Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Яуза, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Яуза

В данный момент расписание электричек станции Яуза содержит 344 электропоездов(пригородных поездов): из них 282 рейсов ежедневно отправляются со станции Яуза и 62 рейсов только по некоторым дням. Москва, Монино, Фрязино, Пушкино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:46, 05:22, 05:28, 00:25 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Яуза - Монино, Яуза - Москва, Яуза - Фрязино, выезжающие соответственно в 00:20, 00:26, 00:47. Необходимо отметить, что рейсы 6804 Москва-Ярославская - Фрязино-Пасс(прибытие в 05:01, отправление в 05:02), 6802 Москва-Ярославская - Фрязино-Пасс(05:01, 05:02), 6552 Москва-Ярославская - Щелково(05:47, 05:48), 6102 Москва-Ярославская - Софрино(06:10, 06:11) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Яуза интервал между электричками составляет 4 минут для прибывающих электропоездов и 4 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Яуза

Яуза

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6112 Москва → Софрино 00:01 00:02 1 м ежедневно
6347 Александров → Москва 00:04 00:05 1 м ежедневно
6731/6677 Фрязево → Москва 00:16 00:17 1 м ежедневно
6676 Москва → Монино 00:19 00:20 1 м ежедневно
6059 Пушкино → Москва 00:25 00:26 1 м ежедневно
6058 Москва → Пушкино 00:30 00:31 1 м ежедневно
6872 Москва → Фрязино 00:46 00:47 1 м ежедневно
6258 Москва → Сергиев Посад 00:53 00:54 1 м ежедневно
6678 Москва → Монино 01:07 01:08 1 м ежедневно
6700 Москва → Фрязево 04:55 04:56 1 м ежедневно
6804 Москва → Фрязино 05:01 05:02 1 м особый...
6802 Москва → Фрязино 05:01 05:02 1 м особый...
6001 Пушкино → Москва 05:04 05:05 1 м ежедневно
6302 Москва → Александров 05:11 05:12 1 м ежедневно
6602 Москва → Монино 05:18 05:19 1 м ежедневно
6601 Монино → Москва 05:22 05:23 1 м ежедневно
6806 Москва → Фрязино 05:25 05:26 1 м ежедневно
6801 Фрязино → Москва 05:28 05:29 1 м ежедневно
6404 Москва → Красноармейск 05:35 05:36 1 м ежедневно
6551 Щелково → Москва 05:36 05:37 1 м ежедневно
6604 Москва → Монино 05:41 05:42 1 м ежедневно
6401 Красноармейск → Москва 05:43 05:44 1 м ежедневно
6552 Москва → Щелково 05:47 05:48 1 м особый...
6808 Москва → Фрязино 05:53 05:54 1 м ежедневно
6201 Сергиев Посад → Москва 05:58 05:59 1 м ежедневно
6202 Москва → Сергиев Посад 06:03 06:04 1 м ежедневно
6803 Фрязино → Москва 06:05 06:06 1 м ежедневно
6102 Москва → Софрино 06:10 06:11 1 м особый...
6501 Болшево → Москва 06:11 06:12 1 м ежедневно
6810 Москва → Фрязино 06:16 06:17 1 м ежедневно
6603 Монино → Москва 06:17 06:18 1 м ежедневно
6003 Пушкино → Москва 06:22 06:23 1 м ежедневно
6702 Москва → Фрязево 06:23 06:24 1 м ежедневно
6805 Фрязино → Москва 06:29 06:30 1 м ежедневно
6812 Москва → Фрязино 06:33 06:34 1 м ежедневно
6101 Софрино → Москва 06:35 06:36 1 м ежедневно
6204 Москва → Сергиев Посад 06:39 06:40 1 м ежедневно
6605 Монино → Москва 06:41 06:42 1 м ежедневно
6606 Москва → Монино 06:45 06:46 1 м ежедневно
6303 Александров → Москва 06:47 06:48 1 м ежедневно
6554 Москва → Щелково 06:51 06:52 1 м ежедневно
6701 Фрязево → Москва 06:52 06:53 1 м ежедневно
6814 Москва → Фрязино 06:57 06:58 1 м ежедневно
6403 Красноармейск → Москва 06:59 07:00 1 м ежедневно
6104 Москва → Софрино 07:03 07:04 1 м ежедневно
6205 Сергиев Посад → Москва 07:06 07:07 1 м ежедневно
6406 Москва → Красноармейск 07:10 07:11 1 м ежедневно
6607 Монино → Москва 07:12 07:13 1 м ежедневно
6807 Фрязино → Москва 07:20 07:21 1 м ежедневно
6816 Москва → Фрязино 07:23 07:24 1 м ежедневно
6009 Пушкино → Москва 07:28 07:29 1 м ежедневно
6556 Москва → Щелково 07:29 07:30 1 м ежедневно
6207 Сергиев Посад → Москва 07:34 07:35 1 м ежедневно
6704 Москва → Фрязево 07:35 07:36 1 м ежедневно
6609 Монино → Москва 07:40 07:41 1 м ежедневно
6306 Москва → Александров 07:41 07:42 1 м ежедневно
6809 Фрязино → Москва 07:45 07:46 1 м ежедневно
6002 Москва → Пушкино 07:47 07:48 1 м особый...
