Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Люберцы, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Люберцы

В данный момент расписание электричек станции Люберцы содержит 411 электропоездов(пригородных поездов): из них 154 рейсов ежедневно отправляются со станции Люберцы и 257 рейсов только по некоторым дням. Москва, Платформа 47 Км, Черусти - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:16, 04:57, 06:37 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Люберцы - Платформа 47 Км, Люберцы - Москва, Люберцы - Черусти, Люберцы - Голутвин, выезжающие соответственно в 00:38, 06:38, 07:00, 00:17. Необходимо отметить, что рейсы 6141 Фаустово - Москва-Казанская(прибытие в 00:06, отправление в 00:07), 6141 Голутвин - Москва-Казанская(00:16, 00:17), 6142 Москва-Казанская - Фаустово(00:16, 00:17), 6142 Москва-Казанская - Голутвин(00:16, 00:17) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Люберцы интервал между электричками составляет 3 минут для прибывающих электропоездов и 3 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Люберцы

Люберцы 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6141 Фаустово → Москва 00:06 00:07 1 м особый...
6141 Голутвин → Москва 00:16 00:17 1 м особый...
6142 Москва → Фаустово 00:16 00:17 1 м особый...
6142 Москва → Голутвин 00:16 00:17 1 м особый...
6868 Москва → Шатура 00:22 00:23 1 м ежедневно
6628 Москва → Платформа 47 Км 00:37 00:38 1 м особый...
6630 Москва → Платформа 47 Км 01:32 01:33 1 м ежедневно
6632 Москва → Платформа 47 Км 01:52 02:02 10 м ежедневно
6501 Платформа 47 Км → Москва 04:57 04:58 1 м ежедневно
6503 Платформа 47 Км → Москва 05:24 05:25 1 м ежедневно
6104 Москва → Голутвин 05:30 05:31 1 м особый...
6104 Москва → Шиферная 05:30 05:31 1 м особый...
6104 Москва → Фаустово 05:30 05:31 1 м особый...
6802 Москва → Шатура 05:37 05:38 1 м ежедневно
6505 Платформа 47 Км → Москва 05:40 05:41 1 м особый...
6507 Платформа 47 Км → Москва 05:46 05:47 1 м ежедневно
6101 Голутвин → Москва 05:55 05:56 1 м ежедневно
6502 Москва → Платформа 47 Км 05:58 05:59 1 м ежедневно
6801 Шатура → Москва 06:01 06:02 1 м ежедневно
6720 Москва → Голутвин 06:09 06:10 1 м особый...
6509 Платформа 47 Км → Москва 06:11 06:12 1 м особый...
6720 Москва → Платформа 47 Км 06:14 06:15 1 м особый...
6702 Москва → Виноградово 06:17 06:18 1 м ежедневно
6803 Куровская → Москва 06:17 06:18 1 м ежедневно
7101 Раменское → Москва 06:21 06:22 1 м особый...
6751 Шиферная → Москва 06:22 06:23 1 м особый...
6720 Москва → Платформа 88 Км 06:25 06:26 1 м особый...
6103 Голутвин → Москва 06:27 06:28 1 м ежедневно
6511 Платформа 47 Км → Москва 06:33 06:34 1 м особый...
6805 Черусти → Москва 06:37 06:38 1 м ежедневно
6504 Москва → Платформа 47 Км 06:42 06:43 1 м ежедневно
6106 Москва → Виноградово 06:44 06:45 1 м особый...
6723 Виноградово → Москва 06:45 06:46 1 м особый...
6753 Шиферная → Москва 06:46 06:47 1 м особый...
7103 Раменское → Москва 06:51 06:52 1 м особый...
6753 Голутвин → Москва 06:52 06:53 1 м особый...
6721 Виноградово → Москва 06:52 06:53 1 м особый...
6721 Платформа 88 Км → Москва 06:52 06:53 1 м особый...
6106 Москва → Голутвин 06:52 06:53 1 м особый...
6513 Платформа 47 Км → Москва 06:59 07:00 1 м ежедневно
6804 Москва → Черусти 06:59 07:00 1 м ежедневно
6506 Москва → Платформа 47 Км 07:04 07:05 1 м особый...
6991 Рязань → Москва 07:06 07:07 1 м ежедневно
6515 Платформа 47 Км → Москва 07:06 07:07 1 м особый...
6108 Москва → Золотово 07:08 07:09 1 м особый...
6404 Москва → Быково 07:12 07:13 1 м особый...
6807 Шатура → Москва 07:13 07:14 1 м ежедневно
6508 Москва → Платформа 47 Км 07:17 07:18 1 м ежедневно
6755 Шиферная → Москва 07:18 07:19 1 м особый...
