• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Лосиноостровская

Электрички по станции Лосиноостровская

В данный момент расписание электричек станции Лосиноостровская содержит 541 электропоездов(пригородных поездов): из них 306 рейсов ежедневно отправляются со станции Лосиноостровская и 235 рейсов только по некоторым дням. Москва, Фрязино, Пушкино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:28, 05:22, 04:58 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Лосиноостровская - Фрязино, Лосиноостровская - Москва, Лосиноостровская - Пушкино, Лосиноостровская - Монино, выезжающие соответственно в 00:56, 04:59, 00:39, 00:29. Необходимо отметить, что рейсы 6872 Москва-Ярославская - Фрязино-Товарная(прибытие в 00:55, отправление в 00:56), 6872 Москва-Ярославская - Фрязино-Пасс(00:55, 00:56), 6804 Москва-Ярославская - Фрязино-Пасс(05:07, 05:08), 6802 Москва-Ярославская - Фрязино-Пасс(05:07, 05:08) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Лосиноостровская интервал между электричками составляет 2 минут для прибывающих электропоездов и 2 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6731x Фрязево → Москва
00:07
00:08
1 м
ежедневно
6256 Москва → Сергиев Посад
00:09
00:10
1 м
ежедневно
6676 Москва → Монино
00:28
00:29
1 м
ежедневно
6058 Москва → Пушкино
00:38
00:39
1 м
ежедневно
6872 Москва → Фрязино
00:55
00:56
1 м
6872 Москва → Фрязино
00:55
00:56
1 м
6678 Москва → Монино
01:13
01:14
1 м
ежедневно
6001 Пушкино → Москва
04:58
04:59
1 м
ежедневно
6804 Москва → Фрязино
05:07
05:08
1 м
6802 Москва → Фрязино
05:07
05:08
1 м
6804 Москва → Фрязино
05:07
05:08
1 м
6700 Москва → Фрязево
05:14
05:15
1 м
ежедневно
6601 Монино → Москва
05:17
05:18
1 м
ежедневно
6302 Москва → Александров
05:21
05:22
1 м
ежедневно
6801 Фрязино → Москва
05:22
05:23
1 м
ежедневно
6602 Москва → Монино
05:27
05:28
1 м
ежедневно
6551 Щелково → Москва
05:31
05:32
1 м
ежедневно
6806 Москва → Фрязино
05:34
05:35
1 м
6806 Москва → Фрязино
05:34
05:35
1 м
6401 Красноармейск → Москва
05:36
05:38
2 м
ежедневно
6404 Москва → Красноармейск
05:41
05:42
1 м
ежедневно
6604 Москва → Монино
05:47
05:48
1 м
ежедневно
6552 Москва → Щелково
05:53
05:54
1 м
6201 Сергиев Посад → Москва
05:53
05:54
1 м
ежедневно
6803 Фрязино → Москва
05:58
05:59
1 м
6803 Зеленый Бор → Москва
05:58
05:59
1 м
6808 Москва → Фрязино
06:00
06:01
1 м
6808 Москва → Фрязино
06:00
06:01
1 м
6301 Александров → Москва
06:00
06:01
1 м
ежедневно
6501 Болшево → Москва
06:04
06:05
1 м
ежедневно
6202 Москва → Сергиев Посад
06:09
06:10
1 м
ежедневно
6603 Монино → Москва
06:11
06:12
1 м
ежедневно
6102 Москва → Софрино
06:17
06:18
1 м
ежедневно
6003 Пушкино → Москва
06:17
06:18
1 м
ежедневно
6805 Фрязино → Москва
06:23
06:24
1 м
6805 Фрязино → Москва
06:23
06:24
1 м
6810 Москва → Фрязино
06:24
06:25
1 м
6810 Москва → Фрязино
06:24
06:25
1 м
7202 Москва → Болшево
06:25
06:26
1 м
6101 Софрино → Москва
06:28
06:29
1 м
ежедневно
6702 Москва → Фрязево
06:31
06:32
1 м
ежедневно
6203 Сергиев Посад → Москва
06:32
06:33
1 м
6605 Монино → Москва
06:35
06:36
1 м
ежедневно
7101 Пушкино → Москва
06:37
06:38
1 м
ежедневно
6303 Александров → Москва
06:40
06:41
1 м
ежедневно
7104 Москва → Пушкино
06:40
