Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Фрезер, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Фрезер

В данный момент расписание электричек станции Фрезер содержит 309 электропоездов(пригородных поездов): из них 165 рейсов ежедневно отправляются со станции Фрезер и 144 рейсов только по некоторым дням. Москва, Платформа 47 Км, Голутвин, Черусти - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:09, 05:19, 00:45, 00:17 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Фрезер - Платформа 47 Км, Фрезер - Москва, Фрезер - Голутвин, выезжающие соответственно в 00:19, 00:18, 05:11. Необходимо отметить, что рейсы 6702 Москва-Казанская - Пески(прибытие в 05:22, отправление в 05:24), 6402 Москва-Казанская - Быково(05:42, 05:44), 6503 Платформа 47 Км - Москва-Казанская(05:44, 05:45), 6702 Москва-Казанская - Виноградово(05:59, 06:01) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Фрезер интервал между электричками составляет 4 минут для прибывающих электропоездов и 4 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Фрезер

Фрезер

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6866 Москва → Шатура 00:01 00:02 1 м ежедневно
6861 Черусти → Москва 00:17 00:18 1 м ежедневно
6628 Москва → Платформа 47 Км 00:17 00:19 2 м ежедневно
6141 Голутвин → Москва 00:45 00:46 1 м ежедневно
6630 Москва → Платформа 47 Км 01:07 01:09 2 м ежедневно
6104 Москва → Голутвин 05:09 05:11 2 м ежедневно
6501 Платформа 47 Км → Москва 05:19 05:20 1 м ежедневно
6702 Москва → Пески 05:22 05:24 2 м особый...
6802 Москва → Шатура 05:28 05:29 1 м ежедневно
6402 Москва → Быково 05:42 05:44 2 м особый...
6503 Платформа 47 Км → Москва 05:44 05:45 1 м особый...
6702 Москва → Виноградово 05:59 06:01 2 м особый...
6505 Платформа 47 Км → Москва 06:00 06:01 1 м ежедневно
6502 Москва → Платформа 47 Км 06:05 06:07 2 м ежедневно
6101 Голутвин → Москва 06:16 06:17 1 м ежедневно
6801 Шатура → Москва 06:23 06:24 1 м ежедневно
6504 Москва → Платформа 47 Км 06:23 06:25 2 м ежедневно
6507 Платформа 47 Км → Москва 06:30 06:31 1 м ежедневно
6804 Москва → Черусти 06:38 06:39 1 м ежедневно
6803 Куровская → Москва 06:40 06:41 1 м ежедневно
6404 Москва → Быково 06:42 06:43 1 м особый...
6751 Шиферная → Москва 06:45 06:46 1 м особый...
6509 Платформа 47 Км → Москва 06:50 06:51 1 м особый...
6506 Москва → Платформа 47 Км 06:49 06:51 2 м особый...
6805 Черусти → Москва 06:57 06:58 1 м ежедневно
6508 Москва → Платформа 47 Км 06:58 06:59 1 м ежедневно
6103 Голутвин → Москва 07:02 07:03 1 м ежедневно
6222/6221 Москва → Егорьевск 2 07:04 07:05 1 м ежедневно
6511 Платформа 47 Км → Москва 07:07 07:08 1 м особый...
6721 Платформа 88 Км → Москва 07:11 07:12 1 м особый...
6108 Москва → Голутвин 07:11 07:13 2 м ежедневно
6513 Платформа 47 Км → Москва 07:14 07:15 1 м ежедневно
6806 Москва → Черусти 07:16 07:18 2 м особый...
6991 Рязань → Москва 07:19 07:20 1 м особый...
6401 Быково → Москва 07:21 07:22 1 м особый...
6510 Москва → Платформа 47 Км 07:26 07:28 2 м особый...
6752 Москва → Шиферная 07:26 07:28 2 м особый...
6753 Шиферная → Москва 07:27 07:28 1 м ежедневно
6752 Москва → Платформа 47 Км 07:26 07:28 2 м особый...
6704 Москва → Бронницы 07:32 07:33 1 м особый...
6704 Москва → Виноградово 07:32 07:33 1 м особый...
