Информация об электричках по станции

Железнодорожная

всего электричек найдено: 334
из них курсирует ежедневно: 185
Как доехать до станции Железнодорожная

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Железнодорожная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Железнодорожная

В данный момент расписание электричек станции Железнодорожная содержит 334 электропоездов(пригородных поездов): из них 185 рейсов ежедневно отправляются со станции Железнодорожная и 149 рейсов только по некоторым дням. Москва, Карачарово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:06, 07:36 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Железнодорожная - Москва, Железнодорожная - Карачарово, Железнодорожная - Крутое, выезжающие соответственно в 04:34, 06:36, 00:07. Необходимо отметить, что рейсы 7103 Железнодорожная - Москва-Курская(отправление в 05:23), 7105 Железнодорожная - Москва-Курская(-, 05:59), 7107 Железнодорожная - Москва-Курская(-, 06:18), 6592 Москва-Курская - Храпуново(06:30, 06:31) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Железнодорожная интервал между электричками составляет 5 минут для прибывающих электропоездов и 5 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Железнодорожная

Железнодорожная

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6639 Захарово → Москва 00:05 00:06 1 м ежедневно
6876 Москва → Крутое 00:06 00:07 1 м ежедневно
6680 Москва → Фрязево 00:50 00:51 1 м ежедневно
6878 Москва → Крутое 01:16 01:17 1 м ежедневно
6560 Москва → Железнодорожная 01:44 ежедневно
6902 Железнодорожная → Петушки 04:20 ежедневно
6501 Железнодорожная → Москва 04:34 ежедневно
6601 Захарово → Москва 04:58 04:59 1 м ежедневно
6904 Москва → Петушки 05:14 05:15 1 м ежедневно
6851 Крутое → Москва 05:17 05:18 1 м ежедневно
7103 Железнодорожная → Москва 05:23 особый...
6801 Электрогорск → Москва 05:29 05:30 1 м ежедневно
6603 Захарово → Москва 05:35 05:36 1 м ежедневно
6503 Железнодорожная → Москва 05:41 ежедневно
6602 Москва → Захарово 05:44 05:45 1 м ежедневно
6853 Крутое → Москва 05:50 05:51 1 м ежедневно
7105 Железнодорожная → Москва 05:59 особый...
6901 Петушки → Москва 05:59 06:00 1 м ежедневно
6852 Москва → Крутое 06:11 06:12 1 м ежедневно
6605 Захарово → Москва 06:12 06:13 1 м ежедневно
7107 Железнодорожная → Москва 06:18 особый...
6855 Крутое → Москва 06:18 06:19 1 м ежедневно
6803 Электрогорск → Москва 06:25 06:26 1 м ежедневно
6592 Москва → Храпуново 06:30 06:31 1 м особый...
6857 Крутое → Москва 06:30 06:31 1 м ежедневно
6951 Железнодорожная → Карачарово 06:36 ежедневно
7104 Москва → Железнодорожная 06:38 особый...
6607 Захарово → Москва 06:43 06:44 1 м ежедневно
6791 Павловский Посад → Москва 06:49 06:52 3 м особый...
6502 Москва → Железнодорожная 06:52 ежедневно
7109 Железнодорожная → Москва 06:54 ежедневно
6906 Москва → Петушки 06:56 06:59 3 м особый...
6854 Москва → Крутое 06:56 06:59 3 м особый...
6903 Петушки → Москва 06:59 07:00 1 м ежедневно
6604 Москва → Захарово 07:04 07:05 1 м ежедневно
6661 Фрязево → Москва 07:08 07:09 1 м ежедневно
6505 Железнодорожная → Москва 07:14 особый...
6572 Москва → Купавна 07:14 07:15 1 м особый...
7071 Крутое → Москва 07:14 07:16 2 м особый...
7111 Железнодорожная → Москва 07:18 особый...
6507 Железнодорожная → Москва 07:20 особый...
7106 Москва → Железнодорожная 07:21 особый...
