• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Маленковская

Электрички по станции Маленковская

В данный момент расписание электричек станции Маленковская содержит 349 электропоездов(пригородных поездов): из них 252 рейсов ежедневно отправляются со станции Маленковская и 97 рейсов только по некоторым дням. Монино, Москва, Фрязино, Пушкино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:24, 00:43, 05:30, 00:27 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Маленковская - Москва, Маленковская - Монино, Маленковская - Фрязино, выезжающие соответственно в 00:28, 00:17, 00:44. Необходимо отметить, что рейсы 6116 Москва-Ярославская - Софрино(прибытие в 00:00, отправление в 00:01), 6802 Москва-Ярославская - Фрязино-Пасс(04:58, 04:59), 6804 Москва-Ярославская - Фрязино-Пасс(04:58, 04:59), 6552 Москва-Ярославская - Щелково(05:44, 05:45) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Маленковская интервал между электричками составляет 4 минут для прибывающих электропоездов и 4 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6116 Москва → Софрино
00:00
00:01
1 м
6347 Александров → Москва
00:06
00:07
1 м
ежедневно
6676 Москва → Монино
00:16
00:17
1 м
ежедневно
6731x Фрязево → Москва
00:18
00:19
1 м
ежедневно
6058 Москва → Пушкино
00:27
00:28
1 м
ежедневно
6059 Пушкино → Москва
00:27
00:28
1 м
ежедневно
6872 Москва → Фрязино
00:43
00:44
1 м
ежедневно
6258 Москва → Сергиев Посад
00:50
00:51
1 м
ежедневно
6678 Москва → Монино
01:04
01:05
1 м
ежедневно
6700 Москва → Фрязево
04:52
04:53
1 м
ежедневно
6802 Москва → Фрязино
04:58
04:59
1 м
6804 Москва → Фрязино
04:58
04:59
1 м
6001 Пушкино → Москва
05:06
05:07
1 м
ежедневно
6302 Москва → Александров
05:08
05:09
1 м
ежедневно
6602 Москва → Монино
05:15
05:16
1 м
ежедневно
6806 Москва → Фрязино
05:23
05:24
1 м
ежедневно
6601 Монино → Москва
05:24
05:25
1 м
ежедневно
6801 Фрязино → Москва
05:30
05:31
1 м
ежедневно
6404 Москва → Красноармейск
05:32
05:33
1 м
ежедневно
6604 Москва → Монино
05:38
05:39
1 м
ежедневно
6551 Щелково → Москва
05:39
05:40
1 м
ежедневно
6552 Москва → Щелково
05:44
05:45
1 м
6401 Красноармейск → Москва
05:46
05:47
1 м
ежедневно
6808 Москва → Фрязино
05:50
05:51
1 м
ежедневно
6202 Москва → Сергиев Посад
06:00
06:01
1 м
6201 Сергиев Посад → Москва
06:00
06:01
1 м
ежедневно
6102 Москва → Софрино
06:07
06:08
1 м
6803 Фрязино → Москва
06:07
06:08
1 м
ежедневно
6501 Болшево → Москва
06:13
06:14
1 м
6810 Москва → Фрязино
06:14
06:15
1 м
ежедневно
6603 Монино → Москва
06:19
06:20
1 м
6702 Москва → Фрязево
06:20
06:21
1 м
ежедневно
6003 Мытищи → Москва
06:25
06:26
1 м
6003 Пушкино → Москва
06:25
06:26
1 м
6812 Москва → Фрязино
06:30
06:31
1 м
ежедневно
6805 Фрязино → Москва
06:31
06:32
1 м
6204 Москва → Сергиев Посад
06:36
06:37
1 м
ежедневно
6101 Софрино → Москва
06:37
06:38
1 м
ежедневно
6606 Москва → Монино
06:42
06:43
1 м
6605 Монино → Москва
06:43
06:44
1 м
6554 Москва → Щелково
