Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Яуза, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Яуза

В данный момент расписание электричек станции Яуза содержит 365 электропоездов(пригородных поездов): из них 216 рейсов ежедневно отправляются со станции Яуза и 149 рейсов только по некоторым дням. Москва, Монино, Фрязино, Пушкино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:47, 05:24, 05:31, 00:33 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Яуза - Монино, Яуза - Москва, Яуза - Фрязино, выезжающие соответственно в 00:19, 00:34, 00:48. Необходимо отметить, что рейсы 6259 Софрино - Москва-Ярославская(прибытие в 00:01, отправление в 00:02), 6112 Москва-Ярославская - Софрино(00:01, 00:02), 6259 Сергиев Посад - Москва-Ярославская(00:09, 00:10), 6347 Александров 1 - Москва-Ярославская(00:15, 00:16) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Яуза интервал между электричками составляет 3 минут для прибывающих электропоездов и 3 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Яуза

Яуза

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6259 Софрино → Москва 00:01 00:02 1 м особый...
6112 Москва → Софрино 00:01 00:02 1 м особый...
6259 Сергиев Посад → Москва 00:09 00:10 1 м особый...
6347 Александров → Москва 00:15 00:16 1 м особый...
6676 Москва → Монино 00:18 00:19 1 м ежедневно
6923 Болшево → Москва 00:21 00:22 1 м особый...
6731 Фрязево → Москва 00:27 00:28 1 м ежедневно
6059 Пушкино → Москва 00:33 00:34 1 м ежедневно
6872 Москва → Фрязино 00:47 00:48 1 м ежедневно
6258 Москва → Сергиев Посад 01:03 01:04 1 м особый...
6678 Москва → Монино 01:10 01:11 1 м особый...
6058 Москва → Пушкино 01:21 01:22 1 м ежедневно
6902 Москва → Монино 04:31 04:32 1 м особый...
6700 Москва → Фрязево 04:53 04:54 1 м особый...
6804 Москва → Фрязино 04:59 05:00 1 м особый...
6802 Москва → Фрязино 04:59 05:00 1 м особый...
6001 Пушкино → Москва 05:04 05:05 1 м особый...
6302 Москва → Александров 05:06 05:07 1 м особый...
6602 Москва → Монино 05:14 05:15 1 м особый...
6201 Сергиев Посад → Москва 05:17 05:18 1 м ежедневно
6806 Москва → Фрязино 05:21 05:22 1 м ежедневно
6601 Монино → Москва 05:24 05:25 1 м ежедневно
6404 Москва → Красноармейск 05:30 05:31 1 м особый...
6801 Фрязино → Москва 05:31 05:32 1 м ежедневно
6604 Москва → Монино 05:37 05:38 1 м ежедневно
6551 Щелково → Москва 05:38 05:39 1 м особый...
6552 Москва → Щелково 05:43 05:44 1 м особый...
6401 Красноармейск → Москва 05:44 05:45 1 м ежедневно
6808 Москва → Фрязино 05:49 05:50 1 м особый...
6202 Москва → Сергиев Посад 05:59 06:00 1 м ежедневно
6203 Сергиев Посад → Москва 06:00 06:01 1 м ежедневно
6102 Москва → Софрино 06:05 06:06 1 м особый...
6501 Болшево → Москва 06:08 06:09 1 м особый...
6803 Фрязино → Москва 06:14 06:15 1 м ежедневно
6810 Москва → Фрязино 06:14 06:15 1 м ежедневно
6702 Москва → Фрязево 06:20 06:21 1 м особый...
6603 Монино → Москва 06:20 06:21 1 м особый...
6003 Пушкино → Москва 06:25 06:26 1 м особый...
6904 Москва → Монино 06:26 06:27 1 м особый...
6805 Фрязино → Москва 06:32 06:33 1 м ежедневно
6812 Москва → Фрязино 06:32 06:33 1 м ежедневно
6204 Москва → Сергиев Посад 06:38 06:39 1 м ежедневно
6101 Софрино → Москва 06:38 06:39 1 м ежедневно
6605 Монино → Москва 06:44 06:45 1 м особый...
