• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Подсолнечная

Электрички по станции Подсолнечная

В данный момент расписание электричек станции Подсолнечная содержит 147 электропоездов(пригородных поездов): из них 77 рейсов ежедневно отправляются со станции Подсолнечная и 70 рейсов только по некоторым дням. Тверь, Москва, Клин - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:32, 06:40, 04:06 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Подсолнечная - Москва, Подсолнечная - Тверь, Подсолнечная - Клин, Подсолнечная - Конаково Грэс, выезжающие соответственно в 04:07, 06:19, 00:55, 06:41. Необходимо отметить, что рейсы 6511 Клин - Москва-Октябрьская(прибытие в 06:26, отправление в 06:27), 6401 Клин - Москва-Октябрьская(06:32, 06:33), 7581 Клин - Москва-Октябрьская(06:38, 06:39), 7591 Клин - Москва-Октябрьская(06:38, 06:39) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Подсолнечная интервал между электричками составляет 10 минут для прибывающих электропоездов и 10 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6526 Москва → Клин
00:54
00:55
1 м
ежедневно
6501 Клин → Москва
04:06
04:07
1 м
ежедневно
6700 Крюково → Тверь
04:16
04:17
1 м
ежедневно
6503 Клин → Москва
04:50
04:51
1 м
ежедневно
6505 Клин → Москва
05:25
05:26
1 м
ежедневно
6701 Тверь → Москва
05:32
05:33
1 м
ежедневно
6502 Москва → Клин
05:46
05:47
1 м
ежедневно
6507 Клин → Москва
05:51
05:52
1 м
ежедневно
6509 Клин → Москва
06:02
06:03
1 м
ежедневно
6601 Конаково Грэс → Москва
06:09
06:10
1 м
ежедневно
6703 Тверь → Москва
06:15
06:16
1 м
ежедневно
7502 Москва → Тверь
06:18
06:19
1 м
ежедневно
6511 Клин → Москва
06:26
06:27
1 м
6702 Москва → Тверь
06:26
06:27
1 м
ежедневно
6401 Клин → Москва
06:32
06:33
1 м
7581 Клин → Москва
06:38
06:39
1 м
7591 Клин → Москва
06:38
06:39
1 м
6602 Москва → Конаково Грэс
06:40
06:41
1 м
ежедневно
7501 Тверь → Москва
06:44
06:45
1 м
ежедневно
6504 Москва → Клин
06:47
06:48
1 м
ежедневно
7580 Москва → Клин
07:03
07:04
1 м
6513 Клин → Москва
07:10
07:11
1 м
ежедневно
6603 Конаково Грэс → Москва
07:21
07:22
1 м
ежедневно
6705 Тверь → Москва
07:30
07:31
1 м
ежедневно
7591 Конаково Грэс → Москва
07:41
07:42
1 м
7597 Конаково Грэс → Москва
07:41
07:42
1 м
7504 Москва → Тверь
07:43
07:44
1 м
7504 Москва → Клин
07:43
07:44
1 м
7503 Тверь → Москва
07:48
07:49
1 м
ежедневно
6515 Клин → Москва
07:53
07:54
1 м
ежедневно
6506 Москва → Клин
07:57
07:58
1 м
ежедневно
6402 Москва → Подсолнечная
08:15
6707 Тверь → Москва
08:17
08:18
1 м
ежедневно
6704 Москва → Тверь
08:21
08:22
1 м
ежедневно
7506 Москва → Тверь
08:29
08:30
1 м
6604 Москва → Конаково Грэс
08:43
08:44
1 м
ежедневно
7583 Клин → Москва
08:53
08:54
1 м
6508 Москва → Клин
08:56
08:57
1 м
ежедневно
7505 Тверь → Москва
08:59
09:00
1 м
ежедневно
6403 Подсолнечная → Москва
09:05
7582 Москва → Клин
09:14
09:15
1 м
7592 Москва → Клин
09:15
09:16
1 м
6517 Клин → Москва
09:23
09:24
1 м
7508 Москва → Тверь
09:24
09:25
1 м
ежедневно
6605 Конаково Грэс → Москва
09:33
09:34
1 м
ежедневно
6706 Москва → Тверь
09:33
09:34
1 м
6709 Тверь → Москва
09:40
09:41
1 м
ежедневно
6404 Москва → Подсолнечная
09:50
ежедневно
6708 Москва → Тверь
10:19
10:20
1 м
6405 Подсолнечная → Москва
10:27
ежедневно
7510 Москва → Тверь
10:34
10:35
1 м
ежедневно
7507 Тверь → Москва
10:44
10:45
1 м
6606 Москва → Конаково Грэс
10:45
10:46
1 м
ежедневно
7507 Клин → Москва
10:47
10:48
1 м
6510 Москва → Клин
11:02
11:03
1 м
6519 Клин → Москва
11:17
11:18
1 м
7584 Москва → Клин
11:27
11:28
1 м
7594 Москва → Клин
11:27
11:28
1 м
6607 Конаково Грэс → Москва
11:32
11:33
1 м
ежедневно
6711 Клин → Москва
11:39
11:40
1 м
6711 Тверь → Москва
11:39
11:40
1 м
7109 Тверь → Москва
