• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Маленковская

Электрички по станции Маленковская

В данный момент расписание электричек станции Маленковская содержит 335 электропоездов(пригородных поездов): из них 275 рейсов ежедневно отправляются со станции Маленковская и 60 рейсов только по некоторым дням. Москва, Монино, Фрязино, Сергиев Посад - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:45, 05:25, 05:30, 06:01 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Маленковская - Монино, Маленковская - Москва, Маленковская - Фрязино, выезжающие соответственно в 00:19, 06:02, 00:46. Необходимо отметить, что рейсы 6802 Москва-Ярославская - Фрязино-Пасс(прибытие в 04:58, отправление в 04:59), 6804 Москва-Ярославская - Фрязино-Пасс(04:58, 04:59), 6552 Москва-Ярославская - Щелково(05:44, 05:45), 6004 Москва-Ярославская - Пушкино(07:45, 07:46) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Маленковская интервал между электричками составляет 4 минут для прибывающих электропоездов и 4 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6256 Москва → Сергиев Посад
00:00
00:01
1 м
ежедневно
6347 Александров → Москва
00:05
00:06
1 м
ежедневно
6731x Фрязево → Москва
00:15
00:16
1 м
ежедневно
6676 Москва → Монино
00:18
00:19
1 м
ежедневно
6058 Москва → Пушкино
00:28
00:29
1 м
ежедневно
6872 Москва → Фрязино
00:45
00:46
1 м
ежедневно
6678 Москва → Монино
01:04
01:05
1 м
ежедневно
6802 Москва → Фрязино
04:58
04:59
1 м
6804 Москва → Фрязино
04:58
04:59
1 м
6700 Москва → Фрязево
05:05
05:06
1 м
ежедневно
6001 Пушкино → Москва
05:06
05:07
1 м
ежедневно
6302 Москва → Александров
05:12
05:13
1 м
ежедневно
6602 Москва → Монино
05:18
05:19
1 м
ежедневно
6601 Монино → Москва
05:25
05:26
1 м
ежедневно
6806 Москва → Фрязино
05:25
05:26
1 м
ежедневно
6801 Фрязино → Москва
05:30
05:31
1 м
ежедневно
6404 Москва → Красноармейск
05:32
05:33
1 м
ежедневно
6604 Москва → Монино
05:38
05:39
1 м
ежедневно
6551 Щелково → Москва
05:39
05:40
1 м
ежедневно
6552 Москва → Щелково
05:44
05:45
1 м
6401 Красноармейск → Москва
05:45
05:46
1 м
ежедневно
6808 Москва → Фрязино
05:50
05:51
1 м
ежедневно
6202 Москва → Сергиев Посад
06:00
06:01
1 м
ежедневно
6201 Сергиев Посад → Москва
06:01
06:02
1 м
ежедневно
6803 Фрязино → Москва
06:06
06:07
1 м
ежедневно
6102 Москва → Софрино
06:08
06:09
1 м
ежедневно
6501 Болшево → Москва
06:12
06:13
1 м
ежедневно
6810 Москва → Фрязино
06:14
06:15
1 м
ежедневно
6603 Монино → Москва
06:19
06:20
1 м
ежедневно
6702 Москва → Фрязево
06:22
06:23
1 м
ежедневно
6003 Пушкино → Москва
06:25
06:26
1 м
ежедневно
6805 Фрязино → Москва
06:31
06:32
1 м
ежедневно
6812 Москва → Фрязино
06:32
06:33
1 м
ежедневно
6101 Софрино → Москва
06:36
06:37
1 м
ежедневно
6204 Москва → Сергиев Посад
06:38
06:39
1 м
ежедневно
6605 Монино → Москва
06:43
06:44
1 м
ежедневно
6606 Москва → Монино
06:44
06:45
1 м
ежедневно
