• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Люберцы

Электрички по станции Люберцы

В данный момент расписание электричек станции Люберцы содержит 349 электропоездов(пригородных поездов): из них 149 рейсов ежедневно отправляются со станции Люберцы и 200 рейсов только по некоторым дням. Москва, Платформа 47 Км, Черусти, Куровская - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:59, 05:00, 06:36, 06:17 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Люберцы - Платформа 47 Км, Люберцы - Москва, Люберцы - Куровская, выезжающие соответственно в 00:39, 06:18, 07:00. Необходимо отметить, что рейсы 6870 Москва-Казанская - Шатура(прибытие в 00:28, отправление в 00:29), 6501 Платформа 47 Км - Москва-Казанская(05:00, 05:01), 6802 Москва-Казанская - Шатура(05:55, 05:56), 6802 Москва-Казанская - Авсюнино(05:55, 05:56) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Люберцы интервал между электричками составляет 4 минут для прибывающих электропоездов и 4 минут для отправляющихся.

Люберцы 1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6142 Москва → Голутвин
00:15
00:16
1 м
ежедневно
6139 Голутвин → Москва
00:19
00:20
1 м
ежедневно
6870 Москва → Шатура
00:24
00:25
1 м
6620 Москва → Платформа 47 Км
00:38
00:39
1 м
ежедневно
6622 Москва → Платформа 47 Км
01:28
01:29
1 м
ежедневно
6501 Платформа 47 Км → Москва
05:00
05:01
1 м
6503 Платформа 47 Км → Москва
05:23
05:24
1 м
ежедневно
6104 Москва → Голутвин
05:34
05:35
1 м
ежедневно
6505 Платформа 47 Км → Москва
05:41
05:42
1 м
ежедневно
6802 Москва → Шатура
05:50
05:51
1 м
6802 Москва → Авсюнино
05:50
05:51
1 м
6101 Голутвин → Москва
05:56
05:57
1 м
ежедневно
6801 Шатура → Москва
06:00
06:01
1 м
ежедневно
6402 Москва → Быково
06:06
06:07
1 м
6507 Платформа 47 Км → Москва
06:11
06:12
1 м
ежедневно
6803 Куровская → Москва
06:17
06:18
1 м
ежедневно
7301 Раменское → Москва
06:21
06:22
1 м
6509 Платформа 47 Км → Москва
06:22
06:23
1 м
6502 Москва → Платформа 47 Км
06:24
06:25
1 м
ежедневно
6751 Шиферная → Москва
06:30
06:31
1 м
6103 Голутвин → Москва
06:33
06:34
1 м
ежедневно
6805 Черусти → Москва
06:36
06:37
1 м
ежедневно
6511 Платформа 47 Км → Москва
06:41
06:42
1 м
6106 Москва → Голутвин
06:46
06:47
1 м
ежедневно
6753 Шиферная → Москва
06:48
06:49
1 м
ежедневно
7303 Раменское → Москва
06:51
06:52
1 м
6504 Москва → Платформа 47 Км
06:52
06:53
1 м
6721 Платформа 88 Км → Москва
06:55
06:56
1 м
6804 Москва → Куровская
06:59
07:00
1 м
6804 Москва → Черусти
06:59
07:00
1 м
6513 Платформа 47 Км → Москва
07:01
07:02
1 м
ежедневно
6404 Москва → Быково
07:07
07:08
1 м
6401 Быково → Москва
07:07
07:08
1 м
6807 Шатура → Москва
07:12
07:13
1 м
