• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Зеленоградская

Электрички по станции Зеленоградская

В данный момент расписание электричек станции Зеленоградская содержит 103 электропоездов(пригородных поездов): из них 86 рейсов ежедневно отправляются со станции Зеленоградская и 17 рейсов только по некоторым дням. Сергиев Посад, Москва, Александров - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:10, 06:24, 07:20 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Зеленоградская - Москва, Зеленоградская - Сергиев Посад, Зеленоградская - Александров, Зеленоградская - Красноармейск, выезжающие соответственно в 07:21, 00:35, 06:03, 06:25. Необходимо отметить, что рейсы 6102 Москва-Ярославская - Софрино(прибытие в 06:59, отправление в 07:00), 6103 Софрино - Москва-Ярославская(07:34, 07:35), 6310 Москва-Ярославская - Балакирево(09:05, 09:06), 6308 Москва-Ярославская - Александров 1(09:05, 09:06) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Зеленоградская интервал между электричками составляет 13 минут для прибывающих электропоездов и 13 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6256 Москва → Сергиев Посад
00:34
00:35
1 м
ежедневно
6116 Москва → Софрино
00:51
00:52
1 м
ежедневно
6258 Москва → Сергиев Посад
01:43
01:44
1 м
ежедневно
6401 Красноармейск → Москва
04:52
04:53
1 м
ежедневно
6201 Сергиев Посад → Москва
05:10
05:11
1 м
ежедневно
6101 Софрино → Москва
05:46
05:47
1 м
ежедневно
6302 Москва → Александров
06:02
06:03
1 м
ежедневно
6205 Сергиев Посад → Москва
06:21
06:22
1 м
ежедневно
6404 Москва → Красноармейск
06:24
06:25
1 м
ежедневно
6305 Балакирево → Москва
06:29
06:30
1 м
ежедневно
6202 Москва → Сергиев Посад
06:46
06:47
1 м
ежедневно
6207 Сергиев Посад → Москва
06:52
06:53
1 м
ежедневно
6102 Москва → Софрино
06:59
07:00
1 м
6209 Сергиев Посад → Москва
07:11
07:12
1 м
ежедневно
6307 Александров → Москва
07:20
07:21
1 м
ежедневно
6103 Софрино → Москва
07:34
07:35
1 м
6206 Москва → Сергиев Посад
07:37
07:38
1 м
ежедневно
6104 Москва → Софрино
07:47
07:48
1 м
ежедневно
6406 Москва → Красноармейск
07:59
08:00
1 м
ежедневно
6405 Красноармейск → Москва
08:02
08:03
1 м
ежедневно
6213 Сергиев Посад → Москва
08:07
08:08
1 м
ежедневно
6306 Москва → Александров
08:24
08:25
1 м
ежедневно
6105 Софрино → Москва
08:35
08:36
1 м
ежедневно
6215 Сергиев Посад → Москва
09:00
09:01
1 м
ежедневно
6310 Москва → Балакирево
09:05
09:06
1 м
6308 Москва → Александров
09:05
09:06
1 м
6313 Александров → Москва
09:08
09:09
1 м
ежедневно
6312 Москва → Александров
09:24
09:25
1 м
ежедневно
6106 Москва → Софрино
09:30
09:31
1 м
6315 Александров → Москва
09:35
09:36
1 м
ежедневно
6314 Москва → Александров
10:06
10:07
1 м
ежедневно
6316 Москва → Александров
10:20
10:21
1 м
ежедневно
6317 Александров → Москва
10:21
10:22
1 м
ежедневно
6221 Сергиев Посад → Москва
10:38
10:39
1 м
ежедневно
6408 Москва → Красноармейск
10:47
10:48
1 м
ежедневно
6407 Красноармейск → Москва
10:53
10:54
1 м
ежедневно
6223 Сергиев Посад → Москва
11:07
11:08
1 м
ежедневно
6318 Москва → Александров
11:09
11:10
1 м
ежедневно
6216 Москва → Сергиев Посад
11:17
11:18
1 м
6319 Александров → Москва
11:43
11:44
1 м
ежедневно
6225 Сергиев Посад → Москва
11:57
11:58
1 м
ежедневно
6320 Москва → Александров
12:06
12:07
