• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Лосиноостровская

Электрички по станции Лосиноостровская

В данный момент расписание электричек станции Лосиноостровская содержит 476 электропоездов(пригородных поездов): из них 346 рейсов ежедневно отправляются со станции Лосиноостровская и 130 рейсов только по некоторым дням. Москва, Пушкино, Монино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:53, 00:19, 05:16 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Лосиноостровская - Пушкино, Лосиноостровская - Монино, Лосиноостровская - Москва, Лосиноостровская - Фрязино, выезжающие соответственно в 00:38, 00:27, 05:17, 00:54. Необходимо отметить, что рейсы 6802 Москва-Ярославская - Фрязино-Пасс(прибытие в 05:08, отправление в 05:09), 6804 Москва-Ярославская - Фрязино-Пасс(05:08, 05:09), 6552 Москва-Ярославская - Щелково(05:54, 05:55), 6102 Москва-Ярославская - Софрино(06:17, 06:18) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Лосиноостровская интервал между электричками составляет 3 минут для прибывающих электропоездов и 3 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6112 Москва → Софрино
00:08
00:09
1 м
ежедневно
6731x Фрязево → Москва
00:10
00:11
1 м
ежедневно
6059 Пушкино → Москва
00:19
00:20
1 м
ежедневно
6676 Москва → Монино
00:26
00:27
1 м
ежедневно
6058 Москва → Пушкино
00:37
00:38
1 м
ежедневно
6872 Москва → Фрязино
00:53
00:54
1 м
ежедневно
6258 Москва → Сергиев Посад
01:00
01:01
1 м
ежедневно
6678 Москва → Монино
01:14
01:15
1 м
ежедневно
6001 Пушкино → Москва
04:58
04:59
1 м
ежедневно
6700 Москва → Фрязево
05:02
05:03
1 м
ежедневно
6802 Москва → Фрязино
05:08
05:09
1 м
6804 Москва → Фрязино
05:08
05:09
1 м
6601 Монино → Москва
05:16
05:17
1 м
ежедневно
6302 Москва → Александров
05:18
05:19
1 м
ежедневно
6801 Фрязино → Москва
05:22
05:23
1 м
ежедневно
6602 Москва → Монино
05:25
05:26
1 м
ежедневно
6551 Щелково → Москва
05:30
05:31
1 м
ежедневно
6806 Москва → Фрязино
05:33
05:34
1 м
ежедневно
6401 Красноармейск → Москва
05:36
05:37
1 м
ежедневно
6404 Москва → Красноармейск
05:42
05:43
1 м
ежедневно
6604 Москва → Монино
05:48
05:49
1 м
ежедневно
6201 Сергиев Посад → Москва
05:52
05:53
1 м
ежедневно
6552 Москва → Щелково
05:54
05:55
1 м
6803 Фрязино → Москва
05:59
06:00
1 м
ежедневно
6808 Москва → Фрязино
06:00
06:01
1 м
ежедневно
6301 Александров → Москва
06:00
06:01
1 м
ежедневно
6501 Болшево → Москва
06:05
06:06
1 м
ежедневно
6202 Москва → Сергиев Посад
06:10
06:11
1 м
ежедневно
6603 Монино → Москва
06:11
06:12
1 м
ежедневно
6003 Пушкино → Москва
06:16
06:17
1 м
ежедневно
6102 Москва → Софрино
06:17
06:18
1 м
6805 Фрязино → Москва
06:23
06:24
1 м
ежедневно
6810 Москва → Фрязино
06:24
06:25
1 м
ежедневно
7202 Москва → Болшево
06:26
06:27
1 м
6101 Софрино → Москва
06:29
06:30
1 м
ежедневно
6702 Москва → Фрязево
06:30
06:31
1 м
ежедневно
6203 Сергиев Посад → Москва
06:31
06:32
1 м
6605 Монино → Москва
06:35
06:36
1 м
ежедневно
