• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Селятино

Электрички по станции Селятино

В данный момент расписание электричек станции Селятино содержит 111 электропоездов(пригородных поездов): из них 94 рейсов ежедневно отправляются со станции Селятино и 17 рейсов только по некоторым дням. Москва, Нара, Калуга - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:57, 05:32, 04:49 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Селятино - Нара, Селятино - Москва, Селятино - Калуга, Селятино - Малоярославец, выезжающие соответственно в 00:13, 04:50, 06:05, 07:58. Необходимо отметить, что рейсы 6406 Нара - Москва-Киевская(прибытие в 06:22, отправление в 06:23), 6332 Обнинское - Москва-Киевская(06:50, 06:51), 6153/6154 Москва-Киевская - Калуга 1(09:45, 09:46), 6827 Апрелевка - Детково(10:33, 10:34) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Селятино интервал между электричками составляет 12 минут для прибывающих электропоездов и 12 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6453 Москва → Нара
00:12
00:13
1 м
ежедневно
6455 Москва → Нара
00:47
00:48
1 м
ежедневно
6457 Москва → Нара
01:46
01:47
1 м
ежедневно
6201/6202 Апрелевка → Калуга
04:31
04:32
1 м
ежедневно
6101/6102 Калуга → Москва
04:49
04:50
1 м
ежедневно
6803 Апрелевка → Столбовая
05:15
05:16
1 м
ежедневно
6401 Москва → Нара
05:22
05:23
1 м
ежедневно
6402 Нара → Москва
05:32
05:33
1 м
ежедневно
6404 Нара → Москва
05:50
05:51
1 м
ежедневно
6470 Бекасово → Москва
05:58
05:59
1 м
ежедневно
6302 Малоярославец → Москва
06:04
06:05
1 м
ежедневно
6151/6152 Москва → Калуга
06:04
06:05
1 м
ежедневно
6406 Нара → Москва
06:22
06:23
1 м
6408 Нара → Москва
06:40
06:41
1 м
ежедневно
6403 Москва → Нара
06:47
06:48
1 м
ежедневно
6332 Обнинское → Москва
06:50
06:51
1 м
6473 Москва → Бекасово
06:56
06:57
1 м
ежедневно
6472 Кресты → Москва
06:57
06:58
1 м
ежедневно
7102 Малоярославец → Москва
07:09
07:10
1 м
ежедневно
6405 Москва → Нара
07:12
07:13
1 м
ежедневно
6410 Нара → Москва
07:19
07:20
1 м
ежедневно
6103/6104 Калуга → Москва
07:31
07:32
1 м
ежедневно
6412 Нара → Москва
07:47
07:48
1 м
ежедневно
6407 Москва → Нара
07:48
07:49
1 м
ежедневно
6304 Малоярославец → Москва
07:57
07:58
1 м
ежедневно
6301 Москва → Малоярославец
07:57
07:58
1 м
ежедневно
6414 Нара → Москва
08:09
08:10
1 м
ежедневно
6409 Москва → Нара
08:14
08:15
1 м
ежедневно
6416 Нара → Москва
08:27
08:28
1 м
ежедневно
6418 Нара → Москва
09:01
09:02
1 м
ежедневно
6411 Москва → Нара
09:02
09:03
1 м
ежедневно
6461 Москва → Кресты
09:15
09:16
1 м
ежедневно
6420 Нара → Москва
09:23
09:24
1 м
ежедневно
6806 Мачихино → Апрелевка
09:31
09:32
1 м
ежедневно
6413 Москва → Нара
09:34
09:35
1 м
ежедневно
6105/6106 Калуга → Москва
09:40
09:41
1 м
ежедневно
6153/6154 Москва → Калуга
09:45
09:46
1 м
6422 Нара → Москва
10:02
10:03
1 м
ежедневно
6415 Москва → Нара
10:12
10:13
1 м
ежедневно
6827 Апрелевка → Детково
10:33
10:34
1 м
6424 Нара → Москва
10:49
10:50
1 м
ежедневно
6417 Москва → Нара
10:50
10:51
1 м
ежедневно
6155/6156 Москва → Калуга
11:11
11:12
1 м
6107/6108 Калуга → Москва
11:22
11:23
1 м
ежедневно
6419 Москва → Нара
11:29
11:30
1 м
ежедневно
