Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Строитель, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Строитель

В данный момент расписание электричек станции Строитель содержит 160 электропоездов(пригородных поездов): из них 72 рейсов ежедневно отправляются со станции Строитель и 88 рейсов только по некоторым дням. Пушкино, Москва, Сергиев Посад - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:03, 05:35, 05:36 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Строитель - Москва, Строитель - Пушкино, Строитель - Сергиев Посад, Строитель - Александров, выезжающие соответственно в 05:37, 00:55, 00:13, 05:36. Необходимо отметить, что рейсы 6258 Москва-Ярославская - Сергиев Посад(прибытие в 01:17, отправление в 01:18), 6401 Красноармейск - Москва-Ярославская(05:19, 05:20), 6203 Сергиев Посад - Москва-Ярославская(06:18, 06:19), 6102 Москва-Ярославская - Софрино(06:34, 06:35) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Строитель интервал между электричками составляет 9 минут для прибывающих электропоездов и 9 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Строитель

Строитель

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6059 Пушкино → Москва 00:03 00:04 1 м ежедневно
6256 Москва → Сергиев Посад 00:12 00:13 1 м ежедневно
6112 Москва → Софрино 00:25 00:26 1 м ежедневно
6058 Москва → Пушкино 00:54 00:55 1 м ежедневно
6258 Москва → Сергиев Посад 01:17 01:18 1 м особый...
6001 Пушкино → Москва 04:42 04:43 1 м ежедневно
6401 Красноармейск → Москва 05:19 05:20 1 м особый...
6302 Москва → Александров 05:35 05:36 1 м ежедневно
6201 Сергиев Посад → Москва 05:36 05:37 1 м ежедневно
6301 Александров → Москва 05:47 05:48 1 м ежедневно
6404 Москва → Красноармейск 05:59 06:00 1 м ежедневно
6003 Пушкино → Москва 06:00 06:01 1 м ежедневно
6101 Софрино → Москва 06:13 06:14 1 м ежедневно
6203 Сергиев Посад → Москва 06:18 06:19 1 м особый...
6202 Москва → Сергиев Посад 06:27 06:28 1 м ежедневно
6102 Москва → Софрино 06:34 06:35 1 м особый...
6403 Пушкино → Москва 06:37 06:38 1 м особый...
6403 Красноармейск → Москва 06:37 06:38 1 м особый...
6204 Москва → Сергиев Посад 07:03 07:04 1 м ежедневно
6009 Пушкино → Москва 07:06 07:07 1 м особый...
6206 Москва → Сергиев Посад 07:15 07:16 1 м ежедневно
6406 Москва → Красноармейск 07:34 07:35 1 м ежедневно
6011 Пушкино → Москва 07:35 07:36 1 м ежедневно
6307 Александров → Москва 07:47 07:48 1 м особый...
6103 Софрино → Москва 08:01 08:02 1 м особый...
6211 Сергиев Посад → Москва 08:07 08:08 1 м ежедневно
6002 Москва → Пушкино 08:11 08:12 1 м особый...
6309 Александров → Москва 08:12 08:13 1 м ежедневно
6208 Москва → Сергиев Посад 08:28 08:29 1 м особый...
6405 Красноармейск → Москва 08:28 08:29 1 м ежедневно
6004 Москва → Пушкино 08:33 08:34 1 м особый...
6213 Сергиев Посад → Москва 08:34 08:35 1 м ежедневно
6310 Москва → Балакирево 08:39 08:40 1 м особый...
6308 Москва → Александров 08:39 08:40 1 м особый...
6105 Софрино → Москва 09:01 09:02 1 м ежедневно
6312 Москва → Александров 09:03 09:04 1 м особый...
6006 Москва → Пушкино 09:09 09:10 1 м ежедневно
6013 Пушкино → Москва 09:13 09:14 1 м особый...
6008 Москва → Пушкино 09:30 09:31 1 м особый...
6313 Александров → Москва 09:36 09:37 1 м ежедневно
6314 Москва → Александров 09:39 09:40 1 м ежедневно
6217 Сергиев Посад → Москва 09:43 09:44 1 м ежедневно
6315 Александров → Москва 10:00 10:01 1 м ежедневно
6316 Москва → Александров 10:00 10:01 1 м особый...
