• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Яуза

Электрички по станции Яуза

В данный момент расписание электричек станции Яуза содержит 393 электропоездов(пригородных поездов): из них 227 рейсов ежедневно отправляются со станции Яуза и 166 рейсов только по некоторым дням. Москва, Фрязино, Монино, Пушкино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:21, 05:28, 05:23, 05:04 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Яуза - Фрязино, Яуза - Москва, Яуза - Монино, выезжающие соответственно в 00:49, 05:05, 00:22. Необходимо отметить, что рейсы 6872 Москва-Ярославская - Фрязино-Пасс(прибытие в 00:48, отправление в 00:49), 6872 Москва-Ярославская - Фрязино-Товарная(00:48, 00:49), 6804 Москва-Ярославская - Фрязино-Пасс(05:01, 05:02), 6802 Москва-Ярославская - Фрязино-Пасс(05:01, 05:02) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Яуза интервал между электричками составляет 3 минут для прибывающих электропоездов и 3 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6256 Москва → Сергиев Посад
00:02
00:03
1 м
ежедневно
6347 Александров → Москва
00:03
00:04
1 м
ежедневно
6731x Фрязево → Москва
00:13
00:14
1 м
ежедневно
6676 Москва → Монино
00:21
00:22
1 м
ежедневно
6058 Москва → Пушкино
00:30
00:31
1 м
ежедневно
6872 Москва → Фрязино
00:48
00:49
1 м
6872 Москва → Фрязино
00:48
00:49
1 м
6678 Москва → Монино
01:06
01:07
1 м
ежедневно
6700 Москва → Фрязево
04:55
04:56
1 м
ежедневно
6804 Москва → Фрязино
05:01
05:02
1 м
6802 Москва → Фрязино
05:01
05:02
1 м
6804 Москва → Фрязино
05:01
05:02
1 м
6001 Пушкино → Москва
05:04
05:05
1 м
ежедневно
6302 Москва → Александров
05:14
05:15
1 м
ежедневно
6602 Москва → Монино
05:20
05:21
1 м
ежедневно
6601 Монино → Москва
05:23
05:24
1 м
ежедневно
6806 Москва → Фрязино
05:27
05:28
1 м
6806 Москва → Фрязино
05:27
05:28
1 м
6801 Фрязино → Москва
05:28
05:29
1 м
ежедневно
6404 Москва → Красноармейск
05:34
05:35
1 м
ежедневно
6551 Щелково → Москва
05:37
05:38
1 м
ежедневно
6604 Москва → Монино
05:40
05:41
1 м
ежедневно
6401 Красноармейск → Москва
05:45
05:46
1 м
ежедневно
6552 Москва → Щелково
05:46
05:47
1 м
6808 Москва → Фрязино
05:53
05:54
1 м
ежедневно
6201 Сергиев Посад → Москва
05:59
06:00
1 м
ежедневно
6202 Москва → Сергиев Посад
06:02
06:03
1 м
ежедневно
6803 Зеленый Бор → Москва
06:04
06:05
1 м
6803 Фрязино → Москва
06:04
06:05
1 м
6501 Болшево → Москва
06:10
06:11
1 м
ежедневно
6102 Москва → Софрино
06:10
06:11
1 м
6810 Москва → Фрязино
06:17
06:18
1 м
6603 Монино → Москва
06:17
06:18
1 м
ежедневно
6810 Москва → Фрязино
06:17
06:18
1 м
6003 Пушкино → Москва
06:23
06:24
1 м
ежедневно
6702 Москва → Фрязево
06:24
06:25
1 м
ежедневно
6805 Фрязино → Москва
06:29
06:30
1 м
