Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Люберцы, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Люберцы

В данный момент расписание электричек станции Люберцы содержит 371 электропоездов(пригородных поездов): из них 161 рейсов ежедневно отправляются со станции Люберцы и 210 рейсов только по некоторым дням. Москва, Платформа 47 Км, Черусти - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:16, 04:59, 06:37 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Люберцы - Платформа 47 Км, Люберцы - Москва, Люберцы - Черусти, Люберцы - Голутвин, выезжающие соответственно в 00:39, 06:38, 07:00, 00:17. Необходимо отметить, что рейсы 6104 Москва-Казанская - Платформа 88 Км(прибытие в 05:29, отправление в 05:30), 6104 Москва-Казанская - Голутвин(05:29, 05:30), 6104 Москва-Казанская - Шиферная(05:34, 05:35), 7101 Раменское - Москва-Казанская(05:41, 05:42) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Люберцы интервал между электричками составляет 3 минут для прибывающих электропоездов и 3 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Люберцы

Люберцы 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6142 Москва → Голутвин 00:16 00:17 1 м ежедневно
6866 Москва → Шатура 00:22 00:23 1 м ежедневно
6141 Голутвин → Москва 00:25 00:26 1 м ежедневно
6628 Москва → Платформа 47 Км 00:38 00:39 1 м ежедневно
6630 Москва → Платформа 47 Км 01:28 01:29 1 м ежедневно
6501 Платформа 47 Км → Москва 04:59 05:00 1 м ежедневно
6503 Платформа 47 Км → Москва 05:24 05:25 1 м ежедневно
6104 Москва → Платформа 88 Км 05:29 05:30 1 м особый...
6104 Москва → Голутвин 05:29 05:30 1 м особый...
6104 Москва → Шиферная 05:34 05:35 1 м особый...
6505 Платформа 47 Км → Москва 05:40 05:41 1 м ежедневно
7101 Раменское → Москва 05:41 05:42 1 м особый...
6802 Москва → Шатура 05:50 05:51 1 м ежедневно
6101 Голутвин → Москва 05:58 05:59 1 м ежедневно
6402 Москва → Быково 06:03 06:04 1 м особый...
6801 Шатура → Москва 06:03 06:04 1 м ежедневно
6507 Платформа 47 Км → Москва 06:14 06:15 1 м ежедневно
6702 Москва → Виноградово 06:19 06:20 1 м ежедневно
6803 Куровская → Москва 06:18 06:21 3 м ежедневно
6751 Шиферная → Москва 06:25 06:26 1 м особый...
6502 Москва → Платформа 47 Км 06:26 06:27 1 м ежедневно
6509 Платформа 47 Км → Москва 06:30 06:31 1 м особый...
6805 Черусти → Москва 06:37 06:38 1 м ежедневно
6103 Голутвин → Москва 06:42 06:43 1 м ежедневно
6504 Москва → Платформа 47 Км 06:44 06:45 1 м ежедневно
6511 Платформа 47 Км → Москва 06:47 06:48 1 м особый...
7103 Раменское → Москва 06:51 06:52 1 м особый...
6753 Шиферная → Москва 06:53 06:54 1 м ежедневно
6721 Платформа 88 Км → Москва 06:54 06:55 1 м особый...
6804 Москва → Черусти 06:59 07:00 1 м ежедневно
6513 Платформа 47 Км → Москва 07:00 07:01 1 м ежедневно
6106 Москва → Голутвин 07:03 07:04 1 м особый...
6404 Москва → Быково 07:04 07:05 1 м особый...
6401 Быково → Москва 07:07 07:08 1 м особый...
6506 Москва → Платформа 47 Км 07:10 07:11 1 м особый...
6807 Шатура → Москва 07:13 07:14 1 м ежедневно
6106 Москва → Виноградово 07:15 07:16 1 м особый...
6508 Москва → Платформа 47 Км 07:16 07:17 1 м ежедневно
6515 Платформа 47 Км → Москва 07:18 07:19 1 м ежедневно
6222/6221 Москва → Егорьевск 2 07:21 07:22 1 м ежедневно
6755 Шиферная → Москва 07:24 07:25 1 м особый...
7102 Москва → Раменское 07:26 07:27 1 м особый...
