• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Москва → Софрино

Про расписание электричек Москва - Софрино

Актуальное расписание электричек Москва Софрино сформировано из 69 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 7, проходящие - 62. Это рейсы с номерами 6256/6256, 6302, 6404, 6202, 7074, 6116. Самая быстрая электричка 7074 Москва-Ярославская - Александров 1, которая находится в пути 0 д 0 ч 42 мин, самая же медленная - номер 6116,  отправлением в 23:35. От станции Москва до остановки Софрино электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 12 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 7 минут. Со станции Москва электропоезда отправляются утром - 05:04, 05:24, 05:52, днем - 12:02, 12:27, 13:00, вечером - 18:05, 18:23, 18:29 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 06:09, 06:31, 06:52, 12:12, 12:39, 13:10, 18:22, 18:10, 18:57.
Электричка Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
6256/6256 Москва → Сергиев Посад
00:01
Москва-Ярославская
00:57
Софрино
56 м
6302 Москва → Александров
05:04
Москва-Ярославская
06:09
Софрино
1 ч 5 м
ежедневно
6404 Москва → Красноармейск
05:24
Москва-Ярославская
06:31
Софрино
1 ч 7 м
ежедневно
6202 Москва → Сергиев Посад
05:52
Москва-Ярославская
06:52
Софрино
1 ч
ежедневно
6102 Москва → Софрино
06:00
Москва-Ярославская
07:07
Софрино
1 ч 7 м
6204 Москва → Сергиев Посад
06:30
Москва-Ярославская
07:32
Софрино
1 ч 2 м
ежедневно
6304 Москва → Александров
06:35
Москва-Ярославская
07:27
Софрино
52 м
ежедневно
6206 Москва → Сергиев Посад
06:50
Москва-Ярославская
07:44
Софрино
54 м
ежедневно
6104 Москва → Софрино
06:54
Москва-Ярославская
07:54
Софрино
1 ч
ежедневно
6406 Москва → Красноармейск
07:00
Москва-Ярославская
08:06
Софрино
1 ч 6 м
ежедневно
6306 Москва → Александров
07:31
Москва-Ярославская
08:31
Софрино
1 ч
ежедневно
6208 Москва → Сергиев Посад
08:05
Москва-Ярославская
08:50
Софрино
45 м
ежедневно
6308 Москва → Александров
08:05
Москва-Ярославская
09:12
Софрино
1 ч 7 м
6310 Москва → Балакирево
08:05
Москва-Ярославская
09:12
Софрино
1 ч 7 м
6210 Москва → Сергиев Посад
08:23
Москва-Ярославская
09:18
Софрино
55 м
ежедневно
6312 Москва → Александров
08:40
Москва-Ярославская
09:30
Софрино
50 м
ежедневно
6106 Москва → Софрино
08:50
Москва-Ярославская
09:39
Софрино
49 м
6212 Москва → Сергиев Посад
08:54
Москва-Ярославская
09:48
Софрино
54 м
ежедневно
6314 Москва → Александров
09:06
Москва-Ярославская
10:12
Софрино
1 ч 6 м
ежедневно
6316 Москва → Александров
09:35
Москва-Ярославская
10:25
Софрино
50 м
ежедневно
6214 Москва → Сергиев Посад
09:36
Москва-Ярославская
10:38
Софрино
1 ч 2 м
ежедневно
6408 Москва → Красноармейск
09:48
Москва-Ярославская
10:54
Софрино
1 ч 6 м
ежедневно
6216 Москва → Сергиев Посад
10:18
Москва-Ярославская
11:24
Софрино
1 ч 6 м
6318 Москва → Александров
10:22
Москва-Ярославская
11:16
Софрино
54 м
ежедневно
6320 Москва → Александров
11:22
Москва-Ярославская
12:12
Софрино
50 м
6218 Москва → Сергиев Посад
11:34
Москва-Ярославская
12:39
Софрино
1 ч 5 м
6322 Москва → Александров
12:02
Москва-Ярославская
13:10
Софрино
1 ч 8 м
ежедневно
6220 Москва → Сергиев Посад
12:27
Москва-Ярославская
13:26
Софрино
59 м
ежедневно
7072 Москва → Александров
13:00
Москва-Ярославская
13:44
Софрино
44 м
ежедневно
6222 Москва → Сергиев Посад
13:11
Москва-Ярославская
14:18
