Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Маленковская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Маленковская

В данный момент расписание электричек станции Маленковская содержит 339 электропоездов(пригородных поездов): из них 286 рейсов ежедневно отправляются со станции Маленковская и 53 рейсов только по некоторым дням. Монино, Москва, Фрязино, Сергиев Посад - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:26, 00:15, 05:33, 00:03 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Маленковская - Москва, Маленковская - Фрязино, Маленковская - Монино, выезжающие соответственно в 00:04, 00:45, 00:16. Необходимо отметить, что рейсы 6804 Москва-Ярославская - Фрязино-Пасс(прибытие в 04:56, отправление в 04:57), 6802 Москва-Ярославская - Фрязино-Пасс(04:56, 04:57), 6552 Москва-Ярославская - Щелково(05:40, 05:41), 6102 Москва-Ярославская - Софрино(06:02, 06:03) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Маленковская интервал между электричками составляет 4 минут для прибывающих электропоездов и 4 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Маленковская

Маленковская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6259 Сергиев Посад → Москва 00:03 00:04 1 м ежедневно
6347 Александров → Москва 00:10 00:11 1 м ежедневно
6676 Москва → Монино 00:15 00:16 1 м ежедневно
6731 Фрязево → Москва 00:27 00:28 1 м ежедневно
6059 Пушкино → Москва 00:33 00:34 1 м ежедневно
6872 Москва → Фрязино 00:44 00:45 1 м ежедневно
6258 Москва → Сергиев Посад 00:50 00:51 1 м ежедневно
6678 Москва → Монино 01:07 01:08 1 м ежедневно
6058 Москва → Пушкино 01:18 01:19 1 м ежедневно
6700 Москва → Фрязево 04:50 04:51 1 м ежедневно
6804 Москва → Фрязино 04:56 04:57 1 м особый...
6802 Москва → Фрязино 04:56 04:57 1 м особый...
6302 Москва → Александров 05:04 05:05 1 м ежедневно
6001 Пушкино → Москва 05:06 05:07 1 м ежедневно
6602 Москва → Монино 05:11 05:12 1 м ежедневно
6806 Москва → Фрязино 05:18 05:19 1 м ежедневно
6201 Сергиев Посад → Москва 05:20 05:21 1 м ежедневно
6601 Монино → Москва 05:26 05:27 1 м ежедневно
6404 Москва → Красноармейск 05:27 05:28 1 м ежедневно
6801 Фрязино → Москва 05:33 05:34 1 м ежедневно
6604 Москва → Монино 05:34 05:35 1 м ежедневно
6552 Москва → Щелково 05:40 05:41 1 м особый...
6551 Щелково → Москва 05:40 05:41 1 м ежедневно
6808 Москва → Фрязино 05:46 05:47 1 м ежедневно
6401 Красноармейск → Москва 05:47 05:48 1 м ежедневно
6202 Москва → Сергиев Посад 05:56 05:57 1 м ежедневно
6102 Москва → Софрино 06:02 06:03 1 м особый...
6203 Сергиев Посад → Москва 06:03 06:04 1 м ежедневно
6501 Болшево → Москва 06:10 06:11 1 м ежедневно
6810 Москва → Фрязино 06:11 06:12 1 м ежедневно
6803 Фрязино → Москва 06:16 06:17 1 м ежедневно
6702 Москва → Фрязево 06:17 06:18 1 м ежедневно
6603 Монино → Москва 06:22 06:23 1 м ежедневно
6003 Пушкино → Москва 06:28 06:29 1 м ежедневно
6812 Москва → Фрязино 06:29 06:30 1 м ежедневно
6805 Фрязино → Москва 06:34 06:35 1 м ежедневно
6204 Москва → Сергиев Посад 06:35 06:36 1 м ежедневно
6101 Софрино → Москва 06:40 06:41 1 м ежедневно
6606 Москва → Монино 06:43 06:44 1 м ежедневно
6605 Монино → Москва 06:46 06:47 1 м ежедневно
6554 Москва → Щелково 06:49 06:50 1 м ежедневно
6303 Александров → Москва 06:52 06:53 1 м ежедневно
6814 Москва → Фрязино 06:55 06:56 1 м ежедневно
6701 Фрязево → Москва 06:58 06:59 1 м ежедневно
6104 Москва → Софрино 07:01 07:02 1 м ежедневно
6403 Красноармейск → Москва 07:04 07:05 1 м ежедневно
6406 Москва → Красноармейск 07:07 07:08 1 м ежедневно
6207 Сергиев Посад → Москва 07:10 07:11 1 м ежедневно
6816 Москва → Фрязино 07:14 07:15 1 м ежедневно
6607 Монино → Москва 07:19 07:20 1 м ежедневно
6556 Москва → Щелково 07:22 07:23 1 м ежедневно
6807 Фрязино → Москва 07:26 07:27 1 м ежедневно
6704 Москва → Фрязево 07:28 07:29 1 м ежедневно
6009 Пушкино → Москва 07:32 07:33 1 м ежедневно
6306 Москва → Александров 07:34 07:35 1 м ежедневно
6209 Сергиев Посад → Москва 07:39 07:40 1 м ежедневно
6002 Москва → Пушкино 07:40 07:41 1 м особый...