6809 Куровская → Москва 07:31 07:32 1 м ежедневно
6108 Москва → Голутвин 07:31 07:32 1 м ежедневно
6517 Платформа 47 Км → Москва 07:36 07:37 1 м ежедневно
6806 Москва → Черусти 07:37 07:38 1 м особый...
6519 Платформа 47 Км → Москва 07:42 07:43 1 м особый...
6752 Москва → Шиферная 07:46 07:47 1 м особый...
6752 Москва → Платформа 88 Км 07:46 07:47 1 м особый...
6510 Москва → Платформа 47 Км 07:46 07:47 1 м особый...
6811 Черусти → Москва 07:47 07:48 1 м ежедневно
7107 Раменское → Москва 07:51 07:52 1 м особый...
6521 Платформа 47 Км → Москва 07:52 07:53 1 м ежедневно
6704 Москва → Фаустово 07:52 07:53 1 м особый...
6704 Москва → Виноградово 07:52 07:53 1 м особый...
6704 Москва → Бронницы 07:52 07:53 1 м особый...
7104 Москва → Раменское 07:53 07:54 1 м особый...
6105 Голутвин → Москва 07:57 07:58 1 м ежедневно
6808 Москва → Черусти 07:59 08:00 1 м ежедневно
6512 Москва → Раменское 08:01 08:02 1 м особый...
6202/6201 Егорьевск 2 → Москва 08:03 08:04 1 м ежедневно
6406 Москва → Быково 08:05 08:06 1 м особый...
6523 Платформа 47 Км → Москва 08:08 08:09 1 м особый...
7191 Шатура → Москва 08:11 08:12 1 м особый...
6810 Москва → Куровская 08:14 08:15 1 м ежедневно
6403 Быково → Москва 08:14 08:15 1 м особый...
7193 Куровская → Москва 08:11 08:17 6 м особый...
6350 Москва → Панки 08:16 08:17 1 м особый...
6525 Платформа 47 Км → Москва 08:19 08:20 1 м ежедневно
7109 Раменское → Москва 08:20 08:21 1 м особый...
6514 Москва → Платформа 47 Км 08:24 08:25 1 м особый...
6813 Черусти → Москва 08:24 08:25 1 м ежедневно
6512 Москва → Платформа 47 Км 08:25 08:26 1 м особый...
6757 Шиферная → Москва 08:29 08:30 1 м особый...
6516 Москва → Платформа 47 Км 08:29 08:30 1 м особый...
6993 Рязань → Москва 08:35 08:36 1 м особый...
6351 Панки → Москва 08:36 08:37 1 м особый...
6110 Москва → Голутвин 08:37 08:38 1 м особый...
6518 Москва → Платформа 47 Км 08:37 08:38 1 м особый...
6110 Москва → Платформа 88 Км 08:37 08:38 1 м особый...
6812 Москва → Черусти 08:42 08:43 1 м ежедневно
6527 Платформа 47 Км → Москва 08:42 08:43 1 м ежедневно
6520 Москва → Платформа 47 Км 08:48 08:49 1 м ежедневно
6529 Платформа 47 Км → Москва 08:49 08:50 1 м особый...
7108 Москва → Раменское 08:52 08:53 1 м особый...
6814 Москва → Куровская 08:56 08:57 1 м ежедневно
6405 Быково → Москва 08:56 08:57 1 м особый...
6992 Москва → Рязань 09:02 09:03 1 м ежедневно
6701 Виноградово → Москва 09:02 09:03 1 м ежедневно
6107 Голутвин → Москва 09:08 09:09 1 м особый...
6107 Пески → Москва 09:08 09:09 1 м особый...
6816 Москва → Черусти 09:11 09:12 1 м ежедневно
6815 Куровская → Москва 09:13 09:14 1 м особый...
7110 Москва → Раменское 09:13 09:14 1 м особый...
6754 Москва → Шиферная 09:15 09:16 1 м особый...
7182 Москва → Платформа 88 Км 09:15 09:16 1 м особый...
6531 Раменское → Москва 09:18 09:19 1 м особый...
6531 Платформа 47 Км → Москва 09:18 09:19 1 м особый...
6522 Москва → Платформа 47 Км 09:21 09:22 1 м особый...
6754 Москва → Платформа 47 Км 09:25 09:26 1 м особый...
7182 Москва → Голутвин 09:25 09:26 1 м особый...