7101 Пушкино → Москва
06:36
06:37
1 м
ежедневно
6812 Москва → Фрязино
06:40
06:41
1 м
ежедневно
6303 Александров → Москва
06:41
06:42
1 м
ежедневно
7104 Москва → Пушкино
06:41
06:42
1 м
6204 Москва → Сергиев Посад
06:46
06:47
1 м
ежедневно
6701 Фрязево → Москва
06:46
06:47
1 м
ежедневно
6304 Москва → Александров
06:48
06:49
1 м
ежедневно
7201 Болшево → Москва
06:51
06:52
1 м
6606 Москва → Монино
06:52
06:53
1 м
ежедневно
6403 Красноармейск → Москва
06:53
06:54
1 м
ежедневно
6554 Москва → Щелково
06:58
06:59
1 м
ежедневно
6205 Сергиев Посад → Москва
07:00
07:01
1 м
ежедневно
6206 Москва → Сергиев Посад
07:03
07:04
1 м
ежедневно
6814 Москва → Фрязино
07:04
07:05
1 м
ежедневно
7401 Сергиев Посад → Москва
07:05
07:06
1 м
6607 Монино → Москва
07:06
07:07
1 м
ежедневно
6104 Москва → Софрино
07:10
07:11
1 м
ежедневно
7106 Москва → Пушкино
07:11
07:12
1 м
6807 Фрязино → Москва
07:14
07:15
1 м
ежедневно
7311 Монино → Москва
07:15
07:16
1 м
ежедневно
6406 Москва → Красноармейск
07:17
07:18
1 м
ежедневно
7203 Болшево → Москва
07:21
07:22
1 м
6009 Пушкино → Москва
07:22
07:23
1 м
ежедневно
7206 Москва → Болшево
07:26
07:27
1 м
6207 Сергиев Посад → Москва
07:28
07:29
1 м
ежедневно
7071 Александров → Москва
07:30
07:31
1 м
ежедневно
6816 Москва → Фрязино
07:30
07:31
1 м
ежедневно
7312 Москва → Монино
07:31
07:32
1 м
ежедневно
6609 Монино → Москва
07:34
07:35
1 м
ежедневно
6556 Москва → Щелково
07:36
07:37
1 м
ежедневно
7105 Пушкино → Москва
07:36
07:37
1 м
6809 Фрязино → Москва
07:39
07:40
1 м
ежедневно
7108 Москва → Пушкино
07:41
07:42
1 м
6704 Москва → Фрязево
07:42
07:43
1 м
ежедневно
6611 Монино → Москва
07:45
07:46
1 м
ежедневно
6306 Москва → Александров
07:48
07:49
1 м
ежедневно
7205 Болшево → Москва
07:51
07:52
1 м
ежедневно
6011 Пушкино → Москва
07:52
07:53
1 м
ежедневно
6002 Москва → Пушкино
07:54
07:55
1 м
7208 Москва → Болшево
07:56
07:57
1 м
6811 Фрязино → Москва
08:00
08:01
1 м
ежедневно
6307 Александров → Москва
08:01
08:02
1 м
ежедневно
6610 Москва → Монино
08:01
08:02
1 м
ежедневно
6553 Щелково → Москва
08:05
08:06
1 м
7107 Пушкино → Москва
08:06
08:07
1 м
6818 Москва → Фрязино
08:09
08:10
1 м
ежедневно
6613 Монино → Москва
08:11
08:12
1 м
ежедневно
7110 Москва → Пушкино
08:11
08:12
1 м
ежедневно
7313 Монино → Москва
08:11
08:12
1 м
ежедневно
6004 Москва → Пушкино
08:15
08:16
1 м
ежедневно
6208 Москва → Сергиев Посад
08:16
08:17
1 м
ежедневно
6103 Софрино → Москва
08:17
08:18
1 м
6310 Москва → Балакирево
08:21
08:22
1 м
7207 Болшево → Москва
08:21
08:22
1 м
6308 Москва → Александров
08:21
08:22
1 м
6211 Сергиев Посад → Москва
08:23
08:24
1 м
ежедневно
7314 Москва → Монино
08:26
08:27
1 м
ежедневно
6612 Москва → Монино
08:27
08:28
1 м
ежедневно
6309 Александров → Москва
08:29
08:30
1 м
ежедневно
6820 Москва → Фрязино
08:31
08:32
1 м
ежедневно
7191 Мытищи → Москва
08:31
08:32
1 м
7109 Пушкино → Москва
08:36
08:37
1 м
6615 Монино → Москва
08:36
08:37
1 м
ежедневно
