• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Яуза

Электрички по станции Яуза

В данный момент расписание электричек станции Яуза содержит 352 электропоездов(пригородных поездов): из них 252 рейсов ежедневно отправляются со станции Яуза и 100 рейсов только по некоторым дням. Монино, Москва, Фрязино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:22, 00:30, 05:28 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Яуза - Москва, Яуза - Монино, Яуза - Фрязино, Яуза - Пушкино, выезжающие соответственно в 05:29, 00:20, 00:47, 00:31. Необходимо отметить, что рейсы 6112 Москва-Ярославская - Софрино(прибытие в 00:01, отправление в 00:02), 6116 Москва-Ярославская - Софрино(00:02, 00:03), 6804 Москва-Ярославская - Фрязино-Пасс(05:01, 05:02), 6802 Москва-Ярославская - Фрязино-Пасс(05:01, 05:02) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Яуза интервал между электричками составляет 4 минут для прибывающих электропоездов и 4 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6112 Москва → Софрино
00:01
00:02
1 м
6116 Москва → Софрино
00:02
00:03
1 м
6347 Александров → Москва
00:04
00:05
1 м
ежедневно
6731x Фрязево → Москва
00:16
00:17
1 м
ежедневно
6676 Москва → Монино
00:19
00:20
1 м
ежедневно
6059 Пушкино → Москва
00:25
00:26
1 м
ежедневно
6058 Москва → Пушкино
00:30
00:31
1 м
ежедневно
6872 Москва → Фрязино
00:46
00:47
1 м
ежедневно
6258 Москва → Сергиев Посад
00:53
00:54
1 м
ежедневно
6678 Москва → Монино
01:07
01:08
1 м
ежедневно
6700 Москва → Фрязево
04:55
04:56
1 м
ежедневно
6804 Москва → Фрязино
05:01
05:02
1 м
6802 Москва → Фрязино
05:01
05:02
1 м
6001 Пушкино → Москва
05:04
05:05
1 м
ежедневно
6302 Москва → Александров
05:11
05:12
1 м
ежедневно
6602 Москва → Монино
05:18
05:19
1 м
ежедневно
6601 Монино → Москва
05:22
05:23
1 м
ежедневно
6806 Москва → Фрязино
05:25
05:26
1 м
ежедневно
6801 Фрязино → Москва
05:28
05:29
1 м
ежедневно
6404 Москва → Красноармейск
05:35
05:36
1 м
ежедневно
6551 Щелково → Москва
05:36
05:37
1 м
ежедневно
6604 Москва → Монино
05:41
05:42
1 м
ежедневно
6401 Красноармейск → Москва
05:43
05:44
1 м
ежедневно
6552 Москва → Щелково
05:47
05:48
1 м
6808 Москва → Фрязино
05:53
05:54
1 м
ежедневно
6201 Сергиев Посад → Москва
05:58
05:59
1 м
ежедневно
6202 Москва → Сергиев Посад
06:03
06:04
1 м
6803 Фрязино → Москва
06:05
06:06
1 м
ежедневно
6102 Москва → Софрино
06:10
06:11
1 м
6501 Болшево → Москва
06:11
06:12
1 м
6810 Москва → Фрязино
06:16
06:17
1 м
ежедневно
6603 Монино → Москва
06:17
06:18
1 м
6003 Пушкино → Москва
06:22
06:23
1 м
6702 Москва → Фрязево
06:23
06:24
1 м
ежедневно
6003 Мытищи → Москва
06:23
06:24
1 м
6805 Фрязино → Москва
06:29
06:30
1 м
6812 Москва → Фрязино
06:33
06:34
1 м
ежедневно
6101 Софрино → Москва
06:35
06:36
1 м
ежедневно
6204 Москва → Сергиев Посад
06:39
06:40
1 м
ежедневно
6605 Монино → Москва
06:41
06:42
1 м
6606 Москва → Монино
06:45
06:46
1 м
6303 Александров → Москва
06:47
06:48
1 м