6805 Фрязино → Москва
06:29
06:30
1 м
6812 Москва → Фрязино
06:34
06:35
1 м
6812 Москва → Фрязино
06:34
06:35
1 м
6101 Софрино → Москва
06:34
06:35
1 м
ежедневно
6204 Москва → Сергиев Посад
06:40
06:41
1 м
ежедневно
6605 Монино → Москва
06:41
06:42
1 м
ежедневно
6606 Москва → Монино
06:46
06:47
1 м
ежедневно
6303 Александров → Москва
06:47
06:48
1 м
ежедневно
6701 Фрязево → Москва
06:52
06:53
1 м
ежедневно
6554 Москва → Щелково
06:52
06:53
1 м
ежедневно
6814 Москва → Фрязино
06:58
06:59
1 м
6814 Москва → Фрязино
06:58
06:59
1 м
6403 Красноармейск → Москва
06:59
07:00
1 м
ежедневно
6104 Москва → Софрино
07:04
07:05
1 м
ежедневно
6205 Сергиев Посад → Москва
07:06
07:07
1 м
ежедневно
6406 Москва → Красноармейск
07:10
07:11
1 м
ежедневно
6607 Монино → Москва
07:12
07:13
1 м
ежедневно
6807 Фрязино → Москва
07:21
07:22
1 м
6807 Фрязино → Москва
07:21
07:22
1 м
6816 Москва → Фрязино
07:24
07:25
1 м
6816 Москва → Фрязино
07:24
07:25
1 м
6009 Пушкино → Москва
07:28
07:29
1 м
ежедневно
6556 Москва → Щелково
07:29
07:30
1 м
ежедневно
6207 Сергиев Посад → Москва
07:33
07:34
1 м
ежедневно
6704 Москва → Фрязево
07:35
07:36
1 м
ежедневно
6609 Монино → Москва
07:40
07:41
1 м
ежедневно
6306 Москва → Александров
07:41
07:42
1 м
ежедневно
6809 Фрязино → Москва
07:45
07:46
1 м
6809 Фрязино → Москва
07:45
07:46
1 м
6004 Москва → Пушкино
07:47
07:48
1 м
6611 Монино → Москва
07:51
07:52
1 м
ежедневно
6610 Москва → Монино
07:53
07:54
1 м
ежедневно
6011 Пушкино → Москва
07:58
07:59
1 м
6818 Москва → Фрязино
08:03
08:04
1 м
6818 Москва → Фрязино
08:03
08:04
1 м
6811 Фрязино → Москва
08:05
08:06
1 м
6811 Фрязино → Москва
08:05
08:06
1 м
6006 Москва → Пушкино
08:09
08:10
1 м
6553 Щелково → Москва
08:10
08:11
1 м
6613 Монино → Москва
08:15
08:16
1 м
ежедневно
6308 Москва → Александров
08:16
08:17
1 м
6310 Москва → Балакирево
08:16
08:17
1 м
6612 Москва → Монино
08:21
08:22
1 м
ежедневно
6103 Софрино → Москва
08:22
08:23
1 м
6211 Сергиев Посад → Москва
08:28
08:29
1 м
ежедневно
6210 Москва → Сергиев Посад
08:32
08:33
1 м
ежедневно
6309 Александров → Москва
08:35
08:36
1 м
ежедневно
6706 Москва → Фрязево
08:39
08:40
1 м
ежедневно
6615 Монино → Москва
08:41
08:42
1 м
6008 Москва → Пушкино
08:45
08:46
1 м
ежедневно
6815 Фрязино → Москва
08:47
08:48
1 м
6815 Фрязино → Москва
08:47
08:48
1 м
6614 Москва → Монино
08:51
08:52
1 м
ежедневно
6617 Монино → Москва
08:52
08:53
1 м
ежедневно
6822 Москва → Детская
08:59
09:00
1 м
6311 Александров → Москва
08:59
09:00
1 м
ежедневно
6822 Москва → Фрязино
08:59
09:00
1 м
6822 Москва → Фрязино
08:59
09:00
1 м
6212 Москва → Сергиев Посад
09:04
09:05
1 м
ежедневно
6817 Фрязино → Москва
09:06
09:07
1 м
6817 Фрязино → Москва
09:06