6303 Александров → Москва
06:49
06:50
1 м
ежедневно
6554 Москва → Щелково
06:50
06:51
1 м
ежедневно
6701 Фрязево → Москва
06:54
06:55
1 м
ежедневно
6814 Москва → Фрязино
06:56
06:57
1 м
ежедневно
6403 Красноармейск → Москва
07:01
07:02
1 м
ежедневно
6104 Москва → Софрино
07:02
07:03
1 м
ежедневно
6205 Сергиев Посад → Москва
07:08
07:09
1 м
ежедневно
6406 Москва → Красноармейск
07:08
07:09
1 м
ежедневно
6607 Монино → Москва
07:14
07:15
1 м
ежедневно
6816 Москва → Фрязино
07:21
07:22
1 м
ежедневно
6807 Фрязино → Москва
07:23
07:24
1 м
ежедневно
6556 Москва → Щелково
07:27
07:28
1 м
ежедневно
6009 Пушкино → Москва
07:30
07:31
1 м
ежедневно
6704 Москва → Фрязево
07:33
07:34
1 м
ежедневно
6207 Сергиев Посад → Москва
07:35
07:36
1 м
ежедневно
6306 Москва → Александров
07:39
07:40
1 м
ежедневно
6609 Монино → Москва
07:42
07:43
1 м
ежедневно
6004 Москва → Пушкино
07:45
07:46
1 м
6809 Фрязино → Москва
07:47
07:48
1 м
ежедневно
6610 Москва → Монино
07:51
07:52
1 м
ежедневно
6611 Монино → Москва
07:53
07:54
1 м
ежедневно
6011 Пушкино → Москва
08:00
08:01
1 м
ежедневно
6818 Москва → Фрязино
08:01
08:02
1 м
ежедневно
6006 Москва → Пушкино
08:07
08:08
1 м
ежедневно
6553 Щелково → Москва
08:12
08:13
1 м
6308 Москва → Александров
08:13
08:14
1 м
6310 Москва → Балакирево
08:13
08:14
1 м
6613 Монино → Москва
08:17
08:18
1 м
ежедневно
6612 Москва → Монино
08:19
08:20
1 м
ежедневно
6103 Софрино → Москва
08:24
08:25
1 м
ежедневно
6820 Москва → Фрязино
08:25
08:26
1 м
ежедневно
6211 Сергиев Посад → Москва
08:30
08:31
1 м
ежедневно
6706 Москва → Фрязево
08:37
08:38
1 м
ежедневно
6309 Александров → Москва
08:37
08:38
1 м
ежедневно
6008 Москва → Пушкино
08:43
08:44
1 м
ежедневно
6614 Москва → Монино
08:49
08:50
1 м
ежедневно
6815 Фрязино → Москва
08:49
08:50
1 м
ежедневно
6617 Монино → Москва
08:54
08:55
1 м
ежедневно
6822 Москва → Фрязино
08:56
08:57
1 м
ежедневно
6311 Александров → Москва
09:01
09:02
1 м
ежедневно
6212 Москва → Сергиев Посад
09:02
09:03
1 м
ежедневно
6555 Щелково → Москва
09:13
09:14
1 м
ежедневно
6314 Москва → Александров
09:14
09:15
1 м
ежедневно
6619 Монино → Москва
09:18
09:19
1 м
ежедневно
6616 Москва → Монино
09:20
09:21
1 м
ежедневно
6105 Софрино → Москва
09:25
09:26
1 м
ежедневно
6819 Фрязино → Москва
09:31
09:32
1 м
ежедневно
6618 Москва → Монино
09:32
09:33
1 м
ежедневно
6013 Пушкино → Москва
09:37
09:38
1 м
6826 Москва → Фрязино
09:38
09:39
1 м
ежедневно
6215 Сергиев Посад → Москва
09:43
09:44
1 м
ежедневно
6214 Москва → Сергиев Посад
09:44
09:45
1 м
ежедневно
6821 Фрязино → Москва
09:49
09:50
1 м
ежедневно
6012 Москва → Пушкино
09:50
09:51
1 м
ежедневно
6408 Москва → Красноармейск
09:55
09:56
1 м
ежедневно
6621 Монино → Москва
09:55
09:56
1 м
ежедневно
6313 Александров → Москва
10:01
10:02
1 м
ежедневно
6828 Москва → Зеленый Бор
10:02
10:03
1 м
6217 Сергиев Посад → Москва
10:06
10:07
1 м
