Черусти - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:14, 05:19, 00:38, 00:14 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Фрезер - Платформа 47 Км, Фрезер - Москва, Фрезер - Голутвин, выезжающие соответственно в 00:19, 00:15, 05:15. Необходимо отметить, что рейсы 6863 Шатура - Москва-Казанская(прибытие в 00:00, отправление в 00:01), 6870 Москва-Казанская - Шатура(00:03, 00:05), 6501 Платформа 47 Км - Москва-Казанская(05:19, 05:20), 6802 Москва-Казанская - Авсюнино(05:28, 05:30) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Фрезер интервал между электричками составляет 4 минут для прибывающих электропоездов и 4 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6863 Шатура → Москва
00:00
00:01
1 м
6870 Москва → Шатура
00:03
00:05
2 м
6865 Черусти → Москва
00:14
00:15
1 м
ежедневно
6620 Москва → Платформа 47 Км
00:18
00:19
1 м
ежедневно
6139 Голутвин → Москва
00:38
00:39
1 м
ежедневно
6622 Москва → Платформа 47 Км
01:07
01:09
2 м
ежедневно
6104 Москва → Голутвин
05:14
05:15
1 м
ежедневно
6501 Платформа 47 Км → Москва
05:19
05:20
1 м
6802 Москва → Авсюнино
05:28
05:30
2 м
6802 Москва → Шатура
05:28
05:30
2 м
6503 Платформа 47 Км → Москва
05:42
05:43
1 м
ежедневно
6402 Москва → Быково
05:45
05:47
2 м
6505 Платформа 47 Км → Москва
06:00
06:01
1 м
ежедневно
6502 Москва → Платформа 47 Км
06:04
06:06
2 м
ежедневно
6101 Голутвин → Москва
06:10
06:11
1 м
ежедневно
6801 Шатура → Москва
06:18
06:19
1 м
ежедневно
6106 Москва → Голутвин
06:26
06:28
2 м
ежедневно
6507 Платформа 47 Км → Москва
06:30
06:31
1 м
ежедневно
6504 Москва → Платформа 47 Км
06:32
06:34
2 м
6803 Куровская → Москва
06:36
06:37
1 м
ежедневно
6804 Москва → Черусти
06:38
06:40
2 м
6804 Москва → Куровская
06:38
06:40
2 м
6509 Платформа 47 Км → Москва
06:41
06:42
1 м
6404 Москва → Быково
06:46
06:48
2 м
6103 Голутвин → Москва
06:48
06:49
1 м
ежедневно
6751 Шиферная → Москва
06:50
06:51
1 м
6506 Москва → Платформа 47 Км
06:53
06:55
2 м
ежедневно
6805 Черусти → Москва
06:55
06:56
1 м
ежедневно
6511 Платформа 47 Км → Москва
07:00
07:01
1 м
6222/6221 Москва → Егорьевск 2
06:59
07:01
2 м
6508 Москва → Платформа 47 Км
07:05
07:07
2 м
6753 Шиферная → Москва
07:07
07:08
1 м
ежедневно
6991 Рязань → Москва
07:13
07:14
1 м
ежедневно
6108 Москва → Голутвин
07:12
07:14
2 м
ежедневно
6721 Платформа 88 Км → Москва
07:14
07:15
1 м
6806 Москва → Куровская
07:17
07:19
2 м
6513 Платформа 47 Км → Москва
07:20
07:21
1 м
ежедневно
6406 Москва → Быково
07:23
07:25
2 м
6401 Быково → Москва
07:26
07:27
1 м
6510 Москва → Платформа 47 Км
07:29
07:31
2 м
ежедневно
6807 Шатура → Москва
07:31
07:32
1 м
6702 Москва → Фаустово
07:34
07:36
2 м
ежедневно
6515 Платформа 47 Км → Москва
07:36
07:37
1 м
ежедневно
6755 Шиферная → Москва
07:42
07:43
1 м
6350 Москва → Панки
07:42
07:44
2 м
6512 Москва → Платформа 47 Км
07:48
07:50
2 м
ежедневно
6809 Куровская → Москва
07:50
07:51
1 м
ежедневно