6506 Москва → Платформа 47 Км
07:14
07:15
1 м
ежедневно
6515 Платформа 47 Км → Москва
07:17
07:18
1 м
ежедневно
6222/6221 Москва → Егорьевск 2
07:20
07:21
1 м
7305 Раменское → Москва
07:21
07:22
1 м
7302 Москва → Раменское
07:21
07:22
1 м
6755 Шиферная → Москва
07:23
07:24
1 м
6508 Москва → Платформа 47 Км
07:26
07:27
1 м
6809 Куровская → Москва
07:31
07:32
1 м
ежедневно
6108 Москва → Голутвин
07:32
07:33
1 м
ежедневно
6517 Платформа 47 Км → Москва
07:36
07:37
1 м
ежедневно
6806 Москва → Куровская
07:38
07:39
1 м
6723 Платформа 88 Км → Москва
07:40
07:41
1 м
ежедневно
6519 Платформа 47 Км → Москва
07:42
07:43
1 м
6406 Москва → Быково
07:44
07:45
1 м
6807 Куровская → Москва
07:44
07:46
2 м
6811 Черусти → Москва
07:47
07:48
1 м
ежедневно
6510 Москва → Платформа 47 Км
07:49
07:50
1 м
ежедневно
7307 Раменское → Москва
07:51
07:52
1 м
7304 Москва → Раменское
07:51
07:52
1 м
6521 Платформа 47 Км → Москва
07:52
07:53
1 м
ежедневно
6702 Москва → Фаустово
07:54
07:55
1 м
ежедневно
6105 Голутвин → Москва
07:58
07:59
1 м
ежедневно
6808 Москва → Куровская
08:03
08:04
1 м
6202/6201 Егорьевск 2 → Москва
08:03
08:04
1 м
ежедневно
6808 Москва → Черусти
08:03
08:04
1 м
6350 Москва → Панки
08:03
08:04
1 м
6403 Быково → Москва
08:08
08:09
1 м
6512 Москва → Платформа 47 Км
08:08
08:09
1 м
ежедневно
6523 Платформа 47 Км → Москва
08:13
08:14
1 м
6514 Москва → Платформа 47 Км
08:14
08:15
1 м
6525 Платформа 47 Км → Москва
08:19
08:20
1 м
ежедневно
6810 Москва → Куровская
08:20
08:21
1 м
ежедневно
7309 Раменское → Москва
08:21
08:22
1 м
7306 Москва → Раменское
08:21
08:22
1 м
6813 Черусти → Москва
08:24
08:25
1 м
ежедневно
6993 Рязань → Москва
08:28
08:29
1 м
ежедневно
6757 Шиферная → Москва
08:29
08:30
1 м
6110 Москва → Голутвин
08:30
08:31
1 м
6516 Москва → Платформа 47 Км
08:30
08:31
1 м
6351 Панки → Москва
08:35
08:36
1 м
6518 Москва → Платформа 47 Км
08:37
08:38
1 м
6527 Платформа 47 Км → Москва
08:41
08:42
1 м
ежедневно
6812/6382 Москва → Вековка
08:44
08:45
1 м
6812 Москва → Черусти
08:44
08:45
1 м
6529 Платформа 47 Км → Москва
08:47
08:48
1 м
6520 Москва → Платформа 47 Км
08:48
08:49
1 м
ежедневно
7311 Раменское → Москва
08:51
08:52
1 м
7308 Москва → Раменское
08:51
08:52
1 м
6405 Быково → Москва
08:53
08:54
1 м
6814 Москва → Куровская
08:55
08:56
1 м
ежедневно
6531 Платформа 47 Км → Москва
08:59
09:00
1 м
ежедневно
6992 Москва → Рязань
08:59
09:00
1 м
ежедневно
6107 Голутвин → Москва
09:06
09:07
1 м
ежедневно
6816 Москва → Черусти
09:10
09:11
1 м
6816 Москва → Куровская
09:10
09:11
1 м
6815 Куровская → Москва
09:11
09:12
1 м
7104 Москва → Голутвин
09:13
09:14
1 м
ежедневно
6754 Москва → Шиферная
09:15
09:16
1 м
ежедневно
