Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Люберцы, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Люберцы

В данный момент расписание электричек станции Люберцы содержит 378 электропоездов(пригородных поездов): из них 154 рейсов ежедневно отправляются со станции Люберцы и 224 рейсов только по некоторым дням. Москва, Платформа 47 Км, Черусти, Куровская - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:59, 05:00, 06:36, 06:17 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Люберцы - Платформа 47 Км, Люберцы - Москва, Люберцы - Черусти, выезжающие соответственно в 00:40, 06:18, 07:00. Необходимо отметить, что рейсы 6802 Москва-Казанская - Авсюнино(прибытие в 05:30, отправление в 05:31), 6802 Москва-Казанская - Шатура(05:55, 05:56), 6402 Москва-Казанская - Быково(06:04, 06:05), 7301 Раменское - Москва-Казанская(06:20, 06:21) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Люберцы интервал между электричками составляет 3 минут для прибывающих электропоездов и 3 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Люберцы

Люберцы 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6142 Москва → Голутвин 00:17 00:18 1 м ежедневно
6141 Голутвин → Москва 00:18 00:19 1 м ежедневно
6870 Москва → Шатура 00:22 00:23 1 м ежедневно
6628 Москва → Платформа 47 Км 00:39 00:40 1 м ежедневно
6630 Москва → Платформа 47 Км 01:29 01:30 1 м ежедневно
6501 Платформа 47 Км → Москва 05:00 05:01 1 м ежедневно
6503 Платформа 47 Км → Москва 05:25 05:26 1 м ежедневно
6802 Москва → Авсюнино 05:25 05:26 1 м особый...
6104 Москва → Голутвин 05:36 05:37 1 м ежедневно
6505 Платформа 47 Км → Москва 05:41 05:42 1 м ежедневно
6802 Москва → Шатура 05:50 05:51 1 м особый...
6101 Голутвин → Москва 05:55 05:56 1 м ежедневно
6801 Шатура → Москва 06:01 06:02 1 м ежедневно
6402 Москва → Быково 06:04 06:05 1 м особый...
6507 Платформа 47 Км → Москва 06:11 06:12 1 м ежедневно
6803 Куровская → Москва 06:17 06:18 1 м ежедневно
7301 Раменское → Москва 06:20 06:21 1 м особый...
6702 Москва → Виноградово 06:21 06:22 1 м ежедневно
6509 Платформа 47 Км → Москва 06:22 06:23 1 м ежедневно
6502 Москва → Платформа 47 Км 06:27 06:28 1 м ежедневно
6751 Шиферная → Москва 06:29 06:30 1 м особый...
6103 Голутвин → Москва 06:34 06:35 1 м ежедневно
6805 Черусти → Москва 06:36 06:37 1 м ежедневно
6511 Платформа 47 Км → Москва 06:42 06:43 1 м особый...
6753 Шиферная → Москва 06:49 06:50 1 м ежедневно
7303 Раменское → Москва 06:50 06:51 1 м особый...
6504 Москва → Платформа 47 Км 06:53 06:54 1 м ежедневно
6721 Платформа 88 Км → Москва 06:55 06:56 1 м особый...
6804 Москва → Черусти 06:59 07:00 1 м ежедневно
6513 Платформа 47 Км → Москва 07:01 07:02 1 м ежедневно
6106 Москва → Голутвин 07:02 07:03 1 м ежедневно
6404 Москва → Быково 07:04 07:05 1 м особый...
6401 Быково → Москва 07:06 07:07 1 м особый...
6506 Москва → Платформа 47 Км 07:11 07:12 1 м ежедневно
6807 Шатура → Москва 07:12 07:13 1 м ежедневно
6508 Москва → Платформа 47 Км 07:16 07:17 1 м ежедневно
6515 Платформа 47 Км → Москва 07:17 07:18 1 м ежедневно
7305 Раменское → Москва 07:20 07:21 1 м особый...
6222/6221 Москва → Егорьевск 2 07:21 07:22 1 м ежедневно
6755 Шиферная → Москва 07:23 07:24 1 м особый...
7302 Москва → Раменское 07:25 07:26 1 м особый...
6809 Куровская → Москва 07:31 07:32 1 м особый...
6108 Москва → Голутвин 07:33 07:34 1 м ежедневно
6517 Платформа 47 Км → Москва 07:36 07:37 1 м ежедневно
6723 Платформа 88 Км → Москва 07:38 07:39 1 м ежедневно
6806 Москва → Черусти 07:39 07:40 1 м особый...
6519 Платформа 47 Км → Москва 07:42 07:43 1 м особый...
