• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Перово

Электрички по станции Перово

В данный момент расписание электричек станции Перово содержит 281 электропоездов(пригородных поездов): из них 171 рейсов ежедневно отправляются со станции Перово и 110 рейсов только по некоторым дням. Москва, Платформа 47 Км, Голутвин, Черусти - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 23:59, 05:16, 00:29, 00:11 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Перово - Платформа 47 Км, Перово - Москва, Перово - Голутвин, выезжающие соответственно в 00:22, 00:12, 00:00. Необходимо отметить, что рейсы 6800 Москва-Казанская - Куровская(прибытие в 04:16, отправление в 04:17), 6501 Платформа 47 Км - Москва-Казанская(05:16, 05:17), 6503 Платформа 47 Км - Москва-Казанская(05:41, 05:42), 6402 Москва-Казанская - Быково(05:49, 05:50) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Перово интервал между электричками составляет 5 минут для прибывающих электропоездов и 5 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6142 Москва → Голутвин
23:59
00:00
1 м
ежедневно
6870 Москва → Шатура
00:06
00:07
1 м
ежедневно
6865 Черусти → Москва
00:11
00:12
1 м
ежедневно
6769 Шиферная → Москва
00:21
00:22
1 м
ежедневно
6620 Москва → Платформа 47 Км
00:21
00:22
1 м
ежедневно
6139 Голутвин → Москва
00:29
00:30
1 м
ежедневно
6622 Москва → Платформа 47 Км
01:12
01:13
1 м
ежедневно
6800 Москва → Куровская
04:16
04:17
1 м
6501 Платформа 47 Км → Москва
05:16
05:17
1 м
6104 Москва → Голутвин
05:19
05:20
1 м
ежедневно
6802 Москва → Шатура
05:36
05:37
1 м
ежедневно
6503 Платформа 47 Км → Москва
05:41
05:42
1 м
6402 Москва → Быково
05:49
05:50
1 м
6505 Платформа 47 Км → Москва
05:58
05:59
1 м
ежедневно
6101 Голутвин → Москва
06:08
06:09
1 м
ежедневно
6502 Москва → Платформа 47 Км
06:08
06:09
1 м
6801 Шатура → Москва
06:15
06:16
1 м
ежедневно
6507 Платформа 47 Км → Москва
06:28
06:29
1 м
ежедневно
6106 Москва → Голутвин
06:30
06:31
1 м
ежедневно
6803 Куровская → Москва
06:35
06:36
1 м
ежедневно
6504 Москва → Платформа 47 Км
06:38
06:39
1 м
ежедневно
6509 Платформа 47 Км → Москва
06:40
06:41
1 м
6804 Москва → Черусти
06:43
06:44
1 м
ежедневно
6103 Голутвин → Москва
06:45
06:46
1 м
ежедневно
6751 Шиферная → Москва
06:47
06:48
1 м
6404 Москва → Быково
06:52
06:53
1 м
6805 Черусти → Москва
06:52
06:53
1 м
ежедневно
6511 Платформа 47 Км → Москва
06:58
06:59
1 м
6506 Москва → Платформа 47 Км
06:59
07:00
1 м
ежедневно
6753 Шиферная → Москва
07:04
07:05
1 м
ежедневно
6222/6221 Москва → Егорьевск 2
07:05
07:06
1 м
ежедневно
6721 Платформа 88 Км → Москва
07:10
07:11
1 м
6991 Рязань → Москва
07:11
07:12
1 м
ежедневно
6806 Москва → Куровская
07:13
07:14
1 м
6508 Москва → Платформа 47 Км
07:13
07:14
1 м
6513 Платформа 47 Км → Москва
07:17
07:18
1 м
ежедневно
6108 Москва → Голутвин
07:19
07:20
1 м
ежедневно
6401 Быково → Москва
07:23
07:24
1 м
6807 Шатура → Москва
07:28
07:29
1 м
ежедневно
6406 Москва → Быково
07:29