06:41
1 м
ежедневно
6812 Москва → Фрязино
06:41
06:42
1 м
6812 Москва → Фрязино
06:41
06:42
1 м
6701 Фрязево → Москва
06:46
06:47
1 м
ежедневно
6304 Москва → Александров
06:46
06:47
1 м
ежедневно
6204 Москва → Сергиев Посад
06:47
06:48
1 м
ежедневно
7201 Болшево → Москва
06:52
06:53
1 м
6606 Москва → Монино
06:53
06:54
1 м
ежедневно
6403 Красноармейск → Москва
06:53
06:54
1 м
ежедневно
6554 Москва → Щелково
06:59
07:00
1 м
ежедневно
6205 Сергиев Посад → Москва
07:00
07:01
1 м
ежедневно
6206 Москва → Сергиев Посад
07:01
07:02
1 м
ежедневно
6814 Москва → Фрязино
07:05
07:06
1 м
6814 Москва → Фрязино
07:05
07:06
1 м
7401 Сергиев Посад → Москва
07:06
07:07
1 м
6607 Монино → Москва
07:06
07:07
1 м
ежедневно
7106 Москва → Пушкино
07:10
07:11
1 м
6104 Москва → Софрино
07:11
07:12
1 м
ежедневно
6807 Фрязино → Москва
07:15
07:16
1 м
6807 Фрязино → Москва
07:15
07:16
1 м
6406 Москва → Красноармейск
07:17
07:18
1 м
ежедневно
7311 Монино → Москва
07:17
07:18
1 м
ежедневно
6009 Пушкино → Москва
07:22
07:23
1 м
ежедневно
7203 Болшево → Москва
07:22
07:23
1 м
7206 Москва → Болшево
07:25
07:26
1 м
6207 Сергиев Посад → Москва
07:27
07:28
1 м
ежедневно
7312 Москва → Монино
07:30
07:31
1 м
ежедневно
6816 Москва → Фрязино
07:31
07:32
1 м
7403 Сергиев Посад → Москва
07:31
07:32
1 м
6816 Москва → Фрязино
07:31
07:32
1 м
7071 Александров → Москва
07:31
07:32
1 м
6609 Монино → Москва
07:34
07:35
1 м
ежедневно
6556 Москва → Щелково
07:36
07:37
1 м
ежедневно
7105 Пушкино → Москва
07:37
07:38
1 м
6809 Фрязино → Москва
07:39
07:40
1 м
6809 Фрязино → Москва
07:39
07:40
1 м
7108 Москва → Пушкино
07:40
07:41
1 м
6704 Москва → Фрязево
07:42
07:43
1 м
ежедневно
6611 Монино → Москва
07:45
07:46
1 м
ежедневно
6306 Москва → Александров
07:48
07:49
1 м
ежедневно
6011 Пушкино → Москва
07:52
07:53
1 м
ежедневно
7205 Болшево → Москва
07:52
07:53
1 м
ежедневно
6004 Москва → Пушкино
07:54
07:55
1 м
7208 Москва → Болшево
07:56
07:57
1 м
6811 Фрязино → Москва
07:59
08:00
1 м
6811 Фрязино → Москва
07:59
08:00
1 м
6610 Москва → Монино
08:00
08:01
1 м
ежедневно
6307 Александров → Москва
08:02
08:03
1 м
ежедневно
6553 Щелково → Москва
08:04
08:05
1 м
7107 Пушкино → Москва
08:07
08:08
1 м
ежедневно
6613 Монино → Москва
08:09
08:10
1 м
ежедневно
6818 Москва → Фрязино
08:10
08:11
1 м
6818 Москва → Фрязино
08:10
08:11
1 м
7110 Москва → Пушкино
08:11
08:12
1 м
ежедневно
7313 Монино → Москва
08:12
08:13
1 м
ежедневно
6103 Софрино → Москва
08:16
08:17
1 м
ежедневно
6208 Москва → Сергиев Посад
08:16
08:17
1 м
ежедневно
6006 Москва → Пушкино
08:17
08:18
1 м
ежедневно
7207 Болшево → Москва
08:22
08:23
1 м
6211 Сергиев Посад → Москва
08:22
08:23
1 м
ежедневно
6310 Москва → Балакирево
08:23
08:24
1 м
6308 Москва → Александров
08:23
08:24
1 м
7314 Москва → Монино
08:25
08:26
1 м
ежедневно
6612 Москва → Монино
08:28
08:29
1 м
ежедневно
6309 Александров → Москва
08:28
08:29
1 м
ежедневно
7191 Мытищи → Москва
08:32
08:33
1 м
6820 Москва → Фрязино
08:33
08:34
1 м
ежедневно
6615 Монино → Москва
08:35
08:36
1 м
7109 Пушкино → Москва
08:37
08:38
1 м
6210 Москва → Сергиев Посад
08:39
08:40
1 м
ежедневно
7112 Москва → Пушкино
08:40
08:41
1 м
ежедневно
6815 Фрязино → Москва
08:41
08:42
