Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Яуза, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Яуза

В данный момент расписание электричек станции Яуза содержит 399 электропоездов(пригородных поездов): из них 313 рейсов ежедневно отправляются со станции Яуза и 86 рейсов только по некоторым дням. Монино, Москва, Пушкино, Фрязино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:22, 00:47, 00:17, 05:31 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Яуза - Москва, Яуза - Монино, Яуза - Фрязино, выезжающие соответственно в 05:32, 00:18, 00:48. Необходимо отметить, что рейсы 6523 Болшево - Москва-Ярославская(прибытие в 00:16, отправление в 00:17), 6073 Пушкино - Москва-Ярославская(00:28, 00:29), 6552 Москва-Ярославская - Щелково(04:16, 04:17), 6002 Москва-Ярославская - Пушкино(04:38, 04:39) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Яуза интервал между электричками составляет 3 минут для прибывающих электропоездов и 3 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Яуза

Яуза

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6259 Сергиев Посад → Москва 23:59 00:00 1 м ежедневно
6347 Александров → Москва 00:06 00:07 1 м ежедневно
6523 Болшево → Москва 00:16 00:17 1 м особый...
6676 Москва → Монино 00:17 00:18 1 м ежедневно
6071 Пушкино → Москва 00:17 00:18 1 м ежедневно
6731 Фрязево → Москва 00:22 00:23 1 м ежедневно
6073 Пушкино → Москва 00:28 00:29 1 м особый...
6872 Москва → Фрязино 00:47 00:48 1 м ежедневно
6260 Москва → Сергиев Посад 00:53 00:54 1 м ежедневно
6678 Москва → Монино 01:10 01:11 1 м ежедневно
6082 Москва → Пушкино 01:21 01:22 1 м ежедневно
6552 Москва → Щелково 04:16 04:17 1 м особый...
6602 Москва → Монино 04:32 04:33 1 м ежедневно
6002 Москва → Пушкино 04:38 04:39 1 м особый...
6004 Москва → Пушкино 04:44 04:45 1 м особый...
6302 Москва → Александров 04:50 04:51 1 м ежедневно
6700 Москва → Фрязево 04:56 04:57 1 м ежедневно
6802 Москва → Фрязино 05:02 05:03 1 м особый...
6804 Москва → Фрязино 05:02 05:03 1 м особый...
6001 Пушкино → Москва 05:02 05:03 1 м ежедневно
6201 Сергиев Посад → Москва 05:14 05:15 1 м ежедневно
6604 Москва → Монино 05:14 05:15 1 м ежедневно
6102 Москва → Софрино 05:20 05:21 1 м ежедневно
6601 Монино → Москва 05:22 05:23 1 м ежедневно
6806 Москва → Фрязино 05:26 05:27 1 м ежедневно
6801 Фрязино → Москва 05:31 05:32 1 м ежедневно
6402 Москва → Красноармейск 05:32 05:33 1 м ежедневно
6606 Москва → Монино 05:35 05:36 1 м ежедневно
6551 Щелково → Москва 05:37 05:38 1 м ежедневно
6608 Москва → Монино 05:38 05:39 1 м ежедневно
6401 Красноармейск → Москва 05:43 05:44 1 м ежедневно
6554 Москва → Щелково 05:44 05:45 1 м особый...
6902 Москва → Мытищи 05:47 05:48 1 м особый...
6003 Пушкино → Москва 05:49 05:50 1 м ежедневно
6808 Москва → Фрязино 05:50 05:51 1 м ежедневно
6104 Москва → Софрино 05:56 05:57 1 м особый...
6203 Сергиев Посад → Москва 05:57 05:58 1 м ежедневно
6502 Москва → Болшево 06:02 06:03 1 м ежедневно
6501 Болшево → Москва 06:07 06:08 1 м ежедневно
6803 Фрязино → Москва 06:13 06:14 1 м ежедневно
6810 Москва → Фрязино 06:14 06:15 1 м ежедневно
6603 Монино → Москва 06:19 06:20 1 м ежедневно
6702 Москва → Фрязево 06:20 06:21 1 м ежедневно
6005 Пушкино → Москва 06:25 06:26 1 м ежедневно
6610 Москва → Монино 06:26 06:27 1 м ежедневно
6805 Фрязино → Москва 06:31 06:32 1 м ежедневно
6812 Москва → Фрязино 06:32 06:33 1 м ежедневно
6101 Софрино → Москва 06:37 06:38 1 м ежедневно
6204 Москва → Сергиев Посад 06:38 06:39 1 м ежедневно
6605 Монино → Москва 06:43 06:44 1 м ежедневно
6612 Москва → Монино 06:45 06:46 1 м ежедневно
6913 Мытищи → Москва 06:49 06:50 1 м особый...
