• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Зеленоградская

Электрички по станции Зеленоградская

В данный момент расписание электричек станции Зеленоградская содержит 105 электропоездов(пригородных поездов): из них 92 рейсов ежедневно отправляются со станции Зеленоградская и 13 рейсов только по некоторым дням. Сергиев Посад, Москва, Александров - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:07, 06:24, 07:21 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Зеленоградская - Москва, Зеленоградская - Сергиев Посад, Зеленоградская - Александров, Зеленоградская - Красноармейск, выезжающие соответственно в 07:22, 00:45, 06:03, 06:25. Необходимо отметить, что рейсы 6310 Москва-Ярославская - Балакирево(прибытие в 09:05, отправление в 09:06), 6308 Москва-Ярославская - Александров 1(09:05, 09:06), 6216 Москва-Ярославская - Сергиев Посад(11:17, 11:18), 6320 Москва-Ярославская - Александров 1(12:05, 12:06) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Зеленоградская интервал между электричками составляет 13 минут для прибывающих электропоездов и 13 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6116 Москва → Софрино
00:34
00:35
1 м
ежедневно
6256 Москва → Сергиев Посад
00:44
00:45
1 м
ежедневно
6401 Красноармейск → Москва
04:43
04:44
1 м
ежедневно
6201 Сергиев Посад → Москва
05:07
05:08
1 м
ежедневно
6101 Софрино → Москва
05:46
05:47
1 м
ежедневно
6302 Москва → Александров
06:02
06:03
1 м
ежедневно
6205 Сергиев Посад → Москва
06:21
06:22
1 м
ежедневно
6404 Москва → Красноармейск
06:24
06:25
1 м
ежедневно
6305 Балакирево → Москва
06:29
06:30
1 м
ежедневно
6202 Москва → Сергиев Посад
06:45
06:46
1 м
ежедневно
6207 Сергиев Посад → Москва
06:52
06:53
1 м
ежедневно
6102 Москва → Софрино
06:58
06:59
1 м
ежедневно
6209 Сергиев Посад → Москва
07:10
07:11
1 м
ежедневно
6307 Александров → Москва
07:21
07:22
1 м
ежедневно
6103 Софрино → Москва
07:34
07:35
1 м
ежедневно
6206 Москва → Сергиев Посад
07:37
07:38
1 м
ежедневно
6104 Москва → Софрино
07:47
07:48
1 м
ежедневно
6406 Москва → Красноармейск
07:58
07:59
1 м
ежедневно
6405 Красноармейск → Москва
08:02
08:03
1 м
ежедневно
6213 Сергиев Посад → Москва
08:07
08:08
1 м
ежедневно
6306 Москва → Александров
08:24
08:25
1 м
ежедневно
6105 Софрино → Москва
08:35
08:36
1 м
ежедневно
6215 Сергиев Посад → Москва
09:00
09:01
1 м
ежедневно
6310 Москва → Балакирево
09:05
09:06
1 м
6308 Москва → Александров
09:05
09:06
1 м
6313 Александров → Москва
09:08
09:09
1 м
ежедневно
6312 Москва → Александров
09:23
09:24
1 м
ежедневно
6106 Москва → Софрино
09:30
09:31
1 м
ежедневно
6315 Александров → Москва
09:35
09:36
1 м
ежедневно
6314 Москва → Александров
10:05
10:06
1 м
ежедневно
6316 Москва → Александров
10:18
10:19
1 м
ежедневно
6317 Александров → Москва
10:20
10:21
1 м
ежедневно
6221 Сергиев Посад → Москва
10:38
10:39
1 м
ежедневно
6408 Москва → Красноармейск
10:46
10:47
1 м
ежедневно
6407 Красноармейск → Москва
10:53
10:54
1 м
ежедневно
6223 Сергиев Посад → Москва
11:07
11:08
1 м
ежедневно
6318 Москва → Александров
11:09
11:10
1 м
ежедневно
6216 Москва → Сергиев Посад
11:17
11:18
1 м
6319 Александров → Москва
11:43
11:44
1 м
ежедневно
6225 Сергиев Посад → Москва
11:57
11:58
1 м
ежедневно
6320 Москва → Александров
12:05
12:06
1 м
6227 Сергиев Посад → Москва
12:16
12:17
1 м
6218 Москва → Сергиев Посад
12:32
12:33
