• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Тайнинская

Электрички по станции Тайнинская

В данный момент расписание электричек станции Тайнинская содержит 393 электропоездов(пригородных поездов): из них 227 рейсов ежедневно отправляются со станции Тайнинская и 166 рейсов только по некоторым дням. Москва, Фрязино, Монино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:46, 05:14, 05:08 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Тайнинская - Фрязино, Тайнинская - Москва, Тайнинская - Монино, Тайнинская - Пушкино, выезжающие соответственно в 01:04, 05:09, 00:37, 00:47. Необходимо отметить, что рейсы 6872 Москва-Ярославская - Фрязино-Товарная(прибытие в 01:03, отправление в 01:04), 6872 Москва-Ярославская - Фрязино-Пасс(01:03, 01:04), 6804 Москва-Ярославская - Фрязино-Товарная(05:16, 05:17), 6804 Москва-Ярославская - Фрязино-Пасс(05:16, 05:17) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Тайнинская интервал между электричками составляет 3 минут для прибывающих электропоездов и 3 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6731x Фрязево → Москва
23:59
00:00
1 м
ежедневно
6116 Москва → Софрино
00:00
00:01
1 м
ежедневно
6256 Москва → Сергиев Посад
00:17
00:18
1 м
ежедневно
6676 Москва → Монино
00:36
00:37
1 м
ежедневно
6058 Москва → Пушкино
00:46
00:47
1 м
ежедневно
6872 Москва → Фрязино
01:03
01:04
1 м
6872 Москва → Фрязино
01:03
01:04
1 м
6678 Москва → Монино
01:21
01:22
1 м
ежедневно
6001 Пушкино → Москва
04:49
04:50
1 м
ежедневно
6601 Монино → Москва
05:08
05:09
1 м
ежедневно
6700 Москва → Фрязево
05:11
05:12
1 м
ежедневно
6801 Фрязино → Москва
05:14
05:15
1 м
ежедневно
6804 Москва → Фрязино
05:16
05:17
1 м
6804 Москва → Фрязино
05:16
05:17
1 м
6802 Москва → Фрязино
05:16
05:17
1 м
6551 Щелково → Москва
05:22
05:23
1 м
ежедневно
6401 Красноармейск → Москва
05:29
05:30
1 м
ежедневно
6302 Москва → Александров
05:29
05:30
1 м
ежедневно
6602 Москва → Монино
05:35
05:36
1 м
ежедневно
6806 Москва → Фрязино
05:42
05:43
1 м
6806 Москва → Фрязино
05:42
05:43
1 м
6201 Сергиев Посад → Москва
05:44
05:45
1 м
ежедневно
6404 Москва → Красноармейск
05:50
05:51
1 м
ежедневно
6803 Фрязино → Москва
05:50
05:51
1 м
6803 Зеленый Бор → Москва
05:50
05:51
1 м
6604 Москва → Монино
05:55
05:56
1 м
ежедневно
6501 Болшево → Москва
05:56
05:57
1 м
ежедневно
6552 Москва → Щелково
06:01
06:02
1 м
6603 Монино → Москва
06:02
06:03
1 м
ежедневно
6003 Пушкино → Москва
06:08
06:09
1 м
ежедневно
6808 Москва → Фрязино
06:08
06:09
1 м
ежедневно
6805 Фрязино → Москва
06:14
06:15
1 м
6805 Фрязино → Москва
06:14
06:15
1 м
6202 Москва → Сергиев Посад
06:17
06:18
1 м
ежедневно
6101 Софрино → Москва
06:20
06:21
1 м
ежедневно
6102 Москва → Софрино
