• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Фрезер

Электрички по станции Фрезер

В данный момент расписание электричек станции Фрезер содержит 286 электропоездов(пригородных поездов): из них 175 рейсов ежедневно отправляются со станции Фрезер и 111 рейсов только по некоторым дням. Москва, Платформа 47 Км, Голутвин, Черусти - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:16, 05:19, 00:37, 00:15 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Фрезер - Платформа 47 Км, Фрезер - Москва, Фрезер - Голутвин, выезжающие соответственно в 00:20, 00:16, 05:17. Необходимо отметить, что рейсы 6402 Москва-Казанская - Быково(прибытие в 05:44, отправление в 05:45), 6509 Платформа 47 Км - Москва-Казанская(06:41, 06:42), 6404 Москва-Казанская - Быково(06:44, 06:45), 6751 Шиферная - Москва-Казанская(06:48, 06:49) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Фрезер интервал между электричками составляет 5 минут для прибывающих электропоездов и 5 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6870 Москва → Шатура
00:02
00:03
1 м
ежедневно
6865 Черусти → Москва
00:15
00:16
1 м
ежедневно
6628 Москва → Платформа 47 Км
00:19
00:20
1 м
ежедневно
6141 Голутвин → Москва
00:37
00:38
1 м
ежедневно
6630 Москва → Платформа 47 Км
01:09
01:10
1 м
ежедневно
6104 Москва → Голутвин
05:16
05:17
1 м
ежедневно
6501 Платформа 47 Км → Москва
05:19
05:20
1 м
ежедневно
6802 Москва → Шатура
05:29
05:30
1 м
ежедневно
6402 Москва → Быково
05:44
05:45
1 м
6503 Платформа 47 Км → Москва
05:44
05:45
1 м
ежедневно
6505 Платформа 47 Км → Москва
06:00
06:01
1 м
ежедневно
6702 Москва → Виноградово
06:01
06:02
1 м
ежедневно
6502 Москва → Платформа 47 Км
06:07
06:08
1 м
ежедневно
6101 Голутвин → Москва
06:11
06:12
1 м
ежедневно
6801 Шатура → Москва
06:20
06:21
1 м
ежедневно
6507 Платформа 47 Км → Москва
06:30
06:31
1 м
ежедневно
6504 Москва → Платформа 47 Км
06:33
06:34
1 м
ежедневно
6803 Куровская → Москва
06:36
06:37
1 м
ежедневно
6804 Москва → Черусти
06:38
06:39
1 м
ежедневно
6509 Платформа 47 Км → Москва
06:41
06:42
1 м
6404 Москва → Быково
06:44
06:45
1 м
6103 Голутвин → Москва
06:47
06:48
1 м
ежедневно
6751 Шиферная → Москва
06:48
06:49
1 м
6506 Москва → Платформа 47 Км
06:51
06:52
1 м
ежедневно
6805 Черусти → Москва
06:55
06:56
1 м
ежедневно
6508 Москва → Платформа 47 Км
06:56
06:57
1 м
ежедневно
6511 Платформа 47 Км → Москва
07:01
07:02
1 м
6222/6221 Москва → Егорьевск 2
07:02
07:03
1 м
ежедневно
6753 Шиферная → Москва
07:08
07:09
1 м
ежедневно
6991 Рязань → Москва
07:11
07:12
1 м
ежедневно
6108 Москва → Голутвин
07:13
07:14
1 м
ежедневно
6721 Платформа 88 Км → Москва
07:14
07:15
1 м
6806 Москва → Куровская
07:19
07:20
1 м
6513 Платформа 47 Км → Москва
07:20
07:21
1 м
ежедневно
6401 Быково → Москва
07:25
07:26
1 м
6510 Москва → Платформа 47 Км
07:26
07:27
1 м
6807 Шатура → Москва
07:31
07:32
1 м
ежедневно
6704 Москва → Виноградово
07:32
07:33
1 м
ежедневно
6515 Платформа 47 Км → Москва
07:37
07:38
1 м
ежедневно
6406 Москва → Быково
07:39
07:40
1 м
