Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Маленковская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Маленковская

В данный момент расписание электричек станции Маленковская содержит 347 электропоездов(пригородных поездов): из них 208 рейсов ежедневно отправляются со станции Маленковская и 139 рейсов только по некоторым дням. Монино, Москва, Фрязино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:24, 00:27, 05:30 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Маленковская - Москва, Маленковская - Монино, Маленковская - Фрязино, Маленковская - Пушкино, выезжающие соответственно в 05:31, 00:17, 00:44, 00:28. Необходимо отметить, что рейсы 6872 Москва-Ярославская - Фрязино-Пасс(прибытие в 00:43, отправление в 00:44), 6802 Москва-Ярославская - Фрязино-Пасс(04:58, 04:59), 6804 Москва-Ярославская - Фрязино-Пасс(04:58, 04:59), 6552 Москва-Ярославская - Щелково(05:44, 05:45) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Маленковская интервал между электричками составляет 4 минут для прибывающих электропоездов и 4 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Маленковская

Маленковская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6347 Александров → Москва 00:06 00:07 1 м ежедневно
6676 Москва → Монино 00:16 00:17 1 м ежедневно
6731/6677 Фрязево → Москва 00:18 00:19 1 м ежедневно
6058 Москва → Пушкино 00:27 00:28 1 м ежедневно
6059 Пушкино → Москва 00:27 00:28 1 м ежедневно
6872 Москва → Фрязино 00:43 00:44 1 м особый...
6258 Москва → Сергиев Посад 00:50 00:51 1 м ежедневно
6678 Москва → Монино 01:04 01:05 1 м ежедневно
6700 Москва → Фрязево 04:52 04:53 1 м ежедневно
6802 Москва → Фрязино 04:58 04:59 1 м особый...
6804 Москва → Фрязино 04:58 04:59 1 м особый...
6001 Пушкино → Москва 05:06 05:07 1 м ежедневно
6302 Москва → Александров 05:08 05:09 1 м ежедневно
6602 Москва → Монино 05:15 05:16 1 м ежедневно
6806 Москва → Фрязино 05:23 05:24 1 м ежедневно
6601 Монино → Москва 05:24 05:25 1 м ежедневно
6801 Фрязино → Москва 05:30 05:31 1 м ежедневно
6404 Москва → Красноармейск 05:32 05:33 1 м ежедневно
6604 Москва → Монино 05:38 05:39 1 м ежедневно
6551 Щелково → Москва 05:39 05:40 1 м ежедневно
6552 Москва → Щелково 05:44 05:45 1 м особый...
6401 Красноармейск → Москва 05:46 05:47 1 м особый...
6808 Москва → Фрязино 05:50 05:51 1 м ежедневно
6202 Москва → Сергиев Посад 06:00 06:01 1 м особый...
6201 Сергиев Посад → Москва 06:00 06:01 1 м ежедневно
6803 Фрязино → Москва 06:07 06:08 1 м ежедневно
6102 Москва → Софрино 06:07 06:08 1 м особый...
6501 Болшево → Москва 06:13 06:14 1 м ежедневно
6810 Москва → Фрязино 06:14 06:15 1 м ежедневно
6603 Монино → Москва 06:19 06:20 1 м особый...
6702 Москва → Фрязево 06:20 06:21 1 м ежедневно
6003 Пушкино → Москва 06:25 06:26 1 м ежедневно
6812 Москва → Фрязино 06:30 06:31 1 м ежедневно
6805 Фрязино → Москва 06:31 06:32 1 м ежедневно
6204 Москва → Сергиев Посад 06:36 06:37 1 м особый...
6101 Софрино → Москва 06:37 06:38 1 м ежедневно
6606 Москва → Монино 06:42 06:43 1 м ежедневно
6605 Монино → Москва 06:43 06:44 1 м ежедневно
6554 Москва → Щелково 06:48 06:49 1 м ежедневно
6303 Александров → Москва 06:49 06:50 1 м ежедневно
6814 Москва → Фрязино 06:54 06:55 1 м особый...
6701 Фрязево → Москва 06:55 06:56 1 м ежедневно
6104 Москва → Софрино 07:00 07:01 1 м ежедневно
6403 Красноармейск → Москва 07:01 07:02 1 м особый...
6406 Москва → Красноармейск 07:07 07:08 1 м ежедневно
6205 Сергиев Посад → Москва 07:08 07:09 1 м особый...
