• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Фрезер

Электрички по станции Фрезер

В данный момент расписание электричек станции Фрезер содержит 291 электропоездов(пригородных поездов): из них 153 рейсов ежедневно отправляются со станции Фрезер и 138 рейсов только по некоторым дням. Москва, Платформа 47 Км, Голутвин, Черусти - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:14, 05:19, 00:32, 00:13 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Фрезер - Платформа 47 Км, Фрезер - Москва, Фрезер - Голутвин, выезжающие соответственно в 00:20, 00:14, 05:15. Необходимо отметить, что рейсы 6863 Шатура - Москва-Казанская(прибытие в 00:00, отправление в 00:01), 6800 Москва-Казанская - Куровская(04:13, 04:15), 6104 Москва-Казанская - Голутвин(05:14, 05:15), 6501 Платформа 47 Км - Москва-Казанская(05:19, 05:20) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Фрезер интервал между электричками составляет 4 минут для прибывающих электропоездов и 4 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6863 Шатура → Москва
00:00
00:01
1 м
6870 Москва → Шатура
00:03
00:05
2 м
ежедневно
6865 Черусти → Москва
00:13
00:14
1 м
ежедневно
6620 Москва → Платформа 47 Км
00:18
00:20
2 м
ежедневно
6769 Шиферная → Москва
00:24
00:25
1 м
ежедневно
6139 Голутвин → Москва
00:32
00:33
1 м
ежедневно
6622 Москва → Платформа 47 Км
01:09
01:10
1 м
ежедневно
6800 Москва → Куровская
04:13
04:15
2 м
6104 Москва → Голутвин
05:14
05:15
1 м
6501 Платформа 47 Км → Москва
05:19
05:20
1 м
6802 Москва → Шатура
05:32
05:34
2 м
ежедневно
6503 Платформа 47 Км → Москва
05:43
05:44
1 м
6402 Москва → Быково
05:46
05:48
2 м
6505 Платформа 47 Км → Москва
06:01
06:02
1 м
ежедневно
6502 Москва → Платформа 47 Км
06:05
06:06
1 м
6101 Голутвин → Москва
06:11
06:12
1 м
ежедневно
6801 Шатура → Москва
06:18
06:19
1 м
ежедневно
6106 Москва → Голутвин
06:27
06:28
1 м
ежедневно
6507 Платформа 47 Км → Москва
06:30
06:31
1 м
ежедневно
6504 Москва → Платформа 47 Км
06:35
06:36
1 м
6803 Куровская → Москва
06:36
06:37
1 м
ежедневно
6804 Москва → Черусти
06:40
06:42
2 м
ежедневно
6509 Платформа 47 Км → Москва
06:41
06:42
1 м
ежедневно
6404 Москва → Быково
06:47
06:48
1 м
6103 Голутвин → Москва
06:48
06:49
1 м
6751 Шиферная → Москва
06:50
06:51
1 м
6506 Москва → Платформа 47 Км
06:54
06:55
1 м
ежедневно
6805 Черусти → Москва
06:55
06:56
1 м
ежедневно
6222/6221 Москва → Егорьевск 2
07:00
07:01
1 м
ежедневно
6511 Платформа 47 Км → Москва
07:00
07:01
1 м
6753 Шиферная → Москва
07:07
07:08
1 м
ежедневно
6806 Москва → Черусти
07:08
07:10
2 м
6508 Москва → Платформа 47 Км
07:08
07:10
2 м
6721 Платформа 88 Км → Москва
07:13
07:14
1 м
6991 Рязань → Москва
07:13
07:14
1 м
6108 Москва → Голутвин
07:14
07:16
2 м
6108 Москва → Шиферная
07:14
07:16
2 м
6513 Платформа 47 Км → Москва
07:20
07:21
1 м
ежедневно
6752 Москва → Шиферная
07:24
07:26
2 м
6401 Быково → Москва
07:26
07:27
1 м
6406 Москва → Быково
07:26
07:28
2 м
6510 Москва → Платформа 47 Км
07:31
07:32
1 м
ежедневно