6755 Шиферная → Москва
07:43
07:44
1 м
6350 Москва → Панки
07:45
07:46
1 м
6809 Куровская → Москва
07:50
07:51
1 м
ежедневно
6512 Москва → Платформа 47 Км
07:51
07:52
1 м
ежедневно
6723 Платформа 88 Км → Москва
07:51
07:52
1 м
ежедневно
6517 Платформа 47 Км → Москва
07:55
07:56
1 м
ежедневно
6810 Москва → Куровская
07:58
07:59
1 м
ежедневно
6519 Платформа 47 Км → Москва
08:01
08:02
1 м
6514 Москва → Платформа 47 Км
08:03
08:04
1 м
6811 Черусти → Москва
08:06
08:07
1 м
ежедневно
6516 Москва → Платформа 47 Км
08:09
08:11
2 м
6110 Москва → Голутвин
08:09
08:11
2 м
6521 Платформа 47 Км → Москва
08:12
08:13
1 м
ежедневно
6518 Москва → Платформа 47 Км
08:15
08:16
1 м
6105 Голутвин → Москва
08:17
08:18
1 м
ежедневно
6812 Москва → Черусти
08:21
08:22
1 м
ежедневно
6202/6201 Егорьевск 2 → Москва
08:23
08:24
1 м
ежедневно
6520 Москва → Платформа 47 Км
08:27
08:28
1 м
ежедневно
6403 Быково → Москва
08:28
08:29
1 м
6523 Платформа 47 Км → Москва
08:33
08:34
1 м
6814 Москва → Куровская
08:34
08:35
1 м
ежедневно
6993 Рязань → Москва
08:38
08:39
1 м
ежедневно
6525 Платформа 47 Км → Москва
08:38
08:39
1 м
ежедневно
6992 Москва → Рязань
08:43
08:44
1 м
ежедневно
6813 Черусти → Москва
08:44
08:45
1 м
ежедневно
6757 Шиферная → Москва
08:49
08:50
1 м
6816 Москва → Черусти
08:50
08:52
2 м
ежедневно
6351 Панки → Москва
08:54
08:55
1 м
6754 Москва → Шиферная
08:56
08:57
1 м
ежедневно
6527 Платформа 47 Км → Москва
09:00
09:01
1 м
ежедневно
6522 Москва → Платформа 47 Км
09:04
09:05
1 м
6529 Платформа 47 Км → Москва
09:06
09:07
1 м
6524 Москва → Платформа 47 Км
09:10
09:11
1 м
6405 Быково → Москва
09:12
09:13
1 м
6701 Виноградово → Москва
09:18
09:19
1 м
ежедневно
6526 Москва → Платформа 47 Км
09:21
09:22
1 м
ежедневно
6107 Голутвин → Москва
09:23
09:24
1 м
ежедневно
6112 Москва → Голутвин
09:26
09:27
1 м
ежедневно
6815 Куровская → Москва
09:31
09:32
1 м
6820 Москва → Шатура
09:32
09:33
1 м
ежедневно
6531 Платформа 47 Км → Москва
09:37
09:38
1 м
ежедневно
6528 Москва → Платформа 47 Км
09:37
09:39
2 м
ежедневно
6530 Москва → Платформа 47 Км
09:49
09:50
1 м
ежедневно
6706 Москва → Виноградово
09:55
09:56
1 м
6535 Платформа 47 Км → Москва
09:57
09:58
1 м
ежедневно
6822 Москва → Куровская
10:03
10:04
1 м
ежедневно
6537 Платформа 47 Км → Москва
10:07
10:08
1 м
ежедневно
6532 Москва → Платформа 47 Км
10:10
10:11
1 м
ежедневно
6534 Москва → Платформа 47 Км
10:18
10:19
1 м
6817 Шатура → Москва
10:21
10:22
1 м
ежедневно
6536 Москва → Платформа 47 Км
10:28
10:29
1 м
ежедневно
6109 Голутвин → Москва
10:29
10:30
1 м
ежедневно
6356 Москва → Люберцы
10:33
10:34
1 м
6539 Платформа 47 Км → Москва
10:43
10:44
1 м
ежедневно
6824 Москва → Черусти
10:44
10:45
1 м
6538 Москва → Платформа 47 Км
10:44
10:45
1 м
6708 Москва → Виноградово
10:54
10:55
1 м
6540 Москва → Платформа 47 Км
10:54
10:55
1 м
6819 Черусти → Москва
10:59
11:00
1 м
ежедневно
6703 Виноградово → Москва
11:04
11:05
1 м
ежедневно
6541 Платформа 47 Км → Москва
11:13
11:14
1 м
ежедневно
6116 Москва → Голутвин
11:14
11:15
1 м