06:25
06:26
1 м
6605 Монино → Москва
06:26
06:27
1 м
ежедневно
6810 Москва → Фрязино
06:32
06:33
1 м
6810 Москва → Фрязино
06:32
06:33
1 м
6303 Александров → Москва
06:32
06:33
1 м
ежедневно
6701 Фрязево → Москва
06:37
06:38
1 м
ежедневно
6702 Москва → Фрязево
06:39
06:40
1 м
ежедневно
6403 Красноармейск → Москва
06:44
06:45
1 м
ежедневно
6812 Москва → Фрязино
06:49
06:50
1 м
6812 Москва → Фрязино
06:49
06:50
1 м
6205 Сергиев Посад → Москва
06:51
06:52
1 м
ежедневно
6204 Москва → Сергиев Посад
06:55
06:56
1 м
ежедневно
6607 Монино → Москва
06:57
06:58
1 м
ежедневно
6606 Москва → Монино
07:01
07:02
1 м
ежедневно
6807 Фрязино → Москва
07:06
07:07
1 м
6807 Фрязино → Москва
07:06
07:07
1 м
6554 Москва → Щелково
07:07
07:08
1 м
ежедневно
6009 Пушкино → Москва
07:13
07:14
1 м
ежедневно
6814 Москва → Фрязино
07:13
07:14
1 м
6814 Москва → Фрязино
07:13
07:14
1 м
6207 Сергиев Посад → Москва
07:19
07:20
1 м
ежедневно
6104 Москва → Софрино
07:19
07:20
1 м
ежедневно
6609 Монино → Москва
07:25
07:26
1 м
ежедневно
6406 Москва → Красноармейск
07:25
07:26
1 м
ежедневно
6809 Фрязино → Москва
07:30
07:31
1 м
6809 Фрязино → Москва
07:30
07:31
1 м
6611 Монино → Москва
07:36
07:37
1 м
ежедневно
6816 Москва → Фрязино
07:39
07:40
1 м
6816 Москва → Фрязино
07:39
07:40
1 м
6011 Пушкино → Москва
07:43
07:44
1 м
6556 Москва → Щелково
07:44
07:45
1 м
ежедневно
6704 Москва → Фрязево
07:50
07:51
1 м
ежедневно
6811 Фрязино → Москва
07:51
07:52
1 м
6811 Фрязино → Москва
07:51
07:52
1 м
6553 Щелково → Москва
07:55
07:56
1 м
6306 Москва → Александров
07:56
07:57
1 м
ежедневно
6613 Монино → Москва
08:01
08:02
1 м
ежедневно
6004 Москва → Пушкино
08:02
08:03
1 м
6103 Софрино → Москва
08:07
08:08
1 м
6610 Москва → Монино
08:08
08:09
1 м
ежедневно
6211 Сергиев Посад → Москва
08:13
08:14
1 м
ежедневно
6818 Москва → Фрязино
08:18
08:19
1 м
6818 Москва → Фрязино
08:18
08:19
1 м
6309 Александров → Москва
08:19
08:20
1 м
ежедневно
6006 Москва → Пушкино
08:25
08:26
1 м
6615 Монино → Москва
08:27
08:28
1 м
6310 Москва → Балакирево
08:31
08:32
1 м
6308 Москва → Александров
08:31
08:32
1 м
6815 Фрязино → Москва
08:32
08:33
1 м
6815 Фрязино → Москва
08:32
08:33
1 м
6612 Москва → Монино
08:36
08:37
1 м
ежедневно
6617 Монино → Москва
08:38
08:39
1 м
ежедневно
6820 Москва → Фрязино
08:41
08:42
1 м
ежедневно
6311 Александров → Москва
08:44
08:45
1 м
ежедневно
6210 Москва → Сергиев Посад
08:47
08:48
1 м
ежедневно
6817 Фрязино → Москва
08:52
08:53
1 м
6817 Фрязино → Москва
08:52
08:53
1 м
6706 Москва → Фрязево
08:54
08:55
1 м
ежедневно
6555 Щелково → Москва
08:56
08:57
1 м
ежедневно
6008 Москва → Пушкино
09:00
09:01
1 м
ежедневно
6619 Монино → Москва
09:02
09:03
1 м
ежедневно
6614 Москва → Монино