6522 Москва → Платформа 47 Км
09:20
09:21
1 м
6533 Платформа 47 Км → Москва
09:21
09:22
1 м
ежедневно
7310 Москва → Раменское
09:21
09:22
1 м
7313 Раменское → Москва
09:21
09:22
1 м
6524 Москва → Платформа 47 Км
09:27
09:28
1 м
7392 Москва → Куровская
09:34
09:35
1 м
6535 Платформа 47 Км → Москва
09:36
09:37
1 м
6526 Москва → Платформа 47 Км
09:38
09:39
1 м
ежедневно
6537 Платформа 47 Км → Москва
09:43
09:44
1 м
ежедневно
6112 Москва → Голутвин
09:44
09:45
1 м
6150 Москва → Голутвин
09:45
09:46
1 м
7315 Раменское → Москва
09:51
09:52
1 м
7312 Москва → Раменское
09:51
09:52
1 м
6822 Москва → Гжель
09:53
09:54
1 м
6820 Москва → Шатура
09:53
09:54
1 м
ежедневно
6528 Москва → Платформа 47 Км
09:58
09:59
1 м
ежедневно
6817 Шатура → Москва
10:02
10:03
1 м
6817 Авсюнино → Москва
10:02
10:03
1 м
6530 Москва → Платформа 47 Км
10:08
10:09
1 м
6109 Голутвин → Москва
10:10
10:11
1 м
ежедневно
6532 Москва → Платформа 47 Км
10:14
10:15
1 м
ежедневно
6114 Москва → Голутвин
10:14
10:15
1 м
ежедневно
7317 Раменское → Москва
10:21
10:22
1 м
7314 Москва → Раменское
10:21
10:22
1 м
6539 Платформа 47 Км → Москва
10:23
10:24
1 м
ежедневно
6822 Москва → Куровская
10:23
10:24
1 м
6534 Москва → Платформа 47 Км
10:29
10:30
1 м
6536 Москва → Платформа 47 Км
10:37
10:38
1 м
6701 Фаустово → Москва
10:40
10:41
1 м
ежедневно
6819 Черусти → Москва
10:45
10:46
1 м
ежедневно
6538 Москва → Платформа 47 Км
10:46
10:47
1 м
ежедневно
7316 Москва → Раменское
10:51
10:52
1 м
6541 Платформа 47 Км → Москва
10:54
10:55
1 м
ежедневно
6544 Москва → Платформа 47 Км
10:57
10:58
1 м
6540 Москва → Платформа 47 Км
11:03
11:04
1 м
6824 Москва → Куровская
11:04
11:05
1 м
6356 Москва → Люберцы
11:09
6542 Москва → Платформа 47 Км
11:13
11:14
1 м
6111 Голутвин → Москва
11:13
11:14
1 м
ежедневно
6704 Москва → Фаустово
11:13
11:14
1 м
6824 Москва → Черусти
11:25
11:26
1 м
6543 Платформа 47 Км → Москва
11:27
11:28
1 м
6116 Москва → Голутвин
11:29
11:30
1 м
6826 Москва → Шатура
11:41
11:42
1 м
6546 Москва → Платформа 47 Км
11:50
11:51
1 м
6113 Голутвин → Москва
11:58
11:59
1 м
6548 Москва → Платформа 47 Км
12:02
12:03
1 м
6118 Москва → Голутвин
12:07
12:08
1 м
ежедневно
6545 Платформа 47 Км → Москва
12:08
12:09
1 м
7320 Москва → Раменское
12:21
12:22
1 м
7321 Раменское → Москва
12:21
12:22
1 м
6821 Куровская → Москва
12:24
12:25
1 м
6550 Москва → Платформа 47 Км
12:24
12:25
1 м
6115 Голутвин → Москва
12:31
12:32
1 м
6828/6384 Москва → Вековка
12:34
12:35
1 м
6828 Москва → Черусти
12:34
12:35
1 м
6821 Черусти → Москва
12:37
12:38
1 м
6552 Москва → Платформа 47 Км
12:42
12:43
1 м
6547 Платформа 47 Км → Москва
12:44
12:45
1 м
6823 Куровская → Москва
12:51
