• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Рассудово

Электрички по станции Рассудово

В данный момент расписание электричек станции Рассудово содержит 96 электропоездов(пригородных поездов): из них 74 рейсов ежедневно отправляются со станции Рассудово и 22 рейсов только по некоторым дням. Москва, Нара, Калуга - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:20, 05:27, 04:44 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Рассудово - Нара, Рассудово - Москва, Рассудово - Калуга, Рассудово - Бекасово, выезжающие соответственно в 00:24, 04:45, 06:10, 09:21. Необходимо отметить, что рейсы 6332 Обнинское - Москва-Киевская(прибытие в 06:45, отправление в 06:46), 6461 Москва-Киевская - Кресты(09:20, 09:21), 6461 Москва-Киевская - Бекасово-Сортировочное(09:20, 09:21), 6806 Столбовая - Апрелевка(09:26, 09:27) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Рассудово интервал между электричками составляет 14 минут для прибывающих электропоездов и 14 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6453 Москва → Нара
00:23
00:24
1 м
ежедневно
6455 Москва → Нара
00:52
00:53
1 м
ежедневно
6457 Москва → Нара
01:51
01:52
1 м
ежедневно
6201/6202 Апрелевка → Калуга
04:36
04:37
1 м
ежедневно
6101/6102 Калуга → Москва
04:44
04:45
1 м
ежедневно
6803 Апрелевка → Столбовая
05:20
05:21
1 м
ежедневно
6401 Москва → Нара
05:27
05:28
1 м
ежедневно
6402 Нара → Москва
05:27
05:28
1 м
ежедневно
6404 Нара → Москва
05:45
05:46
1 м
ежедневно
6470 Бекасово → Москва
05:53
05:54
1 м
ежедневно
6302 Малоярославец → Москва
05:59
06:00
1 м
ежедневно
6151/6152 Москва → Калуга
06:09
06:10
1 м
ежедневно
6408 Нара → Москва
06:35
06:36
1 м
ежедневно
6332 Обнинское → Москва
06:45
06:46
1 м
6403 Москва → Нара
06:52
06:53
1 м
ежедневно
6472 Кресты → Москва
06:52
06:53
1 м
ежедневно
6410 Нара → Москва
07:14
07:15
1 м
ежедневно
6405 Москва → Нара
07:17
07:18
1 м
ежедневно
6103/6104 Калуга → Москва
07:26
07:27
1 м
ежедневно
6412 Нара → Москва
07:41
07:42
1 м
ежедневно
6407 Москва → Нара
07:53
07:54
1 м
ежедневно
6414 Нара → Москва
08:04
08:05
1 м
ежедневно
6409 Москва → Нара
08:19
08:20
1 м
ежедневно
6416 Нара → Москва
08:22
08:23
1 м
ежедневно
6418 Нара → Москва
08:56
08:57
1 м
ежедневно
6411 Москва → Нара
09:07
09:08
1 м
ежедневно
6420 Нара → Москва
09:18
09:19
1 м
ежедневно
6461 Москва → Кресты
09:20
09:21
1 м
6461 Москва → Бекасово
09:20
09:21
1 м
6806 Столбовая → Апрелевка
09:26
09:27
1 м
6806 Мачихино → Апрелевка
09:26
09:27
1 м
6105/6106 Калуга → Москва
09:35
09:36
1 м
ежедневно
6413 Москва → Нара
09:39
09:40
1 м
ежедневно
6153/6154 Москва → Калуга
09:50
09:51
1 м
ежедневно
6422 Нара → Москва
09:57
09:58
1 м
ежедневно
6415 Москва → Нара
10:17
10:18
1 м
ежедневно
6827 Апрелевка → Детково
10:38
