Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Яуза, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Яуза

В данный момент расписание электричек станции Яуза содержит 383 электропоездов(пригородных поездов): из них 305 рейсов ежедневно отправляются со станции Яуза и 78 рейсов только по некоторым дням. Монино, Москва, Фрязино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:22, 01:21, 05:31 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Яуза - Москва, Яуза - Фрязино, Яуза - Монино, Яуза - Пушкино, выезжающие соответственно в 05:32, 00:48, 00:18, 01:22. Необходимо отметить, что рейсы 6509 Болшево - Москва-Ярославская(прибытие в 00:17, отправление в 00:18), 6059 Пушкино - Москва-Ярославская(00:30, 00:31), 6568 Москва-Ярославская - Щелково(04:16, 04:17), 6088 Москва-Ярославская - Пушкино(04:37, 04:38) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Яуза интервал между электричками составляет 3 минут для прибывающих электропоездов и 3 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Яуза

Яуза

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6259 Сергиев Посад → Москва 00:00 00:01 1 м ежедневно
6347 Александров → Москва 00:07 00:08 1 м ежедневно
6083 Пушкино → Москва 00:12 00:13 1 м ежедневно
6676 Москва → Монино 00:17 00:18 1 м ежедневно
6509 Болшево → Москва 00:17 00:18 1 м особый...
6731 Фрязево → Москва 00:24 00:25 1 м ежедневно
6059 Пушкино → Москва 00:30 00:31 1 м особый...
6872 Москва → Фрязино 00:47 00:48 1 м ежедневно
6258 Москва → Сергиев Посад 00:53 00:54 1 м ежедневно
6678 Москва → Монино 01:10 01:11 1 м ежедневно
6058 Москва → Пушкино 01:21 01:22 1 м ежедневно
6568 Москва → Щелково 04:16 04:17 1 м особый...
6680 Москва → Монино 04:32 04:33 1 м ежедневно
6088 Москва → Пушкино 04:37 04:38 1 м особый...
6090 Москва → Пушкино 04:43 04:44 1 м особый...
6700 Москва → Фрязево 04:56 04:57 1 м ежедневно
6804 Москва → Фрязино 05:02 05:03 1 м особый...
6802 Москва → Фрязино 05:02 05:03 1 м особый...
6001 Пушкино → Москва 05:03 05:04 1 м ежедневно
6302 Москва → Александров 05:08 05:09 1 м ежедневно
6602 Москва → Монино 05:14 05:15 1 м ежедневно
6201 Сергиев Посад → Москва 05:15 05:16 1 м ежедневно
6154 Москва → Софрино 05:20 05:21 1 м ежедневно
6601 Монино → Москва 05:22 05:23 1 м ежедневно
6806 Москва → Фрязино 05:26 05:27 1 м ежедневно
6801 Фрязино → Москва 05:31 05:32 1 м ежедневно
6404 Москва → Красноармейск 05:32 05:33 1 м ежедневно
6551 Щелково → Москва 05:37 05:38 1 м ежедневно
6604 Москва → Монино 05:38 05:39 1 м ежедневно
6401 Красноармейск → Москва 05:43 05:44 1 м ежедневно
6552 Москва → Щелково 05:44 05:45 1 м особый...
6031 Пушкино → Москва 05:50 05:51 1 м ежедневно
6808 Москва → Фрязино 05:50 05:51 1 м ежедневно
6202 Москва → Сергиев Посад 05:56 05:57 1 м ежедневно
6203 Сергиев Посад → Москва 05:57 05:58 1 м ежедневно
6510 Москва → Болшево 06:02 06:03 1 м ежедневно
6501 Болшево → Москва 06:07 06:08 1 м ежедневно
6102 Москва → Софрино 06:08 06:09 1 м особый...