07:30
1 м
6515 Платформа 47 Км → Москва
07:34
07:35
1 м
6510 Москва → Платформа 47 Км
07:34
07:35
1 м
ежедневно
6702 Москва → Виноградово
07:39
07:40
1 м
ежедневно
6517 Платформа 47 Км → Москва
07:41
07:42
1 м
ежедневно
6350 Москва → Панки
07:46
07:47
1 м
6809 Куровская → Москва
07:47
07:48
1 м
ежедневно
6723 Платформа 88 Км → Москва
07:51
07:52
1 м
ежедневно
6512 Москва → Платформа 47 Км
07:52
07:53
1 м
ежедневно
6755 Шиферная → Москва
07:53
07:54
1 м
6514 Москва → Платформа 47 Км
07:58
07:59
1 м
6519 Платформа 47 Км → Москва
07:58
07:59
1 м
ежедневно
6811 Черусти → Москва
08:03
08:04
1 м
ежедневно
6810 Москва → Куровская
08:04
08:05
1 м
ежедневно
6521 Платформа 47 Км → Москва
08:08
08:09
1 м
6516 Москва → Платформа 47 Км
08:13
08:14
1 м
6105 Голутвин → Москва
08:13
08:14
1 м
ежедневно
6110 Москва → Голутвин
08:13
08:14
1 м
6202/6201 Егорьевск 2 → Москва
08:18
08:19
1 м
ежедневно
6518 Москва → Платформа 47 Км
08:21
08:22
1 м
6403 Быково → Москва
08:24
08:25
1 м
6812 Москва → Черусти
08:26
08:27
1 м
ежедневно
6523 Платформа 47 Км → Москва
08:29
08:30
1 м
6520 Москва → Платформа 47 Км
08:32
08:33
1 м
ежедневно
6525 Платформа 47 Км → Москва
08:36
08:37
1 м
ежедневно
6814 Москва → Куровская
08:38
08:39
1 м
ежедневно
6813 Черусти → Москва
08:40
08:41
1 м
ежедневно
6992 Москва → Рязань
08:46
08:47
1 м
ежедневно
6757 Шиферная → Москва
08:46
08:47
1 м
6351 Панки → Москва
08:51
08:52
1 м
6816 Москва → Черусти
08:52
08:53
1 м
ежедневно
6527 Платформа 47 Км → Москва
08:57
08:58
1 м
ежедневно
6754 Москва → Шиферная
08:58
08:59
1 м
ежедневно
6529 Платформа 47 Км → Москва
09:03
09:04
1 м
6522 Москва → Платформа 47 Км
09:04
09:05
1 м
6405 Быково → Москва
09:09
09:10
1 м
6524 Москва → Платформа 47 Км
09:11
09:12
1 м
6531 Платформа 47 Км → Москва
09:15
09:16
1 м
ежедневно
6107 Голутвин → Москва
09:21
09:22
1 м
ежедневно
6526 Москва → Платформа 47 Км
09:21
09:22
1 м
ежедневно
6815 Куровская → Москва
09:28
09:29
1 м
6150 Москва → Голутвин
09:30
09:31
1 м
6112 Москва → Платформа 88 Км
09:30
09:31
1 м
6112 Москва → Голутвин
09:30
09:31
1 м
6820 Москва → Шатура
09:35
09:36
1 м
ежедневно
6533 Платформа 47 Км → Москва
09:37
09:38
1 м
ежедневно
6528 Москва → Платформа 47 Км
09:41
09:42
1 м
ежедневно
6354 Москва → Люберцы
09:46
09:47
1 м
6535 Платформа 47 Км → Москва
09:51
09:52
1 м
ежедневно
6530 Москва → Платформа 47 Км
09:51
09:52
1 м
6532 Москва → Платформа 47 Км
09:57
09:58
1 м
ежедневно
6537 Платформа 47 Км → Москва
09:59
10:00
1 м
ежедневно
6822 Москва → Куровская
10:04
10:05
1 м
ежедневно
6534 Москва → Платформа 47 Км
10:12
10:13
1 м
6817 Шатура → Москва
10:18
10:19
1 м
ежедневно
6536 Москва → Платформа 47 Км
10:22
10:23
1 м
6109 Голутвин → Москва
10:25
10:26
1 м
ежедневно
6538 Москва → Платформа 47 Км
10:30
10:31
1 м
ежедневно
6539 Платформа 47 Км → Москва
10:38
10:39
1 м
ежедневно
6824 Москва → Черусти
10:46
10:47
1 м
6540 Москва → Платформа 47 Км
10:46
10:47
1 м
6356 Москва → Люберцы
10:51