6303 Александров → Москва 06:49 06:50 1 м ежедневно
6556 Москва → Щелково 06:51 06:52 1 м ежедневно
6701 Фрязево → Москва 06:55 06:56 1 м ежедневно
6007 Пушкино → Москва 06:56 06:57 1 м особый...
6814 Москва → Фрязино 06:57 06:58 1 м ежедневно
6403 Красноармейск → Москва 07:01 07:02 1 м ежедневно
6106 Москва → Софрино 07:03 07:04 1 м ежедневно
6607 Монино → Москва 07:07 07:08 1 м ежедневно
6305 Балакирево → Москва 07:08 07:09 1 м ежедневно
6404 Москва → Красноармейск 07:09 07:10 1 м ежедневно
6553 Щелково → Москва 07:14 07:15 1 м особый...
6609 Монино → Москва 07:19 07:20 1 м ежедневно
6816 Москва → Фрязино 07:21 07:22 1 м ежедневно
6901 Мытищи → Москва 07:22 07:23 1 м особый...
6807 Фрязино → Москва 07:25 07:26 1 м ежедневно
6558 Москва → Щелково 07:27 07:28 1 м ежедневно
6009 Пушкино → Москва 07:31 07:32 1 м ежедневно
6704 Москва → Фрязево 07:32 07:33 1 м ежедневно
6103 Софрино → Москва 07:37 07:38 1 м ежедневно
6008 Москва → Пушкино 07:38 07:39 1 м особый...
6209 Сергиев Посад → Москва 07:40 07:41 1 м ежедневно
6611 Монино → Москва 07:43 07:44 1 м ежедневно
6306 Москва → Александров 07:44 07:45 1 м ежедневно
6011 Пушкино → Москва 07:47 07:48 1 м особый...
6809 Фрязино → Москва 07:48 07:49 1 м ежедневно
6614 Москва → Монино 07:50 07:51 1 м ежедневно
6555 Щелково → Москва 07:54 07:55 1 м особый...
6818 Москва → Фрязино 07:56 07:57 1 м ежедневно
6703 Фрязево → Москва 07:58 07:59 1 м ежедневно
6013 Пушкино → Москва 08:00 08:01 1 м ежедневно
6560 Москва → Щелково 08:02 08:03 1 м особый...
6307 Александров → Москва 08:06 08:07 1 м ежедневно
6012 Москва → Пушкино 08:08 08:09 1 м ежедневно
6811 Фрязино → Москва 08:08 08:09 1 м ежедневно
6613 Монино → Москва 08:13 08:14 1 м ежедневно
6308 Москва → Александров 08:14 08:15 1 м особый...
6310 Москва → Балакирево 08:14 08:15 1 м особый...
6015 Пушкино → Москва 08:17 08:18 1 м особый...
6615 Монино → Москва 08:19 08:20 1 м ежедневно
6616 Москва → Монино 08:20 08:21 1 м ежедневно
6105 Софрино → Москва 08:24 08:25 1 м особый...
6820 Москва → Фрязино 08:26 08:27 1 м ежедневно
6213 Сергиев Посад → Москва 08:31 08:32 1 м ежедневно
6210 Москва → Сергиев Посад 08:32 08:33 1 м ежедневно
6309 Александров → Москва 08:37 08:38 1 м ежедневно
6706 Москва → Фрязево 08:38 08:39 1 м ежедневно
6014 Москва → Пушкино 08:44 08:45 1 м ежедневно
6617 Монино → Москва 08:45 08:46 1 м ежедневно
6503 Болшево → Москва 08:46 08:47 1 м ежедневно
6618 Москва → Монино 08:50 08:51 1 м ежедневно
6815 Фрязино → Москва 08:55 08:56 1 м ежедневно
6215 Сергиев Посад → Москва 08:55 08:56 1 м ежедневно
6822 Москва → Фрязино 08:56 08:57 1 м ежедневно
6619 Монино → Москва 09:01 09:02 1 м ежедневно
6212 Москва → Сергиев Посад 09:02 09:03 1 м ежедневно
6311 Александров → Москва 09:03 09:04 1 м ежедневно
6620 Москва → Монино 09:08 09:09 1 м ежедневно
6817 Фрязино → Москва 09:08 09:09 1 м ежедневно
6557 Щелково → Москва 09:14 09:15 1 м ежедневно
6314 Москва → Александров 09:14 09:15 1 м ежедневно
6107 Софрино → Москва 09:19 09:20 1 м ежедневно
6824 Москва → Фрязино 09:20 09:21 1 м ежедневно
6621 Монино → Москва 09:20 09:21 1 м ежедневно
6622 Москва → Монино 09:26 09:27 1 м ежедневно
6623 Монино → Москва 09:26 09:27 1 м ежедневно
6903 Мытищи → Москва 09:32 09:33 1 м особый...
