Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Платформа 47 Км

В данный момент расписание электричек станции Платформа 47 Км содержит 261 электропоездов(пригородных поездов): из них 98 рейсов ежедневно отправляются со станции Платформа 47 Км и 163 рейсов только по некоторым дням. Москва, Голутвин, Виноградово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:51, 05:31, 06:10 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Платформа 47 Км - Москва, Платформа 47 Км - Голутвин, выезжающие соответственно в 06:11, 00:52. Необходимо отметить, что рейсы 6626 Москва-Казанская - Платформа 47 Км(прибытие в 00:32), 6142 Москва-Казанская - Фаустово(00:51, 00:52), 6142 Москва-Казанская - Голутвин(00:51, 00:52), 6628 Москва-Казанская - Платформа 47 Км(01:14, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Платформа 47 Км интервал между электричками составляет 7 минут для прибывающих электропоездов и 7 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Платформа 47 Км

Платформа 47 Км

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6624 Москва → Платформа 47 Км 00:10 ежедневно
6626 Москва → Платформа 47 Км 00:32 особый...
6142 Москва → Фаустово 00:51 00:52 1 м особый...
6142 Москва → Голутвин 00:51 00:52 1 м особый...
6628 Москва → Платформа 47 Км 01:14 особый...
6630 Москва → Платформа 47 Км 02:09 ежедневно
6632 Москва → Платформа 47 Км 02:40 ежедневно
6501 Платформа 47 Км → Москва 04:22 ежедневно
6503 Платформа 47 Км → Москва 04:49 ежедневно
6505 Платформа 47 Км → Москва 05:05 особый...
6507 Платформа 47 Км → Москва 05:12 ежедневно
6101 Голутвин → Москва 05:31 05:32 1 м ежедневно
6102 Раменское → Голутвин 05:32 05:33 1 м особый...
6509 Платформа 47 Км → Москва 05:36 особый...
6751 Шиферная → Москва 05:46 05:47 1 м особый...
6103 Голутвин → Москва 05:53 05:54 1 м ежедневно
6511 Платформа 47 Км → Москва 05:58 особый...
6104 Москва → Голутвин 06:05 06:06 1 м особый...
6104 Москва → Фаустово 06:05 06:06 1 м особый...
6104 Москва → Шиферная 06:05 06:06 1 м особый...
6723 Виноградово → Москва 06:10 06:11 1 м особый...
6753 Шиферная → Москва 06:10 06:11 1 м особый...
6753 Голутвин → Москва 06:16 06:17 1 м особый...
6721 Платформа 88 Км → Москва 06:17 06:18 1 м особый...
6721 Виноградово → Москва 06:17 06:18 1 м особый...
6513 Платформа 47 Км → Москва 06:24 ежедневно
6515 Платформа 47 Км → Москва 06:31 особый...
6991 Рязань → Москва 06:33 06:34 1 м ежедневно
6502 Москва → Платформа 47 Км 06:35 ежедневно
6755 Шиферная → Москва 06:44 06:45 1 м особый...
6517 Платформа 47 Км → Москва 06:49 ежедневно
6720 Москва → Платформа 47 Км 06:52 особый...
6702 Москва → Виноградово 06:52 06:56 4 м ежедневно
6519 Платформа 47 Км → Москва 07:01 ежедневно
6720 Москва → Платформа 88 Км 07:02 07:03 1 м особый...
6521 Платформа 47 Км → Москва 07:07 особый...
6723 Платформа 88 Км → Москва 07:17 07:18 1 м особый...
6106 Москва → Виноградово 07:18 07:19 1 м особый...
6504 Москва → Платформа 47 Км 07:20 ежедневно
6106 Москва → Голутвин 07:23 07:24 1 м особый...
6105 Голутвин → Москва 07:28 07:29 1 м ежедневно
6523 Платформа 47 Км → Москва 07:33 ежедневно
6723 Голутвин → Москва 07:36 07:37 1 м особый...
6506 Москва → Платформа 47 Км 07:41 особый...
6525 Платформа 47 Км → Москва 07:44 ежедневно
6108 Москва → Золотово 07:43 07:44 1 м особый...
6508 Москва → Платформа 47 Км 07:55 ежедневно
6757 Шиферная → Москва 07:56 07:57 1 м особый...
6993 Рязань → Москва 08:02 08:03 1 м ежедневно
6619 Платформа 47 Км → Москва 08:04 особый...
6527 Платформа 47 Км → Москва 08:07 особый...
6108 Москва → Виноградово 08:08 08:09 1 м особый...
6108 Москва → Голутвин 08:08 08:09 1 м особый...
6109 Фаустово → Москва 08:13 08:14 1 м особый...
6529 Платформа 47 Км → Москва 08:19 особый...
