• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Михнево

Электрички по станции Михнево

В данный момент расписание электричек станции Михнево содержит 117 электропоездов(пригородных поездов): из них 60 рейсов ежедневно отправляются со станции Михнево и 57 рейсов только по некоторым дням. Москва, Ожерелье, Узуново - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:03, 04:48, 05:26 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Михнево - Ожерелье, Михнево - Москва, Михнево - Узуново, Михнево - Кашира-Пассажирская, выезжающие соответственно в 00:55, 05:27, 05:35, 00:04. Необходимо отметить, что рейсы 6092 Ожерелье - Москва-Павелецкая(прибытие в 05:26, отправление в 05:27), 6002 Узуново - Москва-Павелецкая(05:26, 05:27), 6302 Михнево - Москва-Павелецкая(-, 06:17), 6301 Москва-Павелецкая - Михнево(06:26, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Михнево интервал между электричками составляет 12 минут для прибывающих электропоездов и 13 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6105 Москва → Кашира-Пассажирская
00:03
00:04
1 м
ежедневно
6073 Москва → Ожерелье
00:54
00:55
1 м
ежедневно
6052 Ожерелье → Москва
04:48
04:49
1 м
ежедневно
6921 Михнево → Яганово
05:20
ежедневно
6092 Ожерелье → Москва
05:26
05:27
1 м
6002 Узуново → Москва
05:26
05:27
1 м
6001 Москва → Узуново
05:34
05:35
1 м
ежедневно
6054 Ожерелье → Москва
05:48
05:49
1 м
ежедневно
6291 Домодедово → Ступино
05:53
05:54
1 м
ежедневно
6302 Михнево → Москва
06:17
6301 Москва → Михнево
06:26
6102 Кашира-Пассажирская → Москва
06:25
06:26
1 м
ежедневно
6051 Москва → Ожерелье
06:37
06:38
1 м
ежедневно
6902 Яганово → Столбовая
06:37
06:38
1 м
ежедневно
7102 Ожерелье → Москва
06:51
06:52
1 м
ежедневно
6304 Михнево → Москва
06:59
6004 Узуново → Москва
07:08
07:09
1 м
ежедневно
7104 Ожерелье → Москва
07:15
07:16
1 м
6202 Ступино → Москва
07:29
07:30
1 м
ежедневно
6056 Ожерелье → Москва
07:49
07:50
1 м
6031 Москва → Узуново
07:57
07:58
1 м
6053 Москва → Кашира-Пассажирская
07:59
08:00
1 м
6053 Москва → Ожерелье
07:59
08:00
1 м
7106 Ожерелье → Москва
08:00
08:01
1 м
ежедневно
6379/6380 Куровская → Детково
07:53
08:08
15 м
ежедневно
6006 Узуново → Москва
08:19
08:20
1 м
ежедневно
6391 Москва → Михнево
08:38
6058 Ожерелье → Москва
08:37
08:38
1 м
6003 Москва → Узуново
08:55
08:56
1 м
ежедневно
6923 Столбовая → Яганово
08:59
09:04
5 м
ежедневно
6181 Москва → Кашира-Пассажирская
09:07
09:08
1 м
6008 Узуново → Москва
09:14
09:15
1 м
ежедневно
6055 Москва → Ожерелье
09:31
09:32
1 м
ежедневно
6033 Москва → Узуново
10:03
10:04
1 м
6060 Ожерелье → Москва
10:05
10:06
1 м
6060 Кашира-Пассажирская → Москва
10:05
10:06
1 м
7101 Москва → Ожерелье
10:14
10:15
1 м
7101 Москва → Кашира-Пассажирская
10:14
10:15
1 м
6904 Яганово → Михнево
10:30
ежедневно
6392 Михнево → Москва
10:34
6057 Москва → Ожерелье
10:36
10:37
1 м
ежедневно
6201 Москва → Ступино
11:03
11:04
1 м
ежедневно
6182 Кашира-Пассажирская → Москва
11:07
11:08
1 м
6303 Москва → Михнево
11:26
6281 Москва → Ступино
11:28
11:29
1 м
6937 Столбовая → Михнево
11:30
6032 Узуново → Москва
11:30
11:31
1 м
6005 Москва → Узуново
11:35
11:36
1 м
ежедневно