6752 Москва → Шиферная 07:46 07:47 1 м особый...
6510 Москва → Платформа 47 Км 07:46 07:47 1 м особый...
6811 Черусти → Москва 07:47 07:48 1 м ежедневно
7307 Раменское → Москва 07:50 07:51 1 м особый...
6521 Платформа 47 Км → Москва 07:52 07:53 1 м ежедневно
6704 Москва → Виноградово 07:52 07:53 1 м ежедневно
7304 Москва → Раменское 07:53 07:54 1 м особый...
6105 Голутвин → Москва 07:57 07:58 1 м ежедневно
6406 Москва → Быково 07:59 08:00 1 м особый...
6808 Москва → Черусти 08:03 08:04 1 м ежедневно
6202/6201 Егорьевск 2 → Москва 08:03 08:04 1 м ежедневно
6350 Москва → Панки 08:05 08:06 1 м особый...
6403 Быково → Москва 08:08 08:09 1 м особый...
6512 Москва → Платформа 47 Км 08:11 08:12 1 м ежедневно
7391 Шатура → Москва 07:55 08:12 17 м особый...
6523 Платформа 47 Км → Москва 08:13 08:14 1 м особый...
6810 Москва → Люберцы 08:19 особый...
7309 Раменское → Москва 08:19 08:20 1 м особый...
6810 Москва → Куровская 08:19 08:20 1 м особый...
6525 Платформа 47 Км → Москва 08:19 08:20 1 м ежедневно
6514 Москва → Платформа 47 Км 08:23 08:24 1 м особый...
7306 Москва → Раменское 08:23 08:24 1 м особый...
6813 Черусти → Москва 08:24 08:25 1 м ежедневно
6993 Рязань → Москва 08:26 08:27 1 м ежедневно
6757 Шиферная → Москва 08:29 08:30 1 м особый...
6516 Москва → Платформа 47 Км 08:30 08:31 1 м особый...
6110 Москва → Голутвин 08:30 08:31 1 м особый...
6351 Панки → Москва 08:35 08:36 1 м особый...
6518 Москва → Платформа 47 Км 08:36 08:37 1 м особый...
6527 Платформа 47 Км → Москва 08:41 08:42 1 м ежедневно
6812 Москва → Черусти 08:42 08:43 1 м особый...
6812/6382 Москва → Вековка 08:42 08:43 1 м особый...
6529 Платформа 47 Км → Москва 08:46 08:47 1 м особый...
6520 Москва → Платформа 47 Км 08:47 08:48 1 м ежедневно
7311 Раменское → Москва 08:51 08:52 1 м особый...
7308 Москва → Раменское 08:53 08:54 1 м особый...
6405 Быково → Москва 08:53 08:54 1 м особый...
6814 Москва → Куровская 08:54 08:55 1 м особый...
6701 Виноградово → Москва 08:58 08:59 1 м ежедневно
6992 Москва → Рязань 08:59 09:00 1 м ежедневно
6107 Голутвин → Москва 09:04 09:05 1 м ежедневно
6816 Москва → Черусти 09:11 09:12 1 м особый...
6816 Москва → Шатура 09:11 09:12 1 м особый...
6815 Куровская → Москва 09:12 09:13 1 м особый...
7104 Москва → Платформа 88 Км 09:15 09:16 1 м особый...
7104 Москва → Голутвин 09:15 09:16 1 м особый...
6754 Москва → Платформа 88 Км 09:16 09:17 1 м особый...
6754 Москва → Шиферная 09:16 09:17 1 м особый...
6531 Платформа 47 Км → Москва 09:18 09:19 1 м ежедневно
7313 Раменское → Москва 09:20 09:21 1 м особый...
7310 Москва → Раменское 09:23 09:24 1 м особый...
6522 Москва → Платформа 47 Км 09:24 09:25 1 м особый...
6817 Авсюнино → Москва 09:30 09:31 1 м особый...
6524 Москва → Платформа 47 Км 09:30 09:31 1 м особый...
6817 Куровская → Москва 09:30 09:31 1 м особый...
7392 Москва → Куровская 09:35 09:36 1 м особый...
7396 Москва → Шатура 09:35 09:36 1 м особый...
6535 Платформа 47 Км → Москва 09:38 09:39 1 м ежедневно
6526 Москва → Платформа 47 Км 09:41 09:42 1 м ежедневно
6112 Москва → Голутвин 09:47 09:48 1 м ежедневно
6537 Платформа 47 Км → Москва 09:48 09:49 1 м ежедневно
7315 Раменское → Москва 09:50 09:51 1 м особый...