6524 Москва → Платформа 47 Км 09:28 09:29 1 м особый...
7192 Москва → Куровская 09:35 09:36 1 м особый...
7194 Москва → Шатура 09:35 09:36 1 м особый...
6535 Платформа 47 Км → Москва 09:36 09:37 1 м ежедневно
6526 Москва → Платформа 47 Км 09:37 09:38 1 м ежедневно
6112 Москва → Голутвин 09:44 09:45 1 м особый...
6112 Москва → Платформа 88 Км 09:44 09:45 1 м особый...
6537 Платформа 47 Км → Москва 09:48 09:49 1 м ежедневно
7115 Раменское → Москва 09:51 09:52 1 м особый...
6820 Москва → Шатура 09:53 09:54 1 м ежедневно
6528 Москва → Платформа 47 Км 09:57 09:58 1 м ежедневно
6817 Шатура → Москва 10:03 10:04 1 м ежедневно
6706 Москва → Виноградово 10:04 10:05 1 м особый...
6530 Москва → Платформа 47 Км 10:06 10:07 1 м ежедневно
6109 Шиферная → Москва 10:09 10:10 1 м особый...
6109 Голутвин → Москва 10:09 10:10 1 м особый...
6114 Москва → Платформа 88 Км 10:14 10:15 1 м особый...
6822 Москва → Куровская 10:21 10:22 1 м ежедневно
6109 Платформа 88 Км → Москва 10:21 10:22 1 м особый...
6539 Платформа 47 Км → Москва 10:22 10:23 1 м ежедневно
6532 Москва → Платформа 47 Км 10:29 10:30 1 м ежедневно
6703 Виноградово → Москва 10:32 10:33 1 м особый...
6534 Москва → Платформа 47 Км 10:35 10:36 1 м особый...
6819 Черусти → Москва 10:40 10:41 1 м ежедневно
7117 Раменское → Москва 10:41 10:42 1 м особый...
6352 Москва → Люберцы 10:42 особый...
6703 Бронницы → Москва 10:45 10:46 1 м особый...
6703 Фаустово → Москва 10:45 10:46 1 м особый...
6536 Москва → Платформа 47 Км 10:47 10:48 1 м ежедневно
6356 Москва → Люберцы 10:54 особый...
6541 Платформа 47 Км → Москва 10:53 10:54 1 м ежедневно
6759 Платформа 88 Км → Москва 10:58 10:59 1 м особый...
6114 Москва → Голутвин 11:04 11:05 1 м особый...
6538 Москва → Платформа 47 Км 11:05 11:06 1 м особый...
6824 Москва → Черусти 11:06 11:07 1 м особый...
6540 Москва → Платформа 47 Км 11:13 11:14 1 м особый...
7116 Москва → Раменское 11:13 11:14 1 м особый...
6111 Голутвин → Москва 11:13 11:14 1 м особый...
6708 Москва → Виноградово 11:13 11:14 1 м особый...
6543 Платформа 47 Км → Москва 11:15 11:16 1 м особый...
6545 Платформа 47 Км → Москва 11:26 11:27 1 м особый...
6116 Москва → Голутвин 11:27 11:28 1 м особый...
6111 Виноградово → Москва 11:31 11:32 1 м особый...
6759 Шиферная → Москва 11:38 11:39 1 м особый...
6826 Москва → Шатура 11:41 11:42 1 м особый...
6116 Москва → Бронницы 11:47 11:48 1 м особый...
6111 Коломна → Москва 11:48 11:49 1 м особый...
6544 Москва → Платформа 47 Км 11:50 11:51 1 м особый...
6115 Платформа 88 Км → Москва 11:51 11:52 1 м особый...
7120 Москва → Раменское 11:53 11:54 1 м особый...
6113 Голутвин → Москва 11:55 11:56 1 м особый...
6118 Москва → Голутвин 12:01 12:02 1 м особый...
6118 Москва → Шиферная 12:01 12:02 1 м особый...
6546 Москва → Платформа 47 Км 12:04 12:05 1 м особый...
6547 Платформа 47 Км → Москва 12:15 12:16 1 м особый...
6118 Москва → Платформа 88 Км 12:24 12:25 1 м особый...
6821 Черусти → Москва 12:24 12:25 1 м особый...