6214 Москва → Сергиев Посад 10:12 10:13 1 м особый...
6015 Пушкино → Москва 10:15 10:16 1 м ежедневно
6010 Москва → Пушкино 10:19 10:20 1 м особый...
6410 Москва → Красноармейск 10:19 10:20 1 м особый...
6407 Красноармейск → Москва 10:25 10:26 1 м ежедневно
6012 Москва → Пушкино 10:25 10:26 1 м ежедневно
6219 Сергиев Посад → Москва 10:33 10:34 1 м ежедневно
6318 Москва → Александров 10:47 10:48 1 м особый...
6014 Москва → Пушкино 10:53 10:54 1 м особый...
6216 Москва → Сергиев Посад 10:53 10:54 1 м особый...
6016 Москва → Пушкино 11:00 11:01 1 м особый...
6018 Москва → Пушкино 11:12 11:13 1 м ежедневно
6017 Пушкино → Москва 11:16 11:17 1 м особый...
6020 Москва → Пушкино 11:24 11:25 1 м особый...
6022 Москва → Пушкино 11:34 11:35 1 м особый...
6019 Пушкино → Москва 11:44 11:45 1 м особый...
6218 Москва → Сергиев Посад 11:50 11:51 1 м особый...
6223 Сергиев Посад → Москва 11:57 11:58 1 м ежедневно
6024 Москва → Пушкино 11:57 11:58 1 м ежедневно
6026 Москва → Пушкино 12:03 12:04 1 м ежедневно
6021 Пушкино → Москва 12:23 12:24 1 м ежедневно
6225 Сергиев Посад → Москва 12:28 12:29 1 м особый...
6028 Москва → Пушкино 12:31 12:32 1 м ежедневно
6322 Москва → Александров 12:38 12:39 1 м ежедневно
6227 Сергиев Посад → Москва 12:41 12:42 1 м особый...
6023 Пушкино → Москва 12:41 12:42 1 м особый...
6025 Пушкино → Москва 12:56 12:57 1 м ежедневно
6409 Красноармейск → Москва 13:01 13:02 1 м особый...
6030 Москва → Пушкино 13:08 13:09 1 м ежедневно
6027 Пушкино → Москва 13:31 13:32 1 м ежедневно
6229 Сергиев Посад → Москва 13:37 13:38 1 м особый...
6324 Москва → Александров 13:39 13:40 1 м ежедневно
6222 Москва → Сергиев Посад 13:46 13:47 1 м ежедневно
6029 Пушкино → Москва 13:47 13:48 1 м особый...
6031 Пушкино → Москва 13:54 13:55 1 м особый...
6224 Москва → Сергиев Посад 13:58 13:59 1 м ежедневно
6033 Пушкино → Москва 14:07 14:08 1 м особый...
6035 Пушкино → Москва 14:21 14:22 1 м ежедневно
6326 Москва → Александров 14:25 14:26 1 м ежедневно
6231 Сергиев Посад → Москва 14:26 14:27 1 м ежедневно
6226 Москва → Сергиев Посад 14:32 14:33 1 м особый...
6037 Пушкино → Москва 14:45 14:46 1 м особый...
6032 Москва → Пушкино 14:55 14:56 1 м особый...
6039 Пушкино → Москва 15:09 15:10 1 м особый...
6228 Москва → Сергиев Посад 15:11 15:12 1 м особый...
6411 Красноармейск → Москва 15:27 15:28 1 м особый...
6325 Александров → Москва 15:44 15:45 1 м ежедневно
6230 Москва → Пушкино 15:49 15:50 1 м особый...
6230 Москва → Сергиев Посад 15:49 15:50 1 м особый...
6041 Пушкино → Москва 15:51 15:52 1 м ежедневно
6235 Сергиев Посад → Москва 15:57 15:58 1 м ежедневно
6034 Москва → Пушкино 15:59 16:00 1 м особый...
6043 Пушкино → Москва 16:03 16:04 1 м особый...
6232 Москва → Сергиев Посад 16:13 16:14 1 м особый...
6237 Сергиев Посад → Москва 16:15 16:16 1 м ежедневно
6414 Москва → Красноармейск 16:20 16:21 1 м ежедневно
6327 Александров → Москва 16:30 16:31 1 м особый...
