• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Правда

Электрички по станции Правда

В данный момент расписание электричек станции Правда содержит 105 электропоездов(пригородных поездов): из них 78 рейсов ежедневно отправляются со станции Правда и 27 рейсов только по некоторым дням. Москва, Сергиев Посад, Александров, Красноармейск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:57, 05:13, 07:24, 04:56 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Правда - Сергиев Посад, Правда - Москва, Правда - Александров, выезжающие соответственно в 00:35, 04:57, 05:58. Необходимо отметить, что рейсы 6112 Москва-Ярославская - Софрино(прибытие в 00:47, отправление в 00:48), 6116 Москва-Ярославская - Софрино(00:47, 00:48), 6202 Москва-Ярославская - Сергиев Посад(06:44, 06:45), 6102 Москва-Ярославская - Софрино(06:56, 06:57) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Правда интервал между электричками составляет 13 минут для прибывающих электропоездов и 13 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6256 Москва → Сергиев Посад
00:34
00:35
1 м
ежедневно
6112 Москва → Софрино
00:47
00:48
1 м
6116 Москва → Софрино
00:47
00:48
1 м
6258 Москва → Сергиев Посад
01:39
01:40
1 м
ежедневно
6401 Красноармейск → Москва
04:56
04:57
1 м
ежедневно
6201 Сергиев Посад → Москва
05:13
05:14
1 м
ежедневно
6101 Софрино → Москва
05:50
05:51
1 м
ежедневно
6302 Москва → Александров
05:57
05:58
1 м
ежедневно
6404 Москва → Красноармейск
06:22
06:23
1 м
ежедневно
6205 Сергиев Посад → Москва
06:24
06:25
1 м
ежедневно
6305 Балакирево → Москва
06:33
06:34
1 м
ежедневно
6202 Москва → Сергиев Посад
06:44
06:45
1 м
6102 Москва → Софрино
06:56
06:57
1 м
6207 Сергиев Посад → Москва
06:57
06:58
1 м
ежедневно
6209 Сергиев Посад → Москва
07:15
07:16
1 м
ежедневно
6307 Александров → Москва
07:24
07:25
1 м
ежедневно
6206 Москва → Сергиев Посад
07:33
07:34
1 м
ежедневно
6103 Софрино → Москва
07:38
07:39
1 м
6104 Москва → Софрино
07:42
07:43
1 м
ежедневно
6406 Москва → Красноармейск
07:56
07:57
1 м
ежедневно
6405 Красноармейск → Москва
08:06
08:07
1 м
ежедневно
6213 Сергиев Посад → Москва
08:11
08:12
1 м
ежедневно
6306 Москва → Александров
08:21
08:22
1 м
6105 Софрино → Москва
08:38
08:39
1 м
ежедневно
6310 Москва → Балакирево
09:01
09:02
1 м
6308 Москва → Александров
09:01
09:02
1 м
6215 Сергиев Посад → Москва
09:04
09:05
1 м
ежедневно
6313 Александров → Москва
09:13
09:14
1 м
ежедневно
6312 Москва → Александров
09:21
09:22
1 м
ежедневно
6106 Москва → Софрино
09:26
09:27
1 м
6315 Александров → Москва
09:39
09:40
1 м
ежедневно
6407 Красноармейск → Москва
10:01
10:02
1 м
ежедневно
6314 Москва → Александров
10:02
10:03
1 м
ежедневно
6316 Москва → Александров
10:16
10:17
1 м
ежедневно
6317 Александров → Москва
10:25
10:26
1 м
ежедневно
6410 Москва → Красноармейск
10:41
10:42
1 м
6221 Сергиев Посад → Москва
10:42
10:43
1 м
ежедневно
6408 Москва → Красноармейск
10:43
10:44
1 м
6318 Москва → Александров
11:06
11:07
1 м
ежедневно
6216 Москва → Сергиев Посад
11:15
11:16
1 м
6223 Сергиев Посад → Москва
11:34
11:35
1 м
ежедневно
6319 Александров → Москва
11:49
11:50
1 м
ежедневно
6320 Москва → Александров
12:02
12:03
1 м
6225 Сергиев Посад → Москва
12:03
12:04
1 м