6606 Москва → Монино 06:46 06:47 1 м особый...
6303 Александров → Москва 06:50 06:51 1 м ежедневно
6554 Москва → Щелково 06:52 06:53 1 м особый...
6701 Фрязево → Москва 06:55 06:56 1 м ежедневно
6814 Москва → Фрязино 06:58 06:59 1 м особый...
6403 Красноармейск → Москва 07:01 07:02 1 м ежедневно
6104 Москва → Софрино 07:04 07:05 1 м особый...
6207 Сергиев Посад → Москва 07:07 07:08 1 м ежедневно
6406 Москва → Красноармейск 07:10 07:11 1 м ежедневно
6607 Монино → Москва 07:17 07:18 1 м ежедневно
6816 Москва → Фрязино 07:17 07:18 1 м ежедневно
6807 Фрязино → Москва 07:24 07:25 1 м ежедневно
6556 Москва → Щелково 07:25 07:26 1 м ежедневно
6009 Пушкино → Москва 07:30 07:31 1 м ежедневно
6704 Москва → Фрязево 07:31 07:32 1 м ежедневно
6209 Сергиев Посад → Москва 07:37 07:38 1 м ежедневно
6306 Москва → Александров 07:37 07:38 1 м ежедневно
6609 Монино → Москва 07:43 07:44 1 м особый...
6002 Москва → Пушкино 07:43 07:44 1 м особый...
6809 Фрязино → Москва 07:49 07:50 1 м особый...
6610 Москва → Монино 07:50 07:51 1 м ежедневно
6553 Щелково → Москва 07:55 07:56 1 м особый...
6818 Москва → Фрязино 07:57 07:58 1 м ежедневно
6011 Пушкино → Москва 08:02 08:03 1 м особый...
6004 Москва → Пушкино 08:04 08:05 1 м ежедневно
6811 Фрязино → Москва 08:09 08:10 1 м ежедневно
6310 Москва → Балакирево 08:11 08:12 1 м особый...
6308 Москва → Александров 08:11 08:12 1 м особый...
6611 Монино → Москва 08:15 08:16 1 м ежедневно
6612 Москва → Монино 08:17 08:18 1 м ежедневно
6613 Монино → Москва 08:20 08:21 1 м особый...
6820 Москва → Фрязино 08:23 08:24 1 м ежедневно
6103 Софрино → Москва 08:27 08:28 1 м особый...
6210 Москва → Сергиев Посад 08:29 08:30 1 м ежедневно
6213 Сергиев Посад → Москва 08:32 08:33 1 м ежедневно
6706 Москва → Фрязево 08:35 08:36 1 м ежедневно
6309 Александров → Москва 08:38 08:39 1 м ежедневно
6006 Москва → Пушкино 08:41 08:42 1 м ежедневно
6615 Монино → Москва 08:45 08:46 1 м ежедневно
6614 Москва → Монино 08:47 08:48 1 м ежедневно
6815 Фрязино → Москва 08:51 08:52 1 м ежедневно
6822 Москва → Фрязино 08:53 08:54 1 м ежедневно
6617 Монино → Москва 08:56 08:57 1 м ежедневно
6212 Москва → Сергиев Посад 08:59 09:00 1 м особый...
6311 Александров → Москва 09:02 09:03 1 м ежедневно
6616 Москва → Монино 09:05 09:06 1 м особый...
6817 Фрязино → Москва 09:09 09:10 1 м ежедневно
6314 Москва → Александров 09:11 09:12 1 м ежедневно
6555 Щелково → Москва 09:14 09:15 1 м особый...
