Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Зеленоградская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Зеленоградская

В данный момент расписание электричек станции Зеленоградская содержит 102 электропоездов(пригородных поездов): из них 50 рейсов ежедневно отправляются со станции Зеленоградская и 52 рейсов только по некоторым дням. Москва, Сергиев Посад, Александров - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:26, 05:09, 07:20 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Зеленоградская - Сергиев Посад, Зеленоградская - Москва, Зеленоградская - Александров, Зеленоградская - Красноармейск, выезжающие соответственно в 00:39, 07:21, 06:02, 06:27. Необходимо отметить, что рейсы 6401 Красноармейск - Москва-Ярославская(прибытие в 04:52, отправление в 04:53), 6205 Сергиев Посад - Москва-Ярославская(06:20, 06:21), 6202 Москва-Ярославская - Сергиев Посад(06:48, 06:49), 6102 Москва-Ярославская - Софрино(07:00, 07:01) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Зеленоградская интервал между электричками составляет 13 минут для прибывающих электропоездов и 13 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Зеленоградская

Зеленоградская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6256 Москва → Сергиев Посад 00:38 00:39 1 м ежедневно
6112 Москва → Софрино 00:51 00:52 1 м ежедневно
6258 Москва → Сергиев Посад 01:43 01:44 1 м ежедневно
6401 Красноармейск → Москва 04:52 04:53 1 м особый...
6201 Сергиев Посад → Москва 05:09 05:10 1 м ежедневно
6101 Софрино → Москва 05:46 05:47 1 м ежедневно
6302 Москва → Александров 06:01 06:02 1 м ежедневно
6205 Сергиев Посад → Москва 06:20 06:21 1 м особый...
6404 Москва → Красноармейск 06:26 06:27 1 м ежедневно
6305 Балакирево → Москва 06:29 06:30 1 м ежедневно
6202 Москва → Сергиев Посад 06:48 06:49 1 м особый...
6207 Сергиев Посад → Москва 06:53 06:54 1 м ежедневно
6102 Москва → Софрино 07:00 07:01 1 м особый...
6209 Сергиев Посад → Москва 07:11 07:12 1 м ежедневно
6307 Александров → Москва 07:20 07:21 1 м особый...
6307 Александров → Мытищи 07:20 07:21 1 м особый...
6103 Софрино → Москва 07:34 07:35 1 м особый...
6206 Москва → Сергиев Посад 07:37 07:38 1 м ежедневно
6104 Москва → Софрино 07:46 07:47 1 м ежедневно
6406 Москва → Красноармейск 08:00 08:01 1 м ежедневно
6405 Красноармейск → Москва 08:02 08:03 1 м ежедневно
6213 Сергиев Посад → Москва 08:07 08:08 1 м ежедневно
6306 Москва → Александров 08:25 08:26 1 м ежедневно
6105 Софрино → Москва 08:34 08:35 1 м ежедневно
6312 Мытищи → Александров 08:35 08:36 1 м особый...
6215 Сергиев Посад → Москва 09:00 09:01 1 м особый...
6310 Москва → Балакирево 09:05 09:06 1 м особый...
6308 Москва → Александров 09:05 09:06 1 м особый...
6313 Александров → Москва 09:09 09:10 1 м ежедневно
6312 Москва → Александров 09:25 09:26 1 м особый...
6106 Москва → Софрино 09:30 09:31 1 м особый...
6315 Александров → Москва 09:35 09:36 1 м ежедневно
6407 Красноармейск → Москва 10:01 10:02 1 м ежедневно
6314 Москва → Александров 10:06 10:07 1 м особый...
6408 Москва → Красноармейск 10:16 10:17 1 м особый...
6317 Александров → Москва 10:21 10:22 1 м особый...
6214 Москва → Сергиев Посад 10:38 10:39 1 м особый...
6221 Сергиев Посад → Москва 10:38 10:39 1 м особый...
6410 Москва → Красноармейск 10:45 10:46 1 м особый...
6318 Москва → Александров 11:10 11:11 1 м ежедневно
6216 Москва → Сергиев Посад 11:19 11:20 1 м особый...
6223 Сергиев Посад → Москва 11:30 11:31 1 м особый...
6319 Александров → Москва 12:03 12:04 1 м ежедневно
6320 Москва → Александров 12:06 12:07 1 м особый...
6227 Сергиев Посад → Москва 12:14 12:15 1 м особый...