1 м
6815 Фрязино → Москва
08:41
08:42
1 м
6405 Красноармейск → Москва
08:42
08:43
1 м
ежедневно
7210 Москва → Болшево
08:45
08:46
1 м
ежедневно
6617 Монино → Москва
08:46
08:47
1 м
ежедневно
6706 Москва → Фрязево
08:46
08:47
1 м
ежедневно
6213 Сергиев Посад → Москва
08:47
08:48
1 м
ежедневно
6312 Москва → Александров
08:51
08:52
1 м
ежедневно
7209 Болшево → Москва
08:52
08:53
1 м
6008 Москва → Пушкино
08:52
08:53
1 м
ежедневно
6311 Александров → Москва
08:53
08:54
1 м
ежедневно
6614 Москва → Монино
08:58
08:59
1 м
ежедневно
6817 Фрязино → Москва
09:00
09:01
1 м
6817 Фрязино → Москва
09:00
09:01
1 м
6555 Щелково → Москва
09:05
09:06
1 м
ежедневно
6822 Москва → Фрязино
09:06
09:07
1 м
6822 Москва → Детская
09:06
09:07
1 м
6822 Москва → Фрязино
09:06
09:07
1 м
7111 Пушкино → Москва
09:07
09:08
1 м
ежедневно
7114 Москва → Пушкино
09:10
09:11
1 м
6619 Монино → Москва
09:10
09:11
1 м
ежедневно
6212 Москва → Сергиев Посад
09:11
09:12
1 м
ежедневно
6105 Софрино → Москва
09:17
09:18
1 м
ежедневно
6010 Москва → Пушкино
09:18
09:19
1 м
ежедневно
6314 Москва → Александров
09:23
09:24
1 м
ежедневно
6819 Фрязино → Москва
09:23
09:24
1 м
6819 Фрязино → Москва
09:23
09:24
1 м
6013 Пушкино → Москва
09:29
09:30
1 м
6616 Москва → Монино
09:29
09:30
1 м
ежедневно
6824 Москва → Зеленый Бор
09:34
09:35
1 м
6824 Москва → Фрязино
09:34
09:35
1 м
6215 Сергиев Посад → Москва
09:35
09:36
1 м
ежедневно
7113 Пушкино → Москва
09:37
09:38
1 м
7116 Москва → Пушкино
09:40
09:41
1 м
6821 Фрязино → Москва
09:41
09:42
1 м
6618 Москва → Монино
09:41
09:42
1 м
ежедневно
6821 Фрязино → Москва
09:41
09:42
1 м
6316 Москва → Александров
09:46
09:47
1 м
ежедневно
6621 Монино → Москва
09:47
09:48
1 м
ежедневно
6826 Москва → Фрязино
09:47
09:48
1 м
6826 Москва → Фрязино
09:47
09:48
1 м
7213 Болшево → Москва
09:52
09:53
1 м
6214 Москва → Сергиев Посад
09:53
09:54
1 м
ежедневно
6313 Александров → Москва
09:53
09:54
1 м
ежедневно
6217 Сергиев Посад → Москва
09:58
09:59
1 м
ежедневно
6012 Москва → Пушкино
09:59
10:00
1 м
ежедневно
7316 Москва → Монино
10:00
10:01
1 м
ежедневно
7115 Пушкино → Москва
10:02
10:03
1 м
6707 Фрязево → Москва
10:05
10:06
1 м
ежедневно
6408 Москва → Красноармейск
10:05
10:06
1 м
ежедневно
7216 Москва → Болшево
10:10
10:11
1 м
6828 Москва → Зеленый Бор
10:11
10:12
1 м
6828 Москва → Болшево
10:11
10:12
1 м
6315 Александров → Москва
10:11
10:12
1 м
ежедневно
6015 Пушкино → Москва
10:17
10:18
1 м
6708 Москва → Монино
10:18
10:19
1 м
6708 Москва → Фрязево
10:18
10:19
1 м
6823 Фрязино → Москва
10:22
10:23
1 м
6823 Фрязино → Москва
10:22
10:23
1 м
6558 Москва → Щелково
10:23
10:24
1 м
6504 Москва → Болшево
10:23
10:24
1 м
6017 Пушкино → Москва
10:30
10:31
1 м
ежедневно
6216 Москва → Сергиев Посад
10:35
10:36
1 м
6014 Москва → Пушкино
10:35
10:36
1 м
6318 Москва → Александров
10:35
10:36
1 м
ежедневно
6623 Монино → Москва
10:37
10:38
1 м
ежедневно
7317 Монино → Москва
10:40
10:41
1 м
ежедневно
6016 Москва → Пушкино
10:41
10:42
1 м
7318 Москва → Монино
10:45
10:46
1 м
ежедневно
6624 Москва → Монино
10:47
10:48
1 м
ежедневно
6219 Сергиев Посад → Москва
10:48
10:49
1 м
ежедневно
7215 Болшево → Москва
10:48
10:49
1 м
6018 Москва → Пушкино
10:53
10:54
1 м