6514 Москва → Платформа 47 Км
07:54
07:56
2 м
6517 Платформа 47 Км → Москва
07:55
07:56
1 м
ежедневно
6723 Платформа 88 Км → Москва
07:55
07:56
1 м
ежедневно
6810 Москва → Куровская
07:59
08:01
2 м
ежедневно
6519 Платформа 47 Км → Москва
08:01
08:02
1 м
6807 Куровская → Москва
08:04
08:05
1 м
6811 Черусти → Москва
08:06
08:07
1 м
ежедневно
6110 Москва → Голутвин
08:09
08:11
2 м
6516 Москва → Платформа 47 Км
08:09
08:11
2 м
6521 Платформа 47 Км → Москва
08:11
08:12
1 м
ежедневно
6105 Голутвин → Москва
08:17
08:18
1 м
ежедневно
6518 Москва → Платформа 47 Км
08:17
08:19
2 м
6202/6201 Егорьевск 2 → Москва
08:22
08:23
1 м
ежедневно
6812/6382 Москва → Вековка
08:23
08:25
2 м
6812 Москва → Черусти
08:23
08:25
2 м
6403 Быково → Москва
08:27
08:28
1 м
6520 Москва → Платформа 47 Км
08:28
08:30
2 м
ежедневно
6523 Платформа 47 Км → Москва
08:32
08:33
1 м
6814 Москва → Куровская
08:34
08:36
2 м
ежедневно
6525 Платформа 47 Км → Москва
08:38
08:39
1 м
ежедневно
6993 Рязань → Москва
08:40
08:41
1 м
ежедневно
6992 Москва → Рязань
08:42
08:43
1 м
ежедневно
6813 Черусти → Москва
08:43
08:44
1 м
ежедневно
6757 Шиферная → Москва
08:48
08:49
1 м
6816 Москва → Куровская
08:48
08:50
2 м
6816 Москва → Черусти
08:48
08:50
2 м
6351 Панки → Москва
08:54
08:55
1 м
6754 Москва → Шиферная
08:54
08:56
2 м
ежедневно
6527 Платформа 47 Км → Москва
09:00
09:01
1 м
ежедневно
6522 Москва → Платформа 47 Км
09:00
09:02
2 м
6529 Платформа 47 Км → Москва
09:06
09:07
1 м
6524 Москва → Платформа 47 Км
09:07
09:09
2 м
6405 Быково → Москва
09:12
09:13
1 м
6526 Москва → Платформа 47 Км
09:17
09:19
2 м
ежедневно
6531 Платформа 47 Км → Москва
09:18
09:19
1 м
ежедневно
6107 Голутвин → Москва
09:25
09:26
1 м
ежедневно
6150 Москва → Голутвин
09:26
09:28
2 м
6112 Москва → Голутвин
09:26
09:28
2 м
6815 Куровская → Москва
09:30
09:31
1 м
6820 Москва → Шатура
09:32
09:33
1 м
ежедневно
6822 Москва → Гжель
09:31
09:33
2 м
6528 Москва → Платформа 47 Км
09:38
09:39
1 м
ежедневно
6533 Платформа 47 Км → Москва
09:40
09:41
1 м
ежедневно
6530 Москва → Платформа 47 Км
09:48
09:49
1 м
6532 Москва → Платформа 47 Км
09:54
09:55
1 м
ежедневно
6535 Платформа 47 Км → Москва
09:55
09:56
1 м
6537 Платформа 47 Км → Москва
10:02
10:03
1 м
ежедневно
6822 Москва → Куровская
10:01
10:03
2 м
6534 Москва → Платформа 47 Км
10:08
10:10
2 м
6536 Москва → Платформа 47 Км
10:17
10:19
2 м
6817 Шатура → Москва
10:21
10:22
1 м
6817 Авсюнино → Москва
10:21
10:22
1 м
6538 Москва → Платформа 47 Км
10:26
10:28
2 м
ежедневно
6109 Голутвин → Москва
10:29
10:30
1 м
ежедневно
6544 Москва → Платформа 47 Км
10:37
10:39
2 м
6539 Платформа 47 Км → Москва
10:42
10:43
1 м
ежедневно
6540 Москва → Платформа 47 Км
10:43
10:45
2 м
6824 Москва → Куровская
10:43
10:45
2 м
6356 Москва → Люберцы
10:47
10:49
2 м
6704 Москва → Фаустово
10:52
10:54
2 м
6542 Москва → Платформа 47 Км
10:52
10:54
2 м
6701 Фаустово → Москва
10:59
11:00
1 м
ежедневно
6824 Москва → Черусти
