• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Софрино → Москва

Про расписание электричек Софрино - Москва

Актуальное расписание электричек Софрино Москва сформировано из 71 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 4, проходящие - 67. Это рейсы с номерами 6401, 6201, 6301, 6101, 7403, 6225. Самая быстрая электричка 7403 Сергиев Посад - Москва-Ярославская, которая находится в пути 0 д 0 ч 41 мин, самая же медленная - номер 6225,  отправлением в 11:54. От станции Софрино до остановки Москва электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 11 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 8 минут. Со станции Софрино электропоезда отправляются утром - 04:46, 05:03, 05:26, днем - 12:09, 12:29, 13:05, вечером - 18:17, 18:39, 18:53 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 05:49, 06:04, 06:13, 12:25, 12:32, 12:57, 18:16, 18:22, 18:13.
Электричка Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
6401 Красноармейск → Москва
04:46
Софрино
05:49
Москва 3
1 ч 3 м
ежедневно
6201 Сергиев Посад → Москва
05:03
Софрино
06:04
Москва 3
1 ч 1 м
ежедневно
6301 Александров → Москва
05:26
Софрино
06:13
Москва-Ярославская
47 м
ежедневно
6101 Софрино → Москва
05:40
Софрино
06:41
Москва 3
1 ч 1 м
ежедневно
6203 Сергиев Посад → Москва
05:52
Софрино
06:43
Москва-Ярославская
51 м
6303 Александров → Москва
06:04
Софрино
06:53
Москва 3
49 м
ежедневно
6403 Красноармейск → Москва
06:10
Софрино
07:05
Москва 3
55 м
ежедневно
6205 Сергиев Посад → Москва
06:15
Софрино
07:12
Москва 3
57 м
ежедневно
6305 Балакирево → Москва
06:24
Софрино
07:06
Москва 3
42 м
ежедневно
7401 Сергиев Посад → Москва
06:34
Софрино
07:18
Москва-Ярославская
44 м
6207 Сергиев Посад → Москва
06:47
Софрино
07:40
Москва 3
53 м
ежедневно
7071 Александров → Москва
06:56
Софрино
07:42
Москва-Ярославская
46 м
ежедневно
6209 Сергиев Посад → Москва
07:06
Софрино
07:53
Москва-Ярославская
47 м
ежедневно
6307 Александров → Москва
07:15
Софрино
08:13
Москва-Ярославская
58 м
ежедневно
6103 Софрино → Москва
07:28
Софрино
08:29
Москва 3
1 ч 1 м
6211 Сергиев Посад → Москва
07:41
Софрино
08:35
Москва 3
54 м
ежедневно
6309 Александров → Москва
07:46
Софрино
08:41
Москва 3
55 м
ежедневно
6405 Красноармейск → Москва
07:56
Софрино
08:53
Москва-Ярославская
57 м
ежедневно
6213 Сергиев Посад → Москва
08:02
Софрино
08:58
Москва-Ярославская
56 м
ежедневно
6311 Александров → Москва
08:18
Софрино
09:05
Москва 3
47 м
ежедневно
6105 Софрино → Москва
08:28
Софрино
09:29
Москва 3
1 ч 1 м
ежедневно
6215 Сергиев Посад → Москва
08:55
Софрино
09:48
Москва 3
53 м
ежедневно
6313 Александров → Москва
09:04
Софрино
10:06
Москва 3
1 ч 2 м
ежедневно
6217 Сергиев Посад → Москва
09:23
Софрино
10:14
Москва 3
51 м
ежедневно
6315 Александров → Москва
09:30
Софрино
10:29
Москва 3
59 м
ежедневно
6407 Красноармейск → Москва
09:56
Софрино
10:55
Москва 3
59 м
ежедневно
6219 Сергиев Посад → Москва
10:07
Софрино
11:01
Москва 3
54 м
ежедневно
6317 Александров → Москва
10:15
Софрино
11:08
Москва 3
53 м
ежедневно
6221 Сергиев Посад → Москва
10:33
Софрино
11:25
Москва 3
52 м
ежедневно
6223 Сергиев Посад → Москва
