• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Строитель

Электрички по станции Строитель

В данный момент расписание электричек станции Строитель содержит 162 электропоездов(пригородных поездов): из них 107 рейсов ежедневно отправляются со станции Строитель и 55 рейсов только по некоторым дням. Москва, Пушкино, Сергиев Посад - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:35, 00:03, 05:36 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Строитель - Пушкино, Строитель - Москва, Строитель - Сергиев Посад, Строитель - Александров, выезжающие соответственно в 00:55, 05:37, 00:13, 05:36. Необходимо отметить, что рейсы 6116 Москва-Ярославская - Софрино(прибытие в 00:25, отправление в 00:26), 6112 Москва-Ярославская - Софрино(00:25, 00:26), 6003 Пушкино - Москва-Ярославская(06:00, 06:01), 6203 Сергиев Посад - Москва-Ярославская(06:18, 06:19) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Строитель интервал между электричками составляет 8 минут для прибывающих электропоездов и 8 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6059 Пушкино → Москва
00:03
00:04
1 м
ежедневно
6256 Москва → Сергиев Посад
00:12
00:13
1 м
ежедневно
6116 Москва → Софрино
00:25
00:26
1 м
6112 Москва → Софрино
00:25
00:26
1 м
6058 Москва → Пушкино
00:54
00:55
1 м
ежедневно
6258 Москва → Сергиев Посад
01:17
01:18
1 м
ежедневно
6001 Пушкино → Москва
04:42
04:43
1 м
ежедневно
6401 Красноармейск → Москва
05:19
05:20
1 м
ежедневно
6302 Москва → Александров
05:35
05:36
1 м
ежедневно
6201 Сергиев Посад → Москва
05:36
05:37
1 м
ежедневно
6301 Александров → Москва
05:47
05:48
1 м
ежедневно
6404 Москва → Красноармейск
05:59
06:00
1 м
ежедневно
6003 Пушкино → Москва
06:00
06:01
1 м
6101 Софрино → Москва
06:13
06:14
1 м
ежедневно
6203 Сергиев Посад → Москва
06:18
06:19
1 м
6303 Александров → Москва
06:25
06:26
1 м
6202 Москва → Сергиев Посад
06:27
06:28
1 м
6102 Москва → Софрино
06:34
06:35
1 м
6403 Красноармейск → Москва
06:37
06:38
1 м
ежедневно
6204 Москва → Сергиев Посад
07:03
07:04
1 м
ежедневно
6009 Пушкино → Москва
07:06
07:07
1 м
ежедневно
6206 Москва → Сергиев Посад
07:15
07:16
1 м
ежедневно
6406 Москва → Красноармейск
07:34
07:35
1 м
ежедневно
6011 Пушкино → Москва
07:35
07:36
1 м
ежедневно
6307 Александров → Москва
07:47
07:48
1 м
ежедневно
6103 Софрино → Москва
08:01
08:02
1 м
6211 Сергиев Посад → Москва
08:07
08:08
1 м
ежедневно
6002 Москва → Пушкино
08:11
08:12
1 м
6309 Александров → Москва
08:12
08:13
1 м
ежедневно
6405 Красноармейск → Москва
08:28
08:29
1 м
ежедневно
6208 Москва → Сергиев Посад
08:28
08:29
1 м
ежедневно
6004 Москва → Пушкино
08:33
08:34
1 м
6213 Сергиев Посад → Москва
08:34
08:35
1 м
ежедневно
6308 Москва → Александров
08:39
08:40
1 м
6310 Москва → Балакирево
08:39
08:40
1 м
6210 Москва → Сергиев Посад
08:55
08:56
1 м
ежедневно
6105 Софрино → Москва
09:01
09:02
1 м
ежедневно
6312 Москва → Александров
09:03
09:04
1 м
ежедневно
6006 Москва → Пушкино
09:09
09:10
1 м
ежедневно
6013 Пушкино → Москва
09:13
