Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Фрезер, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Фрезер

В данный момент расписание электричек станции Фрезер содержит 305 электропоездов(пригородных поездов): из них 0 рейсов ежедневно отправляются со станции Фрезер и 305 рейсов только по некоторым дням. Москва, Платформа 47 Км, Голутвин, Черусти - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:15, 05:18, 01:11, 00:17 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Фрезер - Платформа 47 Км, Фрезер - Москва, Фрезер - Голутвин, выезжающие соответственно в 00:19, 00:18, 05:17. Необходимо отметить, что рейсы 6729 Платформа 88 Км - Москва-Казанская(прибытие в 00:02, отправление в 00:03), 6868 Москва-Казанская - Шатура(00:01, 00:03), 6865 Черусти - Москва-Казанская(00:17, 00:18), 6628 Москва-Казанская - Платформа 47 Км(00:17, 00:19) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Фрезер интервал между электричками составляет 4 минут для прибывающих электропоездов и 4 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Фрезер

Фрезер

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6729 Платформа 88 Км → Москва 00:02 00:03 1 м особый...
6868 Москва → Шатура 00:01 00:03 2 м особый...
6865 Черусти → Москва 00:17 00:18 1 м особый...
6628 Москва → Платформа 47 Км 00:17 00:19 2 м особый...
6630 Москва → Платформа 47 Км 00:58 01:00 2 м особый...
6141 Голутвин → Москва 01:11 01:12 1 м особый...
6632 Москва → Платформа 47 Км 01:58 02:00 2 м особый...
6104 Москва → Платформа 88 Км 05:15 05:17 2 м особый...
6104 Москва → Голутвин 05:15 05:17 2 м особый...
6501 Платформа 47 Км → Москва 05:18 05:19 1 м особый...
6802 Москва → Шатура 05:21 05:23 2 м особый...
6402 Москва → Быково 05:37 05:39 2 м особый...
6503 Платформа 47 Км → Москва 05:45 05:46 1 м особый...
6505 Платформа 47 Км → Москва 06:01 06:02 1 м особый...
6702 Москва → Виноградово 06:00 06:02 2 м особый...
6502 Москва → Платформа 47 Км 06:06 06:08 2 м особый...
6101 Голутвин → Москва 06:12 06:13 1 м особый...
6801 Шатура → Москва 06:20 06:21 1 м особый...
6504 Москва → Платформа 47 Км 06:24 06:26 2 м особый...
6507 Платформа 47 Км → Москва 06:29 06:30 1 м особый...
6106 Москва → Виноградово 06:30 06:32 2 м особый...
6804 Москва → Черусти 06:37 06:38 1 м особый...
6803 Куровская → Москва 06:37 06:38 1 м особый...
6751 Шиферная → Москва 06:42 06:43 1 м особый...
6506 Москва → Платформа 47 Км 06:43 06:45 2 м особый...
6103 Голутвин → Москва 06:48 06:49 1 м особый...
6509 Платформа 47 Км → Москва 06:48 06:49 1 м особый...
6404 Москва → Быково 06:50 06:52 2 м особый...
6511 Платформа 47 Км → Москва 06:53 06:54 1 м особый...
6508 Москва → Платформа 47 Км 06:55 06:57 2 м особый...
6805 Черусти → Москва 07:01 07:02 1 м особый...
6222/6221 Москва → Егорьевск 2 07:01 07:03 2 м особый...
6753 Шиферная → Москва 07:07 07:08 1 м особый...
6991 Рязань → Москва 07:12 07:13 1 м особый...
6721 Платформа 88 Км → Москва 07:12 07:13 1 м особый...
6108 Москва → Голутвин 07:12 07:14 2 м особый...
6808 Москва → Черусти 07:17 07:19 2 м особый...
6404 Москва → Панки 07:19 07:21 2 м особый...
6513 Платформа 47 Км → Москва 07:21 07:22 1 м особый...
6752 Москва → Шиферная 07:25 07:27 2 м особый...