10:39
1 м
6424 Нара → Москва
10:44
10:45
1 м
ежедневно
6417 Москва → Нара
10:55
10:56
1 м
ежедневно
6426 Нара → Москва
11:27
11:28
1 м
ежедневно
6419 Москва → Нара
11:34
11:35
1 м
ежедневно
6482 Нара → Москва
12:02
12:03
1 м
6481 Москва → Нара
12:10
12:11
1 м
6491 Москва → Кресты
12:19
12:20
1 м
6484 Нара → Москва
12:48
12:49
1 м
6483 Москва → Нара
12:50
12:51
1 м
6383 Москва → Малоярославец
13:06
13:07
1 м
6462 Бекасово → Москва
13:22
13:23
1 м
6462 Кресты → Москва
13:22
13:23
1 м
6428 Нара → Москва
13:44
13:45
1 м
ежедневно
6421 Москва → Нара
13:55
13:56
1 м
ежедневно
6430 Нара → Москва
14:23
14:24
1 м
ежедневно
6423 Москва → Нара
14:42
14:43
1 м
ежедневно
6157/6158 Москва → Калуга
14:58
14:59
1 м
ежедневно
6432 Нара → Москва
15:00
15:01
1 м
ежедневно
6425 Москва → Нара
15:22
15:23
1 м
ежедневно
6434 Нара → Москва
15:48
15:49
1 м
ежедневно
6427 Москва → Нара
15:52
15:53
1 м
ежедневно
6492 Кресты → Москва
16:00
16:01
1 м
6436 Нара → Москва
16:11
16:12
1 м
ежедневно
6463 Москва → Бекасово
16:21
16:22
1 м
6463 Москва → Кресты
16:21
16:22
1 м
6429 Москва → Нара
16:45
16:46
1 м
ежедневно
6438 Нара → Москва
17:03
17:04
1 м
ежедневно
6431 Москва → Нара
17:12
17:13
1 м
6485 Москва → Нара
17:18
17:19
1 м
6440 Нара → Москва
17:30
17:31
1 м
ежедневно
6159/6160 Москва → Калуга
17:32
17:33
1 м
ежедневно
6809 Апрелевка → Детково
17:41
17:42
1 м
6433 Москва → Нара
17:53
17:54
1 м
ежедневно
6464 Кресты → Москва
18:02
18:03
1 м
6464 Бекасово → Москва
18:02
18:03
1 м
6442 Нара → Москва
18:11
18:12
1 м
ежедневно
6435 Москва → Нара
18:26
18:27
1 м
ежедневно
6308 Малоярославец → Москва
18:29
18:30
1 м
ежедневно
6437 Москва → Нара
18:50
18:51
1 м
ежедневно
6444 Нара → Москва
19:08
19:09
1 м
ежедневно
6439 Москва → Нара
19:32
19:33
1 м
ежедневно
6469 Москва → Бекасово
19:41
19:42
1 м
ежедневно
6446 Нара → Москва
19:46
19:47
1 м
ежедневно
6115/6116 Калуга → Москва
20:17
20:18
1 м
ежедневно
6443 Москва → Нара
20:24
20:25
1 м
ежедневно
6445 Москва → Нара
20:44
20:45
1 м
ежедневно
6448 Нара → Москва
20:55
20:56
1 м
ежедневно
6471 Москва → Бекасово
21:06
21:07
1 м
ежедневно
6450 Нара → Москва
21:23
21:24
1 м
ежедневно
6307 Москва → Малоярославец
21:30
21:31
1 м
ежедневно
6812 Детково → Апрелевка
21:51
21:52
1 м
ежедневно
6452 Нара → Москва
22:02
22:03
1 м
ежедневно
6163/6164 Москва → Калуга
22:03
22:04
1 м
ежедневно
6814 Бекасово → Апрелевка
22:17
22:18
1 м
ежедневно
6449 Москва → Нара
22:39
22:40
1 м
ежедневно
6454 Нара → Москва
22:46
22:47
1 м
ежедневно
6451 Москва → Нара
23:16
23:17
1 м
ежедневно
6119/6120 Калуга → Москва
23:21
23:22
1 м
ежедневно
6165/6166 Москва → Калуга
23:46
23:47
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Рассудово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.