6826 Москва → Шатура
11:20
11:21
1 м
6543 Платформа 47 Км → Москва
11:25
11:26
1 м
6111 Голутвин → Москва
11:31
11:32
1 м
ежедневно
6544 Москва → Платформа 47 Км
11:31
11:32
1 м
6546 Москва → Платформа 47 Км
11:45
11:46
1 м
6545 Платформа 47 Км → Москва
11:46
11:47
1 м
6548 Москва → Платформа 47 Км
12:06
12:07
1 м
6113 Голутвин → Москва
12:15
12:16
1 м
6550 Москва → Платформа 47 Км
12:24
12:25
1 м
6224/6223 Москва → Егорьевск 2
12:31
12:32
1 м
6547 Платформа 47 Км → Москва
12:35
12:36
1 м
6821 Черусти → Москва
12:44
12:45
1 м
6120 Москва → Голутвин
12:47
12:48
1 м
6120 Москва → Платформа 88 Км
12:47
12:48
1 м
6115 Голутвин → Москва
12:49
12:50
1 м
6552 Москва → Платформа 47 Км
12:57
12:58
1 м
6549 Платформа 47 Км → Москва
13:05
13:06
1 м
6722 Москва → Платформа 88 Км
13:07
13:08
1 м
6722 Москва → Виноградово
13:07
13:08
1 м
6554 Москва → Платформа 47 Км
13:15
13:16
1 м
6551 Платформа 47 Км → Москва
13:21
13:22
1 м
ежедневно
6556 Москва → Платформа 47 Км
13:24
13:25
1 м
ежедневно
6830 Москва → Черусти
13:30
13:31
1 м
ежедневно
6357 Люберцы → Москва
13:33
13:34
1 м
6823 Куровская → Москва
13:33
13:34
1 м
6553 Платформа 47 Км → Москва
13:40
13:41
1 м
6761 Шиферная → Москва
13:49
13:50
1 м
ежедневно
6555 Платформа 47 Км → Москва
13:57
13:58
1 м
6558 Москва → Платформа 47 Км
13:59
14:00
1 м
ежедневно
6117 Голутвин → Москва
14:03
14:04
1 м
ежедневно
6825 Куровская → Москва
14:14
14:15
1 м
ежедневно
6560 Москва → Платформа 47 Км
14:14
14:15
1 м
6557 Платформа 47 Км → Москва
14:22
14:23
1 м
ежедневно
6832 Москва → Шатура
14:22
14:24
2 м
ежедневно
6562 Москва → Платформа 47 Км
14:29
14:30
1 м
ежедневно
6559 Платформа 47 Км → Москва
14:34
14:35
1 м
ежедневно
6122 Москва → Голутвин
14:38
14:39
1 м
ежедневно
6827 Черусти → Москва
14:42
14:43
1 м
6827 Куровская → Москва
14:42
14:43
1 м
6564 Москва → Платформа 47 Км
14:47
14:48
1 м
ежедневно
6561 Платформа 47 Км → Москва
14:51
14:52
1 м
ежедневно
6408 Москва → Быково
14:53
14:54
1 м
6566 Москва → Платформа 47 Км
14:59
15:00
1 м
ежедневно
6705 Виноградово → Москва
15:00
15:01
1 м
ежедневно
6829 Шатура → Москва
15:06
15:07
1 м
ежедневно
6563 Платформа 47 Км → Москва
15:14
15:15
1 м
ежедневно
6568 Москва → Платформа 47 Км
15:17
15:18
1 м
ежедневно
6119 Платформа 88 Км → Москва
15:20
15:21
1 м
6119 Голутвин → Москва
15:20
15:21
1 м
6834 Москва → Черусти
15:23
15:24
1 м
ежедневно
6996 Москва → Рязань
15:32
15:33
1 м
ежедневно
6831 Черусти → Москва
15:33
15:34
1 м
ежедневно
6570 Москва → Платформа 47 Км
15:39
15:40
1 м
ежедневно
6565 Платформа 47 Км → Москва
15:40
15:41
1 м
ежедневно
6124 Москва → Голутвин
15:45
15:46
1 м
ежедневно
6572 Москва → Платформа 47 Км
15:52
15:53
1 м
6836 Москва → Шатура
15:52
15:53
1 м
6567 Платформа 47 Км → Москва
15:54
15:55
1 м
6574 Москва → Платформа 47 Км
15:58
15:59
1 м
6758 Москва → Шиферная
15:58
15:59
1 м
6838 Москва → Черусти
16:04
16:05
1 м
6569 Платформа 47 Км → Москва
16:07
16:08
1 м
ежедневно
6710 Москва → Виноградово
16:11
16:12
1 м
ежедневно
6121 Голутвин → Москва