ежедневно
6708 Москва → Монино
10:08
10:09
1 м
6708 Москва → Фрязево
10:08
10:09
1 м
6707 Фрязево → Москва
10:13
10:14
1 м
ежедневно
6558 Москва → Щелково
10:14
10:15
1 м
6504 Москва → Болшево
10:14
10:15
1 м
6315 Александров → Москва
10:19
10:20
1 м
ежедневно
6015 Пушкино → Москва
10:25
10:26
1 м
6216 Москва → Сергиев Посад
10:26
10:27
1 м
6014 Москва → Пушкино
10:26
10:27
1 м
6823 Фрязино → Москва
10:30
10:31
1 м
ежедневно
6016 Москва → Пушкино
10:32
10:33
1 м
6017 Пушкино → Москва
10:38
10:39
1 м
ежедневно
6624 Москва → Монино
10:38
10:39
1 м
ежедневно
6018 Москва → Пушкино
10:44
10:45
1 м
ежедневно
6623 Монино → Москва
10:45
10:46
1 м
ежедневно
6710 Москва → Фрязево
10:50
10:51
1 м
6560 Москва → Щелково
10:50
10:51
1 м
6219 Сергиев Посад → Москва
10:56
10:57
1 м
ежедневно
6317 Александров → Москва
11:02
11:03
1 м
ежедневно
6825 Фрязино → Москва
11:09
11:10
1 м
ежедневно
6830 Москва → Фрязино
11:09
11:10
1 м
6625 Монино → Москва
11:15
11:16
1 м
ежедневно
6626 Москва → Монино
11:16
11:17
1 м
6221 Сергиев Посад → Москва
11:22
11:23
1 м
ежедневно
6022 Москва → Пушкино
11:23
11:24
1 м
ежедневно
6709 Фрязево → Москва
11:28
11:29
1 м
ежедневно
6628 Москва → Монино
11:29
11:30
1 м
6024 Москва → Пушкино
11:35
11:36
1 м
ежедневно
6827 Фрязино → Москва
11:35
11:36
1 м
ежедневно
6218 Москва → Сергиев Посад
11:42
11:43
1 м
6407 Красноармейск → Москва
11:43
11:44
1 м
ежедневно
6627 Монино → Москва
11:51
11:52
1 м
6832 Москва → Фрязино
11:57
11:58
1 м
6223 Сергиев Посад → Москва
11:57
11:58
1 м
ежедневно
6829 Фрязино → Москва
12:03
12:04
1 м
6026 Москва → Пушкино
12:04
12:05
1 м
ежедневно
6322 Москва → Александров
12:10
12:11
1 м
ежедневно
6629 Монино → Москва
12:15
12:16
1 м
6630 Москва → Монино
12:23
12:24
1 м
6319 Александров → Москва
12:26
12:27
1 м
ежедневно
6834 Москва → Фрязино
12:29
12:30
1 м
ежедневно
6831 Фрязино → Москва
12:35
12:36
1 м
6220 Москва → Сергиев Посад
12:35
12:36
1 м
ежедневно
6028 Москва → Пушкино
12:41
12:42
1 м
ежедневно
6711 Фрязево → Москва
12:41
12:42
1 м
6225 Сергиев Посад → Москва
12:47
12:48
1 м
ежедневно
6631 Монино → Москва
12:53
12:54
1 м
6712 Москва → Фрязево
12:54
12:55
1 м
ежедневно
6021 Пушкино → Москва
13:00
13:01
1 м
ежедневно
6227 Сергиев Посад → Москва
13:06
13:07
1 м
6222 Москва → Сергиев Посад
13:13
13:14
1 м
ежедневно
6833 Зеленый Бор → Москва
13:13
13:14
1 м
6557 Щелково → Москва
13:13
13:14
1 м
6634 Москва → Монино
13:19
13:20
1 м
ежедневно
6023 Пушкино → Москва
13:20
13:21
1 м
ежедневно
6836 Москва → Фрязино
13:26
13:27
1 м
ежедневно
6409 Красноармейск → Москва
13:27
13:28
1 м
6224 Москва → Сергиев Посад
13:32
13:33
1 м
ежедневно
6633 Монино → Москва
13:33
13:34
1 м
ежедневно
6835 Фрязино → Москва
13:40
13:41
1 м
ежедневно
6636 Москва → Монино
13:41
13:42
1 м
ежедневно
6635 Монино → Москва
13:46
13:47
1 м
ежедневно
6562 Москва → Щелково
13:47
13:48
1 м