6807 Шатура → Москва 07:33 07:34 1 м ежедневно
6808 Москва → Черусти 07:38 07:39 1 м ежедневно
6515 Платформа 47 Км → Москва 07:38 07:39 1 м ежедневно
6755 Шиферная → Москва 07:44 07:45 1 м особый...
6350 Москва → Люберцы 07:44 07:46 2 м особый...
6406 Москва → Быково 07:45 07:46 1 м особый...
6809 Куровская → Москва 07:50 07:51 1 м ежедневно
6810 Москва → Куровская 07:51 07:52 1 м ежедневно
6723 Платформа 88 Км → Москва 07:55 07:56 1 м ежедневно
6517 Платформа 47 Км → Москва 07:56 07:57 1 м ежедневно
6350 Москва → Панки 07:56 07:58 2 м особый...
6519 Платформа 47 Км → Москва 08:02 08:03 1 м особый...
6514 Москва → Платформа 47 Км 08:03 08:04 1 м особый...
6811 Черусти → Москва 08:07 08:08 1 м ежедневно
6516 Москва → Платформа 47 Км 08:08 08:10 2 м особый...
6512 Москва → Платформа 47 Км 08:08 08:10 2 м особый...
6521 Платформа 47 Км → Москва 08:12 08:13 1 м ежедневно
6110 Москва → Платформа 88 Км 08:15 08:16 1 м особый...
6110 Москва → Голутвин 08:15 08:16 1 м особый...
6518 Москва → Платформа 47 Км 08:15 08:16 1 м особый...
6105 Голутвин → Москва 08:18 08:19 1 м ежедневно
6812 Москва → Черусти 08:20 08:22 2 м ежедневно
6202/6201 Егорьевск 2 → Москва 08:23 08:24 1 м ежедневно
6520 Москва → Платформа 47 Км 08:27 08:29 2 м ежедневно
6523 Платформа 47 Км → Москва 08:29 08:30 1 м особый...
6814 Москва → Куровская 08:33 08:35 2 м ежедневно
6403 Быково → Москва 08:35 08:36 1 м особый...
6351 Люберцы → Москва 08:37 08:38 1 м особый...
6993 Рязань → Москва 08:38 08:39 1 м особый...
6525 Платформа 47 Км → Москва 08:40 08:41 1 м ежедневно
6992 Москва → Рязань 08:42 08:43 1 м особый...
6813 Черусти → Москва 08:45 08:46 1 м ежедневно
6816 Москва → Черусти 08:50 08:51 1 м ежедневно
6757 Шиферная → Москва 08:50 08:51 1 м особый...
6754 Москва → Шиферная 08:55 08:57 2 м ежедневно
6351 Панки → Москва 08:56 08:57 1 м особый...
6522 Москва → Платформа 47 Км 09:00 09:02 2 м особый...
6527 Платформа 47 Км → Москва 09:03 09:04 1 м ежедневно
6524 Москва → Платформа 47 Км 09:07 09:08 1 м особый...
6529 Платформа 47 Км → Москва 09:10 09:11 1 м особый...
6405 Быково → Москва 09:16 09:17 1 м особый...
6526 Москва → Платформа 47 Км 09:16 09:18 2 м ежедневно
6701 Виноградово → Москва 09:22 09:23 1 м особый...
6112 Москва → Голутвин 09:23 09:24 1 м ежедневно
6107 Голутвин → Москва 09:28 09:29 1 м ежедневно
6820 Москва → Шатура 09:29 09:31 2 м ежедневно
6815 Куровская → Москва 09:33 09:34 1 м особый...
6528 Москва → Платформа 47 Км 09:35 09:36 1 м ежедневно
6531 Раменское → Москва 09:38 09:39 1 м особый...
6531 Платформа 47 Км → Москва 09:38 09:39 1 м особый...
6701 Пески → Москва 09:38 09:39 1 м особый...
6530 Москва → Платформа 47 Км 09:45 09:47 2 м ежедневно
6706 Москва → Виноградово 09:52 09:53 1 м особый...