09:06
09:07
1 м
ежедневно
6105 Софрино → Москва
09:08
09:09
1 м
6819 Фрязино → Москва
09:14
09:15
1 м
6822 Москва → Детская
09:14
09:15
1 м
6822 Москва → Фрязино
09:14
09:15
1 м
6822 Москва → Фрязино
09:14
09:15
1 м
6819 Фрязино → Москва
09:14
09:15
1 м
6212 Москва → Сергиев Посад
09:19
09:20
1 м
ежедневно
6013 Пушкино → Москва
09:20
09:21
1 м
6215 Сергиев Посад → Москва
09:26
09:27
1 м
ежедневно
6314 Москва → Александров
09:31
09:32
1 м
ежедневно
6821 Фрязино → Москва
09:33
09:34
1 м
6821 Фрязино → Москва
09:33
09:34
1 м
6616 Москва → Монино
09:37
09:38
1 м
ежедневно
6621 Монино → Москва
09:38
09:39
1 м
ежедневно
6824 Москва → Зеленый Бор
09:42
09:43
1 м
6824 Москва → Фрязино
09:42
09:43
1 м
6313 Александров → Москва
09:44
09:45
1 м
6618 Москва → Монино
09:49
09:50
1 м
ежедневно
6217 Сергиев Посад → Москва
09:50
09:51
1 м
ежедневно
6826 Москва → Фрязино
09:55
09:56
1 м
6826 Москва → Фрязино
09:55
09:56
1 м
6707 Фрязево → Москва
09:56
09:57
1 м
ежедневно
6214 Москва → Сергиев Посад
10:01
10:02
1 м
ежедневно
6315 Александров → Москва
10:02
10:03
1 м
6012 Москва → Пушкино
10:07
10:08
1 м
ежедневно
6015 Пушкино → Москва
10:08
10:09
1 м
6408 Москва → Красноармейск
10:13
10:14
1 м
6823 Фрязино → Москва
10:14
10:15
1 м
6823 Фрязино → Москва
10:14
10:15
1 м
6828 Москва → Зеленый Бор
10:19
10:20
1 м
6017 Пушкино → Москва
10:22
10:23
1 м
ежедневно
6708 Москва → Фрязево
10:26
10:27
1 м
ежедневно
6623 Монино → Москва
10:28
10:29
1 м
ежедневно
6504 Москва → Болшево
10:31
10:32
1 м
6558 Москва → Щелково
10:31
10:32
1 м
6219 Сергиев Посад → Москва
10:39
10:40
1 м
ежедневно
6014 Москва → Пушкино
10:43
10:44
1 м
6216 Москва → Сергиев Посад
10:43
10:44
1 м
6317 Александров → Москва
10:46
10:47
1 м
ежедневно
6016 Москва → Пушкино
10:49
10:50
1 м
6825 Фрязино → Москва
10:53
10:54
1 м
ежедневно
6624 Москва → Монино
10:55
10:56
1 м
ежедневно
6625 Монино → Москва
10:59
11:00
1 м
ежедневно
6018 Москва → Пушкино
11:01
11:02
1 м
6221 Сергиев Посад → Москва
11:05
11:06
1 м
ежедневно
6710 Москва → Фрязево
11:07
11:08
1 м
6560 Москва → Щелково
11:07
11:08
1 м
6709 Фрязево → Москва
11:12
11:13
1 м
ежедневно
6827 Фрязино → Москва
11:17
11:18
1 м
6827 Фрязино → Москва
11:17
11:18
1 м
6827 Детская → Москва
11:17
11:18
1 м
6020 Москва → Пушкино
11:21
11:22
1 м
6407 Красноармейск → Москва
11:26
11:27
1 м
ежедневно
6830 Москва → Фрязино
11:26
11:27
1 м
6830 Москва → Фрязино
11:26
11:27
1 м
6626 Москва → Монино
11:33
11:34
1 м
6627 Монино → Москва
11:35
11:36
1 м
6022 Москва → Пушкино
11:40
11:41
1 м
ежедневно
6223 Сергиев Посад → Москва
11:41
11:42
1 м
ежедневно
6628 Москва → Монино
11:46
11:47
1 м
6829 Фрязино → Москва
11:47
11:48
1 м
6024 Москва → Пушкино
11:52
11:53
1 м