06:48
06:49
1 м
ежедневно
6303 Александров → Москва
06:49
06:50
1 м
6814 Москва → Фрязино
06:54
06:55
1 м
ежедневно
6701 Фрязево → Москва
06:55
06:56
1 м
ежедневно
6104 Москва → Софрино
07:00
07:01
1 м
ежедневно
6403 Красноармейск → Москва
07:01
07:02
1 м
ежедневно
6406 Москва → Красноармейск
07:07
07:08
1 м
ежедневно
6205 Сергиев Посад → Москва
07:08
07:09
1 м
ежедневно
6607 Монино → Москва
07:14
07:15
1 м
ежедневно
6816 Москва → Фрязино
07:20
07:21
1 м
ежедневно
6807 Фрязино → Москва
07:23
07:24
1 м
ежедневно
6556 Москва → Щелково
07:26
07:27
1 м
ежедневно
6009 Пушкино → Москва
07:30
07:31
1 м
ежедневно
6704 Москва → Фрязево
07:32
07:33
1 м
ежедневно
6207 Сергиев Посад → Москва
07:36
07:37
1 м
ежедневно
6306 Москва → Александров
07:38
07:39
1 м
6609 Монино → Москва
07:42
07:43
1 м
ежедневно
6002 Москва → Пушкино
07:44
07:45
1 м
6809 Фрязино → Москва
07:47
07:48
1 м
ежедневно
6610 Москва → Монино
07:50
07:51
1 м
ежедневно
6611 Монино → Москва
07:55
07:56
1 м
ежедневно
6818 Москва → Фрязино
07:58
07:59
1 м
ежедневно
6011 Пушкино → Москва
08:01
08:02
1 м
ежедневно
6004 Москва → Пушкино
08:05
08:06
1 м
6811 Фрязино → Москва
08:08
08:09
1 м
ежедневно
6308 Москва → Александров
08:10
08:11
1 м
6310 Москва → Балакирево
08:10
08:11
1 м
6553 Щелково → Москва
08:14
08:15
1 м
6612 Москва → Монино
08:16
08:17
1 м
ежедневно
6613 Монино → Москва
08:20
08:21
1 м
ежедневно
6820 Москва → Фрязино
08:22
08:23
1 м
ежедневно
6103 Софрино → Москва
08:26
08:27
1 м
6210 Москва → Сергиев Посад
08:28
08:29
1 м
ежедневно
6211 Сергиев Посад → Москва
08:32
08:33
1 м
ежедневно
6706 Москва → Фрязево
08:34
08:35
1 м
ежедневно
6309 Александров → Москва
08:38
08:39
1 м
ежедневно
6006 Москва → Пушкино
08:40
08:41
1 м
ежедневно
6008 Москва → Пушкино
08:43
08:44
1 м
6615 Монино → Москва
08:44
08:45
1 м
ежедневно
6614 Москва → Монино
08:46
08:47
1 м
ежедневно
6815 Фрязино → Москва
08:50
08:51
1 м
ежедневно
6822 Москва → Фрязино
08:52
08:53
1 м
ежедневно
6617 Монино → Москва
08:56
08:57
1 м
ежедневно
6212 Москва → Сергиев Посад
08:58
08:59
1 м
ежедневно
6311 Александров → Москва
09:02
09:03
1 м
ежедневно
6616 Москва → Монино
09:04
09:05
1 м
ежедневно
6817 Фрязино → Москва
09:08
09:09
1 м
ежедневно
6314 Москва → Александров
09:11
09:12
1 м
ежедневно
6555 Щелково → Москва
09:14
09:15
1 м
ежедневно
6824 Москва → Фрязино
09:17
09:18
1 м
ежедневно
6619 Монино → Москва
09:20
09:21
1 м
6618 Москва → Монино
09:23
09:24
1 м
ежедневно
6105 Софрино → Москва
09:26
09:27
1 м
ежедневно
6819 Фрязино → Москва
09:32
09:33
1 м
ежедневно
6013 Пушкино → Москва
09:38
09:39
1 м
6826 Москва → Фрязино
09:40
09:41
1 м
ежедневно
6215 Сергиев Посад → Москва
09:44
09:45
1 м
ежедневно
6214 Москва → Сергиев Посад
09:46
09:47
1 м
ежедневно
6821 Фрязино → Москва
09:50
09:51
1 м
ежедневно
6010 Москва → Пушкино
09:52
09:53
1 м
6410 Москва → Красноармейск
09:52
09:53
1 м
6408 Москва → Красноармейск
09:55
09:56
1 м