12:52
1 м
6224/6223 Москва → Егорьевск 2
12:53
12:54
1 м
6549 Платформа 47 Км → Москва
13:01
13:02
1 м
ежедневно
6120 Москва → Голутвин
13:05
13:06
1 м
ежедневно
6357 Люберцы → Москва
13:14
6554 Москва → Платформа 47 Км
13:17
13:18
1 м
6551 Платформа 47 Км → Москва
13:21
13:22
1 м
ежедневно
7322 Москва → Раменское
13:21
13:22
1 м
7323 Раменское → Москва
13:21
13:22
1 м
6722 Москва → Платформа 88 Км
13:28
13:29
1 м
6761 Шиферная → Москва
13:30
13:31
1 м
ежедневно
6556 Москва → Платформа 47 Км
13:32
13:33
1 м
6553 Платформа 47 Км → Москва
13:38
13:39
1 м
6558 Москва → Платформа 47 Км
13:42
13:43
1 м
ежедневно
6117 Голутвин → Москва
13:45
13:46
1 м
ежедневно
6830 Москва → Черусти
13:54
13:55
1 м
ежедневно
6825 Куровская → Москва
13:55
13:56
1 м
6825 Гжель → Москва
13:55
13:56
1 м
7106 Москва → Голутвин
14:01
14:02
1 м
ежедневно
6555 Платформа 47 Км → Москва
14:03
14:04
1 м
ежедневно
6560 Москва → Платформа 47 Км
14:13
14:14
1 м
ежедневно
6557 Платформа 47 Км → Москва
14:16
14:17
1 м
ежедневно
7324 Москва → Раменское
14:21
14:22
1 м
7325 Раменское → Москва
14:21
14:22
1 м
6827 Куровская → Москва
14:23
14:24
1 м
6827 Черусти → Москва
14:23
14:24
1 м
6559 Платформа 47 Км → Москва
14:29
14:30
1 м
ежедневно
6562 Москва → Платформа 47 Км
14:32
14:33
1 м
ежедневно
6832 Москва → Шатура
14:43
14:44
1 м
6703 Фаустово → Москва
14:44
14:45
1 м
6829 Шатура → Москва
14:49
14:50
1 м
ежедневно
6122 Москва → Голутвин
14:57
14:58
1 м
ежедневно
6119 Голутвин → Москва
14:59
15:00
1 м
ежедневно
6564 Москва → Платформа 47 Км
15:02
15:03
1 м
ежедневно
6563 Платформа 47 Км → Москва
15:09
15:10
1 м
ежедневно
6566 Москва → Платформа 47 Км
15:12
15:13
1 м
ежедневно
6831 Куровская → Москва
15:15
15:16
1 м
6831 Черусти → Москва
15:15
15:16
1 м
6408 Москва → Быково
15:19
15:20
1 м
7327 Раменское → Москва
15:21
15:22
1 м
7326 Москва → Раменское
15:21
15:22
1 м
6565 Платформа 47 Км → Москва
15:22
15:23
1 м
ежедневно
6568 Москва → Платформа 47 Км
15:31
15:32
1 м
ежедневно
6567 Платформа 47 Км → Москва
15:35
15:36
1 м
6834 Москва → Черусти
15:37
15:38
1 м
ежедневно
6121 Голутвин → Москва
15:45
15:46
1 м
ежедневно
6996 Москва → Рязань
15:47
15:48
1 м
ежедневно
7329 Раменское → Москва
15:51
15:52
1 м
6570 Москва → Платформа 47 Км
15:57
15:58
1 м
ежедневно
6569 Платформа 47 Км → Москва
15:59
16:00
1 м
ежедневно
6124 Москва → Голутвин
16:04
16:05
1 м
ежедневно
6833 Куровская → Москва
16:05
16:06
1 м
6838 Москва → Гжель
16:13
16:14
1 м
6838 Москва → Куровская
16:13
16:14
1 м
6571 Платформа 47 Км → Москва
16:13
16:14
1 м
ежедневно
6838 Москва → Шатура
16:13
16:14
1 м
6758 Москва → Шиферная
16:17
16:18
1 м
6407 Быково → Москва
16:20
16:21