6548 Москва → Платформа 47 Км 12:25 12:26 1 м особый...
6828 Москва → Черусти 12:32 12:33 1 м ежедневно
6115 Голутвин → Москва 12:33 12:34 1 м особый...
6550 Москва → Платформа 47 Км 12:43 12:44 1 м особый...
6549 Платформа 47 Км → Москва 12:44 12:45 1 м особый...
6224/6223 Москва → Егорьевск 2 12:52 12:53 1 м особый...
6120 Москва → Шиферная 12:52 12:53 1 м особый...
6357 Люберцы → Москва 12:56 особый...
6551 Платформа 47 Км → Москва 13:01 13:02 1 м ежедневно
6120 Москва → Голутвин 13:08 13:09 1 м особый...
6823 Куровская → Москва 13:13 13:14 1 м особый...
6552 Москва → Платформа 47 Км 13:15 13:16 1 м ежедневно
6553 Платформа 47 Км → Москва 13:20 13:21 1 м ежедневно
6722 Москва → Виноградово 13:23 13:24 1 м особый...
6722 Москва → Платформа 88 Км 13:23 13:24 1 м особый...
6761 Шиферная → Москва 13:30 13:31 1 м особый...
6761 Платформа 47 Км → Москва 13:30 13:31 1 м особый...
6554 Москва → Платформа 47 Км 13:34 13:35 1 м особый...
6555 Платформа 47 Км → Москва 13:37 13:38 1 м особый...
6117 Голутвин → Москва 13:43 13:44 1 м особый...
6117 Платформа 88 Км → Москва 13:43 13:44 1 м особый...
6556 Москва → Платформа 47 Км 13:43 13:44 1 м ежедневно
6830 Москва → Черусти 13:51 13:52 1 м ежедневно
6825 Куровская → Москва 13:55 13:56 1 м ежедневно
7184 Москва → Голутвин 14:00 14:01 1 м особый...
6557 Платформа 47 Км → Москва 14:02 14:03 1 м ежедневно
6559 Платформа 47 Км → Москва 14:15 14:16 1 м ежедневно
6558 Москва → Платформа 47 Км 14:18 14:19 1 м ежедневно
7125 Раменское → Москва 14:21 14:22 1 м особый...
6827 Черусти → Москва 14:25 14:26 1 м ежедневно
6359 Люберцы → Москва 14:30 особый...
6832 Москва → Шатура 14:30 14:31 1 м ежедневно
6561 Платформа 47 Км → Москва 14:34 14:35 1 м ежедневно
6560 Москва → Платформа 47 Км 14:35 14:36 1 м ежедневно
6829 Шатура → Москва 14:47 14:48 1 м ежедневно
6562 Москва → Платформа 47 Км 14:48 14:49 1 м ежедневно
6705 Виноградово → Москва 14:53 14:54 1 м ежедневно
6563 Платформа 47 Км → Москва 14:58 14:59 1 м ежедневно
6122 Москва → Голутвин 15:01 15:02 1 м ежедневно
6119 Платформа 88 Км → Москва 15:04 15:05 1 м особый...
6564 Москва → Платформа 47 Км 15:06 15:07 1 м ежедневно
6119 Голутвин → Москва 15:08 15:09 1 м особый...
6408 Москва → Быково 15:11 15:12 1 м особый...
6831 Черусти → Москва 15:15 15:16 1 м ежедневно
6566 Москва → Платформа 47 Км 15:18 15:19 1 м ежедневно
7126 Москва → Раменское 15:23 15:24 1 м особый...
7127 Раменское → Москва 15:25 15:26 1 м особый...
6565 Платформа 47 Км → Москва 15:25 15:26 1 м ежедневно
6121 Платформа 88 Км → Москва 15:30 15:31 1 м особый...
6567 Платформа 47 Км → Москва 15:34 15:35 1 м особый...
6568 Москва → Платформа 47 Км 15:34 15:35 1 м ежедневно
6834 Москва → Черусти 15:44 15:45 1 м ежедневно
6569 Платформа 47 Км → Москва 15:47 15:48 1 м ежедневно
6996 Москва → Рязань 15:50 15:51 1 м ежедневно
6570 Москва → Платформа 47 Км 15:56 15:57 1 м ежедневно
6121 Голутвин → Москва 15:57 15:58 1 м особый...