6752 Москва → Шиферная 08:20 08:21 1 м особый...
6752 Москва → Платформа 47 Км 08:22 особый...
6510 Москва → Платформа 47 Км 08:22 особый...
6701 Виноградово → Москва 08:25 08:26 1 м ежедневно
6704 Москва → Фаустово 08:27 08:28 1 м особый...
6704 Москва → Виноградово 08:27 08:28 1 м особый...
6107 Платформа 47 Км → Москва 08:33 особый...
6107 Голутвин → Москва 08:33 08:34 1 м особый...
6531 Платформа 47 Км → Москва 08:38 ежедневно
6733 Платформа 47 Км → Москва 08:43 особый...
6512 Москва → Платформа 47 Км 08:48 особый...
6733 Платформа 88 Км → Москва 08:53 08:56 3 м особый...
6516 Москва → Платформа 47 Км 09:00 ежедневно
6533 Платформа 47 Км → Москва 09:03 особый...
6518 Москва → Платформа 47 Км 09:14 особый...
6535 Платформа 47 Км → Москва 09:14 особый...
6537 Платформа 47 Км → Москва 09:23 ежедневно
6992 Москва → Рязань 09:26 09:27 1 м ежедневно
6704 Москва → Платформа 47 Км 09:39 особый...
6109 Шиферная → Москва 09:41 09:42 1 м особый...
6109 Голутвин → Москва 09:41 09:42 1 м особый...
6110 Москва → Голутвин 09:42 09:43 1 м особый...
6110 Москва → Платформа 47 Км 09:44 особый...
6520 Москва → Платформа 47 Км 09:44 особый...
6754 Москва → Шиферная 09:51 09:52 1 м особый...
6754 Москва → Виноградово 09:51 09:52 1 м особый...
6539 Платформа 47 Км → Москва 09:53 ежедневно
6113 Золотово → Москва 09:57 09:58 1 м особый...
6522 Москва → Платформа 47 Км 10:00 особый...
6111 Виноградово → Москва 10:02 10:03 1 м особый...
6524 Москва → Платформа 47 Км 10:06 особый...
6526 Москва → Платформа 47 Км 10:12 ежедневно
6112 Москва → Голутвин 10:15 10:16 1 м ежедневно
6703 Фаустово → Москва 10:20 10:21 1 м особый...
6703 Виноградово → Москва 10:20 10:21 1 м особый...
6703 Платформа 47 Км → Москва 10:23 особый...
6113 Виноградово → Москва 10:31 10:32 1 м особый...
6528 Москва → Платформа 47 Км 10:33 ежедневно
6111 Голутвин → Москва 10:32 10:33 1 м особый...
6541 Платформа 47 Км → Москва 10:42 ежедневно
6114 Москва → Голутвин 10:42 10:43 1 м особый...
6114 Москва → Шиферная 10:42 10:43 1 м особый...
6530 Москва → Платформа 47 Км 10:50 ежедневно
6543 Платформа 47 Км → Москва 10:51 особый...
6532 Москва → Платформа 47 Км 11:02 особый...
6759 Платформа 47 Км → Москва 11:07 особый...
6534 Москва → Платформа 47 Км 11:10 особый...
6545 Платформа 47 Км → Москва 11:11 особый...
6113 Голутвин → Москва 11:10 11:11 1 м особый...
6536 Москва → Платформа 47 Км 11:15 особый...
6759 Шиферная → Москва 11:20 11:21 1 м особый...
6733 Голутвин → Москва 11:20 11:23 3 м особый...
6538 Москва → Платформа 47 Км 11:27 ежедневно
6540 Москва → Платформа 47 Км 11:38 особый...
6547 Платформа 47 Км → Москва 11:41 особый...
6708 Москва → Виноградово 11:47 11:48 1 м особый...
6708 Москва → Платформа 88 Км 11:47 11:48 1 м особый...
6549 Платформа 47 Км → Москва 12:02 особый...
6116 Москва → Голутвин 12:01 12:02 1 м особый...
6118 Москва → Голутвин 12:21 12:22 1 м ежедневно
6115 Платформа 47 Км → Москва 12:25 особый...
6115 Голутвин → Москва 12:25 12:26 1 м особый...
6551 Платформа 47 Км → Москва 12:30 ежедневно
6544 Москва → Платформа 47 Км 12:31 особый...
6761 Виноградово → Москва 12:38 12:39 1 м особый...
6553 Платформа 47 Км → Москва 12:45 ежедневно
6546 Москва → Платформа 47 Км 12:50 ежедневно
6761 Шиферная → Москва 12:58 12:59 1 м особый...
6548 Москва → Платформа 47 Км 13:02 особый...
6555 Платформа 47 Км → Москва 13:04 особый...