6210 Москва → Сергиев Посад
08:39
08:40
1 м
ежедневно
6405 Красноармейск → Москва
08:41
08:42
1 м
ежедневно
7112 Москва → Пушкино
08:41
08:42
1 м
6815 Фрязино → Москва
08:41
08:42
1 м
ежедневно
6706 Москва → Фрязево
08:45
08:46
1 м
ежедневно
6213 Сергиев Посад → Москва
08:46
08:47
1 м
ежедневно
7210 Москва → Болшево
08:46
08:47
1 м
ежедневно
6617 Монино → Москва
08:47
08:48
1 м
ежедневно
6006 Москва → Пушкино
08:51
08:52
1 м
ежедневно
7209 Болшево → Москва
08:51
08:52
1 м
6312 Москва → Александров
08:52
08:53
1 м
ежедневно
6311 Александров → Москва
08:53
08:54
1 м
ежедневно
6614 Москва → Монино
08:57
08:58
1 м
ежедневно
6817 Фрязино → Москва
09:00
09:01
1 м
ежедневно
6822 Москва → Фрязино
09:03
09:04
1 м
ежедневно
6555 Щелково → Москва
09:05
09:06
1 м
ежедневно
7111 Пушкино → Москва
09:06
09:07
1 м
ежедневно
6212 Москва → Сергиев Посад
09:09
09:10
1 м
ежедневно
6619 Монино → Москва
09:11
09:12
1 м
ежедневно
7114 Москва → Пушкино
09:11
09:12
1 м
6616 Москва → Монино
09:15
09:16
1 м
ежедневно
6105 Софрино → Москва
09:17
09:18
1 м
ежедневно
6008 Москва → Пушкино
09:18
09:19
1 м
6314 Москва → Александров
09:21
09:22
1 м
ежедневно
6819 Фрязино → Москва
09:23
09:24
1 м
ежедневно
6824 Москва → Фрязино
09:27
09:28
1 м
ежедневно
6013 Пушкино → Москва
09:29
09:30
1 м
6618 Москва → Монино
09:34
09:35
1 м
ежедневно
6215 Сергиев Посад → Москва
09:36
09:37
1 м
ежедневно
7113 Пушкино → Москва
09:36
09:37
1 м
6408 Москва → Красноармейск
09:39
09:40
1 м
7116 Москва → Пушкино
09:41
09:42
1 м
6821 Фрязино → Москва
09:42
09:43
1 м
ежедневно
6621 Монино → Москва
09:48
09:49
1 м
ежедневно
6316 Москва → Александров
09:48
09:49
1 м
ежедневно
6826 Москва → Фрязино
09:50
09:51
1 м
ежедневно
7213 Болшево → Москва
09:51
09:52
1 м
6313 Александров → Москва
09:53
09:54
1 м
ежедневно
6214 Москва → Сергиев Посад
09:56
09:57
1 м
7115 Пушкино → Москва
10:01
10:02
1 м
6217 Сергиев Посад → Москва
10:01
10:02
1 м
ежедневно
6010 Москва → Пушкино
10:02
10:03
1 м
6410 Москва → Красноармейск
10:02
10:03
1 м
7316 Москва → Монино
10:06
10:07
1 м
ежедневно
6012 Москва → Пушкино
10:08
10:09
1 м
ежедневно
6707 Фрязево → Москва
10:09
10:10
1 м
ежедневно
7216 Москва → Болшево
10:11
10:12
1 м
6828 Москва → Зеленый Бор
10:14
10:15
1 м
6315 Александров → Москва
10:16
10:17
1 м
ежедневно
6708 Москва → Фрязево
10:20
10:21
1 м
ежедневно
6823 Фрязино → Москва
10:23
10:24
1 м
ежедневно
6558 Москва → Щелково
10:26
10:27
1 м
6504 Москва → Болшево
10:26
10:27
1 м
6015 Пушкино → Москва
10:31
10:32
1 м
ежедневно
6318 Москва → Александров
10:35
10:36
1 м
6014 Москва → Пушкино
10:36
10:37
1 м
6216 Москва → Сергиев Посад
10:36
10:37
1 м
6623 Монино → Москва
10:37
10:38
1 м
ежедневно
7317 Монино → Москва
10:39
10:40
1 м
ежедневно
6407 Красноармейск → Москва
10:42
10:43
1 м
ежедневно
6016 Москва → Пушкино
10:42
10:43
1 м
7318 Москва → Монино
10:46
10:47
1 м
ежедневно
6624 Москва → Монино
10:48
10:49
1 м
ежедневно
7215 Болшево → Москва
10:48
