Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Москва - Шатура, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Москва - Шатура

Актуальное расписание электричек Москва Шатура сформировано из 24 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 9, проходящие - 15. Это рейсы с номерами 6802, 6804, 6810, 6814, 7196, 6840. Самая быстрая электричка 7196 Москва-Казанская - Шатура, которая находится в пути 0 д 1 ч 57 мин, самая же медленная - номер 6840,  отправлением в 15:48. От станции Москва до остановки Шатура электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 22 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 9 минут. Со станции Москва электропоезда отправляются утром - 05:08, 06:23, 07:38, днем - 12:08, 13:16, 14:07, вечером - 18:14, 18:24, 18:45 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 07:38, 08:55, 10:00, 13:01, 13:41, 14:09, 18:05, 18:36, 19:12.

Расписание электричек Москва → Шатура

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6802 Москва → Шатура
05:08 Москва-Казанская
07:38 Шатура
2 ч 30 м ежедневно
6804 Москва → Черусти
06:23 Москва-Казанская
08:55 Шатура
2 ч 32 м ежедневно
6810 Москва → Черусти
07:38 Москва-Казанская
10:00 Шатура
2 ч 22 м особый...
6814 Москва → Черусти
08:09 Москва-Казанская
10:24 Шатура
2 ч 15 м ежедневно
6818 Москва → Шатура
08:37 Москва-Казанская
11:09 Шатура
2 ч 32 м ежедневно
6822 Москва → Черусти
09:15 Москва-Казанская
11:47 Шатура
2 ч 32 м особый...
6826 Москва → Черусти
10:35 Москва-Казанская
13:01 Шатура
2 ч 26 м особый...
6828 Москва → Шатура
11:06 Москва-Казанская
13:41 Шатура
2 ч 35 м особый...
6830 Москва → Черусти
12:08 Москва-Казанская
14:09 Шатура
2 ч 1 м ежедневно
6832 Москва → Черусти
13:16 Москва-Казанская
15:48 Шатура
2 ч 32 м ежедневно
6834 Москва → Шатура
14:07 Москва-Казанская
16:40 Шатура
2 ч 33 м ежедневно
6836 Москва → Черусти
15:10 Москва-Казанская
17:42 Шатура
2 ч 32 м ежедневно
6838 Москва → Шатура
15:37 Москва-Казанская
18:05 Шатура
2 ч 28 м особый...
6840 Москва → Черусти
15:48 Москва-Казанская
18:36 Шатура
2 ч 48 м особый...
6842 Москва → Черусти
16:38 Москва-Казанская
19:12 Шатура
2 ч 34 м ежедневно
6844 Москва → Шатура
17:08 Москва-Казанская
19:40 Шатура
2 ч 32 м ежедневно
6846 Москва → Черусти
17:33 Москва-Казанская
20:04 Шатура
2 ч 31 м ежедневно
7196 Москва → Шатура
18:14 Москва-Казанская
20:11 Шатура
1 ч 57 м особый...
6848 Москва → Черусти
18:24 Москва-Казанская
20:45 Шатура
2 ч 21 м ежедневно
6850 Москва → Шатура
18:45 Москва-Казанская
21:18 Шатура
2 ч 33 м особый...
6854 Москва → Черусти
19:46 Москва-Казанская
22:10 Шатура
2 ч 24 м ежедневно
6858 Москва → Черусти
20:45 Москва-Казанская
23:06 Шатура
2 ч 21 м ежедневно
6864 Москва → Черусти
22:15 Москва-Казанская
00:57 Шатура
2 ч 42 м ежедневно
6868 Москва → Шатура
23:48 Москва-Казанская
02:22 Шатура
2 ч 34 м ежедневно