6504 Москва → Железнодорожная 07:24 ежедневно
6609 Захарово → Москва 07:24 07:26 2 м ежедневно
6509 Железнодорожная → Москва 07:31 ежедневно
6506 Карачарово → Железнодорожная 07:36 ежедневно
7113 Железнодорожная → Карачарово 07:38 особый...
6805 Электрогорск → Москва 07:40 07:42 2 м ежедневно
6804 Москва → Электрогорск 07:42 07:43 1 м ежедневно
7108 Москва → Железнодорожная 07:45 особый...
6591 Храпуново → Москва 07:47 07:48 1 м особый...
6662 Москва → Фрязево 07:47 07:50 3 м ежедневно
6905 Петушки → Москва 07:54 07:55 1 м ежедневно
6606 Москва → Захарово 07:54 07:55 1 м ежедневно
7161 Ногинск → Москва 08:00 08:01 1 м особый...
6574 Москва → Купавна 08:02 08:03 1 м ежедневно
7115 Железнодорожная → Карачарово 08:05 особый...
6953 Железнодорожная → Карачарово 08:06 особый...
6571 Купавна → Москва 08:06 08:07 1 м особый...
6907 Петушки → Москва 08:12 08:13 1 м ежедневно
6511 Железнодорожная → Карачарово 08:14 особый...
7082 Москва → Владимир 08:14 08:15 1 м ежедневно
6908 Москва → Петушки 08:18 08:19 1 м ежедневно
6859 Крутое → Карачарово 08:19 08:20 1 м особый...
7195 Владимир → Москва 08:24 08:25 1 м ежедневно
6664 Москва → Фрязево 08:24 08:25 1 м ежедневно
6513 Железнодорожная → Москва 08:27 ежедневно
7180 Карачарово → Железнодорожная 08:29 особый...
6508 Москва → Железнодорожная 08:33 особый...
6611 Захарово → Москва 08:34 08:35 1 м ежедневно
7172 Москва → Крутое 08:35 08:36 1 м ежедневно
6510 Москва → Железнодорожная 08:41 ежедневно
6515 Железнодорожная → Москва 08:45 ежедневно
6952 Карачарово → Железнодорожная 08:46 особый...
6994 Москва → Владимир 08:50 08:51 1 м ежедневно
6573 Купавна → Москва 08:51 08:52 1 м ежедневно
7117 Железнодорожная → Москва 08:54 особый...
6663 Фрязево → Москва 08:58 09:00 2 м ежедневно
6666 Москва → Фрязево 08:57 09:00 3 м особый...
6910 Москва → Петушки 08:57 09:00 3 м особый...
6807 Электрогорск → Москва 09:06 09:07 1 м ежедневно
6856 Москва → Крутое 09:06 09:07 1 м ежедневно
6861 Крутое → Москва 09:12 09:13 1 м особый...
6069 Крутое → Карачарово 09:14 09:15 1 м особый...
6806 Москва → Электрогорск 09:15 09:16 1 м ежедневно
7119 Железнодорожная → Москва 09:18 особый...
6909 Петушки → Москва 09:20 09:21 1 м ежедневно
6608 Москва → Захарово 09:23 09:24 1 м ежедневно
6562 Москва → Железнодорожная 09:29 особый...
6613 Захарово → Москва 09:28 09:29 1 м ежедневно
6576 Москва → Купавна 09:35 09:36 1 м особый...
7081 Владимир → Москва 09:34 09:36 2 м ежедневно
7110 Карачарово → Железнодорожная 09:41 особый...
6512 Москва → Железнодорожная 09:47 особый...
6517 Железнодорожная → Москва 09:53 ежедневно
6956 Карачарово → Железнодорожная 09:56 особый...
6564 Москва → Железнодорожная 09:56 особый...
6566 Москва → Железнодорожная 10:02 ежедневно
7174 Москва → Крутое 10:03 10:04 1 м особый...
7084 Москва → Владимир 10:03 10:04 1 м особый...
6551 Железнодорожная → Москва 10:06 особый...