6824 Москва → Фрязино 09:17 09:18 1 м ежедневно
6619 Монино → Москва 09:20 09:21 1 м ежедневно
6618 Москва → Монино 09:23 09:24 1 м ежедневно
6105 Софрино → Москва 09:27 09:28 1 м ежедневно
6408 Москва → Красноармейск 09:29 09:30 1 м ежедневно
6819 Фрязино → Москва 09:32 09:33 1 м особый...
6013 Пушкино → Москва 09:38 09:39 1 м особый...
6826 Москва → Фрязино 09:41 09:42 1 м ежедневно
6217 Сергиев Посад → Москва 09:44 09:45 1 м ежедневно
6214 Москва → Сергиев Посад 09:47 09:48 1 м ежедневно
6821 Фрязино → Москва 09:51 09:52 1 м ежедневно
6012 Москва → Пушкино 09:55 09:56 1 м ежедневно
6621 Монино → Москва 09:57 09:58 1 м ежедневно
6558 Москва → Щелково 10:00 10:01 1 м особый...
6828 Москва → Зеленый Бор 10:00 10:01 1 м особый...
6313 Александров → Москва 10:03 10:04 1 м особый...
6910 Москва → Мытищи 10:06 10:07 1 м особый...
6708 Москва → Фрязево 10:11 10:12 1 м особый...
6219 Сергиев Посад → Москва 10:11 10:12 1 м ежедневно
6707 Фрязево → Москва 10:18 10:19 1 м ежедневно
6504 Москва → Болшево 10:20 10:21 1 м ежедневно
6315 Александров → Москва 10:24 10:25 1 м ежедневно
6216 Москва → Сергиев Посад 10:26 10:27 1 м особый...
6014 Москва → Пушкино 10:26 10:27 1 м особый...
6823 Фрязино → Москва 10:32 10:33 1 м ежедневно
6016 Москва → Пушкино 10:33 10:34 1 м особый...
6624 Москва → Монино 10:39 10:40 1 м ежедневно
6015 Пушкино → Москва 10:40 10:41 1 м особый...
6018 Москва → Пушкино 10:45 10:46 1 м особый...
6623 Монино → Москва 10:46 10:47 1 м ежедневно
6710 Москва → Фрязево 10:51 10:52 1 м особый...
6407 Красноармейск → Москва 10:51 10:52 1 м ежедневно
6560 Москва → Щелково 10:51 10:52 1 м особый...
6020 Москва → Пушкино 10:57 10:58 1 м особый...
6221 Сергиев Посад → Москва 10:58 10:59 1 м ежедневно
6317 Александров → Москва 11:04 11:05 1 м ежедневно
6022 Москва → Пушкино 11:04 11:05 1 м особый...
6830 Москва → Фрязино 11:04 11:05 1 м особый...
6625 Монино → Москва 11:10 11:11 1 м ежедневно
6626 Москва → Монино 11:12 11:13 1 м особый...
6825 Фрязино → Москва 11:16 11:17 1 м ежедневно
6223 Сергиев Посад → Москва 11:22 11:23 1 м особый...
6218 Москва → Сергиев Посад 11:24 11:25 1 м особый...
6709 Фрязево → Москва 11:28 11:29 1 м ежедневно
6024 Москва → Пушкино 11:30 11:31 1 м особый...
6909 Мытищи → Москва 11:34 11:35 1 м особый...
6827 Фрязино → Москва 11:34 11:35 1 м ежедневно
6115 Софрино → Москва 11:40 11:41 1 м особый...
6026 Москва → Пушкино 11:41 11:42 1 м ежедневно
6017 Пушкино → Москва 11:42 11:43 1 м особый...
6628 Москва → Монино 11:48 11:49 1 м особый...
6028 Москва → Пушкино 11:54 11:55 1 м ежедневно
6627 Монино → Москва 11:56 11:57 1 м особый...
6829 Фрязино → Москва 12:02 12:03 1 м особый...
6832 Москва → Фрязино 12:03 12:04 1 м особый...
6019 Пушкино → Москва 12:09 12:10 1 м особый...
6322 Москва → Александров 12:10 12:11 1 м ежедневно
6629 Монино → Москва 12:14 12:15 1 м особый...