6510 Москва → Платформа 47 Км 07:25 07:27 2 м особый...
6401 Быково → Москва 07:28 07:29 1 м особый...
6704 Москва → Виноградово 07:31 07:33 2 м особый...
6807 Шатура → Москва 07:33 07:34 1 м особый...
6406 Москва → Быково 07:36 07:38 2 м особый...
6755 Шиферная → Москва 07:39 07:40 1 м особый...
6350 Москва → Панки 07:43 07:45 2 м особый...
6515 Платформа 47 Км → Москва 07:45 07:46 1 м особый...
6809 Куровская → Москва 07:51 07:52 1 м особый...
6512 Москва → Платформа 47 Км 07:51 07:53 2 м особый...
6350 Москва → Люберцы 07:51 07:53 2 м особый...
6723 Платформа 88 Км → Москва 07:56 07:57 1 м особый...
6514 Москва → Платформа 47 Км 07:57 07:58 1 м особый...
6517 Платформа 47 Км → Москва 07:57 07:58 1 м особый...
6519 Платформа 47 Км → Москва 08:03 08:04 1 м особый...
6812 Москва → Куровская 08:03 08:05 2 м особый...
6811 Черусти → Москва 08:08 08:09 1 м особый...
6516 Москва → Платформа 47 Км 08:09 08:11 2 м особый...
6521 Платформа 47 Км → Москва 08:13 08:14 1 м особый...
6518 Москва → Платформа 47 Км 08:15 08:17 2 м особый...
6110 Москва → Голутвин 08:15 08:17 2 м особый...
6814 Москва → Черусти 08:22 08:24 2 м особый...
6202/6201 Егорьевск 2 → Москва 08:24 08:25 1 м особый...
6105 Голутвин → Москва 08:29 08:30 1 м особый...
6523 Платформа 47 Км → Москва 08:29 08:30 1 м особый...
6520 Москва → Платформа 47 Км 08:28 08:30 2 м особый...
6403 Быково → Москва 08:35 08:36 1 м особый...
6816 Москва → Куровская 08:36 08:37 1 м особый...
6993 Рязань → Москва 08:40 08:41 1 м особый...
6525 Платформа 47 Км → Москва 08:40 08:41 1 м особый...
6992 Москва → Рязань 08:43 08:45 2 м особый...
6813 Черусти → Москва 08:45 08:46 1 м особый...
6818 Москва → Шатура 08:50 08:52 2 м особый...
6757 Шиферная → Москва 08:51 08:52 1 м особый...
6820 Москва → Куровская 08:50 08:52 2 м особый...
6754 Москва → Шиферная 08:55 08:57 2 м особый...
6754 Москва → Платформа 88 Км 08:55 08:57 2 м особый...
6351 Панки → Москва 08:56 08:57 1 м особый...
6522 Москва → Платформа 47 Км 09:01 09:03 2 м особый...
6527 Платформа 47 Км → Москва 09:03 09:04 1 м особый...
6524 Москва → Платформа 47 Км 09:07 09:09 2 м особый...
6529 Платформа 47 Км → Москва 09:10 09:11 1 м особый...
6405 Быково → Москва 09:16 09:17 1 м особый...
6526 Москва → Платформа 47 Км 09:17 09:19 2 м особый...
6701 Виноградово → Москва 09:22 09:23 1 м особый...
6112 Москва → Платформа 47 Км 09:23 09:25 2 м особый...
6112 Москва → Голутвин 09:23 09:25 2 м особый...
6107 Голутвин → Москва 09:28 09:29 1 м особый...
6822 Москва → Черусти 09:29 09:31 2 м особый...
6815 Куровская → Москва 09:33 09:34 1 м особый...
6528 Москва → Платформа 47 Км 09:35 09:37 2 м особый...
6531 Платформа 47 Км → Москва 09:38 09:39 1 м особый...
6530 Москва → Платформа 47 Км 09:44 09:46 2 м особый...