6222/6221 Москва → Егорьевск 2 07:21 07:22 1 м ежедневно
7105 Раменское → Москва 07:21 07:22 1 м особый...
6517 Платформа 47 Км → Москва 07:24 07:25 1 м ежедневно
7102 Москва → Раменское 07:25 07:26 1 м особый...
6809 Куровская → Москва 07:31 07:32 1 м ежедневно
6108 Москва → Голутвин 07:33 07:34 1 м особый...
6108 Москва → Виноградово 07:33 07:34 1 м особый...
6519 Платформа 47 Км → Москва 07:37 07:38 1 м ежедневно
6808 Москва → Черусти 07:41 07:42 1 м особый...
6521 Платформа 47 Км → Москва 07:42 07:43 1 м особый...
6510 Москва → Платформа 47 Км 07:45 07:46 1 м особый...
6752 Москва → Платформа 47 Км 07:45 07:46 1 м особый...
6752 Москва → Шиферная 07:45 07:46 1 м особый...
6811 Черусти → Москва 07:47 07:48 1 м ежедневно
7107 Раменское → Москва 07:51 07:52 1 м особый...
6723 Платформа 88 Км → Москва 07:52 07:53 1 м особый...
6704 Москва → Фаустово 07:52 07:53 1 м особый...
6704 Москва → Виноградово 07:52 07:53 1 м особый...
7104 Москва → Раменское 07:55 07:56 1 м особый...
6406 Москва → Быково 07:57 07:58 1 м особый...
6105 Голутвин → Москва 07:58 07:59 1 м ежедневно
6202/6201 Егорьевск 2 → Москва 08:03 08:04 1 м ежедневно
6810 Москва → Черусти 08:07 08:08 1 м ежедневно
6523 Платформа 47 Км → Москва 08:08 08:09 1 м ежедневно
6723 Голутвин → Москва 08:11 08:12 1 м особый...
6512 Москва → Платформа 47 Км 08:11 08:12 1 м особый...
7193 Куровская → Москва 08:12 08:13 1 м особый...
7191 Шатура → Москва 08:12 08:13 1 м особый...
6403 Быково → Москва 08:14 08:15 1 м особый...
6350 Москва → Панки 08:15 08:16 1 м особый...
6525 Платформа 47 Км → Москва 08:19 08:20 1 м ежедневно
7109 Раменское → Москва 08:21 08:22 1 м особый...
6516 Москва → Платформа 47 Км 08:23 08:24 1 м ежедневно
6813 Черусти → Москва 08:24 08:25 1 м ежедневно
7106 Москва → Раменское 08:24 08:25 1 м особый...
6812 Москва → Куровская 08:28 08:29 1 м ежедневно
6993 Рязань → Москва 08:28 08:29 1 м ежедневно
6351 Панки → Москва 08:33 08:34 1 м особый...
6518 Москва → Платформа 47 Км 08:36 08:37 1 м особый...
6757 Шиферная → Москва 08:38 08:39 1 м особый...
6619 Платформа 47 Км → Москва 08:39 08:40 1 м особый...
6814 Москва → Черусти 08:42 08:43 1 м ежедневно
6527 Платформа 47 Км → Москва 08:42 08:43 1 м особый...
6109 Фаустово → Москва 08:46 08:47 1 м особый...
6405 Быково → Москва 08:49 08:50 1 м особый...
6992 Москва → Рязань 08:51 08:52 1 м ежедневно
7111 Раменское → Москва 08:51 08:52 1 м особый...
7108 Москва → Раменское 08:54 08:55 1 м особый...
6529 Платформа 47 Км → Москва 08:55 08:56 1 м особый...
6816 Москва → Куровская 08:58 08:59 1 м ежедневно
6701 Виноградово → Москва 09:01 09:02 1 м ежедневно
6704 Москва → Платформа 47 Км 09:02 09:03 1 м особый...
6110 Москва → Голутвин 09:05 09:06 1 м особый...
6110 Москва → Платформа 47 Км 09:05 09:06 1 м особый...
6520 Москва → Платформа 47 Км 09:05 09:06 1 м особый...
6107 Платформа 47 Км → Москва 09:07 09:08 1 м особый...
6107 Голутвин → Москва 09:07 09:08 1 м особый...
6818 Москва → Шатура 09:11 09:12 1 м особый...
6820 Москва → Куровская 09:11 09:12 1 м особый...
6531 Платформа 47 Км → Москва 09:13 09:14 1 м ежедневно
6754 Москва → Шиферная 09:15 09:16 1 м особый...
7182 Москва → Голутвин 09:15 09:16 1 м особый...