6630 Москва → Монино 12:16 12:17 1 м особый...
6225 Сергиев Посад → Москва 12:21 12:22 1 м ежедневно
6220 Москва → Сергиев Посад 12:22 12:23 1 м особый...
6319 Александров → Москва 12:29 12:30 1 м ежедневно
6834 Москва → Фрязино 12:29 12:30 1 м ежедневно
6831 Фрязино → Москва 12:35 12:36 1 м особый...
6030 Москва → Пушкино 12:38 12:39 1 м особый...
6711 Фрязево → Москва 12:41 12:42 1 м особый...
6922 Москва → Болшево 12:45 12:46 1 м особый...
6021 Пушкино → Москва 12:47 12:48 1 м особый...
6712 Москва → Фрязево 12:51 12:52 1 м ежедневно
6227 Сергиев Посад → Москва 12:53 12:54 1 м ежедневно
6023 Пушкино → Москва 13:00 13:01 1 м особый...
6631 Монино → Москва 13:00 13:01 1 м особый...
6229 Сергиев Посад → Москва 13:06 13:07 1 м особый...
6833 Зеленый Бор → Москва 13:08 13:09 1 м особый...
6557 Щелково → Москва 13:14 13:15 1 м особый...
6634 Москва → Монино 13:14 13:15 1 м ежедневно
6222 Москва → Сергиев Посад 13:20 13:21 1 м ежедневно
6025 Пушкино → Москва 13:21 13:22 1 м ежедневно
6836 Москва → Фрязино 13:26 13:27 1 м ежедневно
6409 Красноармейск → Москва 13:28 13:29 1 м особый...
6505 Болшево → Москва 13:29 13:30 1 м особый...
6224 Москва → Сергиев Посад 13:32 13:33 1 м особый...
6224 Москва → Софрино 13:32 13:33 1 м особый...
6633 Монино → Москва 13:35 13:36 1 м ежедневно
6636 Москва → Монино 13:40 13:41 1 м ежедневно
6835 Фрязино → Москва 13:41 13:42 1 м ежедневно
6635 Монино → Москва 13:47 13:48 1 м ежедневно
6562 Москва → Щелково 13:47 13:48 1 м ежедневно
6027 Пушкино → Москва 13:55 13:56 1 м ежедневно
6326 Москва → Александров 13:58 13:59 1 м ежедневно
6231 Сергиев Посад → Москва 14:02 14:03 1 м особый...
6226 Москва → Сергиев Посад 14:04 14:05 1 м ежедневно
6838 Москва → Фрязино 14:11 14:12 1 м ежедневно
6029 Пушкино → Москва 14:12 14:13 1 м особый...
6321 Балакирево → Москва 14:19 14:20 1 м особый...
6031 Пушкино → Москва 14:19 14:20 1 м особый...
6714 Москва → Фрязево 14:21 14:22 1 м ежедневно
6637 Монино → Москва 14:25 14:26 1 м ежедневно
6032 Москва → Пушкино 14:28 14:29 1 м особый...
6033 Пушкино → Москва 14:32 14:33 1 м особый...
6713 Фрязево → Москва 14:38 14:39 1 м ежедневно
6638 Москва → Монино 14:40 14:41 1 м ежедневно
6110 Москва → Софрино 14:45 14:46 1 м ежедневно
6035 Пушкино → Москва 14:45 14:46 1 м ежедневно
6233 Сергиев Посад → Москва 14:50 14:51 1 м ежедневно
6840 Москва → Фрязино 14:54 14:55 1 м ежедневно
6837 Фрязино → Москва 14:57 14:58 1 м ежедневно
6228 Москва → Сергиев Посад 15:01 15:02 1 м ежедневно
6639 Монино → Москва 15:04 15:05 1 м ежедневно
6640 Москва → Монино 15:09 15:10 1 м ежедневно
6037 Пушкино → Москва 15:10 15:11 1 м особый...
