• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Железнодорожная

Электрички по станции Железнодорожная

В данный момент расписание электричек станции Железнодорожная содержит 277 электропоездов(пригородных поездов): из них 170 рейсов ежедневно отправляются со станции Железнодорожная и 107 рейсов только по некоторым дням. Москва, Крутое - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:25, 04:37 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Железнодорожная - Москва, Железнодорожная - Захарово, Железнодорожная - Петушки, выезжающие соответственно в 04:38, 05:15, 05:26. Необходимо отметить, что рейсы 6503 Железнодорожная - Москва-Курская(отправление в 05:43), 6502 Москва-Курская - Железнодорожная(05:52, -), 7101 Железнодорожная - Москва-Курская(-, 06:04), 6505 Железнодорожная - Москва-Курская(-, 06:08) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Железнодорожная интервал между электричками составляет 6 минут для прибывающих электропоездов и 6 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6635 Захарово → Москва
00:03
00:04
1 м
ежедневно
6878 Москва → Крутое
00:08
00:09
1 м
ежедневно
6768 Москва → Фрязево
00:35
00:36
1 м
ежедневно
6770 Москва → Фрязево
00:53
00:55
2 м
ежедневно
6880 Москва → Крутое
01:09
01:10
1 м
ежедневно
6902 Железнодорожная → Петушки
04:33
ежедневно
6851 Крутое → Москва
04:37
04:38
1 м
ежедневно
6601 Захарово → Москва
05:07
05:10
3 м
ежедневно
6602 Москва → Захарово
05:14
05:15
1 м
ежедневно
6501 Железнодорожная → Москва
05:23
ежедневно
6904 Москва → Петушки
05:25
05:26
1 м
ежедневно
6801 Электрогорск → Москва
05:28
05:29
1 м
ежедневно
6503 Железнодорожная → Москва
05:43
6502 Москва → Железнодорожная
05:52
6603 Захарово → Москва
05:52
05:53
1 м
ежедневно
6853 Крутое → Москва
05:58
05:59
1 м
ежедневно
6852 Москва → Крутое
06:01
06:02
1 м
ежедневно
7101 Железнодорожная → Москва
06:04
6505 Железнодорожная → Москва
06:08
6901 Петушки → Москва
06:14
06:16
2 м
ежедневно
6605 Захарово → Москва
06:20
06:21
1 м
ежедневно
6855 Крутое → Москва
06:26
06:27
1 м
ежедневно
6504 Москва → Железнодорожная
06:38
ежедневно
6803 Электрогорск → Москва
06:36
06:38
2 м
ежедневно
7103 Железнодорожная → Москва
06:45
6507 Железнодорожная → Москва
06:51
ежедневно
6607 Захарово → Москва
06:57
06:58
1 м
ежедневно
6604 Москва → Захарово
06:57
06:58
1 м
ежедневно
6791 Павловский Посад → Москва
07:03
07:04
1 м
6906 Москва → Петушки
07:05
07:06
1 м
6854 Москва → Крутое
07:05
07:06
1 м
6903 Петушки → Москва
07:09
07:10
1 м
ежедневно
6509 Железнодорожная → Москва
07:15
6857 Крутое → Москва
07:20
07:21
1 м
ежедневно
6506 Москва → Железнодорожная
07:22
ежедневно
6609 Захарово → Москва
07:26
07:28
2 м
ежедневно
6508 Москва → Железнодорожная
07:30
6511 Железнодорожная → Москва
07:34
7105 Железнодорожная → Москва
07:35
6859 Крутое → Москва
07:37
07:38
1 м
6804 Москва → Электрогорск
07:36
07:38
2 м
ежедневно
6510 Москва → Железнодорожная
07:42
7027 Орехово-Зуево → Москва
07:42
07:43
1 м
7094 Москва → Владимир
07:44
07:45
1 м
6589 33 Км Остановочный Пункт → Москва
07:47
07:48
1 м
6752 Москва → Фрязево
07:48
07:49
1 м
ежедневно
6513 Железнодорожная → Москва
07:53
6606 Москва → Захарово
07:54
07:55
1 м
ежедневно
7102 Москва → Железнодорожная
07:55
6751 Фрязево → Москва
07:53
07:56
3 м
ежедневно
6805 Электрогорск → Москва
07:58
07:59
1 м
ежедневно
6512 Москва → Железнодорожная
07:59