6609 Монино → Москва 07:46 07:47 1 м ежедневно
6610 Москва → Монино 07:47 07:48 1 м ежедневно
6809 Фрязино → Москва 07:52 07:53 1 м ежедневно
6818 Москва → Фрязино 07:54 07:55 1 м ежедневно
6553 Щелково → Москва 07:58 07:59 1 м особый...
6004 Москва → Пушкино 08:02 08:03 1 м ежедневно
6011 Пушкино → Москва 08:04 08:05 1 м ежедневно
6308 Москва → Александров 08:08 08:09 1 м особый...
6310 Москва → Балакирево 08:08 08:09 1 м особый...
6811 Фрязино → Москва 08:11 08:12 1 м ежедневно
6612 Москва → Монино 08:14 08:15 1 м ежедневно
6611 Монино → Москва 08:17 08:18 1 м ежедневно
6820 Москва → Фрязино 08:20 08:21 1 м ежедневно
6613 Монино → Москва 08:23 08:24 1 м ежедневно
6210 Москва → Сергиев Посад 08:26 08:27 1 м ежедневно
6103 Софрино → Москва 08:29 08:30 1 м особый...
6706 Москва → Фрязево 08:32 08:33 1 м ежедневно
6213 Сергиев Посад → Москва 08:35 08:36 1 м ежедневно
6006 Москва → Пушкино 08:38 08:39 1 м ежедневно
6309 Александров → Москва 08:41 08:42 1 м ежедневно
6614 Москва → Монино 08:44 08:45 1 м ежедневно
6615 Монино → Москва 08:47 08:48 1 м ежедневно
6822 Москва → Фрязино 08:50 08:51 1 м ежедневно
6815 Фрязино → Москва 08:53 08:54 1 м ежедневно
6212 Москва → Сергиев Посад 08:57 08:58 1 м ежедневно
6617 Монино → Москва 08:59 09:00 1 м ежедневно
6616 Москва → Монино 09:02 09:03 1 м ежедневно
6311 Александров → Москва 09:05 09:06 1 м ежедневно
6314 Москва → Александров 09:09 09:10 1 м ежедневно
6817 Фрязино → Москва 09:11 09:12 1 м ежедневно
6824 Москва → Фрязино 09:15 09:16 1 м ежедневно
6555 Щелково → Москва 09:17 09:18 1 м ежедневно
6618 Москва → Монино 09:20 09:21 1 м ежедневно
6619 Монино → Москва 09:23 09:24 1 м ежедневно
6408 Москва → Красноармейск 09:26 09:27 1 м ежедневно
6105 Софрино → Москва 09:29 09:30 1 м ежедневно
6819 Фрязино → Москва 09:35 09:36 1 м ежедневно
6826 Москва → Фрязино 09:38 09:39 1 м ежедневно
6013 Пушкино → Москва 09:41 09:42 1 м особый...
6214 Москва → Сергиев Посад 09:44 09:45 1 м ежедневно
6217 Сергиев Посад → Москва 09:47 09:48 1 м ежедневно
6012 Москва → Пушкино 09:52 09:53 1 м ежедневно
6821 Фрязино → Москва 09:53 09:54 1 м ежедневно
6828 Москва → Зеленый Бор 09:57 09:58 1 м особый...
6558 Москва → Щелково 09:57 09:58 1 м особый...