6912 Москва → Петушки 10:07 10:08 1 м ежедневно
7121 Железнодорожная → Москва 10:13 особый...
6068 Карачарово → Купавна 10:13 10:14 1 м особый...
6514 Москва → Железнодорожная 10:14 особый...
6668 Карачарово → Фрязево 10:13 10:14 1 м особый...
6964 Карачарово → Железнодорожная 10:19 особый...
6665 Фрязево → Москва 10:19 10:20 1 м особый...
6683 Фрязево → Карачарово 10:19 10:21 2 м особый...
6808 Москва → Электрогорск 10:24 10:25 1 м ежедневно
6615 Захарово → Москва 10:25 10:26 1 м ежедневно
7112 Москва → Железнодорожная 10:31 особый...
6610 Москва → Захарово 10:30 10:31 1 м ежедневно
6991 Владимир → Москва 10:32 10:35 3 м ежедневно
6516 Москва → Железнодорожная 10:39 ежедневно
6575 Купавна → Карачарово 10:43 10:44 1 м особый...
6578 Москва → Купавна 10:49 10:50 1 м особый...
6809 Электрогорск → Москва 10:49 10:50 1 м ежедневно
7114 Москва → Железнодорожная 10:55 ежедневно
6863 Крутое → Карачарово 10:56 10:57 1 м ежедневно
6518 Москва → Железнодорожная 11:00 ежедневно
7123 Железнодорожная → Карачарово 11:06 особый...
6667 Фрязево → Москва 11:06 11:07 1 м особый...
6520 Москва → Железнодорожная 11:08 особый...
6962 Карачарово → Железнодорожная 11:08 особый...
6058 Карачарово → Крутое 11:16 11:17 1 м особый...
6858 Москва → Крутое 11:16 11:17 1 м особый...
6954 Карачарово → Железнодорожная 11:23 особый...
6519 Железнодорожная → Москва 11:25 особый...
6941 Железнодорожная → Карачарово 11:27 особый...
6914 Москва → Петушки 11:28 11:29 1 м ежедневно
7173 Крутое → Москва 11:32 11:33 1 м особый...
6568 Москва → Железнодорожная 11:35 особый...
6810 Москва → Электрогорск 11:35 11:36 1 м особый...
6521 Железнодорожная → Карачарово 11:40 особый...
6943 Железнодорожная → Карачарово 11:47 особый...
6617 Захарово → Москва 11:51 11:52 1 м особый...
6940 Карачарово → Железнодорожная 11:59 особый...
6811 Электрогорск → Москва 12:00 12:01 1 м особый...
6524 Москва → Железнодорожная 12:08 особый...
6945 Железнодорожная → Карачарово 12:11 особый...
6612 Москва → Захарово 12:20 12:21 1 м особый...
6942 Карачарово → Железнодорожная 12:21 особый...
6911 Петушки → Москва 12:24 12:25 1 м особый...
6580 Москва → Железнодорожная 12:29 особый...
6947 Железнодорожная → Карачарово 12:31 ежедневно
6944 Карачарово → Железнодорожная 12:42 особый...
6916 Москва → Петушки 12:42 12:43 1 м особый...
6671 Фрязево → Москва 12:45 12:46 1 м особый...
6949 Железнодорожная → Карачарово 12:46 особый...
7176 Москва → Крутое 12:58 12:59 1 м особый...
6523 Железнодорожная → Москва 12:59 ежедневно
6946 Карачарово → Железнодорожная 13:02 особый...
6670 Москва → Фрязево 13:02 13:04 2 м особый...
6960 Карачарово → Железнодорожная 13:09 особый...
6913 Петушки → Москва 13:11 13:12 1 м особый...
6525 Железнодорожная → Москва 13:19 ежедневно
6918 Москва → Петушки 13:19 13:20 1 м ежедневно
7175 Крутое → Москва 13:19 13:20 1 м особый...
6957 Железнодорожная → Карачарово 13:27 особый...
6527 Железнодорожная → Москва 13:27 особый...