6002 Москва → Пушкино 07:13 07:14 1 м особый...
6607 Монино → Москва 07:14 07:15 1 м ежедневно
6816 Москва → Фрязино 07:20 07:21 1 м ежедневно
6807 Фрязино → Москва 07:23 07:24 1 м ежедневно
6556 Москва → Щелково 07:26 07:27 1 м ежедневно
6009 Пушкино → Москва 07:30 07:31 1 м особый...
6704 Москва → Фрязево 07:32 07:33 1 м ежедневно
6207 Сергиев Посад → Москва 07:36 07:37 1 м ежедневно
6306 Москва → Александров 07:38 07:39 1 м ежедневно
6609 Монино → Москва 07:42 07:43 1 м ежедневно
6809 Фрязино → Москва 07:47 07:48 1 м ежедневно
6610 Москва → Монино 07:50 07:51 1 м особый...
6611 Монино → Москва 07:55 07:56 1 м ежедневно
6818 Москва → Фрязино 07:58 07:59 1 м ежедневно
6011 Пушкино → Москва 08:01 08:02 1 м ежедневно
6004 Москва → Пушкино 08:05 08:06 1 м особый...
6811 Фрязино → Москва 08:08 08:09 1 м ежедневно
6310 Москва → Балакирево 08:10 08:11 1 м особый...
6308 Москва → Александров 08:10 08:11 1 м особый...
6553 Щелково → Москва 08:14 08:15 1 м особый...
6612 Москва → Монино 08:16 08:17 1 м ежедневно
6613 Монино → Москва 08:20 08:21 1 м ежедневно
6820 Москва → Фрязино 08:22 08:23 1 м ежедневно
6103 Софрино → Москва 08:26 08:27 1 м особый...
6210 Москва → Пушкино 08:27 08:28 1 м особый...
6210 Москва → Сергиев Посад 08:28 08:29 1 м особый...
6211 Сергиев Посад → Москва 08:32 08:33 1 м особый...
6706 Москва → Фрязево 08:34 08:35 1 м ежедневно
6309 Александров → Москва 08:38 08:39 1 м ежедневно
6006 Москва → Пушкино 08:40 08:41 1 м ежедневно
6615 Монино → Москва 08:44 08:45 1 м ежедневно
6614 Москва → Монино 08:46 08:47 1 м ежедневно
6815 Фрязино → Москва 08:50 08:51 1 м ежедневно
6822 Москва → Фрязино 08:52 08:53 1 м ежедневно
6617 Монино → Москва 08:56 08:57 1 м особый...
6212 Москва → Сергиев Посад 08:58 08:59 1 м особый...
6311 Александров → Москва 09:02 09:03 1 м ежедневно
6616 Москва → Монино 09:04 09:05 1 м ежедневно
6817 Фрязино → Москва 09:08 09:09 1 м ежедневно
6314 Москва → Александров 09:11 09:12 1 м особый...
6555 Щелково → Москва 09:14 09:15 1 м ежедневно
6824 Москва → Фрязино 09:17 09:18 1 м ежедневно
6619 Монино → Москва 09:20 09:21 1 м ежедневно
6618 Москва → Монино 09:23 09:24 1 м ежедневно
6105 Софрино → Москва 09:26 09:27 1 м ежедневно
6010 Москва → Пушкино 09:28 09:29 1 м особый...
6408 Москва → Красноармейск 09:29 09:30 1 м особый...
6819 Фрязино → Москва 09:32 09:33 1 м ежедневно
6013 Пушкино → Москва 09:38 09:39 1 м особый...
6826 Москва → Фрязино 09:40 09:41 1 м ежедневно
6215 Сергиев Посад → Москва 09:44 09:45 1 м особый...
6214 Москва → Сергиев Посад 09:46 09:47 1 м особый...
6012 Москва → Пушкино 09:47 09:48 1 м ежедневно
6821 Фрязино → Москва 09:50 09:51 1 м ежедневно
6410 Москва → Красноармейск 09:52 09:53 1 м особый...
6621 Монино → Москва 09:56 09:57 1 м ежедневно
6313 Александров → Москва 10:02 10:03 1 м ежедневно
6828 Москва → Зеленый Бор 10:04 10:05 1 м особый...
6217 Сергиев Посад → Москва 10:10 10:11 1 м особый...
6708 Москва → Фрязево 10:10 10:11 1 м ежедневно
6504 Москва → Болшево 10:16 10:17 1 м особый...