6535 Платформа 47 Км → Москва 09:56 09:57 1 м ежедневно
6822 Москва → Куровская 09:58 09:59 1 м ежедневно
6537 Платформа 47 Км → Москва 10:08 10:09 1 м ежедневно
6532 Москва → Платформа 47 Км 10:08 10:10 2 м ежедневно
6534 Москва → Платформа 47 Км 10:14 10:16 2 м особый...
6109 Шиферная → Москва 10:15 10:16 1 м особый...
6109 Голутвин → Москва 10:15 10:16 1 м особый...
6352 Москва → Люберцы 10:20 10:22 2 м особый...
6817 Шатура → Москва 10:23 10:24 1 м ежедневно
6536 Москва → Платформа 47 Км 10:26 10:28 2 м ежедневно
6356 Москва → Люберцы 10:32 10:34 2 м особый...
6539 Платформа 47 Км → Москва 10:42 10:43 1 м ежедневно
6538 Москва → Платформа 47 Км 10:46 10:47 1 м особый...
6824 Москва → Черусти 10:46 10:47 1 м особый...
6540 Москва → Платформа 47 Км 10:52 10:54 2 м особый...
6708 Москва → Виноградово 10:52 10:54 2 м особый...
6819 Черусти → Москва 11:00 11:01 1 м ежедневно
6703 Бронницы → Москва 11:05 11:06 1 м особый...
6541 Платформа 47 Км → Москва 11:13 11:14 1 м ежедневно
6116 Москва → Голутвин 11:12 11:14 2 м особый...
6703 Виноградово → Москва 11:16 11:17 1 м особый...
6826 Москва → Шатура 11:20 11:21 1 м особый...
6544 Москва → Платформа 47 Км 11:29 11:31 2 м особый...
6543 Платформа 47 Км → Москва 11:35 11:36 1 м особый...
6546 Москва → Платформа 47 Км 11:43 11:45 2 м особый...
6545 Платформа 47 Км → Москва 11:46 11:47 1 м особый...
6759 Платформа 47 Км → Москва 11:58 11:59 1 м особый...
6548 Москва → Платформа 47 Км 12:04 12:06 2 м особый...
6111 Голутвин → Москва 12:08 12:09 1 м особый...
6111 Коломна → Москва 12:08 12:09 1 м особый...
6759 Шиферная → Москва 12:14 12:15 1 м особый...
6224/6223 Москва → Егорьевск 2 12:30 12:31 1 м особый...
6113 Голутвин → Москва 12:33 12:34 1 м особый...
6547 Платформа 47 Км → Москва 12:39 12:40 1 м особый...
6821 Черусти → Москва 12:44 12:45 1 м особый...
6120 Москва → Голутвин 12:47 12:48 1 м ежедневно
6550 Москва → Платформа 47 Км 12:46 12:48 2 м особый...
6115 Платформа 88 Км → Москва 12:53 12:54 1 м особый...
6115 Голутвин → Москва 12:53 12:54 1 м особый...
6552 Москва → Платформа 47 Км 12:55 12:57 2 м особый...
6549 Платформа 47 Км → Москва 13:04 13:05 1 м особый...
6722 Москва → Платформа 88 Км 13:05 13:07 2 м ежедневно
6554 Москва → Платформа 47 Км 13:13 13:15 2 м особый...
6823 Куровская → Москва 13:16 13:17 1 м особый...
6357 Люберцы → Москва 13:16 13:17 1 м особый...
6551 Платформа 47 Км → Москва 13:21 13:22 1 м ежедневно
6556 Москва → Платформа 47 Км 13:22 13:24 2 м ежедневно
6830 Москва → Черусти 13:29 13:30 1 м ежедневно
6553 Платформа 47 Км → Москва 13:40 13:41 1 м ежедневно
6761 Шиферная → Москва 13:50 13:51 1 м ежедневно
6555 Платформа 47 Км → Москва 13:57 13:58 1 м особый...