09:14
1 м
6408 Москва → Красноармейск
09:30
09:31
1 м
6008 Москва → Пушкино
09:30
09:31
1 м
6313 Александров → Москва
09:36
09:37
1 м
ежедневно
6314 Москва → Александров
09:39
09:40
1 м
ежедневно
6217 Сергиев Посад → Москва
09:43
09:44
1 м
ежедневно
6315 Александров → Москва
10:00
10:01
1 м
ежедневно
6214 Москва → Сергиев Посад
10:12
10:13
1 м
ежедневно
6015 Пушкино → Москва
10:15
10:16
1 м
6010 Москва → Пушкино
10:19
10:20
1 м
6410 Москва → Красноармейск
10:19
10:20
1 м
6407 Красноармейск → Москва
10:24
10:25
1 м
ежедневно
6012 Москва → Пушкино
10:25
10:26
1 м
ежедневно
6219 Сергиев Посад → Москва
10:33
10:34
1 м
ежедневно
6318 Москва → Александров
10:47
10:48
1 м
ежедневно
6216 Москва → Сергиев Посад
10:53
10:54
1 м
6014 Москва → Пушкино
10:53
10:54
1 м
6016 Москва → Пушкино
11:00
11:01
1 м
6018 Москва → Пушкино
11:12
11:13
1 м
6017 Пушкино → Москва
11:16
11:17
1 м
6020 Москва → Пушкино
11:24
11:25
1 м
6022 Москва → Пушкино
11:34
11:35
1 м
6019 Пушкино → Москва
11:44
11:45
1 м
6218 Москва → Сергиев Посад
11:50
11:51
1 м
6223 Сергиев Посад → Москва
11:57
11:58
1 м
ежедневно
6024 Москва → Пушкино
11:57
11:58
1 м
ежедневно
6026 Москва → Пушкино
12:03
12:04
1 м
ежедневно
6021 Пушкино → Москва
12:23
12:24
1 м
6225 Сергиев Посад → Москва
12:28
12:29
1 м
ежедневно
6028 Москва → Пушкино
12:31
12:32
1 м
ежедневно
6322 Москва → Александров
12:38
12:39
1 м
ежедневно
6023 Пушкино → Москва
12:41
12:42
1 м
6227 Сергиев Посад → Москва
12:41
12:42
1 м
6025 Пушкино → Москва
12:56
12:57
1 м
ежедневно
6409 Красноармейск → Москва
13:01
13:02
1 м
6030 Москва → Пушкино
13:08
13:09
1 м
ежедневно
6027 Пушкино → Москва
13:31
13:32
1 м
ежедневно
6229 Сергиев Посад → Москва
13:37
13:38
1 м
6324 Москва → Александров
13:39
13:40
1 м
ежедневно
6222 Москва → Сергиев Посад
13:46
13:47
1 м
ежедневно
6029 Пушкино → Москва
13:47
13:48
1 м
6031 Пушкино → Москва
13:54
13:55
1 м
6224 Москва → Сергиев Посад
13:58
13:59
1 м
ежедневно
6033 Пушкино → Москва
14:07
14:08
1 м
6035 Пушкино → Москва
14:21
14:22
1 м
6326 Москва → Александров
14:25
14:26
1 м
ежедневно
6231 Сергиев Посад → Москва
14:26
14:27
1 м
ежедневно
6226 Москва → Сергиев Посад
14:32
14:33
1 м
ежедневно
6037 Пушкино → Москва
14:45
14:46
1 м
6323 Александров → Москва
14:53
14:54
1 м
ежедневно
6032 Москва → Пушкино
14:55
14:56
1 м
ежедневно
6039 Пушкино → Москва
15:09
15:10
1 м
6228 Москва → Сергиев Посад
15:11
15:12
1 м
ежедневно
6411 Красноармейск → Москва
15:27
15:28
1 м
6328 Москва → Александров
15:41
15:42
1 м
ежедневно
6325 Александров → Москва
15:44
15:45
1 м
ежедневно
6230 Москва → Сергиев Посад
15:49
15:50
1 м
ежедневно
6041 Пушкино → Москва
15:51
15:52
1 м
ежедневно
6235 Сергиев Посад → Москва
15:57
15:58
1 м
ежедневно
6034 Москва → Пушкино
15:59
16:00
1 м
6043 Пушкино → Москва
16:03
16:04
1 м
ежедневно
6232 Москва → Сергиев Посад
16:13
16:14
1 м
ежедневно
6237 Сергиев Посад → Москва
16:15
16:16
1 м
ежедневно
6412 Москва → Красноармейск
16:19
16:20
1 м
ежедневно
6414 Москва → Красноармейск