6558 Москва → Щелково 10:16 10:17 1 м особый...
6707 Фрязево → Москва 10:18 10:19 1 м ежедневно
6315 Александров → Москва 10:25 10:26 1 м ежедневно
6216 Москва → Сергиев Посад 10:26 10:27 1 м особый...
6014 Москва → Пушкино 10:26 10:27 1 м особый...
6823 Фрязино → Москва 10:31 10:32 1 м ежедневно
6016 Москва → Пушкино 10:32 10:33 1 м особый...
6624 Москва → Монино 10:38 10:39 1 м ежедневно
6015 Пушкино → Москва 10:39 10:40 1 м ежедневно
6018 Москва → Пушкино 10:45 10:46 1 м ежедневно
6623 Монино → Москва 10:45 10:46 1 м ежедневно
6407 Красноармейск → Москва 10:51 10:52 1 м ежедневно
6560 Москва → Щелково 10:51 10:52 1 м особый...
6710 Москва → Фрязево 10:51 10:52 1 м особый...
6219 Сергиев Посад → Москва 10:57 10:58 1 м ежедневно
6317 Александров → Москва 11:04 11:05 1 м особый...
6830 Москва → Фрязино 11:05 11:06 1 м особый...
6625 Монино → Москва 11:10 11:11 1 м ежедневно
6626 Москва → Монино 11:13 11:14 1 м особый...
6825 Фрязино → Москва 11:16 11:17 1 м ежедневно
6221 Сергиев Посад → Москва 11:22 11:23 1 м особый...
6218 Москва → Сергиев Посад 11:23 11:24 1 м особый...
6709 Фрязево → Москва 11:28 11:29 1 м ежедневно
6024 Москва → Пушкино 11:30 11:31 1 м ежедневно
6827 Фрязино → Москва 11:34 11:35 1 м ежедневно
6026 Москва → Пушкино 11:36 11:37 1 м особый...
6017 Пушкино → Москва 11:41 11:42 1 м особый...
6628 Москва → Монино 11:48 11:49 1 м особый...
6627 Монино → Москва 11:56 11:57 1 м особый...
6832 Москва → Фрязино 11:56 11:57 1 м особый...
6829 Фрязино → Москва 12:02 12:03 1 м особый...
6028 Москва → Пушкино 12:04 12:05 1 м ежедневно
6322 Москва → Александров 12:11 12:12 1 м ежедневно
6629 Монино → Москва 12:14 12:15 1 м особый...
6224 Москва → Сергиев Посад 12:17 12:18 1 м ежедневно
6223 Сергиев Посад → Москва 12:21 12:22 1 м особый...
6630 Москва → Монино 12:22 12:23 1 м особый...
6834 Москва → Фрязино 12:28 12:29 1 м ежедневно
6319 Александров → Москва 12:29 12:30 1 м ежедневно
6220 Москва → Сергиев Посад 12:34 12:35 1 м особый...
6831 Фрязино → Москва 12:35 12:36 1 м особый...
6030 Москва → Пушкино 12:41 12:42 1 м ежедневно
6711 Фрязево → Москва 12:41 12:42 1 м особый...
6021 Пушкино → Москва 12:47 12:48 1 м ежедневно
6712 Москва → Фрязево 12:52 12:53 1 м ежедневно
6225 Сергиев Посад → Москва 12:53 12:54 1 м ежедневно
6631 Монино → Москва 12:59 13:00 1 м особый...
6227 Сергиев Посад → Москва 13:05 13:06 1 м особый...
6557 Щелково → Москва 13:11 13:12 1 м особый...
6634 Москва → Монино 13:13 13:14 1 м особый...
6222 Москва → Сергиев Посад 13:19 13:20 1 м особый...
6025 Пушкино → Москва 13:20 13:21 1 м ежедневно
6836 Москва → Фрязино 13:25 13:26 1 м ежедневно
6409 Красноармейск → Москва 13:26 13:27 1 м особый...
6633 Монино → Москва 13:34 13:35 1 м ежедневно
6835 Фрязино → Москва 13:40 13:41 1 м ежедневно
6636 Москва → Монино 13:40 13:41 1 м ежедневно
6635 Монино → Москва 13:46 13:47 1 м особый...
6562 Москва → Щелково 13:47 13:48 1 м особый...