6807 Шатура → Москва
07:31
07:32
1 м
ежедневно
6702 Москва → Фаустово
07:36
07:38
2 м
6702 Москва → Виноградово
07:36
07:38
2 м
6515 Платформа 47 Км → Москва
07:37
07:38
1 м
6350 Москва → Панки
07:43
07:45
2 м
6517 Платформа 47 Км → Москва
07:44
07:45
1 м
ежедневно
6809 Куровская → Москва
07:50
07:51
1 м
ежедневно
6512 Москва → Платформа 47 Км
07:49
07:51
2 м
ежедневно
6723 Платформа 88 Км → Москва
07:55
07:56
1 м
ежедневно
6755 Шиферная → Москва
07:55
07:56
1 м
6514 Москва → Платформа 47 Км
07:55
07:57
2 м
6519 Платформа 47 Км → Москва
08:01
08:02
1 м
ежедневно
6810 Москва → Куровская
08:00
08:02
2 м
ежедневно
6811 Черусти → Москва
08:06
08:07
1 м
ежедневно
6521 Платформа 47 Км → Москва
08:11
08:12
1 м
6516 Москва → Платформа 47 Км
08:10
08:12
2 м
6110 Москва → Голутвин
08:10
08:12
2 м
6105 Голутвин → Москва
08:16
08:17
1 м
6518 Москва → Платформа 47 Км
08:18
08:20
2 м
6202/6201 Егорьевск 2 → Москва
08:21
08:22
1 м
6812 Москва → Черусти
08:23
08:25
2 м
ежедневно
6403 Быково → Москва
08:27
08:28
1 м
6520 Москва → Платформа 47 Км
08:29
08:30
1 м
ежедневно
6523 Платформа 47 Км → Москва
08:32
08:33
1 м
6814 Москва → Куровская
08:35
08:36
1 м
ежедневно
6525 Платформа 47 Км → Москва
08:38
08:39
1 м
ежедневно
6993 Рязань → Москва
08:40
08:41
1 м
6992 Москва → Рязань
08:43
08:44
1 м
6992 Москва → Рязань
08:43
08:44
1 м
6813 Черусти → Москва
08:43
08:44
1 м
ежедневно
6757 Шиферная → Москва
08:48
08:49
1 м
6816 Москва → Черусти
08:49
08:51
2 м
ежедневно
6351 Панки → Москва
08:54
08:55
1 м
6754 Москва → Шиферная
08:55
08:57
2 м
ежедневно
6527 Платформа 47 Км → Москва
08:59
09:00
1 м
6522 Москва → Платформа 47 Км
09:01
09:03
2 м
6529 Платформа 47 Км → Москва
09:06
09:07
1 м
6524 Москва → Платформа 47 Км
09:08
09:10
2 м
6405 Быково → Москва
09:11
09:12
1 м
6531 Платформа 47 Км → Москва
09:18
09:19
1 м
6526 Москва → Платформа 47 Км
09:18
09:20
2 м
ежедневно
6107 Голутвин → Москва
09:26
09:27
1 м
6112 Москва → Голутвин
09:27
09:29
2 м
6150 Москва → Голутвин
09:27
09:29
2 м
6815 Куровская → Москва
09:33
09:34
1 м
6820 Москва → Шатура
09:33
09:34
1 м
ежедневно
6528 Москва → Платформа 47 Км
09:38
09:40
2 м
ежедневно
6533 Платформа 47 Км → Москва
09:40
09:41
1 м
ежедневно
6530 Москва → Платформа 47 Км
09:48
09:50
2 м
6535 Платформа 47 Км → Москва
09:54
09:55
1 м
ежедневно
6532 Москва → Платформа 47 Км
09:54
09:56
2 м
ежедневно
6822 Москва → Куровская
10:01
10:03
2 м
6537 Платформа 47 Км → Москва
10:02
10:03
1 м
ежедневно
6534 Москва → Платформа 47 Км
10:09
10:11
2 м
6536 Москва → Платформа 47 Км
10:19
10:21
2 м
6817 Шатура → Москва
10:21
10:22
1 м
ежедневно
6109 Голутвин → Москва
10:28
10:29
1 м
6538 Москва → Платформа 47 Км
10:27
10:29
2 м
6539 Платформа 47 Км → Москва
10:41
10:42
1 м
ежедневно
6540 Москва → Платформа 47 Км
10:43
10:45
2 м
6824 Москва → Черусти
10:43
10:45
2 м
6356 Москва → Люберцы
10:48
10:49
1 м
6704 Москва → Виноградово
10:53
10:55
2 м
6542 Москва → Платформа 47 Км
10:53
10:55
2 м
6704 Москва → Фаустово
10:53
10:55