6554 Москва → Щелково
06:51
06:52
1 м
ежедневно
6701 Фрязево → Москва
06:52
06:53
1 м
ежедневно
6814 Москва → Фрязино
06:57
06:58
1 м
ежедневно
6403 Красноармейск → Москва
06:59
07:00
1 м
ежедневно
6104 Москва → Софрино
07:03
07:04
1 м
ежедневно
6205 Сергиев Посад → Москва
07:06
07:07
1 м
ежедневно
6406 Москва → Красноармейск
07:10
07:11
1 м
ежедневно
6607 Монино → Москва
07:12
07:13
1 м
ежедневно
6807 Фрязино → Москва
07:20
07:21
1 м
ежедневно
6816 Москва → Фрязино
07:23
07:24
1 м
ежедневно
6009 Пушкино → Москва
07:28
07:29
1 м
ежедневно
6556 Москва → Щелково
07:29
07:30
1 м
ежедневно
6207 Сергиев Посад → Москва
07:34
07:35
1 м
ежедневно
6704 Москва → Фрязево
07:35
07:36
1 м
ежедневно
6609 Монино → Москва
07:40
07:41
1 м
ежедневно
6306 Москва → Александров
07:41
07:42
1 м
6809 Фрязино → Москва
07:45
07:46
1 м
ежедневно
6002 Москва → Пушкино
07:47
07:48
1 м
6611 Монино → Москва
07:52
07:53
1 м
ежедневно
6610 Москва → Монино
07:53
07:54
1 м
ежедневно
6011 Пушкино → Москва
07:59
08:00
1 м
ежедневно
6818 Москва → Фрязино
08:01
08:02
1 м
ежедневно
6811 Фрязино → Москва
08:06
08:07
1 м
ежедневно
6004 Москва → Пушкино
08:07
08:08
1 м
6553 Щелково → Москва
08:12
08:13
1 м
6308 Москва → Александров
08:13
08:14
1 м
6310 Москва → Балакирево
08:13
08:14
1 м
6613 Монино → Москва
08:17
08:18
1 м
ежедневно
6612 Москва → Монино
08:19
08:20
1 м
ежедневно
6103 Софрино → Москва
08:23
08:24
1 м
6211 Сергиев Посад → Москва
08:29
08:30
1 м
ежедневно
6210 Москва → Сергиев Посад
08:31
08:32
1 м
ежедневно
6309 Александров → Москва
08:35
08:36
1 м
ежедневно
6706 Москва → Фрязево
08:37
08:38
1 м
ежедневно
6615 Монино → Москва
08:42
08:43
1 м
ежедневно
6006 Москва → Пушкино
08:43
08:44
1 м
ежедневно
6008 Москва → Пушкино
08:45
08:46
1 м
6815 Фрязино → Москва
08:47
08:48
1 м
ежедневно
6614 Москва → Монино
08:49
08:50
1 м
ежедневно
6617 Монино → Москва
08:53
08:54
1 м
ежедневно
6822 Москва → Фрязино
08:55
08:56
1 м
ежедневно
6311 Александров → Москва
08:59
09:00
1 м
ежедневно
6212 Москва → Сергиев Посад
09:01
09:02
1 м
ежедневно
6817 Фрязино → Москва
09:06
09:07
1 м
ежедневно
6616 Москва → Монино
09:07
09:08
1 м
ежедневно
6555 Щелково → Москва
09:11
09:12
1 м
ежедневно
6314 Москва → Александров
09:13
09:14
1 м
ежедневно
6619 Монино → Москва
09:17
09:18
1 м
6824 Москва → Фрязино
09:19
09:20
1 м
ежедневно
6105 Софрино → Москва
09:23
09:24
1 м
ежедневно
6618 Москва → Монино
09:26
09:27
1 м
ежедневно
6819 Фрязино → Москва
09:29
09:30
1 м
ежедневно
6013 Пушкино → Москва
09:35
09:36
1 м
6215 Сергиев Посад → Москва
09:42
09:43
1 м
ежедневно
6826 Москва → Фрязино
09:43
09:44
1 м
ежедневно
6821 Фрязино → Москва
09:48
09:49
1 м
ежедневно
6214 Москва → Сергиев Посад
09:49
09:50
1 м
ежедневно
6621 Монино → Москва
09:54
09:55
1 м
ежедневно
6010 Москва → Пушкино
09:55
09:56
1 м
6410 Москва → Красноармейск
09:55
09:56
1 м
6408 Москва → Красноармейск
09:58
09:59
1 м
6313 Александров → Москва
09:59
10:00
1 м