ежедневно
6629 Монино → Москва
11:59
12:00
1 м
6218 Москва → Сергиев Посад
11:59
12:00
1 м
6319 Александров → Москва
12:09
12:10
1 м
ежедневно
6832 Москва → Фрязино
12:14
12:15
1 м
6832 Москва → Фрязино
12:14
12:15
1 м
6831 Фрязино → Москва
12:18
12:19
1 м
6831 Фрязино → Москва
12:18
12:19
1 м
6026 Москва → Пушкино
12:22
12:23
1 м
ежедневно
6711 Фрязево → Москва
12:24
12:25
1 м
6322 Москва → Александров
12:29
12:30
1 м
ежедневно
6225 Сергиев Посад → Москва
12:30
12:31
1 м
ежедневно
6631 Монино → Москва
12:37
12:38
1 м
6630 Москва → Монино
12:40
12:41
1 м
6021 Пушкино → Москва
12:43
12:44
1 м
ежедневно
6834 Москва → Детская
12:47
12:48
1 м
6834 Москва → Фрязино
12:47
12:48
1 м
6227 Сергиев Посад → Москва
12:50
12:51
1 м
6220 Москва → Сергиев Посад
12:52
12:53
1 м
ежедневно
6557 Щелково → Москва
12:56
12:57
1 м
6028 Москва → Пушкино
12:58
12:59
1 м
ежедневно
6023 Пушкино → Москва
13:03
13:04
1 м
ежедневно
6409 Софрино → Москва
13:09
13:10
1 м
6409 Красноармейск → Москва
13:09
13:10
1 м
6712 Москва → Фрязево
13:11
13:12
1 м
ежедневно
6633 Монино → Москва
13:17
13:18
1 м
ежедневно
6835 Фрязино → Москва
13:23
13:24
1 м
6835 Зеленый Бор → Москва
13:23
13:24
1 м
6835 Фрязино → Москва
13:23
13:24
1 м
6635 Монино → Москва
13:29
13:30
1 м
ежедневно
6222 Москва → Сергиев Посад
13:31
13:32
1 м
ежедневно
6634 Москва → Монино
13:36
13:37
1 м
ежедневно
6025 Пушкино → Москва
13:37
13:38
1 м
ежедневно
6229 Сергиев Посад → Москва
13:43
13:44
1 м
6505 Болшево → Москва
13:43
13:44
1 м
6836 Москва → Фрязино
13:44
13:45
1 м
6836 Москва → Фрязино
13:44
13:45
1 м
6224 Москва → Сергиев Посад
13:49
13:50
1 м
ежедневно
6027 Пушкино → Москва
13:52
13:53
1 м
6636 Москва → Монино
13:58
13:59
1 м
ежедневно
6321 Балакирево → Москва
14:02
14:03
1 м
6029 Пушкино → Москва
14:02
14:03
1 м
6562 Москва → Щелково
14:04
14:05
1 м
ежедневно
6637 Монино → Москва
14:07
14:08
1 м
ежедневно
6226 Москва → Сергиев Посад
14:16
14:17
1 м
ежедневно
6031 Пушкино → Москва
14:16
14:17
1 м
ежедневно
6713 Фрязево → Москва
14:21
14:22
1 м
ежедневно
6108 Москва → Софрино
14:22
14:23
1 м
6410 Москва → Красноармейск
14:22
14:23
1 м
6107 Софрино → Москва
14:28
14:29
1 м
6033 Пушкино → Москва
14:28
14:29
1 м
6838 Москва → Детская
14:30
14:31
1 м
6838 Москва → Фрязино
14:30
14:31
1 м
6231 Сергиев Посад → Москва
14:34
14:35
1 м
ежедневно
6837 Фрязино → Москва
14:40
14:41
1 м
6837 Фрязино → Москва
14:40
14:41
1 м
6714 Москва → Фрязево
14:40
14:41
1 м
ежедневно
6030 Москва → Пушкино
14:46
14:47
1 м
ежедневно
6639 Монино → Москва
14:47
14:48
1 м
ежедневно
6035 Пушкино → Москва
14:53
14:54
1 м
6323 Александров → Москва
14:59
15:00
1 м
ежедневно
6326 Москва → Александров
15:04
15:05
1 м
ежедневно
6715 Фрязево → Москва