6558 Москва → Платформа 47 Км 13:57 13:59 2 м ежедневно
6117 Голутвин → Москва 14:03 14:04 1 м ежедневно
6832 Москва → Шатура 14:08 14:09 1 м ежедневно
6560 Москва → Платформа 47 Км 14:12 14:14 2 м ежедневно
6825 Куровская → Москва 14:15 14:16 1 м ежедневно
6557 Платформа 47 Км → Москва 14:22 14:23 1 м ежедневно
6562 Москва → Платформа 47 Км 14:26 14:28 2 м ежедневно
6559 Платформа 47 Км → Москва 14:35 14:36 1 м ежедневно
6122 Москва → Голутвин 14:40 14:41 1 м ежедневно
6827 Черусти → Москва 14:44 14:45 1 м особый...
6564 Москва → Платформа 47 Км 14:45 14:47 2 м ежедневно
6359 Люберцы → Москва 14:49 14:50 1 м особый...
6408 Москва → Быково 14:51 14:53 2 м особый...
6561 Платформа 47 Км → Москва 14:54 14:55 1 м ежедневно
6566 Москва → Платформа 47 Км 14:57 14:59 2 м ежедневно
6829 Шатура → Москва 15:07 15:08 1 м ежедневно
6705 Виноградово → Москва 15:13 15:14 1 м ежедневно
6568 Москва → Платформа 47 Км 15:13 15:15 2 м ежедневно
6563 Платформа 47 Км → Москва 15:18 15:19 1 м ежедневно
6834 Москва → Черусти 15:23 15:25 2 м ежедневно
6119 Голутвин → Москва 15:28 15:29 1 м ежедневно
6996 Москва → Рязань 15:32 15:34 2 м особый...
6831 Черусти → Москва 15:36 15:37 1 м ежедневно
6570 Москва → Платформа 47 Км 15:37 15:39 2 м ежедневно
6124 Москва → Голутвин 15:43 15:45 2 м ежедневно
6565 Платформа 47 Км → Москва 15:45 15:46 1 м ежедневно
6572 Москва → Платформа 47 Км 15:49 15:51 2 м особый...
6836 Москва → Шатура 15:49 15:51 2 м особый...
6567 Платформа 47 Км → Москва 15:54 15:55 1 м особый...
6574 Москва → Платформа 47 Км 15:56 15:58 2 м особый...
6758 Москва → Шиферная 15:56 15:58 2 м особый...
6838 Москва → Черусти 16:01 16:03 2 м особый...
6569 Платформа 47 Км → Москва 16:07 16:08 1 м ежедневно
6710 Москва → Виноградово 16:07 16:09 2 м ежедневно
6576 Москва → Платформа 47 Км 16:14 16:16 2 м ежедневно
6121 Голутвин → Москва 16:15 16:16 1 м ежедневно
6833 Куровская → Москва 16:24 16:25 1 м ежедневно
6578 Москва → Платформа 47 Км 16:28 16:30 2 м ежедневно
6571 Платформа 47 Км → Москва 16:30 16:31 1 м ежедневно
6126 Москва → Голутвин 16:36 16:38 2 м ежедневно
6407 Быково → Москва 16:39 16:40 1 м особый...
6835 Шатура → Москва 16:39 16:40 1 м особый...
6573 Платформа 47 Км → Москва 16:45 16:46 1 м ежедневно
6123 Голутвин → Москва 16:46 16:47 1 м ежедневно
6580 Москва → Платформа 47 Км 16:45 16:47 2 м особый...
6837 Черусти → Москва 16:51 16:52 1 м ежедневно
6840 Москва → Черусти 16:55 16:56 1 м ежедневно
6575 Платформа 47 Км → Москва 16:57 16:58 1 м особый...
6582 Москва → Платформа 47 Км 17:00 17:01 1 м ежедневно
6128 Москва → Голутвин 17:07 17:09 2 м ежедневно
6577 Платформа 47 Км → Москва 17:14 17:15 1 м ежедневно
6842 Москва → Шатура 17:20 17:22 2 м ежедневно
6579 Платформа 47 Км → Москва 17:22 17:23 1 м особый...
6584 Москва → Платформа 47 Км 17:26 17:28 2 м ежедневно
6725 Платформа 88 Км → Москва 17:28 17:29 1 м ежедневно
6586 Москва → Платформа 47 Км 17:32 17:34 2 м особый...
6839 Черусти → Москва 17:35 17:36 1 м особый...
