Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Селятино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Селятино

В данный момент расписание электричек станции Селятино содержит 116 электропоездов(пригородных поездов): из них 67 рейсов ежедневно отправляются со станции Селятино и 49 рейсов только по некоторым дням. Нара, Москва, Калуга, Малоярославец - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:28, 06:06, 04:47, 05:59 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Селятино - Москва, Селятино - Нара, Селятино - Калуга, выезжающие соответственно в 06:00, 00:15, 06:07. Необходимо отметить, что рейсы 6455 Москва-Киевская - Нара(прибытие в 00:14, отправление в 00:15), 6401 Москва-Киевская - Нара(05:12, 05:13), 6404 Нара - Москва-Киевская(05:43, 05:44), 6406 Нара - Москва-Киевская(06:12, 06:13) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Селятино интервал между электричками составляет 12 минут для прибывающих электропоездов и 12 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Селятино

Селятино

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6455 Москва → Нара 00:14 00:15 1 м особый...
6457 Москва → Нара 00:50 00:51 1 м ежедневно
6459 Москва → Нара 01:56 01:57 1 м ежедневно
6201/6202 Апрелевка → Калуга 04:25 04:26 1 м ежедневно
6101/6102 Калуга → Москва 04:47 04:48 1 м ежедневно
6401 Москва → Нара 05:12 05:13 1 м особый...
6402 Нара → Москва 05:28 05:29 1 м ежедневно
6404 Нара → Москва 05:43 05:44 1 м особый...
6470 Бекасово → Москва 05:51 05:52 1 м ежедневно
6302 Малоярославец → Москва 05:59 06:00 1 м ежедневно
6151/6152 Москва → Калуга 06:06 06:07 1 м ежедневно
6406 Нара → Москва 06:12 06:13 1 м особый...
6408 Нара → Москва 06:30 06:31 1 м особый...
6480 Нара → Москва 06:30 06:31 1 м особый...
6332 Обнинское → Москва 06:38 06:39 1 м особый...
6403 Москва → Нара 06:47 06:48 1 м особый...
6473 Москва → Бекасово 06:57 06:58 1 м ежедневно
6472 Кресты → Апрелевка 06:59 07:00 1 м особый...
6472 Кресты → Москва 06:59 07:00 1 м особый...
7162 Малоярославец → Москва 07:09 07:10 1 м ежедневно
6405 Москва → Нара 07:14 07:15 1 м ежедневно
6410 Нара → Москва 07:20 07:21 1 м особый...
6103/6104 Калуга → Москва 07:30 07:31 1 м ежедневно
6301 Апрелевка → Малоярославец 07:43 07:44 1 м особый...
6412 Нара → Москва 07:49 07:50 1 м особый...
6407 Москва → Нара 07:51 07:52 1 м особый...
6304 Малоярославец → Москва 08:00 08:01 1 м ежедневно
6301 Москва → Малоярославец 08:03 08:04 1 м особый...
6414 Нара → Москва 08:10 08:11 1 м ежедневно
6409 Москва → Нара 08:19 08:20 1 м особый...
6416 Нара → Москва 08:23 08:24 1 м особый...
6409 Апрелевка → Нара 08:27 08:28 1 м особый...
6411 Москва → Нара 08:54 08:55 1 м особый...
6418 Нара → Москва 08:55 08:56 1 м особый...
6420 Нара → Москва 09:23 09:24 1 м особый...
6413 Москва → Нара 09:23 09:24 1 м особый...
6461 Апрелевка → Кресты 09:38 09:39 1 м особый...
6461 Москва → Кресты 09:38 09:39 1 м особый...
6105/6106 Калуга → Москва 09:40 09:41 1 м ежедневно
6153/6154 Москва → Калуга 09:48 09:49 1 м ежедневно
6422 Нара → Москва 09:58 09:59 1 м особый...
6415 Апрелевка → Нара 10:14 10:15 1 м особый...
6415 Москва → Нара 10:14 10:15 1 м особый...
6424 Нара → Москва 10:43 10:44 1 м особый...
6417 Москва → Нара 10:53 10:54 1 м ежедневно
6827 Апрелевка → Детково 11:00 11:01 1 м особый...