6027 Пушкино → Москва 13:55 13:56 1 м ежедневно
6505 Болшево → Москва 14:01 14:02 1 м особый...
6229 Сергиев Посад → Москва 14:01 14:02 1 м особый...
6226 Москва → Сергиев Посад 14:06 14:07 1 м особый...
6226 Москва → Пушкино 14:06 14:07 1 м особый...
6029 Пушкино → Москва 14:11 14:12 1 м особый...
6838 Москва → Фрязино 14:12 14:13 1 м ежедневно
6031 Пушкино → Москва 14:18 14:19 1 м особый...
6321 Балакирево → Москва 14:19 14:20 1 м особый...
6714 Москва → Фрязево 14:22 14:23 1 м ежедневно
6637 Монино → Москва 14:25 14:26 1 м ежедневно
6032 Москва → Пушкино 14:28 14:29 1 м особый...
6033 Пушкино → Москва 14:31 14:32 1 м особый...
6326 Москва → Александров 14:38 14:39 1 м ежедневно
6713 Фрязево → Москва 14:38 14:39 1 м ежедневно
6228 Москва → Сергиев Посад 14:44 14:45 1 м особый...
6228 Москва → Пушкино 14:44 14:45 1 м особый...
6035 Пушкино → Москва 14:45 14:46 1 м ежедневно
6037 Пушкино → Москва 14:51 14:52 1 м особый...
6638 Москва → Монино 14:51 14:52 1 м ежедневно
6231 Сергиев Посад → Москва 14:51 14:52 1 м особый...
6840 Москва → Фрязино 14:57 14:58 1 м ежедневно
6837 Фрязино → Москва 14:57 14:58 1 м ежедневно
6639 Монино → Москва 15:03 15:04 1 м ежедневно
6110 Москва → Софрино 15:04 15:05 1 м особый...
6640 Москва → Монино 15:10 15:11 1 м ежедневно
6233 Сергиев Посад → Москва 15:10 15:11 1 м особый...
6328 Москва → Александров 15:16 15:17 1 м особый...
6323 Александров → Москва 15:16 15:17 1 м ежедневно
6110 Москва → Пушкино 15:18 15:19 1 м особый...
6230 Москва → Сергиев Посад 15:22 15:23 1 м особый...
6715 Фрязево → Москва 15:23 15:24 1 м ежедневно
6034 Москва → Пушкино 15:29 15:30 1 м особый...
6039 Пушкино → Москва 15:33 15:34 1 м особый...
6642 Москва → Монино 15:35 15:36 1 м ежедневно
6839 Фрязино → Москва 15:40 15:41 1 м ежедневно
6842 Москва → Фрязино 15:41 15:42 1 м ежедневно
6647 Монино → Москва 15:46 15:47 1 м особый...
6716 Москва → Фрязево 15:47 15:48 1 м ежедневно
6411 Красноармейск → Москва 15:52 15:53 1 м особый...
6036 Москва → Пушкино 15:53 15:54 1 м ежедневно
6644 Москва → Монино 16:00 16:01 1 м ежедневно
6330 Москва → Александров 16:05 16:06 1 м ежедневно
6561 Щелково → Москва 16:08 16:09 1 м ежедневно
6844 Москва → Фрязино 16:10 16:11 1 м ежедневно
6041 Пушкино → Москва 16:15 16:16 1 м ежедневно
6342 Москва → Александров 16:16 16:17 1 м ежедневно
6235 Сергиев Посад → Москва 16:21 16:22 1 м особый...
6414 Москва → Красноармейск 16:22 16:23 1 м особый...
6043 Пушкино → Москва 16:27 16:28 1 м особый...
6646 Москва → Монино 16:29 16:30 1 м особый...
6841 Фрязино → Москва 16:33 16:34 1 м ежедневно
6564 Москва → Щелково 16:35 16:36 1 м ежедневно
6237 Сергиев Посад → Москва 16:39 16:40 1 м ежедневно
6649 Монино → Москва 16:45 16:46 1 м ежедневно
6234 Москва → Сергиев Посад 16:52 16:53 1 м особый...
6327 Александров → Москва 16:54 16:55 1 м ежедневно
6718 Москва → Фрязево 16:59 17:00 1 м ежедневно
6648 Москва → Монино 17:06 17:07 1 м особый...
6846 Москва → Фрязино 17:12 17:13 1 м ежедневно
6717 Фрязево → Москва 17:13 17:14 1 м ежедневно
6045 Пушкино → Москва 17:19 17:20 1 м ежедневно
6236 Москва → Сергиев Посад 17:23 17:24 1 м особый...