11:04
11:06
2 м
6819 Черусти → Москва
11:05
11:06
1 м
ежедневно
6541 Платформа 47 Км → Москва
11:13
11:14
1 м
ежедневно
6116 Москва → Голутвин
11:14
11:16
2 м
6826 Москва → Шатура
11:20
11:22
2 м
6546 Москва → Платформа 47 Км
11:30
11:32
2 м
6111 Голутвин → Москва
11:32
11:33
1 м
ежедневно
6548 Москва → Платформа 47 Км
11:42
11:44
2 м
6543 Платформа 47 Км → Москва
11:46
11:47
1 м
6550 Москва → Платформа 47 Км
12:04
12:06
2 м
6113 Голутвин → Москва
12:17
12:18
1 м
6552 Москва → Платформа 47 Км
12:22
12:24
2 м
6545 Платформа 47 Км → Москва
12:27
12:28
1 м
6224/6223 Москва → Егорьевск 2
12:32
12:34
2 м
6821 Куровская → Москва
12:43
12:44
1 м
6120 Москва → Голутвин
12:44
12:46
2 м
ежедневно
6115 Голутвин → Москва
12:50
12:51
1 м
6821 Черусти → Москва
12:56
12:57
1 м
6554 Москва → Платформа 47 Км
12:57
12:59
2 м
6547 Платформа 47 Км → Москва
13:03
13:04
1 м
6823 Куровская → Москва
13:10
13:11
1 м
6722 Москва → Платформа 88 Км
13:11
13:13
2 м
6556 Москва → Платформа 47 Км
13:12
13:14
2 м
6549 Платформа 47 Км → Москва
13:20
13:21
1 м
ежедневно
6558 Москва → Платформа 47 Км
13:22
13:24
2 м
ежедневно
6357 Люберцы → Москва
13:32
13:33
1 м
6830 Москва → Черусти
13:32
13:34
2 м
ежедневно
6551 Платформа 47 Км → Москва
13:40
13:41
1 м
ежедневно
6761 Шиферная → Москва
13:49
13:50
1 м
ежедневно
6560 Москва → Платформа 47 Км
13:53
13:55
2 м
ежедневно
6553 Платформа 47 Км → Москва
13:57
13:58
1 м
6117 Голутвин → Москва
14:04
14:05
1 м
ежедневно
6562 Москва → Платформа 47 Км
14:12
14:14
2 м
ежедневно
6825 Гжель → Москва
14:14
14:15
1 м
6825 Куровская → Москва
14:14
14:15
1 м
6555 Платформа 47 Км → Москва
14:22
14:23
1 м
ежедневно
6832 Москва → Шатура
14:22
14:23
1 м
6557 Платформа 47 Км → Москва
14:35
14:36
1 м
ежедневно
6122 Москва → Голутвин
14:36
14:38
2 м
ежедневно
6827 Куровская → Москва
14:42
14:43
1 м
6827 Черусти → Москва
14:42
14:43
1 м
6564 Москва → Платформа 47 Км
14:42
14:44
2 м
ежедневно
6559 Платформа 47 Км → Москва
14:48
14:49
1 м
ежедневно
6566 Москва → Платформа 47 Км
14:52
14:54
2 м
ежедневно
6408 Москва → Быково
14:59
15:01
2 м
6703 Фаустово → Москва
15:03
15:04
1 м
6829 Шатура → Москва
15:08
15:09
1 м
ежедневно
6568 Москва → Платформа 47 Км
15:11
15:12
1 м
ежедневно
6834 Москва → Черусти
15:16
15:17
1 м
ежедневно
6119 Голутвин → Москва
15:18
15:19
1 м
ежедневно
6563 Платформа 47 Км → Москва
15:28
15:29
1 м
ежедневно
6996 Москва → Рязань
15:31
15:33
2 м
ежедневно
6831 Черусти → Москва
15:34
15:35
1 м
6831 Куровская → Москва
15:34
15:35
1 м
6570 Москва → Платформа 47 Км
15:37
15:39
2 м
ежедневно
6565 Платформа 47 Км → Москва
15:41
15:42
1 м
ежедневно
6124 Москва → Голутвин
15:44
15:46
2 м
ежедневно
6838 Москва → Шатура
15:52
15:54
2 м
6838 Москва → Гжель
15:52
15:54
2 м
6838 Москва → Куровская
15:52
15:54
2 м
6567 Платформа 47 Км → Москва
15:54
15:55
1 м
6758 Москва → Шиферная
15:57
15:59
2 м
6121 Голутвин → Москва
16:03
16:04
1 м
ежедневно
