Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Манихино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Манихино

В данный момент расписание электричек станции Манихино содержит 140 электропоездов(пригородных поездов): из них 71 рейсов ежедневно отправляются со станции Манихино и 69 рейсов только по некоторым дням. Москва, Волоколамск, Румянцево, Новоиерусалимская - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:20, 04:56, 05:12, 06:46 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Манихино - Волоколамск, Манихино - Москва, Манихино - Новоиерусалимская, выезжающие соответственно в 06:27, 06:47, 00:21. Необходимо отметить, что рейсы 6304/6303 Новоиерусалимская - Львовская(прибытие в 04:26, отправление в 04:27), 6308/6307 Новоиерусалимская - Щербинка(04:43, 04:44), 6692 Новоиерусалимская - Ленинградская(05:49, 05:50), 6316/6315 Румянцево - Щербинка(06:46, 06:47) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Манихино интервал между электричками составляет 10 минут для прибывающих электропоездов и 10 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Манихино

Манихино 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6527 Москва → Новоиерусалимская 00:20 00:21 1 м ежедневно
6529 Москва → Новоиерусалимская 01:15 01:16 1 м ежедневно
6304/6303 Новоиерусалимская → Львовская 04:26 04:27 1 м особый...
6308/6307 Новоиерусалимская → Щербинка 04:43 04:44 1 м особый...
6102 Волоколамск → Москва 04:56 05:00 4 м ежедневно
6180/6179 Румянцево → Москва 05:12 05:13 1 м ежедневно
6692 Новоиерусалимская → Ленинградская 05:49 05:50 1 м особый...
6200 Румянцево → Москва 06:00 06:01 1 м ежедневно
6002 Шаховская → Москва 06:06 06:07 1 м ежедневно
6312/6311 Новоиерусалимская → Подольск 06:16 06:17 1 м ежедневно
6101 Москва → Волоколамск 06:26 06:27 1 м ежедневно
7164/7163 Волоколамск → Люблино-Дачное 06:29 06:30 1 м ежедневно
6316/6315 Румянцево → Щербинка 06:46 06:47 1 м особый...
6580 Новоиерусалимская → Москва 06:46 06:47 1 м особый...
6104 Волоколамск → Москва 06:54 06:55 1 м особый...
6892/6891 Кубинка → Поварово 06:41 06:57 16 м ежедневно
6501 Москва → Новоиерусалимская 07:04 07:05 1 м ежедневно
6500 Новоиерусалимская → Москва 07:08 07:09 1 м особый...
6320/6319 Румянцево → Щербинка 07:18 07:19 1 м ежедневно
6001 Москва → Шаховская 07:33 07:34 1 м ежедневно
7302/7301 Шаховская → Царицыно 07:35 07:36 1 м ежедневно
6458/6457 Подольск → Новоиерусалимская 07:46 07:47 1 м ежедневно
6202 Румянцево → Москва 07:53 07:54 1 м ежедневно
6201 Москва → Румянцево 07:53 07:54 1 м особый...
6322/6321 Новоиерусалимская → Депо Курcкое направление 08:09 08:10 1 м особый...
6322/6321 Новоиерусалимская → Львовская 08:09 08:10 1 м особый...
6462/6461 Серпухов → Новоиерусалимская 08:16 08:17 1 м ежедневно
6106 Волоколамск → Москва 08:21 08:22 1 м ежедневно
6182/6181 Москва → Волоколамск 08:24 08:25 1 м ежедневно
6410/6409 Новоиерусалимская → Подольск 08:38 08:39 1 м ежедневно
6004 Шаховская → Москва 08:51 08:52 1 м ежедневно
6205 Москва → Румянцево 08:54 08:55 1 м ежедневно
6881/6882 Поварово → Бекасово 08:41 08:59 18 м ежедневно
6003 Москва → Шаховская 09:02 09:03 1 м ежедневно
6466/6465 Щербинка → Новоиерусалимская 09:13 09:14 1 м ежедневно
6414/6413 Новоиерусалимская → Депо Курcкое направление 09:20 09:21 1 м особый...
6414/6413 Новоиерусалимская → Серпухов 09:20 09:21 1 м особый...
6204 Румянцево → Москва 09:28 09:29 1 м особый...
6108 Волоколамск → Москва 09:39 09:40 1 м ежедневно
6472/6471 Чехов → Новоиерусалимская 09:42 09:43 1 м особый...