6819 Фрязино → Москва 09:32 09:33 1 м ежедневно
6406 Москва → Красноармейск 09:32 09:33 1 м ежедневно
6021 Пушкино → Москва 09:37 09:38 1 м особый...
6559 Щелково → Москва 09:42 09:43 1 м особый...
6217 Сергиев Посад → Москва 09:43 09:44 1 м ежедневно
6826 Москва → Фрязино 09:44 09:45 1 м ежедневно
6821 Фрязино → Москва 09:50 09:51 1 м ежедневно
6214 Москва → Сергиев Посад 09:50 09:51 1 м ежедневно
6625 Монино → Москва 09:56 09:57 1 м ежедневно
6020 Москва → Пушкино 09:56 09:57 1 м ежедневно
6562 Москва → Щелково 10:02 10:03 1 м особый...
6313 Александров → Москва 10:02 10:03 1 м ежедневно
6828 Москва → Зеленый Бор 10:02 10:03 1 м особый...
6219 Сергиев Посад → Москва 10:07 10:08 1 м ежедневно
6022 Москва → Пушкино 10:08 10:09 1 м ежедневно
6708 Москва → Фрязево 10:14 10:15 1 м ежедневно
6707 Фрязево → Москва 10:17 10:18 1 м ежедневно
6504 Москва → Болшево 10:22 10:23 1 м ежедневно
6315 Александров → Москва 10:23 10:24 1 м ежедневно
6216 Москва → Сергиев Посад 10:28 10:29 1 м особый...
6024 Москва → Пушкино 10:28 10:29 1 м особый...
6823 Фрязино → Москва 10:29 10:30 1 м ежедневно
6026 Москва → Пушкино 10:34 10:35 1 м особый...
6023 Пушкино → Москва 10:36 10:37 1 м ежедневно
6624 Москва → Монино 10:40 10:41 1 м ежедневно
6627 Монино → Москва 10:42 10:43 1 м ежедневно
6028 Москва → Пушкино 10:47 10:48 1 м ежедневно
6407 Красноармейск → Москва 10:50 10:51 1 м ежедневно
6710 Москва → Фрязево 10:53 10:54 1 м особый...
6564 Москва → Щелково 10:53 10:54 1 м особый...
6221 Сергиев Посад → Москва 10:56 10:57 1 м ежедневно
6030 Москва → Пушкино 10:59 11:00 1 м особый...
6317 Александров → Москва 11:03 11:04 1 м ежедневно
6830 Москва → Фрязино 11:07 11:08 1 м особый...
6032 Москва → Пушкино 11:07 11:08 1 м особый...
6629 Монино → Москва 11:08 11:09 1 м ежедневно
6825 Фрязино → Москва 11:14 11:15 1 м ежедневно
6626 Москва → Монино 11:14 11:15 1 м особый...
6223 Сергиев Посад → Москва 11:21 11:22 1 м ежедневно
6218 Москва → Сергиев Посад 11:26 11:27 1 м особый...
6709 Фрязево → Москва 11:26 11:27 1 м ежедневно
6034 Москва → Пушкино 11:32 11:33 1 м ежедневно
6827 Фрязино → Москва 11:32 11:33 1 м ежедневно
6036 Москва → Пушкино 11:38 11:39 1 м ежедневно
6109 Софрино → Москва 11:39 11:40 1 м особый...
6025 Пушкино → Москва 11:41 11:42 1 м особый...
6628 Москва → Монино 11:46 11:47 1 м особый...