6532 Москва → Платформа 47 Км 09:52 09:54 2 м особый...
6824 Москва → Куровская 09:58 10:00 2 м особый...
6535 Платформа 47 Км → Москва 09:59 10:00 1 м особый...
6537 Платформа 47 Км → Москва 10:08 10:09 1 м особый...
6534 Москва → Платформа 47 Км 10:09 10:11 2 м особый...
6536 Москва → Платформа 47 Км 10:15 10:17 2 м особый...
6352 Москва → Люберцы 10:21 10:23 2 м особый...
6817 Шатура → Москва 10:23 10:24 1 м особый...
6538 Москва → Платформа 47 Км 10:27 10:29 2 м особый...
6109 Платформа 88 Км → Москва 10:32 10:33 1 м особый...
6109 Голутвин → Москва 10:32 10:33 1 м особый...
6539 Платформа 47 Км → Москва 10:43 10:44 1 м особый...
6356 Москва → Люберцы 10:48 10:50 2 м особый...
6826 Москва → Черусти 10:48 10:50 2 м особый...
6708 Москва → Виноградово 10:53 10:55 2 м особый...
6819 Черусти → Москва 11:00 11:01 1 м особый...
6540 Москва → Платформа 47 Км 11:03 11:05 2 м особый...
6703 Виноградово → Москва 11:05 11:06 1 м особый...
6116 Москва → Голутвин 11:13 11:15 2 м особый...
6541 Платформа 47 Км → Москва 11:14 11:15 1 м особый...
6828 Москва → Шатура 11:20 11:21 1 м особый...
6543 Платформа 47 Км → Москва 11:25 11:26 1 м особый...
6544 Москва → Платформа 47 Км 11:30 11:32 2 м особый...
6111 Голутвин → Москва 11:31 11:32 1 м особый...
6546 Москва → Платформа 47 Км 11:44 11:46 2 м особый...
6545 Платформа 47 Км → Москва 11:47 11:48 1 м особый...
6759 Шиферная → Москва 12:00 12:01 1 м особый...
6548 Москва → Платформа 47 Км 12:03 12:05 2 м особый...
6113 Голутвин → Москва 12:14 12:15 1 м особый...
6550 Москва → Платформа 47 Км 12:23 12:25 2 м особый...
6224/6223 Москва → Егорьевск 2 12:30 12:32 2 м особый...
6547 Платформа 47 Км → Москва 12:36 12:37 1 м особый...
6821 Черусти → Москва 12:45 12:46 1 м особый...
6120 Москва → Платформа 88 Км 12:47 12:49 2 м особый...
6120 Москва → Голутвин 12:47 12:49 2 м особый...
6115 Голутвин → Москва 12:53 12:54 1 м особый...
6552 Москва → Платформа 47 Км 12:55 12:57 2 м особый...
6549 Платформа 47 Км → Москва 13:06 13:07 1 м особый...
6722 Москва → Виноградово 13:06 13:08 2 м особый...
6722 Москва → Платформа 88 Км 13:06 13:08 2 м особый...
6554 Москва → Платформа 47 Км 13:15 13:17 2 м особый...
6551 Платформа 47 Км → Москва 13:22 13:23 1 м особый...
6556 Москва → Платформа 47 Км 13:23 13:25 2 м особый...
6832 Москва → Черусти 13:29 13:31 2 м особый...
6357 Люберцы → Москва 13:34 13:35 1 м особый...
6823 Куровская → Москва 13:34 13:35 1 м особый...
6553 Платформа 47 Км → Москва 13:41 13:42 1 м особый...
6761 Шиферная → Москва 13:50 13:51 1 м особый...
6555 Платформа 47 Км → Москва 13:58 13:59 1 м особый...
6558 Москва → Платформа 47 Км 13:58 14:00 2 м особый...
6117 Голутвин → Москва 14:04 14:05 1 м особый...
6560 Москва → Платформа 47 Км 14:13 14:15 2 м особый...
6825 Куровская → Москва 14:15 14:16 1 м особый...