09:07
1 м
6555 Щелково → Москва
09:11
09:12
1 м
ежедневно
6314 Москва → Александров
09:16
09:17
1 м
ежедневно
6619 Монино → Москва
09:16
09:17
1 м
ежедневно
6616 Москва → Монино
09:22
09:23
1 м
ежедневно
6105 Софрино → Москва
09:23
09:24
1 м
6824 Москва → Фрязино
09:27
09:28
1 м
6824 Москва → Зеленый Бор
09:27
09:28
1 м
6819 Фрязино → Москва
09:29
09:30
1 м
6819 Фрязино → Москва
09:29
09:30
1 м
6618 Москва → Монино
09:34
09:35
1 м
ежедневно
6013 Пушкино → Москва
09:35
09:36
1 м
6826 Москва → Фрязино
09:40
09:41
1 м
6826 Москва → Фрязино
09:40
09:41
1 м
6215 Сергиев Посад → Москва
09:41
09:42
1 м
ежедневно
6214 Москва → Сергиев Посад
09:46
09:47
1 м
ежедневно
6821 Фрязино → Москва
09:47
09:48
1 м
6821 Фрязино → Москва
09:47
09:48
1 м
6012 Москва → Пушкино
09:52
09:53
1 м
ежедневно
6621 Монино → Москва
09:53
09:54
1 м
ежедневно
6408 Москва → Красноармейск
09:58
09:59
1 м
6313 Александров → Москва
09:59
10:00
1 м
6217 Сергиев Посад → Москва
10:04
10:05
1 м
ежедневно
6828 Москва → Зеленый Бор
10:04
10:05
1 м
6707 Фрязево → Москва
10:11
10:12
1 м
ежедневно
6708 Москва → Фрязево
10:11
10:12
1 м
ежедневно
6558 Москва → Щелково
10:16
10:17
1 м
6504 Москва → Болшево
10:16
10:17
1 м
6315 Александров → Москва
10:17
10:18
1 м
6015 Пушкино → Москва
10:23
10:24
1 м
6014 Москва → Пушкино
10:28
10:29
1 м
6216 Москва → Сергиев Посад
10:28
10:29
1 м
6823 Фрязино → Москва
10:28
10:29
1 м
6823 Фрязино → Москва
10:28
10:29
1 м
6016 Москва → Пушкино
10:34
10:35
1 м
6017 Пушкино → Москва
10:36
10:37
1 м
ежедневно
6624 Москва → Монино
10:40
10:41
1 м
ежедневно
6623 Монино → Москва
10:43
10:44
1 м
ежедневно
6018 Москва → Пушкино
10:46
10:47
1 м
6560 Москва → Щелково
10:52
10:53
1 м
6710 Москва → Фрязево
10:52
10:53
1 м
6219 Сергиев Посад → Москва
10:54
10:55
1 м
ежедневно
6317 Александров → Москва
11:00
11:01
1 м
ежедневно
6020 Москва → Пушкино
11:06
11:07
1 м
6825 Фрязино → Москва
11:07
11:08
1 м
ежедневно
6830 Москва → Фрязино
11:11
11:12
1 м
6830 Москва → Фрязино
11:11
11:12
1 м
6625 Монино → Москва
11:13
11:14
1 м
ежедневно
6626 Москва → Монино
11:18
11:19
1 м
6221 Сергиев Посад → Москва
11:20
11:21
1 м
ежедневно
6022 Москва → Пушкино
11:25
11:26
1 м
ежедневно
6709 Фрязево → Москва
11:26
11:27
1 м
ежедневно
6628 Москва → Монино
11:31
11:32
1 м
6827 Фрязино → Москва
11:33
11:34
1 м
6827 Детская → Москва
11:33
11:34
1 м
6827 Фрязино → Москва
11:33
11:34
1 м
6024 Москва → Пушкино
11:37
11:38
1 м
ежедневно
6407 Красноармейск → Москва
11:41
11:42
1 м
ежедневно
6218 Москва → Сергиев Посад
11:44
11:45
1 м
6627 Монино → Москва
11:49
11:50
1 м
6223 Сергиев Посад → Москва
11:55
11:56
1 м
ежедневно
6832 Москва → Фрязино
11:59
12:00
1 м
6832 Москва → Фрязино
11:59
12:00