6621 Монино → Москва
09:56
09:57
1 м
ежедневно
6012 Москва → Пушкино
09:58
09:59
1 м
ежедневно
6313 Александров → Москва
10:02
10:03
1 м
ежедневно
6828 Москва → Зеленый Бор
10:04
10:05
1 м
6708 Москва → Фрязево
10:10
10:11
1 м
ежедневно
6217 Сергиев Посад → Москва
10:10
10:11
1 м
ежедневно
6558 Москва → Щелково
10:16
10:17
1 м
6504 Москва → Болшево
10:16
10:17
1 м
6707 Фрязево → Москва
10:18
10:19
1 м
6733 Фрязево → Москва
10:18
10:19
1 м
6315 Александров → Москва
10:25
10:26
1 м
ежедневно
6216 Москва → Сергиев Посад
10:26
10:27
1 м
6014 Москва → Пушкино
10:26
10:27
1 м
6823 Фрязино → Москва
10:31
10:32
1 м
ежедневно
6016 Москва → Пушкино
10:32
10:33
1 м
6624 Москва → Монино
10:38
10:39
1 м
ежедневно
6015 Пушкино → Москва
10:39
10:40
1 м
6018 Москва → Пушкино
10:45
10:46
1 м
6623 Монино → Москва
10:45
10:46
1 м
ежедневно
6560 Москва → Щелково
10:51
10:52
1 м
6407 Красноармейск → Москва
10:51
10:52
1 м
ежедневно
6710 Москва → Фрязево
10:51
10:52
1 м
6219 Сергиев Посад → Москва
10:57
10:58
1 м
ежедневно
6317 Александров → Москва
11:04
11:05
1 м
ежедневно
6830 Москва → Фрязино
11:05
11:06
1 м
6625 Монино → Москва
11:10
11:11
1 м
ежедневно
6626 Москва → Монино
11:13
11:14
1 м
6825 Фрязино → Москва
11:16
11:17
1 м
ежедневно
6221 Сергиев Посад → Москва
11:22
11:23
1 м
ежедневно
6218 Москва → Сергиев Посад
11:23
11:24
1 м
6709 Фрязево → Москва
11:28
11:29
1 м
ежедневно
6024 Москва → Пушкино
11:30
11:31
1 м
ежедневно
6827 Фрязино → Москва
11:34
11:35
1 м
ежедневно
6026 Москва → Пушкино
11:36
11:37
1 м
ежедневно
6017 Пушкино → Москва
11:41
11:42
1 м
6628 Москва → Монино
11:48
11:49
1 м
6832 Москва → Фрязино
11:56
11:57
1 м
6627 Монино → Москва
11:56
11:57
1 м
6829 Фрязино → Москва
12:02
12:03
1 м
6028 Москва → Пушкино
12:04
12:05
1 м
ежедневно
6019 Пушкино → Москва
12:09
12:10
1 м
6322 Москва → Александров
12:11
12:12
1 м
ежедневно
6629 Монино → Москва
12:14
12:15
1 м
6223 Сергиев Посад → Москва
12:21
12:22
1 м
ежедневно
6630 Москва → Монино
12:22
12:23
1 м
6834 Москва → Фрязино
12:28
12:29
1 м
ежедневно
6319 Александров → Москва
12:29
12:30
1 м
ежедневно
6220 Москва → Сергиев Посад
12:34
12:35
1 м
ежедневно
6831 Фрязино → Москва
12:35
12:36
1 м
6030 Москва → Пушкино
12:41
12:42
1 м
ежедневно
6711 Фрязево → Москва
12:41
12:42
1 м
6021 Пушкино → Москва
12:47
12:48
1 м
6712 Москва → Фрязево
12:52
12:53
1 м
ежедневно
6225 Сергиев Посад → Москва
12:53
12:54
1 м
ежедневно
6631 Монино → Москва
12:59
13:00
1 м
6227 Сергиев Посад → Москва
13:05
13:06
1 м
6557 Щелково → Москва
13:11
13:12
1 м
6833 Зеленый Бор → Москва
13:13
13:14
1 м
6634 Москва → Монино
13:13
13:14
1 м
ежедневно
6222 Москва → Сергиев Посад
13:19
13:20
1 м
ежедневно
6025 Пушкино → Москва
13:20
13:21
1 м
ежедневно
6836 Москва → Фрязино
13:25
13:26
1 м
ежедневно
6409 Красноармейск → Москва
13:26
13:27
1 м
6224 Москва → Сергиев Посад
13:31
13:32
1 м
ежедневно
6633 Монино → Москва
13:34
13:35
1 м
ежедневно
