• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Строитель

Электрички по станции Строитель

В данный момент расписание электричек станции Строитель содержит 136 электропоездов(пригородных поездов): из них 97 рейсов ежедневно отправляются со станции Строитель и 39 рейсов только по некоторым дням. Москва, Пушкино, Сергиев Посад, Александров - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:03, 00:01, 05:37, 07:48 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Строитель - Пушкино, Строитель - Москва, Строитель - Сергиев Посад, выезжающие соответственно в 00:54, 07:49, 07:04. Необходимо отметить, что рейсы 6203 Сергиев Посад - Москва-Ярославская(прибытие в 06:19, отправление в 06:20), 6102 Москва-Ярославская - Софрино(06:33, 06:34), 6011 Пушкино - Москва-Ярославская(07:36, 07:37), 6103 Софрино - Москва-Ярославская(08:00, 08:01) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Строитель интервал между электричками составляет 10 минут для прибывающих электропоездов и 10 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6055 Пушкино → Москва
00:01
00:02
1 м
ежедневно
6116 Москва → Софрино
00:08
00:09
1 м
ежедневно
6058 Москва → Пушкино
00:53
00:54
1 м
ежедневно
6001 Пушкино → Москва
04:42
04:43
1 м
ежедневно
6401 Красноармейск → Москва
05:19
05:20
1 м
ежедневно
6302 Москва → Александров
05:37
05:38
1 м
ежедневно
6201 Сергиев Посад → Москва
05:37
05:38
1 м
ежедневно
6404 Москва → Красноармейск
05:58
05:59
1 м
ежедневно
6003 Пушкино → Москва
06:01
06:02
1 м
ежедневно
6101 Софрино → Москва
06:13
06:14
1 м
ежедневно
6203 Сергиев Посад → Москва
06:19
06:20
1 м
6102 Москва → Софрино
06:33
06:34
1 м
6403 Красноармейск → Москва
06:37
06:38
1 м
ежедневно
6304 Москва → Александров
06:58
06:59
1 м
ежедневно
6204 Москва → Сергиев Посад
07:03
07:04
1 м
ежедневно
6009 Пушкино → Москва
07:06
07:07
1 м
ежедневно
6206 Москва → Сергиев Посад
07:13
07:14
1 м
ежедневно
6406 Москва → Красноармейск
07:33
07:34
1 м
ежедневно
6011 Пушкино → Москва
07:36
07:37
1 м
6307 Александров → Москва
07:48
07:49
1 м
ежедневно
6103 Софрино → Москва
08:00
08:01
1 м
6211 Сергиев Посад → Москва
08:06
08:07
1 м
ежедневно
6004 Москва → Пушкино
08:10
08:11
1 м
6309 Александров → Москва
08:12
08:13
1 м
ежедневно
6405 Красноармейск → Москва
08:28
08:29
1 м
ежедневно
6006 Москва → Пушкино
08:32
08:33
1 м
6213 Сергиев Посад → Москва
08:34
08:35
1 м
ежедневно
6310 Москва → Балакирево
08:39
08:40
1 м
6308 Москва → Александров
08:39
08:40
1 м
6105 Софрино → Москва
09:01
09:02
1 м
6008 Москва → Пушкино
09:09
09:10
1 м
ежедневно
6013 Пушкино → Москва
09:13
09:14
1 м
6010 Москва → Пушкино
09:30
09:31
1 м
ежедневно
6313 Александров → Москва
09:36
09:37
1 м
6314 Москва → Александров
09:39
09:40
1 м
ежедневно
6315 Александров → Москва
10:00
10:01
1 м
6214 Москва → Сергиев Посад
10:09
10:10
1 м
ежедневно
6017 Пушкино → Москва
10:15
10:16
1 м
ежедневно
6012 Москва → Пушкино
10:15
10:16
1 м
ежедневно
6408 Москва → Красноармейск
10:20
10:21
1 м
6219 Сергиев Посад → Москва
10:32
10:33
1 м
ежедневно
6216 Москва → Сергиев Посад
10:51
10:52
1 м
6014 Москва → Пушкино
10:51
10:52
1 м
6016 Москва → Пушкино
10:59
11:00
1 м
6018 Москва → Пушкино
11:09
11:10
1 м
6407 Красноармейск → Москва
11:19
11:20
1 м
ежедневно
6020 Москва → Пушкино
11:29
11:30
1 м
6223 Сергиев Посад → Москва
11:34
11:35
1 м
ежедневно
6022 Москва → Пушкино
11:48
11:49
1 м
ежедневно
6019 Пушкино → Москва
11:55
11:56
1 м
ежедневно
6024 Москва → Пушкино
12:00
12:01
1 м
ежедневно
6218 Москва → Сергиев Посад
12:07
12:08
1 м
6225 Сергиев Посад → Москва
12:23
12:24
1 м
ежедневно
6026 Москва → Пушкино
12:30
12:31
1 м
ежедневно
6021 Пушкино → Москва
12:36
12:37
1 м
6322 Москва → Александров
12:36
12:37
1 м
ежедневно
6227 Сергиев Посад → Москва
12:43
12:44
1 м
6023 Пушкино → Москва
12:56
12:57
1 м
ежедневно
6409 Софрино → Москва
13:02
13:03
1 м
6409 Красноармейск → Москва