6836 Москва → Черусти
16:03
16:05
2 м
6708 Москва → Фаустово
16:09
16:10
1 м
ежедневно
6572 Москва → Платформа 47 Км
16:16
16:18
2 м
6569 Платформа 47 Км → Москва
16:18
16:19
1 м
ежедневно
6833 Куровская → Москва
16:24
16:25
1 м
6574 Москва → Платформа 47 Км
16:25
16:27
2 м
ежедневно
6571 Платформа 47 Км → Москва
16:32
16:33
1 м
ежедневно
6407 Быково → Москва
16:39
16:40
1 м
6126 Москва → Голутвин
16:38
16:40
2 м
ежедневно
6573 Платформа 47 Км → Москва
16:44
16:45
1 м
6576 Москва → Платформа 47 Км
16:46
16:48
2 м
6123 Голутвин → Москва
16:48
16:49
1 м
ежедневно
6835 Шатура → Москва
16:49
16:50
1 м
6363/6837 Вековка → Москва
16:50
16:51
1 м
6837 Черусти → Москва
16:50
16:51
1 м
6840 Москва → Куровская
16:53
16:55
2 м
6840 Москва → Черусти
16:53
16:55
2 м
6575 Платформа 47 Км → Москва
16:56
16:57
1 м
ежедневно
6578 Москва → Платформа 47 Км
17:03
17:05
2 м
ежедневно
6577 Платформа 47 Км → Москва
17:11
17:12
1 м
ежедневно
6839 Черусти → Москва
17:16
17:17
1 м
6128 Москва → Голутвин
17:15
17:17
2 м
ежедневно
6839 Куровская → Москва
17:21
17:22
1 м
6579 Платформа 47 Км → Москва
17:21
17:22
1 м
6842 Москва → Шатура
17:21
17:23
2 м
6842 Москва → Куровская
17:21
17:23
2 м
6842 Москва → 55 Км Остановочный Пункт
17:21
17:23
2 м
6582 Москва → Платформа 47 Км
17:27
17:29
2 м
ежедневно
6581 Платформа 47 Км → Москва
17:29
17:30
1 м
6725 Платформа 88 Км → Москва
17:29
17:30
1 м
6710 Москва → Фаустово
17:34
17:36
2 м
ежедневно
6583 Платформа 47 Км → Москва
17:40
17:41
1 м
ежедневно
6130 Москва → Голутвин
17:41
17:42
1 м
ежедневно
6844 Москва → Черусти
17:46
17:48
2 м
6125 Голутвин → Москва
17:48
17:49
1 м
ежедневно
6995 Рязань → Москва
17:50
17:51
1 м
ежедневно
6584 Москва → Платформа 47 Км
17:51
17:53
2 м
6841 Куровская → Москва
17:53
17:54
1 м
6841 Черусти → Москва
17:53
17:54
1 м
6586 Москва → Платформа 47 Км
17:58
18:00
2 м
ежедневно
6585 Платформа 47 Км → Москва
18:00
18:01
1 м
ежедневно
6588 Москва → Платформа 47 Км
18:06
18:08
2 м
6712 Москва → Бронницы
18:12
18:14
2 м
ежедневно
6590 Москва → Платформа 47 Км
18:18
18:20
2 м
6587 Платформа 47 Км → Москва
18:22
18:23
1 м
6589 Платформа 47 Км → Москва
18:30
18:31
1 м
ежедневно
6592 Москва → Платформа 47 Км
18:32
18:34
2 м
ежедневно
6846 Москва → Черусти
18:37
18:39
2 м
6845 Черусти → Москва
18:40
18:41
1 м
6726 Москва → Платформа 88 Км
18:43
18:44
1 м
6626 Москва → Платформа 47 Км
18:43
18:44
1 м
6591 Платформа 47 Км → Москва
18:48
18:49
1 м
ежедневно
6594 Москва → Платформа 47 Км
18:47
18:49
2 м
6593 Платформа 47 Км → Москва
18:56
18:57
1 м
6596 Москва → Платформа 47 Км
18:57
18:59
2 м
ежедневно
6848 Москва → Шатура
19:03
19:04
1 м
6132 Москва → Голутвин
19:07
19:09
2 м
ежедневно
6595 Платформа 47 Км → Москва
19:08
19:09
1 м
ежедневно
6226/6225 Москва → Егорьевск 2
19:13
19:15
2 м
ежедневно
6847 Шатура → Москва
19:15
19:16
1 м
6998 Москва → Рязань
19:19
19:20
1 м
ежедневно
6705 Фаустово → Москва
19:20
19:21