6621 Монино → Москва 09:59 10:00 1 м ежедневно
6313 Александров → Москва 10:06 10:07 1 м ежедневно
6708 Москва → Фрязево 10:08 10:09 1 м ежедневно
6219 Сергиев Посад → Москва 10:13 10:14 1 м ежедневно
6504 Москва → Болшево 10:17 10:18 1 м ежедневно
6707 Фрязево → Москва 10:20 10:21 1 м ежедневно
6216 Москва → Сергиев Посад 10:23 10:24 1 м особый...
6014 Москва → Пушкино 10:23 10:24 1 м особый...
6315 Александров → Москва 10:27 10:28 1 м ежедневно
6016 Москва → Пушкино 10:30 10:31 1 м особый...
6823 Фрязино → Москва 10:34 10:35 1 м ежедневно
6624 Москва → Монино 10:36 10:37 1 м ежедневно
6018 Москва → Пушкино 10:42 10:43 1 м ежедневно
6015 Пушкино → Москва 10:42 10:43 1 м ежедневно
6710 Москва → Фрязево 10:48 10:49 1 м особый...
6623 Монино → Москва 10:48 10:49 1 м ежедневно
6560 Москва → Щелково 10:48 10:49 1 м особый...
6407 Красноармейск → Москва 10:54 10:55 1 м ежедневно
6221 Сергиев Посад → Москва 11:00 11:01 1 м ежедневно
6830 Москва → Фрязино 11:02 11:03 1 м особый...
6317 Александров → Москва 11:07 11:08 1 м ежедневно
6626 Москва → Монино 11:09 11:10 1 м особый...
6625 Монино → Москва 11:12 11:13 1 м ежедневно
6825 Фрязино → Москва 11:18 11:19 1 м ежедневно
6218 Москва → Сергиев Посад 11:21 11:22 1 м особый...
6223 Сергиев Посад → Москва 11:24 11:25 1 м ежедневно
6024 Москва → Пушкино 11:27 11:28 1 м ежедневно
6709 Фрязево → Москва 11:31 11:32 1 м ежедневно
6827 Фрязино → Москва 11:37 11:38 1 м ежедневно
6026 Москва → Пушкино 11:38 11:39 1 м ежедневно
6017 Пушкино → Москва 11:42 11:43 1 м особый...
6628 Москва → Монино 11:45 11:46 1 м особый...
6832 Москва → Фрязино 11:51 11:52 1 м особый...
6627 Монино → Москва 11:59 12:00 1 м особый...
6028 Москва → Пушкино 12:00 12:01 1 м ежедневно
6829 Фрязино → Москва 12:05 12:06 1 м особый...
6322 Москва → Александров 12:07 12:08 1 м ежедневно
6630 Москва → Монино 12:13 12:14 1 м особый...
6629 Монино → Москва 12:17 12:18 1 м особый...
6220 Москва → Сергиев Посад 12:19 12:20 1 м ежедневно
6225 Сергиев Посад → Москва 12:24 12:25 1 м ежедневно
6834 Москва → Фрязино 12:27 12:28 1 м ежедневно
6319 Александров → Москва 12:31 12:32 1 м ежедневно
6030 Москва → Пушкино 12:35 12:36 1 м ежедневно
6831 Фрязино → Москва 12:37 12:38 1 м особый...
6711 Фрязево → Москва 12:43 12:44 1 м особый...
6712 Москва → Фрязево 12:48 12:49 1 м ежедневно
6021 Пушкино → Москва 12:49 12:50 1 м ежедневно
6227 Сергиев Посад → Москва 12:56 12:57 1 м ежедневно
6631 Монино → Москва 13:02 13:03 1 м особый...
6229 Сергиев Посад → Москва 13:08 13:09 1 м особый...
6634 Москва → Монино 13:11 13:12 1 м ежедневно
6557 Щелково → Москва 13:16 13:17 1 м особый...
6222 Москва → Сергиев Посад 13:17 13:18 1 м ежедневно
6025 Пушкино → Москва 13:23 13:24 1 м ежедневно
6836 Москва → Фрязино 13:23 13:24 1 м ежедневно
6224 Москва → Сергиев Посад 13:29 13:30 1 м ежедневно
6409 Красноармейск → Москва 13:31 13:32 1 м особый...
6505 Болшево → Москва 13:31 13:32 1 м особый...