6117 Шиферная → Москва 13:06 13:07 1 м особый...
6117 Голутвин → Москва 13:08 13:09 1 м особый...
6550 Москва → Платформа 47 Км 13:22 ежедневно
6557 Платформа 47 Км → Москва 13:26 ежедневно
6559 Платформа 47 Км → Москва 13:39 ежедневно
6120 Москва → Голутвин 13:46 13:47 1 м ежедневно
6552 Москва → Платформа 47 Км 13:55 ежедневно
6561 Платформа 47 Км → Москва 13:57 ежедневно
6722 Москва → Платформа 88 Км 13:58 13:59 1 м ежедневно
6705 Платформа 88 Км → Москва 14:07 14:08 1 м особый...
6705 Виноградово → Москва 14:07 14:08 1 м особый...
6554 Москва → Платформа 47 Км 14:13 особый...
6563 Платформа 47 Км → Москва 14:17 ежедневно
6556 Москва → Платформа 47 Км 14:23 ежедневно
6119 Голутвин → Москва 14:31 14:32 1 м ежедневно
6565 Платформа 47 Км → Москва 14:49 ежедневно
6567 Платформа 47 Км → Москва 14:57 особый...
6558 Москва → Платформа 47 Км 14:57 ежедневно
6569 Платформа 47 Км → Москва 15:03 особый...
6560 Москва → Платформа 47 Км 15:11 ежедневно
6571 Платформа 47 Км → Москва 15:12 ежедневно
6121 Голутвин → Москва 15:25 15:26 1 м ежедневно
6562 Москва → Платформа 47 Км 15:28 особый...
6122 Москва → Голутвин 15:33 15:34 1 м ежедневно
6573 Платформа 47 Км → Москва 15:35 ежедневно
6564 Москва → Платформа 47 Км 15:45 особый...
6575 Платформа 47 Км → Москва 15:49 ежедневно
6566 Москва → Платформа 47 Км 15:57 ежедневно
6123 Голутвин → Москва 16:04 16:05 1 м ежедневно
6577 Платформа 47 Км → Москва 16:10 особый...
6568 Москва → Платформа 47 Км 16:16 ежедневно
6579 Платформа 47 Км → Москва 16:20 ежедневно
6996 Москва → Рязань 16:22 16:23 1 м ежедневно
6581 Платформа 47 Км → Москва 16:26 особый...
6570 Москва → Платформа 47 Км 16:33 ежедневно
6725 Платформа 88 Км → Москва 16:33 16:34 1 м ежедневно
6124 Москва → Голутвин 16:38 16:39 1 м ежедневно
6583 Платформа 47 Км → Москва 16:40 особый...
6572 Москва → Платформа 47 Км 16:46 особый...
6585 Платформа 47 Км → Москва 16:47 ежедневно
6758 Москва → Шиферная 16:52 16:53 1 м особый...
6574 Москва → Платформа 47 Км 16:54 особый...
6125 Голутвин → Москва 16:58 16:59 1 м ежедневно
6587 Платформа 47 Км → Москва 17:03 особый...
6710 Москва → Виноградово 17:04 17:05 1 м ежедневно
6576 Москва → Платформа 47 Км 17:14 ежедневно
6995 Рязань → Москва 17:20 17:21 1 м ежедневно
6589 Платформа 47 Км → Москва 17:25 ежедневно
6578 Москва → Платформа 47 Км 17:31 ежедневно
6126 Москва → Голутвин 17:34 17:35 1 м ежедневно
6591 Платформа 47 Км → Москва 17:38 ежедневно
6580 Москва → Платформа 47 Км 17:44 особый...
6593 Платформа 47 Км → Москва 17:52 ежедневно
6582 Москва → Платформа 47 Км 17:59 ежедневно
6595 Платформа 47 Км → Москва 18:07 особый...
6128 Москва → Голутвин 18:12 18:13 1 м ежедневно
6597 Платформа 47 Км → Москва 18:13 ежедневно
6584 Москва → Платформа 47 Км 18:26 ежедневно
6707 Виноградово → Москва 18:25 18:26 1 м ежедневно
6712 Москва → Виноградово 18:29 18:30 1 м ежедневно
6127 Голутвин → Москва 18:37 18:38 1 м ежедневно
6599 Платформа 47 Км → Москва 18:42 ежедневно
6586 Москва → Платформа 47 Км 18:49 особый...
6588 Москва → Платформа 47 Км 18:56 ежедневно
6590 Москва → Платформа 47 Км 19:02 особый...
6601 Платформа 47 Км → Москва 19:04 особый...
6724 Москва → Платформа 88 Км 19:07 19:08 1 м особый...
6765 Шиферная → Москва 19:13 19:14 1 м особый...