ежедневно
6012 Москва → Пушкино
10:01
10:02
1 м
ежедневно
6828 Москва → Зеленый Бор
10:07
10:08
1 м
6217 Сергиев Посад → Москва
10:07
10:08
1 м
ежедневно
6708 Москва → Фрязево
10:13
10:14
1 м
ежедневно
6707 Фрязево → Москва
10:15
10:16
1 м
6733 Фрязево → Москва
10:16
10:17
1 м
6558 Москва → Щелково
10:19
10:20
1 м
6504 Москва → Болшево
10:19
10:20
1 м
6315 Александров → Москва
10:22
10:23
1 м
ежедневно
6216 Москва → Сергиев Посад
10:29
10:30
1 м
6014 Москва → Пушкино
10:29
10:30
1 м
6823 Фрязино → Москва
10:29
10:30
1 м
ежедневно
6016 Москва → Пушкино
10:35
10:36
1 м
6015 Пушкино → Москва
10:37
10:38
1 м
6624 Москва → Монино
10:41
10:42
1 м
ежедневно
6623 Монино → Москва
10:43
10:44
1 м
ежедневно
6407 Красноармейск → Москва
10:48
10:49
1 м
ежедневно
6018 Москва → Пушкино
10:48
10:49
1 м
6710 Москва → Фрязево
10:54
10:55
1 м
6560 Москва → Щелково
10:54
10:55
1 м
6219 Сергиев Посад → Москва
10:55
10:56
1 м
ежедневно
6020 Москва → Пушкино
11:01
11:02
1 м
6317 Александров → Москва
11:02
11:03
1 м
ежедневно
6830 Москва → Фрязино
11:07
11:08
1 м
6625 Монино → Москва
11:08
11:09
1 м
ежедневно
6022 Москва → Пушкино
11:12
11:13
1 м
6825 Фрязино → Москва
11:14
11:15
1 м
ежедневно
6626 Москва → Монино
11:16
11:17
1 м
6221 Сергиев Посад → Москва
11:19
11:20
1 м
ежедневно
6218 Москва → Сергиев Посад
11:26
11:27
1 м
6709 Фрязево → Москва
11:26
11:27
1 м
ежедневно
6827 Фрязино → Москва
11:32
11:33
1 м
ежедневно
6024 Москва → Пушкино
11:33
11:34
1 м
ежедневно
6017 Пушкино → Москва
11:38
11:39
1 м
6026 Москва → Пушкино
11:39
11:40
1 м
ежедневно
6628 Москва → Монино
11:51
11:52
1 м
6627 Монино → Москва
11:54
11:55
1 м
6832 Москва → Фрязино
11:59
12:00
1 м
6829 Фрязино → Москва
12:00
12:01
1 м
6019 Пушкино → Москва
12:06
12:07
1 м
6028 Москва → Пушкино
12:07
12:08
1 м
ежедневно
6629 Монино → Москва
12:12
12:13
1 м
6322 Москва → Александров
12:14
12:15
1 м
ежедневно
6223 Сергиев Посад → Москва
12:19
12:20
1 м
ежедневно
6630 Москва → Монино
12:25
12:26
1 м
6319 Александров → Москва
12:26
12:27
1 м
ежедневно
6834 Москва → Фрязино
12:31
12:32
1 м
ежедневно
6831 Фрязино → Москва
12:33
12:34
1 м
6220 Москва → Сергиев Посад
12:37
12:38
1 м
ежедневно
6711 Фрязево → Москва
12:39
12:40
1 м
6030 Москва → Пушкино
12:44
12:45
1 м
ежедневно
6021 Пушкино → Москва
12:45
12:46
1 м
6225 Сергиев Посад → Москва
12:51
12:52
1 м
ежедневно
6712 Москва → Фрязево
12:55
12:56
1 м
ежедневно
6631 Монино → Москва
12:57
12:58
1 м
6023 Пушкино → Москва
12:58
12:59
1 м
6227 Сергиев Посад → Москва
13:03
13:04
1 м
6833 Зеленый Бор → Москва
13:09
13:10
1 м
6557 Щелково → Москва
13:09
13:10
1 м
6634 Москва → Монино
13:16
13:17
1 м
ежедневно
6025 Пушкино → Москва
13:18
13:19
1 м
ежедневно
6222 Москва → Сергиев Посад
13:22
13:23
1 м
ежедневно
6409 Красноармейск → Москва
13:23
13:24
1 м
6836 Москва → Фрязино
13:28
13:29
1 м
ежедневно
6633 Монино → Москва
13:32
13:33
1 м
ежедневно
6224 Москва → Сергиев Посад
13:34
13:35