6245 Мытищи → Москва 17:26 17:27 1 м особый...
6650 Москва → Монино 17:29 17:30 1 м ежедневно
6651 Монино → Москва 17:31 17:32 1 м ежедневно
6038 Москва → Пушкино 17:35 17:36 1 м особый...
6413 Красноармейск → Москва 17:37 17:38 1 м особый...
6848 Москва → Фрязино 17:41 17:42 1 м ежедневно
6653 Монино → Москва 17:43 17:44 1 м ежедневно
6238 Москва → Сергиев Посад 17:47 17:48 1 м ежедневно
6239 Сергиев Посад → Москва 17:49 17:50 1 м особый...
6239 Пушкино → Москва 17:49 17:50 1 м особый...
6040 Москва → Пушкино 17:53 17:54 1 м особый...
6113 Пушкино → Москва 17:55 17:56 1 м особый...
6113 Софрино → Москва 17:55 17:56 1 м особый...
6652 Москва → Монино 17:59 18:00 1 м особый...
6845 Фрязино → Москва 18:01 18:02 1 м ежедневно
6660 Москва → Монино 18:04 18:05 1 м ежедневно
6336 Москва → Александров 18:05 18:06 1 м особый...
6047 Пушкино → Москва 18:07 18:08 1 м особый...
6042 Москва → Пушкино 18:11 18:12 1 м особый...
6329 Александров → Москва 18:12 18:13 1 м особый...
6240 Москва → Сергиев Посад 18:17 18:18 1 м ежедневно
6241 Сергиев Посад → Москва 18:18 18:19 1 м особый...
6241 Пушкино → Москва 18:18 18:19 1 м особый...
6722 Москва → Фрязево 18:23 18:24 1 м ежедневно
6847 Фрязино → Москва 18:25 18:26 1 м ежедневно
6242 Москва → Сергиев Посад 18:29 18:30 1 м ежедневно
6719 Фрязево → Москва 18:31 18:32 1 м ежедневно
6416 Москва → Красноармейск 18:35 18:36 1 м ежедневно
6655 Монино → Москва 18:38 18:39 1 м ежедневно
6852 Москва → Фрязино 18:41 18:42 1 м ежедневно
6243 Сергиев Посад → Москва 18:46 18:47 1 м особый...
6656 Москва → Монино 18:47 18:48 1 м ежедневно
6049 Пушкино → Москва 18:52 18:53 1 м ежедневно
6044 Москва → Пушкино 18:53 18:54 1 м особый...
6657 Монино → Москва 18:58 18:59 1 м ежедневно
6856 Москва → Фрязино 18:59 19:00 1 м особый...
6854 Москва → Фрязино 18:59 19:00 1 м особый...
6338 Москва → Александров 19:05 19:06 1 м ежедневно
6245 Сергиев Посад → Москва 19:08 19:09 1 м особый...
6724 Москва → Фрязево 19:11 19:12 1 м ежедневно
6849 Фрязино → Москва 19:14 19:15 1 м ежедневно
6340 Москва → Александров 19:17 19:18 1 м ежедневно
6051 Пушкино → Москва 19:20 19:21 1 м ежедневно
6244 Москва → Сергиев Посад 19:23 19:24 1 м ежедневно
6721 Фрязево → Москва 19:26 19:27 1 м ежедневно
6858 Москва → Фрязино 19:29 19:30 1 м ежедневно
6415 Красноармейск → Москва 19:31 19:32 1 м особый...
6658 Москва → Монино 19:35 19:36 1 м особый...
6851 Фрязино → Москва 19:38 19:39 1 м ежедневно
6053 Пушкино → Москва 19:44 19:45 1 м особый...
6335 Александров → Москва 19:51 19:52 1 м ежедневно
6246 Москва → Сергиев Посад 19:53 19:54 1 м особый...
6418 Москва → Красноармейск 19:59 20:00 1 м ежедневно
6247 Сергиев Посад → Москва 19:59 20:00 1 м особый...
6662 Москва → Монино 20:06 20:07 1 м ежедневно
6661 Монино → Москва 20:06 20:07 1 м ежедневно
6853 Фрязино → Москва 20:12 20:13 1 м ежедневно
6860 Москва → Фрязино 20:13 20:14 1 м ежедневно
6726 Москва → Фрязево 20:19 20:20 1 м ежедневно
6663 Монино → Москва 20:24 20:25 1 м ежедневно
6248 Москва → Сергиев Посад 20:26 20:27 1 м особый...
