• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Люберцы → Куровская

Про расписание электричек Люберцы - Куровская

Актуальное расписание электричек Люберцы Куровская сформировано из 41 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 41. Это рейсы с номерами 6870, 6802, 6804, 6222/6221, 6828, 6836. Самая быстрая электричка 6828 Москва-Казанская - Черусти, которая находится в пути 0 д 1 ч 1 мин, самая же медленная - номер 6836,  отправлением в 16:25. От станции Люберцы до остановки Куровская электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 11 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 12 минут. Со станции Люберцы электропоезда отправляются утром - 05:51, 07:00, 07:22, днем - 12:35, 12:53, 13:52, вечером - 18:09, 18:58, 19:21 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 07:06, 08:15, 08:38, 12:20, 12:58, 13:36, 18:31, 18:31, 18:58.
Электричка Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
6870 Москва → Шатура
00:23
Люберцы 1
01:39
Куровская
1 ч 16 м
ежедневно
6802 Москва → Шатура
05:51
Люберцы 1
07:06
Куровская
1 ч 15 м
ежедневно
6804 Москва → Черусти
07:00
Люберцы 1
08:15
Куровская
1 ч 15 м
ежедневно
6222/6221 Москва → Егорьевск 2
07:22
Люберцы 1
08:38
Куровская
1 ч 16 м
ежедневно
6806 Москва → Куровская
07:40
Люберцы 1
08:57
Куровская
1 ч 17 м
6808 Москва → Черусти
08:04
Люберцы 1
09:21
Куровская
1 ч 17 м
6808 Москва → Куровская
08:04
Люберцы 1
09:22
Куровская
1 ч 18 м
6810 Москва → Куровская
08:20
Люберцы 1
09:37
Куровская
1 ч 17 м
ежедневно
6812 Москва → Черусти
08:43
Люберцы 1
09:51
Куровская
1 ч 8 м
ежедневно
6814 Москва → Куровская
08:55
Люберцы 1
10:12
Куровская
1 ч 17 м
ежедневно
6816 Москва → Черусти
09:12
Люберцы 1
10:28
Куровская
1 ч 16 м
ежедневно
7392 Москва → Куровская
09:36
Люберцы 1
10:39
Куровская
1 ч 3 м
6820 Москва → Шатура
09:55
Люберцы 1
11:11
Куровская
1 ч 16 м
6822 Москва → Куровская
10:26
Люберцы 1
11:41
Куровская
1 ч 15 м
ежедневно
6824 Москва → Черусти
11:05
Люберцы 1
12:20
Куровская
1 ч 15 м
6826 Москва → Шатура
11:42
Люберцы 1
12:58
Куровская
1 ч 16 м
6828 Москва → Черусти
12:35
Люберцы 1
13:36
Куровская
1 ч 1 м
ежедневно
6224/6223 Москва → Егорьевск 2
12:53
Люберцы 1
14:09
Куровская
1 ч 16 м
6830 Москва → Черусти
13:52
Люберцы 1
15:08
Куровская
1 ч 16 м
ежедневно
6832 Москва → Шатура
14:44
Люберцы 1
15:59
Куровская
1 ч 15 м
6832 Москва → Куровская
14:44
Люберцы 1
16:00
Куровская
1 ч 16 м
6834 Москва → Черусти
15:45
Люберцы 1
17:02
Куровская
1 ч 17 м
ежедневно
6836 Москва → Шатура
16:13
Люберцы 1
17:29
Куровская
1 ч 16 м
6838 Москва → Шатура
16:14
Люберцы 1
17:29
Куровская
1 ч 15 м
6836 Москва → Черусти
16:25
Люберцы 1
17:47
Куровская
1 ч 22 м
6838 Москва → Черусти
16:25
Люберцы 1
17:41
Куровская
1 ч 16 м
6840 Москва → Черусти
17:16
Люберцы 1
18:31
Куровская
1 ч 15 м
6840 Москва → Авсюнино
17:16
Люберцы 1
18:31
Куровская
1 ч 15 м
6842 Москва → Шатура
17:43
Люберцы 1
18:58
Куровская
1 ч 15 м
ежедневно
6844 Москва → Черусти
18:09
Люберцы 1
19:24
Куровская
1 ч 15 м
ежедневно
6846 Москва → Черусти
18:58
Люберцы 1
20:06
Куровская
1 ч 8 м
ежедневно
6848 Москва → Шатура
19:21
Люберцы 1
20:37
Куровская
1 ч 16 м
6226/6225 Москва → Егорьевск 2
19:35
Люберцы 1
20:49
Куровская
1 ч 14 м
ежедневно
6850 Москва → Куровская
19:53
Люберцы 1
21:08
Куровская
1 ч 15 м
ежедневно
6852 Москва → Черусти
20:21
Люберцы 1
21:23
Куровская
1 ч 2 м
ежедневно
6856 Москва → Куровская
20:53
Люберцы 1
22:09
Куровская
1 ч 16 м
ежедневно
6860 Москва → Черусти
21:21
Люберцы 1
22:25
Куровская
1 ч 4 м
ежедневно
6862 Москва → Куровская
22:03
Люберцы 1
23:20
Куровская
1 ч 17 м
ежедневно
6864 Москва → Черусти
22:54
Люберцы 1
00:10
Куровская
1 ч 16 м
ежедневно
6866 Москва → Куровская
23:41
Люберцы 1
00:58
Куровская
1 ч 17 м
ежедневно
6868 Москва → Куровская
23:50
Люберцы 1
01:06
Куровская
1 ч 16 м
Расписание электричек Люберцы - Куровская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.