7312 Москва → Раменское 09:53 09:54 1 м особый...
6820 Москва → Шатура 09:54 09:55 1 м особый...
6528 Москва → Платформа 47 Км 09:59 10:00 1 м ежедневно
6817 Шатура → Москва 10:02 10:03 1 м особый...
6820 Москва → Авсюнино 10:05 10:06 1 м особый...
6820 Москва → Куровская 09:54 10:06 12 м особый...
6530 Москва → Платформа 47 Км 10:09 10:10 1 м ежедневно
6109 Голутвин → Москва 10:10 10:11 1 м ежедневно
6114 Москва → Голутвин 10:14 10:15 1 м ежедневно
6706 Москва → Виноградово 10:15 10:16 1 м особый...
7317 Раменское → Москва 10:20 10:21 1 м особый...
7314 Москва → Раменское 10:23 10:24 1 м особый...
6539 Платформа 47 Км → Москва 10:24 10:25 1 м ежедневно
6822 Москва → Куровская 10:25 10:26 1 м ежедневно
6532 Москва → Платформа 47 Км 10:30 10:31 1 м ежедневно
6534 Москва → Платформа 47 Км 10:38 10:39 1 м особый...
6890 Люберцы → Куровская 10:40 особый...
6819 Черусти → Москва 10:40 10:41 1 м ежедневно
6824 Москва → Куровская 10:44 10:45 1 м особый...
6703 Виноградово → Москва 10:45 10:46 1 м ежедневно
6536 Москва → Платформа 47 Км 10:48 10:49 1 м особый...
7316 Москва → Раменское 10:53 10:54 1 м особый...
6356 Москва → Люберцы 10:55 особый...
6541 Платформа 47 Км → Москва 10:54 10:55 1 м ежедневно
6538 Москва → Платформа 47 Км 11:03 11:04 1 м особый...
6824 Москва → Черусти 11:04 11:05 1 м особый...
6543 Платформа 47 Км → Москва 11:06 11:07 1 м особый...
6111 Голутвин → Москва 11:12 11:13 1 м ежедневно
6540 Москва → Платформа 47 Км 11:14 11:15 1 м особый...
6708 Москва → Виноградово 11:14 11:15 1 м особый...
6545 Платформа 47 Км → Москва 11:27 11:28 1 м особый...
6116 Москва → Голутвин 11:29 11:30 1 м особый...
6759 Шиферная → Москва 11:39 11:40 1 м особый...
6826 Москва → Шатура 11:41 11:42 1 м особый...
6544 Москва → Платформа 47 Км 11:51 11:52 1 м особый...
7320 Москва → Раменское 11:53 11:54 1 м особый...
6118 Москва → Голутвин 12:01 12:02 1 м ежедневно
6546 Москва → Платформа 47 Км 12:05 12:06 1 м особый...
6113 Голутвин → Москва 12:05 12:06 1 м особый...
6547 Платформа 47 Км → Москва 12:16 12:17 1 м особый...
7321 Раменское → Москва 12:20 12:21 1 м особый...
6821 Черусти → Москва 12:25 12:26 1 м особый...
6548 Москва → Платформа 47 Км 12:26 12:27 1 м особый...
6828 Москва → Черусти 12:33 12:34 1 м особый...
6828/6384 Москва → Вековка 12:34 12:35 1 м особый...
6830 Москва → Шатура 12:37 12:38 1 м особый...
6885 Куровская → Москва 12:43 12:44 1 м особый...
6550 Москва → Платформа 47 Км 12:44 12:45 1 м особый...
6549 Платформа 47 Км → Москва 12:46 12:47 1 м особый...
6115 Голутвин → Москва 12:51 12:52 1 м особый...
6224/6223 Москва → Егорьевск 2 12:52 12:53 1 м особый...
6551 Платформа 47 Км → Москва 13:02 13:03 1 м ежедневно
6120 Москва → Голутвин 13:08 13:09 1 м ежедневно
6829 Куровская → Москва 13:06 13:11 5 м особый...
6823 Куровская → Москва 13:13 13:14 1 м особый...
6357 Люберцы → Москва 13:14 особый...
6552 Москва → Платформа 47 Км 13:17 13:18 1 м особый...
7323 Раменское → Москва 13:20 13:21 1 м особый...
6553 Платформа 47 Км → Москва 13:21 13:22 1 м особый...
7322 Москва → Раменское 13:23 13:24 1 м особый...
6722 Москва → Платформа 88 Км 13:25 13:26 1 м ежедневно
6761 Шиферная → Москва 13:30 13:31 1 м особый...