6803 Фрязино → Москва 06:13 06:14 1 м ежедневно
6810 Москва → Фрязино 06:14 06:15 1 м ежедневно
6603 Монино → Москва 06:20 06:21 1 м ежедневно
6702 Москва → Фрязево 06:20 06:21 1 м ежедневно
6003 Пушкино → Москва 06:26 06:27 1 м ежедневно
6684 Москва → Монино 06:26 06:27 1 м ежедневно
6812 Москва → Фрязино 06:32 06:33 1 м ежедневно
6805 Фрязино → Москва 06:32 06:33 1 м ежедневно
6204 Москва → Сергиев Посад 06:38 06:39 1 м ежедневно
6101 Софрино → Москва 06:38 06:39 1 м ежедневно
6605 Монино → Москва 06:44 06:45 1 м ежедневно
6606 Москва → Монино 06:45 06:46 1 м ежедневно
6303 Александров → Москва 06:50 06:51 1 м ежедневно
6554 Москва → Щелково 06:51 06:52 1 м ежедневно
6701 Фрязево → Москва 06:56 06:57 1 м ежедневно
6814 Москва → Фрязино 06:57 06:58 1 м ежедневно
6403 Красноармейск → Москва 07:02 07:03 1 м ежедневно
6104 Москва → Софрино 07:03 07:04 1 м ежедневно
6679 Монино → Москва 07:08 07:09 1 м ежедневно
6406 Москва → Красноармейск 07:10 07:11 1 м ежедневно
6567 Щелково → Москва 07:14 07:15 1 м особый...
6607 Монино → Москва 07:19 07:20 1 м ежедневно
6816 Москва → Фрязино 07:21 07:22 1 м ежедневно
6901 Мытищи → Москва 07:23 07:24 1 м особый...
6807 Фрязино → Москва 07:25 07:26 1 м ежедневно
6556 Москва → Щелково 07:27 07:28 1 м ежедневно
6009 Пушкино → Москва 07:31 07:32 1 м ежедневно
6704 Москва → Фрязево 07:32 07:33 1 м ежедневно
6153 Софрино → Москва 07:37 07:38 1 м ежедневно
6002 Москва → Пушкино 07:38 07:39 1 м особый...
6609 Монино → Москва 07:44 07:45 1 м ежедневно
6306 Москва → Александров 07:44 07:45 1 м ежедневно
6809 Фрязино → Москва 07:49 07:50 1 м ежедневно
6610 Москва → Монино 07:50 07:51 1 м ежедневно
6553 Щелково → Москва 07:55 07:56 1 м особый...
6818 Москва → Фрязино 07:56 07:57 1 м ежедневно
6011 Пушкино → Москва 08:01 08:02 1 м ежедневно
6576 Москва → Щелково 08:02 08:03 1 м особый...
6811 Фрязино → Москва 08:08 08:09 1 м ежедневно
6004 Москва → Пушкино 08:08 08:09 1 м ежедневно
6308 Москва → Александров 08:14 08:15 1 м особый...
6611 Монино → Москва 08:14 08:15 1 м ежедневно
6310 Москва → Балакирево 08:14 08:15 1 м особый...
6613 Монино → Москва 08:19 08:20 1 м ежедневно
6612 Москва → Монино 08:20 08:21 1 м ежедневно
6103 Софрино → Москва 08:25 08:26 1 м особый...
6820 Москва → Фрязино 08:26 08:27 1 м ежедневно
6213 Сергиев Посад → Москва 08:32 08:33 1 м ежедневно
6210 Москва → Сергиев Посад 08:32 08:33 1 м ежедневно
6706 Москва → Фрязево 08:38 08:39 1 м ежедневно
6309 Александров → Москва 08:38 08:39 1 м ежедневно
6615 Монино → Москва 08:44 08:45 1 м ежедневно
6006 Москва → Пушкино 08:44 08:45 1 м ежедневно
6614 Москва → Монино 08:50 08:51 1 м ежедневно
6822 Москва → Фрязино 08:56 08:57 1 м ежедневно
6815 Фрязино → Москва 08:56 08:57 1 м ежедневно
6212 Москва → Сергиев Посад 09:02 09:03 1 м ежедневно
6617 Монино → Москва 09:02 09:03 1 м ежедневно
6616 Москва → Монино 09:08 09:09 1 м ежедневно
6817 Фрязино → Москва 09:08 09:09 1 м ежедневно
6314 Москва → Александров 09:14 09:15 1 м ежедневно
6555 Щелково → Москва 09:14 09:15 1 м ежедневно
6619 Монино → Москва 09:20 09:21 1 м ежедневно
6824 Москва → Фрязино 09:20 09:21 1 м ежедневно
6618 Москва → Монино 09:26 09:27 1 м ежедневно
6681 Монино → Москва 09:26 09:27 1 м ежедневно
6408 Москва → Красноармейск 09:32 09:33 1 м ежедневно
6819 Фрязино → Москва 09:32 09:33 1 м ежедневно
6903 Мытищи → Москва 09:33 09:34 1 м особый...
