• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Платформа 47 Км

Электрички по станции Платформа 47 Км

В данный момент расписание электричек станции Платформа 47 Км содержит 192 электропоездов(пригородных поездов): из них 121 рейсов ежедневно отправляются со станции Платформа 47 Км и 71 рейсов только по некоторым дням. Москва, Голутвин, Шиферная - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:51, 05:31, 05:54 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Платформа 47 Км - Москва, Платформа 47 Км - Голутвин, выезжающие соответственно в 05:55, 00:52. Необходимо отметить, что рейсы 6501 Платформа 47 Км - Москва-Казанская(отправление в 04:24), 6751 Шиферная - Москва-Казанская(05:54, 05:55), 6511 Платформа 47 Км - Москва-Казанская(-, 06:06), 6721 Платформа 88 Км - Москва-Казанская(06:19, 06:20) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Платформа 47 Км интервал между электричками составляет 10 минут для прибывающих электропоездов и 10 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6618 Москва → Платформа 47 Км
00:05
ежедневно
6142 Москва → Голутвин
00:51
00:52
1 м
ежедневно
6620 Москва → Платформа 47 Км
01:15
ежедневно
6622 Москва → Платформа 47 Км
02:06
ежедневно
6501 Платформа 47 Км → Москва
04:24
6503 Платформа 47 Км → Москва
04:47
ежедневно
6505 Платформа 47 Км → Москва
05:06
ежедневно
6101 Голутвин → Москва
05:31
05:32
1 м
ежедневно
6102 Раменское → Голутвин
05:33
05:34
1 м
ежедневно
6507 Платформа 47 Км → Москва
05:37
ежедневно
6509 Платформа 47 Км → Москва
05:46
ежедневно
6751 Шиферная → Москва
05:54
05:55
1 м
6103 Голутвин → Москва
06:02
06:03
1 м
ежедневно
6511 Платформа 47 Км → Москва
06:06
6104 Москва → Голутвин
06:11
06:12
1 м
ежедневно
6753 Шиферная → Москва
06:12
06:13
1 м
ежедневно
6721 Платформа 88 Км → Москва
06:19
06:20
1 м
6513 Платформа 47 Км → Москва
06:26
ежедневно
6991 Рязань → Москва
06:33
06:34
1 м
ежедневно
6515 Платформа 47 Км → Москва
06:38
ежедневно
6755 Шиферная → Москва
06:45
06:46
1 м
6517 Платформа 47 Км → Москва
06:58
ежедневно
6502 Москва → Платформа 47 Км
07:02
ежедневно
6519 Платформа 47 Км → Москва
07:07
6723 Платформа 88 Км → Москва
07:16
07:17
1 м
ежедневно
6521 Платформа 47 Км → Москва
07:17
ежедневно
6106 Москва → Голутвин
07:22
07:23
1 м
ежедневно
6105 Голутвин → Москва
07:27
07:28
1 м
ежедневно
6504 Москва → Платформа 47 Км
07:30
6523 Платформа 47 Км → Москва
07:38
6525 Платформа 47 Км → Москва
07:44
ежедневно
6506 Москва → Платформа 47 Км
07:51
ежедневно
6757 Шиферная → Москва
07:52
07:53
1 м
6508 Москва → Платформа 47 Км
08:03
6993 Рязань → Москва
08:04
08:05
1 м
ежедневно
6527 Платформа 47 Км → Москва
08:05
ежедневно
6108 Москва → Голутвин
08:07
08:08
1 м
ежедневно
6529 Платформа 47 Км → Москва
08:12
6752 Москва → Шиферная
08:20
08:21
1 м
6531 Платформа 47 Км → Москва
08:23
ежедневно
6510 Москва → Платформа 47 Км
08:26
ежедневно
6702 Москва → Виноградово
08:30
08:31
1 м
ежедневно
6107 Голутвин → Москва
08:32
08:33
1 м
ежедневно
6533 Платформа 47 Км → Москва
08:45
ежедневно
6512 Москва → Платформа 47 Км
08:46
ежедневно
6514 Москва → Платформа 47 Км
08:52
6535 Платформа 47 Км → Москва
09:00
6537 Платформа 47 Км → Москва
09:07
ежедневно