ежедневно
6025 Пушкино → Москва
13:54
13:55
1 м
ежедневно
6229 Сергиев Посад → Москва
13:59
14:00
1 м
6226 Москва → Сергиев Посад
13:59
14:00
1 м
ежедневно
6505 Болшево → Москва
13:59
14:00
1 м
6108 Москва → Софрино
14:05
14:06
1 м
6410 Москва → Красноармейск
14:05
14:06
1 м
6027 Пушкино → Москва
14:09
14:10
1 м
6838 Москва → Фрязино
14:13
14:14
1 м
ежедневно
6321 Балакирево → Москва
14:18
14:19
1 м
6029 Пушкино → Москва
14:18
14:19
1 м
6714 Москва → Фрязево
14:22
14:23
1 м
ежедневно
6637 Монино → Москва
14:24
14:25
1 м
ежедневно
6030 Москва → Пушкино
14:29
14:30
1 м
ежедневно
6031 Пушкино → Москва
14:33
14:34
1 м
ежедневно
6713 Фрязево → Москва
14:38
14:39
1 м
6713 Монино → Москва
14:38
14:39
1 м
6107 Софрино → Москва
14:45
14:46
1 м
6033 Пушкино → Москва
14:45
14:46
1 м
6326 Москва → Александров
14:46
14:47
1 м
ежедневно
6231 Сергиев Посад → Москва
14:51
14:52
1 м
ежедневно
6638 Москва → Монино
14:52
14:53
1 м
ежедневно
6837 Фрязино → Москва
14:57
14:58
1 м
ежедневно
6840 Москва → Фрязино
14:58
14:59
1 м
ежедневно
6639 Монино → Москва
15:03
15:04
1 м
ежедневно
6110 Москва → Софрино
15:04
15:05
1 м
ежедневно
6035 Пушкино → Москва
15:09
15:10
1 м
6640 Москва → Монино
15:10
15:11
1 м
ежедневно
6323 Александров → Москва
15:15
15:16
1 м
ежедневно
6328 Москва → Александров
15:16
15:17
1 м
ежедневно
6715 Фрязево → Москва
15:23
15:24
1 м
ежедневно
6230 Москва → Сергиев Посад
15:23
15:24
1 м
ежедневно
6034 Москва → Пушкино
15:30
15:31
1 м
6109 Софрино → Москва
15:34
15:35
1 м
6642 Москва → Монино
15:36
15:37
1 м
ежедневно
6839 Фрязино → Москва
15:40
15:41
1 м
ежедневно
6842 Москва → Фрязино
15:42
15:43
1 м
ежедневно
6647 Монино → Москва
15:47
15:48
1 м
ежедневно
6716 Москва → Фрязево
15:48
15:49
1 м
ежедневно
6037 Пушкино → Москва
15:52
15:53
1 м
ежедневно
6412 Москва → Красноармейск
15:54
15:55
1 м
ежедневно
6233 Сергиев Посад → Москва
15:58
15:59
1 м
ежедневно
6644 Москва → Монино
16:00
16:01
1 м
ежедневно
6561 Щелково → Москва
16:05
16:06
1 м
ежедневно
6844 Москва → Фрязино
16:12
16:13
1 м
ежедневно
6039 Пушкино → Москва
16:15
16:16
1 м
ежедневно
6330 Москва → Александров
16:18
16:19
1 м
ежедневно
6235 Сергиев Посад → Москва
16:20
16:21
1 м
ежедневно
6234 Москва → Сергиев Посад
16:24
16:25
1 м
ежедневно
6111 Софрино → Москва
16:27
16:28
1 м
ежедневно
6646 Москва → Монино
16:31
16:32
1 м
ежедневно
6841 Фрязино → Москва
16:32
16:33
1 м
ежедневно
6237 Сергиев Посад → Москва
16:39
16:40
1 м
ежедневно
6564 Москва → Щелково
16:40
16:41
1 м
ежедневно
6649 Монино → Москва
16:45
16:46
1 м
ежедневно
6332 Москва → Александров
16:46
16:47
1 м
ежедневно
6036 Москва → Пушкино
16:53
16:54
1 м
ежедневно
6327 Александров → Москва
16:53
16:54
1 м
ежедневно
6718 Москва → Фрязево
17:00
17:01
1 м
ежедневно
6648 Москва → Монино
17:06
17:07
1 м
ежедневно
6846 Москва → Фрязино
17:12
17:13
1 м
ежедневно
6717 Фрязево → Москва
17:12