6013 Пушкино → Москва 09:38 09:39 1 м особый...
6575 Щелково → Москва 09:43 09:44 1 м особый...
6217 Сергиев Посад → Москва 09:44 09:45 1 м ежедневно
6826 Москва → Фрязино 09:44 09:45 1 м ежедневно
6214 Москва → Сергиев Посад 09:50 09:51 1 м ежедневно
6821 Фрязино → Москва 09:50 09:51 1 м ежедневно
6012 Москва → Пушкино 09:56 09:57 1 м ежедневно
6621 Монино → Москва 09:56 09:57 1 м ежедневно
6313 Александров → Москва 10:02 10:03 1 м ежедневно
6558 Москва → Щелково 10:02 10:03 1 м особый...
6828 Москва → Зеленый Бор 10:02 10:03 1 м особый...
6092 Москва → Пушкино 10:08 10:09 1 м ежедневно
6219 Сергиев Посад → Москва 10:08 10:09 1 м ежедневно
6708 Москва → Фрязево 10:14 10:15 1 м ежедневно
6707 Фрязево → Москва 10:17 10:18 1 м ежедневно
6504 Москва → Болшево 10:22 10:23 1 м ежедневно
6315 Александров → Москва 10:23 10:24 1 м ежедневно
6014 Москва → Пушкино 10:28 10:29 1 м особый...
6216 Москва → Сергиев Посад 10:28 10:29 1 м особый...
6823 Фрязино → Москва 10:30 10:31 1 м ежедневно
6016 Москва → Пушкино 10:34 10:35 1 м особый...
6015 Пушкино → Москва 10:36 10:37 1 м ежедневно
6624 Москва → Монино 10:40 10:41 1 м ежедневно
6623 Монино → Москва 10:44 10:45 1 м ежедневно
6018 Москва → Пушкино 10:47 10:48 1 м ежедневно
6407 Красноармейск → Москва 10:50 10:51 1 м ежедневно
6560 Москва → Щелково 10:53 10:54 1 м особый...
6710 Москва → Фрязево 10:53 10:54 1 м особый...
6221 Сергиев Посад → Москва 10:56 10:57 1 м ежедневно
6020 Москва → Пушкино 10:59 11:00 1 м особый...
6317 Александров → Москва 11:03 11:04 1 м ежедневно
6830 Москва → Фрязино 11:07 11:08 1 м особый...
6022 Москва → Пушкино 11:07 11:08 1 м особый...
6625 Монино → Москва 11:09 11:10 1 м ежедневно
6626 Москва → Монино 11:14 11:15 1 м особый...
6825 Фрязино → Москва 11:15 11:16 1 м ежедневно
6223 Сергиев Посад → Москва 11:21 11:22 1 м ежедневно
6218 Москва → Сергиев Посад 11:26 11:27 1 м особый...
6709 Фрязево → Москва 11:28 11:29 1 м ежедневно
6024 Москва → Пушкино 11:32 11:33 1 м ежедневно
6827 Фрязино → Москва 11:34 11:35 1 м ежедневно
6017 Пушкино → Москва 11:39 11:40 1 м особый...
6115 Софрино → Москва 11:40 11:41 1 м особый...
6026 Москва → Пушкино 11:40 11:41 1 м ежедневно
6628 Москва → Монино 11:46 11:47 1 м особый...
6028 Москва → Пушкино 11:52 11:53 1 м ежедневно
6627 Монино → Москва 11:55 11:56 1 м особый...
6829 Фрязино → Москва 12:01 12:02 1 м особый...
6832 Москва → Фрязино 12:05 12:06 1 м особый...
6019 Пушкино → Москва 12:08 12:09 1 м ежедневно
6322 Москва → Александров 12:12 12:13 1 м ежедневно
6629 Монино → Москва 12:14 12:15 1 м особый...
