Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Яуза - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Яуза - Москва

Актуальное расписание электричек Яуза Москва сформировано из 177 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 177. Это рейсы с номерами 6347, 6731/6677, 6059, 6001, 6023, 6053. Самая быстрая электричка 6023 Пушкино - Москва-Ярославская, которая находится в пути 0 д 0 ч 11 мин, самая же медленная - номер 6053,  отправлением в 19:42. От станции Яуза до остановки Москва электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 2 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 5 минут. Со станции Яуза электропоезда отправляются утром - 05:05, 05:23, 05:29, днем - 12:01, 12:07, 12:13, вечером - 18:00, 18:05, 18:11 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 05:17, 05:35, 05:41, 12:07, 12:10, 12:13, 18:01, 18:01, 18:07.

Расписание электричек Яуза → Москва

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6347 Александров → Москва
00:05 Яуза
00:17 Москва-Ярославская
12 м ежедневно
6731/6677 Фрязево → Москва
00:17 Яуза
00:29 Москва-Ярославская
12 м ежедневно
6059 Пушкино → Москва
00:26 Яуза
00:38 Москва-Ярославская
12 м ежедневно
6001 Пушкино → Москва
05:05 Яуза
05:17 Москва-Ярославская
12 м ежедневно
6601 Монино → Москва
05:23 Яуза
05:35 Москва-Ярославская
12 м ежедневно
6801 Фрязино → Москва
05:29 Яуза
05:41 Москва-Ярославская
12 м ежедневно
6551 Щелково → Москва
05:37 Яуза
05:50 Москва-Ярославская
13 м ежедневно
6401 Красноармейск → Москва
05:44 Яуза
05:57 Москва-Ярославская
13 м ежедневно
6201 Сергиев Посад → Москва
05:59 Яуза
06:11 Москва-Ярославская
12 м ежедневно
6803 Фрязино → Москва
06:06 Яуза
06:18 Москва-Ярославская
12 м ежедневно
6501 Болшево → Москва
06:12 Яуза
06:24 Москва-Ярославская
12 м ежедневно
6603 Монино → Москва
06:18 Яуза
06:30 Москва-Ярославская
12 м ежедневно
6003 Пушкино → Москва
06:23 Яуза
06:36 Москва-Ярославская
13 м ежедневно
6805 Фрязино → Москва
06:30 Яуза
06:42 Москва-Ярославская
12 м ежедневно
6101 Софрино → Москва
06:36 Яуза
06:48 Москва-Ярославская
12 м ежедневно
6605 Монино → Москва
06:42 Яуза
06:54 Москва-Ярославская
12 м ежедневно
6303 Александров → Москва
06:48 Яуза
07:00 Москва-Ярославская
12 м ежедневно
6701 Фрязево → Москва
06:53 Яуза
07:06 Москва-Ярославская
13 м ежедневно
6403 Красноармейск → Москва
07:00 Яуза
07:12 Москва-Ярославская
12 м ежедневно
6205 Сергиев Посад → Москва
07:07 Яуза
07:19 Москва-Ярославская
12 м ежедневно
6607 Монино → Москва
07:13 Яуза
07:25 Москва-Ярославская
12 м ежедневно
6807 Фрязино → Москва
07:21 Яуза
07:35 Москва-Ярославская
14 м ежедневно
6009 Пушкино → Москва
07:29 Яуза
07:41 Москва-Ярославская
12 м особый...
6207 Сергиев Посад → Москва
07:35 Яуза
07:47 Москва-Ярославская
12 м ежедневно
6609 Монино → Москва
07:41 Яуза
07:53 Москва-Ярославская
12 м ежедневно
6809 Фрязино → Москва
07:46 Яуза
07:59 Москва-Ярославская
13 м ежедневно
6611 Монино → Москва
07:53 Яуза
08:07 Москва-Ярославская
14 м ежедневно
6011 Пушкино → Москва
08:00 Яуза
08:13 Москва-Ярославская
13 м ежедневно
6811 Фрязино → Москва
08:07 Яуза
08:19 Москва-Ярославская
12 м ежедневно
6553 Щелково → Москва
08:13 Яуза
08:25 Москва-Ярославская
12 м особый...