1 м
7331 Раменское → Москва
16:21
16:22
1 м
7328 Москва → Раменское
16:21
16:22
1 м
6836 Москва → Черусти
16:24
16:25
1 м
6573 Платформа 47 Км → Москва
16:25
16:26
1 м
6708 Москва → Фаустово
16:29
16:30
1 м
ежедневно
6835 Шатура → Москва
16:30
16:31
1 м
6363/6837 Вековка → Москва
16:31
16:32
1 м
6837 Черусти → Москва
16:31
16:32
1 м
6123 Голутвин → Москва
16:32
16:33
1 м
ежедневно
6572 Москва → Платформа 47 Км
16:36
16:37
1 м
6575 Платформа 47 Км → Москва
16:37
16:38
1 м
ежедневно
7395 Куровская → Москва
16:43
16:44
1 м
6574 Москва → Платформа 47 Км
16:45
16:46
1 м
ежедневно
7330 Москва → Раменское
16:51
16:52
1 м
7333 Раменское → Москва
16:51
16:52
1 м
6577 Платформа 47 Км → Москва
16:52
16:53
1 м
ежедневно
6839 Черусти → Москва
16:57
16:58
1 м
6126 Москва → Голутвин
16:59
17:00
1 м
ежедневно
6579 Платформа 47 Км → Москва
17:02
17:03
1 м
6839 Куровская → Москва
17:02
17:03
1 м
6576 Москва → Платформа 47 Км
17:06
17:07
1 м
6581 Платформа 47 Км → Москва
17:10
17:11
1 м
6725 Платформа 88 Км → Москва
17:10
17:11
1 м
6840 Москва → Куровская
17:14
17:15
1 м
6840 Москва → Черусти
17:14
17:15
1 м
6583 Платформа 47 Км → Москва
17:21
17:22
1 м
ежедневно
7332 Москва → Раменское
17:21
17:22
1 м
7335 Раменское → Москва
17:21
17:22
1 м
6578 Москва → Платформа 47 Км
17:23
17:24
1 м
ежедневно
6125 Голутвин → Москва
17:29
17:30
1 м
ежедневно
6841 Черусти → Москва
17:34
17:35
1 м
6841 Куровская → Москва
17:34
17:35
1 м
6995 Рязань → Москва
17:35
17:36
1 м
ежедневно
6128 Москва → Голутвин
17:36
17:37
1 м
ежедневно
6585 Платформа 47 Км → Москва
17:41
17:42
1 м
ежедневно
6842 Москва → Шатура
17:42
17:43
1 м
6842 Москва → 55 Км Остановочный Пункт
17:42
17:43
1 м
6842 Москва → Куровская
17:42
17:43
1 м
6582 Москва → Платформа 47 Км
17:47
17:48
1 м
ежедневно
7337 Раменское → Москва
17:51
17:52
1 м
7334 Москва → Раменское
17:52
17:53
1 м
6710 Москва → Фаустово
17:55
17:56
1 м
ежедневно
6130 Москва → Голутвин
18:03
18:04
1 м
ежедневно
6587 Платформа 47 Км → Москва
18:03
18:04
1 м
6844 Москва → Черусти
18:08
18:09
1 м
6589 Платформа 47 Км → Москва
18:11
18:12
1 м
ежедневно
6584 Москва → Платформа 47 Км
18:12
18:13
1 м
6586 Москва → Платформа 47 Км
18:18
18:19
1 м
ежедневно
7336 Москва → Раменское
18:21
18:22
1 м
7339 Раменское → Москва
18:21
18:22
1 м
6845 Черусти → Москва
18:21
18:22
1 м
6588 Москва → Платформа 47 Км
18:26
18:27
1 м
6591 Платформа 47 Км → Москва
18:29
18:30
1 м
ежедневно
6712 Москва → Бронницы
18:32
18:33
1 м
ежедневно
6593 Платформа 47 Км → Москва
18:37
18:38
1 м
6590 Москва → Платформа 47 Км
18:38
18:39
1 м
6595 Платформа 47 Км → Москва
18:49
18:50
1 м
ежедневно
7341 Раменское → Москва
18:51
18:52
1 м