15:06
15:07
1 м
ежедневно
6638 Москва → Монино
15:09
15:10
1 м
ежедневно
6840 Москва → Фрязино
15:15
15:16
1 м
6840 Москва → Фрязино
15:15
15:16
1 м
6109 Софрино → Москва
15:18
15:19
1 м
6110 Москва → Софрино
15:21
15:22
1 м
ежедневно
6839 Фрязино → Москва
15:24
15:25
1 м
6839 Детская → Москва
15:24
15:25
1 м
6640 Москва → Монино
15:27
15:28
1 м
ежедневно
6647 Монино → Москва
15:30
15:31
1 м
ежедневно
6328 Москва → Александров
15:33
15:34
1 м
ежедневно
6037 Пушкино → Москва
15:36
15:37
1 м
ежедневно
6230 Москва → Сергиев Посад
15:40
15:41
1 м
ежедневно
6233 Сергиев Посад → Москва
15:41
15:42
1 м
ежедневно
6034 Москва → Пушкино
15:47
15:48
1 м
6561 Щелково → Москва
15:48
15:49
1 м
ежедневно
6642 Москва → Монино
15:54
15:55
1 м
ежедневно
6039 Пушкино → Москва
15:58
15:59
1 м
ежедневно
6842 Москва → Фрязино
15:59
16:00
1 м
6842 Москва → Зеленый Бор
15:59
16:00
1 м
6235 Сергиев Посад → Москва
16:04
16:05
1 м
ежедневно
6716 Москва → Фрязево
16:05
16:06
1 м
ежедневно
6111 Софрино → Москва
16:10
16:11
1 м
6412 Москва → Красноармейск
16:11
16:12
1 м
ежедневно
6841 Фрязино → Москва
16:16
16:17
1 м
6841 Фрязино → Москва
16:16
16:17
1 м
6644 Москва → Монино
16:18
16:19
1 м
ежедневно
6237 Сергиев Посад → Москва
16:23
16:24
1 м
ежедневно
6649 Монино → Москва
16:28
16:29
1 м
ежедневно
6844 Москва → Фрязино
16:29
16:30
1 м
6844 Москва → Фрязино
16:29
16:30
1 м
6330 Москва → Александров
16:35
16:36
1 м
ежедневно
6327 Александров → Москва
16:36
16:37
1 м
ежедневно
6234 Москва → Сергиев Посад
16:41
16:42
1 м
ежедневно
6646 Москва → Монино
16:48
16:49
1 м
ежедневно
6843 Фрязино → Москва
16:51
16:52
1 м
6843 Детская → Москва
16:51
16:52
1 м
6717 Фрязево → Москва
16:56
16:57
1 м
ежедневно
6564 Москва → Щелково
16:57
16:58
1 м
ежедневно
6041 Пушкино → Москва
17:01
17:02
1 м
ежедневно
6332 Москва → Александров
17:03
17:04
1 м
ежедневно
6036 Москва → Пушкино
17:10
17:11
1 м
ежедневно
6651 Монино → Москва
17:12
17:13
1 м
ежедневно
6718 Москва → Фрязево
17:17
17:18
1 м
ежедневно
6411 Красноармейск → Москва
17:19
17:20
1 м
ежедневно
6648 Москва → Монино
17:24
17:25
1 м
ежедневно
6239 Сергиев Посад → Москва
17:24
17:25
1 м
ежедневно
6846 Москва → Фрязино
17:29
17:30
1 м
ежедневно
6653 Монино → Москва
17:29
17:30
1 м
ежедневно
6506 Москва → Болшево
17:36
17:37
1 м
6113 Софрино → Москва
17:37
17:38
1 м
ежедневно
6236 Москва → Сергиев Посад
17:42
17:43
1 м
ежедневно
6845 Фрязино → Москва
17:44
17:45
1 м
6845 Фрязино → Москва
17:44
17:45
1 м
6241 Сергиев Посад → Москва
17:48
17:49
1 м
ежедневно
6650 Москва → Монино
17:48
17:49
1 м
ежедневно
6038 Москва → Пушкино
17:54
17:55
1 м
6329 Александров → Москва
17:54
17:55
1 м
ежедневно
6043 Пушкино → Москва
18:00
18:01