6754 Москва → Виноградово 09:15 09:16 1 м особый...
6815 Куровская → Москва 09:18 09:19 1 м особый...
6733 Платформа 47 Км → Москва 09:18 09:19 1 м особый...
7182 Москва → Виноградово 09:20 09:21 1 м особый...
7113 Раменское → Москва 09:21 09:22 1 м особый...
6522 Москва → Платформа 47 Км 09:22 09:23 1 м особый...
7110 Москва → Раменское 09:25 09:26 1 м особый...
7182 Москва → Раменское 09:25 09:26 1 м особый...
6524 Москва → Платформа 47 Км 09:28 09:29 1 м особый...
6733 Платформа 88 Км → Москва 09:30 09:31 1 м особый...
6526 Москва → Платформа 47 Км 09:34 09:35 1 м ежедневно
6533 Платформа 47 Км → Москва 09:38 09:39 1 м особый...
7194 Москва → Шатура 09:38 09:39 1 м особый...
7192 Москва → Куровская 09:38 09:39 1 м особый...
6112 Москва → Голутвин 09:44 09:45 1 м ежедневно
6535 Платформа 47 Км → Москва 09:49 09:50 1 м особый...
7115 Раменское → Москва 09:51 09:52 1 м особый...
6822 Москва → Черусти 09:51 09:52 1 м ежедневно
7112 Москва → Раменское 09:55 09:56 1 м особый...
6528 Москва → Платформа 47 Км 09:56 09:57 1 м ежедневно
6537 Платформа 47 Км → Москва 09:57 09:58 1 м ежедневно
6352 Москва → Панки 10:01 10:02 1 м особый...
6817 Шатура → Москва 10:03 10:04 1 м ежедневно
6114 Москва → Шиферная 10:05 10:06 1 м особый...
6114 Москва → Голутвин 10:07 10:08 1 м особый...
6109 Шиферная → Москва 10:11 10:12 1 м особый...
6109 Голутвин → Москва 10:11 10:12 1 м особый...
6530 Москва → Платформа 47 Км 10:12 10:13 1 м ежедневно
6824 Москва → Куровская 10:19 10:20 1 м ежедневно
6353 Панки → Москва 10:19 10:20 1 м особый...
6532 Москва → Платформа 47 Км 10:25 10:26 1 м особый...
7114 Москва → Раменское 10:25 10:26 1 м особый...
6539 Платформа 47 Км → Москва 10:28 10:29 1 м ежедневно
6534 Москва → Платформа 47 Км 10:32 10:33 1 м особый...
6113 Золотово → Москва 10:33 10:34 1 м особый...
6111 Виноградово → Москва 10:35 10:36 1 м особый...
7117 Раменское → Москва 10:36 10:37 1 м особый...
6536 Москва → Платформа 47 Км 10:37 10:38 1 м особый...
6819 Черусти → Москва 10:40 10:41 1 м ежедневно
6354 Москва → Люберцы 10:44 особый...
6538 Москва → Платформа 47 Км 10:50 10:51 1 м ежедневно
7116 Москва → Раменское 10:55 10:56 1 м особый...
6703 Фаустово → Москва 10:56 10:57 1 м особый...
6703 Виноградово → Москва 10:56 10:57 1 м особый...
6703 Платформа 47 Км → Москва 10:58 10:59 1 м особый...
6540 Москва → Платформа 47 Км 11:01 11:02 1 м особый...
6111 Голутвин → Москва 11:05 11:06 1 м особый...
6113 Виноградово → Москва 11:07 11:08 1 м особый...
6708 Москва → Виноградово 11:10 11:11 1 м особый...
6708 Москва → Платформа 88 Км 11:10 11:11 1 м особый...
6356 Москва → Люберцы 11:18 особый...
6826 Москва → Черусти 11:18 11:19 1 м особый...
6541 Платформа 47 Км → Москва 11:18 11:19 1 м ежедневно
6116 Москва → Голутвин 11:26 11:27 1 м особый...
6543 Платформа 47 Км → Москва 11:26 11:27 1 м особый...
6759 Платформа 47 Км → Москва 11:41 11:42 1 м особый...
6828 Москва → Шатура 11:41 11:42 1 м особый...
6545 Платформа 47 Км → Москва 11:46 11:47 1 м особый...
6118 Москва → Голутвин 11:46 11:47 1 м ежедневно
6113 Голутвин → Москва 11:46 11:47 1 м особый...
6733 Голутвин → Москва 11:53 11:54 1 м особый...
6544 Москва → Платформа 47 Км 11:54 11:55 1 м особый...
7120 Москва → Раменское 11:54 11:55 1 м особый...