ежедневно
6317 Александров → Москва
10:54
10:55
1 м
ежедневно
7118 Москва → Пушкино
10:55
10:56
1 м
6560 Москва → Щелково
10:59
11:00
1 м
6710 Москва → Фрязево
10:59
11:00
1 м
6825 Фрязино → Москва
11:01
11:02
1 м
ежедневно
6625 Монино → Москва
11:07
11:08
1 м
ежедневно
7117 Пушкино → Москва
11:08
11:09
1 м
ежедневно
6020 Москва → Пушкино
11:13
11:14
1 м
6221 Сергиев Посад → Москва
11:14
11:15
1 м
ежедневно
6830 Москва → Фрязино
11:18
11:19
1 м
6830 Москва → Фрязино
11:18
11:19
1 м
6709 Фрязево → Москва
11:20
11:21
1 м
ежедневно
6626 Москва → Монино
11:25
11:26
1 м
6827 Фрязино → Москва
11:26
11:27
1 м
6827 Фрязино → Москва
11:26
11:27
1 м
6827 Детская → Москва
11:26
11:27
1 м
6022 Москва → Пушкино
11:32
11:33
1 м
ежедневно
6407 Красноармейск → Москва
11:35
11:36
1 м
ежедневно
6320 Москва → Александров
11:35
11:36
1 м
6628 Москва → Монино
11:38
11:39
1 м
6627 Монино → Москва
11:43
11:44
1 м
6024 Москва → Пушкино
11:44
11:45
1 м
ежедневно
6223 Сергиев Посад → Москва
11:49
11:50
1 м
ежедневно
6218 Москва → Сергиев Посад
11:51
11:52
1 м
6829 Фрязино → Москва
11:55
11:56
1 м
7120 Москва → Пушкино
12:00
12:01
1 м
ежедневно
6832 Москва → Фрязино
12:06
12:07
1 м
6832 Москва → Фрязино
12:06
12:07
1 м
6629 Монино → Москва
12:07
12:08
1 м
6019 Пушкино → Москва
12:08
12:09
1 м
6834 Москва → Болшево
12:09
12:10
1 м
6026 Москва → Пушкино
12:14
12:15
1 м
ежедневно
6319 Александров → Москва
12:18
12:19
1 м
ежедневно
6322 Москва → Александров
12:20
12:21
1 м
ежедневно
6831 Фрязино → Москва
12:26
12:27
1 м
6831 Фрязино → Москва
12:26
12:27
1 м
6630 Москва → Монино
12:32
12:33
1 м
6711 Фрязево → Москва
12:33
12:34
1 м
6834 Москва → Фрязино
12:39
12:40
1 м
6834 Москва → Детская
12:39
12:40
1 м
6225 Сергиев Посад → Москва
12:39
12:40
1 м
ежедневно
6220 Москва → Сергиев Посад
12:44
12:45
1 м
ежедневно
6631 Монино → Москва
12:45
12:46
1 м
6028 Москва → Пушкино
12:50
12:51
1 м
ежедневно
6021 Пушкино → Москва
12:52
12:53
1 м
ежедневно
7122 Москва → Пушкино
12:55
12:56
1 м
6227 Сергиев Посад → Москва
12:58
12:59
1 м
6712 Москва → Фрязево
13:03
13:04
1 м
ежедневно
6833 Зеленый Бор → Москва
13:05
13:06
1 м
6833 Болшево → Москва
13:05
13:06
1 м
6557 Щелково → Москва
13:05
13:06
1 м
7319 Монино → Москва
13:07
13:08
1 м
ежедневно
7072 Москва → Александров
13:11
13:12
1 м
ежедневно
6023 Пушкино → Москва
13:12
13:13
1 м
ежедневно
6409 Красноармейск → Москва
13:18
13:19
1 м
7119 Пушкино → Москва
13:19
13:20
1 м
6222 Москва → Сергиев Посад
13:23
13:24
1 м
ежедневно
6633 Монино → Москва
13:25
13:26
1 м
ежедневно
7218 Москва → Болшево
13:25
13:26
1 м
6634 Москва → Монино
13:28
13:29
1 м
ежедневно
6835 Фрязино → Москва
13:31
13:32
1 м
6835 Фрязино → Москва
13:31
13:32
1 м
6835 Болшево → Москва
13:31
13:32
1 м
6835 Зеленый Бор → Москва
13:31
13:32
1 м
6836 Москва → Болшево
13:36
13:37
1 м
6836 Москва → Фрязино
13:36
13:37
1 м
6836 Москва → Фрязино
13:36
13:37
1 м
6635 Монино → Москва
13:38
13:39
1 м
ежедневно
6324 Москва → Александров
13:40
13:41
1 м
ежедневно
6224 Москва → Сергиев Посад
13:41
13:42
1 м
ежедневно
6025 Пушкино → Москва
13:46
13:47
1 м
ежедневно
6636 Москва → Монино
13:50
13:51
1 м
ежедневно
6505 Болшево → Москва
13:51
13:52
1 м
6229 Сергиев Посад → Москва
