Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Правда, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Правда

В данный момент расписание электричек станции Правда содержит 101 электропоездов(пригородных поездов): из них 50 рейсов ежедневно отправляются со станции Правда и 51 рейсов только по некоторым дням. Москва, Сергиев Посад, Александров - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:22, 05:13, 07:24 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Правда - Сергиев Посад, Правда - Москва, Правда - Александров, Правда - Красноармейск, выезжающие соответственно в 00:35, 07:25, 05:58, 06:23. Необходимо отметить, что рейсы 6258 Москва-Ярославская - Сергиев Посад(прибытие в 01:39, отправление в 01:40), 6401 Красноармейск - Москва-Ярославская(04:56, 04:57), 6102 Москва-Ярославская - Софрино(06:56, 06:57), 6103 Софрино - Москва-Ярославская(07:38, 07:39) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Правда интервал между электричками составляет 13 минут для прибывающих электропоездов и 13 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Правда

Правда

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6256 Москва → Сергиев Посад 00:34 00:35 1 м ежедневно
6112 Москва → Софрино 00:47 00:48 1 м ежедневно
6258 Москва → Сергиев Посад 01:39 01:40 1 м особый...
6401 Красноармейск → Москва 04:56 04:57 1 м особый...
6201 Сергиев Посад → Москва 05:13 05:14 1 м ежедневно
6101 Софрино → Москва 05:50 05:51 1 м ежедневно
6302 Москва → Александров 05:57 05:58 1 м ежедневно
6404 Москва → Красноармейск 06:22 06:23 1 м ежедневно
6205 Сергиев Посад → Москва 06:24 06:25 1 м ежедневно
6305 Балакирево → Москва 06:33 06:34 1 м ежедневно
6202 Москва → Сергиев Посад 06:44 06:45 1 м ежедневно
6102 Москва → Софрино 06:56 06:57 1 м особый...
6207 Сергиев Посад → Москва 06:57 06:58 1 м ежедневно
6209 Сергиев Посад → Москва 07:15 07:16 1 м ежедневно
6307 Александров → Москва 07:24 07:25 1 м ежедневно
6206 Москва → Сергиев Посад 07:34 07:35 1 м ежедневно
6103 Софрино → Москва 07:38 07:39 1 м особый...
6104 Москва → Софрино 07:43 07:44 1 м ежедневно
6406 Москва → Красноармейск 07:56 07:57 1 м ежедневно
6405 Красноармейск → Москва 08:06 08:07 1 м ежедневно
6213 Сергиев Посад → Москва 08:11 08:12 1 м ежедневно
6306 Москва → Александров 08:21 08:22 1 м ежедневно
6105 Софрино → Москва 08:38 08:39 1 м ежедневно
6310 Москва → Балакирево 09:01 09:02 1 м особый...
6308 Москва → Александров 09:01 09:02 1 м особый...
6215 Сергиев Посад → Москва 09:04 09:05 1 м ежедневно
6313 Александров → Москва 09:13 09:14 1 м ежедневно
6312 Москва → Александров 09:21 09:22 1 м ежедневно
6106 Москва → Софрино 09:29 09:30 1 м особый...
6315 Александров → Москва 09:39 09:40 1 м ежедневно
6314 Москва → Александров 10:02 10:03 1 м ежедневно
6407 Красноармейск → Москва 10:05 10:06 1 м ежедневно
6408 Москва → Красноармейск 10:12 10:13 1 м особый...
6317 Александров → Москва 10:25 10:26 1 м ежедневно
6214 Москва → Сергиев Посад 10:34 10:35 1 м ежедневно
6410 Москва → Красноармейск 10:42 10:43 1 м особый...
6221 Сергиев Посад → Москва 10:42 10:43 1 м ежедневно
6318 Москва → Александров 11:06 11:07 1 м ежедневно
6216 Москва → Сергиев Посад 11:15 11:16 1 м особый...
6223 Сергиев Посад → Москва 11:34 11:35 1 м ежедневно