6761 Платформа 88 Км → Москва 13:30 13:31 1 м особый...
6554 Москва → Платформа 47 Км 13:35 13:36 1 м особый...
6829 Авсюнино → Москва 13:37 13:38 1 м особый...
6555 Платформа 47 Км → Москва 13:38 13:39 1 м особый...
6117 Голутвин → Москва 13:44 13:45 1 м ежедневно
6556 Москва → Платформа 47 Км 13:44 13:45 1 м ежедневно
6830 Москва → Черусти 13:51 13:52 1 м особый...
6825 Куровская → Москва 13:55 13:56 1 м особый...
6832 Москва → Гжель 13:57 13:58 1 м особый...
6832 Москва → Куровская 13:57 14:00 3 м особый...
7106 Москва → Голутвин 14:03 14:04 1 м ежедневно
6557 Платформа 47 Км → Москва 14:03 14:04 1 м ежедневно
6831 Шатура → Москва 13:59 14:10 11 м особый...
6559 Платформа 47 Км → Москва 14:15 14:16 1 м ежедневно
6558 Москва → Платформа 47 Км 14:19 14:20 1 м ежедневно
7325 Раменское → Москва 14:20 14:21 1 м особый...
6827 Черусти → Москва 14:23 14:24 1 м ежедневно
7324 Москва → Раменское 14:23 14:24 1 м особый...
6561 Платформа 47 Км → Москва 14:32 14:33 1 м ежедневно
6560 Москва → Платформа 47 Км 14:34 14:35 1 м ежедневно
6705 Виноградово → Москва 14:41 14:42 1 м ежедневно
6832 Москва → Шатура 14:43 14:44 1 м особый...
6562 Москва → Платформа 47 Км 14:47 14:48 1 м ежедневно
6829 Шатура → Москва 14:47 14:48 1 м особый...
6563 Платформа 47 Км → Москва 14:55 14:56 1 м ежедневно
6122 Москва → Голутвин 14:58 14:59 1 м ежедневно
6119 Голутвин → Москва 15:01 15:02 1 м ежедневно
6564 Москва → Платформа 47 Км 15:06 15:07 1 м ежедневно
6408 Москва → Быково 15:13 15:14 1 м особый...
6831 Черусти → Москва 15:14 15:15 1 м особый...
6566 Москва → Платформа 47 Км 15:19 15:20 1 м ежедневно
7327 Раменское → Москва 15:20 15:21 1 м особый...
6565 Платформа 47 Км → Москва 15:21 15:22 1 м ежедневно
7326 Москва → Раменское 15:23 15:24 1 м особый...
6567 Платформа 47 Км → Москва 15:35 15:36 1 м особый...
6568 Москва → Платформа 47 Км 15:37 15:38 1 м ежедневно
6834 Москва → Черусти 15:44 15:45 1 м особый...
6886 Москва → Черусти 15:44 15:45 1 м особый...
6834 Москва → Шатура 15:44 15:45 1 м особый...
6569 Платформа 47 Км → Москва 15:46 15:47 1 м ежедневно
7329 Раменское → Москва 15:50 15:51 1 м особый...
6996 Москва → Рязань 15:50 15:51 1 м ежедневно
6121 Голутвин → Москва 15:56 15:57 1 м ежедневно
6570 Москва → Платформа 47 Км 15:57 15:58 1 м ежедневно
6847 Гжель → Москва 15:59 16:06 7 м особый...
6833 Куровская → Москва 16:05 16:06 1 м ежедневно
6124 Москва → Голутвин 16:05 16:06 1 м ежедневно
6571 Платформа 47 Км → Москва 16:11 16:12 1 м ежедневно
6572 Москва → Платформа 47 Км 16:12 16:13 1 м особый...
6836 Москва → Куровская 16:12 16:13 1 м особый...
6836 Москва → Шатура 16:12 16:13 1 м особый...
6574 Москва → Платформа 47 Км 16:18 16:19 1 м особый...
6758 Москва → Шиферная 16:18 16:19 1 м особый...
6407 Быково → Москва 16:20 16:21 1 м особый...
6835 Шатура → Москва 16:20 16:21 1 м особый...
7331 Раменское → Москва 16:20 16:21 1 м особый...
7328 Москва → Раменское 16:23 16:24 1 м особый...
6838 Москва → Черусти 16:24 16:25 1 м особый...
6573 Платформа 47 Км → Москва 16:26 16:27 1 м ежедневно
6123 Голутвин → Москва 16:30 16:31 1 м ежедневно
6710 Москва → Виноградово 16:31 16:32 1 м ежедневно
6383/6837 Вековка → Москва 16:31 16:32 1 м особый...
