• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Поваровка

Электрички по станции Поваровка

В данный момент расписание электричек станции Поваровка содержит 86 электропоездов(пригородных поездов): из них 49 рейсов ежедневно отправляются со станции Поваровка и 37 рейсов только по некоторым дням. Клин, Москва, Тверь - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 04:31, 06:26, 06:30 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Поваровка - Москва, Поваровка - Клин, Поваровка - Тверь, Поваровка - Конаково Грэс, выезжающие соответственно в 06:31, 00:43, 06:15, 06:27. Необходимо отметить, что рейсы 6505 Клин - Москва-Октябрьская(прибытие в 05:22, отправление в 05:23), 6509 Клин - Москва-Октябрьская(06:15, 06:16), 6401 Клин - Москва-Октябрьская(07:03, 07:04), 6402 Москва-Октябрьская - Подсолнечная(07:52, 07:53) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Поваровка интервал между электричками составляет 16 минут для прибывающих электропоездов и 16 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6526 Москва → Клин
00:42
00:43
1 м
ежедневно
6700 Крюково → Тверь
04:02
04:03
1 м
ежедневно
6501 Клин → Москва
04:31
04:32
1 м
ежедневно
6503 Клин → Москва
04:58
04:59
1 м
ежедневно
6505 Клин → Москва
05:22
05:23
1 м
6502 Москва → Клин
05:32
05:33
1 м
ежедневно
6507 Клин → Москва
06:04
06:05
1 м
ежедневно
6702 Москва → Тверь
06:14
06:15
1 м
ежедневно
6509 Клин → Москва
06:15
06:16
1 м
6601 Конаково Грэс → Москва
06:24
06:25
1 м
ежедневно
6602 Москва → Конаково Грэс
06:26
06:27
1 м
ежедневно
6703 Тверь → Москва
06:30
06:31
1 м
ежедневно
6504 Москва → Клин
06:37
06:38
1 м
ежедневно
6401 Клин → Москва
07:03
07:04
1 м
6511 Клин → Москва
07:24
07:25
1 м
ежедневно
6603 Конаково Грэс → Москва
07:35
07:36
1 м
ежедневно
6506 Москва → Клин
07:43
07:44
1 м
ежедневно
6705 Тверь → Москва
07:44
07:45
1 м
ежедневно
6402 Москва → Подсолнечная
07:52
07:53
1 м
6704 Москва → Тверь
08:07
08:08
1 м
ежедневно
6513 Клин → Москва
08:07
08:08
1 м
ежедневно
6604 Москва → Конаково Грэс
08:29
08:30
1 м
ежедневно
6707 Тверь → Москва
08:42
08:43
1 м
ежедневно
6508 Москва → Клин
08:45
08:46
1 м
6706 Москва → Тверь
09:00
09:01
1 м
6403 Подсолнечная → Москва
09:32
09:33
1 м
6404 Москва → Подсолнечная
09:34
09:35
1 м
ежедневно
6515 Клин → Москва
09:39
09:40
1 м
ежедневно
6605 Конаково Грэс → Москва
09:47
09:48
1 м
ежедневно
6606 Москва → Конаково Грэс
10:14
10:15
1 м
ежедневно
6510 Москва → Клин
10:48
10:49
1 м
6405 Подсолнечная → Москва
11:19
11:20
1 м
ежедневно
6517 Клин → Москва
11:31
11:32
1 м
6607 Конаково Грэс → Москва
11:42
11:43
1 м
ежедневно
6711 Тверь → Москва
11:53
11:54
1 м
6711 Клин → Москва
11:53
11:54
1 м
6708 Москва → Тверь
12:26
12:27
1 м
6608 Москва → Конаково Грэс
12:37
12:38
1 м
6406 Москва → Подсолнечная
12:56
12:57
1 м
6519 Клин → Москва
13:31
13:32
1 м
6609 Конаково Грэс → Москва
13:37
13:38
1 м
6713 Тверь → Москва
13:54
13:55
1 м
6710 Москва → Тверь
14:23
14:24
1 м
6610 Москва → Конаково Грэс
14:32
14:33
1 м
ежедневно
6512 Москва → Клин
14:38
14:39
1 м
6407 Подсолнечная → Москва
14:54
14:55
1 м
6408 Москва → Подсолнечная
15:13
15:14
1 м
6715 Тверь → Москва
15:51
15:52
1 м
6611 Конаково Грэс → Москва
16:07
16:08
1 м
ежедневно
6712 Москва → Тверь
16:26
16:27
1 м
ежедневно
6410 Москва → Подсолнечная
16:40
16:41
1 м
6514 Москва → Клин
16:48
16:49
1 м
ежедневно
6411 Подсолнечная → Москва
17:26
17:27
1 м
6521 Клин → Москва
17:31
17:32
1 м
ежедневно
6516 Москва → Клин
17:34
17:35
1 м
ежедневно
6717 Тверь → Москва
18:01
18:02
1 м
ежедневно
6612 Москва → Конаково Грэс
18:16
18:17
1 м
ежедневно
6714 Москва → Тверь
18:37
18:38
1 м
ежедневно
6412 Москва → Подсолнечная
18:42
18:43
1 м
6716 Москва → Тверь
19:02
19:03
1 м
ежедневно
6523 Клин → Москва
19:05
19:06
1 м
ежедневно
6413 Подсолнечная → Москва
19:31
19:32
1 м
6518 Москва → Поваровка
19:38
6518 Москва → Клин
19:37
19:38
1 м
6613 Конаково Грэс → Москва
19:38
19:39
1 м
ежедневно
6525 Клин → Москва
19:45
19:46
1 м
ежедневно
6414 Москва → Подсолнечная
19:47
19:48
1 м
ежедневно
6719 Тверь → Москва
19:54
19:55
1 м
6718 Москва → Тверь
20:38
20:39
1 м
ежедневно
6614 Москва → Конаково Грэс
20:44
20:45
1 м
ежедневно
6520 Москва → Клин
20:52
20:53
1 м
ежедневно
6415 Подсолнечная → Москва
20:54
20:55
1 м
ежедневно
6416 Москва → Подсолнечная
20:59
21:00
1 м
6527 Поваровка → Москва
21:13
6527 Клин → Москва
21:26
21:27
1 м
6721 Тверь → Москва
21:33
21:34
1 м
ежедневно
6522 Москва → Клин
21:56
21:57
1 м
ежедневно
6616 Москва → Конаково Грэс
22:10
22:11
1 м
ежедневно
6722 Москва → Тверь
22:51
22:52
1 м
6722 Москва → Клин
22:51
22:52
1 м
6618 Москва → Конаково Грэс
23:03
23:04
1 м
ежедневно
6724 Москва → Тверь
23:20
23:21
1 м
6417 Подсолнечная → Москва
23:25
23:26
1 м
6524 Москва → Клин
23:38
23:39
1 м
6617 Конаково Грэс → Москва
23:45
23:46
1 м
ежедневно
6723 Тверь → Москва
23:55
23:56
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Поваровка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.