6759 Шиферная → Москва 11:56 11:57 1 м особый...
6546 Москва → Платформа 47 Км 12:12 12:13 1 м ежедневно
6547 Платформа 47 Км → Москва 12:15 12:16 1 м особый...
7121 Раменское → Москва 12:21 12:22 1 м особый...
7183 Раменское → Москва 12:21 12:22 1 м особый...
6548 Москва → Платформа 47 Км 12:24 12:25 1 м особый...
6821 Черусти → Москва 12:26 12:27 1 м особый...
6830 Москва → Черусти 12:32 12:33 1 м ежедневно
6549 Платформа 47 Км → Москва 12:37 12:38 1 м особый...
6550 Москва → Платформа 47 Км 12:44 12:45 1 м ежедневно
6224/6223 Москва → Егорьевск 2 12:53 12:54 1 м особый...
6115 Голутвин → Москва 13:00 13:01 1 м особый...
6115 Платформа 47 Км → Москва 13:00 13:01 1 м особый...
6551 Платформа 47 Км → Москва 13:07 13:08 1 м ежедневно
6761 Виноградово → Москва 13:08 13:09 1 м особый...
6120 Москва → Голутвин 13:09 13:10 1 м ежедневно
6823 Куровская → Москва 13:13 13:14 1 м особый...
6357 Люберцы → Москва 13:14 особый...
6552 Москва → Платформа 47 Км 13:19 13:20 1 м ежедневно
6553 Платформа 47 Км → Москва 13:20 13:21 1 м ежедневно
7123 Раменское → Москва 13:21 13:22 1 м особый...
7122 Москва → Раменское 13:25 13:26 1 м особый...
6722 Москва → Платформа 88 Км 13:26 13:27 1 м ежедневно
6761 Шиферная → Москва 13:30 13:31 1 м особый...
6554 Москва → Платформа 47 Км 13:36 13:37 1 м особый...
6555 Платформа 47 Км → Москва 13:38 13:39 1 м особый...
6117 Шиферная → Москва 13:44 13:45 1 м особый...
6117 Голутвин → Москва 13:44 13:45 1 м особый...
6556 Москва → Платформа 47 Км 13:45 13:46 1 м ежедневно
6832 Москва → Черусти 13:51 13:52 1 м ежедневно
6825 Куровская → Москва 13:55 13:56 1 м ежедневно
6557 Платформа 47 Км → Москва 14:01 14:02 1 м ежедневно
7184 Москва → Голутвин 14:01 14:02 1 м ежедневно
6559 Платформа 47 Км → Москва 14:14 14:15 1 м ежедневно
6359 Люберцы → Москва 14:20 особый...
6558 Москва → Платформа 47 Км 14:20 14:21 1 м ежедневно
7125 Раменское → Москва 14:21 14:22 1 м особый...
6827 Черусти → Москва 14:25 14:26 1 м ежедневно
7124 Москва → Раменское 14:25 14:26 1 м особый...
6561 Платформа 47 Км → Москва 14:32 14:33 1 м ежедневно
6560 Москва → Платформа 47 Км 14:34 14:35 1 м ежедневно
6705 Платформа 88 Км → Москва 14:42 14:43 1 м особый...
6705 Виноградово → Москва 14:42 14:43 1 м особый...
6834 Москва → Шатура 14:46 14:47 1 м ежедневно
6833 Куровская → Москва 14:47 14:48 1 м особый...
6831 Шатура → Москва 14:47 14:48 1 м особый...
6562 Москва → Платформа 47 Км 14:51 14:52 1 м особый...
6563 Платформа 47 Км → Москва 14:52 14:53 1 м ежедневно
6119 Голутвин → Москва 14:59 15:00 1 м ежедневно
6122 Москва → Голутвин 15:02 15:03 1 м ежедневно
6564 Москва → Платформа 47 Км 15:07 15:08 1 м особый...
6408 Москва → Быково 15:13 15:14 1 м особый...
6835 Черусти → Москва 15:15 15:16 1 м ежедневно
6566 Москва → Платформа 47 Км 15:19 15:20 1 м ежедневно
7127 Раменское → Москва 15:21 15:22 1 м особый...
6565 Платформа 47 Км → Москва 15:24 15:25 1 м ежедневно
7126 Москва → Раменское 15:25 15:26 1 м особый...
6567 Платформа 47 Км → Москва 15:32 15:33 1 м особый...
6569 Платформа 47 Км → Москва 15:38 15:39 1 м особый...
6568 Москва → Платформа 47 Км 15:38 15:39 1 м ежедневно
6836 Москва → Черусти 15:44 15:45 1 м ежедневно
6571 Платформа 47 Км → Москва 15:46 15:47 1 м ежедневно
7129 Раменское → Москва 15:51 15:52 1 м особый...