6581 Платформа 47 Км → Москва 17:35 17:36 1 м особый...
6844 Москва → Черусти 17:39 17:41 2 м ежедневно
6583 Платформа 47 Км → Москва 17:41 17:42 1 м ежедневно
6130 Москва → Голутвин 17:46 17:47 1 м ежедневно
6125 Голутвин → Москва 17:47 17:48 1 м ежедневно
6712 Москва → Виноградово 17:52 17:54 2 м ежедневно
6585 Платформа 47 Км → Москва 17:56 17:57 1 м особый...
6588 Москва → Платформа 47 Км 17:58 18:00 2 м ежедневно
6590 Москва → Платформа 47 Км 18:04 18:06 2 м особый...
6841 Черусти → Москва 18:05 18:06 1 м ежедневно
6724 Москва → Платформа 88 Км 18:10 18:12 2 м особый...
6724 Москва → Шиферная 18:10 18:12 2 м особый...
6995 Рязань → Москва 18:12 18:13 1 м особый...
6594 Москва → Платформа 47 Км 18:18 18:19 1 м ежедневно
6587 Платформа 47 Км → Москва 18:23 18:24 1 м ежедневно
6714 Москва → Виноградово 18:31 18:33 2 м особый...
6714 Москва → Платформа 47 Км 18:31 18:33 2 м особый...
6714 Москва → Фаустово 18:31 18:33 2 м особый...
6589 Платформа 47 Км → Москва 18:33 18:34 1 м ежедневно
6846 Москва → Черусти 18:37 18:38 1 м ежедневно
6591 Платформа 47 Км → Москва 18:39 18:40 1 м ежедневно
6596 Москва → Платформа 47 Км 18:42 18:44 2 м ежедневно
6843 Черусти → Москва 18:44 18:45 1 м ежедневно
6848 Москва → Шатура 18:49 18:50 1 м особый...
6726 Москва → Платформа 88 Км 18:52 18:54 2 м особый...
6598 Москва → Платформа 47 Км 18:52 18:54 2 м особый...
6593 Платформа 47 Км → Москва 18:55 18:56 1 м особый...
6845 Шатура → Москва 19:02 19:03 1 м ежедневно
6602 Москва → Платформа 47 Км 19:04 19:05 1 м ежедневно
6595 Платформа 47 Км → Москва 19:08 19:09 1 м ежедневно
6132 Москва → Голутвин 19:09 19:10 1 м ежедневно
6597 Платформа 47 Км → Москва 19:14 19:15 1 м особый...
6226/6225 Москва → Егорьевск 2 19:14 19:16 2 м ежедневно
6760 Москва → Шиферная 19:19 19:21 2 м ежедневно
6847 Черусти → Москва 19:21 19:22 1 м ежедневно
6998 Москва → Рязань 19:25 19:26 1 м особый...
6707 Виноградово → Москва 19:26 19:27 1 м ежедневно
6127 Голутвин → Москва 19:31 19:32 1 м ежедневно
6850 Москва → Куровская 19:31 19:33 2 м особый...
6850 Москва → Черусти 19:31 19:33 2 м особый...
6604 Москва → Платформа 47 Км 19:37 19:39 2 м ежедневно
6854 Москва → Куровская 19:44 19:46 2 м ежедневно
6599 Платформа 47 Км → Москва 19:45 19:46 1 м ежедневно
6606 Москва → Платформа 47 Км 19:50 19:52 2 м особый...
6849 Куровская → Москва 19:52 19:53 1 м ежедневно
6608 Москва → Платформа 47 Км 19:56 19:58 2 м ежедневно
6852 Москва → Черусти 19:57 19:58 1 м особый...
6601 Платформа 47 Км → Москва 19:59 20:00 1 м ежедневно
6603 Платформа 47 Км → Москва 20:09 20:10 1 м особый...
6765 Шиферная → Москва 20:09 20:10 1 м особый...
6852 Москва → Куровская 20:10 20:11 1 м особый...
6762 Москва → Пески 20:17 20:19 2 м особый...
6762 Москва → Шиферная 20:17 20:19 2 м особый...