10:49
1 м
6219 Сергиев Посад → Москва
10:49
10:50
1 м
ежедневно
6018 Москва → Пушкино
10:55
10:56
1 м
ежедневно
6317 Александров → Москва
10:56
10:57
1 м
ежедневно
7118 Москва → Пушкино
10:56
10:57
1 м
6710 Москва → Фрязево
11:01
11:02
1 м
6560 Москва → Щелково
11:01
11:02
1 м
6625 Монино → Москва
11:02
11:03
1 м
ежедневно
7117 Пушкино → Москва
11:07
11:08
1 м
6825 Фрязино → Москва
11:08
11:09
1 м
ежедневно
6020 Москва → Пушкино
11:09
11:10
1 м
6221 Сергиев Посад → Москва
11:13
11:14
1 м
ежедневно
6830 Москва → Фрязино
11:15
11:16
1 м
6709 Фрязево → Москва
11:20
11:21
1 м
ежедневно
6022 Москва → Пушкино
11:20
11:21
1 м
6626 Москва → Монино
11:23
11:24
1 м
6827 Фрязино → Москва
11:26
11:27
1 м
ежедневно
6017 Пушкино → Москва
11:32
11:33
1 м
6218 Москва → Сергиев Посад
11:33
11:34
1 м
6320 Москва → Александров
11:35
11:36
1 м
6024 Москва → Пушкино
11:40
11:41
1 м
ежедневно
6026 Москва → Пушкино
11:46
11:47
1 м
ежедневно
6627 Монино → Москва
11:48
11:49
1 м
6829 Фрязино → Москва
11:54
11:55
1 м
6628 Москва → Монино
11:58
11:59
1 м
6019 Пушкино → Москва
12:00
12:01
1 м
7120 Москва → Пушкино
12:01
12:03
2 м
ежедневно
6629 Монино → Москва
12:06
12:07
1 м
6832 Москва → Фрязино
12:06
12:07
1 м
6223 Сергиев Посад → Москва
12:13
12:14
1 м
ежедневно
6028 Москва → Пушкино
12:14
12:15
1 м
ежедневно
6319 Александров → Москва
12:20
12:21
1 м
ежедневно
6322 Москва → Александров
12:21
12:22
1 м
ежедневно
6831 Фрязино → Москва
12:27
12:28
1 м
6630 Москва → Монино
12:32
12:33
1 м
6711 Фрязево → Москва
12:33
12:34
1 м
6834 Москва → Фрязино
12:38
12:39
1 м
ежедневно
6021 Пушкино → Москва
12:39
12:40
1 м
ежедневно
6220 Москва → Сергиев Посад
12:44
12:45
1 м
ежедневно
6225 Сергиев Посад → Москва
12:45
12:46
1 м
6631 Монино → Москва
12:51
12:52
1 м
6030 Москва → Пушкино
12:51
12:52
1 м
ежедневно
6023 Пушкино → Москва
12:52
12:53
1 м
7122 Москва → Пушкино
12:56
12:57
1 м
6227 Сергиев Посад → Москва
12:57
12:58
1 м
6833 Зеленый Бор → Москва
13:02
13:03
1 м
6712 Москва → Фрязево
13:02
13:03
1 м
ежедневно
6557 Щелково → Москва
13:03
13:04
1 м
7319 Монино → Москва
13:06
13:07
1 м
ежедневно
7072 Москва → Александров
13:11
13:12
1 м
ежедневно
6025 Пушкино → Москва
13:12
13:13
1 м
ежедневно
6409 Красноармейск → Москва
13:17
13:18
1 м
7119 Пушкино → Москва
13:18
13:19
1 м
6634 Москва → Монино
13:23
13:24
1 м
ежедневно
6633 Монино → Москва
13:26
13:27
1 м
ежедневно
6324 Москва → Александров
13:27
13:28
1 м
ежедневно
6222 Москва → Сергиев Посад
13:29
13:30
1 м
ежедневно
6835 Фрязино → Москва
13:32
13:33
1 м
ежедневно
6836 Москва → Фрязино
13:35
13:36
1 м
ежедневно
7218 Москва → Болшево
13:36
13:37
1 м
6635 Монино → Москва
13:38
13:39
1 м
ежедневно
6224 Москва → Сергиев Посад
13:41
13:42
1 м
ежедневно
6027 Пушкино → Москва
13:47
13:48
1 м
ежедневно
6636 Москва → Монино
13:50
13:51
1 м
ежедневно
6505 Болшево → Москва
13:53
13:54
1 м
6229 Сергиев Посад → Москва
13:53
13:54
1 м
7194 Москва → Мытищи