6613 Монино → Москва
08:18 Яуза
08:31 Москва-Ярославская
13 м ежедневно
6103 Софрино → Москва
08:24 Яуза
08:37 Москва-Ярославская
13 м особый...
6211 Сергиев Посад → Москва
08:30 Яуза
08:43 Москва-Ярославская
13 м особый...
6309 Александров → Москва
08:36 Яуза
08:49 Москва-Ярославская
13 м ежедневно
6615 Монино → Москва
08:43 Яуза
08:55 Москва-Ярославская
12 м ежедневно
6815 Фрязино → Москва
08:48 Яуза
09:01 Москва-Ярославская
13 м ежедневно
6617 Монино → Москва
08:54 Яуза
09:07 Москва-Ярославская
13 м ежедневно
6311 Александров → Москва
09:00 Яуза
09:13 Москва-Ярославская
13 м ежедневно
6817 Фрязино → Москва
09:07 Яуза
09:19 Москва-Ярославская
12 м ежедневно
6555 Щелково → Москва
09:12 Яуза
09:25 Москва-Ярославская
13 м ежедневно
6619 Монино → Москва
09:18 Яуза
09:31 Москва-Ярославская
13 м ежедневно
6105 Софрино → Москва
09:24 Яуза
09:37 Москва-Ярославская
13 м ежедневно
6819 Фрязино → Москва
09:30 Яуза
09:43 Москва-Ярославская
13 м ежедневно
6013 Пушкино → Москва
09:36 Яуза
09:49 Москва-Ярославская
13 м особый...
6215 Сергиев Посад → Москва
09:43 Яуза
09:55 Москва-Ярославская
12 м особый...
6821 Фрязино → Москва
09:49 Яуза
10:01 Москва-Ярославская
12 м ежедневно
6621 Монино → Москва
09:55 Яуза
10:07 Москва-Ярославская
12 м ежедневно
6313 Александров → Москва
10:00 Яуза
10:13 Москва-Ярославская
13 м ежедневно
6223 Пушкино → Москва
10:07 Яуза
10:19 Москва-Ярославская
12 м особый...
6217 Сергиев Посад → Москва
10:08 Яуза
10:21 Москва-Ярославская
13 м особый...
6707 Фрязево → Москва
10:16 Яуза
10:29 Москва-Ярославская
13 м ежедневно
6315 Александров → Москва
10:23 Яуза
10:36 Москва-Ярославская
13 м ежедневно
6823 Фрязино → Москва
10:30 Яуза
10:42 Москва-Ярославская
12 м ежедневно
6015 Пушкино → Москва
10:38 Яуза
10:50 Москва-Ярославская
12 м ежедневно
6623 Монино → Москва
10:44 Яуза
10:56 Москва-Ярославская
12 м ежедневно
6407 Красноармейск → Москва
10:50 Яуза
11:02 Москва-Ярославская
12 м ежедневно
6219 Сергиев Посад → Москва
10:56 Яуза
11:08 Москва-Ярославская
12 м ежедневно
6317 Александров → Москва
11:03 Яуза
11:15 Москва-Ярославская
12 м особый...
6625 Монино → Москва
11:09 Яуза
11:21 Москва-Ярославская
12 м ежедневно
6825 Фрязино → Москва
11:15 Яуза
11:27 Москва-Ярославская
12 м ежедневно
6221 Сергиев Посад → Москва
11:20 Яуза
11:33 Москва-Ярославская
13 м особый...
6709 Фрязево → Москва
11:27 Яуза
11:39 Москва-Ярославская
12 м ежедневно
6827 Фрязино → Москва
11:33 Яуза
11:45 Москва-Ярославская
12 м ежедневно
6017 Пушкино → Москва
11:39 Яуза
11:52 Москва-Ярославская
13 м особый...
6627 Монино → Москва
11:55 Яуза
12:07 Москва-Ярославская
12 м особый...
6225 Пушкино → Москва
11:58 Яуза
12:10 Москва-Ярославская
12 м особый...