6636 Москва → Монино 13:37 13:38 1 м ежедневно
6633 Монино → Москва 13:37 13:38 1 м ежедневно
6835 Фрязино → Москва 13:43 13:44 1 м ежедневно
6562 Москва → Щелково 13:44 13:45 1 м ежедневно
6635 Монино → Москва 13:49 13:50 1 м ежедневно
6326 Москва → Александров 13:56 13:57 1 м ежедневно
6027 Пушкино → Москва 13:57 13:58 1 м ежедневно
6226 Москва → Сергиев Посад 14:02 14:03 1 м ежедневно
6231 Сергиев Посад → Москва 14:04 14:05 1 м особый...
6838 Москва → Фрязино 14:08 14:09 1 м ежедневно
6029 Пушкино → Москва 14:14 14:15 1 м особый...
6714 Москва → Фрязево 14:18 14:19 1 м ежедневно
6031 Пушкино → Москва 14:21 14:22 1 м особый...
6321 Балакирево → Москва 14:21 14:22 1 м особый...
6032 Москва → Пушкино 14:25 14:26 1 м ежедневно
6637 Монино → Москва 14:28 14:29 1 м ежедневно
6033 Пушкино → Москва 14:34 14:35 1 м особый...
6638 Москва → Монино 14:37 14:38 1 м ежедневно
6713 Фрязево → Москва 14:40 14:41 1 м ежедневно
6228 Москва → Сергиев Посад 14:43 14:44 1 м ежедневно
6035 Пушкино → Москва 14:47 14:48 1 м ежедневно
6840 Москва → Фрязино 14:51 14:52 1 м ежедневно
6233 Сергиев Посад → Москва 14:53 14:54 1 м ежедневно
6837 Фрязино → Москва 14:59 15:00 1 м ежедневно
6110 Москва → Софрино 14:59 15:00 1 м ежедневно
6640 Москва → Монино 15:06 15:07 1 м ежедневно
6639 Монино → Москва 15:06 15:07 1 м ежедневно
6037 Пушкино → Москва 15:12 15:13 1 м особый...
6328 Москва → Александров 15:13 15:14 1 м ежедневно
6323 Александров → Москва 15:19 15:20 1 м ежедневно
6230 Москва → Сергиев Посад 15:20 15:21 1 м ежедневно
6715 Фрязево → Москва 15:26 15:27 1 м ежедневно
6034 Москва → Пушкино 15:27 15:28 1 м особый...
6842 Москва → Фрязино 15:33 15:34 1 м ежедневно
6039 Пушкино → Москва 15:36 15:37 1 м особый...
6642 Москва → Монино 15:39 15:40 1 м ежедневно
6839 Фрязино → Москва 15:43 15:44 1 м ежедневно
6716 Москва → Фрязево 15:45 15:46 1 м ежедневно
6647 Монино → Москва 15:49 15:50 1 м ежедневно
6414 Москва → Красноармейск 15:51 15:52 1 м ежедневно
6507 Болшево → Москва 15:55 15:56 1 м особый...
6411 Красноармейск → Москва 15:55 15:56 1 м особый...
6644 Москва → Монино 15:58 15:59 1 м ежедневно
6235 Сергиев Посад → Москва 16:02 16:03 1 м ежедневно
6844 Москва → Фрязино 16:04 16:05 1 м ежедневно
6561 Щелково → Москва 16:09 16:10 1 м ежедневно
6646 Москва → Монино 16:16 16:17 1 м ежедневно
6041 Пушкино → Москва 16:18 16:19 1 м ежедневно
6036 Москва → Пушкино 16:24 16:25 1 м ежедневно
6237 Сергиев Посад → Москва 16:24 16:25 1 м ежедневно
6043 Пушкино → Москва 16:30 16:31 1 м ежедневно
6564 Москва → Щелково 16:33 16:34 1 м ежедневно
6841 Фрязино → Москва 16:36 16:37 1 м ежедневно
6239 Сергиев Посад → Москва 16:42 16:43 1 м ежедневно
6649 Монино → Москва 16:48 16:49 1 м ежедневно
6234 Москва → Сергиев Посад 16:50 16:51 1 м ежедневно
6327 Александров → Москва 16:54 16:55 1 м ежедневно
6718 Москва → Фрязево 16:57 16:58 1 м ежедневно
6648 Москва → Монино 17:03 17:04 1 м ежедневно
6846 Москва → Фрязино 17:09 17:10 1 м ежедневно
6717 Фрязево → Москва 17:16 17:17 1 м ежедневно
6236 Москва → Сергиев Посад 17:19 17:20 1 м ежедневно
6045 Пушкино → Москва 17:21 17:22 1 м ежедневно
6650 Москва → Монино 17:25 17:26 1 м ежедневно
6651 Монино → Москва 17:28 17:29 1 м ежедневно
6038 Москва → Пушкино 17:31 17:32 1 м особый...