1 м
ежедневно
6835 Фрязино → Москва
13:38
13:39
1 м
ежедневно
6636 Москва → Монино
13:43
13:44
1 м
ежедневно
6635 Монино → Москва
13:44
13:45
1 м
ежедневно
6562 Москва → Щелково
13:50
13:51
1 м
ежедневно
6027 Пушкино → Москва
13:53
13:54
1 м
ежедневно
6505 Болшево → Москва
13:59
14:00
1 м
6229 Сергиев Посад → Москва
13:59
14:00
1 м
6326 Москва → Александров
14:01
14:02
1 м
ежедневно
6226 Москва → Сергиев Посад
14:08
14:09
1 м
ежедневно
6029 Пушкино → Москва
14:09
14:10
1 м
6838 Москва → Фрязино
14:15
14:16
1 м
ежедневно
6031 Пушкино → Москва
14:17
14:18
1 м
6321 Балакирево → Москва
14:17
14:18
1 м
6637 Монино → Москва
14:22
14:23
1 м
ежедневно
6714 Москва → Фрязево
14:25
14:26
1 м
ежедневно
6033 Пушкино → Москва
14:29
14:30
1 м
6032 Москва → Пушкино
14:31
14:32
1 м
ежедневно
6713 Фрязево → Москва
14:36
14:37
1 м
ежедневно
6035 Пушкино → Москва
14:43
14:44
1 м
6228 Москва → Сергиев Посад
14:47
14:48
1 м
ежедневно
6231 Сергиев Посад → Москва
14:48
14:49
1 м
ежедневно
6638 Москва → Монино
14:54
14:55
1 м
ежедневно
6837 Фрязино → Москва
14:54
14:55
1 м
ежедневно
6840 Москва → Фрязино
15:00
15:01
1 м
ежедневно
6639 Монино → Москва
15:01
15:02
1 м
ежедневно
6110 Москва → Софрино
15:07
15:08
1 м
ежедневно
6037 Пушкино → Москва
15:07
15:08
1 м
6323 Александров → Москва
15:13
15:14
1 м
ежедневно
6640 Москва → Монино
15:13
15:14
1 м
ежедневно
6328 Москва → Александров
15:19
15:20
1 м
ежедневно
6715 Фрязево → Москва
15:21
15:22
1 м
ежедневно
6230 Москва → Сергиев Посад
15:25
15:26
1 м
ежедневно
6039 Пушкино → Москва
15:31
15:32
1 м
6034 Москва → Пушкино
15:32
15:33
1 м
6642 Москва → Монино
15:38
15:39
1 м
ежедневно
6839 Фрязино → Москва
15:38
15:39
1 м
ежедневно
6647 Монино → Москва
15:44
15:45
1 м
ежедневно
6842 Москва → Фрязино
15:44
15:45
1 м
ежедневно
6716 Москва → Фрязево
15:49
15:50
1 м
ежедневно
6411 Красноармейск → Москва
15:49
15:50
1 м
6412 Москва → Красноармейск
15:56
15:57
1 м
ежедневно
6233 Сергиев Посад → Москва
15:56
15:57
1 м
ежедневно
6414 Москва → Красноармейск
15:56
15:57
1 м
ежедневно
6644 Москва → Монино
16:03
16:04
1 м
ежедневно
6561 Щелково → Москва
16:06
16:07
1 м
ежедневно
6844 Москва → Фрязино
16:13
16:14
1 м
ежедневно
6041 Пушкино → Москва
16:13
16:14
1 м
ежедневно
6235 Сергиев Посад → Москва
16:19
16:20
1 м
ежедневно
6330 Москва → Александров
16:20
16:21
1 м
ежедневно
6043 Пушкино → Москва
16:25
16:26
1 м
ежедневно
6036 Москва → Пушкино
16:26
16:27
1 м
ежедневно
6841 Фрязино → Москва
16:31
16:32
1 м
ежедневно
6646 Москва → Монино
16:32
16:33
1 м
ежедневно
6237 Сергиев Посад → Москва
16:37
16:38
1 м
ежедневно
6564 Москва → Щелково
16:38
16:39
1 м
ежедневно
6649 Монино → Москва
16:43
16:44
1 м
ежедневно
6327 Александров → Москва
16:52
16:53
1 м
ежедневно
6234 Москва → Сергиев Посад
16:55
16:56
1 м
ежедневно
6718 Москва → Фрязево
17:02
17:03
1 м
ежедневно
6843 Фрязино → Москва
17:06
17:07
1 м
ежедневно
6648 Москва → Монино
17:09
17:10
1 м
ежедневно