6834 Москва → Шатура 14:21 14:23 2 м особый...
6557 Платформа 47 Км → Москва 14:22 14:23 1 м особый...
6562 Москва → Платформа 47 Км 14:28 14:30 2 м особый...
6559 Платформа 47 Км → Москва 14:34 14:35 1 м особый...
6359 Люберцы → Москва 14:40 14:41 1 м особый...
6122 Москва → Голутвин 14:40 14:42 2 м особый...
6827 Черусти → Москва 14:45 14:46 1 м особый...
6564 Москва → Платформа 47 Км 14:46 14:48 2 м особый...
6561 Платформа 47 Км → Москва 14:53 14:54 1 м особый...
6408 Москва → Быково 14:52 14:54 2 м особый...
6566 Москва → Платформа 47 Км 14:58 15:00 2 м особый...
6705 Виноградово → Москва 15:00 15:01 1 м особый...
6831 Шатура → Москва 15:07 15:08 1 м особый...
6833 Куровская → Москва 15:07 15:08 1 м особый...
6563 Платформа 47 Км → Москва 15:13 15:14 1 м особый...
6568 Москва → Платформа 47 Км 15:15 15:17 2 м особый...
6119 Голутвин → Москва 15:19 15:20 1 м особый...
6836 Москва → Черусти 15:23 15:25 2 м особый...
6119 Платформа 47 Км → Москва 15:25 15:26 1 м особый...
6996 Москва → Рязань 15:31 15:33 2 м особый...
6835 Черусти → Москва 15:36 15:37 1 м особый...
6570 Москва → Платформа 47 Км 15:37 15:39 2 м особый...
6124 Москва → Голутвин 15:43 15:45 2 м особый...
6565 Платформа 47 Км → Москва 15:45 15:46 1 м особый...
6572 Москва → Платформа 47 Км 15:50 15:52 2 м особый...
6838 Москва → Шатура 15:50 15:52 2 м особый...
6567 Платформа 47 Км → Москва 15:53 15:54 1 м особый...
6758 Москва → Шиферная 15:56 15:58 2 м особый...
6574 Москва → Платформа 47 Км 15:56 15:58 2 м особый...
6569 Платформа 47 Км → Москва 15:59 16:00 1 м особый...
6840 Москва → Черусти 16:01 16:03 2 м особый...
6571 Платформа 47 Км → Москва 16:07 16:08 1 м особый...
6710 Москва → Виноградово 16:08 16:10 2 м особый...
6576 Москва → Платформа 47 Км 16:15 16:17 2 м особый...
6121 Платформа 47 Км → Москва 16:16 16:17 1 м особый...
6121 Голутвин → Москва 16:16 16:17 1 м особый...
6837 Куровская → Москва 16:25 16:26 1 м особый...
6578 Москва → Платформа 47 Км 16:29 16:31 2 м особый...
6573 Платформа 47 Км → Москва 16:30 16:31 1 м особый...
6126 Москва → Голутвин 16:37 16:39 2 м особый...
6839 Шатура → Москва 16:39 16:40 1 м особый...
6407 Быково → Москва 16:39 16:40 1 м особый...
6575 Платформа 47 Км → Москва 16:46 16:47 1 м особый...
6580 Москва → Платформа 47 Км 16:46 16:48 2 м особый...
6123 Платформа 88 Км → Москва 16:48 16:49 1 м особый...
6123 Голутвин → Москва 16:48 16:49 1 м особый...
6841 Черусти → Москва 16:51 16:52 1 м особый...
6842 Москва → Черусти 16:53 16:54 1 м особый...
6577 Платформа 47 Км → Москва 16:58 16:59 1 м особый...
6582 Москва → Платформа 47 Км 17:00 17:02 2 м особый...
6410 Москва → Быково 17:09 17:11 2 м особый...
6579 Платформа 47 Км → Москва 17:16 17:17 1 м особый...
6128 Москва → Голутвин 17:15 17:17 2 м особый...