6038 Москва → Пушкино 11:52 11:53 1 м ежедневно
6631 Монино → Москва 11:55 11:56 1 м особый...
6829 Фрязино → Москва 12:01 12:02 1 м особый...
6832 Москва → Фрязино 12:05 12:06 1 м особый...
6027 Пушкино → Москва 12:07 12:08 1 м ежедневно
6322 Москва → Александров 12:12 12:13 1 м ежедневно
6633 Монино → Москва 12:13 12:14 1 м особый...
6630 Москва → Монино 12:18 12:19 1 м особый...
6225 Сергиев Посад → Москва 12:20 12:21 1 м ежедневно
6220 Москва → Сергиев Посад 12:24 12:25 1 м ежедневно
6319 Александров → Москва 12:28 12:29 1 м ежедневно
6834 Москва → Фрязино 12:31 12:32 1 м ежедневно
6831 Фрязино → Москва 12:34 12:35 1 м особый...
6040 Москва → Пушкино 12:37 12:38 1 м особый...
6711 Фрязево → Москва 12:40 12:41 1 м особый...
6506 Москва → Болшево 12:46 12:47 1 м ежедневно
6029 Пушкино → Москва 12:46 12:47 1 м ежедневно
6712 Москва → Фрязево 12:52 12:53 1 м ежедневно
6227 Сергиев Посад → Москва 12:52 12:53 1 м ежедневно
6635 Монино → Москва 12:58 12:59 1 м особый...
6031 Пушкино → Москва 13:00 13:01 1 м особый...
6229 Сергиев Посад → Москва 13:04 13:05 1 м особый...
6833 Зеленый Бор → Москва 13:08 13:09 1 м особый...
6508 Москва → Болшево 13:09 13:10 1 м особый...
6561 Щелково → Москва 13:12 13:13 1 м особый...
6632 Москва → Монино 13:16 13:17 1 м ежедневно
6033 Пушкино → Москва 13:18 13:19 1 м ежедневно
6222 Москва → Сергиев Посад 13:22 13:23 1 м ежедневно
6505 Болшево → Москва 13:25 13:26 1 м особый...
6409 Красноармейск → Москва 13:25 13:26 1 м особый...
6836 Москва → Фрязино 13:28 13:29 1 м ежедневно
6637 Монино → Москва 13:33 13:34 1 м ежедневно
6224 Москва → Сергиев Посад 13:36 13:37 1 м ежедневно
6835 Фрязино → Москва 13:39 13:40 1 м ежедневно
6634 Москва → Монино 13:42 13:43 1 м ежедневно
6639 Монино → Москва 13:45 13:46 1 м ежедневно
6566 Москва → Щелково 13:49 13:50 1 м ежедневно
6035 Пушкино → Москва 13:52 13:53 1 м ежедневно
6231 Сергиев Посад → Москва 13:58 13:59 1 м особый...
6326 Москва → Александров 14:00 14:01 1 м ежедневно
6226 Москва → Сергиев Посад 14:06 14:07 1 м ежедневно
6037 Пушкино → Москва 14:06 14:07 1 м особый...
6838 Москва → Фрязино 14:12 14:13 1 м ежедневно
6321 Балакирево → Москва 14:17 14:18 1 м особый...
6641 Монино → Москва 14:23 14:24 1 м ежедневно
6714 Москва → Фрязево 14:23 14:24 1 м ежедневно
6042 Москва → Пушкино 14:29 14:30 1 м ежедневно
6039 Пушкино → Москва 14:31 14:32 1 м ежедневно
6713 Фрязево → Москва 14:36 14:37 1 м ежедневно
6636 Москва → Монино 14:42 14:43 1 м ежедневно
6041 Пушкино → Москва 14:43 14:44 1 м ежедневно
6110 Москва → Софрино 14:48 14:49 1 м ежедневно
6233 Сергиев Посад → Москва 14:50 14:51 1 м ежедневно
6840 Москва → Фрязино 14:56 14:57 1 м ежедневно
6837 Фрязино → Москва 14:56 14:57 1 м ежедневно
6643 Монино → Москва 15:02 15:03 1 м ежедневно
6228 Москва → Сергиев Посад 15:03 15:04 1 м ежедневно
6323 Александров → Москва 15:08 15:09 1 м ежедневно
6638 Москва → Монино 15:10 15:11 1 м ежедневно
6043 Пушкино → Москва 15:14 15:15 1 м особый...