13:56
13:57
1 м
6562 Москва → Щелково
13:57
13:58
1 м
ежедневно
6029 Пушкино → Москва
14:03
14:04
1 м
6559 Щелково → Москва
14:04
14:05
1 м
6326 Москва → Александров
14:08
14:09
1 м
ежедневно
6031 Пушкино → Москва
14:11
14:12
1 м
6321 Балакирево → Москва
14:11
14:12
1 м
6637 Монино → Москва
14:16
14:17
1 м
ежедневно
6226 Москва → Сергиев Посад
14:16
14:17
1 м
ежедневно
7320 Москва → Монино
14:16
14:17
1 м
ежедневно
7217 Болшево → Москва
14:16
14:17
1 м
6838 Москва → Фрязино
14:22
14:23
1 м
ежедневно
6033 Пушкино → Москва
14:23
14:24
1 м
6713 Фрязево → Москва
14:30
14:31
1 м
ежедневно
7321 Монино → Москва
14:31
14:32
1 м
ежедневно
6714 Москва → Фрязево
14:32
14:33
1 м
ежедневно
6412 Москва → Красноармейск
14:34
14:35
1 м
ежедневно
6035 Пушкино → Москва
14:37
14:38
1 м
ежедневно
6032 Москва → Пушкино
14:38
14:39
1 м
ежедневно
6231 Сергиев Посад → Москва
14:42
14:43
1 м
ежедневно
6837 Фрязино → Москва
14:48
14:49
1 м
ежедневно
6228 Москва → Сергиев Посад
14:54
14:55
1 м
ежедневно
6639 Монино → Москва
14:55
14:56
1 м
ежедневно
7121 Пушкино → Москва
14:56
14:57
1 м
6037 Пушкино → Москва
15:01
15:02
1 м
6638 Москва → Монино
15:01
15:02
1 м
ежедневно
6323 Александров → Москва
15:07
15:08
1 м
ежедневно
6840 Москва → Фрязино
15:07
15:08
1 м
ежедневно
7124 Москва → Пушкино
15:11
15:12
1 м
ежедневно
6110 Москва → Софрино
15:14
15:15
1 м
ежедневно
6715 Фрязево → Москва
15:15
15:16
1 м
ежедневно
6640 Москва → Монино
15:20
15:21
1 м
ежедневно
6039 Пушкино → Москва
15:25
15:26
1 м
6328 Москва → Александров
15:26
15:27
1 м
ежедневно
6230 Москва → Сергиев Посад
15:32
15:33
1 м
ежедневно
6839 Фрязино → Москва
15:32
15:33
1 м
ежедневно
7123 Пушкино → Москва
15:36
15:37
1 м
ежедневно
6647 Монино → Москва
15:38
15:39
1 м
ежедневно
6034 Москва → Пушкино
15:39
15:40
1 м
7220 Москва → Болшево
15:41
15:42
1 м
6411 Красноармейск → Москва
15:43
15:44
1 м
6642 Москва → Монино
15:45
15:46
1 м
ежедневно
7322 Москва → Монино
15:46
15:47
1 м
ежедневно
6233 Сергиев Посад → Москва
15:50
15:51
1 м
ежедневно
6842 Москва → Фрязино
15:51
15:52
1 м
ежедневно
6325 Александров → Москва
15:56
15:57
1 м
ежедневно
6716 Москва → Фрязево
15:57
15:58
1 м
ежедневно
6561 Щелково → Москва
15:59
16:00
1 м
ежедневно
6232 Москва → Сергиев Посад
16:00
16:01
1 м
ежедневно
7323 Монино → Москва
16:01
16:02
1 м
ежедневно
6414 Москва → Красноармейск
16:03
16:04
1 м
ежедневно
7219 Болшево → Москва
16:06
16:07
1 м
6041 Пушкино → Москва
16:07
16:08
1 м
ежедневно
6644 Москва → Монино
16:10
16:11
1 м
ежедневно
7222 Москва → Болшево
16:11
16:12
1 м
ежедневно
6235 Сергиев Посад → Москва
16:13
16:14
1 м
ежедневно
6043 Пушкино → Москва
16:19
16:20
1 м
ежедневно
6844 Москва → Фрязино
16:20
16:21
1 м
ежедневно
6841 Фрязино → Москва
16:25
16:26
1 м
ежедневно
7126 Москва → Пушкино
16:26
16:27
1 м
6330 Москва → Александров
16:27
16:28
1 м
ежедневно
6237 Сергиев Посад → Москва
16:31
16:32
1 м
ежедневно
6036 Москва → Пушкино
16:33
16:34
1 м