6059 Москва → Ожерелье
12:06
12:07
1 м
ежедневно
6282 Ступино → Москва
12:08
12:09
1 м
6912 Михнево → Детково
12:24
6091 Москва → Ожерелье
12:27
12:28
1 м
7108 Кашира-Пассажирская → Москва
12:43
12:44
1 м
7108 Ожерелье → Москва
12:43
12:44
1 м
6306 Михнево → Москва
12:59
6010 Узуново → Москва
13:04
13:05
1 м
ежедневно
6035 Москва → Узуново
13:04
13:05
1 м
6062 Ожерелье → Москва
13:32
13:33
1 м
ежедневно
6183 Москва → Кашира-Пассажирская
13:53
13:54
1 м
6284 Ступино → Москва
14:08
14:09
1 м
7103 Москва → Ожерелье
14:13
14:14
1 м
ежедневно
6007 Москва → Узуново
14:23
14:24
1 м
ежедневно
6927 Детково → Яганово
14:24
14:25
1 м
ежедневно
6034 Узуново → Москва
14:36
14:37
1 м
6064 Ожерелье → Москва
14:36
14:37
1 м
6061 Москва → Ожерелье
14:38
14:39
1 м
6094 Ожерелье → Москва
15:16
15:17
1 м
6009 Москва → Узуново
15:44
15:45
1 м
ежедневно
6184 Кашира-Пассажирская → Москва
15:47
15:48
1 м
6204 Ступино → Москва
15:47
15:48
1 м
6066 Ожерелье → Москва
16:08
16:09
1 м
ежедневно
6093 Москва → Ожерелье
16:13
16:14
1 м
7110 Ожерелье → Москва
16:29
16:30
1 м
ежедневно
6011 Москва → Узуново
16:48
16:49
1 м
ежедневно
6908 Яганово → Сандарово
16:54
17:03
9 м
ежедневно
6036 Узуново → Москва
17:04
17:05
1 м
6068 Ожерелье → Москва
17:20
17:21
1 м
ежедневно
6063 Москва → Ожерелье
17:25
17:26
1 м
6012 Узуново → Москва
17:36
17:37
1 м
ежедневно
6013 Москва → Узуново
18:07
18:08
1 м
ежедневно
6014 Узуново → Москва
18:17
18:18
1 м
ежедневно
6368/6367 Михнево → Куровская
18:20
ежедневно
6393 Москва → Михнево
18:23
6065 Москва → Ожерелье
18:31
18:32
1 м
ежедневно
6308 Михнево → Москва
18:42
6101 Москва → Кашира-Пассажирская
18:48
18:49
1 м
ежедневно
6096 Ожерелье → Москва
19:09
19:10
1 м
7105 Москва → Ожерелье
19:09
19:10
1 м
ежедневно
6203 Москва → Ступино
19:29
19:30
1 м
6070 Ожерелье → Москва
19:35
19:36
1 м
6067 Москва → Ожерелье
19:37
19:38
1 м
6095 Москва → Ожерелье
19:41
19:42
1 м
6016 Узуново → Москва
19:48
19:49
1 м
ежедневно
6305 Москва → Михнево
19:53
ежедневно
7107 Москва → Ожерелье
19:58
19:59
1 м
ежедневно
6104 Кашира-Пассажирская → Москва
20:14
20:15
1 м
ежедневно
6939 Сандарово → Михнево
20:18
6933 Сандарово → Яганово
20:16
20:20
4 м
6910 Яганово → Столбовая
20:17
20:21
4 м
ежедневно
6103 Москва → Кашира-Пассажирская
20:24
20:25
1 м
6015 Москва → Узуново
20:36
20:37
1 м
ежедневно
6018 Узуново → Москва
20:37
20:38
1 м
ежедневно
7157 Москва → Ожерелье
20:47
20:48
1 м
6205 Москва → Ступино
20:58
20:59
1 м
ежедневно
6072 Ожерелье → Москва
21:16
21:17
1 м
ежедневно
6207 Москва → Ступино
21:31
21:32
1 м
ежедневно
6252 Ступино → Домодедово
21:34
21:35
1 м
6914 Яганово → Михнево
21:40
7109 Москва → Ожерелье
21:44
21:45
1 м
6017 Москва → Узуново
21:51
21:52
1 м
ежедневно
6020 Узуново → Москва
21:57
21:58
1 м
ежедневно
6206 Ступино → Москва
22:10
22:11
1 м
ежедневно
6398/6397 Куровская → Михнево
22:27
ежедневно
6935 Столбовая → Михнево
22:29
ежедневно
6069 Москва → Ожерелье
22:30
22:31
1 м
6208 Ступино → Москва
22:36
22:37
1 м
ежедневно
6071 Москва → Ожерелье
23:26
23:27
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Михнево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.