6908 Москва → Петушки
08:04
08:05
1 м
ежедневно
7161 Ногинск → Москва
08:03
08:05
2 м
ежедневно
6515 Железнодорожная → Москва
08:05
6517 Железнодорожная → Москва
08:11
ежедневно
6856 Москва → Крутое
08:17
08:18
1 м
6514 Москва → Железнодорожная
08:18
6905 Петушки → Москва
08:18
08:19
1 м
ежедневно
6754 Москва → Фрязево
08:23
08:24
1 м
ежедневно
6611 Захарово → Москва
08:24
08:26
2 м
ежедневно
6516 Москва → Железнодорожная
08:30
7195 Владимир → Москва
08:31
08:32
1 м
ежедневно
7107 Железнодорожная → Москва
08:39
6907 Петушки → Москва
08:38
08:39
1 м
ежедневно
6994 Москва → Владимир
08:39
08:40
1 м
6519 Железнодорожная → Москва
08:46
6910 Москва → Петушки
08:45
08:47
2 м
6858 Москва → Крутое
08:47
08:48
1 м
6753 Фрязево → Москва
08:51
08:52
1 м
ежедневно
6518 Москва → Железнодорожная
08:55
ежедневно
7104 Москва → Железнодорожная
08:59
7109 Железнодорожная → Москва
09:00
6756 Москва → Фрязево
09:00
09:01
1 м
ежедневно
6807 Электрогорск → Москва
09:02
09:03
1 м
ежедневно
6520 Москва → Железнодорожная
09:07
6521 Железнодорожная → Москва
09:08
7182 Москва → Крутое
09:12
09:13
1 м
ежедневно
6861 Крутое → Москва
09:12
09:14
2 м
ежедневно
6806 Москва → Электрогорск
09:17
09:18
1 м
ежедневно
6755 Фрязево → Москва
09:18
09:20
2 м
ежедневно
6613 Захарово → Москва
09:25
09:26
1 м
ежедневно
6608 Москва → Захарово
09:25
09:26
1 м
ежедневно
6909 Петушки → Москва
09:31
09:32
1 м
ежедневно
6522 Москва → Железнодорожная
09:37
7047 Владимир → Москва
09:41
09:42
1 м
ежедневно
6524 Москва → Железнодорожная
09:43
ежедневно
6526 Москва → Железнодорожная
09:48
6523 Железнодорожная → Москва
09:50
6912 Москва → Петушки
09:54
09:55
1 м
ежедневно
6528 Москва → Железнодорожная
10:07
6525 Железнодорожная → Москва
10:08
ежедневно
7111 Железнодорожная → Москва
10:09
6610 Москва → Захарово
10:14
10:15
1 м
ежедневно
6757 Фрязево → Москва
10:14
10:16
2 м
ежедневно
6860 Москва → Крутое
10:20
10:21
1 м
ежедневно
6615 Захарово → Москва
10:24
10:25
1 м
ежедневно
6809 Электрогорск → Москва
10:30
10:31
1 м
ежедневно
6991 Владимир → Москва
10:39
10:40
1 м
ежедневно
6808 Москва → Электрогорск
10:40
10:41
1 м
ежедневно
6863 Крутое → Москва
10:45
10:46
1 м
ежедневно
6758 Москва → Фрязево
10:46
10:47
1 м
6758 Москва → Храпуново
10:46
10:47
1 м
6590 Москва → Купавна
10:58
10:59
1 м
6530 Москва → Железнодорожная
11:05
7106 Москва → Железнодорожная
11:09
6532 Москва → Железнодорожная
11:11
ежедневно
6914 Москва → Петушки
11:21
11:22
1 м
ежедневно
6810 Москва → Электрогорск
11:27
11:29
2 м
6534 Москва → Железнодорожная
11:30
6759 Фрязево → Москва
11:32
11:33
1 м
6612 Москва → Захарово
11:37
11:38
1 м
6617 Захарово → Москва
11:47
11:48
1 м
6536 Москва → Железнодорожная
11:51
7181 Крутое → Москва
11:53
11:54
1 м
6760 Москва → Фрязево
12:12
12:13
1 м
6811 Электрогорск → Москва
12:15
12:16
1 м
6911 Петушки → Москва
12:27
12:29
2 м
6916 Москва → Петушки
12:33
12:34
1 м
6527 Железнодорожная → Москва
12:36
6865 Крутое → Москва
12:40
12:42
2 м
6538 Москва → Железнодорожная
12:48
6529 Железнодорожная → Москва
12:49
7184 Москва → Крутое
13:02
13:03
1 м
6862 Москва → Крутое
13:06
13:07
1 м
6531 Железнодорожная → Москва
13:08
ежедневно
6540 Москва → Железнодорожная
13:13
6913 Петушки → Москва
13:12
13:14
2 м
6533 Железнодорожная → Москва
13:15
6864 Москва → Крутое
13:24
13:25
1 м
6614 Москва → Захарово
13:31
13:32
1 м
ежедневно
6535 Железнодорожная → Москва