6426 Нара → Москва
11:32
11:33
1 м
ежедневно
6481 Москва → Нара
12:05
12:06
1 м
6482 Нара → Москва
12:08
12:09
1 м
6491 Москва → Кресты
12:14
12:15
1 м
6483 Москва → Нара
12:45
12:46
1 м
6484 Нара → Москва
12:53
12:54
1 м
6383 Москва → Малоярославец
13:01
13:02
1 м
6306 Малоярославец → Москва
13:19
13:20
1 м
ежедневно
6462 Кресты → Москва
13:27
13:28
1 м
ежедневно
6428 Нара → Москва
13:49
13:50
1 м
ежедневно
6421 Москва → Нара
13:50
13:51
1 м
ежедневно
6430 Нара → Москва
14:28
14:29
1 м
ежедневно
6423 Москва → Нара
14:37
14:38
1 м
ежедневно
6157/6158 Москва → Калуга
14:53
14:54
1 м
ежедневно
6432 Нара → Москва
15:05
15:06
1 м
ежедневно
6425 Москва → Нара
15:17
15:18
1 м
ежедневно
6109/6110 Калуга → Москва
15:20
15:21
1 м
ежедневно
6427 Москва → Нара
15:47
15:48
1 м
ежедневно
6434 Нара → Москва
15:53
15:54
1 м
ежедневно
6303 Москва → Малоярославец
16:00
16:01
1 м
ежедневно
6492 Кресты → Москва
16:05
16:06
1 м
6463 Москва → Кресты
16:16
16:17
1 м
ежедневно
6436 Нара → Москва
16:16
16:17
1 м
ежедневно
6111/6112 Калуга → Москва
16:27
16:28
1 м
6384 Малоярославец → Москва
16:27
16:28
1 м
6429 Москва → Нара
16:40
16:41
1 м
ежедневно
6431 Москва → Нара
17:06
17:07
1 м
6438 Нара → Москва
17:09
17:10
1 м
ежедневно
6485 Москва → Нара
17:13
17:14
1 м
6159/6160 Москва → Калуга
17:27
17:28
1 м
ежедневно
6440 Нара → Москва
17:35
17:36
1 м
ежедневно
6809 Апрелевка → Детково
17:36
17:37
1 м
6433 Москва → Нара
17:48
17:49
1 м
ежедневно
7151 Москва → Нара
18:02
18:03
1 м
ежедневно
6464 Кресты → Москва
18:07
18:08
1 м
ежедневно
6442 Нара → Москва
18:16
18:17
1 м
ежедневно
6435 Москва → Нара
18:21
18:22
1 м
ежедневно
6305 Москва → Малоярославец
18:32
18:33
1 м
ежедневно
6308 Малоярославец → Москва
18:34
18:35
1 м
ежедневно
6437 Москва → Нара
18:45
18:46
1 м
ежедневно
7152 Нара → Москва
18:54
18:55
1 м
ежедневно
6161/6162 Москва → Калуга
19:08
19:09
1 м
ежедневно
6444 Нара → Москва
19:13
19:14
1 м
ежедневно
6439 Москва → Нара
19:27
19:28
1 м
ежедневно
6469 Москва → Бекасово
19:36
19:37
1 м
ежедневно
6441 Москва → Нара
19:45
19:46
1 м
ежедневно
6446 Нара → Москва
19:51
19:52
1 м
ежедневно
6443 Москва → Нара
20:19
20:20
1 м
ежедневно
6115/6116 Калуга → Москва
20:22
20:23
1 м
ежедневно
6445 Москва → Нара
20:39
20:40
1 м
ежедневно
7101 Москва → Малоярославец
20:51
20:52
1 м
ежедневно
6448 Нара → Москва
21:00
21:01
1 м
ежедневно
6471 Москва → Бекасово
21:01
21:02
1 м
ежедневно
6307 Москва → Малоярославец
21:25
21:26
1 м
ежедневно
6450 Нара → Москва
21:28
21:29
1 м
ежедневно
6447 Москва → Нара
21:43
21:44
1 м
ежедневно
6117/6118 Калуга → Москва
21:47
21:48
1 м
ежедневно
6812 Детково → Апрелевка
21:56
21:57
1 м
ежедневно
6163/6164 Москва → Калуга
21:58
21:59
1 м
ежедневно
6452 Нара → Москва
22:07
22:08
1 м
ежедневно
6814 Бекасово → Апрелевка
22:22
22:23
1 м
ежедневно
6449 Москва → Нара
22:34
22:35
1 м
ежедневно
6454 Нара → Москва
22:51
22:52
1 м
ежедневно
6451 Москва → Нара
23:11
23:12
1 м
ежедневно
6119/6120 Калуга → Москва
23:26
23:27
1 м
ежедневно
6165/6166 Москва → Калуга
23:41
23:42
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Селятино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.