6715 Фрязево → Москва 15:20 15:21 1 м ежедневно
6328 Москва → Александров 15:20 15:21 1 м ежедневно
6230 Москва → Сергиев Посад 15:26 15:27 1 м ежедневно
6045 Пушкино → Москва 15:27 15:28 1 м особый...
6509 Болшево → Москва 15:33 15:34 1 м ежедневно
6842 Москва → Фрязино 15:38 15:39 1 м ежедневно
6839 Фрязино → Москва 15:39 15:40 1 м ежедневно
6640 Москва → Монино 15:44 15:45 1 м ежедневно
6645 Монино → Москва 15:45 15:46 1 м ежедневно
6716 Москва → Фрязево 15:50 15:51 1 м ежедневно
6511 Болшево → Москва 15:51 15:52 1 м особый...
6411 Красноармейск → Москва 15:51 15:52 1 м особый...
6235 Сергиев Посад → Москва 15:56 15:57 1 м ежедневно
6647 Монино → Москва 15:57 15:58 1 м ежедневно
6642 Москва → Монино 16:02 16:03 1 м ежедневно
6565 Щелково → Москва 16:05 16:06 1 м ежедневно
6844 Москва → Фрязино 16:10 16:11 1 м ежедневно
6047 Пушкино → Москва 16:14 16:15 1 м ежедневно
6644 Москва → Монино 16:16 16:17 1 м ежедневно
6237 Сергиев Посад → Москва 16:20 16:21 1 м ежедневно
6410 Москва → Красноармейск 16:23 16:24 1 м ежедневно
6049 Пушкино → Москва 16:26 16:27 1 м ежедневно
6234 Москва → Сергиев Посад 16:29 16:30 1 м ежедневно
6908 Москва → Мытищи 16:29 16:30 1 м ежедневно
6841 Фрязино → Москва 16:32 16:33 1 м ежедневно
6152 Москва → Лосиноостровская 16:37 16:38 1 м особый...
6568 Москва → Щелково 16:38 16:39 1 м ежедневно
6239 Сергиев Посад → Москва 16:38 16:39 1 м ежедневно
6649 Монино → Москва 16:43 16:44 1 м ежедневно
6510 Москва → Болшево 16:44 16:45 1 м особый...
6044 Москва → Пушкино 16:49 16:50 1 м ежедневно
6327 Александров → Москва 16:49 16:50 1 м ежедневно
6236 Москва → Сергиев Посад 16:55 16:56 1 м ежедневно
6718 Москва → Фрязево 17:01 17:02 1 м ежедневно
6646 Москва → Монино 17:07 17:08 1 м ежедневно
6843 Фрязино → Москва 17:08 17:09 1 м ежедневно
6905 Мытищи → Москва 17:13 17:14 1 м ежедневно
6846 Москва → Фрязино 17:13 17:14 1 м ежедневно
6717 Фрязево → Москва 17:14 17:15 1 м ежедневно
6512 Москва → Болшево 17:19 17:20 1 м особый...
6051 Пушкино → Москва 17:19 17:20 1 м особый...
6651 Монино → Москва 17:25 17:26 1 м ежедневно
6238 Москва → Сергиев Посад 17:25 17:26 1 м ежедневно
6053 Пушкино → Москва 17:30 17:31 1 м особый...
6648 Москва → Монино 17:31 17:32 1 м ежедневно
6046 Москва → Пушкино 17:37 17:38 1 м особый...
6413 Красноармейск → Москва 17:37 17:38 1 м ежедневно
6653 Монино → Москва 17:42 17:43 1 м ежедневно
6848 Москва → Фрязино 17:43 17:44 1 м ежедневно
6910 Москва → Мытищи 17:46 17:47 1 м ежедневно
6048 Москва → Пушкино 17:49 17:50 1 м особый...
6241 Сергиев Посад → Москва 17:49 17:50 1 м ежедневно
6240 Москва → Сергиев Посад 17:53 17:54 1 м ежедневно
6719 Фрязево → Москва 17:54 17:55 1 м ежедневно
6650 Москва → Монино 17:58 17:59 1 м ежедневно
6111 Софрино → Москва 18:01 18:02 1 м ежедневно
6050 Москва → Пушкино 18:07 18:08 1 м особый...