13:35
6812 Москва → Электрогорск
13:37
13:38
1 м
ежедневно
6591 Купавна → Москва
13:40
13:41
1 м
6537 Железнодорожная → Москва
13:47
ежедневно
6619 Захарово → Москва
13:52
13:54
2 м
ежедневно
6761 Фрязево → Москва
13:58
13:59
1 м
7183 Крутое → Москва
13:58
13:59
1 м
6542 Москва → Железнодорожная
14:03
6813 Электрогорск → Москва
14:06
14:07
1 м
ежедневно
6867 Крутое → Москва
14:13
14:14
1 м
ежедневно
6539 Железнодорожная → Москва
14:23
ежедневно
6918 Москва → Петушки
14:12
14:25
13 м
ежедневно
6616 Москва → Захарово
14:36
14:37
1 м
ежедневно
6541 Железнодорожная → Москва
14:41
ежедневно
6915 Петушки → Москва
14:45
14:47
2 м
ежедневно
6996 Москва → Владимир
14:48
14:49
1 м
ежедневно
6621 Захарово → Москва
14:51
14:53
2 м
ежедневно
6920 Москва → Петушки
14:54
14:55
1 м
ежедневно
6815 Электрогорск → Москва
14:59
15:00
1 м
ежедневно
6543 Железнодорожная → Москва
15:05
7108 Москва → Железнодорожная
15:06
6866 Москва → Крутое
15:06
15:07
1 м
ежедневно
7113 Железнодорожная → Москва
15:08
6869 Крутое → Москва
15:10
15:11
1 м
6814 Москва → Электрогорск
15:12
15:14
2 м
ежедневно
6544 Москва → Железнодорожная
15:19
ежедневно
6762 Москва → Фрязево
15:24
15:25
1 м
7185 Крутое → Москва
15:28
15:29
1 м
6618 Москва → Захарово
15:30
15:31
1 м
ежедневно
6546 Москва → Железнодорожная
15:37
ежедневно
6545 Железнодорожная → Москва
15:38
ежедневно
6763 Фрязево → Москва
15:45
15:46
1 м
ежедневно
6993 Владимир → Москва
15:51
15:53
2 м
ежедневно
6548 Москва → Железнодорожная
15:55
ежедневно
6547 Железнодорожная → Москва
15:58
ежедневно
7092 Москва → Владимир
16:03
16:04
1 м
7115 Железнодорожная → Москва
16:05
6623 Захарово → Москва
16:03
16:05
2 м
ежедневно
6765 Фрязево → Москва
16:09
16:10
1 м
6922 Москва → Петушки
16:08
16:10
2 м
ежедневно
6549 Железнодорожная → Москва
16:16
6816 Москва → Электрогорск
16:18
16:19
1 м
ежедневно
6924 Москва → Петушки
16:24
16:25
1 м
ежедневно
6917 Петушки → Москва
16:23
16:25
2 м
ежедневно
7110 Москва → Железнодорожная
16:25
6817 Электрогорск → Москва
16:30
16:31
1 м
ежедневно
6592 Москва → Купавна
16:33
16:34
1 м
ежедневно
6919 Петушки → Москва
16:42
16:43
1 м
ежедневно
6550 Москва → Железнодорожная
16:44
6551 Железнодорожная → Москва
16:49
ежедневно
6552 Москва → Железнодорожная
16:52
6620 Москва → Захарово
16:58
17:00
2 м
ежедневно
6625 Захарово → Москва
17:03
17:04
1 м
ежедневно
6792 Москва → Павловский Посад
17:05
17:06
1 м
6553 Железнодорожная → Москва
17:09
6555 Железнодорожная → Москва
17:14
ежедневно
6622 Москва → Захарово
17:17
17:18
1 м
ежедневно
7117 Железнодорожная → Москва
17:25
6594 Москва → Купавна
17:23
17:25
2 м
ежедневно
6593 Купавна → Москва
17:25
17:27
2 м
ежедневно
7112 Москва → Железнодорожная
17:28
ежедневно
6767 Фрязево → Москва
17:32
17:33
1 м
6868 Москва → Крутое
17:39
17:41
2 м
ежедневно
6557 Железнодорожная → Москва
17:47
ежедневно
6926 Москва → Петушки
17:50
17:51
1 м
ежедневно
7114 Москва → Железнодорожная
17:55
6870 Москва → Крутое
17:56
17:57
1 м
ежедневно
6627 Захарово → Москва
17:56
17:58
2 м
ежедневно
7119 Железнодорожная → Москва
18:00
6818 Москва → Электрогорск
18:02
18:03
1 м
ежедневно
6819 Электрогорск → Москва
18:03
18:04
1 м
ежедневно
6871 Крутое → Москва
18:09
18:10
1 м
ежедневно
6624 Москва → Захарово
18:12
18:14
2 м
ежедневно
6921 Петушки → Москва
18:15
18:16
1 м
6554 Москва → Железнодорожная
18:18
ежедневно
6595 Купавна → Москва