6516 Москва → Платформа 47 Км
09:07
6110 Москва → Голутвин
09:06
09:07
1 м
6518 Москва → Платформа 47 Км
09:15
6520 Москва → Платформа 47 Км
09:25
ежедневно
6992 Москва → Рязань
09:28
09:29
1 м
ежедневно
6109 Голутвин → Москва
09:40
09:41
1 м
ежедневно
6539 Платформа 47 Км → Москва
09:47
ежедневно
6754 Москва → Шиферная
09:50
09:51
1 м
ежедневно
6522 Москва → Платформа 47 Км
09:58
6701 Виноградово → Москва
10:03
10:04
1 м
ежедневно
6524 Москва → Платформа 47 Км
10:05
6526 Москва → Платформа 47 Км
10:15
ежедневно
6541 Платформа 47 Км → Москва
10:18
ежедневно
6112 Москва → Голутвин
10:18
10:19
1 м
6528 Москва → Платформа 47 Км
10:35
ежедневно
6111 Голутвин → Москва
10:43
10:44
1 м
ежедневно
6530 Москва → Платформа 47 Км
10:45
6543 Платформа 47 Км → Москва
10:51
6532 Москва → Платформа 47 Км
10:51
ежедневно
6534 Москва → Платформа 47 Км
11:06
6759 Шиферная → Москва
11:06
11:07
1 м
6536 Москва → Платформа 47 Км
11:15
6113 Голутвин → Москва
11:21
11:22
1 м
6538 Москва → Платформа 47 Км
11:24
ежедневно
6545 Платформа 47 Км → Москва
11:33
6540 Москва → Платформа 47 Км
11:41
6704 Москва → Виноградово
11:49
11:50
1 м
6542 Москва → Платформа 47 Км
11:51
6544 Москва → Платформа 47 Км
11:57
6115 Голутвин → Москва
12:00
12:01
1 м
6116 Москва → Голутвин
12:02
12:03
1 м
6547 Платформа 47 Км → Москва
12:08
6549 Платформа 47 Км → Москва
12:26
ежедневно
6546 Москва → Платформа 47 Км
12:28
6548 Москва → Платформа 47 Км
12:40
6551 Платформа 47 Км → Москва
12:45
ежедневно
6761 Шиферная → Москва
12:56
12:57
1 м
ежедневно
6550 Москва → Платформа 47 Км
13:02
6553 Платформа 47 Км → Москва
13:02
6117 Голутвин → Москва
13:07
13:08
1 м
ежедневно
6552 Москва → Платформа 47 Км
13:21
6555 Платформа 47 Км → Москва
13:27
ежедневно
6557 Платформа 47 Км → Москва
13:40
ежедневно
6120 Москва → Голутвин
13:43
13:44
1 м
ежедневно
6559 Платформа 47 Км → Москва
13:53
ежедневно
6554 Москва → Платформа 47 Км
13:55
ежедневно
6722 Москва → Платформа 88 Км
14:02
14:03
1 м
6703 Виноградово → Москва
14:08
14:09
1 м
6556 Москва → Платформа 47 Км
14:10
6558 Москва → Платформа 47 Км
14:21
ежедневно
6119 Голутвин → Москва
14:28
14:29
1 м
ежедневно
6563 Платформа 47 Км → Москва
14:34
ежедневно
6565 Платформа 47 Км → Москва
14:46
ежедневно
6560 Москва → Платформа 47 Км
14:51
ежедневно
6567 Платформа 47 Км → Москва
15:00
6562 Москва → Платформа 47 Км
15:10
ежедневно
6121 Голутвин → Москва
15:15
15:16
1 м
ежедневно
6569 Платформа 47 Км → Москва
15:23
ежедневно
6122 Москва → Голутвин
15:26
15:27
1 м
ежедневно
6571 Платформа 47 Км → Москва
15:37
ежедневно
6564 Москва → Платформа 47 Км
15:40
ежедневно
6573 Платформа 47 Км → Москва
15:49
6566 Москва → Платформа 47 Км
15:50
ежедневно
6575 Платформа 47 Км → Москва
16:01
ежедневно
6123 Голутвин → Москва
16:04
16:05
1 м
ежедневно
6568 Москва → Платформа 47 Км
16:08
ежедневно
6996 Москва → Рязань
16:14
16:15
1 м
ежедневно
6577 Платформа 47 Км → Москва
16:16
ежедневно
6579 Платформа 47 Км → Москва
16:26
6725 Платформа 88 Км → Москва
16:33
16:34
1 м
6570 Москва → Платформа 47 Км
16:34
ежедневно
6581 Платформа 47 Км → Москва
16:34
6124 Москва → Голутвин
16:37
16:38
1 м
ежедневно
6583 Платформа 47 Км → Москва
16:45
ежедневно
6758 Москва → Шиферная