6614 Москва → Захарово 13:28 13:29 1 м ежедневно
6860 Карачарово → Крутое 13:34 13:36 2 м ежедневно
6577 Купавна → Москва 13:36 13:37 1 м ежедневно
6529 Железнодорожная → Москва 13:41 особый...
6812 Москва → Электрогорск 13:48 13:49 1 м ежедневно
7152 Карачарово → Железнодорожная 13:50 особый...
6619 Захарово → Москва 13:51 13:52 1 м ежедневно
6672 Карачарово → Фрязево 13:55 13:56 1 м ежедневно
6865 Крутое → Москва 13:57 13:58 1 м ежедневно
6813 Электрогорск → Москва 14:04 14:05 1 м ежедневно
7125 Железнодорожная → Карачарово 14:05 особый...
6948 Карачарово → Железнодорожная 14:07 особый...
6915 Петушки → Москва 14:09 14:10 1 м ежедневно
6955 Железнодорожная → Карачарово 14:15 особый...
6526 Москва → Железнодорожная 14:17 особый...
7118 Москва → Железнодорожная 14:29 особый...
6616 Москва → Захарово 14:26 14:36 10 м ежедневно
6531 Железнодорожная → Москва 14:40 особый...
6673 Фрязево → Карачарово 14:47 14:48 1 м ежедневно
6996 Москва → Владимир 14:52 14:53 1 м ежедневно
6621 Захарово → Москва 14:56 14:57 1 м ежедневно
7127 Железнодорожная → Москва 15:04 особый...
6920 Москва → Петушки 15:04 15:05 1 м ежедневно
6533 Железнодорожная → Карачарово 15:09 ежедневно
7151 Железнодорожная → Карачарово 15:10 особый...
6862 Москва → Крутое 15:10 15:11 1 м особый...
6528 Москва → Железнодорожная 15:11 особый...
6867 Крутое → Москва 15:14 15:15 1 м ежедневно
6814 Москва → Электрогорск 15:18 15:19 1 м ежедневно
6815 Электрогорск → Москва 15:20 15:21 1 м ежедневно
7120 Карачарово → Железнодорожная 15:24 особый...
6618 Москва → Захарово 15:25 15:26 1 м ежедневно
6675 Фрязево → Москва 15:27 15:28 1 м особый...
6682 Карачарово → Фрязево 15:35 15:36 1 м особый...
6917 Петушки → Москва 15:37 15:38 1 м ежедневно
6582 Москва → Купавна 15:40 15:41 1 м особый...
6028 Карачарово → Купавна 15:40 15:41 1 м особый...
6677 Фрязево → Москва 15:44 15:45 1 м особый...
6549 Железнодорожная → Москва 15:46 особый...
7179 Крутое → Москва 15:51 15:53 2 м ежедневно
6530 Москва → Железнодорожная 15:54 ежедневно
6563 Железнодорожная → Москва 15:56 ежедневно
6535 Железнодорожная → Москва 16:01 ежедневно
6623 Захарово → Москва 16:08 16:09 1 м ежедневно
7086 Москва → Владимир 16:10 16:11 1 м особый...
7122 Москва → Железнодорожная 16:13 особый...
6922 Москва → Петушки 16:13 16:15 2 м ежедневно
6993 Владимир → Москва 16:17 16:18 1 м ежедневно
6620 Москва → Захарово 16:19 16:20 1 м ежедневно
6816 Москва → Электрогорск 16:24 16:25 1 м ежедневно
6817 Электрогорск → Москва 16:25 16:26 1 м ежедневно
6537 Железнодорожная → Карачарово 16:32 ежедневно
6674 Москва → Фрязево 16:34 16:35 1 м ежедневно
7129 Железнодорожная → Карачарово 16:37 особый...
6919 Петушки → Москва 16:39 16:40 1 м ежедневно
6596 Москва → Храпуново 16:41 16:42 1 м ежедневно
6625 Захарово → Москва 16:46 16:47 1 м ежедневно
6532 Москва → Железнодорожная 16:50 особый...