ежедневно
7221 Болшево → Москва
16:36
16:37
1 м
6649 Монино → Москва
16:37
16:38
1 м
ежедневно
6646 Москва → Монино
16:39
16:40
1 м
ежедневно
7224 Москва → Болшево
16:41
16:42
1 м
6327 Александров → Москва
16:46
16:47
1 м
ежедневно
6564 Москва → Щелково
16:46
16:47
1 м
ежедневно
7125 Пушкино → Москва
16:51
16:52
1 м
ежедневно
7073 Александров → Москва
16:55
16:56
1 м
ежедневно
7128 Москва → Пушкино
16:56
16:57
1 м
ежедневно
6843 Фрязино → Москва
17:00
17:01
1 м
ежедневно
6234 Москва → Сергиев Посад
17:03
17:04
1 м
ежедневно
6717 Фрязево → Москва
17:05
17:06
1 м
ежедневно
7223 Болшево → Москва
17:06
17:07
1 м
ежедневно
6718 Москва → Фрязево
17:10
17:11
1 м
ежедневно
6045 Пушкино → Москва
17:10
17:11
1 м
ежедневно
7226 Москва → Болшево
17:11
17:12
1 м
6648 Москва → Монино
17:16
17:17
1 м
ежедневно
7127 Пушкино → Москва
17:21
17:22
1 м
6651 Монино → Москва
17:22
17:23
1 м
ежедневно
6846 Москва → Фрязино
17:22
17:23
1 м
ежедневно
7130 Москва → Пушкино
17:26
17:27
1 м
ежедневно
6413 Красноармейск → Москва
17:28
17:29
1 м
ежедневно
6236 Москва → Сергиев Посад
17:33
17:34
1 м
ежедневно
6332 Москва → Александров
17:34
17:35
1 м
ежедневно
6653 Монино → Москва
17:35
17:36
1 м
ежедневно
7225 Болшево → Москва
17:36
17:37
1 м
6650 Москва → Монино
17:39
17:40
1 м
ежедневно
6239 Сергиев Посад → Москва
17:40
17:41
1 м
ежедневно
7324 Москва → Монино
17:41
17:42
1 м
ежедневно
7325 Монино → Москва
17:44
17:45
1 м
ежедневно
6038 Москва → Пушкино
17:46
17:47
1 м
6113 Софрино → Москва
17:46
17:47
1 м
ежедневно
6720 Москва → Фрязево
17:50
17:51
1 м
ежедневно
6848 Москва → Фрязино
17:51
17:52
1 м
ежедневно
6845 Фрязино → Москва
17:53
17:54
1 м
ежедневно
7132 Москва → Пушкино
17:56
17:57
1 м
7129 Пушкино → Москва
17:56
17:57
1 м
ежедневно
6238 Москва → Сергиев Посад
17:57
17:58
1 м
ежедневно
6047 Пушкино → Москва
17:58
17:59
1 м
6329 Александров → Москва
18:03
18:04
1 м
ежедневно
6040 Москва → Пушкино
18:03
18:04
1 м
6334 Москва → Балакирево
18:04
18:05
1 м
ежедневно
7227 Болшево → Москва
18:06
18:07
1 м
6652 Москва → Монино
18:09
18:10
1 м
ежедневно
6241 Сергиев Посад → Москва
18:09
18:10
1 м
ежедневно
7230 Москва → Болшево
18:11
18:12
1 м
6336 Москва → Александров
18:15
18:16
1 м
ежедневно
6847 Фрязино → Москва
18:16
18:17
1 м
ежедневно
6042 Москва → Пушкино
18:21
18:22
1 м
7131 Пушкино → Москва
18:21
18:22
1 м
ежедневно
6719 Фрязево → Москва
18:23
18:24
1 м
ежедневно
7074 Москва → Александров
18:26
18:27
1 м
ежедневно
6240 Москва → Сергиев Посад
18:27
18:28
1 м
ежедневно
6655 Монино → Москва
18:30
18:31
1 м
ежедневно
7232 Москва → Болшево
18:31
18:32
1 м
6722 Москва → Фрязево
18:33
18:34
1 м
ежедневно
7326 Москва → Монино
18:36
18:37
1 м
ежедневно
6243 Сергиев Посад → Москва
18:38
18:39
1 м
ежедневно
6242 Москва → Сергиев Посад
18:39
18:40
1 м
ежедневно
6563 Щелково → Москва
18:39
18:40
1 м
ежедневно
7134 Москва → Пушкино
18:41
18:42
1 м
6049 Пушкино → Москва
18:44
18:45
1 м
ежедневно