10:52
1 м
6701 Виноградово → Москва
10:55
10:56
1 м
ежедневно
6704 Москва → Виноградово
10:56
10:57
1 м
6542 Москва → Платформа 47 Км
10:56
10:57
1 м
6819 Черусти → Москва
11:01
11:02
1 м
ежедневно
6544 Москва → Платформа 47 Км
11:04
11:05
1 м
6541 Платформа 47 Км → Москва
11:09
11:10
1 м
ежедневно
6116 Москва → Голутвин
11:18
11:19
1 м
6826 Москва → Шатура
11:23
11:24
1 м
6111 Голутвин → Москва
11:26
11:27
1 м
ежедневно
6546 Москва → Платформа 47 Км
11:34
11:35
1 м
6543 Платформа 47 Км → Москва
11:43
11:44
1 м
6548 Москва → Платформа 47 Км
11:46
11:47
1 м
6550 Москва → Платформа 47 Км
12:08
12:09
1 м
6113 Голутвин → Москва
12:14
12:15
1 м
6545 Платформа 47 Км → Москва
12:24
12:25
1 м
6552 Москва → Платформа 47 Км
12:26
12:27
1 м
6224/6223 Москва → Егорьевск 2
12:36
12:37
1 м
6115 Голутвин → Москва
12:44
12:45
1 м
6120 Москва → Голутвин
12:48
12:49
1 м
ежедневно
6821 Черусти → Москва
12:49
12:50
1 м
6547 Платформа 47 Км → Москва
13:00
13:01
1 м
6554 Москва → Платформа 47 Км
13:01
13:02
1 м
6549 Платформа 47 Км → Москва
13:14
13:15
1 м
ежедневно
6722 Москва → Платформа 88 Км
13:15
13:16
1 м
6556 Москва → Платформа 47 Км
13:16
13:17
1 м
6558 Москва → Платформа 47 Км
13:28
13:29
1 м
ежедневно
6357 Люберцы → Москва
13:29
13:30
1 м
6823 Куровская → Москва
13:29
13:30
1 м
6830 Москва → Черусти
13:36
13:37
1 м
ежедневно
6551 Платформа 47 Км → Москва
13:37
13:38
1 м
6761 Шиферная → Москва
13:46
13:47
1 м
ежедневно
6553 Платформа 47 Км → Москва
13:54
13:55
1 м
ежедневно
6560 Москва → Платформа 47 Км
13:56
13:57
1 м
ежедневно
6117 Голутвин → Москва
14:02
14:03
1 м
ежедневно
6825 Куровская → Москва
14:10
14:11
1 м
ежедневно
6562 Москва → Платформа 47 Км
14:16
14:17
1 м
ежедневно
6555 Платформа 47 Км → Москва
14:19
14:20
1 м
ежедневно
6832 Москва → Шатура
14:26
14:27
1 м
ежедневно
6557 Платформа 47 Км → Москва
14:32
14:33
1 м
ежедневно
6564 Москва → Платформа 47 Км
14:35
14:36
1 м
ежедневно
6827 Куровская → Москва
14:38
14:39
1 м
6827 Черусти → Москва
14:38
14:39
1 м
6122 Москва → Голутвин
14:44
14:45
1 м
ежедневно
6559 Платформа 47 Км → Москва
14:45
14:46
1 м
ежедневно
6566 Москва → Платформа 47 Км
14:58
14:59
1 м
ежедневно
6363 Люберцы → Москва
15:00
15:01
1 м
6703 Виноградово → Москва
15:00
15:01
1 м
6408 Москва → Быково
15:05
15:06
1 м
6829 Шатура → Москва
15:05
15:06
1 м
ежедневно
6119 Голутвин → Москва
15:13
15:14
1 м
ежедневно
6568 Москва → Платформа 47 Км
15:16
15:17
1 м
ежедневно
6834 Москва → Черусти
15:21
15:22
1 м
ежедневно
6563 Платформа 47 Км → Москва
15:25
15:26
1 м
ежедневно
6831 Черусти → Москва
15:31
15:32
1 м
ежедневно
6996 Москва → Рязань
15:35
15:36
1 м
ежедневно
6565 Платформа 47 Км → Москва
15:38
15:39
1 м
ежедневно
6570 Москва → Платформа 47 Км
15:41
15:42
1 м
ежедневно
6124 Москва → Голутвин
15:49
15:50
1 м
ежедневно
6567 Платформа 47 Км → Москва
15:51
15:52
1 м
6838 Москва → Шатура
15:56
15:57
1 м
6838 Москва → Куровская
15:56
15:57
1 м
6121 Платформа 88 Км → Москва