6630 Москва → Монино 12:18 12:19 1 м особый...
6225 Сергиев Посад → Москва 12:21 12:22 1 м ежедневно
6220 Москва → Сергиев Посад 12:24 12:25 1 м ежедневно
6319 Александров → Москва 12:29 12:30 1 м ежедневно
6834 Москва → Фрязино 12:31 12:32 1 м ежедневно
6831 Фрязино → Москва 12:35 12:36 1 м особый...
6030 Москва → Пушкино 12:37 12:38 1 м особый...
6711 Фрязево → Москва 12:41 12:42 1 м особый...
6512 Москва → Болшево 12:46 12:47 1 м ежедневно
6021 Пушкино → Москва 12:47 12:48 1 м ежедневно
6712 Москва → Фрязево 12:52 12:53 1 м ежедневно
6227 Сергиев Посад → Москва 12:53 12:54 1 м ежедневно
6631 Монино → Москва 12:59 13:00 1 м особый...
6023 Пушкино → Москва 13:00 13:01 1 м особый...
6229 Сергиев Посад → Москва 13:05 13:06 1 м особый...
6526 Москва → Болшево 13:08 13:09 1 м особый...
6833 Зеленый Бор → Москва 13:08 13:09 1 м особый...
6557 Щелково → Москва 13:13 13:14 1 м особый...
6634 Москва → Монино 13:16 13:17 1 м ежедневно
6025 Пушкино → Москва 13:19 13:20 1 м ежедневно
6222 Москва → Сергиев Посад 13:22 13:23 1 м ежедневно
6505 Болшево → Москва 13:26 13:27 1 м особый...
6409 Красноармейск → Москва 13:26 13:27 1 м особый...
6836 Москва → Фрязино 13:28 13:29 1 м ежедневно
6633 Монино → Москва 13:34 13:35 1 м ежедневно
6224 Москва → Сергиев Посад 13:36 13:37 1 м ежедневно
6835 Фрязино → Москва 13:40 13:41 1 м ежедневно
6636 Москва → Монино 13:42 13:43 1 м ежедневно
6635 Монино → Москва 13:46 13:47 1 м ежедневно
6562 Москва → Щелково 13:49 13:50 1 м ежедневно
6027 Пушкино → Москва 13:53 13:54 1 м ежедневно
6231 Сергиев Посад → Москва 13:59 14:00 1 м особый...
6326 Москва → Александров 14:00 14:01 1 м ежедневно
6226 Москва → Сергиев Посад 14:06 14:07 1 м ежедневно
6029 Пушкино → Москва 14:06 14:07 1 м особый...
6838 Москва → Фрязино 14:12 14:13 1 м ежедневно
6321 Балакирево → Москва 14:18 14:19 1 м особый...
6714 Москва → Фрязево 14:23 14:24 1 м ежедневно
6637 Монино → Москва 14:24 14:25 1 м ежедневно
6032 Москва → Пушкино 14:29 14:30 1 м ежедневно
6033 Пушкино → Москва 14:31 14:32 1 м ежедневно
6713 Фрязево → Москва 14:37 14:38 1 м ежедневно
6638 Москва → Монино 14:42 14:43 1 м ежедневно
6035 Пушкино → Москва 14:44 14:45 1 м ежедневно
6110 Москва → Софрино 14:48 14:49 1 м ежедневно
6233 Сергиев Посад → Москва 14:50 14:51 1 м ежедневно
6837 Фрязино → Москва 14:56 14:57 1 м ежедневно
6840 Москва → Фрязино 14:56 14:57 1 м ежедневно
6639 Монино → Москва 15:03 15:04 1 м ежедневно
6228 Москва → Сергиев Посад 15:03 15:04 1 м ежедневно
6037 Пушкино → Москва 15:09 15:10 1 м особый...
