• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Михнево

Электрички по станции Михнево

В данный момент расписание электричек станции Михнево содержит 117 электропоездов(пригородных поездов): из них 59 рейсов ежедневно отправляются со станции Михнево и 58 рейсов только по некоторым дням. Москва, Ожерелье, Узуново - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 10:59, 04:49, 05:26 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Михнево - Ожерелье, Михнево - Москва, Михнево - Узуново, Михнево - Ступино, выезжающие соответственно в 00:55, 05:27, 05:35, 11:00. Необходимо отметить, что рейсы 6054 Ожерелье - Москва-Павелецкая(прибытие в 05:26, отправление в 05:27), 6042 Узуново - Москва-Павелецкая(05:26, 05:27), 6302 Михнево - Москва-Павелецкая(-, 06:17), 6301 Москва-Павелецкая - Михнево(06:29, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Михнево интервал между электричками составляет 12 минут для прибывающих электропоездов и 13 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6079 Москва → Кашира-Пассажирская
00:00
00:01
1 м
ежедневно
6081 Москва → Ожерелье
00:54
00:55
1 м
ежедневно
6052 Ожерелье → Москва
04:49
04:50
1 м
ежедневно
6921 Михнево → Яганово
05:20
ежедневно
6054 Ожерелье → Москва
05:26
05:27
1 м
6042 Узуново → Москва
05:26
05:27
1 м
6001 Москва → Узуново
05:34
05:35
1 м
ежедневно
6056 Ожерелье → Москва
05:50
05:51
1 м
ежедневно
6302 Михнево → Москва
06:17
6102 Кашира-Пассажирская → Москва
06:25
06:26
1 м
ежедневно
6301 Москва → Михнево
06:29
6051 Москва → Ожерелье
06:35
06:36
1 м
ежедневно
6902 Яганово → Столбовая
06:36
06:37
1 м
ежедневно
7102 Ожерелье → Москва
06:53
06:54
1 м
ежедневно
6304 Михнево → Москва
06:59
6002 Узуново → Москва
07:07
07:08
1 м
ежедневно
7104 Ожерелье → Москва
07:17
07:18
1 м
6202 Ступино → Москва
07:29
07:30
1 м
ежедневно
6058 Ожерелье → Москва
07:42
07:43
1 м
ежедневно
6053 Москва → Ожерелье
07:55
07:56
1 м
6003 Москва → Узуново
07:55
07:56
1 м
7106 Ожерелье → Москва
08:00
08:01
1 м
ежедневно
6379/6380 Куровская → Детково
08:00
08:11
11 м
ежедневно
6004 Узуново → Москва
08:15
08:16
1 м
ежедневно
6060 Ожерелье → Москва
08:37
08:38
1 м
6991 Москва → Яганово
08:39
08:42
3 м
6005 Москва → Узуново
08:53
08:54
1 м
ежедневно
6925 Столбовая → Михнево
08:59
6923 Столбовая → Яганово
08:59
09:04
5 м
6101 Москва → Кашира-Пассажирская
09:06
09:07
1 м
6006 Узуново → Москва
09:13
09:14
1 м
ежедневно
6055 Москва → Ожерелье
09:31
09:32
1 м
ежедневно
6007 Москва → Узуново
09:56
09:57
1 м
6062 Ожерелье → Москва
10:07
10:08
1 м
ежедневно
7101 Москва → Ожерелье
10:11
10:12
1 м
ежедневно
6904 Яганово → Михнево
10:30
6992 Яганово → Москва
10:30
10:31
1 м
6057 Москва → Ожерелье
10:36
10:37
1 м
ежедневно
6201 Москва → Ступино
10:59
11:00
1 м
6303 Москва → Михнево
11:03
6104 Кашира-Пассажирская → Москва
11:08
11:09
1 м
6203 Москва → Ступино
11:08
11:09
1 м
6009 Москва → Узуново
11:26
11:27
1 м
ежедневно
6937 Детково → Михнево
11:30
6008 Узуново → Москва
11:34
11:35
1 м
6205 Москва → Ступино
11:35
11:36
1 м
6059 Москва → Ожерелье
12:02
12:03
1 м
ежедневно
6204 Ступино → Москва
12:09
12:10
1 м
