• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Привалово

Электрички по станции Привалово

В данный момент расписание электричек станции Привалово содержит 68 электропоездов(пригородных поездов): из них 30 рейсов ежедневно отправляются со станции Привалово и 38 рейсов только по некоторым дням. Ожерелье, Москва, Узуново, Ступино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 04:55, 10:54, 05:32, 07:35 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Привалово - Москва, Привалово - Ожерелье, Привалово - Ступино, выезжающие соответственно в 07:36, 01:55, 10:55. Необходимо отметить, что рейсы 6081/6081 Москва-Павелецкая - Ожерелье(прибытие в 01:54, отправление в 01:55), 6042 Узуново - Москва-Павелецкая(05:32, 05:33), 6054 Ожерелье - Москва-Павелецкая(05:32, 05:33), 6301 Москва-Павелецкая - Михнево(06:22, 06:23) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Привалово интервал между электричками составляет 19 минут для прибывающих электропоездов и 19 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6081/6081 Москва → Ожерелье
01:54
01:55
1 м
6052 Ожерелье → Москва
04:55
04:56
1 м
ежедневно
6001 Москва → Узуново
05:29
05:30
1 м
ежедневно
6042 Узуново → Москва
05:32
05:33
1 м
6054 Ожерелье → Москва
05:32
05:33
1 м
6056 Ожерелье → Москва
05:56
05:57
1 м
ежедневно
6301 Москва → Михнево
06:22
06:23
1 м
6051 Москва → Ожерелье
06:30
06:31
1 м
ежедневно
6102 Кашира-Пассажирская → Москва
06:31
06:32
1 м
ежедневно
6304 Михнево → Москва
07:04
07:05
1 м
6202 Ступино → Москва
07:35
07:36
1 м
ежедневно
6058 Ожерелье → Москва
07:48
07:49
1 м
ежедневно
6003 Москва → Узуново
07:48
07:49
1 м
6053 Москва → Ожерелье
07:48
07:49
1 м
6004 Узуново → Москва
08:21
08:22
1 м
ежедневно
6351 Москва → Михнево
08:30
08:31
1 м
6060 Ожерелье → Москва
08:43
08:44
1 м
6101 Москва → Кашира-Пассажирская
09:00
09:01
1 м
6055 Москва → Ожерелье
09:25
09:26
1 м
ежедневно
6007 Москва → Узуново
09:51
09:52
1 м
6062 Ожерелье → Москва
10:12
10:13
1 м
ежедневно
6057 Москва → Ожерелье
10:29
10:30
1 м
ежедневно
6201 Москва → Ступино
10:54
10:55
1 м
6303 Москва → Михнево
10:54
10:55
1 м
6203 Москва → Ступино
11:02
11:03
1 м
6104 Кашира-Пассажирская → Москва
11:14
11:15
1 м
6009 Москва → Узуново
11:20
11:21
1 м
ежедневно
6205 Москва → Ступино
11:28
11:29
1 м
6059 Москва → Ожерелье
11:56
11:57
1 м
ежедневно
6204 Ступино → Москва
12:15
12:16
1 м
6061 Москва → Ожерелье
12:22
12:23
1 м
6011 Москва → Узуново
12:58
12:59
1 м
6010 Узуново → Москва
13:10
13:11
1 м
ежедневно
6064 Ожерелье → Москва
13:37
13:38
1 м
ежедневно
6103 Москва → Кашира-Пассажирская
13:48
13:49
1 м
6206 Ступино → Москва
14:11
14:12
1 м
6063 Москва → Ожерелье
14:32
14:33
1 м
6012 Узуново → Москва
14:44
14:45
1 м
6066 Ожерелье → Москва
14:44
14:45
1 м
6065 Москва → Ожерелье
15:39
15:40
1 м
ежедневно
6208 Ступино → Москва
15:46
15:47
1 м
6106 Кашира-Пассажирская → Москва
15:46
15:47
1 м
6207 Москва → Ступино
16:07
16:08
1 м
6070 Ожерелье → Москва
16:13
16:14
1 м
ежедневно
6014 Узуново → Москва
17:08
17:09
1 м
6067 Москва → Ожерелье
17:19
17:20
1 м
6016 Узуново → Москва
17:50
17:51
1 м
ежедневно
6017 Москва → Узуново
17:59
18:00
1 м
ежедневно
6305 Москва → Михнево
18:14
18:15
1 м
6210 Ступино → Москва
18:18
18:19
1 м
6074 Ожерелье → Москва
18:24
18:25
1 м
6105 Москва → Кашира-Пассажирская
18:40
18:41
1 м
ежедневно
6308 Михнево → Москва
18:53
18:54
1 м
6209 Москва → Ступино
19:23
19:24
1 м
6073 Москва → Ожерелье
19:35
19:36
1 м
6078 Ожерелье → Москва
19:37
19:38
1 м
6309 Москва → Михнево
19:42
19:43
1 м
6018 Узуново → Москва
19:48
19:49
1 м
ежедневно
6108 Кашира-Пассажирская → Москва
20:19
20:20
1 м
ежедневно
6211 Москва → Ступино
20:49
20:50
1 м
ежедневно
6080 Ожерелье → Москва
21:18
21:19
1 м
ежедневно
6213 Москва → Ступино
21:24
21:25
1 м
ежедневно
6212 Ступино → Домодедово
21:39
21:40
1 м
6022 Узуново → Москва
22:09
22:10
1 м
ежедневно
6214 Ступино → Москва
22:18
22:19
1 м
ежедневно
6075 Москва → Ожерелье
22:27
22:28
1 м
ежедневно
6216 Ступино → Москва
22:43
22:44
1 м
ежедневно
6079 Москва → Кашира-Пассажирская
23:55
23:56
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Привалово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.