1 м
6829 Фрязино → Москва
12:01
12:02
1 м
6026 Москва → Пушкино
12:07
12:08
1 м
ежедневно
6629 Монино → Москва
12:13
12:14
1 м
6322 Москва → Александров
12:13
12:14
1 м
ежедневно
6019 Пушкино → Москва
12:14
12:15
1 м
6319 Александров → Москва
12:24
12:25
1 м
ежедневно
6630 Москва → Монино
12:25
12:26
1 м
6831 Фрязино → Москва
12:32
12:33
1 м
6834 Москва → Детская
12:32
12:33
1 м
6834 Москва → Фрязино
12:32
12:33
1 м
6831 Фрязино → Москва
12:32
12:33
1 м
6220 Москва → Сергиев Посад
12:37
12:38
1 м
ежедневно
6711 Фрязево → Москва
12:39
12:40
1 м
6028 Москва → Пушкино
12:43
12:44
1 м
ежедневно
6225 Сергиев Посад → Москва
12:45
12:46
1 м
ежедневно
6631 Монино → Москва
12:51
12:52
1 м
6712 Москва → Фрязево
12:56
12:57
1 м
ежедневно
6021 Пушкино → Москва
12:58
12:59
1 м
ежедневно
6227 Сергиев Посад → Москва
13:04
13:05
1 м
6557 Щелково → Москва
13:11
13:12
1 м
6833 Зеленый Бор → Москва
13:11
13:12
1 м
6222 Москва → Сергиев Посад
13:16
13:17
1 м
ежедневно
6023 Пушкино → Москва
13:18
13:19
1 м
ежедневно
6634 Москва → Монино
13:21
13:22
1 м
ежедневно
6409 Софрино → Москва
13:25
13:26
1 м
6409 Красноармейск → Москва
13:25
13:26
1 м
6836 Москва → Фрязино
13:29
13:30
1 м
6836 Москва → Фрязино
13:29
13:30
1 м
6633 Монино → Москва
13:31
13:32
1 м
ежедневно
6224 Москва → Сергиев Посад
13:34
13:35
1 м
ежедневно
6835 Фрязино → Москва
13:37
13:38
1 м
6835 Зеленый Бор → Москва
13:37
13:38
1 м
6835 Фрязино → Москва
13:37
13:38
1 м
6636 Москва → Монино
13:43
13:44
1 м
ежедневно
6635 Монино → Москва
13:44
13:45
1 м
ежедневно
6562 Москва → Щелково
13:49
13:50
1 м
ежедневно
6025 Пушкино → Москва
13:52
13:53
1 м
ежедневно
6505 Болшево → Москва
13:57
13:58
1 м
6229 Сергиев Посад → Москва
13:57
13:58
1 м
6226 Москва → Сергиев Посад
14:01
14:02
1 м
ежедневно
6410 Москва → Красноармейск
14:07
14:08
1 м
6027 Пушкино → Москва
14:07
14:08
1 м
6108 Москва → Софрино
14:07
14:08
1 м
6838 Москва → Фрязино
14:15
14:16
1 м
6838 Москва → Детская
14:15
14:16
1 м
6321 Балакирево → Москва
14:16
14:17
1 м
6029 Пушкино → Москва
14:16
14:17
1 м
6637 Монино → Москва
14:22
14:23
1 м
ежедневно
6714 Москва → Фрязево
14:25
14:26
1 м
ежедневно
6031 Пушкино → Москва
14:31
14:32
1 м
ежедневно
6030 Москва → Пушкино
14:31
14:32
1 м
ежедневно
6713 Фрязево → Москва
14:36
14:37
1 м
ежедневно
6107 Софрино → Москва
14:43
14:44
1 м
6033 Пушкино → Москва
14:43
14:44
1 м
6231 Сергиев Посад → Москва
14:49
14:50
1 м
ежедневно
6326 Москва → Александров
14:49
14:50
1 м
ежедневно
6638 Москва → Монино
14:54
14:55
1 м
ежедневно
6837 Фрязино → Москва
14:55
14:56
1 м
6837 Фрязино → Москва
14:55
14:56
1 м
6840 Москва → Фрязино
15:00
15:01
1 м
6840 Москва → Фрязино
15:00
15:01
1 м
6639 Монино → Москва