6124 Москва → Голутвин 16:03 16:04 1 м ежедневно
6833 Куровская → Москва 16:05 16:06 1 м ежедневно
6571 Платформа 47 Км → Москва 16:10 16:11 1 м ежедневно
6572 Москва → Платформа 47 Км 16:11 16:12 1 м особый...
6836 Москва → Шатура 16:12 16:13 1 м особый...
6758 Москва → Шиферная 16:16 16:17 1 м особый...
6574 Москва → Платформа 47 Км 16:16 16:17 1 м особый...
6407 Быково → Москва 16:19 16:20 1 м особый...
6835 Шатура → Москва 16:19 16:20 1 м особый...
7131 Раменское → Москва 16:21 16:22 1 м особый...
6838 Москва → Черусти 16:22 16:23 1 м особый...
6573 Платформа 47 Км → Москва 16:25 16:26 1 м ежедневно
6710 Москва → Виноградово 16:27 16:28 1 м ежедневно
7128 Москва → Раменское 16:28 16:29 1 м особый...
6123 Платформа 88 Км → Москва 16:30 16:31 1 м особый...
6123 Голутвин → Москва 16:30 16:31 1 м особый...
6837 Черусти → Москва 16:32 16:33 1 м ежедневно
6576 Москва → Платформа 47 Км 16:35 16:36 1 м ежедневно
6575 Платформа 47 Км → Москва 16:37 16:38 1 м особый...
7195 Куровская → Москва 16:46 16:47 1 м особый...
6578 Москва → Платформа 47 Км 16:49 16:50 1 м ежедневно
6577 Платформа 47 Км → Москва 16:54 16:55 1 м ежедневно
6126 Москва → Голутвин 16:57 16:58 1 м ежедневно
6579 Платформа 47 Км → Москва 17:02 17:03 1 м особый...
6725 Виноградово → Москва 17:02 17:03 1 м особый...
6580 Москва → Платформа 47 Км 17:06 17:07 1 м особый...
6725 Платформа 88 Км → Москва 17:08 17:09 1 м особый...
6839 Черусти → Москва 17:16 17:17 1 м особый...
6840 Москва → Черусти 17:16 17:17 1 м ежедневно
6581 Платформа 47 Км → Москва 17:16 17:17 1 м особый...
6583 Платформа 47 Км → Москва 17:21 17:22 1 м ежедневно
6582 Москва → Платформа 47 Км 17:21 17:22 1 м ежедневно
7135 Раменское → Москва 17:22 17:23 1 м особый...
7132 Москва → Раменское 17:23 17:24 1 м особый...
6125 Шиферная → Москва 17:27 17:28 1 м особый...
6125 Голутвин → Москва 17:27 17:28 1 м особый...
6128 Москва → Голутвин 17:28 17:29 1 м ежедневно
6585 Платформа 47 Км → Москва 17:36 17:37 1 м особый...
6842 Москва → Шатура 17:42 17:43 1 м ежедневно
6841 Черусти → Москва 17:45 17:46 1 м ежедневно
6584 Москва → Платформа 47 Км 17:47 17:48 1 м ежедневно
6995 Рязань → Москва 17:52 17:53 1 м особый...
6586 Москва → Платформа 47 Км 17:54 17:55 1 м особый...
6844 Москва → Черусти 18:02 18:03 1 м ежедневно
6587 Платформа 47 Км → Москва 18:03 18:04 1 м ежедневно
6130 Москва → Голутвин 18:06 18:07 1 м ежедневно
6589 Платформа 47 Км → Москва 18:13 18:14 1 м ежедневно
6712 Москва → Виноградово 18:13 18:14 1 м ежедневно
6591 Платформа 47 Км → Москва 18:19 18:20 1 м ежедневно
6588 Москва → Платформа 47 Км 18:19 18:20 1 м ежедневно
7139 Раменское → Москва 18:21 18:22 1 м особый...
6843 Черусти → Москва 18:24 18:25 1 м ежедневно
6590 Москва → Платформа 47 Км 18:25 18:26 1 м особый...
7136 Москва → Раменское 18:26 18:27 1 м особый...
6724 Москва → Платформа 88 Км 18:31 18:32 1 м особый...
6724 Москва → Шиферная 18:31 18:32 1 м особый...