1 м
6848 Москва → Фрязино
18:00
18:01
1 м
ежедневно
6720 Москва → Фрязево
18:06
18:07
1 м
ежедневно
6847 Фрязино → Москва
18:07
18:08
1 м
6847 Зеленый Бор → Москва
18:07
18:08
1 м
6238 Москва → Сергиев Посад
18:12
18:13
1 м
ежедневно
6719 Фрязево → Москва
18:13
18:14
1 м
ежедневно
6652 Москва → Монино
18:18
18:19
1 м
ежедневно
6655 Монино → Москва
18:21
18:22
1 м
ежедневно
6040 Москва → Пушкино
18:25
18:26
1 м
6243 Сергиев Посад → Москва
18:30
18:31
1 м
ежедневно
6045 Пушкино → Москва
18:35
18:36
1 м
ежедневно
6042 Москва → Пушкино
18:36
18:37
1 м
6657 Монино → Москва
18:43
18:44
1 м
ежедневно
6722 Москва → Фрязево
18:43
18:44
1 м
ежедневно
6245 Сергиев Посад → Москва
18:49
18:50
1 м
ежедневно
6240 Москва → Сергиев Посад
18:49
18:50
1 м
ежедневно
6849 Фрязино → Москва
18:55
18:56
1 м
6414 Москва → Красноармейск
18:55
18:56
1 м
ежедневно
6849 Фрязино → Москва
18:55
18:56
1 м
6047 Пушкино → Москва
19:01
19:02
1 м
ежедневно
6852 Москва → Фрязино
19:01
19:02
1 м
6852 Москва → Фрязино
19:01
19:02
1 м
6044 Москва → Пушкино
19:06
19:07
1 м
ежедневно
6721 Фрязево → Москва
19:07
19:08
1 м
ежедневно
6413 Красноармейск → Москва
19:12
19:13
1 м
ежедневно
6338 Москва → Александров
19:13
19:14
1 м
ежедневно
6656 Москва → Монино
19:18
19:19
1 м
ежедневно
6851 Фрязино → Москва
19:20
19:21
1 м
ежедневно
6856 Москва → Фрязино
19:24
19:25
1 м
6854 Москва → Фрязино
19:24
19:25
1 м
6247 Сергиев Посад → Москва
19:25
19:26
1 м
ежедневно
6658 Москва → Монино
19:31
19:32
1 м
ежедневно
6335 Александров → Москва
19:33
19:34
1 м
ежедневно
6340 Москва → Александров
19:36
19:37
1 м
ежедневно
6244 Москва → Сергиев Посад
19:42
19:43
1 м
ежедневно
6049 Пушкино → Москва
19:42
19:43
1 м
6858 Москва → Фрязино
19:48
19:49
1 м
6858 Москва → Фрязино
19:48
19:49
1 м
6661 Монино → Москва
19:50
19:51
1 м
ежедневно
6724 Москва → Фрязево
19:54
19:55
1 м
ежедневно
6853 Фрязино → Москва
19:56
19:57
1 м
ежедневно
6660 Москва → Монино
20:01
20:02
1 м
ежедневно
6342 Москва → Александров
20:06
20:07
1 м
ежедневно
6663 Монино → Москва
20:08
20:09
1 м
ежедневно
6246 Москва → Сергиев Посад
20:12
20:13
1 м
ежедневно
6249 Сергиев Посад → Москва
20:13
20:14
1 м
ежедневно
6114 Москва → Софрино
20:18
20:19
1 м
ежедневно
6855 Фрязино → Москва
20:20
20:21
1 м
6855 Фрязино → Москва
20:20
20:21
1 м
6662 Москва → Монино
20:25
20:26
1 м
ежедневно
6723 Фрязево → Москва
20:26
20:27
1 м
ежедневно
6860 Москва → Фрязино
20:32
20:33
1 м
6860 Москва → Фрязино
20:32
20:33
1 м
6726 Москва → Фрязево
20:37
20:38
1 м
ежедневно
6051 Пушкино → Москва
20:39
20:40
1 м
ежедневно
6507 Болшево → Москва
20:44
20:45
1 м
6248 Москва → Сергиев Посад
20:45
20:46
1 м
ежедневно
6862 Москва → Фрязино
20:50
20:51
1 м
ежедневно