6218 Москва → Сергиев Посад 12:16 12:17 1 м особый...
6409 Красноармейск → Москва 12:35 12:36 1 м особый...
6225 Сергиев Посад → Москва 12:36 12:37 1 м ежедневно
6322 Москва → Александров 13:04 13:05 1 м ежедневно
6229 Сергиев Посад → Москва 13:10 13:11 1 м особый...
6220 Москва → Сергиев Посад 13:20 13:21 1 м особый...
6321 Балакирево → Москва 13:34 13:35 1 м особый...
6231 Сергиев Посад → Москва 14:00 14:01 1 м особый...
6324 Москва → Александров 14:00 14:01 1 м особый...
6222 Москва → Сергиев Посад 14:09 14:10 1 м особый...
6233 Сергиев Посад → Москва 14:24 14:25 1 м особый...
6323 Александров → Москва 14:32 14:33 1 м ежедневно
6226 Москва → Сергиев Посад 14:58 14:59 1 м особый...
6412 Москва → Красноармейск 15:07 15:08 1 м особый...
6235 Сергиев Посад → Москва 15:30 15:31 1 м особый...
6228 Москва → Сергиев Посад 15:37 15:38 1 м особый...
6237 Сергиев Посад → Москва 15:48 15:49 1 м ежедневно
6110 Москва → Софрино 15:50 15:51 1 м особый...
6327 Александров → Москва 16:03 16:04 1 м ежедневно
6230 Москва → Сергиев Посад 16:15 16:16 1 м особый...
6232 Москва → Сергиев Посад 16:39 16:40 1 м особый...
6413 Красноармейск → Москва 16:45 16:46 1 м особый...
6414 Москва → Красноармейск 16:46 16:47 1 м особый...
6113 Софрино → Москва 17:08 17:09 1 м особый...
6329 Александров → Москва 17:19 17:20 1 м особый...
6241 Сергиев Посад → Москва 17:25 17:26 1 м особый...
6331 Александров → Москва 17:32 17:33 1 м ежедневно
6234 Москва → Сергиев Посад 17:49 17:50 1 м особый...
6243 Сергиев Посад → Москва 17:55 17:56 1 м особый...
6332 Москва → Александров 18:03 18:04 1 м ежедневно
6333 Александров → Москва 18:05 18:06 1 м особый...
6236 Москва → Сергиев Посад 18:17 18:18 1 м особый...
6245 Сергиев Посад → Москва 18:22 18:23 1 м особый...
6238 Москва → Сергиев Посад 18:42 18:43 1 м ежедневно
6415 Красноармейск → Москва 18:45 18:46 1 м особый...
6335 Александров → Москва 18:59 19:00 1 м ежедневно
6240 Москва → Сергиев Посад 19:12 19:13 1 м ежедневно
6242 Москва → Сергиев Посад 19:20 19:21 1 м ежедневно
6337 Александров → Москва 19:29 19:30 1 м ежедневно
6416 Москва → Красноармейск 19:29 19:30 1 м ежедневно
6340 Москва → Александров 20:05 20:06 1 м ежедневно
6244 Москва → Сергиев Посад 20:16 20:17 1 м ежедневно
6251 Сергиев Посад → Москва 20:25 20:26 1 м ежедневно
6253 Сергиев Посад → Москва 20:42 20:43 1 м ежедневно
6246 Москва → Сергиев Посад 20:46 20:47 1 м особый...
6341 Александров → Москва 20:48 20:49 1 м ежедневно
6418 Москва → Красноармейск 20:53 20:54 1 м ежедневно
6417 Красноармейск → Москва 21:00 21:01 1 м ежедневно
6344 Москва → Александров 21:30 21:31 1 м ежедневно
6250 Москва → Сергиев Посад 21:37 21:38 1 м ежедневно
6257 Сергиев Посад → Москва 21:51 21:52 1 м ежедневно
6252 Москва → Сергиев Посад 22:11 22:12 1 м ежедневно
6419 Красноармейск → Москва 22:34 22:35 1 м ежедневно
6259 Сергиев Посад → Москва 22:47 22:48 1 м ежедневно
6254 Москва → Сергиев Посад 22:57 22:58 1 м ежедневно
6347 Александров → Москва 23:15 23:16 1 м ежедневно
6420 Москва → Красноармейск 23:31 23:32 1 м особый...