7148 Карачарово → Железнодорожная 16:58 особый...
6539 Железнодорожная → Москва 17:02 ежедневно
7131 Железнодорожная → Москва 17:04 особый...
6924 Москва → Петушки 17:03 17:06 3 м ежедневно
7124 Москва → Железнодорожная 17:07 ежедневно
6579 Купавна → Москва 17:07 17:08 1 м ежедневно
6864 Москва → Крутое 17:11 17:12 1 м ежедневно
6534 Карачарово → Железнодорожная 17:18 ежедневно
7153 Железнодорожная → Карачарово 17:20 особый...
6541 Железнодорожная → Карачарово 17:20 ежедневно
6622 Москва → Захарово 17:25 17:26 1 м ежедневно
7126 Карачарово → Железнодорожная 17:32 особый...
6536 Москва → Железнодорожная 17:32 ежедневно
7133 Железнодорожная → Москва 17:34 особый...
6921 Петушки → Москва 17:36 17:37 1 м особый...
6679 Фрязево → Москва 17:36 17:37 1 м особый...
6538 Москва → Железнодорожная 17:38 ежедневно
6926 Москва → Петушки 17:43 17:44 1 м ежедневно
6627 Захарово → Москва 17:44 17:45 1 м ежедневно
6792 Москва → Павловский Посад 17:49 17:50 1 м особый...
6963 Железнодорожная → Москва 17:50 ежедневно
7135 Железнодорожная → Москва 17:52 ежедневно
6819 Электрогорск → Москва 17:53 17:54 1 м ежедневно
6685 Фрязево → Карачарово 17:59 18:01 2 м особый...
6871 Крутое → Карачарово 17:59 18:01 2 м особый...
6540 Москва → Железнодорожная 18:02 ежедневно
7064 Москва → Крутое 18:04 18:05 1 м особый...
6923 Петушки → Москва 18:04 18:06 2 м ежедневно
6866 Москва → Крутое 18:09 18:10 1 м ежедневно
7150 Карачарово → Железнодорожная 18:15 особый...
6818 Москва → Электрогорск 18:14 18:15 1 м ежедневно
6961 Железнодорожная → Карачарово 18:18 особый...
7128 Москва → Железнодорожная 18:25 особый...
6624 Москва → Захарово 18:24 18:25 1 м ежедневно
6595 Храпуново → Москва 18:26 18:27 1 м ежедневно
6542 Москва → Железнодорожная 18:33 особый...
7137 Железнодорожная → Москва 18:34 особый...
6681 Фрязево → Москва 18:33 18:34 1 м ежедневно
6584 Карачарово → Купавна 18:38 18:39 1 м ежедневно
6629 Захарово → Карачарово 18:38 18:41 3 м ежедневно
7130 Москва → Железнодорожная 18:43 особый...
6544 Москва → Железнодорожная 18:45 ежедневно
6873 Крутое → Москва 18:47 18:48 1 м ежедневно
6958 Москва → Железнодорожная 18:52 ежедневно
6821 Электрогорск → Москва 18:56 18:58 2 м ежедневно
6868 Москва → Крутое 19:03 19:04 1 м ежедневно
6543 Железнодорожная → Москва 19:08 ежедневно
6626 Москва → Захарово 19:10 19:11 1 м ежедневно
7139 Железнодорожная → Москва 19:12 особый...
6928 Москва → Петушки 19:18 19:19 1 м особый...
6938 Москва → Петушки 19:18 19:19 1 м особый...
6581 Купавна → Москва 19:19 19:20 1 м ежедневно
6820 Москва → Электрогорск 19:24 19:25 1 м ежедневно
6925 Петушки → Москва 19:26 19:29 3 м ежедневно
6586 Москва → Купавна 19:31 19:32 1 м особый...
6545 Железнодорожная → Москва 19:37 особый...
7162 Москва → Ногинск 19:39 19:40 1 м особый...
7090 Москва → Владимир 19:43 19:44 1 м особый...