6333 Александров → Москва
18:45
18:46
1 м
ежедневно
6416 Москва → Красноармейск
18:45
18:46
1 м
ежедневно
6657 Монино → Москва
18:50
18:51
1 м
ежедневно
7133 Пушкино → Москва
18:51
18:52
1 м
6852 Москва → Фрязино
18:51
18:52
1 м
ежедневно
6654 Москва → Монино
18:52
18:53
1 м
6656 Москва → Монино
18:57
18:58
1 м
ежедневно
7136 Москва → Пушкино
18:57
18:58
1 м
ежедневно
6659 Монино → Москва
18:57
18:58
1 м
ежедневно
6245 Сергиев Посад → Москва
18:58
18:59
1 м
ежедневно
6044 Москва → Пушкино
19:03
19:04
1 м
ежедневно
6849 Фрязино → Москва
19:05
19:06
1 м
ежедневно
7231 Болшево → Москва
19:06
19:07
1 м
6856 Москва → Фрязино
19:09
19:10
1 м
6854 Москва → Фрязино
19:09
19:10
1 м
7234 Москва → Болшево
19:11
19:12
1 м
6051 Пушкино → Москва
19:11
19:12
1 м
ежедневно
6338 Москва → Александров
19:15
19:16
1 м
ежедневно
6721 Фрязево → Москва
19:17
19:18
1 м
ежедневно
7233 Болшево → Москва
19:21
19:22
1 м
6724 Москва → Фрязево
19:21
19:22
1 м
ежедневно
6415 Красноармейск → Москва
19:22
19:23
1 м
ежедневно
7138 Москва → Пушкино
19:27
19:28
1 м
6340 Москва → Александров
19:27
19:28
1 м
ежедневно
6851 Фрязино → Москва
19:29
19:30
1 м
ежедневно
6244 Москва → Сергиев Посад
19:33
19:34
1 м
ежедневно
6053 Пушкино → Москва
19:35
19:36
1 м
7327 Монино → Москва
19:36
19:37
1 м
ежедневно
6858 Москва → Фрязино
19:40
19:41
1 м
ежедневно
7328 Москва → Монино
19:41
19:42
1 м
ежедневно
6335 Александров → Москва
19:42
19:43
1 м
ежедневно
6658 Москва → Монино
19:46
19:47
1 м
ежедневно
7137 Пушкино → Москва
19:51
19:52
1 м
6660 Москва → Монино
19:51
19:52
1 м
ежедневно
6247 Сергиев Посад → Москва
19:51
19:52
1 м
ежедневно
7404 Москва → Сергиев Посад
19:56
19:57
1 м
6342 Москва → Александров
19:57
19:58
1 м
ежедневно
6661 Монино → Москва
19:58
19:59
1 м
ежедневно
6246 Москва → Сергиев Посад
20:03
20:04
1 м
ежедневно
6853 Фрязино → Москва
20:04
20:05
1 м
ежедневно
7235 Болшево → Москва
20:06
20:07
1 м
6418 Москва → Красноармейск
20:09
20:10
1 м
ежедневно
7236 Москва → Болшево
20:11
20:12
1 м
6339 Александров → Москва
20:16
20:17
1 м
ежедневно
6663 Монино → Москва
20:16
20:17
1 м
ежедневно
6662 Москва → Монино
20:17
20:18
1 м
ежедневно
7139 Пушкино → Москва
20:21
20:22
1 м
ежедневно
6249 Сергиев Посад → Москва
20:21
20:22
1 м
ежедневно
6860 Москва → Фрязино
20:23
20:24
1 м
ежедневно
7142 Москва → Пушкино
20:26
20:27
1 м
ежедневно
6726 Москва → Фрязево
20:29
20:30
1 м
ежедневно
6855 Фрязино → Москва
20:30
20:31
1 м
ежедневно
6723 Фрязево → Москва
20:35
20:36
1 м
ежедневно
7329 Монино → Москва
20:36
20:37
1 м
ежедневно
6248 Москва → Сергиев Посад
20:36
20:37
1 м
ежедневно
7238 Москва → Болшево
20:41
20:42
1 м
6862 Москва → Фрязино
20:42
20:43
1 м
ежедневно
6664 Москва → Монино
20:48
20:49
1 м
ежедневно
6055 Пушкино → Москва
20:48
20:49
1 м
ежедневно
6344 Москва → Александров
20:54
20:55
1 м
ежедневно
7144 Москва → Пушкино
20:56
20:57
1 м
ежедневно
6665 Монино → Москва
21:01
21:02
1 м
ежедневно