7338 Москва → Раменское
18:51
18:52
1 м
6592 Москва → Платформа 47 Км
18:52
18:53
1 м
ежедневно
6847 Шатура → Москва
18:56
18:57
1 м
6846 Москва → Черусти
18:57
18:58
1 м
6705 Фаустово → Москва
19:01
19:02
1 м
ежедневно
6626 Москва → Платформа 47 Км
19:03
19:04
1 м
6726 Москва → Платформа 88 Км
19:03
19:04
1 м
6127 Голутвин → Москва
19:06
19:07
1 м
ежедневно
6594 Москва → Платформа 47 Км
19:07
19:08
1 м
7108 Москва → Голутвин
19:11
19:12
1 м
6853 Гжель → Москва
19:11
19:12
1 м
6849 Черусти → Москва
19:13
19:14
1 м
ежедневно
6596 Москва → Платформа 47 Км
19:17
19:18
1 м
ежедневно
7110 Москва → Голутвин
19:20
19:21
1 м
7340 Москва → Раменское
19:21
19:22
1 м
7343 Раменское → Москва
19:21
19:22
1 м
6597 Платформа 47 Км → Москва
19:22
19:23
1 м
ежедневно
6848 Москва → Шатура
19:22
19:23
1 м
6132 Москва → Голутвин
19:28
19:29
1 м
ежедневно
6851 Куровская → Москва
19:32
19:33
1 м
6226/6225 Москва → Егорьевск 2
19:34
19:35
1 м
ежедневно
6998 Москва → Рязань
19:39
19:40
1 м
ежедневно
6760 Москва → Шиферная
19:44
19:45
1 м
ежедневно
6599 Платформа 47 Км → Москва
19:45
19:46
1 м
ежедневно
6601 Платформа 47 Км → Москва
19:50
19:51
1 м
6765 Шиферная → Москва
19:50
19:51
1 м
7342 Москва → Раменское
19:51
19:52
1 м
6850 Москва → Куровская
19:52
19:53
1 м
6598 Москва → Платформа 47 Км
19:56
19:57
1 м
ежедневно
6129 Голутвин → Москва
20:02
20:03
1 м
ежедневно
6600 Москва → Платформа 47 Км
20:03
20:04
1 м
6204/6203 Егорьевск 2 → Москва
20:08
20:09
1 м
6602 Москва → Платформа 47 Км
20:11
20:12
1 м
ежедневно
6997 Рязань → Москва
20:20
20:21
1 м
ежедневно
7345 Раменское → Москва
20:21
20:22
1 м
7344 Москва → Раменское
20:21
20:22
1 м
6852 Москва → Черусти
20:22
20:23
1 м
ежедневно
6853 Шатура → Москва
20:25
20:26
1 м
6853 Куровская → Москва
20:25
20:26
1 м
6762 Москва → Шиферная
20:30
20:31
1 м
ежедневно
6603 Платформа 47 Км → Москва
20:33
20:34
1 м
ежедневно
6604 Москва → Платформа 47 Км
20:36
20:37
1 м
ежедневно
6134 Москва → Голутвин
20:42
20:43
1 м
ежедневно
6707 Фаустово → Москва
20:47
20:48
1 м
ежедневно
6856 Москва → Куровская
20:53
20:54
1 м
ежедневно
6385/6855 Вековка → Москва
20:55
20:56
1 м
6855 Черусти → Москва
20:55
20:56
1 м
6136 Москва → Голутвин
21:02
21:03
1 м
ежедневно
6709 Бронницы → Москва
21:08
21:09
1 м
ежедневно
6606 Москва → Платформа 47 Км
21:10
21:11
1 м
ежедневно
6131 Голутвин → Москва
21:20
21:21
1 м
ежедневно
6860 Москва → Черусти
21:21
21:22
1 м
7347 Раменское → Москва
21:21
21:22
1 м
7346 Москва → Раменское
21:26
21:27
1 м
6609 Платформа 47 Км → Москва
21:29
21:30
1 м
ежедневно
6608 Москва → Платформа 47 Км
21:36
21:37
1 м
ежедневно
6133 Голутвин → Москва
21:43
21:44
1 м
ежедневно