6996 Москва → Рязань 15:53 15:54 1 м ежедневно
6570 Москва → Платформа 47 Км 15:57 15:58 1 м ежедневно
6121 Голутвин → Москва 16:00 16:01 1 м ежедневно
6124 Москва → Голутвин 16:04 16:05 1 м ежедневно
6837 Куровская → Москва 16:05 16:06 1 м ежедневно
6572 Москва → Платформа 47 Км 16:10 16:11 1 м особый...
6573 Платформа 47 Км → Москва 16:11 16:12 1 м ежедневно
6838 Москва → Шатура 16:12 16:13 1 м особый...
6574 Москва → Платформа 47 Км 16:16 16:17 1 м особый...
6758 Москва → Шиферная 16:16 16:17 1 м особый...
6407 Быково → Москва 16:18 16:19 1 м особый...
6839 Шатура → Москва 16:19 16:20 1 м особый...
7131 Раменское → Москва 16:21 16:22 1 м особый...
6840 Москва → Черусти 16:21 16:22 1 м особый...
6575 Платформа 47 Км → Москва 16:24 16:25 1 м ежедневно
7128 Москва → Раменское 16:25 16:26 1 м особый...
6710 Москва → Виноградово 16:29 16:30 1 м ежедневно
6841 Черусти → Москва 16:31 16:32 1 м ежедневно
6576 Москва → Платформа 47 Км 16:36 16:37 1 м ежедневно
6123 Голутвин → Москва 16:37 16:38 1 м ежедневно
7195 Куровская → Москва 16:43 16:44 1 м особый...
6577 Платформа 47 Км → Москва 16:48 16:49 1 м особый...
7133 Раменское → Москва 16:51 16:52 1 м особый...
6578 Москва → Платформа 47 Км 16:52 16:53 1 м ежедневно
7130 Москва → Раменское 16:55 16:56 1 м особый...
6579 Платформа 47 Км → Москва 16:55 16:56 1 м ежедневно
6126 Москва → Голутвин 16:58 16:59 1 м ежедневно
6581 Платформа 47 Км → Москва 17:01 17:02 1 м особый...
6580 Москва → Платформа 47 Км 17:06 17:07 1 м особый...
6725 Платформа 88 Км → Москва 17:08 17:09 1 м ежедневно
6843 Черусти → Москва 17:15 17:16 1 м особый...
6583 Платформа 47 Км → Москва 17:15 17:16 1 м особый...
6842 Москва → Черусти 17:15 17:17 2 м ежедневно
6585 Платформа 47 Км → Москва 17:21 17:22 1 м ежедневно
7135 Раменское → Москва 17:22 17:23 1 м особый...
6582 Москва → Платформа 47 Км 17:22 17:23 1 м ежедневно
6594 Москва → Голутвин 17:25 17:26 1 м особый...
7132 Москва → Раменское 17:25 17:26 1 м особый...
6125 Голутвин → Москва 17:28 17:29 1 м ежедневно
6410 Москва → Быково 17:29 17:30 1 м особый...
6587 Платформа 47 Км → Москва 17:34 17:35 1 м особый...
6128 Москва → Голутвин 17:36 17:37 1 м ежедневно
6844 Москва → Шатура 17:44 17:45 1 м ежедневно
6845 Черусти → Москва 17:45 17:46 1 м ежедневно
6584 Москва → Платформа 47 Км 17:49 17:50 1 м ежедневно
7137 Раменское → Москва 17:51 17:52 1 м особый...
6995 Рязань → Москва 17:51 17:52 1 м ежедневно
6712 Москва → Виноградово 17:54 17:55 1 м ежедневно
7134 Москва → Раменское 17:55 17:56 1 м особый...
6130 Москва → Голутвин 17:59 18:00 1 м ежедневно
6589 Платформа 47 Км → Москва 18:01 18:02 1 м ежедневно
6846 Москва → Черусти 18:08 18:09 1 м ежедневно
6586 Москва → Платформа 47 Км 18:13 18:14 1 м особый...
6591 Платформа 47 Км → Москва 18:13 18:14 1 м ежедневно
6588 Москва → Платформа 47 Км 18:20 18:21 1 м ежедневно
7139 Раменское → Москва 18:21 18:22 1 м особый...
6847 Черусти → Москва 18:24 18:25 1 м ежедневно
7136 Москва → Раменское 18:25 18:26 1 м особый...
6590 Москва → Платформа 47 Км 18:26 18:27 1 м особый...