6593 Платформа 47 Км → Москва 18:35 18:36 1 м особый...
6594 Москва → Платформа 47 Км 18:39 18:40 1 м ежедневно
6845 Шатура → Москва 18:43 18:44 1 м ежедневно
7196 Москва → Шатура 18:44 18:45 1 м особый...
6595 Платформа 47 Км → Москва 18:48 18:49 1 м ежедневно
6714 Москва → Фаустово 18:51 18:52 1 м особый...
7141 Раменское → Москва 18:51 18:52 1 м особый...
6714 Москва → Виноградово 18:51 18:52 1 м особый...
6597 Платформа 47 Км → Москва 18:54 18:55 1 м особый...
6846 Москва → Черусти 18:57 18:58 1 м ежедневно
6995 Рязань → Люберцы 19:02 особый...
6847 Черусти → Москва 19:01 19:02 1 м ежедневно
6596 Москва → Платформа 47 Км 19:03 19:04 1 м ежедневно
6707 Виноградово → Москва 19:06 19:07 1 м ежедневно
6848 Москва → Шатура 19:10 19:11 1 м особый...
6726 Москва → Платформа 88 Км 19:15 19:16 1 м особый...
6598 Москва → Платформа 47 Км 19:14 19:16 2 м особый...
6599 Платформа 47 Км → Москва 19:20 19:21 1 м ежедневно
7143 Раменское → Москва 19:21 19:22 1 м особый...
7186 Москва → Голутвин 19:21 19:22 1 м особый...
6602 Москва → Платформа 47 Км 19:24 19:25 1 м ежедневно
6132 Москва → Голутвин 19:29 19:30 1 м ежедневно
6127 Голутвин → Москва 19:31 19:32 1 м ежедневно
6849 Куровская → Москва 19:32 19:33 1 м ежедневно
7140 Москва → Раменское 19:33 19:34 1 м особый...
7188 Москва → Голутвин 19:33 19:34 1 м особый...
6226/6225 Москва → Егорьевск 2 19:34 19:35 1 м ежедневно
6760 Москва → Шиферная 19:39 19:40 1 м ежедневно
6601 Платформа 47 Км → Москва 19:39 19:40 1 м ежедневно
6998 Люберцы → Рязань 19:42 особый...
6998 Москва → Рязань 19:42 19:43 1 м особый...
6603 Платформа 47 Км → Москва 19:50 19:51 1 м особый...
6765 Шиферная → Москва 19:50 19:51 1 м особый...
6850 Москва → Черусти 19:52 19:53 1 м особый...
6850 Москва → Куровская 19:52 19:53 1 м особый...
7142 Москва → Раменское 19:56 19:57 1 м особый...
6604 Москва → Платформа 47 Км 19:58 19:59 1 м ежедневно
6129 Голутвин → Москва 19:58 19:59 1 м ежедневно
6728 Москва → Платформа 88 Км 20:02 20:03 1 м особый...
6854 Москва → Куровская 20:05 20:06 1 м ежедневно
6204/6203 Егорьевск 2 → Москва 20:08 20:09 1 м ежедневно
6606 Москва → Платформа 47 Км 20:11 20:12 1 м особый...
6605 Платформа 47 Км → Москва 20:13 20:14 1 м ежедневно
6608 Москва → Платформа 47 Км 20:17 20:18 1 м ежедневно
6607 Платформа 47 Км → Москва 20:18 20:19 1 м ежедневно
6852 Москва → Черусти 20:20 20:21 1 м особый...
7144 Москва → Раменское 20:24 20:25 1 м особый...
6851 Шатура → Москва 20:25 20:26 1 м особый...
7145 Раменское → Москва 20:29 20:30 1 м особый...
6762 Москва → Шиферная 20:30 20:31 1 м особый...
6852 Москва → Куровская 20:33 20:34 1 м особый...
6762 Москва → Пески 20:38 20:39 1 м особый...
6997 Рязань → Москва 20:43 20:44 1 м ежедневно
6609 Платформа 47 Км → Москва 20:44 20:45 1 м особый...
6610 Москва → Платформа 47 Км 20:44 20:45 1 м ежедневно
6134 Москва → Голутвин 20:49 20:50 1 м ежедневно
6709 Виноградово → Москва 20:51 20:52 1 м ежедневно
6853 Черусти → Москва 20:57 20:58 1 м ежедневно
6136 Москва → Голутвин 21:03 21:04 1 м ежедневно
6131 Коломна → Москва 21:06 21:07 1 м особый...