6155/6156 Москва → Калуга 11:11 11:12 1 м ежедневно
6107/6108 Калуга → Москва 11:15 11:16 1 м ежедневно
6426 Нара → Москва 11:25 11:26 1 м особый...
6419 Москва → Нара 11:32 11:33 1 м ежедневно
6482 Нара → Москва 12:06 12:07 1 м особый...
6481 Москва → Нара 12:09 12:10 1 м особый...
6491 Москва → Кресты 12:34 12:35 1 м особый...
6484 Нара → Москва 12:43 12:44 1 м особый...
6483 Апрелевка → Нара 12:47 12:48 1 м особый...
6483 Москва → Нара 12:47 12:48 1 м особый...
6383 Москва → Малоярославец 13:03 13:04 1 м особый...
6462 Кресты → Москва 13:12 13:13 1 м ежедневно
6306 Малоярославец → Москва 13:21 13:22 1 м ежедневно
6428 Нара → Москва 13:44 13:45 1 м ежедневно
6421 Москва → Нара 13:54 13:55 1 м ежедневно
6430 Нара → Москва 14:23 14:24 1 м ежедневно
6423 Москва → Нара 14:40 14:41 1 м ежедневно
6157/6158 Москва → Калуга 14:53 14:54 1 м ежедневно
6432 Нара → Москва 15:02 15:03 1 м ежедневно
6425 Апрелевка → Нара 15:17 15:18 1 м особый...
6425 Москва → Нара 15:17 15:18 1 м особый...
6109/6110 Калуга → Москва 15:19 15:20 1 м ежедневно
6434 Нара → Москва 15:42 15:43 1 м ежедневно
6427 Москва → Нара 15:49 15:50 1 м ежедневно
6492 Кресты → Москва 15:59 16:00 1 м особый...
6303 Москва → Малоярославец 16:03 16:04 1 м ежедневно
6436 Нара → Москва 16:15 16:16 1 м ежедневно
6463 Москва → Кресты 16:16 16:17 1 м ежедневно
6111/6112 Калуга → Москва 16:30 16:31 1 м ежедневно
6429 Москва → Нара 16:36 16:37 1 м ежедневно
6438 Нара → Москва 17:04 17:05 1 м ежедневно
6384 Малоярославец → Москва 17:19 17:20 1 м особый...
6159/6160 Москва → Калуга 17:27 17:28 1 м ежедневно
6440 Нара → Москва 17:33 17:34 1 м ежедневно
6809 Апрелевка → Детково 17:36 17:37 1 м особый...
6433 Москва → Нара 17:50 17:51 1 м ежедневно
7171 Москва → Нара 18:05 18:06 1 м особый...
6464 Кресты → Москва 18:07 18:08 1 м ежедневно
6435 Москва → Нара 18:23 18:24 1 м ежедневно
6308 Малоярославец → Москва 18:35 18:36 1 м ежедневно
6305 Москва → Малоярославец 18:36 18:37 1 м ежедневно
6437 Москва → Нара 18:49 18:50 1 м ежедневно
6444 Нара → Москва 18:56 18:57 1 м ежедневно
6161/6162 Москва → Калуга 19:12 19:13 1 м ежедневно
6446 Нара → Москва 19:17 19:18 1 м ежедневно
6439 Москва → Нара 19:22 19:23 1 м ежедневно
7172 Нара → Москва 19:30 19:31 1 м особый...
6441 Москва → Нара 19:33 19:34 1 м ежедневно
6469 Москва → Бекасово 19:41 19:42 1 м ежедневно
6443 Москва → Нара 19:48 19:49 1 м ежедневно
6448 Нара → Москва 19:56 19:57 1 м ежедневно
6113/6114 Калуга → Москва 20:14 20:15 1 м ежедневно
6445 Москва → Нара 20:21 20:22 1 м ежедневно
6307 Москва → Малоярославец 20:48 20:49 1 м ежедневно
6450 Нара → Москва 20:50 20:51 1 м ежедневно
6447 Москва → Нара 21:04 21:05 1 м ежедневно
7161 Москва → Малоярославец 21:22 21:23 1 м ежедневно
6452 Нара → Москва 21:23 21:24 1 м ежедневно
6471 Москва → Бекасово 21:35 21:36 1 м ежедневно
6115/6116 Калуга → Москва 21:38 21:39 1 м ежедневно
6449 Москва → Нара 21:48 21:49 1 м ежедневно
6163/6164 Москва → Калуга 22:00 22:01 1 м ежедневно
6454 Нара → Москва 22:05 22:06 1 м особый...
6454 Нара → Апрелевка 22:05 22:06 1 м особый...
6451 Москва → Нара 22:40 22:41 1 м особый...
6814 Бекасово → Апрелевка 22:43 22:44 1 м ежедневно
6456 Нара → Москва 22:51 22:52 1 м особый...
6456 Нара → Апрелевка 22:51 22:52 1 м особый...
6117/6118 Калуга → Москва 23:24 23:25 1 м ежедневно
6165/6166 Москва → Калуга 23:55 23:56 1 м ежедневно