6603 Платформа 47 Км → Москва 19:14 особый...
6594 Москва → Платформа 47 Км 19:20 особый...
6714 Москва → Платформа 88 Км 19:26 19:27 1 м особый...
6714 Москва → Фаустово 19:26 19:27 1 м особый...
6129 Голутвин → Москва 19:28 19:29 1 м ежедневно
6605 Платформа 47 Км → Москва 19:35 особый...
6596 Москва → Платформа 47 Км 19:41 ежедневно
6607 Платформа 47 Км → Москва 19:42 ежедневно
6726 Москва → Платформа 88 Км 19:44 19:45 1 м особый...
6598 Москва → Платформа 47 Км 19:48 особый...
6602 Москва → Платформа 47 Км 20:02 ежедневно
6609 Платформа 47 Км → Москва 20:09 особый...
6132 Москва → Голутвин 20:10 20:11 1 м особый...
6132 Москва → Виноградово 20:10 20:11 1 м особый...
6760 Москва → Шиферная 20:16 20:17 1 м особый...
6760 Москва → Виноградово 20:16 20:17 1 м особый...
6728 Москва → Платформа 88 Км 20:27 20:28 1 м особый...
6709 Виноградово → Москва 20:30 20:31 1 м ежедневно
6131 Платформа 47 Км → Москва 20:33 особый...
6611 Платформа 47 Км → Москва 20:37 ежедневно
6604 Москва → Платформа 47 Км 20:44 ежедневно
6606 Москва → Платформа 47 Км 20:51 особый...
6131 Голутвин → Москва 20:50 20:51 1 м особый...
6731 Платформа 88 Км → Москва 20:59 21:00 1 м особый...
6613 Платформа 47 Км → Москва 21:00 особый...
6134 Москва → Фаустово 21:01 21:02 1 м особый...
6134 Москва → Голутвин 21:01 21:02 1 м особый...
6730 Москва → Платформа 88 Км 21:08 21:09 1 м особый...
6762 Москва → Шиферная 21:08 21:09 1 м особый...
6762 Москва → Платформа 88 Км 21:08 21:09 1 м особый...
6730 Москва → Виноградово 21:08 21:09 1 м особый...
6730 Москва → Платформа 47 Км 21:10 особый...
6608 Москва → Платформа 47 Км 21:15 ежедневно
6135 Голутвин → Москва 21:17 21:18 1 м особый...
6610 Москва → Платформа 47 Км 21:23 ежедневно
6615 Платформа 47 Км → Москва 21:26 особый...
6727 Платформа 88 Км → Москва 21:26 21:27 1 м особый...
6136 Москва → Голутвин 21:34 21:35 1 м особый...
6713 Фаустово → Москва 21:36 21:37 1 м особый...
6139 Виноградово → Москва 21:47 21:48 1 м особый...
6137 Голутвин → Москва 21:47 21:48 1 м ежедневно
6767 Виноградово → Москва 21:48 21:49 1 м особый...
6612 Москва → Платформа 47 Км 21:50 ежедневно
6138 Москва → Голутвин 22:11 22:12 1 м особый...
6138 Москва → Платформа 47 Км 22:13 особый...
6617 Платформа 47 Км → Москва 22:15 ежедневно
6614 Москва → Платформа 47 Км 22:26 ежедневно
6729 Фаустово → Москва 22:25 22:26 1 м особый...
6616 Москва → Платформа 47 Км 22:32 ежедневно
6713 Платформа 88 Км → Москва 22:32 22:33 1 м особый...
6140 Москва → Луховицы 22:39 22:40 1 м ежедневно
6135 Шиферная → Москва 22:41 22:42 1 м особый...
6139 Платформа 47 Км → Москва 22:46 особый...
6767 Шиферная → Москва 22:46 22:47 1 м особый...
6618 Москва → Платформа 47 Км 22:54 ежедневно
6139 Платформа 88 Км → Москва 22:57 22:58 1 м особый...
6139 Голутвин → Москва 22:57 22:58 1 м особый...
6729 Платформа 88 Км → Москва 23:05 23:06 1 м особый...
6729 Платформа 47 Км → Москва 23:06 особый...
6620 Москва → Платформа 47 Км 23:08 особый...
6729 Виноградово → Москва 23:22 23:23 1 м особый...
6764 Москва → Голутвин 23:30 23:31 1 м особый...
6764 Москва → Виноградово 23:30 23:31 1 м особый...
6764 Москва → Шиферная 23:30 23:31 1 м особый...
6622 Москва → Платформа 47 Км 23:39 ежедневно
6141 Фаустово → Москва 23:38 23:39 1 м особый...
6769 Шиферная → Раменское 23:40 23:41 1 м особый...
6141 Голутвин → Москва 23:48 23:49 1 м особый...