6319 Александров → Москва 11:49 11:50 1 м ежедневно
6320 Москва → Александров 12:02 12:03 1 м особый...
6225 Сергиев Посад → Москва 12:03 12:04 1 м особый...
6218 Москва → Сергиев Посад 12:13 12:14 1 м особый...
6227 Сергиев Посад → Москва 12:18 12:19 1 м особый...
6409 Красноармейск → Москва 12:39 12:40 1 м особый...
6322 Москва → Александров 13:00 13:01 1 м ежедневно
6229 Сергиев Посад → Москва 13:14 13:15 1 м особый...
6220 Москва → Сергиев Посад 13:16 13:17 1 м особый...
6321 Балакирево → Москва 13:38 13:39 1 м особый...
6324 Москва → Александров 13:57 13:58 1 м ежедневно
6231 Сергиев Посад → Москва 14:04 14:05 1 м ежедневно
6224 Москва → Сергиев Посад 14:20 14:21 1 м ежедневно
6323 Александров → Москва 14:36 14:37 1 м особый...
6226 Москва → Сергиев Посад 14:54 14:55 1 м особый...
6412 Москва → Красноармейск 15:03 15:04 1 м особый...
6233 Сергиев Посад → Москва 15:16 15:17 1 м особый...
6228 Москва → Сергиев Посад 15:33 15:34 1 м особый...
6235 Сергиев Посад → Москва 15:34 15:35 1 м ежедневно
6110 Москва → Софрино 15:46 15:47 1 м особый...
6237 Сергиев Посад → Москва 15:52 15:53 1 м ежедневно
6327 Александров → Мытищи 16:07 16:08 1 м особый...
6327 Александров → Москва 16:07 16:08 1 м особый...
6230 Москва → Сергиев Посад 16:12 16:13 1 м особый...
6232 Москва → Сергиев Посад 16:35 16:36 1 м особый...
6414 Москва → Красноармейск 16:42 16:43 1 м ежедневно
6413 Красноармейск → Москва 16:49 16:50 1 м особый...
6113 Софрино → Москва 17:12 17:13 1 м особый...
6329 Александров → Москва 17:23 17:24 1 м ежедневно
6241 Сергиев Посад → Москва 17:29 17:30 1 м особый...
6331 Александров → Москва 17:36 17:37 1 м особый...
6234 Москва → Сергиев Посад 17:45 17:46 1 м ежедневно
6243 Сергиев Посад → Москва 17:59 18:00 1 м особый...
6333 Александров → Москва 18:09 18:10 1 м ежедневно
6236 Москва → Сергиев Посад 18:13 18:14 1 м особый...
6245 Сергиев Посад → Москва 18:26 18:27 1 м особый...
6238 Москва → Сергиев Посад 18:38 18:39 1 м особый...
6415 Красноармейск → Москва 18:49 18:50 1 м ежедневно
6335 Александров → Москва 19:03 19:04 1 м особый...
6336 Москва → Александров 19:07 19:08 1 м ежедневно
6240 Москва → Сергиев Посад 19:08 19:09 1 м особый...
6242 Москва → Сергиев Посад 19:16 19:17 1 м особый...
6416 Москва → Красноармейск 19:25 19:26 1 м ежедневно
6337 Александров → Москва 19:32 19:33 1 м особый...
6340 Москва → Александров 20:01 20:02 1 м особый...
6244 Москва → Сергиев Посад 20:13 20:14 1 м особый...
6251 Сергиев Посад → Москва 20:28 20:29 1 м особый...
6246 Москва → Сергиев Посад 20:42 20:43 1 м ежедневно
6253 Сергиев Посад → Москва 20:46 20:47 1 м особый...
6418 Москва → Красноармейск 20:49 20:50 1 м особый...
6341 Александров → Москва 20:52 20:53 1 м ежедневно
6417 Красноармейск → Москва 21:04 21:05 1 м ежедневно
6344 Москва → Александров 21:27 21:28 1 м ежедневно
6250 Москва → Сергиев Посад 21:33 21:34 1 м особый...
6257 Сергиев Посад → Москва 21:55 21:56 1 м ежедневно
6252 Москва → Сергиев Посад 22:07 22:08 1 м особый...
6419 Красноармейск → Москва 22:38 22:39 1 м особый...
6259 Сергиев Посад → Москва 22:51 22:52 1 м особый...
6254 Москва → Сергиев Посад 22:53 22:54 1 м ежедневно
6347 Александров → Москва 23:19 23:20 1 м особый...
6420 Москва → Красноармейск 23:27 23:28 1 м особый...