6837 Черусти → Москва 16:31 16:32 1 м особый...
6576 Москва → Платформа 47 Км 16:37 16:38 1 м ежедневно
6575 Платформа 47 Км → Москва 16:38 16:39 1 м особый...
6845 Куровская → Москва 16:38 16:39 1 м особый...
7395 Куровская → Москва 16:46 16:47 1 м особый...
6578 Москва → Платформа 47 Км 16:50 16:51 1 м ежедневно
7333 Раменское → Москва 16:50 16:51 1 м особый...
6577 Платформа 47 Км → Москва 16:51 16:52 1 м ежедневно
7330 Москва → Раменское 16:53 16:54 1 м особый...
6847 Куровская → Москва 16:52 16:57 5 м особый...
6126 Москва → Голутвин 16:59 17:00 1 м ежедневно
6839 Черусти → Москва 17:02 17:03 1 м особый...
6579 Платформа 47 Км → Москва 17:02 17:03 1 м особый...
6725 Платформа 88 Км → Москва 17:09 17:10 1 м ежедневно
6580 Москва → Платформа 47 Км 17:09 17:10 1 м особый...
6840 Москва → Шатура 17:15 17:16 1 м особый...
6840 Москва → Черусти 17:15 17:16 1 м особый...
6581 Платформа 47 Км → Москва 17:16 17:17 1 м особый...
7335 Раменское → Москва 17:20 17:21 1 м особый...
6582 Москва → Платформа 47 Км 17:21 17:22 1 м ежедневно
7332 Москва → Раменское 17:23 17:24 1 м особый...
6583 Платформа 47 Км → Москва 17:23 17:24 1 м ежедневно
6125 Голутвин → Москва 17:28 17:29 1 м ежедневно
6842 Москва → Авсюнино 17:29 17:30 1 м особый...
6128 Москва → Голутвин 17:36 17:37 1 м ежедневно
6585 Платформа 47 Км → Москва 17:38 17:39 1 м особый...
6842 Москва → Шатура 17:42 17:43 1 м особый...
6841 Черусти → Москва 17:43 17:44 1 м особый...
6584 Москва → Платформа 47 Км 17:48 17:49 1 м ежедневно
6995 Рязань → Москва 17:49 17:50 1 м ежедневно
7337 Раменское → Москва 17:50 17:51 1 м особый...
7334 Москва → Раменское 17:54 17:55 1 м особый...
6712 Москва → Виноградово 17:54 17:55 1 м ежедневно
6130 Москва → Голутвин 17:59 18:00 1 м ежедневно
6587 Платформа 47 Км → Москва 18:03 18:04 1 м ежедневно
6844 Москва → Черусти 18:08 18:09 1 м особый...
6586 Москва → Платформа 47 Км 18:13 18:14 1 м особый...
6589 Платформа 47 Км → Москва 18:14 18:15 1 м ежедневно
7339 Раменское → Москва 18:20 18:21 1 м особый...
6588 Москва → Платформа 47 Км 18:20 18:21 1 м ежедневно
6845 Черусти → Москва 18:22 18:23 1 м особый...
7336 Москва → Раменское 18:23 18:24 1 м особый...
6590 Москва → Платформа 47 Км 18:26 18:27 1 м особый...
6591 Платформа 47 Км → Москва 18:30 18:31 1 м ежедневно
6724 Москва → Платформа 88 Км 18:32 18:33 1 м особый...
6592 Москва → Платформа 47 Км 18:32 18:33 1 м особый...
6593 Платформа 47 Км → Москва 18:36 18:37 1 м ежедневно
6594 Москва → Платформа 47 Км 18:40 18:41 1 м особый...
6595 Платформа 47 Км → Москва 18:42 18:43 1 м особый...
6597 Платформа 47 Км → Москва 18:48 18:49 1 м особый...
7341 Раменское → Москва 18:50 18:51 1 м особый...
6714 Москва → Фаустово 18:52 18:53 1 м ежедневно
7338 Москва → Раменское 18:53 18:54 1 м особый...
6847 Шатура → Москва 18:55 18:56 1 м особый...
6846 Москва → Черусти 18:57 18:58 1 м ежедневно
6887 Куровская → Москва 19:02 19:03 1 м особый...
6707 Виноградово → Москва 19:02 19:03 1 м ежедневно
6726 Москва → Платформа 88 Км 19:04 19:05 1 м особый...
6596 Москва → Платформа 47 Км 19:04 19:05 1 м особый...
