• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Радищево

Электрички по станции Радищево

В данный момент расписание электричек станции Радищево содержит 53 электропоездов(пригородных поездов): из них 36 рейсов ежедневно отправляются со станции Радищево и 17 рейсов только по некоторым дням. Клин, Москва, Подсолнечная - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:01, 07:48, 09:35 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Радищево - Москва, Радищево - Конаково Грэс, Радищево - Клин, Радищево - Подсолнечная, выезжающие соответственно в 09:36, 06:23, 06:35, 07:49. Необходимо отметить, что рейсы 6401 Клин - Москва-Октябрьская(прибытие в 07:06, отправление в 07:07), 6706 Москва-Октябрьская - Тверь(08:57, 08:58), 6606 Москва-Октябрьская - Поваровка(10:10, 10:11), 6606 Москва-Октябрьская - Конаково Грэс(10:10, 10:11) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Радищево интервал между электричками составляет 22 минут для прибывающих электропоездов и 22 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6700 Крюково → Тверь
03:58
03:59
1 м
ежедневно
6503 Клин → Москва
05:01
05:02
1 м
ежедневно
6701 Тверь → Москва
05:45
05:46
1 м
ежедневно
6507 Клин → Москва
06:07
06:08
1 м
ежедневно
6509 Клин → Москва
06:18
06:19
1 м
ежедневно
6602 Москва → Конаково Грэс
06:22
06:23
1 м
ежедневно
6504 Москва → Клин
06:34
06:35
1 м
ежедневно
6401 Клин → Москва
07:06
07:07
1 м
6511 Клин → Москва
07:27
07:28
1 м
ежедневно
6603 Конаково Грэс → Москва
07:38
07:39
1 м
ежедневно
6402 Москва → Подсолнечная
07:48
07:49
1 м
ежедневно
6704 Москва → Тверь
08:04
08:05
1 м
ежедневно
6604 Москва → Конаково Грэс
08:25
08:26
1 м
ежедневно
6508 Москва → Клин
08:41
08:42
1 м
ежедневно
6707 Тверь → Москва
08:45
08:46
1 м
ежедневно
6706 Москва → Тверь
08:57
08:58
1 м
6404 Москва → Подсолнечная
09:31
09:32
1 м
ежедневно
6403 Подсолнечная → Москва
09:35
09:36
1 м
ежедневно
6515 Клин → Москва
09:42
09:43
1 м
ежедневно
6606 Москва → Поваровка
10:10
10:11
1 м
6606 Москва → Конаково Грэс
10:10
10:11
1 м
6510 Москва → Клин
10:44
10:45
1 м
6405 Подсолнечная → Москва
11:23
11:24
1 м
ежедневно
6517 Клин → Москва
11:34
11:35
1 м
6607 Конаково Грэс → Москва
11:45
11:46
1 м
ежедневно
6608 Москва → Конаково Грэс
12:33
12:34
1 м
6406 Москва → Подсолнечная
12:53
12:54
1 м
6519 Клин → Москва
13:35
13:36
1 м
6609 Конаково Грэс → Москва
13:40
13:41
1 м
6610 Москва → Конаково Грэс
14:28
14:29
1 м
ежедневно
6512 Москва → Клин
14:34
14:35
1 м
6407 Подсолнечная → Москва
14:57
14:58
1 м
6408 Москва → Подсолнечная
15:09
15:10
1 м
6715 Тверь → Москва
15:55
15:56
1 м
6409 Подсолнечная → Москва
16:02
16:03
1 м
6410 Москва → Подсолнечная
16:37
16:38
1 м
6516 Москва → Клин
17:30
17:31
1 м
ежедневно
6521 Клин → Москва
17:35
17:36
1 м
ежедневно
6717 Тверь → Москва
18:04
18:05
1 м
6612 Москва → Конаково Грэс
18:12
18:13
1 м
ежедневно
6714 Москва → Тверь
18:33
18:34
1 м
ежедневно
6412 Москва → Подсолнечная
18:39
18:40
1 м
ежедневно
6518 Москва → Клин
19:33
19:34
1 м
ежедневно
6613 Конаково Грэс → Москва
19:42
19:43
1 м
ежедневно
6414 Москва → Подсолнечная
19:44
19:45
1 м
ежедневно
6718 Москва → Тверь
20:35
20:36
1 м
ежедневно
6614 Москва → Конаково Грэс
20:41
20:42
1 м
ежедневно
6520 Москва → Клин
20:48
20:49
1 м
ежедневно
6415 Подсолнечная → Москва
20:57
20:58
1 м
ежедневно
6522 Москва → Клин
21:52
21:53
1 м
ежедневно
6615 Конаково Грэс → Москва
22:04
22:05
1 м
ежедневно
6618 Москва → Конаково Грэс
22:59
23:00
1 м
ежедневно
6417 Подсолнечная → Москва
23:28
23:29
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Радищево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.