17:13
1 м
ежедневно
6506 Москва → Болшево
17:18
17:19
1 м
6041 Пушкино → Москва
17:18
17:19
1 м
ежедневно
6236 Москва → Сергиев Посад
17:25
17:26
1 м
ежедневно
6651 Монино → Москва
17:29
17:30
1 м
ежедневно
6650 Москва → Монино
17:31
17:32
1 м
ежедневно
6411 Красноармейск → Москва
17:35
17:36
1 м
ежедневно
6038 Москва → Пушкино
17:37
17:38
1 м
ежедневно
6239 Сергиев Посад → Москва
17:41
17:42
1 м
ежедневно
6848 Москва → Фрязино
17:43
17:44
1 м
ежедневно
6653 Монино → Москва
17:47
17:48
1 м
ежедневно
6720 Москва → Фрязево
17:49
17:50
1 м
ежедневно
6113 Софрино → Москва
17:54
17:55
1 м
ежедневно
6238 Москва → Сергиев Посад
17:55
17:56
1 м
ежедневно
6652 Москва → Монино
18:01
18:02
1 м
ежедневно
6241 Сергиев Посад → Москва
18:05
18:06
1 м
ежедневно
6040 Москва → Пушкино
18:07
18:08
1 м
6329 Александров → Москва
18:11
18:12
1 м
ежедневно
6043 Пушкино → Москва
18:17
18:18
1 м
6042 Москва → Пушкино
18:19
18:20
1 м
6847 Фрязино → Москва
18:24
18:25
1 м
ежедневно
6722 Москва → Фрязево
18:25
18:26
1 м
ежедневно
6719 Фрязево → Москва
18:30
18:31
1 м
ежедневно
6240 Москва → Сергиев Посад
18:31
18:32
1 м
ежедневно
6414 Москва → Красноармейск
18:37
18:38
1 м
ежедневно
6655 Монино → Москва
18:37
18:38
1 м
ежедневно
6852 Москва → Фрязино
18:43
18:44
1 м
ежедневно
6243 Сергиев Посад → Москва
18:47
18:48
1 м
ежедневно
6044 Москва → Пушкино
18:49
18:50
1 м
ежедневно
6045 Пушкино → Москва
18:53
18:54
1 м
ежедневно
6338 Москва → Александров
18:55
18:56
1 м
ежедневно
6657 Монино → Москва
18:59
19:00
1 м
ежедневно
6656 Москва → Монино
19:01
19:02
1 м
ежедневно
6245 Сергиев Посад → Москва
19:06
19:07
1 м
ежедневно
6854 Москва → Фрязино
19:07
19:08
1 м
6856 Москва → Фрязино
19:07
19:08
1 м
6849 Фрязино → Москва
19:12
19:13
1 м
ежедневно
6658 Москва → Монино
19:13
19:14
1 м
ежедневно
6047 Пушкино → Москва
19:18
19:19
1 м
ежедневно
6340 Москва → Александров
19:19
19:20
1 м
ежедневно
6721 Фрязево → Москва
19:24
19:25
1 м
ежедневно
6244 Москва → Сергиев Посад
19:25
19:26
1 м
ежедневно
6413 Красноармейск → Москва
19:29
19:30
1 м
ежедневно
6858 Москва → Фрязино
19:31
19:32
1 м
ежедневно
6724 Москва → Фрязево
19:37
19:38
1 м
ежедневно
6247 Сергиев Посад → Москва
19:41
19:42
1 м
ежедневно
6660 Москва → Монино
19:43
19:44
1 м
ежедневно
6335 Александров → Москва
19:49
19:50
1 м
ежедневно
6342 Москва → Александров
19:49
19:50
1 м
ежедневно
6246 Москва → Сергиев Посад
19:55
19:56
1 м
ежедневно
6049 Пушкино → Москва
19:59
20:00
1 м
6114 Москва → Софрино
20:01
20:02
1 м
ежедневно
6661 Монино → Москва
20:06
20:07
1 м
ежедневно
6662 Москва → Монино
20:08
20:09
1 м
ежедневно
6853 Фрязино → Москва
20:13
20:14
1 м
ежедневно
6860 Москва → Фрязино
20:14
20:15
1 м
ежедневно
6726 Москва → Фрязево
20:20
20:21
1 м
ежедневно
6663 Монино → Москва
20:24
20:25
1 м
ежедневно
6248 Москва → Сергиев Посад
20:26
20:27
1 м
ежедневно
6249 Сергиев Посад → Москва