11:55
11:56
1 м
7301 Клин → Москва
12:14
12:15
1 м
7512 Москва → Тверь
12:27
12:28
1 м
6710 Москва → Тверь
12:38
12:39
1 м
6608 Москва → Конаково Грэс
12:51
12:52
1 м
7511 Тверь → Москва
12:57
12:58
1 м
ежедневно
6406 Москва → Подсолнечная
13:12
6521 Клин → Москва
13:17
13:18
1 м
7514 Москва → Тверь
13:17
13:18
1 м
6609 Конаково Грэс → Москва
13:31
13:32
1 м
7302 Москва → Клин
13:40
13:41
1 м
6713 Тверь → Москва
13:40
13:41
1 м
7513 Тверь → Москва
13:54
13:55
1 м
7516 Москва → Тверь
14:22
14:23
1 м
ежедневно
6712 Москва → Тверь
14:37
14:38
1 м
ежедневно
6407 Подсолнечная → Москва
14:38
6610 Москва → Конаково Грэс
14:46
14:47
1 м
ежедневно
6512 Москва → Клин
14:52
14:53
1 м
7515 Тверь → Москва
15:04
15:05
1 м
6408 Москва → Подсолнечная
15:11
7322 Москва → Конаково Грэс
15:16
15:17
1 м
7303 Клин → Москва
15:25
15:26
1 м
6611 Конаково Грэс → Москва
15:39
15:40
1 м
ежедневно
6409 Подсолнечная → Москва
15:46
7322 Москва → Клин
15:46
15:47
1 м
6715 Тверь → Москва
15:53
15:54
1 м
ежедневно
7517 Тверь → Москва
16:09
16:10
1 м
ежедневно
7518 Москва → Клин
16:27
16:28
1 м
7518 Москва → Тверь
16:27
16:28
1 м
6714 Москва → Тверь
16:38
16:39
1 м
ежедневно
6514 Москва → Клин
16:54
16:55
1 м
7519 Тверь → Москва
16:56
16:57
1 м
ежедневно
6410 Москва → Подсолнечная
17:02
6411 Подсолнечная → Москва
17:14
ежедневно
7586 Москва → Клин
17:14
17:15
1 м
6523 Клин → Москва
17:20
17:22
2 м
7520 Москва → Тверь
17:27
17:28
1 м
ежедневно
6514 Москва → Подсолнечная
17:30
7321 Конаково Грэс → Москва
17:33
17:34
1 м
7321 Клин → Москва
17:33
17:34
1 м
6516 Москва → Клин
17:48
17:49
1 м
ежедневно
6717 Тверь → Москва
17:49
17:50
1 м
ежедневно
7305 Клин → Москва
18:02
18:03
1 м
7522 Москва → Тверь
18:36
18:37
1 м
6612 Москва → Конаково Грэс
18:45
18:46
1 м
ежедневно
6525 Клин → Москва
18:51
18:52
1 м
ежедневно
6523 Подсолнечная → Москва
18:52
6716 Москва → Тверь
18:52
18:53
1 м
ежедневно
6412 Москва → Подсолнечная
19:00
ежедневно
7521 Клин → Москва
19:01
19:02
1 м
7521 Тверь → Москва
19:03
19:04
1 м
7588 Москва → Клин
19:05
19:06
1 м
7596 Москва → Клин
19:05
19:06
1 м
6413 Подсолнечная → Москва
19:12
ежедневно
6718 Москва → Тверь
19:11
19:12
1 м
ежедневно
7598 Москва → Конаково Грэс
19:16
19:17
1 м
7592 Москва → Конаково Грэс
19:18
19:19
1 м
6613 Конаково Грэс → Москва
19:23
19:24
1 м
ежедневно
7524 Москва → Тверь
19:25
19:26
1 м
ежедневно
6527 Клин → Москва
19:31
19:32
1 м
ежедневно
6719 Тверь → Москва
19:40
19:41
1 м
7523 Тверь → Москва
19:49
19:50
1 м
ежедневно
6518 Москва → Клин
19:51
19:52
1 м
ежедневно
6414 Москва → Подсолнечная
20:25
ежедневно
7526 Москва → Тверь
20:31
20:32
1 м
ежедневно
6415 Подсолнечная → Москва
20:38
ежедневно
6720 Москва → Тверь
20:52
20:53
1 м
ежедневно
6614 Москва → Конаково Грэс
20:58
20:59
1 м
ежедневно
6520 Москва → Клин
21:03
21:04
1 м
ежедневно
6529 Клин → Москва
21:12
21:13
1 м
6416 Москва → Подсолнечная
21:15
ежедневно
6721 Тверь → Москва
21:22
21:23
1 м
ежедневно
7525 Тверь → Москва
21:36
21:37
1 м
7528 Москва → Тверь
21:46
21:47
1 м
ежедневно
6615 Конаково Грэс → Москва
21:49
21:50
1 м
ежедневно
6722 Москва → Тверь
22:03
22:04
1 м
6522 Москва → Клин
22:08
22:09
1 м
ежедневно
7527 Тверь → Москва
22:09
22:10
1 м
ежедневно
6616 Москва → Конаково Грэс
22:24
22:25
1 м
ежедневно
6417 Подсолнечная → Москва
22:48
ежедневно
6722 Москва → Клин
23:03
23:04
1 м
6618 Москва → Конаково Грэс
23:13
23:14
1 м
ежедневно
6724 Москва → Тверь
23:32
23:33
1 м
6617 Конаково Грэс → Москва
23:33
23:34
1 м
ежедневно
6723 Тверь → Москва
23:41
23:42
1 м
ежедневно
6524 Москва → Клин
23:50
23:51
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Подсолнечная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.