6717 Фрязево → Москва
17:11
17:12
1 м
ежедневно
6846 Москва → Фрязино
17:15
17:16
1 м
ежедневно
6045 Пушкино → Москва
17:16
17:17
1 м
ежедневно
6236 Москва → Сергиев Посад
17:25
17:26
1 м
ежедневно
6651 Монино → Москва
17:28
17:29
1 м
ежедневно
6650 Москва → Монино
17:31
17:32
1 м
ежедневно
6413 Красноармейск → Москва
17:34
17:35
1 м
ежедневно
6038 Москва → Пушкино
17:38
17:39
1 м
6653 Монино → Москва
17:41
17:42
1 м
ежедневно
6848 Москва → Фрязино
17:43
17:44
1 м
ежедневно
6239 Сергиев Посад → Москва
17:46
17:47
1 м
ежедневно
6238 Москва → Сергиев Посад
17:49
17:50
1 м
ежедневно
6113 Софрино → Москва
17:52
17:53
1 м
ежедневно
6040 Москва → Пушкино
17:56
17:57
1 м
6845 Фрязино → Москва
17:59
18:00
1 м
ежедневно
6652 Москва → Монино
18:01
18:02
1 м
ежедневно
6047 Пушкино → Москва
18:04
18:05
1 м
6336 Москва → Александров
18:07
18:08
1 м
6332 Москва → Александров
18:09
18:10
1 м
ежедневно
6329 Александров → Москва
18:10
18:11
1 м
ежедневно
6042 Москва → Пушкино
18:13
18:14
1 м
6241 Сергиев Посад → Москва
18:16
18:17
1 м
ежедневно
6240 Москва → Сергиев Посад
18:19
18:20
1 м
ежедневно
6847 Фрязино → Москва
18:22
18:23
1 м
ежедневно
6722 Москва → Фрязево
18:25
18:26
1 м
ежедневно
6719 Фрязево → Москва
18:29
18:30
1 м
ежедневно
6242 Москва → Сергиев Посад
18:31
18:32
1 м
ежедневно
6655 Монино → Москва
18:36
18:37
1 м
ежедневно
6416 Москва → Красноармейск
18:37
18:38
1 м
ежедневно
6852 Москва → Фрязино
18:43
18:44
1 м
ежедневно
6243 Сергиев Посад → Москва
18:44
18:45
1 м
ежедневно
6656 Москва → Монино
18:49
18:50
1 м
ежедневно
6049 Пушкино → Москва
18:50
18:51
1 м
ежедневно
6044 Москва → Пушкино
18:56
18:57
1 м
ежедневно
6657 Монино → Москва
18:56
18:57
1 м
ежедневно
6854 Москва → Фрязино
19:02
19:03
1 м
6856 Москва → Фрязино
19:02
19:03
1 м
6245 Сергиев Посад → Москва
19:05
19:06
1 м
ежедневно
6338 Москва → Александров
19:08
19:09
1 м
ежедневно
6849 Фрязино → Москва
19:11
19:12
1 м
ежедневно
6724 Москва → Фрязево
19:14
19:15
1 м
6051 Пушкино → Москва
19:17
19:18
1 м
ежедневно
6340 Москва → Александров
19:20
19:21
1 м
ежедневно
6721 Фрязево → Москва
19:23
19:24
1 м
ежедневно
6244 Москва → Сергиев Посад
19:26
19:27
1 м
ежедневно
6415 Красноармейск → Москва
19:29
19:30
1 м
ежедневно
6858 Москва → Фрязино
19:32
19:33
1 м
ежедневно
6851 Фрязино → Москва
19:35
19:36
1 м
ежедневно
6658 Москва → Монино
19:38
19:39
1 м
ежедневно
6053 Пушкино → Москва
19:41
19:42
1 м
6660 Москва → Монино
19:44
19:45
1 м
ежедневно
6335 Александров → Москва
19:48
19:49
1 м
ежедневно
6342 Москва → Александров
19:50
19:51
1 м
ежедневно
6246 Москва → Сергиев Посад
19:56
19:57
1 м
ежедневно
6247 Сергиев Посад → Москва
19:57
19:58
1 м
ежедневно
6418 Москва → Красноармейск
20:02
20:03
1 м
6114 Москва → Софрино
20:03
20:04
1 м
6661 Монино → Москва
20:04
20:05
1 м
ежедневно
6662 Москва → Монино
20:09
20:10
1 м
ежедневно
6853 Фрязино → Москва
20:10
20:11
1 м
ежедневно
6860 Москва → Фрязино
20:16
20:17