6845 Фрязино → Москва 18:07 18:08 1 м ежедневно
6850 Москва → Фрязино 18:10 18:11 1 м ежедневно
6336 Москва → Александров 18:13 18:14 1 м ежедневно
6329 Александров → Москва 18:13 18:14 1 м ежедневно
6570 Москва → Щелково 18:19 18:20 1 м ежедневно
6242 Москва → Сергиев Посад 18:19 18:20 1 м ежедневно
6243 Сергиев Посад → Москва 18:19 18:20 1 м ежедневно
6847 Фрязино → Москва 18:24 18:25 1 м ежедневно
6722 Москва → Фрязево 18:25 18:26 1 м ежедневно
6912 Москва → Мытищи 18:28 18:29 1 м особый...
6567 Щелково → Москва 18:30 18:31 1 м ежедневно
6244 Москва → Сергиев Посад 18:31 18:32 1 м ежедневно
6655 Монино → Москва 18:36 18:37 1 м ежедневно
6412 Москва → Красноармейск 18:37 18:38 1 м ежедневно
6054 Москва → Пушкино 18:40 18:41 1 м особый...
6852 Москва → Фрязино 18:43 18:44 1 м ежедневно
6245 Сергиев Посад → Москва 18:44 18:45 1 м ежедневно
6056 Москва → Пушкино 18:50 18:51 1 м ежедневно
6515 Болшево → Москва 18:50 18:51 1 м особый...
6654 Москва → Монино 18:52 18:53 1 м ежедневно
6057 Пушкино → Москва 18:56 18:57 1 м ежедневно
6854 Москва → Фрязино 18:58 18:59 1 м особый...
6856 Москва → Фрязино 18:58 18:59 1 м особый...
6659 Монино → Москва 19:02 19:03 1 м ежедневно
6338 Москва → Александров 19:07 19:08 1 м ежедневно
6247 Сергиев Посад → Москва 19:08 19:09 1 м ежедневно
6724 Москва → Фрязево 19:10 19:11 1 м ежедневно
6572 Москва → Щелково 19:13 19:14 1 м ежедневно
6849 Фрязино → Москва 19:14 19:15 1 м ежедневно
6059 Пушкино → Москва 19:20 19:21 1 м ежедневно
6721 Фрязево → Москва 19:25 19:26 1 м ежедневно
6858 Москва → Фрязино 19:25 19:26 1 м ежедневно
6415 Красноармейск → Москва 19:31 19:32 1 м ежедневно
6246 Москва → Сергиев Посад 19:31 19:32 1 м ежедневно
6062 Москва → Пушкино 19:38 19:39 1 м особый...
6851 Фрязино → Москва 19:38 19:39 1 м ежедневно
6658 Москва → Монино 19:43 19:44 1 м ежедневно
6061 Пушкино → Москва 19:45 19:46 1 м особый...
6248 Москва → Сергиев Посад 19:49 19:50 1 м ежедневно
6335 Александров → Москва 19:51 19:52 1 м ежедневно
6112 Москва → Софрино 19:55 19:56 1 м ежедневно
6516 Москва → Болшево 19:57 19:58 1 м особый...
6251 Сергиев Посад → Москва 19:58 19:59 1 м ежедневно
6414 Москва → Красноармейск 20:03 20:04 1 м ежедневно
6661 Монино → Москва 20:04 20:05 1 м ежедневно
6662 Москва → Монино 20:08 20:09 1 м ежедневно
6914 Москва → Мытищи 20:11 20:12 1 м особый...
6853 Фрязино → Москва 20:11 20:12 1 м ежедневно
6860 Москва → Фрязино 20:14 20:15 1 м ежедневно
6253 Сергиев Посад → Москва 20:17 20:18 1 м ежедневно
6726 Москва → Фрязево 20:21 20:22 1 м ежедневно
6663 Монино → Москва 20:27 20:28 1 м ежедневно
6250 Москва → Сергиев Посад 20:28 20:29 1 м ежедневно
6339 Александров → Москва 20:33 20:34 1 м ежедневно
6862 Москва → Фрязино 20:34 20:35 1 м ежедневно
6855 Фрязино → Москва 20:39 20:40 1 м ежедневно
6664 Москва → Монино 20:40 20:41 1 м ежедневно
6723 Фрязево → Москва 20:45 20:46 1 м ежедневно
6344 Москва → Александров 20:46 20:47 1 м ежедневно
6063 Пушкино → Москва 20:51 20:52 1 м ежедневно
6252 Москва → Сергиев Посад 20:52 20:53 1 м ежедневно
6079 Пушкино → Москва 20:57 20:58 1 м ежедневно
6068 Москва → Пушкино 20:58 20:59 1 м ежедневно
6571 Щелково → Москва 21:02 21:03 1 м ежедневно
6666 Москва → Монино 21:04 21:05 1 м ежедневно
6665 Монино → Москва 21:09 21:10 1 м ежедневно
6517 Болшево → Москва 21:15 21:16 1 м особый...