6328 Москва → Александров 15:16 15:17 1 м ежедневно
6323 Александров → Москва 15:17 15:18 1 м ежедневно
6230 Москва → Сергиев Посад 15:23 15:24 1 м ежедневно
6715 Фрязево → Москва 15:24 15:25 1 м ежедневно
6034 Москва → Пушкино 15:30 15:31 1 м особый...
6039 Пушкино → Москва 15:31 15:32 1 м особый...
6921 Болшево → Москва 15:35 15:36 1 м особый...
6842 Москва → Фрязино 15:36 15:37 1 м ежедневно
6839 Фрязино → Москва 15:41 15:42 1 м ежедневно
6642 Москва → Монино 15:42 15:43 1 м ежедневно
6716 Москва → Фрязево 15:47 15:48 1 м ежедневно
6647 Монино → Москва 15:47 15:48 1 м ежедневно
6411 Красноармейск → Москва 15:53 15:54 1 м особый...
6507 Болшево → Москва 15:53 15:54 1 м особый...
6414 Москва → Красноармейск 15:54 15:55 1 м ежедневно
6235 Сергиев Посад → Москва 15:58 15:59 1 м особый...
6903 Монино → Москва 15:59 16:00 1 м особый...
6644 Москва → Монино 16:01 16:02 1 м ежедневно
6561 Щелково → Москва 16:07 16:08 1 м ежедневно
6844 Москва → Фрязино 16:07 16:08 1 м ежедневно
6646 Москва → Монино 16:13 16:14 1 м ежедневно
6041 Пушкино → Москва 16:16 16:17 1 м особый...
6237 Сергиев Посад → Москва 16:22 16:23 1 м ежедневно
6912 Москва → Сергиев Посад 16:22 16:23 1 м особый...
6036 Москва → Пушкино 16:28 16:29 1 м ежедневно
6043 Пушкино → Москва 16:28 16:29 1 м ежедневно
6239 Софрино → Москва 16:28 16:29 1 м особый...
6841 Фрязино → Москва 16:34 16:35 1 м ежедневно
6564 Москва → Щелково 16:36 16:37 1 м ежедневно
6239 Сергиев Посад → Москва 16:40 16:41 1 м особый...
6914 Москва → Болшево 16:42 16:43 1 м особый...
6649 Монино → Москва 16:45 16:46 1 м особый...
6327 Александров → Москва 16:52 16:53 1 м ежедневно
6234 Москва → Сергиев Посад 16:53 16:54 1 м особый...
6718 Москва → Фрязево 17:00 17:01 1 м ежедневно
6648 Москва → Монино 17:06 17:07 1 м ежедневно
6843 Фрязино → Москва 17:09 17:10 1 м ежедневно
6846 Москва → Фрязино 17:12 17:13 1 м ежедневно
6717 Фрязево → Москва 17:14 17:15 1 м ежедневно
6045 Пушкино → Москва 17:19 17:20 1 м ежедневно
6236 Москва → Сергиев Посад 17:22 17:23 1 м ежедневно
6651 Монино → Москва 17:26 17:27 1 м ежедневно
6650 Москва → Монино 17:28 17:29 1 м особый...
6047 Пушкино → Москва 17:31 17:32 1 м особый...
6038 Москва → Пушкино 17:34 17:35 1 м особый...
6413 Красноармейск → Москва 17:36 17:37 1 м ежедневно
6848 Москва → Фрязино 17:40 17:41 1 м ежедневно
6653 Монино → Москва 17:44 17:45 1 м ежедневно
6238 Москва → Сергиев Посад 17:46 17:47 1 м ежедневно
6241 Сергиев Посад → Москва 17:49 17:50 1 м ежедневно
6040 Москва → Пушкино 17:52 17:53 1 м особый...
6719 Фрязево → Москва 17:55 17:56 1 м ежедневно
6652 Москва → Монино 17:58 17:59 1 м ежедневно
6113 Софрино → Москва 18:01 18:02 1 м ежедневно
6336 Москва → Александров 18:04 18:05 1 м особый...