15:59
16:00
1 м
6121 Голутвин → Москва
15:59
16:00
1 м
6758 Москва → Шиферная
16:01
16:02
1 м
6836 Москва → Черусти
16:06
16:07
1 м
6708 Москва → Виноградово
16:12
16:13
1 м
ежедневно
6569 Платформа 47 Км → Москва
16:15
16:16
1 м
ежедневно
6572 Москва → Платформа 47 Км
16:20
16:21
1 м
6833 Куровская → Москва
16:21
16:22
1 м
ежедневно
6574 Москва → Платформа 47 Км
16:29
16:30
1 м
ежедневно
6571 Платформа 47 Км → Москва
16:30
16:31
1 м
ежедневно
6835 Шатура → Москва
16:36
16:37
1 м
6407 Быково → Москва
16:36
16:37
1 м
6573 Платформа 47 Км → Москва
16:41
16:42
1 м
6126 Москва → Голутвин
16:43
16:44
1 м
ежедневно
6123 Шиферная → Москва
16:45
16:46
1 м
6123 Голутвин → Москва
16:45
16:46
1 м
6837 Черусти → Москва
16:47
16:48
1 м
ежедневно
6576 Москва → Платформа 47 Км
16:50
16:51
1 м
6575 Платформа 47 Км → Москва
16:53
16:54
1 м
ежедневно
6840 Москва → Черусти
16:56
16:57
1 м
ежедневно
6578 Москва → Платформа 47 Км
17:04
17:05
1 м
ежедневно
6577 Платформа 47 Км → Москва
17:08
17:09
1 м
ежедневно
6580 Москва → Платформа 47 Км
17:12
17:13
1 м
6839 Черусти → Москва
17:17
17:18
1 м
6579 Платформа 47 Км → Москва
17:17
17:18
1 м
6128 Москва → Голутвин
17:19
17:20
1 м
ежедневно
6842 Москва → Шатура
17:24
17:25
1 м
ежедневно
6725 Платформа 88 Км → Москва
17:25
17:26
1 м
6581 Платформа 47 Км → Москва
17:25
17:26
1 м
6582 Москва → Платформа 47 Км
17:31
17:32
1 м
ежедневно
6583 Платформа 47 Км → Москва
17:37
17:38
1 м
ежедневно
6710 Москва → Виноградово
17:38
17:39
1 м
ежедневно
6125 Голутвин → Москва
17:43
17:44
1 м
ежедневно
6130 Москва → Голутвин
17:45
17:46
1 м
ежедневно
6995 Рязань → Москва
17:47
17:48
1 м
ежедневно
6841 Черусти → Москва
17:50
17:51
1 м
ежедневно
6844 Москва → Черусти
17:50
17:51
1 м
ежедневно
6584 Москва → Платформа 47 Км
17:55
17:56
1 м
6585 Платформа 47 Км → Москва
17:57
17:58
1 м
ежедневно
6586 Москва → Платформа 47 Км
18:03
18:04
1 м
ежедневно
6843 Куровская → Москва
18:10
18:11
1 м
6588 Москва → Платформа 47 Км
18:10
18:11
1 м
6712 Москва → Фаустово
18:16
18:17
1 м
ежедневно
6587 Платформа 47 Км → Москва
18:19
18:20
1 м
6590 Москва → Платформа 47 Км
18:22
18:23
1 м
6589 Платформа 47 Км → Москва
18:27
18:28
1 м
ежедневно
6714 Москва → Виноградово
18:36
18:37
1 м
6592 Москва → Платформа 47 Км
18:36
18:37
1 м
6845 Черусти → Москва
18:37
18:38
1 м
ежедневно
6846 Москва → Черусти
18:41
18:42
1 м
ежедневно
6591 Платформа 47 Км → Москва
18:44
18:45
1 м
ежедневно
6626 Москва → Платформа 47 Км
18:46
18:47
1 м
6726 Москва → Платформа 88 Км
18:46
18:47
1 м
6594 Москва → Платформа 47 Км
18:51
18:52
1 м
6593 Платформа 47 Км → Москва
18:52
18:53
1 м
6596 Москва → Платформа 47 Км
19:01
19:02
1 м
ежедневно
6595 Платформа 47 Км → Москва
19:05
19:06
1 м
ежедневно
6848 Москва → Шатура
19:06
19:07
1 м
6132 Москва → Голутвин
19:11
19:12
1 м
ежедневно
6847 Шатура → Москва
19:12
19:13
1 м
ежедневно
6226/6225 Москва → Егорьевск 2
19:16
19:17
1 м
ежедневно
6705 Виноградово → Москва
19:17
19:18