13:51
13:52
1 м
7194 Москва → Мытищи
13:55
13:56
1 м
6562 Москва → Щелково
13:56
13:57
1 м
ежедневно
6027 Пушкино → Москва
14:01
14:02
1 м
6559 Щелково → Москва
14:05
14:06
1 м
6226 Москва → Сергиев Посад
14:08
14:09
1 м
ежедневно
6029 Пушкино → Москва
14:10
14:11
1 м
6321 Балакирево → Москва
14:10
14:11
1 м
6108 Москва → Софрино
14:14
14:15
1 м
6410 Москва → Красноармейск
14:14
14:15
1 м
7320 Москва → Монино
14:15
14:16
1 м
ежедневно
6637 Монино → Москва
14:16
14:17
1 м
ежедневно
7217 Болшево → Москва
14:17
14:18
1 м
6838 Москва → Детская
14:22
14:23
1 м
6838 Москва → Болшево
14:22
14:23
1 м
6838 Москва → Фрязино
14:22
14:23
1 м
6031 Пушкино → Москва
14:25
14:26
1 м
ежедневно
6713 Фрязево → Москва
14:30
14:31
1 м
6713 Монино → Москва
14:30
14:31
1 м
6714 Москва → Фрязево
14:32
14:33
1 м
ежедневно
7321 Монино → Москва
14:32
14:33
1 м
ежедневно
6228 Москва → Сергиев Посад
14:34
14:35
1 м
ежедневно
6033 Пушкино → Москва
14:37
14:38
1 м
6107 Софрино → Москва
14:37
14:38
1 м
6030 Москва → Пушкино
14:38
14:39
1 м
ежедневно
6231 Сергиев Посад → Москва
14:43
14:44
1 м
ежедневно
6837 Болшево → Москва
14:49
14:50
1 м
6837 Фрязино → Москва
14:49
14:50
1 м
6837 Фрязино → Москва
14:49
14:50
1 м
6639 Монино → Москва
14:55
14:56
1 м
ежедневно
6326 Москва → Александров
14:56
14:57
1 м
ежедневно
7121 Пушкино → Москва
14:57
14:58
1 м
6638 Москва → Монино
15:01
15:02
1 м
ежедневно
6035 Пушкино → Москва
15:01
15:02
1 м
6840 Москва → Фрязино
15:07
15:08
1 м
6323 Александров → Москва
15:07
15:08
1 м
ежедневно
6840 Москва → Фрязино
15:07
15:08
1 м
7124 Москва → Пушкино
15:10
15:11
1 м
ежедневно
6110 Москва → Софрино
15:13
15:14
1 м
ежедневно
6715 Фрязево → Москва
15:14
15:15
1 м
ежедневно
6640 Москва → Монино
15:19
15:20
1 м
ежедневно
6328 Москва → Александров
15:25
15:26
1 м
ежедневно
6109 Софрино → Москва
15:26
15:27
1 м
6230 Москва → Сергиев Посад
15:32
15:33
1 м
ежедневно
6839 Болшево → Москва
15:32
15:33
1 м
6839 Детская → Москва
15:32
15:33
1 м
6839 Фрязино → Москва
15:32
15:33
1 м
7123 Пушкино → Москва
15:37
15:38
1 м
ежедневно
6647 Монино → Москва
15:39
15:40
1 м
ежедневно
6034 Москва → Пушкино
15:39
15:40
1 м
7220 Москва → Болшево
15:40
15:41
1 м
6037 Пушкино → Москва
15:44
15:45
1 м
ежедневно
7322 Москва → Монино
15:45
15:46
1 м
ежедневно
6642 Москва → Монино
15:46
15:47
1 м
ежедневно
6233 Сергиев Посад → Москва
15:50
15:51
1 м
ежедневно
6842 Москва → Зеленый Бор
15:51
15:52
1 м
6842 Москва → Фрязино
15:51
15:52
1 м
7195 Мытищи → Москва
15:52
15:53
1 м
6325 Александров → Москва
15:57
15:58
1 м
ежедневно
6716 Москва → Фрязево
15:57
15:58
1 м
ежедневно
6561 Щелково → Москва
15:57
15:58
1 м
ежедневно
6232 Москва → Сергиев Посад
16:01
16:02
1 м
ежедневно
7323 Монино → Москва
16:02
16:03
1 м
ежедневно
6412 Москва → Красноармейск
16:03
16:04
1 м
ежедневно
6039 Пушкино → Москва
16:06
16:07
1 м
ежедневно
7219 Болшево → Москва
16:07
16:08
1 м
7222 Москва → Болшево
16:10
16:11
1 м
ежедневно
6644 Москва → Монино
16:10
16:11
1 м
ежедневно
6235 Сергиев Посад → Москва
16:12
16:13
1 м
ежедневно
6111 Софрино → Москва
16:18
16:19
1 м
ежедневно
6844 Москва → Фрязино
16:21
16:22
1 м
6844 Москва → Фрязино
16:21
16:22
1 м
6841 Фрязино → Москва