6829 Фрязино → Москва
12:01 Яуза
12:13 Москва-Ярославская
12 м особый...
6019 Пушкино → Москва
12:07 Яуза
12:19 Москва-Ярославская
12 м особый...
6629 Монино → Москва
12:13 Яуза
12:25 Москва-Ярославская
12 м особый...
6223 Сергиев Посад → Москва
12:20 Яуза
12:32 Москва-Ярославская
12 м особый...
6831 Фрязино → Москва
12:34 Яуза
12:46 Москва-Ярославская
12 м особый...
6021 Пушкино → Москва
12:39 Яуза
12:51 Москва-Ярославская
12 м особый...
6711 Фрязево → Москва
12:40 Яуза
12:52 Москва-Ярославская
12 м особый...
6319 Александров → Москва
12:45 Яуза
12:58 Москва-Ярославская
13 м ежедневно
6225 Сергиев Посад → Москва
12:52 Яуза
13:04 Москва-Ярославская
12 м особый...
6631 Монино → Москва
12:58 Яуза
13:10 Москва-Ярославская
12 м особый...
6023 Пушкино → Москва
12:59 Яуза
13:10 Москва-Ярославская
11 м особый...
6227 Сергиев Посад → Москва
13:04 Яуза
13:16 Москва-Ярославская
12 м особый...
6833 Зеленый Бор → Москва
13:10 Яуза
13:22 Москва-Ярославская
12 м особый...
6557 Щелково → Москва
13:10 Яуза
13:22 Москва-Ярославская
12 м особый...
6025 Пушкино → Москва
13:19 Яуза
13:31 Москва-Ярославская
12 м особый...
6409 Красноармейск → Москва
13:24 Яуза
13:38 Москва-Ярославская
14 м особый...
6633 Монино → Москва
13:33 Яуза
13:45 Москва-Ярославская
12 м ежедневно
6835 Фрязино → Москва
13:39 Яуза
13:51 Москва-Ярославская
12 м ежедневно
6635 Монино → Москва
13:45 Яуза
13:57 Москва-Ярославская
12 м ежедневно
6027 Пушкино → Москва
13:54 Яуза
14:06 Москва-Ярославская
12 м ежедневно
6505 Болшево → Москва
14:00 Яуза
14:12 Москва-Ярославская
12 м особый...
6229 Сергиев Посад → Москва
14:00 Яуза
14:12 Москва-Ярославская
12 м особый...
6029 Пушкино → Москва
14:10 Яуза
14:22 Москва-Ярославская
12 м особый...
6031 Пушкино → Москва
14:17 Яуза
14:29 Москва-Ярославская
12 м особый...
6321 Балакирево → Москва
14:18 Яуза
14:30 Москва-Ярославская
12 м особый...
6637 Монино → Москва
14:23 Яуза
14:36 Москва-Ярославская
13 м ежедневно
6033 Пушкино → Москва
14:30 Яуза
14:42 Москва-Ярославская
12 м особый...
6713 Фрязево → Москва
14:37 Яуза
14:49 Москва-Ярославская
12 м ежедневно
6035 Пушкино → Москва
14:44 Яуза
14:56 Москва-Ярославская
12 м ежедневно
6231 Сергиев Посад → Москва
14:49 Яуза
15:02 Москва-Ярославская
13 м особый...
6037 Пушкино → Москва
14:50 Яуза
15:02 Москва-Ярославская
12 м особый...
6837 Фрязино → Москва
14:55 Яуза
15:08 Москва-Ярославская
13 м ежедневно
6639 Монино → Москва
15:02 Яуза
15:14 Москва-Ярославская
12 м ежедневно
6237 Софрино → Москва
15:08 Яуза
15:20 Москва-Ярославская
12 м особый...
6233 Сергиев Посад → Москва
15:09 Яуза
15:21 Москва-Ярославская
12 м ежедневно
6323 Александров → Москва
15:14 Яуза
15:27 Москва-Ярославская
13 м особый...
6715 Фрязево → Москва
15:22 Яуза
15:34 Москва-Ярославская
12 м ежедневно
6039 Пушкино → Москва
15:32 Яуза
15:44 Москва-Ярославская
12 м особый...