16:15
16:16
1 м
ежедневно
6576 Москва → Платформа 47 Км
16:17
16:18
1 м
ежедневно
6833 Куровская → Москва
16:24
16:25
1 м
ежедневно
6571 Платформа 47 Км → Москва
16:30
16:31
1 м
ежедневно
6578 Москва → Платформа 47 Км
16:30
16:31
1 м
ежедневно
6126 Москва → Голутвин
16:39
16:40
1 м
ежедневно
6835 Шатура → Москва
16:39
16:40
1 м
6407 Быково → Москва
16:39
16:40
1 м
6573 Платформа 47 Км → Москва
16:45
16:46
1 м
ежедневно
6123 Шиферная → Москва
16:46
16:47
1 м
6123 Голутвин → Москва
16:46
16:47
1 м
6580 Москва → Платформа 47 Км
16:47
16:48
1 м
6837 Черусти → Москва
16:50
16:51
1 м
ежедневно
6840 Москва → Черусти
16:55
16:56
1 м
ежедневно
6575 Платформа 47 Км → Москва
16:57
16:58
1 м
6582 Москва → Платформа 47 Км
17:01
17:02
1 м
ежедневно
6577 Платформа 47 Км → Москва
17:10
17:11
1 м
ежедневно
6128 Москва → Голутвин
17:16
17:17
1 м
ежедневно
6579 Платформа 47 Км → Москва
17:21
17:22
1 м
6839 Черусти → Москва
17:21
17:22
1 м
6842 Москва → Шатура
17:22
17:23
1 м
ежедневно
6725 Платформа 88 Км → Москва
17:28
17:29
1 м
6725 Виноградово → Москва
17:28
17:29
1 м
6584 Москва → Платформа 47 Км
17:28
17:29
1 м
ежедневно
6712 Москва → Виноградово
17:34
17:35
1 м
ежедневно
6581 Платформа 47 Км → Москва
17:35
17:36
1 м
6130 Москва → Голутвин
17:41
17:42
1 м
ежедневно
6583 Платформа 47 Км → Москва
17:42
17:43
1 м
ежедневно
6844 Москва → Черусти
17:46
17:47
1 м
ежедневно
6125 Платформа 88 Км → Москва
17:47
17:48
1 м
6125 Голутвин → Москва
17:47
17:48
1 м
6586 Москва → Платформа 47 Км
17:53
17:54
1 м
6585 Платформа 47 Км → Москва
17:55
17:56
1 м
6588 Москва → Платформа 47 Км
18:00
18:01
1 м
ежедневно
6841 Черусти → Москва
18:02
18:03
1 м
ежедневно
6590 Москва → Платформа 47 Км
18:06
18:07
1 м
6995 Рязань → Москва
18:08
18:09
1 м
ежедневно
6592 Москва → Платформа 47 Км
18:12
18:13
1 м
6724 Москва → Платформа 88 Км
18:12
18:13
1 м
6594 Москва → Платформа 47 Км
18:19
18:20
1 м
6587 Платформа 47 Км → Москва
18:22
18:23
1 м
ежедневно
6714 Москва → Фаустово
18:32
18:34
2 м
ежедневно
6589 Платформа 47 Км → Москва
18:33
18:34
1 м
ежедневно
6846 Москва → Черусти
18:38
18:39
1 м
ежедневно
6845 Черусти → Москва
18:42
18:43
1 м
ежедневно
6596 Москва → Платформа 47 Км
18:44
18:45
1 м
6726 Москва → Платформа 88 Км
18:44
18:45
1 м
6591 Платформа 47 Км → Москва
18:49
18:50
1 м
ежедневно
6598 Москва → Платформа 47 Км
18:49
18:51
2 м
6593 Платформа 47 Км → Москва
18:55
18:56
1 м
ежедневно
6848 Москва → Шатура
18:59
19:00
1 м
6595 Платформа 47 Км → Москва
19:01
19:02
1 м
6602 Москва → Платформа 47 Км
19:04
19:06
2 м
ежедневно
6597 Платформа 47 Км → Москва
19:07
19:08
1 м
6132 Москва → Голутвин
19:09
19:11
2 м
ежедневно
6226/6225 Москва → Егорьевск 2
19:14
19:15
1 м
ежедневно
6847 Шатура → Москва
19:14
19:15
1 м
ежедневно
6998 Москва → Рязань
19:19
19:20
1 м
ежедневно
6707 Виноградово → Москва
19:21
19:22
1 м
ежедневно
6127 Голутвин → Москва
19:26
19:27
1 м
ежедневно
6760 Москва → Шиферная
19:26
19:27
1 м
ежедневно
6850 Москва → Куровская
19:32
19:33
1 м
ежедневно