20:30
20:31
1 м
ежедневно
6862 Москва → Фрязино
20:32
20:33
1 м
ежедневно
6855 Фрязино → Москва
20:37
20:38
1 м
ежедневно
6664 Москва → Монино
20:38
20:39
1 м
ежедневно
6723 Фрязево → Москва
20:43
20:44
1 м
ежедневно
6344 Москва → Александров
20:44
20:45
1 м
ежедневно
6250 Москва → Сергиев Посад
20:50
20:51
1 м
ежедневно
6046 Москва → Пушкино
20:56
20:57
1 м
ежедневно
6507 Болшево → Москва
21:01
21:02
1 м
6666 Москва → Монино
21:02
21:03
1 м
ежедневно
6665 Монино → Москва
21:06
21:07
1 м
ежедневно
6251 Сергиев Посад → Москва
21:13
21:14
1 м
ежедневно
6346 Москва → Александров
21:14
21:15
1 м
ежедневно
6859 Фрязино → Москва
21:19
21:20
1 м
ежедневно
6252 Москва → Сергиев Посад
21:20
21:21
1 м
ежедневно
6725 Фрязево → Москва
21:26
21:27
1 м
ежедневно
6566 Москва → Щелково
21:26
21:27
1 м
ежедневно
6864 Москва → Фрязино
21:32
21:33
1 м
ежедневно
6861 Фрязино → Москва
21:39
21:40
1 м
ежедневно
6048 Москва → Пушкино
21:40
21:41
1 м
ежедневно
6053 Пушкино → Москва
21:45
21:46
1 м
6728 Москва → Фрязево
21:46
21:47
1 м
ежедневно
6343 Александров → Москва
21:51
21:52
1 м
ежедневно
6348 Москва → Александров
21:52
21:53
1 м
ежедневно
6667 Монино → Москва
21:56
21:57
1 м
6668 Москва → Монино
21:58
21:59
1 м
ежедневно
6863 Фрязино → Москва
22:03
22:04
1 м
ежедневно
6254 Москва → Сергиев Посад
22:04
22:05
1 м
ежедневно
6727 Фрязево → Москва
22:09
22:10
1 м
ежедневно
6866 Москва → Фрязино
22:10
22:11
1 м
ежедневно
6415 Красноармейск → Москва
22:15
22:16
1 м
ежедневно
6050 Москва → Пушкино
22:16
22:17
1 м
ежедневно
6670 Москва → Монино
22:22
22:23
1 м
ежедневно
6669 Монино → Москва
22:24
22:25
1 м
ежедневно
6350 Москва → Александров
22:28
22:29
1 м
ежедневно
6253 Сергиев Посад → Москва
22:31
22:32
1 м
ежедневно
6416 Москва → Красноармейск
22:34
22:35
1 м
ежедневно
6865 Фрязино → Москва
22:40
22:41
1 м
ежедневно
6508 Москва → Болшево
22:45
22:46
1 м
ежедневно
6345 Балакирево → Москва
22:45
22:46
1 м
ежедневно
6671 Монино → Москва
22:51
22:52
1 м
ежедневно
6052 Москва → Пушкино
22:53
22:54
1 м
6868 Москва → Фрязино
22:59
23:00
1 м
ежедневно
6867 Фрязино → Москва
23:00
23:01
1 м
ежедневно
6672 Москва → Монино
23:05
23:06
1 м
ежедневно
6729 Фрязево → Москва
23:08
23:09
1 м
ежедневно
6054 Москва → Пушкино
23:11
23:12
1 м
ежедневно
6117 Софрино → Москва
23:16
23:17
1 м
ежедневно
6674 Москва → Монино
23:21
23:22
1 м
ежедневно
6257 Сергиев Посад → Москва
23:23
23:24
1 м
ежедневно
6673 Монино → Москва
23:29
23:30
1 м
ежедневно
6056 Москва → Пушкино
23:30
23:31
1 м
ежедневно
6870 Москва → Фрязино
23:36
23:37
1 м
ежедневно
6055 Пушкино → Москва
23:39
23:40
1 м
ежедневно
6116 Москва → Софрино
23:43
23:44
1 м
ежедневно
6675 Монино → Москва
23:46
23:47
1 м
ежедневно
6869 Фрязино → Москва
23:52
23:53
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Маленковская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.