6047 Пушкино → Москва 17:34 17:35 1 м особый...
6848 Москва → Фрязино 17:37 17:38 1 м ежедневно
6413 Красноармейск → Москва 17:39 17:40 1 м ежедневно
6238 Москва → Сергиев Посад 17:43 17:44 1 м ежедневно
6653 Монино → Москва 17:46 17:47 1 м ежедневно
6040 Москва → Пушкино 17:49 17:50 1 м особый...
6241 Сергиев Посад → Москва 17:51 17:52 1 м ежедневно
6652 Москва → Монино 17:55 17:56 1 м ежедневно
6719 Фрязево → Москва 17:57 17:58 1 м ежедневно
6336 Москва → Александров 18:01 18:02 1 м ежедневно
6113 Софрино → Москва 18:04 18:05 1 м ежедневно
6042 Москва → Пушкино 18:07 18:08 1 м особый...
6845 Фрязино → Москва 18:10 18:11 1 м ежедневно
6240 Москва → Сергиев Посад 18:13 18:14 1 м ежедневно
6329 Александров → Москва 18:16 18:17 1 м ежедневно
6722 Москва → Фрязево 18:19 18:20 1 м ежедневно
6243 Сергиев Посад → Москва 18:21 18:22 1 м ежедневно
6242 Москва → Сергиев Посад 18:25 18:26 1 м ежедневно
6847 Фрязино → Москва 18:28 18:29 1 м ежедневно
6416 Москва → Красноармейск 18:31 18:32 1 м ежедневно
6563 Щелково → Москва 18:34 18:35 1 м ежедневно
6852 Москва → Фрязино 18:37 18:38 1 м ежедневно
6655 Монино → Москва 18:41 18:42 1 м ежедневно
6656 Москва → Монино 18:43 18:44 1 м ежедневно
6245 Сергиев Посад → Москва 18:48 18:49 1 м ежедневно
6044 Москва → Пушкино 18:49 18:50 1 м ежедневно
6049 Пушкино → Москва 18:54 18:55 1 м ежедневно
6854 Москва → Фрязино 18:55 18:56 1 м особый...
6856 Москва → Фрязино 18:55 18:56 1 м особый...
6657 Монино → Москва 19:00 19:01 1 м ежедневно
6338 Москва → Александров 19:02 19:03 1 м ежедневно
6247 Сергиев Посад → Москва 19:08 19:09 1 м ежедневно
6724 Москва → Фрязево 19:08 19:09 1 м ежедневно
6340 Москва → Александров 19:14 19:15 1 м ежедневно
6849 Фрязино → Москва 19:16 19:17 1 м ежедневно
6244 Москва → Сергиев Посад 19:20 19:21 1 м ежедневно
6051 Пушкино → Москва 19:22 19:23 1 м ежедневно
6858 Москва → Фрязино 19:26 19:27 1 м ежедневно
6721 Фрязево → Москва 19:28 19:29 1 м ежедневно
6658 Москва → Монино 19:32 19:33 1 м ежедневно
6415 Красноармейск → Москва 19:35 19:36 1 м ежедневно
6660 Москва → Монино 19:38 19:39 1 м ежедневно
6851 Фрязино → Москва 19:41 19:42 1 м ежедневно
6342 Москва → Александров 19:44 19:45 1 м ежедневно
6053 Пушкино → Москва 19:48 19:49 1 м особый...