6138 Москва → Голутвин
21:49
21:50
1 м
ежедневно
6857 Черусти → Москва
21:49
21:50
1 м
6610 Москва → Платформа 47 Км
21:56
21:57
1 м
ежедневно
6727 Платформа 88 Км → Москва
21:59
22:00
1 м
6605 Платформа 47 Км → Москва
21:59
22:00
1 м
6862 Москва → Куровская
22:02
22:03
1 м
6140 Москва → Луховицы
22:08
22:09
1 м
ежедневно
7348 Москва → Раменское
22:21
22:22
1 м
6612 Москва → Платформа 47 Км
22:22
22:23
1 м
ежедневно
6135 Голутвин → Москва
22:23
22:24
1 м
ежедневно
6861 Куровская → Москва
22:30
22:31
1 м
6861 Черусти → Москва
22:30
22:31
1 м
6614 Москва → Платформа 47 Км
22:32
22:33
1 м
ежедневно
6607 Платформа 47 Км → Москва
22:43
22:44
1 м
ежедневно
6864 Москва → Черусти
22:53
22:54
1 м
ежедневно
6764 Москва → Шиферная
23:01
23:02
1 м
ежедневно
6206/6205 Егорьевск 2 → Москва
23:07
23:08
1 м
ежедневно
6616 Москва → Платформа 47 Км
23:11
23:12
1 м
ежедневно
6767 Шиферная → Москва
23:15
23:16
1 м
ежедневно
6137 Голутвин → Москва
23:26
23:27
1 м
ежедневно
6618 Москва → Платформа 47 Км
23:27
23:28
1 м
ежедневно
6866 Москва → Куровская
23:40
23:41
1 м
6863 Шатура → Москва
23:41
23:42
1 м
6868 Москва → Куровская
23:49
23:50
1 м
6865 Черусти → Москва
23:55
23:56
1 м
ежедневно

Люберцы 2

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6870 Москва → Шатура
00:28
00:29
1 м
6801 Шатура → Москва
05:55
05:56
1 м
ежедневно
6802 Москва → Шатура
05:55
05:56
1 м
6802 Москва → Авсюнино
05:55
05:56
1 м
6803 Куровская → Москва
06:13
06:14
1 м
ежедневно
6805 Черусти → Москва
06:32
06:33
1 м
ежедневно
6804 Москва → Куровская
07:03
07:04
1 м
6804 Москва → Черусти
07:03
07:04
1 м
6807 Шатура → Москва
07:07
07:08
1 м
6222/6221 Москва → Егорьевск 2
07:25
07:26
1 м
6809 Куровская → Москва
07:26
07:27
1 м
ежедневно
6807 Куровская → Москва
07:41
07:42
1 м
6806 Москва → Куровская
07:42
07:43
1 м
6811 Черусти → Москва
07:43
07:44
1 м
ежедневно
6202/6201 Егорьевск 2 → Москва
07:58
07:59
1 м
ежедневно
6808 Москва → Куровская
08:07
08:08
1 м
6808 Москва → Черусти
08:07
08:08
1 м
6813 Черусти → Москва
08:19
08:20
1 м
ежедневно
6810 Москва → Куровская
08:25
08:26
1 м
ежедневно
6812/6382 Москва → Вековка
08:48
08:49
1 м
6812 Москва → Черусти
08:48
08:49
1 м
6814 Москва → Куровская
08:59
09:00
1 м
ежедневно
6815 Куровская → Москва
09:07
09:08
1 м
6816 Москва → Черусти
09:14
09:15
1 м
6816 Москва → Куровская
09:14
09:15
1 м
6817 Авсюнино → Москва
09:57
09:58
1 м
6817 Шатура → Москва
09:57
09:58
1 м
6820 Москва → Шатура
09:57
09:58
1 м
ежедневно
6822 Москва → Гжель
09:57
09:58
1 м
6822 Москва → Куровская
10:27
10:28
1 м
6819 Черусти → Москва
10:40
10:41
1 м
ежедневно
6824 Москва → Куровская
11:08
11:09
1 м
6824 Москва → Черусти
11:29
11:30
