• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Сходня → Клин

Про расписание электричек Сходня - Клин

Актуальное расписание электричек Сходня Клин сформировано из 61 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 61. Это рейсы с номерами 6526, 6502, 6702, 6602, 7508, 6516. Самая быстрая электричка 7508 Москва-Октябрьская - Тверь, которая находится в пути 0 д 0 ч 31 мин, самая же медленная - номер 6516,  отправлением в 17:07. От станции Сходня до остановки Клин электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 9 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 8 минут. Со станции Сходня электропоезда отправляются утром - 05:13, 05:54, 06:02, днем - 12:06, 12:08, 12:13, вечером - 18:09, 18:13, 18:39 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 06:13, 06:41, 07:05, 13:01, 12:39, 13:16, 18:40, 19:08, 18:45.
Электричка Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
6526 Москва → Клин
00:22
Сходня
01:14
Клин
52 м
ежедневно
6502 Москва → Клин
05:13
Сходня
06:13
Клин
1 ч
ежедневно
6702 Москва → Тверь
05:54
Сходня
06:41
Клин
47 м
ежедневно
6602 Москва → Конаково Грэс
06:02
Сходня
07:05
Клин
1 ч 3 м
ежедневно
6504 Москва → Клин
06:13
Сходня
07:15
Клин
1 ч 2 м
ежедневно
7580 Москва → Клин
06:44
Сходня
07:20
Клин
36 м
6506 Москва → Клин
07:19
Сходня
08:25
Клин
1 ч 6 м
ежедневно
7504 Москва → Тверь
07:24
Сходня
07:56
Клин
32 м
7504 Москва → Клин
07:24
Сходня
07:56
Клин
32 м
6704 Москва → Тверь
07:44
Сходня
08:59
Клин
1 ч 15 м
ежедневно
6604 Москва → Конаково Грэс
08:05
Сходня
09:09
Клин
1 ч 4 м
ежедневно
7506 Москва → Тверь
08:07
Сходня
08:42
Клин
35 м
6508 Москва → Клин
08:17
Сходня
09:24
Клин
1 ч 7 м
ежедневно
6706 Москва → Тверь
08:37
Сходня
09:54
Клин
1 ч 17 м
7592 Москва → Клин
08:55
Сходня
09:32
Клин
37 м
7582 Москва → Клин
08:55
Сходня
09:30
Клин
35 м
7508 Москва → Тверь
09:05
Сходня
09:36
Клин
31 м
ежедневно
6708 Москва → Тверь
09:51
Сходня
10:34
Клин
43 м
6606 Москва → Конаково Грэс
09:59
Сходня
11:19
Клин
1 ч 20 м
ежедневно
7510 Москва → Тверь
10:23
Сходня
11:01
Клин
38 м
ежедневно
6510 Москва → Клин
10:25
Сходня
11:30
Клин
1 ч 5 м
7594 Москва → Клин
11:08
Сходня
11:43
Клин
35 м
7584 Москва → Клин
11:08
Сходня
11:43
Клин
35 м
6710 Москва → Тверь
12:06
Сходня
13:01
Клин
55 м
7512 Москва → Тверь
12:08
Сходня
12:39
Клин
31 м
6608 Москва → Конаково Грэс
12:13
Сходня
13:16
Клин
1 ч 3 м
7514 Москва → Тверь
12:57
Сходня
13:30
Клин
33 м
7302 Москва → Клин
13:19
Сходня
13:56
Клин
37 м
6712 Москва → Тверь
14:03
Сходня
15:00
Клин
57 м
ежедневно
6610 Москва → Конаково Грэс
14:08
Сходня
15:11
Клин
1 ч 3 м
ежедневно
6512 Москва → Клин
14:13
Сходня
15:20
Клин
1 ч 7 м
7322 Москва → Клин
14:55
Сходня
15:33
Клин
38 м
7322 Москва → Конаково Грэс
14:55
Сходня
15:30
Клин
35 м
7518 Москва → Клин
16:08
Сходня
16:40
Клин
32 м
7518 Москва → Тверь
16:08
Сходня
16:40
Клин
32 м
6714 Москва → Тверь
16:08
Сходня
16:55
Клин
47 м
ежедневно
6514 Москва → Клин
16:17
Сходня
17:22
Клин
1 ч 5 м
7586 Москва → Клин
16:54
Сходня
17:33
Клин
39 м
6516 Москва → Клин
17:07
Сходня
18:40
Клин
1 ч 33 м
ежедневно
6612 Москва → Конаково Грэс
17:54
Сходня
19:08
Клин
1 ч 14 м
ежедневно
7522 Москва → Тверь
18:09
Сходня
18:45
Клин
36 м
6716 Москва → Тверь
18:13
Сходня
19:17
Клин
1 ч 4 м
ежедневно
6718 Москва → Тверь
18:39
Сходня
19:52
Клин
1 ч 13 м
ежедневно
7588 Москва → Клин
18:40
Сходня
19:23
Клин
43 м
7596 Москва → Клин
18:41
Сходня
19:23
Клин
42 м
7598 Москва → Конаково Грэс
18:53
Сходня
19:29
Клин
36 м
7592 Москва → Конаково Грэс
18:53
Сходня
19:31
Клин
38 м
7524 Москва → Тверь
19:05
Сходня
19:37
Клин
32 м
ежедневно
6518 Москва → Клин
19:13
Сходня
20:39
Клин
1 ч 26 м
ежедневно
7526 Москва → Тверь
20:10
Сходня
20:44
Клин
34 м
ежедневно
6720 Москва → Тверь
20:13
Сходня
21:09
Клин
56 м
ежедневно
6614 Москва → Конаково Грэс
20:21
Сходня
21:17
Клин
56 м
ежедневно
6520 Москва → Клин
20:29
Сходня
21:29
Клин
1 ч
ежедневно
7528 Москва → Тверь
21:25
Сходня
21:59
Клин
34 м
ежедневно
6722 Москва → Тверь
21:27
Сходня
22:25
Клин
58 м
6522 Москва → Клин
21:36
Сходня
22:32
Клин
56 м
ежедневно
6616 Москва → Конаково Грэс
21:47
Сходня
22:45
Клин
58 м
ежедневно
6722 Москва → Клин
22:33
Сходня
23:22
Клин
49 м
6618 Москва → Конаково Грэс
22:43
Сходня
23:32
Клин
49 м
ежедневно
6724 Москва → Тверь
22:54
Сходня
23:53
Клин
59 м
6524 Москва → Клин
23:16
Сходня
00:16
Клин
1 ч
ежедневно
Расписание электричек Сходня - Клин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.