6839 Фрязино → Москва
15:39 Яуза
15:51 Москва-Ярославская
12 м ежедневно
6647 Монино → Москва
15:45 Яуза
15:57 Москва-Ярославская
12 м особый...
6411 Красноармейск → Москва
15:50 Яуза
16:03 Москва-Ярославская
13 м особый...
6561 Щелково → Москва
16:07 Яуза
16:20 Москва-Ярославская
13 м ежедневно
6041 Пушкино → Москва
16:14 Яуза
16:26 Москва-Ярославская
12 м ежедневно
6235 Сергиев Посад → Москва
16:20 Яуза
16:32 Москва-Ярославская
12 м особый...
6043 Пушкино → Москва
16:26 Яуза
16:38 Москва-Ярославская
12 м ежедневно
6841 Фрязино → Москва
16:32 Яуза
16:44 Москва-Ярославская
12 м ежедневно
6237 Сергиев Посад → Москва
16:38 Яуза
16:50 Москва-Ярославская
12 м особый...
6649 Монино → Москва
16:44 Яуза
16:56 Москва-Ярославская
12 м ежедневно
6327 Александров → Москва
16:53 Яуза
17:05 Москва-Ярославская
12 м особый...
6843 Фрязино → Москва
17:07 Яуза
17:19 Москва-Ярославская
12 м ежедневно
6717 Фрязево → Москва
17:12 Яуза
17:25 Москва-Ярославская
13 м ежедневно
6045 Пушкино → Москва
17:17 Яуза
17:31 Москва-Ярославская
14 м ежедневно
6245 Мытищи → Москва
17:24 Яуза
17:37 Москва-Ярославская
13 м особый...
6651 Монино → Москва
17:29 Яуза
17:43 Москва-Ярославская
14 м ежедневно
6413 Красноармейск → Москва
17:35 Яуза
17:49 Москва-Ярославская
14 м особый...
6653 Монино → Москва
17:42 Яуза
17:55 Москва-Ярославская
13 м ежедневно
6239 Пушкино → Москва
17:47 Яуза
18:01 Москва-Ярославская
14 м особый...
6239 Сергиев Посад → Москва
17:47 Яуза
18:01 Москва-Ярославская
14 м особый...
6113 Пушкино → Москва
17:53 Яуза
18:07 Москва-Ярославская
14 м особый...
6113 Софрино → Москва
17:53 Яуза
18:07 Москва-Ярославская
14 м особый...
6845 Фрязино → Москва
18:00 Яуза
18:13 Москва-Ярославская
13 м ежедневно
6047 Пушкино → Москва
18:05 Яуза
18:19 Москва-Ярославская
14 м особый...
6329 Александров → Москва
18:11 Яуза
18:25 Москва-Ярославская
14 м особый...
6241 Пушкино → Москва
18:17 Яуза
18:31 Москва-Ярославская
14 м особый...
6241 Сергиев Посад → Москва
18:17 Яуза
18:31 Москва-Ярославская
14 м особый...
6847 Фрязино → Москва
18:23 Яуза
18:37 Москва-Ярославская
14 м ежедневно
6719 Фрязево → Москва
18:30 Яуза
18:44 Москва-Ярославская
14 м ежедневно
6655 Монино → Москва
18:37 Яуза
18:50 Москва-Ярославская
13 м особый...
6243 Сергиев Посад → Москва
18:45 Яуза
18:57 Москва-Ярославская
12 м особый...
6049 Пушкино → Москва
18:51 Яуза
19:03 Москва-Ярославская
12 м ежедневно
6657 Монино → Москва
18:57 Яуза
19:09 Москва-Ярославская
12 м ежедневно
6245 Сергиев Посад → Москва
19:06 Яуза
19:19 Москва-Ярославская
13 м особый...
6849 Фрязино → Москва
19:12 Яуза
19:26 Москва-Ярославская
14 м ежедневно
6051 Пушкино → Москва
19:18 Яуза
19:32 Москва-Ярославская
14 м ежедневно
6721 Фрязево → Москва
19:24 Яуза
19:38 Москва-Ярославская
14 м ежедневно
6415 Софрино → Москва
19:30 Яуза
19:44 Москва-Ярославская
14 м особый...