6636 Москва → Монино
13:40
13:41
1 м
ежедневно
6835 Фрязино → Москва
13:40
13:41
1 м
ежедневно
6635 Монино → Москва
13:46
13:47
1 м
ежедневно
6562 Москва → Щелково
13:47
13:48
1 м
ежедневно
6027 Пушкино → Москва
13:55
13:56
1 м
ежедневно
6326 Москва → Александров
13:58
13:59
1 м
ежедневно
6505 Болшево → Москва
14:01
14:02
1 м
6229 Сергиев Посад → Москва
14:01
14:02
1 м
6226 Москва → Сергиев Посад
14:06
14:07
1 м
ежедневно
6029 Пушкино → Москва
14:11
14:12
1 м
6838 Москва → Фрязино
14:12
14:13
1 м
ежедневно
6321 Балакирево → Москва
14:19
14:20
1 м
6031 Пушкино → Москва
14:19
14:20
1 м
6714 Москва → Фрязево
14:22
14:23
1 м
ежедневно
6637 Монино → Москва
14:25
14:26
1 м
ежедневно
6032 Москва → Пушкино
14:28
14:29
1 м
ежедневно
6033 Пушкино → Москва
14:31
14:32
1 м
6713 Фрязево → Москва
14:38
14:39
1 м
ежедневно
6228 Москва → Сергиев Посад
14:44
14:45
1 м
ежедневно
6035 Пушкино → Москва
14:45
14:46
1 м
6231 Сергиев Посад → Москва
14:51
14:52
1 м
ежедневно
6638 Москва → Монино
14:51
14:52
1 м
ежедневно
6837 Фрязино → Москва
14:57
14:58
1 м
ежедневно
6840 Москва → Фрязино
14:57
14:58
1 м
ежедневно
6639 Монино → Москва
15:03
15:04
1 м
ежедневно
6110 Москва → Софрино
15:04
15:05
1 м
ежедневно
6037 Пушкино → Москва
15:09
15:10
1 м
6640 Москва → Монино
15:10
15:11
1 м
ежедневно
6328 Москва → Александров
15:16
15:17
1 м
ежедневно
6323 Александров → Москва
15:16
15:17
1 м
ежедневно
6230 Москва → Сергиев Посад
15:22
15:23
1 м
ежедневно
6715 Фрязево → Москва
15:23
15:24
1 м
ежедневно
6034 Москва → Пушкино
15:29
15:30
1 м
6039 Пушкино → Москва
15:33
15:34
1 м
6642 Москва → Монино
15:35
15:36
1 м
ежедневно
6839 Фрязино → Москва
15:40
15:41
1 м
ежедневно
6842 Москва → Фрязино
15:41
15:42
1 м
ежедневно
6647 Монино → Москва
15:46
15:47
1 м
ежедневно
6716 Москва → Фрязево
15:47
15:48
1 м
ежедневно
6411 Красноармейск → Москва
15:52
15:53
1 м
6414 Москва → Красноармейск
15:53
15:54
1 м
ежедневно
6412 Москва → Красноармейск
15:54
15:55
1 м
ежедневно
6233 Сергиев Посад → Москва
15:58
15:59
1 м
ежедневно
6644 Москва → Монино
16:00
16:01
1 м
ежедневно
6561 Щелково → Москва
16:08
16:09
1 м
ежедневно
6844 Москва → Фрязино
16:10
16:11
1 м
ежедневно
6041 Пушкино → Москва
16:15
16:16
1 м
ежедневно
6330 Москва → Александров
16:17
16:18
1 м
ежедневно
6235 Сергиев Посад → Москва
16:21
16:22
1 м
ежедневно
6036 Москва → Пушкино
16:23
16:24
1 м
ежедневно
6043 Пушкино → Москва
16:27
16:28
1 м
ежедневно
6646 Москва → Монино
16:29
16:30
1 м
ежедневно
6841 Фрязино → Москва
16:33
16:34
1 м
ежедневно
6564 Москва → Щелково
16:35
16:36
1 м
ежедневно
6237 Сергиев Посад → Москва
16:39
16:40
1 м
ежедневно
6649 Монино → Москва
16:45
16:46
1 м
ежедневно
6234 Москва → Сергиев Посад
16:52
16:53
1 м
ежедневно
6327 Александров → Москва
16:54
16:55
1 м
ежедневно
6718 Москва → Фрязево
16:59
17:00
1 м
ежедневно
6648 Москва → Монино
17:06
17:07
1 м
ежедневно
6846 Москва → Фрязино
17:12
17:13
1 м
ежедневно