6845 Фрязино → Москва 18:08 18:09 1 м ежедневно
6042 Москва → Пушкино 18:10 18:11 1 м особый...
6329 Александров → Москва 18:14 18:15 1 м ежедневно
6331 Александров → Москва 18:14 18:15 1 м особый...
6240 Москва → Сергиев Посад 18:16 18:17 1 м ежедневно
6243 Сергиев Посад → Москва 18:19 18:20 1 м ежедневно
6722 Москва → Фрязево 18:22 18:23 1 м ежедневно
6847 Фрязино → Москва 18:25 18:26 1 м ежедневно
6242 Москва → Софрино 18:28 18:29 1 м особый...
6242 Москва → Сергиев Посад 18:28 18:29 1 м особый...
6563 Щелково → Москва 18:31 18:32 1 м ежедневно
6416 Москва → Красноармейск 18:34 18:35 1 м ежедневно
6655 Монино → Москва 18:38 18:39 1 м ежедневно
6852 Москва → Фрязино 18:40 18:41 1 м ежедневно
6245 Сергиев Посад → Москва 18:45 18:46 1 м ежедневно
6656 Москва → Монино 18:46 18:47 1 м ежедневно
6049 Пушкино → Москва 18:51 18:52 1 м ежедневно
6044 Москва → Пушкино 18:52 18:53 1 м ежедневно
6854 Москва → Фрязино 18:58 18:59 1 м особый...
6856 Москва → Фрязино 18:58 18:59 1 м особый...
6657 Монино → Москва 18:59 19:00 1 м ежедневно
6338 Москва → Александров 19:05 19:06 1 м особый...
6247 Сергиев Посад → Москва 19:06 19:07 1 м ежедневно
6724 Москва → Фрязево 19:11 19:12 1 м ежедневно
6849 Фрязино → Москва 19:14 19:15 1 м ежедневно
6340 Москва → Александров 19:17 19:18 1 м ежедневно
6051 Пушкино → Москва 19:20 19:21 1 м ежедневно
6244 Москва → Сергиев Посад 19:23 19:24 1 м ежедневно
6721 Фрязево → Москва 19:26 19:27 1 м ежедневно
6858 Москва → Фрязино 19:29 19:30 1 м ежедневно
6415 Красноармейск → Москва 19:32 19:33 1 м ежедневно
6658 Москва → Монино 19:35 19:36 1 м ежедневно
6911 Сергиев Посад → Москва 19:36 19:37 1 м особый...
6851 Фрязино → Москва 19:39 19:40 1 м ежедневно
6660 Москва → Монино 19:41 19:42 1 м ежедневно
6053 Пушкино → Москва 19:46 19:47 1 м особый...
6342 Москва → Александров 19:47 19:48 1 м ежедневно
6335 Александров → Москва 19:51 19:52 1 м особый...
6246 Москва → Сергиев Посад 19:53 19:54 1 м ежедневно
6418 Москва → Красноармейск 19:59 20:00 1 м ежедневно
6249 Сергиев Посад → Москва 20:00 20:01 1 м особый...
6662 Москва → Монино 20:06 20:07 1 м ежедневно
6661 Монино → Москва 20:06 20:07 1 м ежедневно
6860 Москва → Фрязино 20:12 20:13 1 м ежедневно
6853 Фрязино → Москва 20:12 20:13 1 м ежедневно
6726 Москва → Фрязево 20:18 20:19 1 м ежедневно
6663 Монино → Москва 20:24 20:25 1 м ежедневно
6248 Москва → Сергиев Посад 20:26 20:27 1 м ежедневно
6251 Сергиев Посад → Москва 20:30 20:31 1 м особый...
6862 Москва → Фрязино 20:32 20:33 1 м ежедневно
6855 Фрязино → Москва 20:37 20:38 1 м ежедневно
6664 Москва → Монино 20:38 20:39 1 м особый...