6127 Голутвин → Москва 19:07 19:08 1 м ежедневно
6598 Москва → Платформа 47 Км 19:10 19:11 1 м особый...
6849 Черусти → Москва 19:13 19:14 1 м особый...
7108 Москва → Голутвин 19:15 19:16 1 м особый...
6849 Шатура → Москва 19:19 19:20 1 м особый...
6848 Москва → Шатура 19:20 19:21 1 м особый...
7343 Раменское → Москва 19:20 19:21 1 м особый...
6599 Платформа 47 Км → Москва 19:21 19:22 1 м ежедневно
7340 Москва → Раменское 19:23 19:24 1 м особый...
7110 Москва → Голутвин 19:23 19:24 1 м особый...
6602 Москва → Платформа 47 Км 19:24 19:25 1 м ежедневно
6132 Москва → Голутвин 19:29 19:30 1 м ежедневно
6851 Куровская → Москва 19:32 19:33 1 м ежедневно
6226/6225 Москва → Егорьевск 2 19:34 19:35 1 м особый...
6998 Москва → Рязань 19:38 19:39 1 м ежедневно
6601 Платформа 47 Км → Москва 19:41 19:42 1 м ежедневно
6760 Москва → Шиферная 19:46 19:47 1 м ежедневно
6765 Шиферная → Москва 19:50 19:51 1 м особый...
6603 Платформа 47 Км → Москва 19:50 19:51 1 м особый...
6850 Москва → Куровская 19:52 19:53 1 м особый...
6850 Москва → Черусти 19:52 19:53 1 м особый...
7342 Москва → Раменское 19:56 19:57 1 м особый...
6604 Москва → Платформа 47 Км 19:58 19:59 1 м ежедневно
6129 Голутвин → Москва 20:00 20:01 1 м ежедневно
6728 Москва → Платформа 88 Км 20:04 20:05 1 м особый...
6606 Москва → Платформа 47 Км 20:05 20:06 1 м особый...
6204/6203 Егорьевск 2 → Москва 20:08 20:09 1 м особый...
6608 Москва → Платформа 47 Км 20:12 20:13 1 м ежедневно
6605 Платформа 47 Км → Москва 20:13 20:14 1 м ежедневно
6607 Платформа 47 Км → Москва 20:19 20:20 1 м ежедневно
7345 Раменское → Москва 20:20 20:21 1 м особый...
6852 Москва → Черусти 20:20 20:21 1 м особый...
7344 Москва → Раменское 20:23 20:24 1 м особый...
6853 Шатура → Москва 20:25 20:26 1 м особый...
6853 Куровская → Москва 20:25 20:26 1 м особый...
6609 Платформа 47 Км → Москва 20:25 20:26 1 м особый...
6762 Москва → Шиферная 20:31 20:32 1 м ежедневно
6997 Рязань → Москва 20:31 20:32 1 м ежедневно
6610 Москва → Платформа 47 Км 20:38 20:39 1 м ежедневно
6134 Москва → Голутвин 20:43 20:44 1 м ежедневно
6709 Виноградово → Москва 20:51 20:52 1 м ежедневно
6856 Москва → Куровская 20:52 20:53 1 м ежедневно
6385/6855 Вековка → Москва 20:56 20:57 1 м особый...
6855 Черусти → Москва 20:56 20:57 1 м особый...
6136 Москва → Голутвин 21:04 21:05 1 м ежедневно
6131 Голутвин → Москва 21:09 21:10 1 м особый...
6612 Москва → Платформа 47 Км 21:11 21:12 1 м ежедневно
6611 Платформа 47 Км → Москва 21:11 21:12 1 м ежедневно
6133 Голутвин → Москва 21:19 21:20 1 м особый...
6860 Москва → Черусти 21:20 21:21 1 м ежедневно
7347 Раменское → Москва 21:20 21:21 1 м особый...
6711 Фаустово → Москва 21:25 21:26 1 м особый...
7346 Москва → Раменское 21:26 21:27 1 м особый...
6731 Платформа 88 Км → Москва 21:34 21:35 1 м особый...
6619 Платформа 47 Км → Москва 21:34 21:35 1 м особый...
6614 Москва → Платформа 47 Км 21:39 21:40 1 м ежедневно
6135 Голутвин → Москва 21:43 21:44 1 м ежедневно
6857 Черусти → Москва 21:49 21:50 1 м ежедневно
6138 Москва → Голутвин 21:50 21:51 1 м ежедневно
6616 Москва → Платформа 47 Км 21:57 21:58 1 м ежедневно
6613 Платформа 47 Км → Москва 22:00 22:01 1 м особый...