6207 Москва → Румянцево 09:48 09:49 1 м особый...
6422/6421 Новоиерусалимская → Царицыно 10:00 10:01 1 м особый...
6420/6419 Новоиерусалимская → Люблино-Дачное 10:00 10:01 1 м особый...
6105 Москва → Волоколамск 10:10 10:11 1 м особый...
6209 Москва → Румянцево 10:10 10:11 1 м особый...
6358/6357 Подольск → Волоколамск 10:32 10:33 1 м ежедневно
6206 Румянцево → Москва 10:39 10:40 1 м ежедневно
6507 Москва → Новоиерусалимская 10:49 10:50 1 м ежедневно
7166/7165 Царицыно → Новоиерусалимская 11:11 11:12 1 м особый...
6509 Москва → Новоиерусалимская 11:30 11:31 1 м особый...
6005 Москва → Шаховская 11:30 11:31 1 м особый...
6005 Москва → Волоколамск 11:30 11:31 1 м особый...
6184/6183 Новоиерусалимская → Москва 11:31 11:32 1 м особый...
7304/7303 Москва → Шаховская 11:42 11:43 1 м особый...
6006 Шаховская → Москва 11:46 11:47 1 м особый...
6366/6365 Подольск → Румянцево 12:16 12:17 1 м ежедневно
6007 Москва → Шаховская 12:24 12:25 1 м особый...
6502 Новоиерусалимская → Москва 12:33 12:34 1 м особый...
6110 Волоколамск → Москва 12:50 12:51 1 м особый...
6894/6893 Детково → Поварово 12:39 12:54 15 м ежедневно
6208 Румянцево → Москва 13:03 13:04 1 м ежедневно
6213 Москва → Румянцево 13:05 13:06 1 м особый...
6511 Москва → Новоиерусалимская 13:34 13:35 1 м особый...
6428/6427 Новоиерусалимская → Подольск 13:43 13:44 1 м особый...
6107 Москва → Волоколамск 13:52 13:53 1 м особый...
6008 Шаховская → Москва 13:54 13:55 1 м ежедневно
6328/6327 Новоиерусалимская → Щербинка 14:02 14:03 1 м особый...
6210 Румянцево → Москва 14:12 14:13 1 м ежедневно
6513 Москва → Новоиерусалимская 14:20 14:21 1 м особый...
6504 Новоиерусалимская → Москва 14:21 14:22 1 м особый...
6112 Волоколамск → Москва 14:33 14:34 1 м ежедневно
6186/6185 Москва → Новоиерусалимская 14:42 14:43 1 м особый...
6515 Москва → Новоиерусалимская 14:49 14:50 1 м особый...
6883/6884 Поварово → Сандарово 14:35 14:54 19 м ежедневно
6109 Москва → Волоколамск 14:57 14:58 1 м ежедневно
6212 Румянцево → Москва 14:57 14:58 1 м особый...
6506 Новоиерусалимская → Москва 14:59 15:00 1 м особый...
7168/7167 Новоиерусалимская → Серпухов 15:14 15:15 1 м особый...
7168/7167 Новоиерусалимская → Чехов 15:14 15:15 1 м особый...
6517 Москва → Новоиерусалимская 15:15 15:16 1 м особый...
6188/6187 Волоколамск → Москва 15:31 15:32 1 м ежедневно
6009 Москва → Шаховская 15:32 15:33 1 м ежедневно
6338/6337 Новоиерусалимская → Подольск 15:44 15:45 1 м ежедневно
6519 Москва → Новоиерусалимская 15:57 15:58 1 м особый...
6508 Новоиерусалимская → Москва 16:10 16:11 1 м особый...
6368/6367 Депо Курcкое направление → Новоиерусалимская 16:20 16:21 1 м особый...
6368/6367 Царицыно → Новоиерусалимская 16:20 16:21 1 м особый...
6111 Москва → Волоколамск 16:28 16:29 1 м ежедневно
6010 Волоколамск → Москва 16:36 16:37 1 м особый...
6010 Шаховская → Москва 16:36 16:37 1 м особый...
6484/6483 Серпухов → Новоиерусалимская 16:56 16:57 1 м особый...
6510 Новоиерусалимская → Москва 17:00 17:01 1 м ежедневно
6518 Новоиерусалимская → Москва 17:07 17:08 1 м особый...