16:24
16:25
1 м
6841 Фрязино → Москва
16:24
16:25
1 м
7126 Москва → Пушкино
16:25
16:26
1 м
6330 Москва → Александров
16:27
16:28
1 м
ежедневно
6237 Сергиев Посад → Москва
16:31
16:32
1 м
ежедневно
6234 Москва → Сергиев Посад
16:33
16:34
1 м
ежедневно
7221 Болшево → Москва
16:37
16:38
1 м
6649 Монино → Москва
16:37
16:38
1 м
ежедневно
7224 Москва → Болшево
16:40
16:41
1 м
6646 Москва → Монино
16:40
16:41
1 м
ежедневно
6327 Александров → Москва
16:45
16:46
1 м
ежедневно
6564 Москва → Щелково
16:49
16:50
1 м
ежедневно
7125 Пушкино → Москва
16:52
16:53
1 м
ежедневно
7073 Александров → Москва
16:54
16:55
1 м
ежедневно
6332 Москва → Александров
16:55
16:56
1 м
ежедневно
7128 Москва → Пушкино
16:55
16:56
1 м
ежедневно
6843 Фрязино → Москва
16:59
17:00
1 м
6843 Детская → Москва
16:59
17:00
1 м
6843 Зеленый Бор → Москва
16:59
17:00
1 м
6036 Москва → Пушкино
17:02
17:03
1 м
ежедневно
6717 Фрязево → Москва
17:04
17:05
1 м
ежедневно
7223 Болшево → Москва
17:07
17:08
1 м
ежедневно
6718 Москва → Фрязево
17:09
17:10
1 м
ежедневно
6041 Пушкино → Москва
17:10
17:11
1 м
ежедневно
7226 Москва → Болшево
17:10
17:11
1 м
6648 Москва → Монино
17:16
17:17
1 м
ежедневно
6846 Москва → Фрязино
17:21
17:22
1 м
ежедневно
6651 Монино → Москва
17:21
17:22
1 м
ежедневно
7127 Пушкино → Москва
17:22
17:23
1 м
7130 Москва → Пушкино
17:25
17:26
1 м
ежедневно
6411 Красноармейск → Москва
17:27
17:28
1 м
ежедневно
6506 Москва → Болшево
17:28
17:29
1 м
6334 Москва → Балакирево
17:33
17:34
1 м
ежедневно
6239 Сергиев Посад → Москва
17:33
17:34
1 м
ежедневно
6236 Москва → Сергиев Посад
17:34
17:35
1 м
ежедневно
7225 Болшево → Москва
17:37
17:38
1 м
6653 Монино → Москва
17:38
17:39
1 м
ежедневно
6650 Москва → Монино
17:40
17:41
1 м
ежедневно
7324 Москва → Монино
17:40
17:41
1 м
ежедневно
6113 Софрино → Москва
17:46
17:47
1 м
ежедневно
6038 Москва → Пушкино
17:46
17:47
1 м
ежедневно
6848 Москва → Фрязино
17:52
17:53
1 м
ежедневно
6845 Фрязино → Москва
17:52
17:53
1 м
7129 Пушкино → Москва
17:52
17:53
1 м
ежедневно
6845 Фрязино → Москва
17:52
17:53
1 м
7132 Москва → Пушкино
17:55
17:56
1 м
6241 Сергиев Посад → Москва
17:57
17:58
1 м
ежедневно
7325 Монино → Москва
17:57
17:58
1 м
ежедневно
6720 Москва → Фрязево
17:58
17:59
1 м
ежедневно
6336 Москва → Александров
18:01
18:02
1 м
ежедневно
6329 Александров → Москва
18:03
18:04
1 м
ежедневно
6238 Москва → Сергиев Посад
18:04
18:05
1 м
ежедневно
7227 Болшево → Москва
18:07
18:08
1 м
6043 Пушкино → Москва
18:09
18:10
1 м
6652 Москва → Монино
18:10
18:11
1 м
ежедневно
7230 Москва → Болшево
18:10
18:11
1 м
7402 Москва → Сергиев Посад
18:15
18:16
1 м
7074 Москва → Александров
18:15
18:16
1 м
6847 Фрязино → Москва
18:16
18:17
1 м
6847 Зеленый Бор → Москва
18:16
18:17
1 м
6040 Москва → Пушкино
18:17
18:18
1 м
7131 Пушкино → Москва
18:22
18:23
1 м
ежедневно
6719 Фрязево → Москва
18:22
18:23
1 м
ежедневно
7134 Москва → Пушкино
18:25
18:26
1 м
6042 Москва → Пушкино
18:28
18:29
1 м
6655 Монино → Москва
18:29
18:30
1 м
ежедневно
7232 Москва → Болшево
18:30
18:31
1 м
6722 Москва → Фрязево
18:35
18:36
1 м
ежедневно
7326 Москва → Монино
18:35
18:36
1 м
ежедневно
6243 Сергиев Посад → Москва
18:39
18:40
1 м
ежедневно
6563 Щелково → Москва