6665 Монино → Москва
20:50
20:51
1 м
ежедневно
6664 Москва → Монино
20:55
20:56
1 м
ежедневно
6251 Сергиев Посад → Москва
20:57
20:58
1 м
ежедневно
6344 Москва → Александров
21:01
21:02
1 м
ежедневно
6859 Фрязино → Москва
21:04
21:05
1 м
6859 Фрязино → Москва
21:04
21:05
1 м
6250 Москва → Сергиев Посад
21:08
21:09
1 м
ежедневно
6725 Фрязево → Москва
21:10
21:11
1 м
ежедневно
6046 Москва → Пушкино
21:14
21:15
1 м
ежедневно
6666 Москва → Монино
21:20
21:21
1 м
ежедневно
6053 Пушкино → Москва
21:28
21:29
1 м
6346 Москва → Александров
21:31
21:32
1 м
ежедневно
6343 Александров → Москва
21:34
21:35
1 м
ежедневно
6252 Москва → Сергиев Посад
21:37
21:38
1 м
ежедневно
6667 Монино → Москва
21:40
21:41
1 м
6566 Москва → Щелково
21:43
21:44
1 м
ежедневно
6863 Фрязино → Москва
21:46
21:47
1 м
6863 Фрязино → Москва
21:46
21:47
1 м
6864 Москва → Фрязино
21:49
21:50
1 м
ежедневно
6727 Фрязево → Москва
21:52
21:53
1 м
ежедневно
6048 Москва → Пушкино
21:57
21:58
1 м
ежедневно
6415 Красноармейск → Москва
21:58
21:59
1 м
ежедневно
6728 Москва → Фрязево
22:04
22:05
1 м
ежедневно
6669 Монино → Москва
22:08
22:09
1 м
ежедневно
6348 Москва → Александров
22:09
22:10
1 м
6253 Сергиев Посад → Москва
22:15
22:16
1 м
ежедневно
6668 Москва → Монино
22:16
22:17
1 м
ежедневно
6254 Москва → Сергиев Посад
22:21
22:22
1 м
ежедневно
6865 Фрязино → Москва
22:23
22:24
1 м
6865 Фрязино → Москва
22:23
22:24
1 м
6866 Москва → Фрязино
22:27
22:28
1 м
ежедневно
6345 Балакирево → Москва
22:29
22:30
1 м
6050 Москва → Пушкино
22:33
22:34
1 м
ежедневно
6671 Монино → Москва
22:35
22:36
1 м
ежедневно
6670 Москва → Монино
22:39
22:40
1 м
ежедневно
6867 Фрязино → Москва
22:43
22:44
1 м
ежедневно
6350 Москва → Александров
22:46
22:47
1 м
ежедневно
6416 Москва → Красноармейск
22:51
22:52
1 м
ежедневно
6729 Фрязево → Москва
22:51
22:52
1 м
ежедневно
6117 Софрино → Москва
23:00
23:01
1 м
ежедневно
6508 Москва → Болшево
23:02
23:03
1 м
ежедневно
6257 Сергиев Посад → Москва
23:06
23:07
1 м
ежедневно
6052 Москва → Пушкино
23:11
23:12
1 м
6673 Монино → Москва
23:13
23:14
1 м
ежедневно
6868 Москва → Фрязино
23:17
23:18
1 м
6868 Москва → Фрязино
23:17
23:18
1 м
6672 Москва → Монино
23:22
23:23
1 м
ежедневно
6055 Пушкино → Москва
23:23
23:24
1 м
ежедневно
6054 Москва → Пушкино
23:28
23:29
1 м
ежедневно
6675 Монино → Москва
23:30
23:31
1 м
ежедневно
6869 Фрязино → Москва
23:35
23:36
1 м
ежедневно
6674 Москва → Монино
23:38
23:39
1 м
ежедневно
6056 Москва → Пушкино
23:47
23:48
1 м
ежедневно
6347 Александров → Москва
23:49
23:50
1 м
ежедневно
6870 Москва → Фрязино
23:54
23:55
1 м
6870 Москва → Фрязино
23:54
23:55
1 м
Расписание электричек станции Тайнинская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.