6640 Москва → Монино 15:10 15:11 1 м ежедневно
6323 Александров → Москва 15:15 15:16 1 м ежедневно
6328 Москва → Александров 15:20 15:21 1 м ежедневно
6715 Фрязево → Москва 15:21 15:22 1 м ежедневно
6230 Москва → Сергиев Посад 15:26 15:27 1 м ежедневно
6513 Болшево → Москва 15:33 15:34 1 м ежедневно
6842 Москва → Фрязино 15:38 15:39 1 м ежедневно
6839 Фрязино → Москва 15:39 15:40 1 м ежедневно
6642 Москва → Монино 15:44 15:45 1 м ежедневно
6647 Монино → Москва 15:45 15:46 1 м ежедневно
6716 Москва → Фрязево 15:50 15:51 1 м ежедневно
6411 Красноармейск → Москва 15:52 15:53 1 м особый...
6507 Болшево → Москва 15:52 15:53 1 м особый...
6235 Сергиев Посад → Москва 15:57 15:58 1 м ежедневно
6683 Монино → Москва 15:58 15:59 1 м ежедневно
6644 Москва → Монино 16:02 16:03 1 м ежедневно
6561 Щелково → Москва 16:05 16:06 1 м ежедневно
6844 Москва → Фрязино 16:10 16:11 1 м ежедневно
6041 Пушкино → Москва 16:13 16:14 1 м ежедневно
6646 Москва → Монино 16:16 16:17 1 м ежедневно
6237 Сергиев Посад → Москва 16:20 16:21 1 м ежедневно
6414 Москва → Красноармейск 16:23 16:24 1 м ежедневно
6043 Пушкино → Москва 16:26 16:27 1 м ежедневно
6908 Москва → Мытищи 16:28 16:29 1 м ежедневно
6260 Москва → Сергиев Посад 16:29 16:30 1 м ежедневно
6841 Фрязино → Москва 16:32 16:33 1 м ежедневно
6152 Москва → Лосиноостровская 16:35 16:36 1 м особый...
6239 Сергиев Посад → Москва 16:38 16:39 1 м ежедневно
6564 Москва → Щелково 16:38 16:39 1 м ежедневно
6649 Монино → Москва 16:44 16:45 1 м ежедневно
6580 Москва → Болшево 16:44 16:45 1 м особый...
6036 Москва → Пушкино 16:49 16:50 1 м ежедневно
6327 Александров → Москва 16:50 16:51 1 м ежедневно
6234 Москва → Сергиев Посад 16:55 16:56 1 м ежедневно
6718 Москва → Фрязево 17:01 17:02 1 м ежедневно
6843 Фрязино → Москва 17:07 17:08 1 м ежедневно
6648 Москва → Монино 17:07 17:08 1 м ежедневно
6846 Москва → Фрязино 17:13 17:14 1 м ежедневно
6717 Фрязево → Москва 17:13 17:14 1 м ежедневно
6907 Мытищи → Москва 17:16 17:17 1 м ежедневно
6045 Пушкино → Москва 17:19 17:20 1 м особый...
6516 Москва → Болшево 17:19 17:20 1 м особый...
6236 Москва → Сергиев Посад 17:25 17:26 1 м ежедневно
6651 Монино → Москва 17:25 17:26 1 м ежедневно
6047 Пушкино → Москва 17:30 17:31 1 м особый...
6650 Москва → Монино 17:31 17:32 1 м ежедневно
6413 Красноармейск → Москва 17:37 17:38 1 м ежедневно
6038 Москва → Пушкино 17:37 17:38 1 м особый...
6653 Монино → Москва 17:43 17:44 1 м ежедневно
6848 Москва → Фрязино 17:43 17:44 1 м ежедневно
6910 Москва → Мытищи 17:45 17:46 1 м ежедневно
6040 Москва → Пушкино 17:49 17:50 1 м особый...
6241 Сергиев Посад → Москва 17:49 17:50 1 м ежедневно
6238 Москва → Сергиев Посад 17:53 17:54 1 м ежедневно
6719 Фрязево → Москва 17:55 17:56 1 м ежедневно
6652 Москва → Монино 17:58 17:59 1 м ежедневно
6113 Софрино → Москва 18:01 18:02 1 м ежедневно
6042 Москва → Пушкино 18:07 18:08 1 м особый...