Софрино
1 ч 7 м
ежедневно
6324 Москва → Александров
13:14
Москва-Ярославская
14:06
Софрино
52 м
ежедневно
6224 Москва → Сергиев Посад
13:24
Москва-Ярославская
14:25
Софрино
1 ч 1 м
ежедневно
6226 Москва → Сергиев Посад
13:51
Москва-Ярославская
14:56
Софрино
1 ч 5 м
ежедневно
6108 Москва → Софрино
13:57
Москва-Ярославская
15:04
Софрино
1 ч 7 м
6410 Москва → Красноармейск
13:57
Москва-Ярославская
15:04
Софрино
1 ч 7 м
6228 Москва → Сергиев Посад
14:20
Москва-Ярославская
15:14
Софрино
54 м
ежедневно
6326 Москва → Александров
14:38
Москва-Ярославская
15:40
Софрино
1 ч 2 м
ежедневно
6110 Москва → Софрино
14:56
Москва-Ярославская
15:57
Софрино
1 ч 1 м
ежедневно
6328 Москва → Александров
15:08
Москва-Ярославская
16:04
Софрино
56 м
ежедневно
6230 Москва → Сергиев Посад
15:15
Москва-Ярославская
16:22
Софрино
1 ч 7 м
ежедневно
6412 Москва → Красноармейск
15:46
Москва-Ярославская
16:52
Софрино
1 ч 6 м
ежедневно
6232 Москва → Сергиев Посад
15:48
Москва-Ярославская
16:46
Софрино
58 м
ежедневно
6330 Москва → Александров
16:10
Москва-Ярославская
17:05
Софрино
55 м
ежедневно
6234 Москва → Сергиев Посад
16:16
Москва-Ярославская
17:21
Софрино
1 ч 5 м
ежедневно
6332 Москва → Александров
16:38
Москва-Ярославская
17:38
Софрино
1 ч
ежедневно
6236 Москва → Сергиев Посад
17:17
Москва-Ярославская
18:22
Софрино
1 ч 5 м
ежедневно
6334 Москва → Балакирево
17:20
Москва-Ярославская
18:10
Софрино
50 м
ежедневно
6238 Москва → Сергиев Посад
17:47
Москва-Ярославская
18:57
Софрино
1 ч 10 м
ежедневно
6336 Москва → Александров
17:50
Москва-Ярославская
18:34
Софрино
44 м
ежедневно
7074 Москва → Александров
18:05
Москва-Ярославская
18:47
Софрино
42 м
ежедневно
6240 Москва → Сергиев Посад
18:23
Москва-Ярославская
19:25
Софрино
1 ч 2 м
ежедневно
6414 Москва → Красноармейск
18:29
Москва-Ярославская
19:37
Софрино
1 ч 8 м
ежедневно
6338 Москва → Александров
18:47
Москва-Ярославская
19:55
Софрино
1 ч 8 м
ежедневно
6242 Москва → Сергиев Посад
19:10
Москва-Ярославская
20:07
Софрино
57 м
ежедневно
6340 Москва → Александров
19:11
Москва-Ярославская
20:17
Софрино
1 ч 6 м
ежедневно
6244 Москва → Сергиев Посад
19:17
Москва-Ярославская
20:22
Софрино
1 ч 5 м
ежедневно
6342 Москва → Александров
19:41
Москва-Ярославская
20:42
Софрино
1 ч 1 м
ежедневно
6246 Москва → Сергиев Посад
19:47
Москва-Ярославская
20:52
Софрино
1 ч 5 м
ежедневно
6114 Москва → Софрино
19:53
Москва-Ярославская
21:00
Софрино
1 ч 7 м
ежедневно
6248 Москва → Сергиев Посад
20:18
Москва-Ярославская
21:26
Софрино
1 ч 8 м
ежедневно
6344 Москва → Александров
20:36
Москва-Ярославская
21:36
Софрино
1 ч
ежедневно
6250 Москва → Сергиев Посад
20:42
Москва-Ярославская
21:45
Софрино
1 ч 3 м
ежедневно
6346 Москва → Александров
21:06
Москва-Ярославская
22:06
Софрино
1 ч
ежедневно
6252 Москва → Сергиев Посад
21:12
Москва-Ярославская
22:18
Софрино
1 ч 6 м
ежедневно
6348 Москва → Александров
21:44
Москва-Ярославская
22:41
Софрино
57 м
ежедневно
6254 Москва → Сергиев Посад
21:56
Москва-Ярославская
23:01
Софрино
1 ч 5 м
ежедневно
6350 Москва → Александров
22:20
Москва-Ярославская
23:21
Софрино
1 ч 1 м
ежедневно
6416 Москва → Красноармейск
22:26
Москва-Ярославская
23:32
Софрино
1 ч 6 м
ежедневно
6116 Москва → Софрино
23:35
Москва-Ярославская
00:46
Софрино
1 ч 11 м
ежедневно
Расписание электричек Москва - Софрино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.