6036 Москва → Пушкино 16:50 16:51 1 м ежедневно
6045 Пушкино → Москва 16:52 16:53 1 м ежедневно
6413 Красноармейск → Москва 17:12 17:13 1 м особый...
6413 Пушкино → Москва 17:12 17:13 1 м особый...
6234 Москва → Сергиев Посад 17:20 17:21 1 м ежедневно
6239 Сергиев Посад → Москва 17:22 17:23 1 м особый...
6047 Пушкино → Москва 17:41 17:42 1 м особый...
6329 Александров → Москва 17:46 17:47 1 м ежедневно
6236 Москва → Сергиев Посад 17:50 17:51 1 м особый...
6241 Сергиев Посад → Москва 17:52 17:53 1 м особый...
6038 Москва → Пушкино 18:04 18:05 1 м особый...
6238 Москва → Сергиев Посад 18:14 18:15 1 м особый...
6236 Москва → Пушкино 18:16 18:17 1 м особый...
6040 Москва → Пушкино 18:20 18:21 1 м особый...
6243 Пушкино → Москва 18:22 18:23 1 м особый...
6243 Сергиев Посад → Москва 18:22 18:23 1 м особый...
6049 Пушкино → Москва 18:28 18:29 1 м ежедневно
6333 Александров → Москва 18:32 18:33 1 м ежедневно
6336 Москва → Александров 18:34 18:35 1 м ежедневно
6042 Москва → Пушкино 18:39 18:40 1 м особый...
6240 Москва → Пушкино 18:44 18:45 1 м особый...
6240 Москва → Сергиев Посад 18:44 18:45 1 м особый...
6051 Пушкино → Москва 18:55 18:56 1 м особый...
6242 Москва → Сергиев Посад 18:57 18:58 1 м особый...
6416 Москва → Красноармейск 19:02 19:03 1 м ежедневно
6053 Пушкино → Москва 19:18 19:19 1 м особый...
6044 Москва → Пушкино 19:20 19:21 1 м ежедневно
6249 Пушкино → Москва 19:24 19:25 1 м особый...
6335 Александров → Москва 19:25 19:26 1 м особый...
6338 Москва → Александров 19:32 19:33 1 м особый...
6244 Москва → Сергиев Посад 19:50 19:51 1 м особый...
6249 Сергиев Посад → Москва 20:05 20:06 1 м особый...
6342 Москва → Александров 20:14 20:15 1 м ежедневно
6246 Москва → Сергиев Посад 20:20 20:21 1 м ежедневно
6418 Москва → Красноармейск 20:26 20:27 1 м особый...
6418 Москва → Пушкино 20:26 20:27 1 м особый...
6055 Пушкино → Москва 20:32 20:33 1 м ежедневно
6253 Пушкино → Москва 20:39 20:40 1 м особый...
6251 Сергиев Посад → Москва 20:52 20:53 1 м особый...
6248 Москва → Сергиев Посад 20:54 20:55 1 м особый...
6253 Сергиев Посад → Москва 21:09 21:10 1 м особый...
6341 Александров → Москва 21:14 21:15 1 м ежедневно
6046 Москва → Пушкино 21:24 21:25 1 м ежедневно
6346 Москва → Александров 21:39 21:40 1 м ежедневно
6252 Москва → Сергиев Посад 21:45 21:46 1 м особый...
6057 Пушкино → Москва 21:51 21:52 1 м особый...
6048 Москва → Пушкино 22:05 22:06 1 м ежедневно
6257 Сергиев Посад → Москва 22:18 22:19 1 м ежедневно
6254 Москва → Сергиев Посад 22:31 22:32 1 м ежедневно
6050 Москва → Пушкино 22:44 22:45 1 м ежедневно
6350 Москва → Александров 22:55 22:56 1 м особый...
6419 Красноармейск → Москва 23:01 23:02 1 м особый...
6419 Пушкино → Москва 23:01 23:02 1 м особый...
6420 Москва → Красноармейск 23:05 23:06 1 м особый...
6259 Сергиев Посад → Москва 23:14 23:15 1 м особый...
6052 Москва → Пушкино 23:20 23:21 1 м особый...
6347 Александров → Москва 23:42 23:43 1 м особый...
6054 Москва → Пушкино 23:42 23:43 1 м ежедневно
6056 Москва → Пушкино 23:57 23:58 1 м ежедневно