6849 Черусти → Москва
19:33
19:34
1 м
ежедневно
6604 Москва → Платформа 47 Км
19:38
19:39
1 м
ежедневно
6599 Платформа 47 Км → Москва
19:40
19:41
1 м
ежедневно
6606 Москва → Платформа 47 Км
19:45
19:46
1 м
6851 Куровская → Москва
19:51
19:52
1 м
ежедневно
6608 Москва → Платформа 47 Км
19:52
19:53
1 м
ежедневно
6852 Москва → Черусти
19:59
20:00
1 м
ежедневно
6601 Платформа 47 Км → Москва
20:00
20:01
1 м
ежедневно
6765 Шиферная → Москва
20:09
20:10
1 м
6603 Платформа 47 Км → Москва
20:09
20:10
1 м
6762 Москва → Шиферная
20:11
20:12
1 м
ежедневно
6610 Москва → Платформа 47 Км
20:18
20:19
1 м
ежедневно
6129 Голутвин → Москва
20:19
20:20
1 м
ежедневно
6134 Москва → Голутвин
20:27
20:28
1 м
ежедневно
6204/6203 Егорьевск 2 → Москва
20:27
20:28
1 м
ежедневно
6605 Платформа 47 Км → Москва
20:32
20:33
1 м
6856 Москва → Куровская
20:32
20:33
1 м
ежедневно
6607 Платформа 47 Км → Москва
20:39
20:40
1 м
ежедневно
6609 Платформа 47 Км → Москва
20:44
20:45
1 м
6136 Москва → Голутвин
20:44
20:45
1 м
ежедневно
6853 Шатура → Москва
20:44
20:45
1 м
6997 Рязань → Москва
20:49
20:50
1 м
ежедневно
6612 Москва → Платформа 47 Км
20:51
20:52
1 м
ежедневно
6860 Москва → Черусти
20:59
21:00
1 м
ежедневно
6709 Виноградово → Москва
21:11
21:12
1 м
ежедневно
6855 Черусти → Москва
21:17
21:18
1 м
ежедневно
6614 Москва → Платформа 47 Км
21:19
21:20
1 м
ежедневно
6131 Голутвин → Москва
21:23
21:24
1 м
6611 Платформа 47 Км → Москва
21:30
21:31
1 м
ежедневно
6138 Москва → Голутвин
21:31
21:32
1 м
ежедневно
6133 Голутвин → Москва
21:33
21:34
1 м
6616 Москва → Платформа 47 Км
21:37
21:38
1 м
6862 Москва → Куровская
21:42
21:43
1 м
ежедневно
6711 Фаустово → Москва
21:44
21:45
1 м
6140 Москва → Луховицы
21:49
21:50
1 м
ежедневно
6731 Платформа 88 Км → Москва
21:53
21:54
1 м
6135 Голутвин → Москва
22:00
22:01
1 м
ежедневно
6618 Москва → Платформа 47 Км
22:02
22:03
1 м
ежедневно
6857 Черусти → Москва
22:08
22:09
1 м
ежедневно
6620 Москва → Платформа 47 Км
22:14
22:15
1 м
ежедневно
6727 Платформа 88 Км → Москва
22:19
22:20
1 м
6613 Платформа 47 Км → Москва
22:19
22:20
1 м
6859 Шатура → Москва
22:26
22:27
1 м
ежедневно
6622 Москва → Платформа 47 Км
22:26
22:27
1 м
6713 Фаустово → Москва
22:33
22:34
1 м
6864 Москва → Черусти
22:32
22:34
2 м
ежедневно
6615 Платформа 47 Км → Москва
22:33
22:34
1 м
6764 Москва → Шиферная
22:42
22:43
1 м
ежедневно
6137 Голутвин → Москва
22:42
22:43
1 м
ежедневно
6861 Черусти → Москва
22:57
22:58
1 м
ежедневно
6617 Платформа 47 Км → Москва
23:03
23:04
1 м
ежедневно
6624 Москва → Платформа 47 Км
23:05
23:06
1 м
ежедневно
6866 Москва → Куровская
23:19
23:20
1 м
ежедневно
6868 Москва → Куровская
23:28
23:29
1 м
6206/6205 Егорьевск 2 → Москва
23:30
23:31
1 м
ежедневно
6626 Москва → Платформа 47 Км
23:33
23:34
1 м
ежедневно
6767 Шиферная → Москва
23:36
23:37
1 м
ежедневно
6139 Голутвин → Москва
23:42
23:43
1 м
ежедневно
6142 Москва → Голутвин
23:57
23:58
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Фрезер, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.