16:49
16:50
1 м
6125 Голутвин → Москва
16:59
17:00
1 м
ежедневно
6708 Москва → Виноградово
17:04
17:05
1 м
ежедневно
6585 Платформа 47 Км → Москва
17:06
ежедневно
6995 Рязань → Москва
17:09
17:10
1 м
ежедневно
6572 Москва → Платформа 47 Км
17:14
6574 Москва → Платформа 47 Км
17:23
ежедневно
6587 Платформа 47 Км → Москва
17:28
6126 Москва → Голутвин
17:32
17:33
1 м
ежедневно
6589 Платформа 47 Км → Москва
17:36
ежедневно
6576 Москва → Платформа 47 Км
17:44
6591 Платформа 47 Км → Москва
17:53
ежедневно
6578 Москва → Платформа 47 Км
18:01
ежедневно
6593 Платформа 47 Км → Москва
18:01
6128 Москва → Голутвин
18:12
18:13
1 м
ежедневно
6595 Платформа 47 Км → Москва
18:15
ежедневно
6705 Виноградово → Москва
18:24
18:25
1 м
ежедневно
6582 Москва → Платформа 47 Км
18:25
ежедневно
6710 Москва → Виноградово
18:32
18:33
1 м
ежедневно
6127 Голутвин → Москва
18:39
18:40
1 м
ежедневно
6597 Платформа 47 Км → Москва
18:47
ежедневно
6584 Москва → Платформа 47 Км
18:50
6586 Москва → Платформа 47 Км
18:56
ежедневно
6588 Москва → Платформа 47 Км
19:04
6712 Москва → Фаустово
19:07
19:08
1 м
ежедневно
6599 Платформа 47 Км → Москва
19:10
ежедневно
6590 Москва → Платформа 47 Км
19:16
6601 Платформа 47 Км → Москва
19:19
6765 Шиферная → Москва
19:18
19:19
1 м
6714 Москва → Виноградово
19:25
19:26
1 м
6129 Голутвин → Москва
19:28
19:29
1 м
ежедневно
6592 Москва → Платформа 47 Км
19:30
6726 Москва → Платформа 88 Км
19:37
19:38
1 м
6626 Москва → Платформа 47 Км
19:40
6594 Москва → Платформа 47 Км
19:47
6596 Москва → Платформа 47 Км
19:55
ежедневно
6603 Платформа 47 Км → Москва
19:59
ежедневно
6132 Москва → Голутвин
20:05
20:06
1 м
ежедневно
6707 Виноградово → Москва
20:12
20:13
1 м
ежедневно
6760 Москва → Шиферная
20:15
20:16
1 м
ежедневно
6598 Москва → Платформа 47 Км
20:35
ежедневно
6709 Фаустово → Москва
20:34
20:35
1 м
6600 Москва → Платформа 47 Км
20:42
6713 Фаустово → Москва
20:44
20:45
1 м
6131 Голутвин → Москва
20:44
20:45
1 м
6602 Москва → Платформа 47 Км
20:50
ежедневно
6141 Голутвин → Москва
20:54
20:55
1 м
6711 Виноградово → Москва
20:54
20:55
1 м
6609 Платформа 47 Км → Москва
20:55
6762 Москва → Шиферная
21:07
21:08
1 м
ежедневно
6604 Москва → Платформа 47 Км
21:16
ежедневно
6133 Голутвин → Москва
21:16
21:17
1 м
ежедневно
6727 Платформа 88 Км → Москва
21:24
21:25
1 м
6605 Платформа 47 Км → Москва
21:25
6136 Москва → Голутвин
21:32
21:33
1 м
ежедневно
6606 Москва → Платформа 47 Км
21:48
ежедневно
6135 Голутвин → Москва
21:52
21:53
1 м
ежедневно
6607 Платформа 47 Км → Москва
22:08
ежедневно
6608 Москва → Платформа 47 Км
22:14
ежедневно
6138 Москва → Голутвин
22:19
22:20
1 м
ежедневно
6610 Москва → Платформа 47 Км
22:34
ежедневно
6140 Москва → Луховицы
22:37
22:38
1 м
ежедневно
6767 Шиферная → Москва
22:39
22:40
1 м
ежедневно
6612 Москва → Платформа 47 Км
23:00
ежедневно
6137 Голутвин → Москва
23:00
23:01
1 м
ежедневно
6614 Москва → Платформа 47 Км
23:10
ежедневно
6769 Шиферная → Раменское
23:30
23:31
1 м
ежедневно
6764 Москва → Шиферная
23:36
23:37
1 м
ежедневно
6139 Голутвин → Москва
23:46
23:47
1 м
ежедневно
6616 Москва → Платформа 47 Км
23:49
ежедневно
Расписание электричек станции Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.