6011 Москва → Шаховская 17:15 17:16 1 м ежедневно
6342/6341 Волоколамск → Львовская 17:22 17:23 1 м особый...
7306 Шаховская → Москва 17:22 17:23 1 м особый...
6215 Москва → Румянцево 17:23 17:24 1 м особый...
6440/6439 Новоиерусалимская → Серпухов 17:32 17:33 1 м особый...
6114 Волоколамск → Москва 17:59 18:00 1 м особый...
6113 Москва → Волоколамск 18:09 18:10 1 м ежедневно
6116 Волоколамск → Москва 18:30 18:31 1 м ежедневно
6496/6495 Люблино-Дачное → Новоиерусалимская 18:38 18:39 1 м особый...
6498/6497 Львовская → Новоиерусалимская 18:38 18:39 1 м особый...
6190/6189 Москва → Волоколамск 18:44 18:45 1 м ежедневно
6896/6895 Апрелевка → Поварово 18:25 18:54 29 м ежедневно
6214 Румянцево → Москва 18:57 18:58 1 м особый...
6117 Москва → Волоколамск 19:10 19:11 1 м особый...
6217 Москва → Румянцево 19:10 19:11 1 м особый...
6444/6443 Новоиерусалимская → Серпухов 19:16 19:17 1 м ежедневно
6374/6373 Щербинка → Новоиерусалимская 19:27 19:28 1 м ежедневно
6118 Волоколамск → Москва 19:32 19:33 1 м ежедневно
7117 Москва → Шаховская 19:38 19:39 1 м особый...
7308/7307 Царицыно → Шаховская 19:38 19:39 1 м особый...
6376/6375 Львовская → Румянцево 19:47 19:48 1 м особый...
6376/6375 Депо Курcкое направление → Румянцево 19:47 19:48 1 м особый...
6119 Москва → Волоколамск 19:56 19:57 1 м ежедневно
6012 Шаховская → Москва 20:04 20:05 1 м ежедневно
6378/6377 Щербинка → Волоколамск 20:09 20:10 1 м ежедневно
6523 Москва → Новоиерусалимская 20:15 20:16 1 м особый...
6382/6381 Львовская → Румянцево 20:34 20:35 1 м особый...
6382/6381 Нахабино → Румянцево 20:34 20:35 1 м особый...
6512 Новоиерусалимская → Москва 20:34 20:35 1 м ежедневно
6384/6383 Подольск → Новоиерусалимская 20:46 20:47 1 м ежедневно
6216 Румянцево → Москва 20:48 20:49 1 м особый...
6885/6886 Поварово → Кубинка 20:43 20:59 16 м ежедневно
6013 Москва → Шаховская 21:07 21:08 1 м ежедневно
6120 Волоколамск → Москва 21:09 21:10 1 м ежедневно
7170/7169 Москва → Волоколамск 21:24 21:25 1 м ежедневно
6218 Румянцево → Москва 21:29 21:30 1 м ежедневно
6514 Новоиерусалимская → Нахабино 21:43 21:44 1 м ежедневно
6525 Москва → Новоиерусалимская 21:45 21:46 1 м ежедневно
6014 Шаховская → Москва 21:59 22:00 1 м ежедневно
6121 Москва → Волоколамск 22:11 22:12 1 м ежедневно
6122 Волоколамск → Москва 22:22 22:23 1 м ежедневно
6388/6387 Щербинка → Новоиерусалимская 22:26 22:27 1 м ежедневно
6516 Новоиерусалимская → Нахабино 22:41 22:42 1 м ежедневно
6220 Румянцево → Москва 22:48 22:49 1 м ежедневно
6390/6389 Львовская → Новоиерусалимская 22:55 22:56 1 м ежедневно
6124 Волоколамск → Москва 23:21 23:22 1 м ежедневно
6123 Москва → Волоколамск 23:50 23:51 1 м ежедневно

Манихино 2

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6892/6891 Кубинка → Поварово 07:04 07:05 1 м ежедневно
6881/6882 Поварово → Бекасово 09:06 09:18 12 м ежедневно
6894/6893 Детково → Поварово 13:01 13:02 1 м ежедневно
6883/6884 Поварово → Сандарово 15:01 15:13 12 м ежедневно
6896/6895 Апрелевка → Поварово 19:01 19:02 1 м ежедневно
6885/6886 Поварово → Кубинка 21:06 21:21 15 м ежедневно