6844 Москва → Шатура 17:22 17:23 1 м особый...
6581 Платформа 47 Км → Москва 17:22 17:23 1 м особый...
6584 Москва → Платформа 47 Км 17:27 17:29 2 м особый...
6725 Платформа 88 Км → Москва 17:28 17:29 1 м особый...
6712 Москва → Виноградово 17:33 17:35 2 м особый...
6843 Черусти → Москва 17:35 17:36 1 м особый...
6583 Платформа 47 Км → Москва 17:35 17:36 1 м особый...
6130 Москва → Голутвин 17:38 17:40 2 м особый...
6585 Платформа 47 Км → Москва 17:42 17:43 1 м особый...
6846 Москва → Черусти 17:46 17:48 2 м особый...
6125 Голутвин → Москва 17:48 17:49 1 м особый...
6125 Платформа 88 Км → Москва 17:48 17:49 1 м особый...
6586 Москва → Платформа 47 Км 17:52 17:54 2 м особый...
6587 Платформа 47 Км → Москва 17:57 17:58 1 м особый...
6588 Москва → Платформа 47 Км 17:59 18:01 2 м особый...
6845 Черусти → Москва 18:05 18:06 1 м особый...
6590 Москва → Платформа 47 Км 18:05 18:07 2 м особый...
6995 Рязань → Москва 18:12 18:13 1 м особый...
6724 Москва → Платформа 88 Км 18:12 18:13 1 м особый...
6594 Москва → Платформа 47 Км 18:19 18:21 2 м особый...
6589 Платформа 47 Км → Москва 18:23 18:24 1 м особый...
6714 Москва → Фаустово 18:32 18:34 2 м особый...
6591 Платформа 47 Км → Москва 18:34 18:35 1 м особый...
6848 Москва → Черусти 18:37 18:39 2 м особый...
6596 Москва → Платформа 47 Км 18:43 18:45 2 м особый...
6847 Черусти → Москва 18:44 18:45 1 м особый...
6598 Москва → Платформа 47 Км 18:48 18:50 2 м особый...
6726 Москва → Платформа 88 Км 18:48 18:50 2 м особый...
6593 Платформа 47 Км → Москва 18:49 18:50 1 м особый...
6409 Быково → Москва 18:55 18:56 1 м особый...
6850 Москва → Шатура 18:58 19:00 2 м особый...
6595 Платформа 47 Км → Москва 19:02 19:03 1 м особый...
6602 Москва → Платформа 47 Км 19:03 19:05 2 м особый...
6597 Платформа 47 Км → Москва 19:08 19:09 1 м особый...
6226/6225 Москва → Егорьевск 2 19:08 19:10 2 м особый...
6132 Москва → Голутвин 19:14 19:15 1 м особый...
6849 Шатура → Москва 19:16 19:17 1 м особый...
6760 Москва → Платформа 88 Км 19:20 19:22 2 м особый...
6760 Москва → Шиферная 19:20 19:22 2 м особый...
6707 Виноградово → Москва 19:23 19:24 1 м особый...
6998 Москва → Рязань 19:25 19:27 2 м особый...
6127 Голутвин → Москва 19:28 19:29 1 м особый...
6852 Москва → Куровская 19:32 19:34 2 м особый...
6851 Черусти → Москва 19:34 19:35 1 м особый...
6604 Москва → Платформа 47 Км 19:38 19:40 2 м особый...
6599 Платформа 47 Км → Москва 19:40 19:41 1 м особый...
6606 Москва → Платформа 47 Км 19:46 19:48 2 м особый...
6853 Куровская → Москва 19:52 19:53 1 м особый...
6608 Москва → Платформа 47 Км 19:51 19:53 2 м особый...
6601 Платформа 47 Км → Москва 19:59 20:00 1 м особый...
6854 Москва → Черусти 19:59 20:01 2 м особый...
6765 Шиферная → Москва 20:09 20:10 1 м особый...
6603 Платформа 47 Км → Москва 20:09 20:10 1 м особый...