1 м
ежедневно
6726 Москва → Фрязево
20:22
20:23
1 м
ежедневно
6663 Монино → Москва
20:22
20:23
1 м
6249 Сергиев Посад → Москва
20:27
20:28
1 м
ежедневно
6248 Москва → Сергиев Посад
20:29
20:30
1 м
ежедневно
6862 Москва → Фрязино
20:35
20:36
1 м
6855 Фрязино → Москва
20:36
20:37
1 м
ежедневно
6723 Фрязево → Москва
20:41
20:42
1 м
ежедневно
6664 Москва → Монино
20:41
20:42
1 м
6344 Москва → Александров
20:47
20:48
1 м
ежедневно
6250 Москва → Сергиев Посад
20:53
20:54
1 м
ежедневно
6055 Пушкино → Москва
20:54
20:55
1 м
ежедневно
6046 Москва → Пушкино
20:59
21:00
1 м
ежедневно
6666 Москва → Монино
21:05
21:06
1 м
6665 Монино → Москва
21:07
21:08
1 м
ежедневно
6251 Сергиев Посад → Москва
21:14
21:15
1 м
ежедневно
6346 Москва → Александров
21:15
21:16
1 м
ежедневно
6859 Фрязино → Москва
21:19
21:20
1 м
ежедневно
6252 Москва → Сергиев Посад
21:21
21:22
1 м
ежедневно
6725 Фрязево → Москва
21:25
21:26
1 м
ежедневно
6566 Москва → Щелково
21:29
21:30
1 м
ежедневно
6253 Сергиев Посад → Москва
21:32
21:33
1 м
ежедневно
6864 Москва → Фрязино
21:35
21:36
1 м
ежедневно
6861 Фрязино → Москва
21:37
21:38
1 м
ежедневно
6048 Москва → Пушкино
21:41
21:42
1 м
ежедневно
6417 Красноармейск → Москва
21:44
21:45
1 м
6728 Москва → Фрязево
21:49
21:50
1 м
ежедневно
6343 Александров → Москва
21:49
21:50
1 м
ежедневно
6348 Москва → Александров
21:55
21:56
1 м
ежедневно
6667 Монино → Москва
21:55
21:56
1 м
6863 Фрязино → Москва
22:01
22:02
1 м
ежедневно
6668 Москва → Монино
22:01
22:02
1 м
ежедневно
6254 Москва → Сергиев Посад
22:07
22:08
1 м
6727 Фрязево → Москва
22:08
22:09
1 м
ежедневно
6866 Москва → Фрязино
22:13
22:14
1 м
ежедневно
6057 Пушкино → Москва
22:15
22:16
1 м
6050 Москва → Пушкино
22:19
22:20
1 м
ежедневно
6670 Москва → Монино
22:25
22:26
1 м
ежедневно
6669 Монино → Москва
22:29
22:30
1 м
ежедневно
6350 Москва → Александров
22:31
22:32
1 м
ежедневно
6865 Фрязино → Москва
22:39
22:40
1 м
ежедневно
6420 Москва → Красноармейск
22:41
22:42
1 м
6671 Монино → Москва
22:45
22:46
1 м
ежедневно
6508 Москва → Болшево
22:47
22:48
1 м
ежедневно
6345 Балакирево → Москва
22:50
22:51
1 м
ежедневно
6052 Москва → Пушкино
22:56
22:57
1 м
6867 Фрязино → Москва
22:58
22:59
1 м
6868 Москва → Фрязино
23:02
23:03
1 м
ежедневно
6729 Фрязево → Москва
23:05
23:06
1 м
6672 Москва → Монино
23:10
23:11
1 м
ежедневно
6054 Москва → Пушкино
23:18
23:19
1 м
ежедневно
6117 Софрино → Москва
23:21
23:22
1 м
6419 Красноармейск → Москва
23:23
23:24
1 м
6674 Москва → Монино
23:24
23:25
1 м
6673 Монино → Москва
23:29
23:30
1 м
6056 Москва → Пушкино
23:33
23:34
1 м
ежедневно
6259 Сергиев Посад → Москва
23:36
23:37
1 м
ежедневно
6870 Москва → Фрязино
23:39
23:40
1 м
ежедневно
6675 Монино → Москва
23:45
23:46
1 м
ежедневно
6256 Москва → Сергиев Посад
23:48
23:49
1 м
ежедневно
6869 Фрязино → Москва
23:52
23:53
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Яуза, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.