ежедневно
6218 Москва → Сергиев Посад
12:12
12:13
1 м
6227 Сергиев Посад → Москва
12:18
12:19
1 м
6409 Красноармейск → Москва
12:39
12:40
1 м
6322 Москва → Александров
13:00
13:01
1 м
ежедневно
6229 Сергиев Посад → Москва
13:14
13:15
1 м
6220 Москва → Сергиев Посад
13:16
13:17
1 м
ежедневно
6321 Балакирево → Москва
13:38
13:39
1 м
6324 Москва → Александров
13:56
13:57
1 м
ежедневно
6231 Сергиев Посад → Москва
14:04
14:05
1 м
ежедневно
6222 Москва → Сергиев Посад
14:07
14:08
1 м
ежедневно
6224 Москва → Сергиев Посад
14:20
14:21
1 м
ежедневно
6323 Александров → Москва
14:36
14:37
1 м
ежедневно
6226 Москва → Сергиев Посад
14:54
14:55
1 м
ежедневно
6412 Москва → Красноармейск
15:03
15:04
1 м
ежедневно
6233 Сергиев Посад → Москва
15:16
15:17
1 м
ежедневно
6228 Москва → Сергиев Посад
15:33
15:34
1 м
ежедневно
6235 Сергиев Посад → Москва
15:34
15:35
1 м
ежедневно
6110 Москва → Софрино
15:46
15:47
1 м
ежедневно
6237 Сергиев Посад → Москва
15:52
15:53
1 м
ежедневно
6327 Александров → Москва
16:07
16:08
1 м
ежедневно
6230 Москва → Сергиев Посад
16:11
16:12
1 м
ежедневно
6232 Москва → Сергиев Посад
16:35
16:36
1 м
ежедневно
6414 Москва → Красноармейск
16:42
16:43
1 м
ежедневно
6411 Красноармейск → Москва
16:49
16:50
1 м
6413 Красноармейск → Москва
16:49
16:50
1 м
ежедневно
6113 Софрино → Москва
17:12
17:13
1 м
ежедневно
6329 Александров → Москва
17:23
17:24
1 м
ежедневно
6241 Сергиев Посад → Москва
17:29
17:30
1 м
ежедневно
6331 Александров → Москва
17:36
17:37
1 м
ежедневно
6234 Москва → Сергиев Посад
17:45
17:46
1 м
ежедневно
6243 Сергиев Посад → Москва
17:59
18:00
1 м
ежедневно
6333 Александров → Москва
18:09
18:10
1 м
ежедневно
6236 Москва → Сергиев Посад
18:13
18:14
1 м
ежедневно
6245 Сергиев Посад → Москва
18:26
18:27
1 м
ежедневно
6238 Москва → Сергиев Посад
18:38
18:39
1 м
ежедневно
6415 Красноармейск → Москва
18:49
18:50
1 м
ежедневно
6247 Сергиев Посад → Москва
18:55
18:56
1 м
ежедневно
6335 Александров → Москва
19:03
19:04
1 м
ежедневно
6240 Москва → Сергиев Посад
19:08
19:09
1 м
ежедневно
6242 Москва → Сергиев Посад
19:16
19:17
1 м
ежедневно
6416 Москва → Красноармейск
19:25
19:26
1 м
ежедневно
6337 Александров → Москва
19:33
19:34
1 м
ежедневно
6340 Москва → Александров
20:01
20:02
1 м
ежедневно
6244 Москва → Сергиев Посад
20:12
20:13
1 м
ежедневно
6251 Сергиев Посад → Москва
20:29
20:30
1 м
ежедневно
6246 Москва → Сергиев Посад
20:42
20:43
1 м
ежедневно
6253 Сергиев Посад → Москва
20:46
20:47
1 м
ежедневно
6114 Москва → Софрино
20:48
20:49
1 м
6418 Москва → Красноармейск
20:49
20:50
1 м
6341 Александров → Москва
20:52
20:53
1 м
6417 Красноармейск → Москва
21:04
21:05
1 м
6344 Москва → Александров
21:26
21:27
1 м
ежедневно
6250 Москва → Сергиев Посад
21:33
21:34
1 м
ежедневно
6257 Сергиев Посад → Москва
21:55
21:56
1 м
ежедневно
6252 Москва → Сергиев Посад
22:07
22:08
1 м
ежедневно
6117 Софрино → Москва
22:37
22:38
1 м
6419 Красноармейск → Москва
22:38
22:39
1 м
6259 Сергиев Посад → Москва
22:51
22:52
1 м
ежедневно
6254 Москва → Сергиев Посад
22:53
22:54
1 м
6347 Александров → Москва
23:19
23:20
1 м
ежедневно
6420 Москва → Красноармейск
23:27
23:28
1 м
Расписание электричек станции Правда, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.