6593 Платформа 47 Км → Москва 18:29 18:30 1 м ежедневно
6724 Москва → Платформа 88 Км 18:33 18:34 1 м особый...
6409 Быково → Москва 18:35 18:36 1 м особый...
6594 Москва → Платформа 47 Км 18:40 18:41 1 м особый...
6595 Платформа 47 Км → Москва 18:41 18:42 1 м особый...
6714 Москва → Платформа 88 Км 18:46 18:47 1 м особый...
6714 Москва → Фаустово 18:46 18:47 1 м особый...
6597 Платформа 47 Км → Москва 18:47 18:48 1 м ежедневно
7141 Раменское → Москва 18:51 18:52 1 м особый...
7196 Москва → Шатура 18:51 18:52 1 м особый...
7138 Москва → Раменское 18:55 18:56 1 м особый...
6849 Шатура → Москва 18:56 18:57 1 м ежедневно
6848 Москва → Черусти 18:57 18:58 1 м ежедневно
6707 Виноградово → Москва 19:01 19:02 1 м ежедневно
6596 Москва → Платформа 47 Км 19:03 19:04 1 м ежедневно
6127 Голутвин → Москва 19:08 19:09 1 м ежедневно
6726 Москва → Платформа 88 Км 19:08 19:09 1 м особый...
6598 Москва → Платформа 47 Км 19:08 19:09 1 м особый...
6851 Черусти → Москва 19:14 19:15 1 м ежедневно
7186 Москва → Голутвин 19:14 19:15 1 м особый...
6599 Платформа 47 Км → Москва 19:19 19:20 1 м ежедневно
7143 Раменское → Москва 19:21 19:22 1 м особый...
6850 Москва → Шатура 19:21 19:22 1 м особый...
6602 Москва → Платформа 47 Км 19:25 19:26 1 м ежедневно
7188 Москва → Голутвин 19:25 19:26 1 м особый...
7140 Москва → Раменское 19:25 19:26 1 м особый...
6226/6225 Москва → Егорьевск 2 19:29 19:30 1 м ежедневно
6853 Куровская → Москва 19:32 19:33 1 м ежедневно
6132 Москва → Голутвин 19:35 19:36 1 м особый...
6132 Москва → Виноградово 19:35 19:36 1 м особый...
6601 Платформа 47 Км → Москва 19:38 19:39 1 м особый...
6760 Москва → Шиферная 19:41 19:42 1 м особый...
6760 Москва → Виноградово 19:41 19:42 1 м особый...
6998 Москва → Рязань 19:45 19:46 1 м ежедневно
6765 Шиферная → Москва 19:48 19:49 1 м особый...
6603 Платформа 47 Км → Москва 19:48 19:49 1 м особый...
6852 Москва → Куровская 19:52 19:53 1 м ежедневно
7142 Москва → Раменское 19:56 19:57 1 м особый...
6728 Москва → Платформа 88 Км 19:59 20:00 1 м особый...
6129 Голутвин → Москва 20:01 20:02 1 м ежедневно
6604 Москва → Платформа 47 Км 20:07 20:08 1 м ежедневно
6204/6203 Куровская → Москва 20:08 20:09 1 м особый...
6204/6203 Егорьевск 2 → Москва 20:08 20:09 1 м особый...
6605 Платформа 47 Км → Москва 20:12 20:13 1 м особый...
6606 Москва → Платформа 47 Км 20:14 20:15 1 м особый...
6607 Платформа 47 Км → Москва 20:18 20:19 1 м ежедневно
6854 Москва → Черусти 20:21 20:22 1 м ежедневно
7145 Раменское → Москва 20:21 20:22 1 м особый...
6855 Шатура → Москва 20:25 20:26 1 м особый...
7144 Москва → Раменское 20:25 20:26 1 м особый...
6134 Москва → Голутвин 20:26 20:27 1 м особый...
6134 Москва → Фаустово 20:26 20:27 1 м особый...
6997 Рязань → Москва 20:30 20:31 1 м ежедневно
6730 Москва → Платформа 47 Км 20:32 20:33 1 м особый...
6730 Москва → Виноградово 20:32 20:33 1 м особый...
6730 Москва → Платформа 88 Км 20:32 20:33 1 м особый...
6762 Москва → Платформа 88 Км 20:32 20:33 1 м особый...
6762 Москва → Шиферная 20:32 20:33 1 м особый...
6608 Москва → Платформа 47 Км 20:37 20:38 1 м ежедневно
6609 Платформа 47 Км → Москва 20:44 20:45 1 м особый...
6610 Москва → Платформа 47 Км 20:45 20:46 1 м ежедневно
6856 Москва → Куровская 20:53 20:54 1 м ежедневно
6857 Черусти → Москва 20:57 20:58 1 м ежедневно
6136 Москва → Голутвин 21:04 21:05 1 м особый...