6131 Голутвин → Москва 21:06 21:07 1 м особый...
6611 Платформа 47 Км → Москва 21:08 21:09 1 м ежедневно
6612 Москва → Платформа 47 Км 21:12 21:13 1 м ежедневно
6856 Москва → Черусти 21:20 21:21 1 м ежедневно
6711 Фаустово → Москва 21:28 21:29 1 м особый...
6133 Голутвин → Москва 21:29 21:30 1 м особый...
6731 Платформа 88 Км → Москва 21:30 21:31 1 м особый...
6731 Виноградово → Москва 21:30 21:31 1 м особый...
6619 Платформа 47 Км → Москва 21:30 21:31 1 м особый...
7146 Москва → Раменское 21:34 21:35 1 м особый...
6614 Москва → Платформа 47 Км 21:39 21:40 1 м ежедневно
6138 Москва → Голутвин 21:48 21:49 1 м ежедневно
6727 Шиферная → Москва 21:50 21:51 1 м особый...
6616 Москва → Платформа 47 Км 21:55 21:56 1 м ежедневно
6855 Черусти → Москва 21:52 21:57 5 м ежедневно
6613 Платформа 47 Км → Москва 21:57 21:58 1 м особый...
6727 Платформа 88 Км → Москва 21:57 21:58 1 м особый...
6135 Голутвин → Москва 22:02 22:03 1 м ежедневно
6858 Москва → Куровская 22:02 22:03 1 м ежедневно
6857 Шатура → Москва 22:07 22:08 1 м ежедневно
6140 Москва → Луховицы 22:08 22:09 1 м ежедневно
6615 Платформа 47 Км → Москва 22:12 22:13 1 м особый...
6618 Москва → Платформа 47 Км 22:19 22:20 1 м ежедневно
6713 Фаустово → Москва 22:20 22:21 1 м особый...
6713 Платформа 88 Км → Москва 22:20 22:21 1 м особый...
6137 Голутвин → Москва 22:31 22:32 1 м ежедневно
6620 Москва → Платформа 47 Км 22:32 22:33 1 м особый...
6859 Черусти → Москва 22:39 22:40 1 м ежедневно
6860 Москва → Куровская 22:40 22:41 1 м особый...
6622 Москва → Платформа 47 Км 22:45 22:46 1 м ежедневно
6617 Платформа 47 Км → Москва 22:49 22:50 1 м ежедневно
6862 Москва → Черусти 22:53 22:54 1 м ежедневно
6764 Москва → Шиферная 23:00 23:01 1 м ежедневно
6206/6205 Егорьевск 2 → Москва 23:11 23:12 1 м ежедневно
6767 Платформа 88 Км → Москва 23:17 23:18 1 м особый...
6767 Шиферная → Москва 23:17 23:18 1 м особый...
6139 Голутвин → Москва 23:22 23:23 1 м ежедневно
6624 Москва → Платформа 47 Км 23:23 23:24 1 м ежедневно
6864 Москва → Куровская 23:45 23:46 1 м ежедневно
6626 Москва → Платформа 47 Км 23:51 23:52 1 м ежедневно
6861 Черусти → Москва 23:57 23:58 1 м ежедневно

Люберцы 2

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6866 Москва → Шатура 00:26 00:27 1 м ежедневно
6802 Москва → Шатура 05:54 05:55 1 м ежедневно
6801 Шатура → Москва 05:56 05:57 1 м ежедневно
6803 Куровская → Москва 06:13 06:14 1 м ежедневно
6805 Черусти → Москва 06:33 06:34 1 м ежедневно
6804 Москва → Черусти 07:02 07:03 1 м ежедневно
6807 Шатура → Москва 07:09 07:10 1 м ежедневно
6222/6221 Москва → Егорьевск 2 07:25 07:26 1 м ежедневно
6809 Куровская → Москва 07:26 07:27 1 м ежедневно
6806 Москва → Черусти 07:41 07:42 1 м особый...