6611 Монино → Москва 07:52 07:53 1 м ежедневно
6610 Москва → Монино 07:53 07:54 1 м ежедневно
6011 Пушкино → Москва 07:59 08:00 1 м ежедневно
6818 Москва → Фрязино 08:01 08:02 1 м ежедневно
6811 Фрязино → Москва 08:06 08:07 1 м ежедневно
6004 Москва → Пушкино 08:07 08:08 1 м ежедневно
6553 Щелково → Москва 08:12 08:13 1 м особый...
6310 Москва → Балакирево 08:13 08:14 1 м особый...
6308 Москва → Александров 08:13 08:14 1 м особый...
6613 Монино → Москва 08:17 08:18 1 м ежедневно
6612 Москва → Монино 08:19 08:20 1 м ежедневно
6103 Софрино → Москва 08:23 08:24 1 м особый...
6211 Сергиев Посад → Москва 08:29 08:30 1 м ежедневно
6210 Москва → Сергиев Посад 08:31 08:32 1 м ежедневно
6309 Александров → Москва 08:35 08:36 1 м ежедневно
6706 Москва → Фрязево 08:37 08:38 1 м ежедневно
6615 Монино → Москва 08:42 08:43 1 м ежедневно
6006 Москва → Пушкино 08:43 08:44 1 м ежедневно
6815 Фрязино → Москва 08:47 08:48 1 м ежедневно
6614 Москва → Монино 08:49 08:50 1 м ежедневно
6617 Монино → Москва 08:53 08:54 1 м ежедневно
6822 Москва → Фрязино 08:55 08:56 1 м ежедневно
6311 Александров → Москва 08:59 09:00 1 м ежедневно
6212 Москва → Сергиев Посад 09:01 09:02 1 м ежедневно
6817 Фрязино → Москва 09:06 09:07 1 м ежедневно
6616 Москва → Монино 09:07 09:08 1 м ежедневно
6555 Щелково → Москва 09:11 09:12 1 м ежедневно
6314 Москва → Александров 09:13 09:14 1 м ежедневно
6619 Монино → Москва 09:17 09:18 1 м ежедневно
6824 Москва → Фрязино 09:19 09:20 1 м ежедневно
6105 Софрино → Москва 09:23 09:24 1 м ежедневно
6618 Москва → Монино 09:26 09:27 1 м ежедневно
6819 Фрязино → Москва 09:29 09:30 1 м ежедневно
6408 Москва → Красноармейск 09:32 09:33 1 м особый...
6013 Пушкино → Москва 09:35 09:36 1 м особый...
6215 Сергиев Посад → Москва 09:42 09:43 1 м ежедневно
6826 Москва → Фрязино 09:43 09:44 1 м ежедневно
6821 Фрязино → Москва 09:48 09:49 1 м ежедневно
6214 Москва → Сергиев Посад 09:49 09:50 1 м ежедневно
6621 Монино → Москва 09:54 09:55 1 м ежедневно
6410 Москва → Красноармейск 09:55 09:56 1 м особый...
6010 Москва → Пушкино 09:55 09:56 1 м особый...
6313 Александров → Москва 09:59 10:00 1 м ежедневно
6012 Москва → Пушкино 10:01 10:02 1 м ежедневно
6217 Сергиев Посад → Москва 10:07 10:08 1 м ежедневно
6828 Москва → Зеленый Бор 10:07 10:08 1 м особый...
6708 Москва → Фрязево 10:13 10:14 1 м ежедневно
6707 Фрязево → Москва 10:15 10:16 1 м ежедневно
6558 Москва → Щелково 10:19 10:20 1 м особый...