6344 Москва → Александров 20:44 20:45 1 м особый...
6723 Фрязево → Москва 20:45 20:46 1 м ежедневно
6250 Москва → Сергиев Посад 20:50 20:51 1 м особый...
6055 Пушкино → Москва 20:57 20:58 1 м ежедневно
6046 Москва → Пушкино 20:57 20:58 1 м ежедневно
6666 Москва → Монино 21:03 21:04 1 м ежедневно
6665 Монино → Москва 21:10 21:11 1 м особый...
6346 Москва → Александров 21:13 21:14 1 м особый...
6253 Сергиев Посад → Москва 21:16 21:17 1 м особый...
6917 Болшево → Москва 21:16 21:17 1 м особый...
6252 Москва → Сергиев Посад 21:19 21:20 1 м ежедневно
6859 Фрязино → Москва 21:22 21:23 1 м ежедневно
6566 Москва → Щелково 21:25 21:26 1 м ежедневно
6725 Фрязево → Москва 21:28 21:29 1 м ежедневно
6864 Москва → Фрязино 21:31 21:32 1 м ежедневно
6255 Сергиев Посад → Москва 21:34 21:35 1 м ежедневно
6048 Москва → Пушкино 21:37 21:38 1 м ежедневно
6861 Фрязино → Москва 21:40 21:41 1 м ежедневно
6728 Москва → Фрязево 21:43 21:44 1 м ежедневно
6417 Красноармейск → Москва 21:47 21:48 1 м особый...
6348 Москва → Александров 21:49 21:50 1 м ежедневно
6343 Александров → Москва 21:52 21:53 1 м ежедневно
6668 Москва → Монино 21:55 21:56 1 м особый...
6667 Монино → Москва 21:58 21:59 1 м особый...
6924 Москва → Болшево 22:01 22:02 1 м особый...
6863 Фрязино → Москва 22:04 22:05 1 м ежедневно
6866 Москва → Фрязино 22:07 22:08 1 м ежедневно
6727 Фрязево → Москва 22:11 22:12 1 м ежедневно
6057 Пушкино → Москва 22:12 22:13 1 м особый...
6254 Москва → Сергиев Посад 22:13 22:14 1 м особый...
6919 Болшево → Москва 22:17 22:18 1 м особый...
6050 Москва → Пушкино 22:19 22:20 1 м особый...
6670 Москва → Монино 22:28 22:29 1 м особый...
6669 Монино → Москва 22:29 22:30 1 м ежедневно
6350 Москва → Александров 22:34 22:35 1 м ежедневно
6865 Фрязино → Москва 22:42 22:43 1 м ежедневно
6420 Москва → Красноармейск 22:43 22:44 1 м ежедневно
6671 Монино → Москва 22:48 22:49 1 м особый...
6052 Москва → Пушкино 22:49 22:50 1 м ежедневно
6345 Балакирево → Москва 22:53 22:54 1 м ежедневно
6508 Москва → Болшево 22:56 22:57 1 м особый...
6867 Фрязино → Москва 23:01 23:02 1 м ежедневно
6868 Москва → Фрязино 23:02 23:03 1 м ежедневно
6729 Фрязево → Москва 23:07 23:08 1 м ежедневно
6672 Москва → Монино 23:08 23:09 1 м особый...
6054 Москва → Пушкино 23:14 23:15 1 м особый...
6674 Москва → Монино 23:21 23:22 1 м особый...
6419 Красноармейск → Москва 23:24 23:25 1 м ежедневно
6056 Москва → Пушкино 23:28 23:29 1 м особый...
6673 Монино → Москва 23:32 23:33 1 м особый...
6870 Москва → Фрязино 23:37 23:38 1 м ежедневно
6675 Монино → Москва 23:45 23:46 1 м ежедневно
6256 Москва → Сергиев Посад 23:50 23:51 1 м особый...
6869 Фрязино → Москва 23:52 23:53 1 м ежедневно