15:01
15:02
1 м
ежедневно
6110 Москва → Софрино
15:06
15:07
1 м
ежедневно
6035 Пушкино → Москва
15:07
15:08
1 м
6640 Москва → Монино
15:12
15:13
1 м
ежедневно
6323 Александров → Москва
15:13
15:14
1 м
ежедневно
6328 Москва → Александров
15:18
15:19
1 м
ежедневно
6715 Фрязево → Москва
15:20
15:21
1 м
ежедневно
6230 Москва → Сергиев Посад
15:25
15:26
1 м
ежедневно
6034 Москва → Пушкино
15:32
15:33
1 м
6109 Софрино → Москва
15:32
15:33
1 м
6839 Детская → Москва
15:38
15:39
1 м
6839 Фрязино → Москва
15:38
15:39
1 м
6642 Москва → Монино
15:39
15:40
1 м
ежедневно
6842 Москва → Зеленый Бор
15:44
15:45
1 м
6842 Москва → Фрязино
15:44
15:45
1 м
6647 Монино → Москва
15:45
15:46
1 м
ежедневно
6037 Пушкино → Москва
15:50
15:51
1 м
ежедневно
6716 Москва → Фрязево
15:50
15:51
1 м
ежедневно
6412 Москва → Красноармейск
15:56
15:57
1 м
ежедневно
6233 Сергиев Посад → Москва
15:56
15:57
1 м
ежедневно
6644 Москва → Монино
16:03
16:04
1 м
ежедневно
6561 Щелково → Москва
16:03
16:04
1 м
ежедневно
6039 Пушкино → Москва
16:12
16:13
1 м
ежедневно
6844 Москва → Фрязино
16:14
16:15
1 м
6844 Москва → Фрязино
16:14
16:15
1 м
6235 Сергиев Посад → Москва
16:18
16:19
1 м
ежедневно
6330 Москва → Александров
16:20
16:21
1 м
ежедневно
6111 Софрино → Москва
16:25
16:26
1 м
6234 Москва → Сергиев Посад
16:26
16:27
1 м
ежедневно
6841 Фрязино → Москва
16:30
16:31
1 м
6841 Фрязино → Москва
16:30
16:31
1 м
6646 Москва → Монино
16:33
16:34
1 м
ежедневно
6237 Сергиев Посад → Москва
16:37
16:38
1 м
ежедневно
6564 Москва → Щелково
16:42
16:43
1 м
ежедневно
6649 Монино → Москва
16:43
16:44
1 м
ежедневно
6332 Москва → Александров
16:48
16:49
1 м
ежедневно
6327 Александров → Москва
16:51
16:52
1 м
ежедневно
6036 Москва → Пушкино
16:55
16:56
1 м
ежедневно
6718 Москва → Фрязево
17:02
17:03
1 м
ежедневно
6843 Фрязино → Москва
17:05
17:06
1 м
6843 Детская → Москва
17:05
17:06
1 м
6648 Москва → Монино
17:09
17:10
1 м
ежедневно
6717 Фрязево → Москва
17:10
17:11
1 м
ежедневно
6846 Москва → Фрязино
17:14
17:15
1 м
ежедневно
6041 Пушкино → Москва
17:16
17:17
1 м
ежедневно
6506 Москва → Болшево
17:21
17:22
1 м
6236 Москва → Сергиев Посад
17:27
17:28
1 м
ежедневно
6651 Монино → Москва
17:27
17:28
1 м
ежедневно
6650 Москва → Монино
17:33
17:34
1 м
ежедневно
6411 Красноармейск → Москва
17:33
17:34
1 м
ежедневно
6239 Сергиев Посад → Москва
17:39
17:40
1 м
ежедневно
6038 Москва → Пушкино
17:39
17:40
1 м
6848 Москва → Фрязино
17:45
17:46
1 м
ежедневно
6653 Монино → Москва
17:45
17:46
1 м
ежедневно
6720 Москва → Фрязево
17:51
17:52
1 м
ежедневно
6113 Софрино → Москва
17:52
17:53
1 м
ежедневно
6238 Москва → Сергиев Посад
17:57
17:58
1 м
ежедневно
6845 Фрязино → Москва
17:58
17:59
1 м
6845 Фрязино → Москва