6250 Москва → Сергиев Посад
21:01
21:02
1 м
ежедневно
6046 Москва → Пушкино
21:07
21:08
1 м
ежедневно
6251 Сергиев Посад → Москва
21:08
21:09
1 м
ежедневно
7330 Москва → Монино
21:11
21:12
1 м
ежедневно
6666 Москва → Монино
21:12
21:13
1 м
ежедневно
6859 Фрязино → Москва
21:13
21:14
1 м
ежедневно
6725 Фрязево → Москва
21:19
21:20
1 м
ежедневно
6346 Москва → Александров
21:23
21:24
1 м
ежедневно
6253 Сергиев Посад → Москва
21:25
21:26
1 м
ежедневно
6341 Александров → Москва
21:27
21:28
1 м
ежедневно
6252 Москва → Сергиев Посад
21:28
21:29
1 м
ежедневно
6861 Фрязино → Москва
21:31
21:32
1 м
ежедневно
6566 Москва → Щелково
21:36
21:37
1 м
ежедневно
7237 Болшево → Москва
21:36
21:37
1 м
6417 Красноармейск → Москва
21:38
21:39
1 м
ежедневно
7146 Москва → Пушкино
21:41
21:42
1 м
6864 Москва → Фрязино
21:42
21:43
1 м
ежедневно
6343 Александров → Москва
21:43
21:44
1 м
ежедневно
6667 Монино → Москва
21:49
21:50
1 м
6048 Москва → Пушкино
21:49
21:50
1 м
ежедневно
7141 Пушкино → Москва
21:50
21:51
1 м
6863 Фрязино → Москва
21:55
21:56
1 м
ежедневно
6728 Москва → Фрязево
21:56
21:57
1 м
ежедневно
7332 Москва → Монино
21:56
21:57
1 м
ежедневно
6348 Москва → Александров
22:02
22:03
1 м
ежедневно
6727 Фрязево → Москва
22:02
22:03
1 м
ежедневно
6668 Москва → Монино
22:08
22:09
1 м
ежедневно
6057 Пушкино → Москва
22:08
22:09
1 м
7148 Москва → Пушкино
22:11
22:12
1 м
6254 Москва → Сергиев Посад
22:14
22:15
1 м
ежедневно
6866 Москва → Фрязино
22:20
22:21
1 м
ежедневно
6669 Монино → Москва
22:23
22:24
1 м
ежедневно
6050 Москва → Пушкино
22:27
22:28
1 м
ежедневно
6257 Сергиев Посад → Москва
22:30
22:31
1 м
ежедневно
7334 Москва → Монино
22:31
22:32
1 м
6670 Москва → Монино
22:32
22:33
1 м
ежедневно
6865 Фрязино → Москва
22:33
22:34
1 м
ежедневно
6350 Москва → Александров
22:38
22:39
1 м
ежедневно
6671 Монино → Москва
22:39
22:40
1 м
ежедневно
7150 Москва → Пушкино
22:41
22:42
1 м
6345 Балакирево → Москва
22:44
22:45
1 м
ежедневно
6420 Москва → Красноармейск
22:48
22:49
1 м
ежедневно
6867 Фрязино → Москва
22:52
22:53
1 м
ежедневно
6508 Москва → Болшево
22:54
22:55
1 м
ежедневно
6729 Фрязево → Москва
22:59
23:00
1 м
ежедневно
6052 Москва → Пушкино
23:03
23:04
1 м
6868 Москва → Фрязино
23:09
23:10
1 м
ежедневно
6419 Красноармейск → Москва
23:17
23:18
1 м
ежедневно
6672 Москва → Монино
23:17
23:18
1 м
ежедневно
6673 Монино → Москва
23:23
23:24
1 м
ежедневно
6054 Москва → Пушкино
23:25
23:26
1 м
ежедневно
6259 Сергиев Посад → Москва
23:30
23:31
1 м
ежедневно
6674 Москва → Монино
23:31
23:32
1 м
ежедневно
6675 Монино → Москва
23:39
23:40
1 м
ежедневно
6056 Москва → Пушкино
23:40
23:41
1 м
ежедневно
6869 Фрязино → Москва
23:46
23:47
1 м
ежедневно
6870 Москва → Фрязино
23:46
23:47
1 м
ежедневно
6256 Москва → Сергиев Посад
23:55
23:56
1 м
ежедневно
6347 Александров → Москва
23:58
23:59
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Лосиноостровская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.