6504 Москва → Болшево 10:19 10:20 1 м особый...
6315 Александров → Москва 10:22 10:23 1 м ежедневно
6014 Москва → Пушкино 10:29 10:30 1 м особый...
6216 Москва → Сергиев Посад 10:29 10:30 1 м особый...
6823 Фрязино → Москва 10:29 10:30 1 м ежедневно
6016 Москва → Пушкино 10:35 10:36 1 м особый...
6015 Пушкино → Москва 10:37 10:38 1 м ежедневно
6624 Москва → Монино 10:41 10:42 1 м ежедневно
6623 Монино → Москва 10:43 10:44 1 м ежедневно
6018 Москва → Пушкино 10:48 10:49 1 м ежедневно
6407 Красноармейск → Москва 10:49 10:50 1 м ежедневно
6710 Москва → Фрязево 10:54 10:55 1 м особый...
6560 Москва → Щелково 10:54 10:55 1 м особый...
6219 Сергиев Посад → Москва 10:55 10:56 1 м ежедневно
6020 Москва → Пушкино 11:01 11:02 1 м особый...
6317 Александров → Москва 11:02 11:03 1 м ежедневно
6830 Москва → Фрязино 11:07 11:08 1 м особый...
6625 Монино → Москва 11:08 11:09 1 м ежедневно
6022 Москва → Пушкино 11:12 11:13 1 м особый...
6825 Фрязино → Москва 11:14 11:15 1 м ежедневно
6626 Москва → Монино 11:16 11:17 1 м особый...
6221 Сергиев Посад → Москва 11:19 11:20 1 м ежедневно
6709 Фрязево → Москва 11:26 11:27 1 м ежедневно
6218 Москва → Сергиев Посад 11:26 11:27 1 м особый...
6827 Фрязино → Москва 11:32 11:33 1 м ежедневно
6024 Москва → Пушкино 11:33 11:34 1 м ежедневно
6017 Пушкино → Москва 11:38 11:39 1 м особый...
6026 Москва → Пушкино 11:39 11:40 1 м ежедневно
6628 Москва → Монино 11:51 11:52 1 м особый...
6627 Монино → Москва 11:54 11:55 1 м особый...
6832 Москва → Фрязино 11:59 12:00 1 м особый...
6829 Фрязино → Москва 12:00 12:01 1 м особый...
6019 Пушкино → Москва 12:06 12:07 1 м особый...
6028 Москва → Пушкино 12:07 12:08 1 м ежедневно
6629 Монино → Москва 12:12 12:13 1 м особый...
6322 Москва → Александров 12:14 12:15 1 м ежедневно
6223 Сергиев Посад → Москва 12:19 12:20 1 м ежедневно
6630 Москва → Монино 12:25 12:26 1 м особый...
6319 Александров → Москва 12:26 12:27 1 м ежедневно
6834 Москва → Фрязино 12:31 12:32 1 м ежедневно
6831 Фрязино → Москва 12:33 12:34 1 м особый...
6220 Москва → Сергиев Посад 12:37 12:38 1 м ежедневно
6711 Фрязево → Москва 12:39 12:40 1 м особый...
6030 Москва → Пушкино 12:44 12:45 1 м ежедневно
6021 Пушкино → Москва 12:45 12:46 1 м ежедневно
6225 Сергиев Посад → Москва 12:51 12:52 1 м ежедневно
6712 Москва → Фрязево 12:55 12:56 1 м ежедневно
6631 Монино → Москва 12:57 12:58 1 м особый...
6023 Пушкино → Москва 12:58 12:59 1 м особый...
6227 Сергиев Посад → Москва 13:03 13:04 1 м особый...
6557 Щелково → Москва 13:09 13:10 1 м особый...
6833 Зеленый Бор → Москва 13:09 13:10 1 м особый...
6634 Москва → Монино 13:16 13:17 1 м ежедневно
6025 Пушкино → Москва 13:18 13:19 1 м ежедневно
6222 Москва → Сергиев Посад 13:22 13:23 1 м ежедневно
6409 Красноармейск → Москва 13:23 13:24 1 м особый...