6717 Фрязево → Москва
17:13
17:14
1 м
ежедневно
6045 Пушкино → Москва
17:19
17:20
1 м
ежедневно
6236 Москва → Сергиев Посад
17:23
17:24
1 м
ежедневно
6650 Москва → Монино
17:29
17:30
1 м
ежедневно
6651 Монино → Москва
17:31
17:32
1 м
ежедневно
6038 Москва → Пушкино
17:35
17:36
1 м
6413 Красноармейск → Москва
17:37
17:38
1 м
ежедневно
6848 Москва → Фрязино
17:41
17:42
1 м
ежедневно
6653 Монино → Москва
17:43
17:44
1 м
ежедневно
6238 Москва → Сергиев Посад
17:47
17:48
1 м
ежедневно
6239 Сергиев Посад → Москва
17:49
17:50
1 м
ежедневно
6040 Москва → Пушкино
17:53
17:54
1 м
6113 Софрино → Москва
17:55
17:56
1 м
ежедневно
6652 Москва → Монино
17:59
18:00
1 м
ежедневно
6845 Фрязино → Москва
18:01
18:02
1 м
ежедневно
6336 Москва → Александров
18:05
18:06
1 м
6332 Москва → Александров
18:07
18:08
1 м
ежедневно
6047 Пушкино → Москва
18:07
18:08
1 м
6042 Москва → Пушкино
18:11
18:12
1 м
6329 Александров → Москва
18:12
18:13
1 м
ежедневно
6240 Москва → Сергиев Посад
18:17
18:18
1 м
ежедневно
6241 Сергиев Посад → Москва
18:18
18:19
1 м
ежедневно
6722 Москва → Фрязево
18:23
18:24
1 м
ежедневно
6847 Фрязино → Москва
18:25
18:26
1 м
ежедневно
6242 Москва → Сергиев Посад
18:29
18:30
1 м
ежедневно
6719 Фрязево → Москва
18:31
18:32
1 м
ежедневно
6416 Москва → Красноармейск
18:35
18:36
1 м
ежедневно
6655 Монино → Москва
18:38
18:39
1 м
ежедневно
6852 Москва → Фрязино
18:41
18:42
1 м
ежедневно
6243 Сергиев Посад → Москва
18:46
18:47
1 м
ежедневно
6656 Москва → Монино
18:47
18:48
1 м
ежедневно
6049 Пушкино → Москва
18:52
18:53
1 м
ежедневно
6044 Москва → Пушкино
18:53
18:54
1 м
ежедневно
6657 Монино → Москва
18:58
18:59
1 м
ежедневно
6854 Москва → Фрязино
18:59
19:00
1 м
6856 Москва → Фрязино
18:59
19:00
1 м
6338 Москва → Александров
19:05
19:06
1 м
ежедневно
6245 Сергиев Посад → Москва
19:08
19:09
1 м
ежедневно
6724 Москва → Фрязево
19:11
19:12
1 м
6849 Фрязино → Москва
19:14
19:15
1 м
ежедневно
6340 Москва → Александров
19:17
19:18
1 м
ежедневно
6051 Пушкино → Москва
19:20
19:21
1 м
ежедневно
6244 Москва → Сергиев Посад
19:23
19:24
1 м
ежедневно
6721 Фрязево → Москва
19:26
19:27
1 м
ежедневно
6858 Москва → Фрязино
19:29
19:30
1 м
ежедневно
6415 Красноармейск → Москва
19:31
19:32
1 м
ежедневно
6658 Москва → Монино
19:35
19:36
1 м
ежедневно
6851 Фрязино → Москва
19:38
19:39
1 м
ежедневно
6660 Москва → Монино
19:41
19:42
1 м
ежедневно
6053 Пушкино → Москва
19:44
19:45
1 м
6342 Москва → Александров
19:47
19:48
1 м
ежедневно
6335 Александров → Москва
19:51
19:52
1 м
ежедневно
6246 Москва → Сергиев Посад
19:53
19:54
1 м
ежедневно
6418 Москва → Красноармейск
19:59
20:00
1 м
6247 Сергиев Посад → Москва
19:59
20:00
1 м
ежедневно
6114 Москва → Софрино
20:01
20:02
1 м
6662 Москва → Монино
20:06
20:07
1 м
ежедневно
6661 Монино → Москва
20:06
20:07
1 м
ежедневно
6853 Фрязино → Москва
20:12
20:13
1 м
ежедневно
6860 Москва → Фрязино
20:13
20:14
1 м
ежедневно
6726 Москва → Фрязево
20:19
20:20