2 м
6701 Фаустово → Москва
10:57
10:58
1 м
6701 Виноградово → Москва
10:57
10:58
1 м
6544 Москва → Платформа 47 Км
11:01
11:03
2 м
6819 Черусти → Москва
11:03
11:04
1 м
6541 Платформа 47 Км → Москва
11:12
11:13
1 м
ежедневно
6116 Москва → Голутвин
11:15
11:17
2 м
6826 Москва → Шатура
11:20
11:22
2 м
6111 Голутвин → Москва
11:29
11:30
1 м
ежедневно
6546 Москва → Платформа 47 Км
11:31
11:33
2 м
6548 Москва → Платформа 47 Км
11:43
11:45
2 м
6543 Платформа 47 Км → Москва
11:45
11:46
1 м
6759 Шиферная → Москва
11:59
12:00
1 м
6550 Москва → Платформа 47 Км
12:05
12:07
2 м
6113 Голутвин → Москва
12:17
12:18
1 м
6552 Москва → Платформа 47 Км
12:23
12:25
2 м
6545 Платформа 47 Км → Москва
12:26
12:27
1 м
6224/6223 Москва → Егорьевск 2
12:33
12:35
2 м
6120 Москва → Голутвин
12:45
12:47
2 м
ежедневно
6115 Голутвин → Москва
12:47
12:48
1 м
6821 Черусти → Москва
12:52
12:53
1 м
6554 Москва → Платформа 47 Км
12:58
13:00
2 м
ежедневно
6547 Платформа 47 Км → Москва
13:02
13:03
1 м
6722 Москва → Платформа 88 Км
13:12
13:13
1 м
6556 Москва → Платформа 47 Км
13:13
13:15
2 м
6549 Платформа 47 Км → Москва
13:16
13:17
1 м
ежедневно
6558 Москва → Платформа 47 Км
13:25
13:27
2 м
ежедневно
6823 Куровская → Москва
13:32
13:33
1 м
6830 Москва → Черусти
13:33
13:35
2 м
ежедневно
6551 Платформа 47 Км → Москва
13:38
13:39
1 м
6761 Шиферная → Москва
13:46
13:47
1 м
ежедневно
6560 Москва → Платформа 47 Км
13:53
13:55
2 м
ежедневно
6553 Платформа 47 Км → Москва
13:57
13:58
1 м
ежедневно
6117 Голутвин → Москва
14:04
14:05
1 м
ежедневно
6825 Куровская → Москва
14:13
14:14
1 м
ежедневно
6562 Москва → Платформа 47 Км
14:13
14:15
2 м
ежедневно
6555 Платформа 47 Км → Москва
14:21
14:22
1 м
ежедневно
6832 Москва → Шатура
14:23
14:25
2 м
ежедневно
6564 Москва → Платформа 47 Км
14:30
14:32
2 м
ежедневно
6557 Платформа 47 Км → Москва
14:34
14:35
1 м
ежедневно
6122 Москва → Голутвин
14:38
14:40
2 м
ежедневно
6827 Черусти → Москва
14:41
14:42
1 м
ежедневно
6559 Платформа 47 Км → Москва
14:47
14:48
1 м
ежедневно
6566 Москва → Платформа 47 Км
14:55
14:57
2 м
ежедневно
6408 Москва → Быково
15:02
15:04
2 м
6703 Фаустово → Москва
15:03
15:04
1 м
6703 Виноградово → Москва
15:03
15:04
1 м
6363 Люберцы → Москва
15:03
15:04
1 м
6829 Шатура → Москва
15:08
15:09
1 м
ежедневно
6568 Москва → Платформа 47 Км
15:13
15:15
2 м
ежедневно
6119 Голутвин → Москва
15:16
15:17
1 м
ежедневно
6834 Москва → Черусти
15:18
15:20
2 м
ежедневно
6563 Платформа 47 Км → Москва
15:28
15:29
1 м
ежедневно
6996 Москва → Рязань
15:32
15:33
1 м
ежедневно
6831 Черусти → Москва
15:34
15:35
1 м
ежедневно
6570 Москва → Платформа 47 Км
15:38
15:40
2 м
ежедневно
6565 Платформа 47 Км → Москва
15:41
15:42
1 м
ежедневно
6124 Москва → Голутвин
15:45
15:47
2 м
ежедневно
6567 Платформа 47 Км → Москва
15:53
15:54
1 м
6838 Москва → Куровская
15:53
15:55
2 м
6838 Москва → Шатура
15:53
15:55
2 м
6758 Москва → Шиферная
15:58
16:00
2 м
6121 Голутвин → Москва
16:02
16:03
1 м
ежедневно
6836 Москва → Черусти
16:03