6836 Москва → Фрязино 13:28 13:29 1 м ежедневно
6633 Монино → Москва 13:32 13:33 1 м ежедневно
6224 Москва → Сергиев Посад 13:34 13:35 1 м ежедневно
6835 Фрязино → Москва 13:38 13:39 1 м ежедневно
6636 Москва → Монино 13:43 13:44 1 м ежедневно
6635 Монино → Москва 13:44 13:45 1 м ежедневно
6562 Москва → Щелково 13:50 13:51 1 м ежедневно
6027 Пушкино → Москва 13:53 13:54 1 м ежедневно
6505 Болшево → Москва 13:59 14:00 1 м особый...
6229 Сергиев Посад → Москва 13:59 14:00 1 м особый...
6326 Москва → Александров 14:01 14:02 1 м ежедневно
6226 Москва → Сергиев Посад 14:08 14:09 1 м ежедневно
6029 Пушкино → Москва 14:09 14:10 1 м особый...
6838 Москва → Фрязино 14:15 14:16 1 м ежедневно
6321 Балакирево → Москва 14:17 14:18 1 м особый...
6031 Пушкино → Москва 14:17 14:18 1 м особый...
6637 Монино → Москва 14:22 14:23 1 м ежедневно
6714 Москва → Фрязево 14:25 14:26 1 м ежедневно
6033 Пушкино → Москва 14:29 14:30 1 м особый...
6032 Москва → Пушкино 14:31 14:32 1 м ежедневно
6713 Фрязево → Москва 14:36 14:37 1 м ежедневно
6035 Пушкино → Москва 14:43 14:44 1 м ежедневно
6228 Москва → Сергиев Посад 14:47 14:48 1 м ежедневно
6231 Сергиев Посад → Москва 14:48 14:49 1 м ежедневно
6638 Москва → Монино 14:54 14:55 1 м ежедневно
6837 Фрязино → Москва 14:54 14:55 1 м ежедневно
6840 Москва → Фрязино 15:00 15:01 1 м ежедневно
6639 Монино → Москва 15:01 15:02 1 м ежедневно
6037 Пушкино → Москва 15:07 15:08 1 м особый...
6110 Москва → Софрино 15:07 15:08 1 м ежедневно
6640 Москва → Монино 15:13 15:14 1 м ежедневно
6323 Александров → Москва 15:13 15:14 1 м ежедневно
6328 Москва → Александров 15:19 15:20 1 м ежедневно
6715 Фрязево → Москва 15:21 15:22 1 м ежедневно
6230 Москва → Сергиев Посад 15:25 15:26 1 м ежедневно
6039 Пушкино → Москва 15:31 15:32 1 м особый...
6034 Москва → Пушкино 15:32 15:33 1 м особый...
6642 Москва → Монино 15:38 15:39 1 м ежедневно
6839 Фрязино → Москва 15:38 15:39 1 м ежедневно
6842 Москва → Фрязино 15:44 15:45 1 м ежедневно
6647 Монино → Москва 15:44 15:45 1 м ежедневно
6716 Москва → Фрязево 15:49 15:50 1 м ежедневно
6411 Красноармейск → Москва 15:49 15:50 1 м особый...
6414 Москва → Красноармейск 15:56 15:57 1 м ежедневно
6233 Сергиев Посад → Москва 15:56 15:57 1 м ежедневно
6644 Москва → Монино 16:03 16:04 1 м ежедневно
6561 Щелково → Москва 16:06 16:07 1 м ежедневно
6844 Москва → Фрязино 16:13 16:14 1 м ежедневно
6041 Пушкино → Москва 16:13 16:14 1 м ежедневно
6235 Сергиев Посад → Москва 16:19 16:20 1 м ежедневно
6330 Москва → Александров 16:20 16:21 1 м ежедневно
6043 Пушкино → Москва 16:25 16:26 1 м ежедневно
6036 Москва → Пушкино 16:26 16:27 1 м ежедневно
6841 Фрязино → Москва 16:31 16:32 1 м ежедневно
6646 Москва → Монино 16:32 16:33 1 м ежедневно
6237 Сергиев Посад → Москва 16:37 16:38 1 м ежедневно
6564 Москва → Щелково 16:38 16:39 1 м ежедневно
6649 Монино → Москва 16:43 16:44 1 м ежедневно
6327 Александров → Москва 16:52 16:53 1 м ежедневно
6234 Москва → Сергиев Посад 16:55 16:56 1 м ежедневно
6718 Москва → Фрязево 17:02 17:03 1 м ежедневно
6843 Фрязино → Москва 17:06 17:07 1 м ежедневно
6648 Москва → Монино 17:09 17:10 1 м ежедневно
6717 Фрязево → Москва 17:11 17:12 1 м ежедневно
6846 Москва → Фрязино 17:15 17:16 1 м ежедневно
6045 Пушкино → Москва 17:16 17:17 1 м ежедневно
6236 Москва → Сергиев Посад 17:25 17:26 1 м ежедневно
6651 Монино → Москва 17:28 17:29 1 м ежедневно
6650 Москва → Монино 17:31 17:32 1 м ежедневно
6413 Красноармейск → Москва 17:34 17:35 1 м ежедневно
6038 Москва → Пушкино 17:38 17:39 1 м особый...