18:40
18:41
1 м
ежедневно
6240 Москва → Сергиев Посад
18:41
18:42
1 м
ежедневно
6045 Пушкино → Москва
18:45
18:46
1 м
ежедневно
6333 Александров → Москва
18:46
18:47
1 м
ежедневно
6414 Москва → Красноармейск
18:47
18:48
1 м
ежедневно
6654 Москва → Монино
18:50
18:51
1 м
6657 Монино → Москва
18:51
18:52
1 м
ежедневно
6852 Москва → Фрязино
18:52
18:53
1 м
7133 Пушкино → Москва
18:52
18:53
1 м
6852 Москва → Фрязино
18:52
18:53
1 м
7136 Москва → Пушкино
18:55
18:56
1 м
ежедневно
6245 Сергиев Посад → Москва
18:57
18:58
1 м
ежедневно
6044 Москва → Пушкино
18:58
18:59
1 м
ежедневно
6659 Монино → Москва
18:58
18:59
1 м
ежедневно
6849 Фрязино → Москва
19:04
19:05
1 м
6849 Фрязино → Москва
19:04
19:05
1 м
6338 Москва → Александров
19:05
19:06
1 м
ежедневно
7231 Болшево → Москва
19:07
19:08
1 м
6656 Москва → Монино
19:10
19:11
1 м
ежедневно
6047 Пушкино → Москва
19:10
19:11
1 м
ежедневно
7234 Москва → Болшево
19:10
19:11
1 м
6721 Фрязево → Москва
19:15
19:16
1 м
ежедневно
6854 Москва → Фрязино
19:16
19:17
1 м
6856 Москва → Фрязино
19:16
19:17
1 м
6413 Красноармейск → Москва
19:21
19:22
1 м
ежедневно
7233 Болшево → Москва
19:22
19:23
1 м
6658 Москва → Монино
19:23
19:24
1 м
ежедневно
7138 Москва → Пушкино
19:27
19:28
1 м
6851 Фрязино → Москва
19:28
19:29
1 м
ежедневно
6340 Москва → Александров
19:28
19:29
1 м
ежедневно
6247 Сергиев Посад → Москва
19:33
19:34
1 м
ежедневно
6244 Москва → Сергиев Посад
19:34
19:35
1 м
ежедневно
7327 Монино → Москва
19:37
19:38
1 м
ежедневно
7328 Москва → Монино
19:40
19:41
1 м
ежедневно
6858 Москва → Фрязино
19:40
19:41
1 м
6858 Москва → Фрязино
19:40
19:41
1 м
6335 Александров → Москва
19:41
19:42
1 м
ежедневно
6724 Москва → Фрязево
19:46
19:47
1 м
ежедневно
6049 Пушкино → Москва
19:51
19:52
1 м
7137 Пушкино → Москва
19:52
19:53
1 м
6660 Москва → Монино
19:53
19:54
1 м
ежедневно
7140 Москва → Пушкино
19:55
19:56
1 м
6342 Москва → Александров
19:58
19:59
1 м
ежедневно
6661 Монино → Москва
19:58
19:59
1 м
ежедневно
6853 Фрязино → Москва
20:04
20:05
1 м
ежедневно
6246 Москва → Сергиев Посад
20:04
20:05
1 м
ежедневно
7235 Болшево → Москва
20:07
20:08
1 м
7236 Москва → Болшево
20:10
20:11
1 м
6114 Москва → Софрино
20:10
20:11
1 м
ежедневно
6339 Александров → Москва
20:16
20:17
1 м
ежедневно
6663 Монино → Москва
20:16
20:17
1 м
ежедневно
6662 Москва → Монино
20:17
20:18
1 м
ежедневно
6249 Сергиев Посад → Москва
20:22
20:23
1 м
ежедневно
7139 Пушкино → Москва
20:22
20:23
1 м
ежедневно
6860 Москва → Фрязино
20:23
20:24
1 м
6860 Москва → Фрязино
20:23
20:24
1 м
7142 Москва → Пушкино
20:25
20:26
1 м
ежедневно
6855 Фрязино → Москва
20:29
20:30
1 м
6855 Фрязино → Москва
20:29
20:30
1 м
6726 Москва → Фрязево
20:29
20:30
1 м
ежедневно
6723 Фрязево → Москва
20:34
20:35
1 м
ежедневно
6248 Москва → Сергиев Посад
20:36
20:37
1 м
ежедневно
7329 Монино → Москва
20:37
20:38
1 м
ежедневно
7238 Москва → Болшево
20:40
20:41
1 м
6862 Москва → Фрязино
20:41
20:42
1 м
ежедневно
6664 Москва → Монино
20:47
20:48
1 м
ежедневно
6051 Пушкино → Москва
20:47
20:48
1 м
ежедневно
7141 Пушкино → Москва
20:52
20:53
1 м
6344 Москва → Александров
20:53
20:54
1 м
ежедневно
6507 Болшево → Москва
20:53
20:54
1 м
7144 Москва → Пушкино
