Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Родники - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Родники - Москва

Актуальное расписание электричек Родники Москва сформировано из 43 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 43. Это рейсы с номерами 6801, 6803, 6805, 6807, 6887, 6845. Самая быстрая электричка 6887 Куровская - Москва-Казанская, которая находится в пути 0 д 0 ч 46 мин, самая же медленная - номер 6845,  отправлением в 16:12. От станции Родники до остановки Москва электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 13 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 3 минут. Со станции Родники электропоезда отправляются утром - 05:46, 06:03, 06:23, днем - 12:11, 12:29, 12:45, вечером - 18:08, 18:41, 18:47 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 06:36, 06:52, 07:11, 13:00, 13:19, 13:45, 18:18, 18:59, 19:30.

Расписание электричек Родники → Москва

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6801 Шатура → Москва
05:46 Родники
06:36 Москва-Казанская
50 м ежедневно
6803 Куровская → Москва
06:03 Родники
06:52 Москва-Казанская
49 м ежедневно
6805 Черусти → Москва
06:23 Родники
07:11 Москва-Казанская
48 м ежедневно
6807 Шатура → Москва
06:58 Родники
07:48 Москва-Казанская
50 м ежедневно
6809 Куровская → Москва
07:17 Родники
08:06 Москва-Казанская
49 м особый...
6811 Черусти → Москва
07:33 Родники
08:22 Москва-Казанская
49 м ежедневно
6202/6201 Егорьевск 2 → Москва
07:48 Родники
08:39 Москва-Казанская
51 м ежедневно
6813 Черусти → Москва
08:10 Родники
09:00 Москва-Казанская
50 м особый...
6815 Куровская → Москва
08:58 Родники
09:48 Москва-Казанская
50 м особый...
6817 Авсюнино → Москва
09:05 Родники
10:06 Москва-Казанская
1 ч 1 м особый...
6817 Шатура → Москва
09:48 Родники
10:38 Москва-Казанская
50 м особый...
6819 Черусти → Москва
10:25 Родники
11:15 Москва-Казанская
50 м ежедневно
6821 Черусти → Москва
12:11 Родники
13:00 Москва-Казанская
49 м особый...
6885 Куровская → Москва
12:29 Родники
13:19 Москва-Казанская
50 м особый...
6829 Куровская → Москва
12:45 Родники
13:45 Москва-Казанская
1 ч особый...
6823 Куровская → Москва
12:59 Родники
13:50 Москва-Казанская
51 м особый...
6825 Куровская → Москва
13:40 Родники
14:30 Москва-Казанская
50 м особый...
6827 Черусти → Москва
14:09 Родники
14:58 Москва-Казанская
49 м ежедневно
6829 Шатура → Москва
14:31 Родники
15:22 Москва-Казанская
51 м особый...
6831 Черусти → Москва
15:00 Родники
15:49 Москва-Казанская
49 м ежедневно
6833 Куровская → Москва
15:50 Родники
16:40 Москва-Казанская
50 м ежедневно
6835 Шатура → Москва
16:06 Родники
16:55 Москва-Казанская
49 м особый...
6845 Куровская → Москва
16:12 Родники
17:13 Москва-Казанская
1 ч 1 м особый...
6837 Черусти → Москва
16:17 Родники
17:07 Москва-Казанская
50 м ежедневно
6847 Куровская → Москва
16:35 Родники
17:31 Москва-Казанская
56 м особый...
6839 Черусти → Москва
16:48 Родники
17:37 Москва-Казанская
49 м особый...
6841 Черусти → Москва
17:30 Родники
18:18 Москва-Казанская
48 м особый...
6845 Черусти → Москва
18:08 Родники
18:59 Москва-Казанская
51 м особый...
6847 Шатура → Москва
18:41 Родники
19:30 Москва-Казанская
49 м особый...
6887 Куровская → Москва
18:47 Родники
19:33 Москва-Казанская
46 м особый...
6849 Черусти → Москва
18:59 Родники
19:50 Москва-Казанская
51 м особый...
6849 Шатура → Москва
19:05 Родники
19:56 Москва-Казанская
51 м особый...
6851 Куровская → Москва
19:18 Родники
20:09 Москва-Казанская
51 м ежедневно
6204/6203 Егорьевск 2 → Москва
19:53 Родники
20:44 Москва-Казанская
51 м особый...
6853 Шатура → Москва
20:10 Родники
21:00 Москва-Казанская
50 м особый...
6855 Черусти → Москва
20:40 Родники
21:34 Москва-Казанская
54 м особый...
6857 Черусти → Москва
21:34 Родники
22:24 Москва-Казанская
50 м ежедневно
6859 Авсюнино → Москва
21:53 Родники
22:42 Москва-Казанская
49 м особый...
6859 Шатура → Москва
21:53 Родники
22:42 Москва-Казанская
49 м особый...
6857 Шатура → Москва
22:02 Родники
22:54 Москва-Казанская
52 м особый...
6861 Шатура → Москва
22:24 Родники
23:13 Москва-Казанская
49 м особый...
6861 Черусти → Москва
22:24 Родники
23:13 Москва-Казанская
49 м особый...
6206/6205 Егорьевск 2 → Москва
22:57 Родники
23:46 Москва-Казанская
49 м ежедневно