6845 Фрязино → Москва 18:07 18:08 1 м ежедневно
6850 Москва → Фрязино 18:08 18:09 1 м ежедневно
6329 Александров → Москва 18:13 18:14 1 м ежедневно
6336 Москва → Александров 18:13 18:14 1 м ежедневно
6243 Сергиев Посад → Москва 18:19 18:20 1 м ежедневно
6240 Москва → Сергиев Посад 18:19 18:20 1 м ежедневно
6847 Фрязино → Москва 18:25 18:26 1 м ежедневно
6722 Москва → Фрязево 18:25 18:26 1 м ежедневно
6912 Москва → Мытищи 18:27 18:28 1 м особый...
6563 Щелково → Москва 18:31 18:32 1 м ежедневно
6242 Москва → Сергиев Посад 18:31 18:32 1 м ежедневно
6655 Монино → Москва 18:37 18:38 1 м ежедневно
6416 Москва → Красноармейск 18:37 18:38 1 м ежедневно
6852 Москва → Фрязино 18:43 18:44 1 м ежедневно
6245 Сергиев Посад → Москва 18:44 18:45 1 м ежедневно
6044 Москва → Пушкино 18:48 18:49 1 м ежедневно
6515 Болшево → Москва 18:50 18:51 1 м особый...
6656 Москва → Монино 18:52 18:53 1 м ежедневно
6049 Пушкино → Москва 18:56 18:57 1 м ежедневно
6854 Москва → Фрязино 18:58 18:59 1 м особый...
6856 Москва → Фрязино 18:58 18:59 1 м особый...
6657 Монино → Москва 19:02 19:03 1 м ежедневно
6724 Москва → Фрязево 19:07 19:08 1 м ежедневно
6338 Москва → Александров 19:07 19:08 1 м ежедневно
6247 Сергиев Посад → Москва 19:08 19:09 1 м ежедневно
6572 Москва → Щелково 19:13 19:14 1 м ежедневно
6849 Фрязино → Москва 19:14 19:15 1 м ежедневно
6070 Москва → Пушкино 19:16 19:17 1 м ежедневно
6051 Пушкино → Москва 19:20 19:21 1 м ежедневно
6858 Москва → Фрязино 19:25 19:26 1 м ежедневно
6721 Фрязево → Москва 19:26 19:27 1 м ежедневно
6244 Москва → Сергиев Посад 19:31 19:32 1 м ежедневно
6415 Красноармейск → Москва 19:32 19:33 1 м ежедневно
6072 Москва → Пушкино 19:36 19:37 1 м особый...
6851 Фрязино → Москва 19:38 19:39 1 м ежедневно
6658 Москва → Монино 19:43 19:44 1 м ежедневно
6053 Пушкино → Москва 19:45 19:46 1 м особый...
6158 Москва → Софрино 19:49 19:50 1 м ежедневно
6335 Александров → Москва 19:51 19:52 1 м ежедневно
6246 Москва → Сергиев Посад 19:55 19:56 1 м ежедневно
6249 Сергиев Посад → Москва 19:58 19:59 1 м ежедневно
6418 Москва → Красноармейск 19:59 20:00 1 м ежедневно
6661 Монино → Москва 20:05 20:06 1 м ежедневно
6662 Москва → Монино 20:08 20:09 1 м ежедневно
6853 Фрязино → Москва 20:11 20:12 1 м ежедневно
6860 Москва → Фрязино 20:14 20:15 1 м ежедневно
6251 Сергиев Посад → Москва 20:17 20:18 1 м ежедневно
6726 Москва → Фрязево 20:21 20:22 1 м ежедневно
6248 Москва → Сергиев Посад 20:26 20:27 1 м ежедневно
6663 Монино → Москва 20:28 20:29 1 м ежедневно
6339 Александров → Москва 20:34 20:35 1 м ежедневно
6862 Москва → Фрязино 20:34 20:35 1 м ежедневно
6855 Фрязино → Москва 20:39 20:40 1 м ежедневно
6664 Москва → Монино 20:40 20:41 1 м ежедневно
6723 Фрязево → Москва 20:45 20:46 1 м ежедневно
6344 Москва → Александров 20:46 20:47 1 м ежедневно
6055 Пушкино → Москва 20:51 20:52 1 м ежедневно
6250 Москва → Сергиев Посад 20:52 20:53 1 м ежедневно
6079 Пушкино → Москва 20:57 20:58 1 м ежедневно
6046 Москва → Пушкино 20:58 20:59 1 м ежедневно
6569 Щелково → Москва 21:03 21:04 1 м ежедневно
6666 Москва → Монино 21:04 21:05 1 м ежедневно
6665 Монино → Москва 21:10 21:11 1 м ежедневно
6346 Москва → Александров 21:16 21:17 1 м ежедневно
6517 Болшево → Москва 21:16 21:17 1 м особый...