1 м
6227 Сергиев Посад → Москва
12:16
12:17
1 м
6218 Москва → Сергиев Посад
12:33
12:34
1 м
6409 Красноармейск → Москва
12:36
12:37
1 м
6322 Москва → Александров
13:03
13:04
1 м
ежедневно
6229 Сергиев Посад → Москва
13:09
13:10
1 м
6220 Москва → Сергиев Посад
13:19
13:20
1 м
ежедневно
6321 Балакирево → Москва
13:34
13:35
1 м
6324 Москва → Александров
13:59
14:00
1 м
ежедневно
6231 Сергиев Посад → Москва
14:01
14:02
1 м
ежедневно
6222 Москва → Сергиев Посад
14:11
14:12
1 м
ежедневно
6323 Александров → Москва
14:32
14:33
1 м
ежедневно
6226 Москва → Сергиев Посад
14:57
14:58
1 м
ежедневно
6410 Москва → Красноармейск
15:07
15:08
1 м
6108 Москва → Софрино
15:07
15:08
1 м
6233 Сергиев Посад → Москва
15:11
15:12
1 м
ежедневно
6235 Сергиев Посад → Москва
15:30
15:31
1 м
ежедневно
6111 Софрино → Москва
15:36
15:37
1 м
6228 Москва → Сергиев Посад
15:37
15:38
1 м
ежедневно
6110 Москва → Софрино
15:48
15:49
1 м
ежедневно
6237 Сергиев Посад → Москва
15:49
15:50
1 м
ежедневно
6327 Александров → Москва
16:03
16:04
1 м
ежедневно
6230 Москва → Сергиев Посад
16:15
16:16
1 м
ежедневно
6232 Москва → Сергиев Посад
16:39
16:40
1 м
ежедневно
6412 Москва → Красноармейск
16:45
16:46
1 м
ежедневно
6411 Красноармейск → Москва
16:45
16:46
1 м
ежедневно
6241 Сергиев Посад → Москва
17:14
17:15
1 м
ежедневно
6234 Москва → Сергиев Посад
17:16
17:17
1 м
ежедневно
6329 Александров → Москва
17:20
17:21
1 м
ежедневно
6331 Александров → Москва
17:31
17:32
1 м
ежедневно
6332 Москва → Александров
17:31
17:32
1 м
ежедневно
6243 Сергиев Посад → Москва
17:56
17:57
1 м
ежедневно
6334 Москва → Балакирево
18:03
18:04
1 м
ежедневно
6333 Александров → Москва
18:05
18:06
1 м
ежедневно
6236 Москва → Сергиев Посад
18:16
18:17
1 м
ежедневно
6245 Сергиев Посад → Москва
18:22
18:23
1 м
ежедневно
6413 Красноармейск → Москва
18:44
18:45
1 м
ежедневно
6238 Москва → Сергиев Посад
18:51
18:52
1 м
ежедневно
6247 Сергиев Посад → Москва
18:51
18:52
1 м
ежедневно
6335 Александров → Москва
18:59
19:00
1 м
ежедневно
6240 Москва → Сергиев Посад
19:20
19:21
1 м
ежедневно
6414 Москва → Красноармейск
19:29
19:30
1 м
ежедневно
6337 Александров → Москва
19:29
19:30
1 м
ежедневно
6242 Москва → Сергиев Посад
20:00
20:01
1 м
ежедневно
6340 Москва → Александров
20:05
20:06
1 м
ежедневно
6244 Москва → Сергиев Посад
20:16
20:17
1 м
ежедневно
6251 Сергиев Посад → Москва
20:18
20:19
1 м
ежедневно
6341 Александров → Москва
20:35
20:36
1 м
ежедневно
6246 Москва → Сергиев Посад
20:46
20:47
1 м
ежедневно
6114 Москва → Софрино
20:52
20:53
1 м
ежедневно
6255 Сергиев Посад → Москва
21:06
21:07
1 м
6253 Сергиев Посад → Москва
21:08
21:09
1 м
6415 Красноармейск → Москва
21:25
21:26
1 м
ежедневно
6344 Москва → Александров
21:29
21:30
1 м
ежедневно
6250 Москва → Сергиев Посад
21:37
21:38
1 м
ежедневно
6257 Сергиев Посад → Москва
21:51
21:52
1 м
ежедневно
6252 Москва → Сергиев Посад
22:11
22:12
1 м
ежедневно
6117 Софрино → Москва
22:26
22:27
1 м
ежедневно
6259 Сергиев Посад → Москва
22:46
22:47
1 м
ежедневно
6254 Москва → Сергиев Посад
22:55
22:56
1 м
ежедневно
6347 Александров → Москва
23:15
23:16
1 м
ежедневно
6416 Москва → Красноармейск
23:31
23:32
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Зеленоградская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.