6246 Москва → Сергиев Посад 19:50 19:51 1 м ежедневно
6335 Александров → Москва 19:54 19:55 1 м ежедневно
6418 Москва → Красноармейск 19:56 19:57 1 м ежедневно
6249 Сергиев Посад → Москва 20:02 20:03 1 м ежедневно
6662 Москва → Монино 20:03 20:04 1 м ежедневно
6661 Монино → Москва 20:08 20:09 1 м ежедневно
6860 Москва → Фрязино 20:09 20:10 1 м ежедневно
6853 Фрязино → Москва 20:14 20:15 1 м ежедневно
6726 Москва → Фрязево 20:15 20:16 1 м ежедневно
6248 Москва → Сергиев Посад 20:23 20:24 1 м ежедневно
6663 Монино → Москва 20:26 20:27 1 м ежедневно
6862 Москва → Фрязино 20:29 20:30 1 м ежедневно
6251 Сергиев Посад → Москва 20:32 20:33 1 м ежедневно
6664 Москва → Монино 20:35 20:36 1 м ежедневно
6855 Фрязино → Москва 20:40 20:41 1 м ежедневно
6344 Москва → Александров 20:41 20:42 1 м ежедневно
6723 Фрязево → Москва 20:47 20:48 1 м ежедневно
6250 Москва → Сергиев Посад 20:47 20:48 1 м ежедневно
6046 Москва → Пушкино 20:54 20:55 1 м ежедневно
6055 Пушкино → Москва 20:59 21:00 1 м ежедневно
6666 Москва → Монино 21:00 21:01 1 м ежедневно
6346 Москва → Александров 21:10 21:11 1 м ежедневно
6665 Монино → Москва 21:12 21:13 1 м ежедневно
6252 Москва → Сергиев Посад 21:17 21:18 1 м ежедневно
6253 Сергиев Посад → Москва 21:19 21:20 1 м ежедневно
6566 Москва → Щелково 21:22 21:23 1 м ежедневно
6859 Фрязино → Москва 21:25 21:26 1 м ежедневно
6864 Москва → Фрязино 21:28 21:29 1 м ежедневно
6725 Фрязево → Москва 21:31 21:32 1 м ежедневно
6048 Москва → Пушкино 21:34 21:35 1 м ежедневно
6255 Сергиев Посад → Москва 21:37 21:38 1 м ежедневно
6728 Москва → Фрязево 21:40 21:41 1 м ежедневно
6861 Фрязино → Москва 21:43 21:44 1 м ежедневно
6348 Москва → Александров 21:46 21:47 1 м ежедневно
6417 Красноармейск → Москва 21:49 21:50 1 м ежедневно
6343 Александров → Москва 21:54 21:55 1 м ежедневно
6668 Москва → Монино 21:56 21:57 1 м ежедневно
6667 Монино → Москва 22:00 22:01 1 м особый...
6866 Москва → Фрязино 22:04 22:05 1 м ежедневно
6863 Фрязино → Москва 22:07 22:08 1 м ежедневно
6254 Москва → Сергиев Посад 22:10 22:11 1 м ежедневно
6727 Фрязево → Москва 22:13 22:14 1 м ежедневно
6050 Москва → Пушкино 22:16 22:17 1 м ежедневно
6057 Пушкино → Москва 22:19 22:20 1 м особый...
6670 Москва → Монино 22:25 22:26 1 м ежедневно
6669 Монино → Москва 22:31 22:32 1 м ежедневно
6350 Москва → Александров 22:31 22:32 1 м ежедневно
6420 Москва → Красноармейск 22:40 22:41 1 м ежедневно
6865 Фрязино → Москва 22:44 22:45 1 м ежедневно
6052 Москва → Пушкино 22:47 22:48 1 м ежедневно
6671 Монино → Москва 22:50 22:51 1 м ежедневно
6508 Москва → Болшево 22:53 22:54 1 м ежедневно
6345 Балакирево → Москва 22:55 22:56 1 м ежедневно
6868 Москва → Фрязино 22:59 23:00 1 м ежедневно
6867 Фрязино → Москва 23:04 23:05 1 м ежедневно
6672 Москва → Монино 23:05 23:06 1 м ежедневно
6729 Фрязево → Москва 23:10 23:11 1 м ежедневно
6054 Москва → Пушкино 23:11 23:12 1 м ежедневно
6674 Москва → Монино 23:19 23:20 1 м ежедневно
6056 Москва → Пушкино 23:25 23:26 1 м ежедневно
6419 Красноармейск → Москва 23:26 23:27 1 м ежедневно
6673 Монино → Москва 23:34 23:35 1 м ежедневно
6870 Москва → Фрязино 23:34 23:35 1 м ежедневно
6256 Москва → Сергиев Посад 23:47 23:48 1 м ежедневно
6675 Монино → Москва 23:48 23:49 1 м ежедневно
6869 Фрязино → Москва 23:55 23:56 1 м ежедневно
6112 Москва → Софрино 23:58 23:59 1 м ежедневно