1 м
6409 Красноармейск → Москва
12:36
12:37
1 м
6322 Москва → Александров
13:03
13:04
1 м
ежедневно
6229 Сергиев Посад → Москва
13:09
13:10
1 м
6220 Москва → Сергиев Посад
13:19
13:20
1 м
ежедневно
6321 Балакирево → Москва
13:34
13:35
1 м
6107 Софрино → Москва
13:54
13:55
1 м
6231 Сергиев Посад → Москва
14:01
14:02
1 м
ежедневно
6222 Москва → Сергиев Посад
14:05
14:06
1 м
ежедневно
6324 Москва → Александров
14:11
14:12
1 м
ежедневно
6323 Александров → Москва
14:33
14:34
1 м
ежедневно
6109 Софрино → Москва
14:44
14:45
1 м
6226 Москва → Сергиев Посад
14:49
14:50
1 м
ежедневно
6410 Москва → Красноармейск
14:56
14:57
1 м
6108 Москва → Софрино
14:56
14:57
1 м
6228 Москва → Сергиев Посад
15:07
15:08
1 м
ежедневно
6233 Сергиев Посад → Москва
15:12
15:13
1 м
ежедневно
6235 Сергиев Посад → Москва
15:30
15:31
1 м
ежедневно
6326 Москва → Александров
15:33
15:34
1 м
ежедневно
6111 Софрино → Москва
15:36
15:37
1 м
ежедневно
6237 Сергиев Посад → Москва
15:49
15:50
1 м
ежедневно
6327 Александров → Москва
16:03
16:04
1 м
ежедневно
6230 Москва → Сергиев Посад
16:15
16:16
1 м
ежедневно
6232 Москва → Сергиев Посад
16:39
16:40
1 м
ежедневно
6412 Москва → Красноармейск
16:44
16:45
1 м
ежедневно
6411 Красноармейск → Москва
16:45
16:46
1 м
ежедневно
6234 Москва → Сергиев Посад
17:14
17:15
1 м
ежедневно
6241 Сергиев Посад → Москва
17:14
17:15
1 м
ежедневно
6329 Александров → Москва
17:21
17:22
1 м
ежедневно
6331 Александров → Москва
17:30
17:31
1 м
ежедневно
6332 Москва → Александров
17:31
17:32
1 м
ежедневно
6243 Сергиев Посад → Москва
17:56
17:57
1 м
ежедневно
6334 Москва → Балакирево
18:04
18:05
1 м
ежедневно
6333 Александров → Москва
18:06
18:07
1 м
ежедневно
6236 Москва → Сергиев Посад
18:15
18:16
1 м
ежедневно
6245 Сергиев Посад → Москва
18:22
18:23
1 м
ежедневно
6413 Красноармейск → Москва
18:43
18:44
1 м
ежедневно
6238 Москва → Сергиев Посад
18:50
18:51
1 м
ежедневно
6247 Сергиев Посад → Москва
18:51
18:52
1 м
ежедневно
6335 Александров → Москва
18:59
19:00
1 м
ежедневно
6240 Москва → Сергиев Посад
19:18
19:19
1 м
ежедневно
6337 Александров → Москва
19:30
19:31
1 м
ежедневно
6414 Москва → Красноармейск
19:30
19:31
1 м
ежедневно
6242 Москва → Сергиев Посад
20:00
20:01
1 м
ежедневно
6340 Москва → Александров
20:10
20:11
1 м
ежедневно
6244 Москва → Сергиев Посад
20:15
20:16
1 м
ежедневно
6251 Сергиев Посад → Москва
20:23
20:24
1 м
ежедневно
6341 Александров → Москва
20:36
20:37
1 м
ежедневно
6246 Москва → Сергиев Посад
20:45
20:46
1 м
ежедневно
6114 Москва → Софрино
20:51
20:52
1 м
ежедневно
6343 Александров → Москва
21:02
21:03
1 м
ежедневно
6415 Красноармейск → Москва
21:25
21:26
1 м
ежедневно
6344 Москва → Александров
21:29
21:30
1 м
ежедневно
6250 Москва → Сергиев Посад
21:37
21:38
1 м
ежедневно
6253 Сергиев Посад → Москва
21:41
21:42
1 м
ежедневно
6255 Сергиев Посад → Москва
21:51
21:52
1 м
ежедневно
6346 Москва → Александров
21:59
22:00
1 м
ежедневно
6252 Москва → Сергиев Посад
22:11
22:12
1 м
ежедневно
6117 Софрино → Москва
22:26
22:27
1 м
ежедневно
6257 Сергиев Посад → Москва
22:40
22:41
1 м
ежедневно
6254 Москва → Сергиев Посад
22:54
22:55
1 м
ежедневно
6347 Александров → Москва
23:15
23:16
1 м
ежедневно
6416 Москва → Красноармейск
23:25
23:26
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Зеленоградская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.