6415 Красноармейск → Москва
19:30 Яуза
19:44 Москва-Ярославская
14 м особый...
6851 Фрязино → Москва
19:36 Яуза
19:50 Москва-Ярославская
14 м ежедневно
6053 Пушкино → Москва
19:42 Яуза
19:56 Москва-Ярославская
14 м особый...
6335 Александров → Москва
19:49 Яуза
20:02 Москва-Ярославская
13 м ежедневно
6247 Сергиев Посад → Москва
19:58 Яуза
20:10 Москва-Ярославская
12 м ежедневно
6661 Монино → Москва
20:05 Яуза
20:17 Москва-Ярославская
12 м ежедневно
6853 Фрязино → Москва
20:11 Яуза
20:23 Москва-Ярославская
12 м ежедневно
6663 Монино → Москва
20:23 Яуза
20:35 Москва-Ярославская
12 м ежедневно
6249 Сергиев Посад → Москва
20:28 Яуза
20:41 Москва-Ярославская
13 м ежедневно
6855 Фрязино → Москва
20:37 Яуза
20:49 Москва-Ярославская
12 м ежедневно
6723 Фрязево → Москва
20:42 Яуза
20:55 Москва-Ярославская
13 м ежедневно
6055 Пушкино → Москва
20:55 Яуза
21:07 Москва-Ярославская
12 м особый...
6665 Монино → Москва
21:08 Яуза
21:21 Москва-Ярославская
13 м ежедневно
6251 Сергиев Посад → Москва
21:15 Яуза
21:27 Москва-Ярославская
12 м ежедневно
6859 Фрязино → Москва
21:20 Яуза
21:33 Москва-Ярославская
13 м ежедневно
6725 Фрязево → Москва
21:26 Яуза
21:39 Москва-Ярославская
13 м ежедневно
6253 Сергиев Посад → Москва
21:33 Яуза
21:45 Москва-Ярославская
12 м ежедневно
6861 Фрязино → Москва
21:38 Яуза
21:51 Москва-Ярославская
13 м ежедневно
6417 Красноармейск → Москва
21:45 Яуза
21:57 Москва-Ярославская
12 м ежедневно
6343 Александров → Москва
21:50 Яуза
22:03 Москва-Ярославская
13 м ежедневно
6667 Монино → Москва
21:56 Яуза
22:09 Москва-Ярославская
13 м особый...
6863 Фрязино → Москва
22:02 Яуза
22:15 Москва-Ярославская
13 м ежедневно
6727 Фрязево → Москва
22:09 Яуза
22:21 Москва-Ярославская
12 м ежедневно
6057 Пушкино → Москва
22:16 Яуза
22:29 Москва-Ярославская
13 м особый...
6669 Монино → Москва
22:30 Яуза
22:42 Москва-Ярославская
12 м ежедневно
6865 Фрязино → Москва
22:40 Яуза
22:52 Москва-Ярославская
12 м ежедневно
6671 Монино → Москва
22:46 Яуза
22:58 Москва-Ярославская
12 м ежедневно
6345 Балакирево → Москва
22:51 Яуза
23:04 Москва-Ярославская
13 м ежедневно
6867 Фрязино → Москва
22:59 Яуза
23:12 Москва-Ярославская
13 м ежедневно
6729 Фрязево → Москва
23:06 Яуза
23:19 Москва-Ярославская
13 м ежедневно
6419 Красноармейск → Москва
23:24 Яуза
23:36 Москва-Ярославская
12 м ежедневно
6673 Монино → Москва
23:30 Яуза
23:42 Москва-Ярославская
12 м ежедневно
6259 Сергиев Посад → Москва
23:37 Яуза
23:49 Москва-Ярославская
12 м ежедневно
6675 Монино → Москва
23:46 Яуза
23:58 Москва-Ярославская
12 м ежедневно
6869 Фрязино → Москва
23:53 Яуза
00:06 Москва-Ярославская
13 м ежедневно