7078 Москва → Крутое 19:43 19:44 1 м особый...
7141 Железнодорожная → Карачарово 19:46 особый...
6875 Крутое → Москва 19:45 19:48 3 м ежедневно
6870 Москва → Крутое 19:49 19:50 1 м ежедневно
6631 Захарово → Москва 19:52 19:53 1 м ежедневно
6676 Карачарово → Фрязево 19:55 19:56 1 м ежедневно
6927 Петушки → Москва 19:58 19:59 1 м ежедневно
7134 Москва → Железнодорожная 20:00 особый...
6930 Москва → Петушки 20:01 20:02 1 м ежедневно
7061 Крутое → Москва 20:03 20:04 1 м особый...
6628 Москва → Захарово 20:06 20:09 3 м ежедневно
6588 Карачарово → Купавна 20:14 20:15 1 м ежедневно
6559 Железнодорожная → Москва 20:15 особый...
6793 Павловский Посад → Москва 20:16 20:17 1 м особый...
6548 Москва → Железнодорожная 20:27 ежедневно
6550 Москва → Железнодорожная 20:33 ежедневно
7143 Железнодорожная → Москва 20:33 ежедневно
6052 Москва → Железнодорожная 20:39 особый...
7092 Москва → Крутое 20:45 20:46 1 м особый...
6929 Петушки → Москва 20:44 20:47 3 м ежедневно
7136 Карачарово → Железнодорожная 20:50 особый...
6932 Москва → Петушки 20:52 20:53 1 м ежедневно
6877 Крутое → Москва 20:52 20:55 3 м ежедневно
6872 Москва → Крутое 20:58 20:59 1 м ежедневно
6633 Захарово → Москва 21:00 21:01 1 м ежедневно
6822 Москва → Электрогорск 21:04 21:05 1 м ежедневно
6823 Электрогорск → Москва 21:05 21:06 1 м ежедневно
6552 Москва → Железнодорожная 21:12 особый...
7138 Москва → Железнодорожная 21:13 особый...
6630 Москва → Захарово 21:17 21:18 1 м ежедневно
7145 Железнодорожная → Карачарово 21:20 особый...
6995 Владимир → Москва 21:19 21:20 1 м ежедневно
7085 Владимир → Москва 21:24 21:26 2 м особый...
6554 Москва → Железнодорожная 21:33 ежедневно
7196 Москва → Владимир 21:41 21:42 1 м ежедневно
7147 Железнодорожная → Москва 21:45 особый...
6874 Москва → Крутое 21:46 21:47 1 м ежедневно
6583 Купавна → Москва 21:50 21:53 3 м ежедневно
6635 Электросталь → Москва 22:02 22:03 1 м ежедневно
6556 Москва → Железнодорожная 22:07 ежедневно
6825 Электрогорск → Москва 22:08 22:11 3 м ежедневно
6934 Москва → Петушки 22:11 22:12 1 м ежедневно
6824 Москва → Электрогорск 22:18 22:19 1 м ежедневно
6632 Москва → Захарово 22:25 22:27 2 м ежедневно
6547 Железнодорожная → Москва 22:31 ежедневно
6558 Москва → Железнодорожная 22:37 ежедневно
7140 Карачарово → Железнодорожная 22:38 особый...
6936 Москва → Петушки 22:44 22:45 1 м ежедневно
6637 Захарово → Москва 22:47 22:48 1 м ежедневно
6931 Петушки → Москва 22:53 22:56 3 м ежедневно
6826 Москва → Электрогорск 23:01 23:02 1 м ежедневно
6634 Москва → Захарово 23:07 23:08 1 м ежедневно
6881 Крутое → Москва 23:06 23:09 3 м ежедневно
7142 Москва → Железнодорожная 23:11 особый...
6933 Петушки → Москва 23:28 23:31 3 м ежедневно
6678 Москва → Фрязево 23:33 23:34 1 м ежедневно
6636 Москва → Захарово 23:54 23:55 1 м ежедневно