16:20
16:21
1 м
ежедневно
6327 Александров → Москва
16:30
16:31
1 м
ежедневно
6036 Москва → Пушкино
16:50
16:51
1 м
ежедневно
6045 Пушкино → Москва
16:52
16:53
1 м
ежедневно
6413 Красноармейск → Москва
17:12
17:13
1 м
ежедневно
6234 Москва → Сергиев Посад
17:20
17:21
1 м
ежедневно
6239 Сергиев Посад → Москва
17:22
17:23
1 м
ежедневно
6113 Софрино → Москва
17:30
17:31
1 м
ежедневно
6047 Пушкино → Москва
17:41
17:42
1 м
6329 Александров → Москва
17:46
17:47
1 м
ежедневно
6236 Москва → Сергиев Посад
17:50
17:51
1 м
ежедневно
6241 Сергиев Посад → Москва
17:52
17:53
1 м
ежедневно
6038 Москва → Пушкино
18:04
18:05
1 м
6238 Москва → Сергиев Посад
18:14
18:15
1 м
ежедневно
6040 Москва → Пушкино
18:20
18:21
1 м
6243 Сергиев Посад → Москва
18:22
18:23
1 м
ежедневно
6049 Пушкино → Москва
18:28
18:29
1 м
ежедневно
6333 Александров → Москва
18:32
18:33
1 м
ежедневно
6336 Москва → Александров
18:34
18:35
1 м
6332 Москва → Александров
18:34
18:35
1 м
ежедневно
6042 Москва → Пушкино
18:39
18:40
1 м
6240 Москва → Сергиев Посад
18:44
18:45
1 м
ежедневно
6051 Пушкино → Москва
18:55
18:56
1 м
ежедневно
6242 Москва → Сергиев Посад
18:57
18:58
1 м
ежедневно
6416 Москва → Красноармейск
19:02
19:03
1 м
ежедневно
6247 Сергиев Посад → Москва
19:18
19:19
1 м
ежедневно
6053 Пушкино → Москва
19:18
19:19
1 м
6044 Москва → Пушкино
19:20
19:21
1 м
ежедневно
6335 Александров → Москва
19:25
19:26
1 м
ежедневно
6338 Москва → Александров
19:32
19:33
1 м
ежедневно
6244 Москва → Сергиев Посад
19:50
19:51
1 м
ежедневно
6249 Сергиев Посад → Москва
20:05
20:06
1 м
ежедневно
6342 Москва → Александров
20:14
20:15
1 м
ежедневно
6246 Москва → Сергиев Посад
20:20
20:21
1 м
ежедневно
6418 Москва → Красноармейск
20:26
20:27
1 м
6114 Москва → Софрино
20:26
20:27
1 м
6055 Пушкино → Москва
20:32
20:33
1 м
ежедневно
6251 Сергиев Посад → Москва
20:52
20:53
1 м
ежедневно
6248 Москва → Сергиев Посад
20:54
20:55
1 м
ежедневно
6253 Сергиев Посад → Москва
21:09
21:10
1 м
ежедневно
6341 Александров → Москва
21:14
21:15
1 м
6046 Москва → Пушкино
21:24
21:25
1 м
ежедневно
6346 Москва → Александров
21:39
21:40
1 м
ежедневно
6252 Москва → Сергиев Посад
21:45
21:46
1 м
ежедневно
6415 Красноармейск → Москва
21:51
21:52
1 м
ежедневно
6057 Пушкино → Москва
21:51
21:52
1 м
6048 Москва → Пушкино
22:05
22:06
1 м
ежедневно
6257 Сергиев Посад → Москва
22:18
22:19
1 м
ежедневно
6254 Москва → Сергиев Посад
22:31
22:32
1 м
6050 Москва → Пушкино
22:44
22:45
1 м
ежедневно
6350 Москва → Александров
22:55
22:56
1 м
ежедневно
6117 Софрино → Москва
23:00
23:01
1 м
6419 Красноармейск → Москва
23:01
23:02
1 м
6420 Москва → Красноармейск
23:05
23:06
1 м
6259 Сергиев Посад → Москва
23:14
23:15
1 м
ежедневно
6052 Москва → Пушкино
23:20
23:21
1 м
6347 Александров → Москва
23:42
23:43
1 м
ежедневно
6054 Москва → Пушкино
23:42
23:43
1 м
ежедневно
6056 Москва → Пушкино
23:57
23:58
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Строитель, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.