11:25
Софрино
12:25
Москва 3
1 ч
ежедневно
6319 Александров → Москва
11:39
Софрино
12:32
Москва 3
53 м
ежедневно
6225 Сергиев Посад → Москва
11:54
Софрино
12:57
Москва 3
1 ч 3 м
6227 Сергиев Посад → Москва
12:09
Софрино
13:09
Москва 3
1 ч
6409 Красноармейск → Москва
12:29
Софрино
13:30
Москва 3
1 ч 1 м
6229 Сергиев Посад → Москва
13:05
Софрино
14:05
Москва 3
1 ч
6321 Балакирево → Москва
13:29
Софрино
14:23
Москва 3
54 м
6231 Сергиев Посад → Москва
13:54
Софрино
14:54
Москва 3
1 ч
ежедневно
6323 Александров → Москва
14:26
Софрино
15:19
Москва 3
53 м
ежедневно
6411 Красноармейск → Москва
15:00
Софрино
15:55
Москва 3
55 м
6233 Сергиев Посад → Москва
15:07
Софрино
16:02
Москва 3
55 м
ежедневно
6325 Александров → Москва
15:16
Софрино
16:08
Москва-Ярославская
52 м
ежедневно
6235 Сергиев Посад → Москва
15:25
Софрино
16:25
Москва 3
1 ч
ежедневно
6237 Сергиев Посад → Москва
15:43
Софрино
16:43
Москва 3
1 ч
ежедневно
6327 Александров → Москва
15:58
Софрино
16:58
Москва 3
1 ч
ежедневно
7073 Александров → Москва
16:20
Софрино
17:11
Москва-Ярославская
51 м
ежедневно
6413 Красноармейск → Москва
16:39
Софрино
17:41
Москва 3
1 ч 2 м
ежедневно
6239 Сергиев Посад → Москва
16:55
Софрино
17:53
Москва 3
58 м
ежедневно
6113 Софрино → Москва
17:02
Софрино
17:59
Москва 3
57 м
ежедневно
6329 Александров → Москва
17:14
Софрино
18:16
Москва 3
1 ч 2 м
ежедневно
6241 Сергиев Посад → Москва
17:21
Софрино
18:22
Москва 3
1 ч 1 м
ежедневно
6331 Александров → Москва
17:26
Софрино
18:13
Москва-Ярославская
47 м
ежедневно
6243 Сергиев Посад → Москва
17:50
Софрино
18:50
Москва 3
1 ч
ежедневно
6333 Александров → Москва
17:59
Софрино
18:58
Москва-Ярославская
59 м
ежедневно
6245 Сергиев Посад → Москва
18:17
Софрино
19:11
Москва 3
54 м
ежедневно
6415 Красноармейск → Москва
18:39
Софрино
19:35
Москва 3
56 м
ежедневно
6335 Александров → Москва
18:53
Софрино
19:54
Москва 3
1 ч 1 м
ежедневно
6247 Сергиев Посад → Москва
19:16
Софрино
20:03
Москва 3
47 м
ежедневно
6337 Александров → Москва
19:23
Софрино
20:13
Москва-Ярославская
50 м
ежедневно
6249 Сергиев Посад → Москва
19:39
Софрино
20:33
Москва 3
54 м
ежедневно
6339 Александров → Москва
19:44
Софрино
20:28
Москва-Ярославская
44 м
ежедневно
6251 Сергиев Посад → Москва
20:20
Софрино
21:20
Москва 3
1 ч
ежедневно
6253 Сергиев Посад → Москва
20:37
Софрино
21:38
Москва 3
1 ч 1 м
ежедневно
6341 Александров → Москва
20:42
Софрино
21:41
Москва-Ярославская
59 м
ежедневно
6417 Красноармейск → Москва
20:55
Софрино
21:50
Москва 3
55 м
ежедневно
6343 Александров → Москва
21:07
Софрино
21:55
Москва 3
48 м
ежедневно
7403 Сергиев Посад → Москва
21:37
Софрино
22:18
Москва-Ярославская
41 м
6257 Сергиев Посад → Москва
21:46
Софрино
22:44
Москва-Ярославская
58 м
ежедневно
6345 Балакирево → Москва
22:09
Софрино
22:56
Москва 3
47 м
ежедневно
6419 Красноармейск → Москва
22:28
Софрино
23:29
Москва 3
1 ч 1 м
ежедневно
6259 Сергиев Посад → Москва
22:42
Софрино
23:42
Москва 3
1 ч
ежедневно
6347 Александров → Москва
23:11
Софрино
00:10
Москва 3
59 м
ежедневно
Расписание электричек Софрино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.