6727 Платформа 88 Км → Москва 22:00 22:01 1 м особый...
6862 Москва → Куровская 22:02 22:03 1 м особый...
6859 Шатура → Москва 22:07 22:08 1 м особый...
6859 Авсюнино → Москва 22:07 22:08 1 м особый...
6140 Москва → Луховицы 22:09 22:10 1 м ежедневно
6713 Фаустово → Москва 22:14 22:15 1 м особый...
6615 Платформа 47 Км → Москва 22:14 22:15 1 м особый...
6618 Москва → Платформа 47 Км 22:22 22:23 1 м ежедневно
7348 Москва → Раменское 22:23 22:24 1 м особый...
6137 Голутвин → Москва 22:25 22:26 1 м ежедневно
6620 Москва → Платформа 47 Км 22:34 22:35 1 м ежедневно
6861 Шатура → Москва 22:38 22:39 1 м особый...
6861 Черусти → Москва 22:38 22:39 1 м особый...
6617 Платформа 47 Км → Москва 22:44 22:45 1 м ежедневно
6622 Москва → Платформа 47 Км 22:46 22:47 1 м особый...
6864 Москва → Черусти 22:53 22:54 1 м особый...
6764 Москва → Шиферная 23:02 23:03 1 м ежедневно
6206/6205 Егорьевск 2 → Москва 23:11 23:12 1 м особый...
6767 Шиферная → Москва 23:17 23:18 1 м ежедневно
6139 Голутвин → Москва 23:23 23:24 1 м ежедневно
6624 Москва → Платформа 47 Км 23:24 23:25 1 м ежедневно
6866 Москва → Куровская 23:40 23:41 1 м особый...
6868 Москва → Куровская 23:49 23:50 1 м особый...
6626 Москва → Платформа 47 Км 23:53 23:54 1 м ежедневно
6865 Черусти → Москва 23:56 23:57 1 м ежедневно

Люберцы 2

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6870 Москва → Шатура 00:26 00:27 1 м ежедневно
6802 Москва → Авсюнино 05:30 05:31 1 м особый...
6802 Москва → Шатура 05:55 05:56 1 м особый...
6801 Шатура → Москва 05:56 05:57 1 м ежедневно
6803 Куровская → Москва 06:13 06:14 1 м ежедневно
6805 Черусти → Москва 06:32 06:33 1 м ежедневно
6804 Москва → Черусти 07:02 07:03 1 м ежедневно
6807 Шатура → Москва 07:08 07:09 1 м ежедневно
6222/6221 Москва → Егорьевск 2 07:25 07:26 1 м ежедневно
6809 Куровская → Москва 07:26 07:27 1 м особый...
6811 Черусти → Москва 07:42 07:43 1 м ежедневно
6806 Москва → Черусти 07:43 07:44 1 м особый...
6202/6201 Егорьевск 2 → Москва 07:58 07:59 1 м ежедневно
6808 Москва → Черусти 08:07 08:08 1 м ежедневно
6813 Черусти → Москва 08:19 08:20 1 м ежедневно
6810 Москва → Куровская 08:23 08:24 1 м особый...
6812 Москва → Черусти 08:46 08:47 1 м особый...
6812/6382 Москва → Вековка 08:46 08:47 1 м особый...
6814 Москва → Куровская 08:58 08:59 1 м особый...
6815 Куровская → Москва 09:08 09:09 1 м особый...
6816 Москва → Черусти 09:15 09:16 1 м особый...
6817 Куровская → Москва 09:25 09:26 1 м особый...
6817 Авсюнино → Москва 09:25 09:26 1 м особый...
6816 Москва → Шатура 09:20 09:50 30 м особый...
6817 Шатура → Москва 09:57 09:58 1 м особый...
6820 Москва → Шатура 09:58 09:59 1 м особый...
6820 Москва → Куровская 10:10 10:12 2 м особый...
6820 Москва → Авсюнино 10:10 10:12 2 м особый...
6822 Москва → Куровская 10:29 10:30 1 м ежедневно
6819 Черусти → Москва 10:35 10:36 1 м ежедневно
6890 Люберцы → Куровская 10:43 10:44 1 м особый...
6824 Москва → Куровская 10:51 10:55 4 м особый...
6824 Москва → Черусти 11:08 11:09 1 м особый...
6826 Москва → Шатура 11:45 11:46 1 м особый...
6821 Черусти → Москва 12:20 12:21 1 м особый...
6828 Москва → Черусти 12:38 12:39 1 м особый...
6828/6384 Москва → Вековка 12:39 12:40 1 м особый...