6811 Черусти → Москва 07:42 07:43 1 м ежедневно
6202/6201 Егорьевск 2 → Москва 07:57 07:58 1 м ежедневно
6808 Москва → Черусти 08:03 08:04 1 м ежедневно
6810 Москва → Куровская 08:18 08:19 1 м ежедневно
6813 Черусти → Москва 08:19 08:20 1 м ежедневно
6812 Москва → Черусти 08:46 08:47 1 м ежедневно
6814 Москва → Куровская 09:00 09:01 1 м ежедневно
6815 Куровская → Москва 09:08 09:09 1 м особый...
6816 Москва → Черусти 09:15 09:16 1 м ежедневно
6820 Москва → Шатура 09:57 09:58 1 м ежедневно
6817 Шатура → Москва 09:58 09:59 1 м ежедневно
6822 Москва → Куровская 10:25 10:26 1 м ежедневно
6819 Черусти → Москва 10:36 10:37 1 м ежедневно
6824 Москва → Черусти 11:10 11:11 1 м особый...
6826 Москва → Шатура 11:45 11:46 1 м особый...
6821 Черусти → Москва 12:21 12:22 1 м особый...
6828 Москва → Черусти 12:36 12:37 1 м ежедневно
6224/6223 Москва → Егорьевск 2 12:56 12:57 1 м особый...
6823 Куровская → Москва 13:08 13:09 1 м особый...
6825 Куровская → Москва 13:50 13:51 1 м ежедневно
6830 Москва → Черусти 13:55 13:56 1 м ежедневно
6827 Черусти → Москва 14:20 14:21 1 м ежедневно
6832 Москва → Шатура 14:34 14:35 1 м ежедневно
6829 Шатура → Москва 14:43 14:44 1 м ежедневно
6831 Черусти → Москва 15:11 15:12 1 м ежедневно
6834 Москва → Черусти 15:48 15:49 1 м ежедневно
6833 Куровская → Москва 16:00 16:01 1 м ежедневно
6835 Шатура → Москва 16:15 16:16 1 м особый...
6836 Москва → Шатура 16:16 16:17 1 м особый...
6838 Москва → Черусти 16:26 16:27 1 м особый...
6837 Черусти → Москва 16:27 16:28 1 м ежедневно
6839 Черусти → Москва 17:11 17:12 1 м особый...
6840 Москва → Черусти 17:19 17:20 1 м ежедневно
6841 Черусти → Москва 17:41 17:42 1 м ежедневно
6842 Москва → Шатура 17:46 17:47 1 м ежедневно
6844 Москва → Черусти 18:06 18:07 1 м ежедневно
6843 Черусти → Москва 18:19 18:20 1 м ежедневно
6845 Шатура → Москва 18:39 18:40 1 м ежедневно
6847 Черусти → Москва 18:57 18:58 1 м ежедневно
6846 Москва → Черусти 19:00 19:01 1 м ежедневно
6848 Москва → Шатура 19:14 19:15 1 м особый...
6849 Куровская → Москва 19:27 19:28 1 м ежедневно
6226/6225 Москва → Егорьевск 2 19:38 19:39 1 м ежедневно
6850 Москва → Черусти 19:55 19:56 1 м особый...
6850 Москва → Куровская 19:55 19:56 1 м особый...
6204/6203 Егорьевск 2 → Москва 20:03 20:04 1 м ежедневно
6854 Москва → Куровская 20:09 20:10 1 м ежедневно
6851 Шатура → Москва 20:21 20:22 1 м особый...
6852 Москва → Черусти 20:24 20:25 1 м особый...
6852 Москва → Куровская 20:37 20:38 1 м особый...
6853 Черусти → Москва 20:52 20:53 1 м ежедневно
6856 Москва → Черусти 21:25 21:26 1 м ежедневно
6855 Черусти → Москва 21:46 21:47 1 м ежедневно
6857 Шатура → Москва 22:02 22:03 1 м ежедневно
6858 Москва → Куровская 22:06 22:07 1 м ежедневно
6859 Черусти → Москва 22:35 22:36 1 м ежедневно
6860 Москва → Куровская 22:44 22:45 1 м особый...
6862 Москва → Черусти 22:57 22:58 1 м ежедневно
6206/6205 Егорьевск 2 → Москва 23:06 23:07 1 м ежедневно
6864 Москва → Куровская 23:49 23:50 1 м ежедневно
6861 Черусти → Москва 23:52 23:53 1 м ежедневно