17:58
17:59
1 м
6652 Москва → Монино
18:03
18:04
1 м
ежедневно
6241 Сергиев Посад → Москва
18:03
18:04
1 м
ежедневно
6329 Александров → Москва
18:09
18:10
1 м
ежедневно
6040 Москва → Пушкино
18:10
18:11
1 м
6043 Пушкино → Москва
18:15
18:16
1 м
6042 Москва → Пушкино
18:21
18:22
1 м
6847 Зеленый Бор → Москва
18:22
18:23
1 м
6847 Фрязино → Москва
18:22
18:23
1 м
6719 Фрязево → Москва
18:28
18:29
1 м
ежедневно
6722 Москва → Фрязево
18:28
18:29
1 м
ежедневно
6240 Москва → Сергиев Посад
18:34
18:35
1 м
ежедневно
6655 Монино → Москва
18:35
18:36
1 м
ежедневно
6414 Москва → Красноармейск
18:40
18:41
1 м
ежедневно
6852 Москва → Фрязино
18:45
18:46
1 м
6243 Сергиев Посад → Москва
18:45
18:46
1 м
ежедневно
6852 Москва → Фрязино
18:45
18:46
1 м
6045 Пушкино → Москва
18:51
18:52
1 м
ежедневно
6044 Москва → Пушкино
18:51
18:52
1 м
ежедневно
6657 Монино → Москва
18:57
18:58
1 м
ежедневно
6338 Москва → Александров
18:58
18:59
1 м
ежедневно
6656 Москва → Монино
19:03
19:04
1 м
ежедневно
6245 Сергиев Посад → Москва
19:04
19:05
1 м
ежедневно
6854 Москва → Фрязино
19:09
19:10
1 м
6856 Москва → Фрязино
19:09
19:10
1 м
6849 Фрязино → Москва
19:10
19:11
1 м
6849 Фрязино → Москва
19:10
19:11
1 м
6658 Москва → Монино
19:15
19:16
1 м
ежедневно
6047 Пушкино → Москва
19:16
19:17
1 м
ежедневно
6721 Фрязево → Москва
19:21
19:22
1 м
ежедневно
6340 Москва → Александров
19:21
19:22
1 м
ежедневно
6413 Красноармейск → Москва
19:27
19:28
1 м
ежедневно
6244 Москва → Сергиев Посад
19:27
19:28
1 м
ежедневно
6858 Москва → Фрязино
19:33
19:34
1 м
6858 Москва → Фрязино
19:33
19:34
1 м
6851 Фрязино → Москва
19:34
19:35
1 м
ежедневно
6247 Сергиев Посад → Москва
19:39
19:40
1 м
ежедневно
6724 Москва → Фрязево
19:39
19:40
1 м
ежедневно
6660 Москва → Монино
19:46
19:47
1 м
ежедневно
6335 Александров → Москва
19:47
19:48
1 м
ежедневно
6342 Москва → Александров
19:51
19:52
1 м
ежедневно
6246 Москва → Сергиев Посад
19:57
19:58
1 м
ежедневно
6049 Пушкино → Москва
19:57
19:58
1 м
6114 Москва → Софрино
20:03
20:04
1 м
ежедневно
6661 Монино → Москва
20:04
20:05
1 м
ежедневно
6662 Москва → Монино
20:10
20:11
1 м
ежедневно
6853 Фрязино → Москва
20:10
20:11
1 м
ежедневно
6860 Москва → Фрязино
20:16
20:17
1 м
6860 Москва → Фрязино
20:16
20:17
1 м
6663 Монино → Москва
20:22
20:23
1 м
ежедневно
6726 Москва → Фрязево
20:22
20:23
1 м
ежедневно
6249 Сергиев Посад → Москва
20:28
20:29
1 м
ежедневно
6248 Москва → Сергиев Посад
20:29
20:30
1 м
ежедневно
6862 Москва → Фрязино
20:34
20:35
1 м
ежедневно
6855 Фрязино → Москва
20:35
20:36
1 м
6855 Фрязино → Москва
20:35
20:36
1 м
6664 Москва → Монино
20:40
20:41
1 м
ежедневно
6723 Фрязево → Москва
20:40
20:41
1 м
ежедневно
6344 Москва → Александров