6885 Куровская → Москва 12:39 12:40 1 м особый...
6830 Москва → Шатура 12:45 12:47 2 м особый...
6224/6223 Москва → Егорьевск 2 12:56 12:57 1 м особый...
6829 Куровская → Москва 13:01 13:02 1 м особый...
6823 Куровская → Москва 13:09 13:10 1 м особый...
6829 Авсюнино → Москва 13:32 13:33 1 м особый...
6825 Куровская → Москва 13:50 13:51 1 м особый...
6831 Шатура → Москва 13:48 13:56 8 м особый...
6830 Москва → Черусти 13:55 13:56 1 м особый...
6832 Москва → Гжель 14:03 14:04 1 м особый...
6832 Москва → Куровская 14:07 14:08 1 м особый...
6827 Черусти → Москва 14:18 14:19 1 м ежедневно
6829 Шатура → Москва 14:42 14:43 1 м особый...
6832 Москва → Шатура 14:47 14:48 1 м особый...
6831 Черусти → Москва 15:10 15:11 1 м особый...
6834 Москва → Черусти 15:49 15:50 1 м особый...
6834 Москва → Шатура 15:49 15:50 1 м особый...
6886 Москва → Черусти 15:51 15:52 1 м особый...
6847 Гжель → Москва 15:53 15:54 1 м особый...
6833 Куровская → Москва 16:00 16:01 1 м ежедневно
6835 Шатура → Москва 16:15 16:16 1 м особый...
6836 Москва → Шатура 16:16 16:17 1 м особый...
6836 Москва → Куровская 16:16 16:17 1 м особый...
6383/6837 Вековка → Москва 16:27 16:28 1 м особый...
6837 Черусти → Москва 16:27 16:28 1 м особый...
6838 Москва → Черусти 16:28 16:29 1 м особый...
6845 Куровская → Москва 16:22 16:33 11 м особый...
6847 Куровская → Москва 16:46 16:47 1 м особый...
6839 Черусти → Москва 16:58 16:59 1 м особый...
6840 Москва → Черусти 17:19 17:20 1 м особый...
6840 Москва → Шатура 17:21 17:31 10 м особый...
6841 Черусти → Москва 17:39 17:40 1 м особый...
6842 Москва → Авсюнино 17:40 17:43 3 м особый...
6842 Москва → Шатура 17:46 17:47 1 м особый...
6844 Москва → Черусти 18:12 18:13 1 м особый...
6845 Черусти → Москва 18:17 18:18 1 м особый...
6847 Шатура → Москва 18:51 18:52 1 м особый...
6887 Куровская → Москва 18:57 18:58 1 м особый...
6846 Москва → Черусти 19:01 19:02 1 м ежедневно
6849 Черусти → Москва 19:09 19:10 1 м особый...
6849 Шатура → Москва 19:15 19:16 1 м особый...
6848 Москва → Шатура 19:24 19:25 1 м особый...
6851 Куровская → Москва 19:27 19:28 1 м ежедневно
6226/6225 Москва → Егорьевск 2 19:38 19:39 1 м особый...
6850 Москва → Куровская 19:56 19:57 1 м особый...
6850 Москва → Черусти 19:56 19:57 1 м особый...
6204/6203 Егорьевск 2 → Москва 20:03 20:04 1 м особый...
6853 Шатура → Москва 20:20 20:21 1 м особый...
6853 Куровская → Москва 20:20 20:21 1 м особый...
6852 Москва → Черусти 20:24 20:25 1 м особый...
6385/6855 Вековка → Москва 20:51 20:52 1 м особый...
6855 Черусти → Москва 20:51 20:52 1 м особый...
6856 Москва → Куровская 20:56 20:57 1 м ежедневно
6860 Москва → Черусти 21:25 21:26 1 м ежедневно
6857 Черусти → Москва 21:44 21:45 1 м ежедневно
6859 Авсюнино → Москва 22:02 22:03 1 м особый...
6859 Шатура → Москва 22:02 22:03 1 м особый...
6862 Москва → Куровская 22:06 22:07 1 м особый...
6861 Черусти → Москва 22:34 22:35 1 м особый...
6861 Шатура → Москва 22:34 22:35 1 м особый...
6864 Москва → Черусти 22:57 22:58 1 м особый...
6206/6205 Егорьевск 2 → Москва 23:06 23:07 1 м особый...
6866 Москва → Куровская 23:44 23:45 1 м особый...
6865 Черусти → Москва 23:51 23:52 1 м ежедневно
6868 Москва → Куровская 23:53 23:54 1 м особый...