6131 Платформа 47 Км → Москва 21:05 21:06 1 м особый...
6709 Виноградово → Москва 21:06 21:07 1 м ежедневно
6611 Платформа 47 Км → Москва 21:12 21:13 1 м ежедневно
6612 Москва → Платформа 47 Км 21:13 21:14 1 м ежедневно
6858 Москва → Черусти 21:21 21:22 1 м ежедневно
7147 Раменское → Москва 21:21 21:22 1 м особый...
7146 Москва → Раменское 21:25 21:26 1 м особый...
6131 Голутвин → Москва 21:26 21:27 1 м особый...
6613 Платформа 47 Км → Москва 21:36 21:37 1 м особый...
6731 Платформа 88 Км → Москва 21:36 21:37 1 м особый...
6138 Москва → Платформа 47 Км 21:39 21:40 1 м особый...
6138 Москва → Голутвин 21:39 21:40 1 м особый...
6135 Голутвин → Москва 21:46 21:47 1 м особый...
6614 Москва → Платформа 47 Км 21:47 21:48 1 м ежедневно
6859 Черусти → Москва 21:51 21:52 1 м ежедневно
6616 Москва → Платформа 47 Км 21:56 21:57 1 м ежедневно
6727 Платформа 88 Км → Москва 22:01 22:02 1 м особый...
6615 Платформа 47 Км → Москва 22:01 22:02 1 м особый...
6860 Москва → Куровская 22:02 22:03 1 м ежедневно
6861 Шатура → Москва 22:07 22:08 1 м ежедневно
6140 Москва → Луховицы 22:09 22:10 1 м ежедневно
6713 Фаустово → Москва 22:12 22:13 1 м особый...
6618 Москва → Платформа 47 Км 22:17 22:18 1 м ежедневно
6137 Голутвин → Москва 22:19 22:20 1 м ежедневно
6139 Виноградово → Москва 22:23 22:24 1 м особый...
6767 Виноградово → Москва 22:23 22:24 1 м особый...
7148 Москва → Раменское 22:25 22:26 1 м особый...
6620 Москва → Платформа 47 Км 22:31 22:32 1 м особый...
6862 Москва → Куровская 22:38 22:39 1 м особый...
6863 Черусти → Москва 22:39 22:40 1 м ежедневно
6864 Москва → Черусти 22:49 22:50 1 м ежедневно
6617 Платформа 47 Км → Москва 22:50 22:51 1 м ежедневно
6764 Москва → Виноградово 22:54 22:55 1 м особый...
6764 Москва → Шиферная 22:54 22:55 1 м особый...
6764 Москва → Голутвин 22:54 22:55 1 м особый...
6729 Фаустово → Москва 23:01 23:02 1 м особый...
6622 Москва → Платформа 47 Км 23:02 23:03 1 м ежедневно
6713 Платформа 88 Км → Москва 23:04 23:05 1 м особый...
6206/6205 Егорьевск 2 → Москва 23:10 23:11 1 м ежедневно
6135 Шиферная → Москва 23:16 23:17 1 м особый...
6767 Шиферная → Москва 23:18 23:19 1 м особый...
6139 Платформа 47 Км → Москва 23:21 23:22 1 м особый...
6139 Голутвин → Москва 23:23 23:24 1 м особый...
6139 Платформа 88 Км → Москва 23:32 23:33 1 м особый...
6624 Москва → Платформа 47 Км 23:33 23:34 1 м ежедневно
6729 Платформа 88 Км → Москва 23:41 23:42 1 м особый...
6729 Платформа 47 Км → Москва 23:41 23:42 1 м особый...
6866 Москва → Куровская 23:49 23:50 1 м ежедневно
6729 Виноградово → Москва 23:51 23:52 1 м особый...
6626 Москва → Платформа 47 Км 23:54 23:55 1 м особый...
6865 Черусти → Москва 23:57 23:58 1 м ежедневно

Люберцы 2

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6868 Москва → Шатура 00:26 00:27 1 м ежедневно
6802 Москва → Шатура 05:41 05:42 1 м ежедневно
6801 Шатура → Москва 05:55 05:56 1 м ежедневно
6803 Куровская → Москва 06:13 06:14 1 м ежедневно
6805 Черусти → Москва 06:33 06:34 1 м ежедневно
6804 Москва → Черусти 07:02 07:03 1 м ежедневно
6807 Шатура → Москва 07:09 07:10 1 м ежедневно
6222/6221 Москва → Егорьевск 2 07:25 07:26 1 м ежедневно
6809 Куровская → Москва 07:26 07:27 1 м ежедневно
6811 Черусти → Москва 07:42 07:43 1 м ежедневно
6808 Москва → Черусти 07:45 07:46 1 м особый...