6653 Монино → Москва 17:41 17:42 1 м ежедневно
6848 Москва → Фрязино 17:43 17:44 1 м ежедневно
6239 Сергиев Посад → Москва 17:46 17:47 1 м ежедневно
6238 Москва → Сергиев Посад 17:49 17:50 1 м ежедневно
6113 Софрино → Москва 17:52 17:53 1 м ежедневно
6040 Москва → Пушкино 17:56 17:57 1 м особый...
6845 Фрязино → Москва 17:59 18:00 1 м ежедневно
6652 Москва → Монино 18:01 18:02 1 м ежедневно
6047 Пушкино → Москва 18:04 18:05 1 м особый...
6336 Москва → Александров 18:07 18:08 1 м ежедневно
6329 Александров → Москва 18:10 18:11 1 м ежедневно
6042 Москва → Пушкино 18:13 18:14 1 м особый...
6241 Сергиев Посад → Москва 18:16 18:17 1 м ежедневно
6240 Москва → Сергиев Посад 18:19 18:20 1 м ежедневно
6847 Фрязино → Москва 18:22 18:23 1 м ежедневно
6722 Москва → Фрязево 18:25 18:26 1 м ежедневно
6719 Фрязево → Москва 18:29 18:30 1 м ежедневно
6242 Москва → Сергиев Посад 18:31 18:32 1 м ежедневно
6655 Монино → Москва 18:36 18:37 1 м ежедневно
6416 Москва → Красноармейск 18:37 18:38 1 м ежедневно
6852 Москва → Фрязино 18:43 18:44 1 м ежедневно
6243 Сергиев Посад → Москва 18:44 18:45 1 м ежедневно
6656 Москва → Монино 18:49 18:50 1 м ежедневно
6049 Пушкино → Москва 18:50 18:51 1 м ежедневно
6044 Москва → Пушкино 18:56 18:57 1 м ежедневно
6657 Монино → Москва 18:56 18:57 1 м ежедневно
6856 Москва → Фрязино 19:02 19:03 1 м особый...
6854 Москва → Фрязино 19:02 19:03 1 м особый...
6245 Сергиев Посад → Москва 19:05 19:06 1 м ежедневно
6338 Москва → Александров 19:08 19:09 1 м ежедневно
6849 Фрязино → Москва 19:11 19:12 1 м ежедневно
6724 Москва → Фрязево 19:14 19:15 1 м ежедневно
6051 Пушкино → Москва 19:17 19:18 1 м ежедневно
6340 Москва → Александров 19:20 19:21 1 м ежедневно
6721 Фрязево → Москва 19:23 19:24 1 м ежедневно
6244 Москва → Сергиев Посад 19:26 19:27 1 м ежедневно
6415 Красноармейск → Москва 19:29 19:30 1 м ежедневно
6858 Москва → Фрязино 19:32 19:33 1 м ежедневно
6851 Фрязино → Москва 19:35 19:36 1 м ежедневно
6658 Москва → Монино 19:38 19:39 1 м ежедневно
6053 Пушкино → Москва 19:41 19:42 1 м особый...