1 м
6826 Москва → Шатура
11:45
11:46
1 м
6821 Куровская → Москва
12:19
12:20
1 м
6821 Черусти → Москва
12:32
12:33
1 м
6828 Москва → Черусти
12:39
12:40
1 м
6828/6384 Москва → Вековка
12:39
12:40
1 м
6823 Куровская → Москва
12:47
12:48
1 м
6224/6223 Москва → Егорьевск 2
12:57
12:58
1 м
6825 Гжель → Москва
13:50
13:51
1 м
6825 Куровская → Москва
13:50
13:51
1 м
6830 Москва → Черусти
13:58
13:59
1 м
ежедневно
6827 Куровская → Москва
14:18
14:19
1 м
6827 Черусти → Москва
14:18
14:19
1 м
6829 Шатура → Москва
14:44
14:45
1 м
ежедневно
6832 Москва → Шатура
14:47
14:48
1 м
6831 Черусти → Москва
15:11
15:12
1 м
6831 Куровская → Москва
15:11
15:12
1 м
6834 Москва → Черусти
15:42
15:43
1 м
ежедневно
6833 Куровская → Москва
16:00
16:01
1 м
6838 Москва → Шатура
16:17
16:18
1 м
6838 Москва → Куровская
16:17
16:18
1 м
6838 Москва → Гжель
16:17
16:18
1 м
6835 Шатура → Москва
16:25
16:26
1 м
6363/6837 Вековка → Москва
16:27
16:28
1 м
6837 Черусти → Москва
16:27
16:28
1 м
6836 Москва → Черусти
16:28
16:29
1 м
6839 Черусти → Москва
16:53
16:54
1 м
6839 Куровская → Москва
16:58
16:59
1 м
6840 Москва → Черусти
17:18
17:19
1 м
6840 Москва → Куровская
17:18
17:19
1 м
6841 Черусти → Москва
17:28
17:29
1 м
6841 Куровская → Москва
17:28
17:29
1 м
6842 Москва → Шатура
17:46
17:47
1 м
6842 Москва → 55 Км Остановочный Пункт
17:46
17:47
1 м
6842 Москва → Куровская
17:46
17:47
1 м
6844 Москва → Черусти
18:12
18:13
1 м
6845 Черусти → Москва
18:17
18:18
1 м
6847 Шатура → Москва
18:52
18:53
1 м
6846 Москва → Черусти
19:01
19:02
1 м
6853 Гжель → Москва
19:03
19:07
4 м
6849 Черусти → Москва
19:09
19:10
1 м
ежедневно
6848 Москва → Шатура
19:26
19:27
1 м
6851 Куровская → Москва
19:27
19:28
1 м
6226/6225 Москва → Егорьевск 2
19:38
19:39
1 м
ежедневно
6850 Москва → Куровская
19:56
19:57
1 м
6204/6203 Егорьевск 2 → Москва
20:03
20:04
1 м
6853 Шатура → Москва
20:20
20:21
1 м
6853 Куровская → Москва
20:20
20:21
1 м
6852 Москва → Черусти
20:26
20:27
1 м
ежедневно
6855 Черусти → Москва
20:50
20:51
1 м
6385/6855 Вековка → Москва
20:50
20:51
1 м
6856 Москва → Куровская
20:57
20:58
1 м
ежедневно
6860 Москва → Черусти
21:26
21:27
1 м
6857 Черусти → Москва
21:44
21:45
1 м
6862 Москва → Куровская
22:06
22:07
1 м
6861 Куровская → Москва
22:26
22:27
1 м
6861 Черусти → Москва
22:26
22:27
1 м
6864 Москва → Черусти
22:57
22:58
1 м
ежедневно
6206/6205 Егорьевск 2 → Москва
23:02
23:03
1 м
ежедневно
6863 Шатура → Москва
23:36
23:37
1 м
6866 Москва → Куровская
23:44
23:45
1 м
6865 Черусти → Москва
23:51
23:52
1 м
ежедневно
6868 Москва → Куровская
23:53
23:54
1 м
Расписание электричек станции Люберцы, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.