6912 Михнево → Детково
12:24
6061 Москва → Ожерелье
12:27
12:28
1 м
7108 Ожерелье → Москва
12:45
12:46
1 м
ежедневно
6306 Михнево → Москва
12:58
6011 Москва → Узуново
13:04
13:05
1 м
6010 Узуново → Москва
13:04
13:05
1 м
ежедневно
6064 Ожерелье → Москва
13:31
13:32
1 м
ежедневно
6103 Москва → Кашира-Пассажирская
13:54
13:55
1 м
6206 Ступино → Москва
14:05
14:06
1 м
7103 Москва → Ожерелье
14:11
14:12
1 м
ежедневно
6013 Москва → Узуново
14:21
14:22
1 м
ежедневно
6927 Детково → Яганово
14:25
14:26
1 м
ежедневно
6063 Москва → Ожерелье
14:37
14:38
1 м
6066 Ожерелье → Москва
14:38
14:39
1 м
6012 Узуново → Москва
14:38
14:39
1 м
6068 Ожерелье → Москва
15:16
15:17
1 м
6208 Ступино → Москва
15:40
15:41
1 м
6106 Кашира-Пассажирская → Москва
15:40
15:41
1 м
6065 Москва → Ожерелье
15:44
15:45
1 м
ежедневно
6207 Москва → Ожерелье
16:01
16:02
1 м
6070 Ожерелье → Москва
16:07
16:08
1 м
ежедневно
7110 Ожерелье → Москва
16:31
16:32
1 м
ежедневно
6015 Москва → Узуново
16:46
16:47
1 м
ежедневно
6014 Узуново → Москва
17:02
17:03
1 м
6908 Яганово → Сандарово
16:56
17:06
10 м
ежедневно
6072 Ожерелье → Москва
17:18
17:19
1 м
ежедневно
6067 Москва → Ожерелье
17:24
17:25
1 м
6993 Москва → Яганово
17:34
17:39
5 м
6016 Узуново → Москва
17:44
17:45
1 м
ежедневно
6017 Москва → Узуново
18:05
18:06
1 м
ежедневно
6210 Ожерелье → Москва
18:12
18:13
1 м
6368/6367 Михнево → Куровская
18:16
ежедневно
6074 Ожерелье → Москва
18:18
18:19
1 м
6305 Москва → Михнево
18:23
6069 Москва → Ожерелье
18:31
18:32
1 м
ежедневно
6105 Москва → Кашира-Пассажирская
18:45
18:46
1 м
ежедневно
6308 Михнево → Москва
18:47
7105 Москва → Ожерелье
19:06
19:07
1 м
ежедневно
6076 Ожерелье → Москва
19:09
19:10
1 м
6209 Москва → Ступино
19:29
19:30
1 м
6078 Ожерелье → Москва
19:31
19:32
1 м
6994 Яганово → Москва
19:31
19:33
2 м
6071 Москва → Ожерелье
19:36
19:37
1 м
6073 Москва → Ожерелье
19:40
19:41
1 м
6018 Узуново → Москва
19:42
19:43
1 м
ежедневно
6309 Москва → Михнево
19:51
7107 Москва → Ожерелье
19:59
20:00
1 м
ежедневно
6108 Кашира-Пассажирская → Москва
20:13
20:14
1 м
ежедневно
6939 Сандарово → Михнево
20:18
6910 Яганово → Столбовая
20:17
20:21
4 м
ежедневно
6933 Сандарово → Яганово
20:17
20:21
4 м
6107 Москва → Кашира-Пассажирская
20:27
20:28
1 м
6019 Москва → Узуново
20:35
20:36
1 м
ежедневно
6020 Узуново → Москва
20:37
20:38
1 м
ежедневно
7157 Москва → Ожерелье
20:46
20:47
1 м
6211 Москва → Ступино
20:54
20:55
1 м
ежедневно
6080 Ожерелье → Москва
21:19
21:20
1 м
ежедневно
6213 Москва → Ступино
21:29
21:30
1 м
ежедневно
6212 Ступино → Домодедово
21:33
21:34
1 м
7109 Москва → Ожерелье
21:38
21:39
1 м
6914 Яганово → Михнево
21:40
6021 Москва → Узуново
21:47
21:48
1 м
ежедневно
6022 Узуново → Москва
22:03
22:04
1 м
ежедневно
6214 Ступино → Москва
22:12
22:13
1 м
ежедневно
6398/6397 Куровская → Михнево
22:27
ежедневно
6935 Столбовая → Михнево
22:29
ежедневно
6075 Москва → Ожерелье
22:32
22:33
1 м
ежедневно
6216 Ступино → Москва
22:37
22:38
1 м
ежедневно
6077 Москва → Ожерелье
23:25
23:26
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Михнево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.