16:05
2 м
6708 Москва → Виноградово
16:09
16:11
2 м
6708 Москва → Фаустово
16:09
16:11
2 м
6569 Платформа 47 Км → Москва
16:17
16:18
1 м
ежедневно
6572 Москва → Платформа 47 Км
16:17
16:19
2 м
6833 Куровская → Москва
16:24
16:25
1 м
ежедневно
6574 Москва → Платформа 47 Км
16:26
16:28
2 м
ежедневно
6571 Платформа 47 Км → Москва
16:32
16:33
1 м
ежедневно
6407 Быково → Москва
16:39
16:40
1 м
6835 Шатура → Москва
16:39
16:40
1 м
6126 Москва → Голутвин
16:40
16:42
2 м
ежедневно
6573 Платформа 47 Км → Москва
16:44
16:45
1 м
6123 Голутвин → Москва
16:48
16:49
1 м
6123 Бронницы → Москва
16:48
16:49
1 м
6576 Москва → Платформа 47 Км
16:47
16:49
2 м
6837 Черусти → Москва
16:50
16:51
1 м
ежедневно
6840 Москва → Черусти
16:53
16:55
2 м
ежедневно
6575 Платформа 47 Км → Москва
16:56
16:57
1 м
ежедневно
6578 Москва → Платформа 47 Км
17:01
17:03
2 м
ежедневно
6580 Москва → Платформа 47 Км
17:09
17:11
2 м
6577 Платформа 47 Км → Москва
17:10
17:11
1 м
ежедневно
6128 Москва → Голутвин
17:16
17:18
2 м
ежедневно
6839 Черусти → Москва
17:20
17:21
1 м
6579 Платформа 47 Км → Москва
17:20
17:21
1 м
6842 Москва → Шатура
17:21
17:23
2 м
ежедневно
6581 Платформа 47 Км → Москва
17:28
17:29
1 м
6725 Платформа 88 Км → Москва
17:28
17:29
1 м
6582 Москва → Платформа 47 Км
17:28
17:30
2 м
ежедневно
6710 Москва → Фаустово
17:35
17:37
2 м
6710 Москва → Виноградово
17:35
17:37
2 м
6583 Платформа 47 Км → Москва
17:40
17:41
1 м
ежедневно
6130 Москва → Голутвин
17:42
17:44
2 м
ежедневно
6125 Голутвин → Москва
17:46
17:47
1 м
ежедневно
6844 Москва → Черусти
17:47
17:49
2 м
ежедневно
6995 Рязань → Москва
17:50
17:51
1 м
ежедневно
6584 Москва → Платформа 47 Км
17:52
17:54
2 м
6841 Черусти → Москва
17:53
17:54
1 м
ежедневно
6585 Платформа 47 Км → Москва
18:00
18:01
1 м
ежедневно
6586 Москва → Платформа 47 Км
18:00
18:02
2 м
ежедневно
6588 Москва → Платформа 47 Км
18:07
18:09
2 м
6843 Куровская → Москва
18:13
18:14
1 м
6712 Москва → Фаустово
18:13
18:15
2 м
6712 Москва → Бронницы
18:13
18:15
2 м
6590 Москва → Платформа 47 Км
18:19
18:21
2 м
6587 Платформа 47 Км → Москва
18:22
18:23
1 м
6589 Платформа 47 Км → Москва
18:30
18:31
1 м
ежедневно
6714 Москва → Виноградово
18:33
18:35
2 м
6592 Москва → Платформа 47 Км
18:33
18:35
2 м
6846 Москва → Черусти
18:38
18:40
2 м
ежедневно
6845 Черусти → Москва
18:40
18:41
1 м
ежедневно
6626 Москва → Платформа 47 Км
18:43
18:45
2 м
6726 Москва → Платформа 88 Км
18:43
18:45
2 м
6591 Платформа 47 Км → Москва
18:47
18:48
1 м
ежедневно
6594 Москва → Платформа 47 Км
18:48
18:49
1 м
6593 Платформа 47 Км → Москва
18:55
18:56
1 м
6596 Москва → Платформа 47 Км
18:58
18:59
1 м
ежедневно
6848 Москва → Шатура
19:03
19:04
1 м
6595 Платформа 47 Км → Москва
19:08
19:09
1 м
ежедневно
6132 Москва → Голутвин
19:08
19:10
2 м
ежедневно
6226/6225 Москва → Егорьевск 2
19:13
19:15
2 м
ежедневно
6847 Шатура → Москва
19:15
19:16
1 м
ежедневно
6998 Москва → Рязань
19:19
19:20
1 м
ежедневно
6705 Виноградово → Москва
19:20
19:21
1 м
6705 Фаустово → Москва