6202/6201 Егорьевск 2 → Москва 07:57 07:58 1 м ежедневно
6810 Москва → Черусти 08:11 08:12 1 м ежедневно
6813 Черусти → Москва 08:19 08:20 1 м ежедневно
6812 Москва → Куровская 08:32 08:33 1 м ежедневно
6814 Москва → Черусти 08:46 08:47 1 м ежедневно
6816 Москва → Куровская 09:02 09:03 1 м ежедневно
6815 Куровская → Москва 09:13 09:14 1 м особый...
6820 Москва → Куровская 09:15 09:16 1 м особый...
6818 Москва → Шатура 09:15 09:16 1 м особый...
6822 Москва → Черусти 09:55 09:56 1 м ежедневно
6817 Шатура → Москва 09:58 09:59 1 м ежедневно
6824 Москва → Куровская 10:23 10:24 1 м ежедневно
6819 Черусти → Москва 10:36 10:37 1 м ежедневно
6826 Москва → Черусти 11:22 11:23 1 м особый...
6828 Москва → Шатура 11:45 11:46 1 м особый...
6821 Черусти → Москва 12:21 12:22 1 м особый...
6830 Москва → Черусти 12:36 12:37 1 м ежедневно
6224/6223 Москва → Егорьевск 2 12:57 12:58 1 м особый...
6823 Куровская → Москва 13:08 13:09 1 м особый...
6825 Куровская → Москва 13:50 13:51 1 м ежедневно
6832 Москва → Черусти 13:55 13:56 1 м ежедневно
6827 Черусти → Москва 14:20 14:21 1 м ежедневно
6833 Куровская → Москва 14:42 14:43 1 м особый...
6831 Шатура → Москва 14:42 14:43 1 м особый...
6834 Москва → Шатура 14:50 14:51 1 м ежедневно
6835 Черусти → Москва 15:11 15:12 1 м ежедневно
6836 Москва → Черусти 15:48 15:49 1 м ежедневно
6837 Куровская → Москва 16:00 16:01 1 м ежедневно
6839 Шатура → Москва 16:14 16:15 1 м особый...
6838 Москва → Шатура 16:16 16:17 1 м особый...
6840 Москва → Черусти 16:25 16:26 1 м особый...
6841 Черусти → Москва 16:26 16:27 1 м ежедневно
6843 Черусти → Москва 17:10 17:11 1 м особый...
6842 Москва → Черусти 17:19 17:20 1 м ежедневно
6845 Черусти → Москва 17:41 17:42 1 м ежедневно
6844 Москва → Шатура 17:47 17:48 1 м ежедневно
6846 Москва → Черусти 18:12 18:13 1 м ежедневно
6847 Черусти → Москва 18:19 18:20 1 м ежедневно
6849 Шатура → Москва 18:52 18:53 1 м ежедневно
6848 Москва → Черусти 19:00 19:01 1 м ежедневно
6851 Черусти → Москва 19:10 19:11 1 м ежедневно
6850 Москва → Шатура 19:25 19:26 1 м особый...
6853 Куровская → Москва 19:27 19:28 1 м ежедневно
6226/6225 Москва → Егорьевск 2 19:34 19:35 1 м ежедневно
6852 Москва → Куровская 19:55 19:56 1 м ежедневно
6204/6203 Куровская → Москва 20:03 20:04 1 м особый...
6204/6203 Егорьевск 2 → Москва 20:03 20:04 1 м особый...
6855 Шатура → Москва 20:20 20:21 1 м особый...
6854 Москва → Черусти 20:25 20:26 1 м ежедневно
6857 Черусти → Москва 20:52 20:53 1 м ежедневно
6856 Москва → Куровская 20:57 20:58 1 м ежедневно
6858 Москва → Черусти 21:26 21:27 1 м ежедневно
6859 Черусти → Москва 21:46 21:47 1 м ежедневно
6861 Шатура → Москва 22:02 22:03 1 м ежедневно
6860 Москва → Куровская 22:06 22:07 1 м ежедневно
6863 Черусти → Москва 22:35 22:36 1 м ежедневно
6862 Москва → Куровская 22:42 22:43 1 м особый...
6864 Москва → Черусти 22:54 22:55 1 м ежедневно
6206/6205 Егорьевск 2 → Москва 23:06 23:07 1 м ежедневно
6865 Черусти → Москва 23:52 23:53 1 м ежедневно
6866 Москва → Куровская 23:53 23:54 1 м ежедневно