1 м
ежедневно
6663 Монино → Москва
20:24
20:25
1 м
6248 Москва → Сергиев Посад
20:26
20:27
1 м
ежедневно
6249 Сергиев Посад → Москва
20:30
20:31
1 м
ежедневно
6862 Москва → Фрязино
20:32
20:33
1 м
6855 Фрязино → Москва
20:38
20:39
1 м
ежедневно
6664 Москва → Монино
20:38
20:39
1 м
6723 Фрязево → Москва
20:44
20:45
1 м
ежедневно
6344 Москва → Александров
20:44
20:45
1 м
ежедневно
6250 Москва → Сергиев Посад
20:50
20:51
1 м
ежедневно
6055 Пушкино → Москва
20:56
20:57
1 м
ежедневно
6046 Москва → Пушкино
20:57
20:58
1 м
ежедневно
6666 Москва → Монино
21:02
21:03
1 м
6665 Монино → Москва
21:10
21:11
1 м
ежедневно
6346 Москва → Александров
21:12
21:13
1 м
ежедневно
6251 Сергиев Посад → Москва
21:16
21:17
1 м
ежедневно
6252 Москва → Сергиев Посад
21:18
21:19
1 м
ежедневно
6859 Фрязино → Москва
21:22
21:23
1 м
ежедневно
6566 Москва → Щелково
21:26
21:27
1 м
ежедневно
6725 Фрязево → Москва
21:28
21:29
1 м
ежедневно
6864 Москва → Фрязино
21:32
21:33
1 м
ежедневно
6253 Сергиев Посад → Москва
21:34
21:35
1 м
ежедневно
6048 Москва → Пушкино
21:38
21:39
1 м
ежедневно
6861 Фрязино → Москва
21:40
21:41
1 м
ежедневно
6417 Красноармейск → Москва
21:46
21:47
1 м
6728 Москва → Фрязево
21:46
21:47
1 м
ежедневно
6343 Александров → Москва
21:52
21:53
1 м
ежедневно
6348 Москва → Александров
21:52
21:53
1 м
ежедневно
6667 Монино → Москва
21:58
21:59
1 м
6668 Москва → Монино
21:58
21:59
1 м
ежедневно
6254 Москва → Сергиев Посад
22:04
22:05
1 м
6863 Фрязино → Москва
22:04
22:05
1 м
ежедневно
6727 Фрязево → Москва
22:10
22:11
1 м
ежедневно
6866 Москва → Фрязино
22:10
22:11
1 м
ежедневно
6050 Москва → Пушкино
22:16
22:17
1 м
ежедневно
6057 Пушкино → Москва
22:17
22:18
1 м
6670 Москва → Монино
22:22
22:23
1 м
ежедневно
6350 Москва → Александров
22:28
22:29
1 м
ежедневно
6669 Монино → Москва
22:31
22:32
1 м
ежедневно
6420 Москва → Красноармейск
22:38
22:39
1 м
6865 Фрязино → Москва
22:41
22:42
1 м
ежедневно
6508 Москва → Болшево
22:44
22:45
1 м
ежедневно
6671 Монино → Москва
22:47
22:48
1 м
ежедневно
6345 Балакирево → Москва
22:52
22:53
1 м
ежедневно
6052 Москва → Пушкино
22:53
22:54
1 м
6868 Москва → Фрязино
22:59
23:00
1 м
ежедневно
6867 Фрязино → Москва
23:01
23:02
1 м
6729 Фрязево → Москва
23:07
23:08
1 м
6672 Москва → Монино
23:07
23:08
1 м
ежедневно
6054 Москва → Пушкино
23:15
23:16
1 м
ежедневно
6674 Москва → Монино
23:21
23:22
1 м
6117 Софрино → Москва
23:23
23:24
1 м
6419 Красноармейск → Москва
23:25
23:26
1 м
6056 Москва → Пушкино
23:30
23:31
1 м
ежедневно
6673 Монино → Москва
23:31
23:32
1 м
6870 Москва → Фрязино
23:36
23:37
1 м
ежедневно
6259 Сергиев Посад → Москва
23:38
23:39
1 м
ежедневно
6256 Москва → Сергиев Посад
23:45
23:46
1 м
ежедневно
6675 Монино → Москва
23:47
23:48
1 м
ежедневно
6869 Фрязино → Москва
23:55
23:56
1 м
ежедневно
6112 Москва → Софрино
23:58
23:59
1 м
Расписание электричек станции Маленковская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.