Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Селятино - Шемякино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Селятино - Шемякино

Актуальное расписание электричек Селятино Шемякино сформировано из 14 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 14. Это рейсы с номерами 6201/6202, 6151/6152, 6301, 6153/6154, 6305, 6159/6160. Самая быстрая электричка 6305 Москва-Киевская - Малоярославец, которая находится в пути 0 д 0 ч 57 мин, самая же медленная - номер 6159/6160,  отправлением в 17:28. От станции Селятино до остановки Шемякино электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 9 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 6 минут. Со станции Селятино электропоезда отправляются утром - 04:35, 06:11, 07:58, днем - 13:01, 14:52, 16:00, вечером - 18:35, 19:10, 20:45 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 05:36, 07:10, 08:57, 12:12, 14:02, 15:53, 18:29, 19:32, 20:08.

Расписание электричек Селятино → Шемякино

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6201/6202 Апрелевка → Калуга
04:35 Селятино
05:36 Шемякино
1 ч 1 м ежедневно
6151/6152 Москва → Калуга
06:11 Селятино
07:10 Шемякино
59 м ежедневно
6301 Москва → Малоярославец
07:58 Селятино
08:57 Шемякино
59 м ежедневно
6153/6154 Москва → Калуга
09:46 Селятино
10:45 Шемякино
59 м ежедневно
6155/6156 Москва → Калуга
11:13 Селятино
12:12 Шемякино
59 м ежедневно
6383 Москва → Малоярославец
13:01 Селятино
14:02 Шемякино
1 ч 1 м особый...
6157/6158 Москва → Калуга
14:52 Селятино
15:53 Шемякино
1 ч 1 м ежедневно
6303 Москва → Малоярославец
16:00 Селятино
16:59 Шемякино
59 м ежедневно
6159/6160 Москва → Калуга
17:28 Селятино
18:29 Шемякино
1 ч 1 м ежедневно
6305 Москва → Малоярославец
18:35 Селятино
19:32 Шемякино
57 м ежедневно
6161/6162 Москва → Калуга
19:10 Селятино
20:08 Шемякино
58 м ежедневно
6307 Москва → Малоярославец
20:45 Селятино
21:44 Шемякино
59 м ежедневно
6163/6164 Москва → Калуга
21:58 Селятино
22:57 Шемякино
59 м ежедневно
6165/6166 Москва → Калуга
23:47 Селятино
00:47 Шемякино
1 ч ежедневно