Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Нара - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Нара - Москва

Актуальное расписание электричек Нара Москва сформировано из 50 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 29, проходящие - 21. Это рейсы с номерами 6101/6102, 6402, 6404, 6302, 7021/7022, 6416. Самая быстрая электричка 7021/7022 Калуга 1 - Москва-Киевская, которая находится в пути 0 д 0 ч 56 мин, самая же медленная - номер 6416,  отправлением в 08:01. От станции Нара до остановки Москва электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 12 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 31 минут. Со станции Нара электропоезда отправляются утром - 04:27, 05:06, 05:22, днем - 12:22, 13:01, 13:23, вечером - 18:15, 18:37, 18:58 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 05:36, 06:32, 06:47, 12:17, 12:31, 13:15, 18:11, 18:31, 18:36.

Расписание электричек Нара → Москва

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6101/6102 Калуга → Москва
04:27 Нара
05:36 Москва-Киевская
1 ч 9 м ежедневно
6402 Нара → Москва
05:06 Нара
06:32 Москва-Киевская
1 ч 26 м особый...
6404 Нара → Москва
05:22 Нара
06:47 Москва-Киевская
1 ч 25 м ежедневно
6302 Малоярославец → Москва
05:49 Нара
07:06 Москва-Киевская
1 ч 17 м ежедневно
7015/7016 Калуга → Москва
06:06 Нара
07:03 Москва-Киевская
57 м ежедневно
6408 Нара → Москва
06:10 Нара
07:14 Москва-Киевская
1 ч 4 м особый...
6480 Нара → Москва
06:10 Нара
07:38 Москва-Киевская
1 ч 28 м особый...
6332 Обнинское → Москва
06:18 Нара
07:38 Москва-Киевская
1 ч 20 м особый...
7162 Малоярославец → Москва
06:52 Нара
07:58 Москва-Киевская
1 ч 6 м ежедневно
6410 Нара → Москва
06:58 Нара
08:24 Москва-Киевская
1 ч 26 м особый...
6103/6104 Калуга → Москва
07:10 Нара
08:29 Москва-Киевская
1 ч 19 м ежедневно
6304 Малоярославец → Москва
07:43 Нара
09:05 Москва-Киевская
1 ч 22 м особый...
6414 Нара → Москва
07:51 Нара
09:20 Москва-Киевская
1 ч 29 м особый...
6416 Нара → Москва
08:01 Нара
09:32 Москва-Киевская
1 ч 31 м ежедневно
7017/7018 Калуга → Москва
08:34 Нара
09:33 Москва-Киевская
59 м ежедневно
6418 Нара → Москва
08:38 Нара
10:02 Москва-Киевская
1 ч 24 м особый...
6420 Нара → Москва
09:05 Нара
10:34 Москва-Киевская
1 ч 29 м особый...
6105/6106 Калуга → Москва
09:30 Нара
10:47 Москва-Киевская
1 ч 17 м ежедневно
6422 Нара → Москва
09:37 Нара
10:59 Москва-Киевская
1 ч 22 м особый...
6424 Нара → Москва
10:25 Нара
11:55 Москва-Киевская
1 ч 30 м особый...
6107/6108 Калуга → Москва
11:00 Нара
12:17 Москва-Киевская
1 ч 17 м ежедневно
6426 Нара → Москва
11:05 Нара
12:31 Москва-Киевская
1 ч 26 м особый...
6482 Нара → Москва
11:45 Нара
13:15 Москва-Киевская
1 ч 30 м особый...
6484 Нара → Москва
12:22 Нара
13:51 Москва-Киевская
1 ч 29 м особый...
6306 Малоярославец → Москва
13:01 Нара
14:17 Москва-Киевская
1 ч 16 м ежедневно
6428 Нара → Москва
13:23 Нара
14:47 Москва-Киевская
1 ч 24 м особый...
7019/7020 Калуга → Москва
13:53 Нара
14:51 Москва-Киевская
58 м ежедневно
6430 Нара → Москва
14:02 Нара
15:31 Москва-Киевская
1 ч 29 м ежедневно
6432 Нара → Москва
14:41 Нара
16:09 Москва-Киевская
1 ч 28 м ежедневно
6109/6110 Калуга → Москва
15:00 Нара
16:15 Москва-Киевская
1 ч 15 м ежедневно
6434 Нара → Москва
15:21 Нара
16:51 Москва-Киевская
1 ч 30 м особый...
6436 Нара → Москва
15:54 Нара
17:20 Москва-Киевская
1 ч 26 м ежедневно
6111/6112 Калуга → Москва
16:11 Нара
17:25 Москва-Киевская
1 ч 14 м ежедневно
6438 Нара → Москва
16:45 Нара
18:11 Москва-Киевская
1 ч 26 м ежедневно
6440 Нара → Москва
17:11 Нара
18:31 Москва-Киевская
1 ч 20 м ежедневно
7021/7022 Калуга → Москва
17:40 Нара
18:36 Москва-Киевская
56 м ежедневно
6442 Нара → Москва
17:54 Нара
19:24 Москва-Киевская
1 ч 30 м ежедневно
6308 Малоярославец → Москва
18:15 Нара
19:36 Москва-Киевская
1 ч 21 м ежедневно
6444 Нара → Москва
18:37 Нара
19:58 Москва-Киевская
1 ч 21 м ежедневно
6446 Нара → Москва
18:58 Нара
20:14 Москва-Киевская
1 ч 16 м ежедневно
7172 Нара → Москва
19:15 Нара
20:18 Москва-Киевская
1 ч 3 м особый...
7027/7028 Калуга → Москва
19:19 Нара
20:18 Москва-Киевская
59 м особый...
6448 Нара → Москва
19:35 Нара
21:04 Москва-Киевская
1 ч 29 м ежедневно
6113/6114 Калуга → Москва
19:55 Нара
21:09 Москва-Киевская
1 ч 14 м ежедневно
6450 Нара → Москва
20:29 Нара
21:52 Москва-Киевская
1 ч 23 м ежедневно
7023/7024 Калуга → Москва
20:53 Нара
21:51 Москва-Киевская
58 м особый...
6452 Нара → Москва
20:59 Нара
22:20 Москва-Киевская
1 ч 21 м особый...
6115/6116 Калуга → Москва
21:21 Нара
22:29 Москва-Киевская
1 ч 8 м ежедневно
6456 Нара → Москва
22:30 Нара
23:59 Москва-Киевская
1 ч 29 м особый...
6117/6118 Калуга → Москва
23:07 Нара
00:33 Москва-Киевская
1 ч 26 м ежедневно