6859 Фрязино → Москва 21:22 21:23 1 м ежедневно
6252 Москва → Сергиев Посад 21:22 21:23 1 м ежедневно
6566 Москва → Щелково 21:27 21:28 1 м ежедневно
6725 Фрязево → Москва 21:28 21:29 1 м ежедневно
6255 Сергиев Посад → Москва 21:34 21:35 1 м ежедневно
6864 Москва → Фрязино 21:34 21:35 1 м ежедневно
6861 Фрязино → Москва 21:40 21:41 1 м ежедневно
6048 Москва → Пушкино 21:40 21:41 1 м ежедневно
6728 Москва → Фрязево 21:46 21:47 1 м ежедневно
6417 Красноармейск → Москва 21:46 21:47 1 м ежедневно
6348 Москва → Александров 21:52 21:53 1 м ежедневно
6343 Александров → Москва 21:52 21:53 1 м ежедневно
6668 Москва → Монино 21:58 21:59 1 м ежедневно
6863 Фрязино → Москва 22:00 22:01 1 м ежедневно
6524 Москва → Болшево 22:04 22:05 1 м особый...
6727 Фрязево → Москва 22:06 22:07 1 м ежедневно
6057 Пушкино → Москва 22:10 22:11 1 м особый...
6866 Москва → Фрязино 22:10 22:11 1 м ежедневно
6519 Болшево → Москва 22:12 22:13 1 м ежедневно
6157 Софрино → Москва 22:16 22:17 1 м ежедневно
6254 Москва → Сергиев Посад 22:16 22:17 1 м ежедневно
6571 Щелково → Москва 22:18 22:19 1 м ежедневно
6050 Москва → Пушкино 22:23 22:24 1 м ежедневно
6667 Монино → Москва 22:24 22:25 1 м особый...
6670 Москва → Монино 22:30 22:31 1 м ежедневно
6669 Монино → Москва 22:30 22:31 1 м ежедневно
6521 Болшево → Москва 22:35 22:36 1 м особый...
6350 Москва → Александров 22:36 22:37 1 м ежедневно
6865 Фрязино → Москва 22:41 22:42 1 м ежедневно
6420 Москва → Красноармейск 22:42 22:43 1 м ежедневно
6671 Монино → Москва 22:47 22:48 1 м ежедневно
6082 Москва → Пушкино 22:48 22:49 1 м особый...
6685 Монино → Москва 22:53 22:54 1 м ежедневно
6508 Москва → Болшево 22:55 22:56 1 м ежедневно
6345 Балакирево → Москва 22:55 22:56 1 м ежедневно
6867 Фрязино → Москва 23:00 23:01 1 м ежедневно
6868 Москва → Фрязино 23:01 23:02 1 м ежедневно
6729 Фрязево → Москва 23:06 23:07 1 м ежедневно
6672 Москва → Монино 23:07 23:08 1 м ежедневно
6054 Москва → Пушкино 23:13 23:14 1 м ежедневно
6674 Москва → Монино 23:19 23:20 1 м ежедневно
6419 Красноармейск → Москва 23:22 23:23 1 м ежедневно
6056 Москва → Пушкино 23:25 23:26 1 м особый...
6673 Монино → Москва 23:31 23:32 1 м ежедневно
6870 Москва → Фрязино 23:38 23:39 1 м ежедневно
6087 Пушкино → Москва 23:40 23:41 1 м ежедневно
6675 Монино → Москва 23:46 23:47 1 м ежедневно
6256 Москва → Сергиев Посад 23:48 23:49 1 м ежедневно
6869 Фрязино → Москва 23:52 23:53 1 м ежедневно
6112 Москва → Софрино 23:56 23:57 1 м ежедневно