6346 Москва → Александров 21:16 21:17 1 м ежедневно
6859 Фрязино → Москва 21:21 21:22 1 м ежедневно
6254 Москва → Сергиев Посад 21:22 21:23 1 м ежедневно
6725 Фрязево → Москва 21:27 21:28 1 м ежедневно
6576 Москва → Щелково 21:27 21:28 1 м ежедневно
6257 Сергиев Посад → Москва 21:33 21:34 1 м ежедневно
6864 Москва → Фрязино 21:34 21:35 1 м ежедневно
6861 Фрязино → Москва 21:39 21:40 1 м ежедневно
6070 Москва → Пушкино 21:40 21:41 1 м ежедневно
6417 Красноармейск → Москва 21:46 21:47 1 м ежедневно
6728 Москва → Фрязево 21:46 21:47 1 м ежедневно
6348 Москва → Александров 21:52 21:53 1 м ежедневно
6343 Александров → Москва 21:53 21:54 1 м ежедневно
6668 Москва → Монино 21:58 21:59 1 м ежедневно
6863 Фрязино → Москва 22:00 22:01 1 м ежедневно
6520 Москва → Болшево 22:04 22:05 1 м особый...
6727 Фрязево → Москва 22:06 22:07 1 м ежедневно
6067 Пушкино → Москва 22:09 22:10 1 м особый...
6866 Москва → Фрязино 22:10 22:11 1 м ежедневно
6519 Болшево → Москва 22:11 22:12 1 м ежедневно
6113 Софрино → Москва 22:15 22:16 1 м ежедневно
6256 Москва → Сергиев Посад 22:16 22:17 1 м ежедневно
6573 Щелково → Москва 22:17 22:18 1 м ежедневно
6667 Монино → Москва 22:23 22:24 1 м особый...
6074 Москва → Пушкино 22:23 22:24 1 м ежедневно
6669 Монино → Москва 22:29 22:30 1 м ежедневно
6670 Москва → Монино 22:30 22:31 1 м ежедневно
6521 Болшево → Москва 22:35 22:36 1 м особый...
6350 Москва → Александров 22:38 22:39 1 м ежедневно
6865 Фрязино → Москва 22:41 22:42 1 м ежедневно
6416 Москва → Красноармейск 22:42 22:43 1 м ежедневно
6671 Монино → Москва 22:47 22:48 1 м ежедневно
6076 Москва → Пушкино 22:48 22:49 1 м особый...
6673 Монино → Москва 22:53 22:54 1 м ежедневно
6522 Москва → Болшево 22:55 22:56 1 м ежедневно
6867 Фрязино → Москва 22:59 23:00 1 м ежедневно
6868 Москва → Фрязино 23:01 23:02 1 м ежедневно
6729 Фрязево → Москва 23:05 23:06 1 м ежедневно
6672 Москва → Монино 23:07 23:08 1 м ежедневно
6078 Москва → Пушкино 23:13 23:14 1 м ежедневно
6674 Москва → Монино 23:19 23:20 1 м ежедневно
6419 Красноармейск → Москва 23:21 23:22 1 м ежедневно
6080 Москва → Пушкино 23:25 23:26 1 м ежедневно
6675 Монино → Москва 23:29 23:30 1 м ежедневно
6870 Москва → Фрязино 23:38 23:39 1 м ежедневно
6069 Пушкино → Москва 23:39 23:40 1 м ежедневно
6677 Монино → Москва 23:44 23:45 1 м ежедневно
6258 Москва → Сергиев Посад 23:48 23:49 1 м ежедневно
6869 Фрязино → Москва 23:51 23:52 1 м ежедневно
6114 Москва → Софрино 23:56 23:57 1 м ежедневно