6730 Москва → Платформа 88 Км 20:10 20:12 2 м особый...
6762 Москва → Пески 20:10 20:12 2 м особый...
6730 Москва → Виноградово 20:10 20:12 2 м особый...
6762 Москва → Шиферная 20:10 20:12 2 м особый...
6610 Москва → Платформа 47 Км 20:17 20:19 2 м особый...
6129 Голутвин → Москва 20:20 20:21 1 м особый...
6134 Москва → Голутвин 20:23 20:25 2 м особый...
6204/6203 Егорьевск 2 → Москва 20:28 20:29 1 м особый...
6856 Москва → Куровская 20:31 20:33 2 м особый...
6605 Платформа 47 Км → Москва 20:33 20:34 1 м особый...
6607 Платформа 47 Км → Москва 20:39 20:40 1 м особый...
6136 Москва → Голутвин 20:43 20:45 2 м особый...
6855 Шатура → Москва 20:45 20:46 1 м особый...
6612 Москва → Платформа 47 Км 20:52 20:54 2 м особый...
6997 Рязань → Москва 20:55 20:56 1 м особый...
6858 Москва → Черусти 20:59 21:00 1 м особый...
6609 Платформа 47 Км → Москва 21:05 21:06 1 м особый...
6709 Виноградово → Москва 21:11 21:12 1 м особый...
6857 Черусти → Москва 21:17 21:18 1 м особый...
6131 Голутвин → Москва 21:20 21:21 1 м особый...
6614 Москва → Платформа 47 Км 21:20 21:22 2 м особый...
6138 Москва → Голутвин 21:28 21:30 2 м особый...
6611 Платформа 47 Км → Москва 21:29 21:30 1 м особый...
6138 Москва → Платформа 47 Км 21:28 21:30 2 м особый...
6133 Голутвин → Москва 21:35 21:36 1 м особый...
6616 Москва → Платформа 47 Км 21:35 21:37 2 м особый...
6860 Москва → Куровская 21:42 21:43 1 м особый...
6140 Москва → Луховицы 21:48 21:50 2 м особый...
6731 Платформа 88 Км → Москва 21:53 21:54 1 м особый...
6619 Платформа 47 Км → Москва 21:57 21:58 1 м особый...
6618 Москва → Платформа 47 Км 21:59 22:01 2 м особый...
6135 Голутвин → Москва 22:03 22:04 1 м особый...
6859 Черусти → Москва 22:11 22:12 1 м особый...
6620 Москва → Платформа 47 Км 22:11 22:13 2 м особый...
6613 Платформа 47 Км → Москва 22:18 22:19 1 м особый...
6862 Москва → Куровская 22:17 22:19 2 м особый...
6727 Платформа 88 Км → Москва 22:19 22:20 1 м особый...
6622 Москва → Платформа 47 Км 22:22 22:24 2 м особый...
6861 Шатура → Москва 22:27 22:28 1 м особый...
6864 Москва → Черусти 22:28 22:30 2 м особый...
6713 Фаустово → Москва 22:32 22:33 1 м особый...
6615 Платформа 47 Км → Москва 22:39 22:40 1 м особый...
6764 Москва → Шиферная 22:41 22:43 2 м особый...
6137 Голутвин → Москва 22:44 22:45 1 м особый...
6863 Черусти → Москва 22:59 23:00 1 м особый...
6624 Москва → Платформа 47 Км 23:03 23:05 2 м особый...
6617 Платформа 47 Км → Москва 23:11 23:12 1 м особый...
6866 Москва → Куровская 23:23 23:25 2 м особый...
6206/6205 Егорьевск 2 → Москва 23:31 23:32 1 м особый...
6626 Москва → Платформа 47 Км 23:31 23:33 2 м особый...
6767 Шиферная → Москва 23:37 23:38 1 м особый...
6139 Голутвин → Москва 23:46 23:47 1 м особый...
6142 Москва → Голутвин 23:56 23:58 2 м особый...