Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Платформа 133 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Платформа 133 Км

В данный момент расписание электричек станции Платформа 133 Км содержит 19 электропоездов(пригородных поездов): из них 7 рейсов ежедневно отправляются со станции Платформа 133 Км и 12 рейсов только по некоторым дням. Шаховская, Ленинградская - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 18:10, 11:00 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Платформа 133 Км - Серпухов, Платформа 133 Км - Москва, Платформа 133 Км - Шаховская, Платформа 133 Км - Львовская, Платформа 133 Км - Чехов, выезжающие соответственно в 12:28, 04:13, 11:01, 18:11, 18:11. Необходимо отметить, что рейсы 6402 Шаховская - Москва-Рижская(прибытие в 04:12, отправление в 04:13), 6056/6055 Шаховская - Люблино-Дачное(10:38, 10:39), 6058/6057 Шаховская - Серпухов(12:27, 12:28), 6954/6006/ Тула-1-Курская - Шаховская(12:55, 12:56) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Платформа 133 Км интервал между электричками составляет 62 минут для прибывающих электропоездов и 62 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Платформа 133 Км

Платформа 133 Км

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6402 Шаховская → Москва 04:12 04:13 1 м особый...
6054/6053/ Шаховская → Тула 06:58 06:59 1 м ежедневно
6002/6001 Львовская → Шаховская 09:13 09:14 1 м ежедневно
6056/6055 Шаховская → Люблино-Дачное 10:38 10:39 1 м особый...
6003 Ленинградская → Шаховская 11:00 11:01 1 м ежедневно
6058/6057 Шаховская → Серпухов 12:27 12:28 1 м особый...
6954/6006/ Тула → Шаховская 12:55 12:56 1 м особый...
6060/6059 Шаховская → Серпухов 13:21 13:22 1 м особый...
6857 Ленинградская → Шаховская 13:48 13:49 1 м особый...
6007 Москва → Шаховская 13:48 13:49 1 м особый...
6062/6061 Шаховская → Серпухов 14:55 14:56 1 м ежедневно
6064/6063 Шаховская → Серпухов 16:03 16:04 1 м особый...
6010/6009 Подольск → Шаховская 16:43 16:44 1 м ежедневно
6066/6065 Шаховская → Львовская 18:10 18:11 1 м особый...
6066/6065 Шаховская → Чехов 18:10 18:11 1 м особый...
6066/6065 Шаховская → Серпухов 18:17 18:18 1 м особый...
6012/6011 Щербинка → Шаховская 19:01 19:02 1 м ежедневно
6428 Шаховская → Москва 20:38 20:39 1 м особый...
6014/6013 Люблино-Дачное → Шаховская 22:55 22:56 1 м ежедневно