20:46
20:47
1 м
ежедневно
6250 Москва → Сергиев Посад
20:53
20:54
1 м
ежедневно
6051 Пушкино → Москва
20:53
20:54
1 м
ежедневно
6046 Москва → Пушкино
20:59
21:00
1 м
ежедневно
6507 Болшево → Москва
20:59
21:00
1 м
6665 Монино → Москва
21:04
21:05
1 м
ежедневно
6666 Москва → Монино
21:04
21:05
1 м
ежедневно
6251 Сергиев Посад → Москва
21:11
21:12
1 м
ежедневно
6346 Москва → Александров
21:16
21:17
1 м
ежедневно
6252 Москва → Сергиев Посад
21:22
21:23
1 м
ежедневно
6725 Фрязево → Москва
21:24
21:25
1 м
ежедневно
6566 Москва → Щелково
21:28
21:29
1 м
ежедневно
6864 Москва → Фрязино
21:34
21:35
1 м
ежедневно
6861 Фрязино → Москва
21:37
21:38
1 м
ежедневно
6048 Москва → Пушкино
21:42
21:43
1 м
ежедневно
6053 Пушкино → Москва
21:43
21:44
1 м
6728 Москва → Фрязево
21:49
21:50
1 м
ежедневно
6343 Александров → Москва
21:49
21:50
1 м
ежедневно
6667 Монино → Москва
21:54
21:55
1 м
6348 Москва → Александров
21:54
21:55
1 м
6863 Фрязино → Москва
22:00
22:01
1 м
6863 Фрязино → Москва
22:00
22:01
1 м
6668 Москва → Монино
22:00
22:01
1 м
ежедневно
6254 Москва → Сергиев Посад
22:06
22:07
1 м
ежедневно
6727 Фрязево → Москва
22:06
22:07
1 м
ежедневно
6415 Красноармейск → Москва
22:12
22:13
1 м
ежедневно
6866 Москва → Фрязино
22:12
22:13
1 м
ежедневно
6050 Москва → Пушкино
22:18
22:19
1 м
ежедневно
6669 Монино → Москва
22:22
22:23
1 м
ежедневно
6670 Москва → Монино
22:24
22:25
1 м
ежедневно
6253 Сергиев Посад → Москва
22:29
22:30
1 м
ежедневно
6350 Москва → Александров
22:31
22:32
1 м
ежедневно
6416 Москва → Красноармейск
22:36
22:37
1 м
ежедневно
6865 Фрязино → Москва
22:37
22:38
1 м
6865 Фрязино → Москва
22:37
22:38
1 м
6345 Балакирево → Москва
22:43
22:44
1 м
6508 Москва → Болшево
22:47
22:48
1 м
ежедневно
6671 Монино → Москва
22:49
22:50
1 м
ежедневно
6052 Москва → Пушкино
22:56
22:57
1 м
6867 Фрязино → Москва
22:58
22:59
1 м
ежедневно
6868 Москва → Фрязино
23:01
23:02
1 м
6868 Москва → Фрязино
23:01
23:02
1 м
6729 Фрязево → Москва
23:06
23:07
1 м
ежедневно
6672 Москва → Монино
23:07
23:08
1 м
ежедневно
6054 Москва → Пушкино
23:13
23:14
1 м
ежедневно
6117 Софрино → Москва
23:14
23:15
1 м
ежедневно
6257 Сергиев Посад → Москва
23:21
23:22
1 м
ежедневно
6674 Москва → Монино
23:23
23:24
1 м
ежедневно
6673 Монино → Москва
23:27
23:28
1 м
ежедневно
6056 Москва → Пушкино
23:32
23:33
1 м
ежедневно
6055 Пушкино → Москва
23:37
23:38
1 м
ежедневно
6870 Москва → Фрязино
23:38
23:39
1 м
6870 Москва → Фрязино
23:38
23:39
1 м
6675 Монино → Москва
23:44
23:45
1 м
ежедневно
6116 Москва → Софрино
23:45
23:46
1 м
ежедневно
6869 Фрязино → Москва
23:50
23:51
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Яуза, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.