6660 Москва → Монино 19:44 19:45 1 м ежедневно
6335 Александров → Москва 19:48 19:49 1 м ежедневно
6342 Москва → Александров 19:50 19:51 1 м ежедневно
6246 Москва → Сергиев Посад 19:56 19:57 1 м ежедневно
6247 Сергиев Посад → Москва 19:57 19:58 1 м ежедневно
6418 Москва → Красноармейск 20:02 20:03 1 м ежедневно
6661 Монино → Москва 20:04 20:05 1 м ежедневно
6662 Москва → Монино 20:09 20:10 1 м ежедневно
6853 Фрязино → Москва 20:10 20:11 1 м ежедневно
6860 Москва → Фрязино 20:16 20:17 1 м ежедневно
6663 Монино → Москва 20:22 20:23 1 м ежедневно
6726 Москва → Фрязево 20:22 20:23 1 м ежедневно
6249 Сергиев Посад → Москва 20:27 20:28 1 м ежедневно
6248 Москва → Сергиев Посад 20:29 20:30 1 м ежедневно
6862 Москва → Фрязино 20:35 20:36 1 м ежедневно
6855 Фрязино → Москва 20:36 20:37 1 м ежедневно
6723 Фрязево → Москва 20:41 20:42 1 м ежедневно
6664 Москва → Монино 20:41 20:42 1 м ежедневно
6344 Москва → Александров 20:47 20:48 1 м ежедневно
6250 Москва → Сергиев Посад 20:53 20:54 1 м ежедневно
6055 Пушкино → Москва 20:54 20:55 1 м ежедневно
6046 Москва → Пушкино 20:59 21:00 1 м ежедневно
6666 Москва → Монино 21:05 21:06 1 м ежедневно
6665 Монино → Москва 21:07 21:08 1 м ежедневно
6251 Сергиев Посад → Москва 21:14 21:15 1 м ежедневно
6346 Москва → Александров 21:15 21:16 1 м ежедневно
6859 Фрязино → Москва 21:19 21:20 1 м ежедневно
6252 Москва → Сергиев Посад 21:21 21:22 1 м ежедневно
6725 Фрязево → Москва 21:25 21:26 1 м ежедневно
6566 Москва → Щелково 21:29 21:30 1 м ежедневно
6253 Сергиев Посад → Москва 21:32 21:33 1 м ежедневно
6864 Москва → Фрязино 21:35 21:36 1 м ежедневно
6861 Фрязино → Москва 21:37 21:38 1 м ежедневно
6048 Москва → Пушкино 21:41 21:42 1 м ежедневно
6417 Красноармейск → Москва 21:44 21:45 1 м ежедневно
6343 Александров → Москва 21:49 21:50 1 м ежедневно
6728 Москва → Фрязево 21:49 21:50 1 м ежедневно
6348 Москва → Александров 21:55 21:56 1 м ежедневно
6667 Монино → Москва 21:55 21:56 1 м особый...
6863 Фрязино → Москва 22:01 22:02 1 м ежедневно
6668 Москва → Монино 22:01 22:02 1 м ежедневно
6254 Москва → Сергиев Посад 22:07 22:08 1 м ежедневно
6727 Фрязево → Москва 22:08 22:09 1 м ежедневно
6866 Москва → Фрязино 22:13 22:14 1 м ежедневно
6057 Пушкино → Москва 22:15 22:16 1 м особый...
6050 Москва → Пушкино 22:19 22:20 1 м ежедневно
6670 Москва → Монино 22:25 22:26 1 м ежедневно
6669 Монино → Москва 22:29 22:30 1 м ежедневно
6350 Москва → Александров 22:31 22:32 1 м ежедневно
6865 Фрязино → Москва 22:39 22:40 1 м ежедневно
6420 Москва → Красноармейск 22:41 22:42 1 м ежедневно
6671 Монино → Москва 22:45 22:46 1 м ежедневно
6508 Москва → Болшево 22:47 22:48 1 м ежедневно
6345 Балакирево → Москва 22:50 22:51 1 м ежедневно
6052 Москва → Пушкино 22:56 22:57 1 м особый...
6867 Фрязино → Москва 22:58 22:59 1 м ежедневно
6868 Москва → Фрязино 23:02 23:03 1 м ежедневно
6729 Фрязево → Москва 23:05 23:06 1 м ежедневно
6672 Москва → Монино 23:10 23:11 1 м ежедневно
6054 Москва → Пушкино 23:18 23:19 1 м ежедневно
6419 Красноармейск → Москва 23:23 23:24 1 м ежедневно
6674 Москва → Монино 23:24 23:25 1 м ежедневно
6673 Монино → Москва 23:29 23:30 1 м ежедневно
6056 Москва → Пушкино 23:33 23:34 1 м ежедневно
6259 Сергиев Посад → Москва 23:36 23:37 1 м ежедневно
6870 Москва → Фрязино 23:39 23:40 1 м ежедневно
6675 Монино → Москва 23:45 23:46 1 м ежедневно
6256 Москва → Сергиев Посад 23:48 23:49 1 м ежедневно
6869 Фрязино → Москва 23:52 23:53 1 м ежедневно