1 м
ежедневно
6127 Голутвин → Москва
19:25
19:26
1 м
ежедневно
6760 Москва → Шиферная
19:24
19:26
2 м
ежедневно
6850 Москва → Куровская
19:31
19:32
1 м
6853 Гжель → Москва
19:31
19:32
1 м
6849 Черусти → Москва
19:32
19:33
1 м
ежедневно
6598 Москва → Платформа 47 Км
19:36
19:38
2 м
ежедневно
6597 Платформа 47 Км → Москва
19:41
19:42
1 м
ежедневно
6600 Москва → Платформа 47 Км
19:43
19:45
2 м
6851 Куровская → Москва
19:51
19:52
1 м
6602 Москва → Платформа 47 Км
19:51
19:53
2 м
ежедневно
6852 Москва → Черусти
20:00
20:02
2 м
ежедневно
6599 Платформа 47 Км → Москва
20:04
20:05
1 м
ежедневно
6601 Платформа 47 Км → Москва
20:09
20:10
1 м
6765 Шиферная → Москва
20:09
20:10
1 м
6762 Москва → Шиферная
20:09
20:11
2 м
ежедневно
6604 Москва → Платформа 47 Км
20:16
20:18
2 м
ежедневно
6129 Голутвин → Москва
20:21
20:22
1 м
ежедневно
6204/6203 Егорьевск 2 → Москва
20:27
20:28
1 м
6134 Москва → Голутвин
20:26
20:28
2 м
ежедневно
6856 Москва → Куровская
20:32
20:34
2 м
ежедневно
6997 Рязань → Москва
20:34
20:35
1 м
ежедневно
6136 Москва → Голутвин
20:42
20:44
2 м
ежедневно
6853 Шатура → Москва
20:44
20:45
1 м
6853 Куровская → Москва
20:44
20:45
1 м
6603 Платформа 47 Км → Москва
20:49
20:50
1 м
ежедневно
6606 Москва → Платформа 47 Км
20:50
20:52
2 м
ежедневно
6860 Москва → Черусти
21:00
21:02
2 м
6707 Фаустово → Москва
21:07
21:08
1 м
ежедневно
6855 Черусти → Москва
21:16
21:17
1 м
6385/6855 Вековка → Москва
21:16
21:17
1 м
6608 Москва → Платформа 47 Км
21:16
21:18
2 м
ежедневно
6709 Бронницы → Москва
21:27
21:28
1 м
ежедневно
6138 Москва → Голутвин
21:30
21:32
2 м
ежедневно
6610 Москва → Платформа 47 Км
21:36
21:38
2 м
ежедневно
6131 Голутвин → Москва
21:39
21:40
1 м
ежедневно
6862 Москва → Куровская
21:42
21:43
1 м
6609 Платформа 47 Км → Москва
21:48
21:49
1 м
ежедневно
6140 Москва → Луховицы
21:48
21:50
2 м
ежедневно
6133 Голутвин → Москва
21:56
21:57
1 м
ежедневно
6612 Москва → Платформа 47 Км
22:02
22:04
2 м
ежедневно
6857 Черусти → Москва
22:08
22:09
1 м
6614 Москва → Платформа 47 Км
22:12
22:14
2 м
ежедневно
6605 Платформа 47 Км → Москва
22:18
22:19
1 м
6727 Платформа 88 Км → Москва
22:18
22:19
1 м
6864 Москва → Черусти
22:31
22:33
2 м
ежедневно
6135 Голутвин → Москва
22:40
22:41
1 м
ежедневно
6764 Москва → Шиферная
22:41
22:43
2 м
ежедневно
6861 Куровская → Москва
22:49
22:50
1 м
6861 Черусти → Москва
22:49
22:50
1 м
6616 Москва → Платформа 47 Км
22:51
22:52
1 м
ежедневно
6607 Платформа 47 Км → Москва
23:02
23:03
1 м
ежедневно
6618 Москва → Платформа 47 Км
23:07
23:09
2 м
ежедневно
6866 Москва → Куровская
23:19
23:21
2 м
6206/6205 Егорьевск 2 → Москва
23:26
23:27
1 м
ежедневно
6868 Москва → Куровская
23:27
23:29
2 м
6767 Шиферная → Москва
23:34
23:35
1 м
ежедневно
6137 Голутвин → Москва
23:45
23:46
1 м
ежедневно
6142 Москва → Голутвин
23:55
23:57
2 м
ежедневно
Расписание электричек станции Фрезер, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.