20:55
20:56
1 м
ежедневно
6665 Монино → Москва
20:58
20:59
1 м
ежедневно
6250 Москва → Сергиев Посад
21:00
21:01
1 м
ежедневно
6251 Сергиев Посад → Москва
21:05
21:06
1 м
ежедневно
6046 Москва → Пушкино
21:06
21:07
1 м
ежедневно
7330 Москва → Монино
21:10
21:11
1 м
ежедневно
6666 Москва → Монино
21:11
21:12
1 м
ежедневно
6859 Фрязино → Москва
21:13
21:14
1 м
6859 Фрязино → Москва
21:13
21:14
1 м
6341 Александров → Москва
21:16
21:17
1 м
ежедневно
6725 Фрязево → Москва
21:18
21:19
1 м
ежедневно
6346 Москва → Александров
21:23
21:24
1 м
ежедневно
6252 Москва → Сергиев Посад
21:29
21:30
1 м
ежедневно
6861 Фрязино → Москва
21:31
21:32
1 м
ежедневно
6566 Москва → Щелково
21:35
21:36
1 м
ежедневно
6053 Пушкино → Москва
21:37
21:38
1 м
7237 Болшево → Москва
21:37
21:38
1 м
7146 Москва → Пушкино
21:40
21:41
1 м
6864 Москва → Фрязино
21:41
21:42
1 м
ежедневно
6343 Александров → Москва
21:43
21:44
1 м
ежедневно
6667 Монино → Москва
21:48
21:49
1 м
6048 Москва → Пушкино
21:49
21:50
1 м
ежедневно
6863 Фрязино → Москва
21:54
21:55
1 м
6863 Фрязино → Москва
21:54
21:55
1 м
7332 Москва → Монино
21:55
21:56
1 м
ежедневно
6728 Москва → Фрязево
21:56
21:57
1 м
ежедневно
6727 Фрязево → Москва
22:00
22:01
1 м
ежедневно
6348 Москва → Александров
22:01
22:02
1 м
ежедневно
6415 Красноармейск → Москва
22:06
22:07
1 м
ежедневно
7143 Пушкино → Москва
22:07
22:08
1 м
6668 Москва → Монино
22:07
22:08
1 м
ежедневно
7148 Москва → Пушкино
22:10
22:11
1 м
6254 Москва → Сергиев Посад
22:13
22:14
1 м
ежедневно
6669 Монино → Москва
22:16
22:17
1 м
ежедневно
6866 Москва → Фрязино
22:19
22:20
1 м
ежедневно
6253 Сергиев Посад → Москва
22:23
22:24
1 м
ежедневно
6050 Москва → Пушкино
22:25
22:26
1 м
ежедневно
7334 Москва → Монино
22:30
22:31
1 м
6255 Сергиев Посад → Москва
22:31
22:32
1 м
ежедневно
6670 Москва → Монино
22:31
22:32
1 м
ежедневно
6865 Фрязино → Москва
22:31
22:32
1 м
6865 Фрязино → Москва
22:31
22:32
1 м
6345 Балакирево → Москва
22:37
22:38
1 м
ежедневно
6350 Москва → Александров
22:38
22:39
1 м
ежедневно
7150 Москва → Пушкино
22:40
22:41
1 м
6416 Москва → Красноармейск
22:43
22:44
1 м
ежедневно
6671 Монино → Москва
22:43
22:44
1 м
ежедневно
6867 Фрязино → Москва
22:52
22:53
1 м
ежедневно
6508 Москва → Болшево
22:54
22:55
1 м
ежедневно
6729 Фрязево → Москва
22:59
23:00
1 м
ежедневно
6052 Москва → Пушкино
23:03
23:04
1 м
6868 Москва → Детская
23:08
23:09
1 м
6868 Москва → Фрязино
23:08
23:09
1 м
6117 Софрино → Москва
23:08
23:09
1 м
ежедневно
6672 Москва → Монино
23:14
23:15
1 м
ежедневно
6257 Сергиев Посад → Москва
23:15
23:16
1 м
ежедневно
6054 Москва → Пушкино
23:20
23:21
1 м
ежедневно
6673 Монино → Москва
23:21
23:22
1 м
ежедневно
6674 Москва → Монино
23:30
23:31
1 м
ежедневно
6055 Пушкино → Москва
23:31
23:32
1 м
ежедневно
6675 Монино → Москва
23:38
23:39
1 м
ежедневно
6056 Москва → Пушкино
23:39
23:40
1 м
ежедневно
6869 Фрязино → Москва
23:44
23:45
1 м
ежедневно
6870 Москва → Детская
23:45
23:46
1 м
6870 Москва → Фрязино
23:45
23:46
1 м
6116 Москва → Софрино
23:52
23:53
1 м
ежедневно
6347 Александров → Москва
23:57
23:58
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Лосиноостровская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.