1 м
ежедневно
6127 Голутвин → Москва
19:23
19:24
1 м
ежедневно
6998 Москва → Рязань
19:23
19:24
1 м
ежедневно
6760 Москва → Шиферная
19:28
19:29
1 м
ежедневно
6849 Черусти → Москва
19:29
19:30
1 м
ежедневно
6850 Москва → Куровская
19:33
19:34
1 м
ежедневно
6597 Платформа 47 Км → Москва
19:38
19:39
1 м
ежедневно
6598 Москва → Платформа 47 Км
19:40
19:41
1 м
ежедневно
6851 Куровская → Москва
19:47
19:48
1 м
ежедневно
6600 Москва → Платформа 47 Км
19:47
19:48
1 м
6602 Москва → Платформа 47 Км
19:55
19:56
1 м
ежедневно
6599 Платформа 47 Км → Москва
20:01
20:02
1 м
ежедневно
6852 Москва → Черусти
20:03
20:04
1 м
ежедневно
6601 Платформа 47 Км → Москва
20:10
20:11
1 м
6765 Шиферная → Москва
20:10
20:11
1 м
6762 Москва → Шиферная
20:13
20:14
1 м
ежедневно
6129 Голутвин → Москва
20:17
20:18
1 м
ежедневно
6604 Москва → Платформа 47 Км
20:20
20:21
1 м
ежедневно
6204/6203 Егорьевск 2 → Москва
20:22
20:23
1 м
ежедневно
6134 Москва → Голутвин
20:30
20:31
1 м
ежедневно
6997 Рязань → Москва
20:32
20:33
1 м
ежедневно
6856 Москва → Куровская
20:35
20:36
1 м
ежедневно
6853 Шатура → Москва
20:40
20:41
1 м
6136 Москва → Голутвин
20:46
20:47
1 м
ежедневно
6603 Платформа 47 Км → Москва
20:47
20:48
1 м
ежедневно
6606 Москва → Платформа 47 Км
20:54
20:55
1 м
ежедневно
6860 Москва → Черусти
21:03
21:04
1 м
ежедневно
6707 Виноградово → Москва
21:04
21:05
1 м
ежедневно
6855 Черусти → Москва
21:12
21:13
1 м
ежедневно
6608 Москва → Платформа 47 Км
21:20
21:21
1 м
ежедневно
6709 Фаустово → Москва
21:24
21:25
1 м
ежедневно
6138 Москва → Голутвин
21:34
21:35
1 м
ежедневно
6131 Голутвин → Москва
21:34
21:35
1 м
ежедневно
6610 Москва → Платформа 47 Км
21:40
21:41
1 м
ежедневно
6862 Москва → Куровская
21:44
21:45
1 м
ежедневно
6711 Виноградово → Москва
21:47
21:48
1 м
6609 Платформа 47 Км → Москва
21:47
21:48
1 м
6140 Москва → Луховицы
21:53
21:54
1 м
ежедневно
6133 Голутвин → Москва
21:53
21:54
1 м
ежедневно
6857 Черусти → Москва
22:03
22:04
1 м
ежедневно
6612 Москва → Платформа 47 Км
22:06
22:07
1 м
ежедневно
6727 Платформа 88 Км → Москва
22:15
22:16
1 м
6605 Платформа 47 Км → Москва
22:15
22:16
1 м
6614 Москва → Платформа 47 Км
22:16
22:17
1 м
ежедневно
6859 Шатура → Москва
22:22
22:23
1 м
6864 Москва → Черусти
22:35
22:36
1 м
ежедневно
6135 Голутвин → Москва
22:36
22:37
1 м
ежедневно
6764 Москва → Шиферная
22:44
22:45
1 м
ежедневно
6861 Черусти → Москва
22:46
22:47
1 м
ежедневно
6616 Москва → Платформа 47 Км
22:55
22:56
1 м
ежедневно
6607 Платформа 47 Км → Москва
22:59
23:00
1 м
ежедневно
6618 Москва → Платформа 47 Км
23:11
23:12
1 м
ежедневно
6206/6205 Егорьевск 2 → Москва
23:22
23:23
1 м
ежедневно
6866 Москва → Куровская
23:22
23:23
1 м
ежедневно
6868 Москва → Куровская
23:31
23:32
1 м
6767 Шиферная → Москва
23:32
23:33
1 м
ежедневно
6137 Голутвин → Москва
23:45
23:46
1 м
ежедневно
6863 Шатура → Москва
23:58
23:59
1 м
Расписание электричек станции Перово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.