18:21
18:22
1 м
ежедневно
6794 Москва → Павловский Посад
18:23
18:24
1 м
6923 Петушки → Москва
18:27
18:28
1 м
ежедневно
7116 Москва → Железнодорожная
18:30
6556 Москва → Железнодорожная
18:38
ежедневно
6559 Железнодорожная → Москва
18:40
ежедневно
6558 Москва → Железнодорожная
18:45
6873 Крутое → Москва
18:46
18:47
1 м
ежедневно
6821 Электрогорск → Москва
18:58
18:59
1 м
ежедневно
6872 Москва → Крутое
18:54
19:03
9 м
ежедневно
7118 Москва → Железнодорожная
19:05
7121 Железнодорожная → Москва
19:06
6820 Москва → Электрогорск
19:07
19:08
1 м
ежедневно
6626 Москва → Захарово
19:13
19:15
2 м
ежедневно
6928 Москва → Петушки
19:19
19:20
1 м
ежедневно
6561 Железнодорожная → Москва
19:24
ежедневно
6596 Москва → Купавна
19:24
19:26
2 м
ежедневно
6925 Петушки → Москва
19:30
19:31
1 м
ежедневно
6560 Москва → Железнодорожная
19:31
7120 Москва → Железнодорожная
19:36
6562 Москва → Железнодорожная
19:37
ежедневно
6563 Железнодорожная → Москва
19:38
ежедневно
6793 Павловский Посад → Москва
19:44
19:45
1 м
7028 Москва → Орехово-Зуево
19:46
19:47
1 м
6874 Москва → Крутое
19:51
19:52
1 м
ежедневно
6629 Захарово → Москва
19:51
19:52
1 м
ежедневно
6930 Москва → Петушки
19:58
20:00
2 м
6940 Москва → Петушки
19:58
20:00
2 м
6795 Павловский Посад → Москва
20:05
20:07
2 м
6628 Москва → Захарово
20:06
20:07
1 м
ежедневно
7122 Москва → Железнодорожная
20:11
6822 Москва → Электрогорск
20:12
20:14
2 м
ежедневно
6597 Купавна → Москва
20:14
20:15
1 м
ежедневно
6598 Москва → Купавна
20:21
20:23
2 м
ежедневно
7123 Железнодорожная → Москва
20:23
6927 Петушки → Москва
20:27
20:28
1 м
ежедневно
6875 Крутое → Москва
20:33
20:34
1 м
ежедневно
6631 Захарово → Москва
20:43
20:44
1 м
ежедневно
6564 Москва → Железнодорожная
20:44
ежедневно
7124 Москва → Железнодорожная
20:50
6932 Москва → Петушки
20:50
20:51
1 м
ежедневно
6823 Электрогорск → Москва
20:52
20:55
3 м
ежедневно
6876 Москва → Крутое
20:56
20:57
1 м
ежедневно
6764 Москва → Фрязево
21:02
21:03
1 м
ежедневно
6630 Москва → Захарово
21:08
21:10
2 м
ежедневно
6929 Петушки → Москва
21:20
21:22
2 м
ежедневно
7126 Москва → Железнодорожная
21:25
6995 Владимир → Москва
21:27
21:28
1 м
ежедневно
6566 Москва → Железнодорожная
21:29
ежедневно
7196 Москва → Владимир
21:34
21:35
1 м
ежедневно
6565 Железнодорожная → Москва
21:44
ежедневно
7125 Железнодорожная → Москва
21:50
6934 Москва → Петушки
21:55
21:56
1 м
ежедневно
6671 Электросталь → Москва
21:57
21:58
1 м
ежедневно
6824 Москва → Электрогорск
22:01
22:02
1 м
ежедневно
6825 Электрогорск → Москва
22:07
22:08
1 м
ежедневно
6766 Москва → Фрязево
22:07
22:08
1 м
ежедневно
6632 Москва → Захарово
22:24
22:25
1 м
ежедневно
6877 Крутое → Москва
22:30
22:31
1 м
ежедневно
6936 Москва → Петушки
22:32
22:33
1 м
ежедневно
6633 Захарово → Москва
22:39
22:41
2 м
ежедневно
6568 Москва → Железнодорожная
22:45
ежедневно
6931 Петушки → Москва
22:45
22:47
2 м
ежедневно
6826 Москва → Электрогорск
22:51
22:52
1 м
ежедневно
7128 Москва → Железнодорожная
23:01
6634 Москва → Захарово
23:04
23:05
1 м
ежедневно
6879 Крутое → Москва
23:13
23:14
1 м
ежедневно
6933 Петушки → Москва
23:28
23:29
1 м
ежедневно
6570 Москва → Железнодорожная
23:35
ежедневно
6636 Москва → Захарово
23:43
23:44
1 м
ежедневно
6572 Москва → Железнодорожная
23:53
ежедневно
Расписание электричек станции Железнодорожная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.