6249 Сергиев Посад → Москва 20:30 20:31 1 м ежедневно
6862 Москва → Фрязино 20:32 20:33 1 м ежедневно
6664 Москва → Монино 20:38 20:39 1 м особый...
6855 Фрязино → Москва 20:38 20:39 1 м ежедневно
6344 Москва → Александров 20:44 20:45 1 м ежедневно
6723 Фрязево → Москва 20:44 20:45 1 м ежедневно
6250 Москва → Сергиев Посад 20:50 20:51 1 м ежедневно
6055 Пушкино → Москва 20:56 20:57 1 м особый...
6046 Москва → Пушкино 20:57 20:58 1 м ежедневно
6666 Москва → Монино 21:02 21:03 1 м ежедневно
6665 Монино → Москва 21:10 21:11 1 м особый...
6346 Москва → Александров 21:12 21:13 1 м ежедневно
6251 Сергиев Посад → Москва 21:16 21:17 1 м ежедневно
6252 Москва → Сергиев Посад 21:18 21:19 1 м ежедневно
6859 Фрязино → Москва 21:22 21:23 1 м ежедневно
6566 Москва → Щелково 21:26 21:27 1 м ежедневно
6725 Фрязево → Москва 21:28 21:29 1 м ежедневно
6864 Москва → Фрязино 21:32 21:33 1 м ежедневно
6253 Сергиев Посад → Москва 21:34 21:35 1 м ежедневно
6048 Москва → Пушкино 21:38 21:39 1 м ежедневно
6861 Фрязино → Москва 21:40 21:41 1 м особый...
6417 Красноармейск → Москва 21:46 21:47 1 м ежедневно
6728 Москва → Фрязево 21:46 21:47 1 м ежедневно
6348 Москва → Александров 21:52 21:53 1 м особый...
6343 Александров → Москва 21:52 21:53 1 м ежедневно
6668 Москва → Монино 21:58 21:59 1 м ежедневно
6667 Монино → Москва 21:58 21:59 1 м особый...
6863 Фрязино → Москва 22:04 22:05 1 м ежедневно
6254 Москва → Сергиев Посад 22:04 22:05 1 м ежедневно
6727 Фрязево → Москва 22:10 22:11 1 м ежедневно
6866 Москва → Фрязино 22:10 22:11 1 м ежедневно
6050 Москва → Пушкино 22:16 22:17 1 м ежедневно
6057 Пушкино → Москва 22:17 22:18 1 м особый...
6670 Москва → Монино 22:22 22:23 1 м ежедневно
6350 Москва → Александров 22:28 22:29 1 м ежедневно
6669 Монино → Москва 22:31 22:32 1 м особый...
6420 Москва → Красноармейск 22:38 22:39 1 м особый...
6865 Фрязино → Москва 22:41 22:42 1 м особый...
6508 Москва → Болшево 22:44 22:45 1 м ежедневно
6671 Монино → Москва 22:47 22:48 1 м особый...
6345 Балакирево → Москва 22:52 22:53 1 м ежедневно
6052 Москва → Пушкино 22:53 22:54 1 м особый...
6868 Москва → Фрязино 22:59 23:00 1 м ежедневно
6867 Фрязино → Москва 23:01 23:02 1 м особый...
6729 Фрязево → Москва 23:07 23:08 1 м ежедневно
6672 Москва → Монино 23:07 23:08 1 м особый...
6054 Москва → Пушкино 23:15 23:16 1 м ежедневно
6674 Москва → Монино 23:21 23:22 1 м особый...
6419 Красноармейск → Москва 23:25 23:26 1 м ежедневно
6056 Москва → Пушкино 23:30 23:31 1 м особый...
6673 Монино → Москва 23:31 23:32 1 м особый...
6870 Москва → Фрязино 23:36 23:37 1 м особый...
6259 Сергиев Посад → Москва 23:38 23:39 1 м ежедневно
6256 Москва → Сергиев Посад 23:45 23:46 1 м ежедневно
6675 Монино → Москва 23:47 23:48 1 м ежедневно
6869 Фрязино → Москва 23:55 23:56 1 м ежедневно
6112 Москва → Софрино 23:58 23:59 1 м ежедневно