19:20
19:21
1 м
6760 Москва → Шиферная
19:25
19:26
1 м
ежедневно
6127 Голутвин → Москва
19:26
19:27
1 м
ежедневно
6850 Москва → Куровская
19:31
19:32
1 м
ежедневно
6849 Черусти → Москва
19:32
19:33
1 м
ежедневно
6598 Москва → Платформа 47 Км
19:37
19:39
2 м
ежедневно
6597 Платформа 47 Км → Москва
19:41
19:42
1 м
ежедневно
6600 Москва → Платформа 47 Км
19:44
19:46
2 м
6851 Куровская → Москва
19:50
19:51
1 м
ежедневно
6602 Москва → Платформа 47 Км
19:52
19:54
2 м
ежедневно
6852 Москва → Черусти
20:00
20:02
2 м
ежедневно
6599 Платформа 47 Км → Москва
20:04
20:05
1 м
ежедневно
6762 Москва → Шиферная
20:10
20:12
2 м
ежедневно
6765 Шиферная → Москва
20:13
20:14
1 м
6601 Платформа 47 Км → Москва
20:13
20:14
1 м
6604 Москва → Платформа 47 Км
20:17
20:19
2 м
ежедневно
6129 Голутвин → Москва
20:20
20:21
1 м
ежедневно
6204/6203 Егорьевск 2 → Москва
20:25
20:26
1 м
ежедневно
6134 Москва → Голутвин
20:27
20:29
2 м
ежедневно
6856 Москва → Куровская
20:32
20:34
2 м
ежедневно
6997 Рязань → Москва
20:35
20:36
1 м
ежедневно
6853 Шатура → Москва
20:43
20:44
1 м
6136 Москва → Голутвин
20:43
20:45
2 м
ежедневно
6603 Платформа 47 Км → Москва
20:49
20:50
1 м
ежедневно
6606 Москва → Платформа 47 Км
20:51
20:53
2 м
ежедневно
6860 Москва → Черусти
21:00
21:02
2 м
ежедневно
6707 Виноградово → Москва
21:06
21:07
1 м
6707 Фаустово → Москва
21:06
21:07
1 м
6855 Черусти → Москва
21:15
21:16
1 м
ежедневно
6608 Москва → Платформа 47 Км
21:17
21:19
2 м
ежедневно
6709 Бронницы → Москва
21:25
21:26
1 м
6709 Фаустово → Москва
21:26
21:27
1 м
6138 Москва → Голутвин
21:31
21:32
1 м
ежедневно
6610 Москва → Платформа 47 Км
21:37
21:38
1 м
ежедневно
6131 Голутвин → Москва
21:37
21:38
1 м
ежедневно
6862 Москва → Куровская
21:42
21:43
1 м
ежедневно
6609 Платформа 47 Км → Москва
21:50
21:51
1 м
6711 Виноградово → Москва
21:50
21:51
1 м
6140 Москва → Луховицы
21:50
21:52
2 м
ежедневно
6133 Голутвин → Москва
21:56
21:57
1 м
ежедневно
6612 Москва → Платформа 47 Км
22:03
22:05
2 м
ежедневно
6857 Черусти → Москва
22:06
22:07
1 м
ежедневно
6614 Москва → Платформа 47 Км
22:13
22:15
2 м
ежедневно
6727 Платформа 88 Км → Москва
22:18
22:19
1 м
6605 Платформа 47 Км → Москва
22:18
22:19
1 м
6859 Шатура → Москва
22:25
22:26
1 м
ежедневно
6864 Москва → Черусти
22:32
22:33
1 м
ежедневно
6135 Голутвин → Москва
22:38
22:39
1 м
ежедневно
6764 Москва → Шиферная
22:41
22:43
2 м
ежедневно
6861 Черусти → Москва
22:49
22:50
1 м
ежедневно
6616 Москва → Платформа 47 Км
22:52
22:53
1 м
ежедневно
6607 Платформа 47 Км → Москва
23:02
23:03
1 м
ежедневно
6618 Москва → Платформа 47 Км
23:08
23:10
2 м
ежедневно
6866 Москва → Куровская
23:19
23:21
2 м
ежедневно
6206/6205 Егорьевск 2 → Москва
23:25
23:26
1 м
ежедневно
6868 Москва → Куровская
23:28
23:30
2 м
6767 Шиферная → Москва
23:34
23:35
1 м
ежедневно
6137 Голутвин → Москва
23:47
23:48
1 м
ежедневно
6142 Москва → Голутвин
23:56
23:58
2 м
ежедневно
Расписание электричек станции Фрезер, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.