6129 Голутвин → Москва 20:19 20:20 1 м ежедневно
6610 Москва → Платформа 47 Км 20:23 20:25 2 м ежедневно
6204/6203 Егорьевск 2 → Москва 20:28 20:29 1 м ежедневно
6134 Москва → Голутвин 20:29 20:31 2 м ежедневно
6605 Платформа 47 Км → Москва 20:33 20:34 1 м ежедневно
6607 Платформа 47 Км → Москва 20:39 20:40 1 м ежедневно
6136 Москва → Голутвин 20:42 20:44 2 м ежедневно
6851 Шатура → Москва 20:44 20:45 1 м особый...
6612 Москва → Платформа 47 Км 20:52 20:54 2 м ежедневно
6997 Рязань → Москва 20:54 20:55 1 м особый...
6856 Москва → Черусти 20:58 20:59 1 м ежедневно
6609 Платформа 47 Км → Москва 21:04 21:05 1 м особый...
6709 Виноградово → Москва 21:11 21:12 1 м ежедневно
6853 Черусти → Москва 21:17 21:18 1 м ежедневно
6614 Москва → Платформа 47 Км 21:19 21:21 2 м ежедневно
6131 Голутвин → Москва 21:21 21:22 1 м особый...
6131 Коломна → Москва 21:21 21:22 1 м особый...
6611 Платформа 47 Км → Москва 21:28 21:29 1 м ежедневно
6138 Москва → Голутвин 21:28 21:30 2 м ежедневно
6133 Голутвин → Москва 21:34 21:35 1 м особый...
6616 Москва → Платформа 47 Км 21:34 21:36 2 м ежедневно
6858 Москва → Куровская 21:41 21:42 1 м ежедневно
6731 Платформа 47 Км → Москва 21:42 21:43 1 м особый...
6140 Москва → Луховицы 21:47 21:49 2 м особый...
6619 Платформа 47 Км → Москва 21:50 21:51 1 м особый...
6731 Платформа 88 Км → Москва 21:50 21:51 1 м особый...
6731 Виноградово → Москва 21:50 21:51 1 м особый...
6711 Фаустово → Москва 21:56 21:57 1 м особый...
6618 Москва → Платформа 47 Км 21:58 22:00 2 м ежедневно
6613 Платформа 47 Км → Москва 22:09 22:10 1 м особый...
6727 Шиферная → Москва 22:09 22:10 1 м особый...
6620 Москва → Платформа 47 Км 22:11 22:13 2 м особый...
6855 Черусти → Москва 22:15 22:16 1 м ежедневно
6727 Платформа 88 Км → Москва 22:16 22:17 1 м особый...
6860 Москва → Куровская 22:19 22:21 2 м особый...
6135 Голутвин → Москва 22:21 22:22 1 м ежедневно
6622 Москва → Платформа 47 Км 22:25 22:26 1 м ежедневно
6857 Шатура → Москва 22:26 22:27 1 м ежедневно
6862 Москва → Черусти 22:32 22:33 1 м ежедневно
6615 Платформа 47 Км → Москва 22:40 22:41 1 м особый...
6713 Фаустово → Москва 22:40 22:41 1 м особый...
6713 Платформа 88 Км → Москва 22:40 22:41 1 м особый...
6764 Москва → Шиферная 22:39 22:41 2 м ежедневно
6137 Голутвин → Москва 22:49 22:50 1 м ежедневно
6859 Черусти → Москва 22:59 23:00 1 м ежедневно
6624 Москва → Платформа 47 Км 23:02 23:04 2 м ежедневно
6617 Платформа 47 Км → Москва 23:08 23:09 1 м ежедневно
6864 Москва → Куровская 23:23 23:24 1 м ежедневно
6206/6205 Егорьевск 2 → Москва 23:31 23:32 1 м ежедневно
6626 Москва → Платформа 47 Км 23:30 23:32 2 м ежедневно
6767 Платформа 88 Км → Москва 23:36 23:37 1 м особый...
6767 Шиферная → Москва 23:36 23:37 1 м особый...
6142 Москва → Голутвин 23:55 23:57 2 м ежедневно
6139 Голутвин → Москва 23:58 23:59 1 м ежедневно