13:02
13:03
1 м
6028 Москва → Пушкино
13:06
13:07
1 м
ежедневно
6025 Пушкино → Москва
13:30
13:31
1 м
ежедневно
6229 Сергиев Посад → Москва
13:36
13:37
1 м
6027 Пушкино → Москва
13:45
13:46
1 м
6222 Москва → Сергиев Посад
13:45
13:46
1 м
ежедневно
6224 Москва → Сергиев Посад
13:57
13:58
1 м
6031 Пушкино → Москва
14:09
14:10
1 м
ежедневно
6033 Пушкино → Москва
14:21
14:22
1 м
6226 Москва → Сергиев Посад
14:24
14:25
1 м
ежедневно
6231 Сергиев Посад → Москва
14:27
14:28
1 м
ежедневно
6410 Москва → Красноармейск
14:30
14:31
1 м
6108 Москва → Софрино
14:30
14:31
1 м
6035 Пушкино → Москва
14:46
14:47
1 м
6030 Москва → Пушкино
14:54
14:55
1 м
ежедневно
6109 Софрино → Москва
15:11
15:12
1 м
6037 Пушкино → Москва
15:28
15:29
1 м
ежедневно
6110 Москва → Софрино
15:29
15:30
1 м
ежедневно
6325 Александров → Москва
15:43
15:44
1 м
ежедневно
6230 Москва → Сергиев Посад
15:49
15:50
1 м
ежедневно
6039 Пушкино → Москва
15:51
15:52
1 м
ежедневно
6034 Москва → Пушкино
15:55
15:56
1 м
6235 Сергиев Посад → Москва
15:57
15:58
1 м
ежедневно
6111 Софрино → Москва
16:03
16:04
1 м
6232 Москва → Сергиев Посад
16:13
16:14
1 м
ежедневно
6237 Сергиев Посад → Москва
16:16
16:17
1 м
ежедневно
6412 Москва → Красноармейск
16:19
16:20
1 м
ежедневно
6327 Александров → Москва
16:29
16:30
1 м
ежедневно
6234 Москва → Сергиев Посад
16:49
16:50
1 м
ежедневно
6041 Пушкино → Москва
16:53
16:54
1 м
ежедневно
6411 Красноармейск → Москва
17:12
17:13
1 м
ежедневно
6036 Москва → Пушкино
17:18
17:19
1 м
ежедневно
6113 Софрино → Москва
17:30
17:31
1 м
ежедневно
6241 Сергиев Посад → Москва
17:41
17:42
1 м
ежедневно
6329 Александров → Москва
17:47
17:48
1 м
ежедневно
6236 Москва → Сергиев Посад
17:50
17:51
1 м
ежедневно
6038 Москва → Пушкино
18:02
18:03
1 м
6238 Москва → Сергиев Посад
18:21
18:22
1 м
ежедневно
6243 Сергиев Посад → Москва
18:22
18:23
1 м
ежедневно
6045 Пушкино → Москва
18:27
18:28
1 м
ежедневно
6040 Москва → Пушкино
18:33
18:34
1 м
6333 Александров → Москва
18:33
18:34
1 м
ежедневно
6042 Москва → Пушкино
18:44
18:45
1 м
6047 Пушкино → Москва
18:54
18:55
1 м
ежедневно
6414 Москва → Красноармейск
19:04
19:05
1 м
ежедневно
6044 Москва → Пушкино
19:14
19:15
1 м
ежедневно
6247 Сергиев Посад → Москва
19:18
19:19
1 м
ежедневно
6338 Москва → Александров
19:21
19:22
1 м
ежедневно
6335 Александров → Москва
19:26
19:27
1 м
ежедневно
6242 Москва → Сергиев Посад
19:34
19:35
1 м
ежедневно
6049 Пушкино → Москва
19:35
19:36
1 м
6340 Москва → Александров
19:44
19:45
1 м
ежедневно
6244 Москва → Сергиев Посад
19:50
19:51
1 м
ежедневно
6249 Сергиев Посад → Москва
20:05
20:06
1 м
ежедневно
6342 Москва → Александров
20:14
20:15
1 м
ежедневно
6246 Москва → Сергиев Посад
20:20
20:21
1 м
ежедневно
6114 Москва → Софрино
20:26
20:27
1 м
ежедневно
6051 Пушкино → Москва
20:32
20:33
1 м
ежедневно
6251 Сергиев Посад → Москва
20:50
20:51
1 м
ежедневно
6248 Москва → Сергиев Посад
20:53
20:54
1 м
ежедневно
6341 Александров → Москва
21:03
21:04
1 м
ежедневно
6053 Пушкино → Москва
21:21
21:22
1 м
6046 Москва → Пушкино
21:25
21:26
1 м
ежедневно
6343 Александров → Москва
21:27
21:28
1 м
ежедневно
6252 Москва → Сергиев Посад
21:45
21:46
1 м
ежедневно
6048 Москва → Пушкино
22:05
22:06
1 м
ежедневно
6253 Сергиев Посад → Москва
22:08
22:09
1 м
ежедневно
6255 Сергиев Посад → Москва
22:18
22:19
1 м
ежедневно
6254 Москва → Сергиев Посад
22:29
22:30
1 м
ежедневно
6050 Москва → Пушкино
22:41
22:42
1 м
ежедневно
6117 Софрино → Москва
22:53
22:54
1 м
ежедневно
6350 Москва → Александров
22:53
22:54
1 м
ежедневно
6416 Москва → Красноармейск
22:59
23:00
1 м
ежедневно
6052 Москва → Пушкино
23:18
23:19
1 м
6054 Москва → Пушкино
23:36
23:37
1 м
ежедневно
6347 Александров → Москва
23:42
23:43
1 м
ежедневно
6056 Москва → Пушкино
23:55
23:56
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Строитель, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.