• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Железнодорожная

Электрички по станции Железнодорожная

В данный момент расписание электричек станции Железнодорожная содержит 278 электропоездов(пригородных поездов): из них 141 рейсов ежедневно отправляются со станции Железнодорожная и 137 рейсов только по некоторым дням. Москва, Захарово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:47, 04:58 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Железнодорожная - Москва, Железнодорожная - Петушки, Железнодорожная - Захарово, выезжающие соответственно в 05:01, 05:31, 05:56. Необходимо отметить, что рейсы 6876 Москва-Курская - Крутое(прибытие в 00:08, отправление в 00:09), 6562 Москва-Курская - Железнодорожная(00:34, -), 6770 Москва-Курская - Фрязево(00:50, 00:51), 6878 Москва-Курская - Крутое(01:13, 01:14) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Железнодорожная интервал между электричками составляет 6 минут для прибывающих электропоездов и 6 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6876 Москва → Крутое
00:08
00:09
1 м
6562 Москва → Железнодорожная
00:34
6770 Москва → Фрязево
00:50
00:51
1 м
6878 Москва → Крутое
01:13
01:14
1 м
6902 Железнодорожная → Петушки
04:30
ежедневно
6501 Железнодорожная → Москва
04:47
ежедневно
6601 Захарово → Москва
04:58
05:01
3 м
6851 Крутое → Москва
05:18
05:19
1 м
6904 Москва → Петушки
05:30
05:31
1 м
6801 Электрогорск → Москва
05:30
05:31
1 м
ежедневно
7101 Железнодорожная → Москва
05:42
6603 Захарово → Москва
05:42
05:43
1 м
6503 Железнодорожная → Москва
05:56
6602 Москва → Захарово
05:47
05:56
9 м
6853 Крутое → Москва
06:01
06:02
1 м
6852 Москва → Крутое
06:04
06:05
1 м
6605 Захарово → Москва
06:07
06:08
1 м
ежедневно
6901 Петушки → Москва
06:14
06:15
1 м
ежедневно
6505 Железнодорожная → Москва
06:20
ежедневно
6855 Крутое → Москва
06:25
06:27
2 м
ежедневно
6502 Москва → Железнодорожная
06:34
7103 Железнодорожная → Москва
06:35
ежедневно
6803 Электрогорск → Москва
06:38
06:39
1 м
ежедневно
6857 Крутое → Москва
06:43
06:45
2 м
ежедневно
6604 Москва → Захарово
06:57
06:58
1 м
6607 Захарово → Москва
06:59
07:00
1 м
ежедневно
6906 Москва → Петушки
07:03
07:05
2 м
6791 Павловский Посад → Москва
07:04
07:05
1 м
6854 Москва → Крутое
07:03
07:05
2 м
6903 Петушки → Москва
07:09
07:10
1 м
ежедневно
6580 Москва → Купавна
07:11
07:12
1 м
6609 Захарово → Москва
07:15
07:16
1 м
ежедневно
6859 Крутое → Москва
07:20
07:21
1 м
6504 Москва → Железнодорожная
07:23
6507 Железнодорожная → Москва
07:25
ежедневно
6506 Москва → Железнодорожная
07:29
ежедневно
6509 Железнодорожная → Москва
07:30
7105 Железнодорожная → Москва
07:38
ежедневно
6804 Москва → Электрогорск
07:37
07:39
2 м
ежедневно
6751 Фрязево → Москва
07:39
07:40
1 м
ежедневно
6752 Москва → Фрязево
07:43
07:45
2 м
6805 Электрогорск → Москва
07:45
07:47
2 м
ежедневно
7071 Орехово-Зуево → Москва
07:50
07:51
1 м
7082 Москва → Владимир
07:50
07:52
2 м
ежедневно
6511 Железнодорожная → Москва
07:53
ежедневно
6581 Храпуново → Москва
07:59
08:00
1 м
6606 Москва → Захарово
07:59
08:00
1 м
ежедневно
6905 Петушки → Москва
08:04
08:06
2 м
ежедневно
6908 Москва → Петушки
08:05
08:06
1 м
ежедневно
6513 Железнодорожная → Москва
08:11
6582 Москва → Купавна
08:11
08:12
1 м
ежедневно
7161 Ногинск → Москва
08:10
08:12
2 м
6583 Купавна → Москва
08:16
08:18
2 м
6856 Москва → Крутое
08:18
08:19
1 м
ежедневно
7107 Железнодорожная → Москва
08:23
6611 Захарово → Москва
08:23
08:24
1 м
ежедневно
6754 Москва → Фрязево
08:24
08:26
2 м
ежедневно
6515 Железнодорожная → Москва
08:29
7195 Владимир → Москва
08:30
08:31
1 м
ежедневно
6508 Москва → Железнодорожная
08:31
6907 Петушки → Москва
08:36
08:38
2 м
ежедневно
6994 Москва → Владимир
08:39
08:41
2 м
ежедневно
6517 Железнодорожная → Москва
08:43
ежедневно
6510 Москва → Железнодорожная
08:47
6910 Москва → Петушки
08:46
08:47
1 м
6585 Купавна → Москва
08:50
08:52
2 м
ежедневно
6756 Москва → Фрязево
08:53
08:54
1 м
6584 Москва → Купавна
08:53
08:54
1 м
6753 Фрязево → Москва
08:56
08:57
1 м
ежедневно
6807 Электрогорск → Москва
09:01
09:03
2 м
ежедневно
7172 Москва → Крутое
09:03
09:04
1 м
7109 Железнодорожная → Москва
09:05
6861 Крутое → Москва
09:09
09:11
2 м
ежедневно
6758 Москва → Фрязево
09:11
09:12
1 м
7174 Москва → Крутое
09:12
09:13
1 м
6613 Захарово → Москва
09:16
09:17
1 м
ежедневно
6512 Москва → Железнодорожная
09:18
6806 Москва → Электрогорск
09:24
09:25
1 м
ежедневно
6909 Петушки → Москва
09:24
09:25
1 м
ежедневно
7102 Москва → Железнодорожная
09:31
6608 Москва → Захарово
09:30
09:31
1 м
ежедневно
7081 Владимир → Москва
09:35
09:37
2 м
ежедневно
6514 Москва → Железнодорожная
09:43
ежедневно
6519 Железнодорожная → Москва
09:47
6755 Фрязево → Москва
09:31
09:47
16 м
6516 Москва → Железнодорожная
09:54
6587 Купавна → Москва
09:54
09:55
1 м
7084 Москва → Владимир
09:53
09:56
3 м
6912 Москва → Петушки
10:00
10:01
1 м
ежедневно
6518 Москва → Железнодорожная
10:07
7111 Железнодорожная → Москва
10:08
6521 Железнодорожная → Москва
10:10
6520 Москва → Железнодорожная
10:13
ежедневно
6757 Фрязево → Москва
10:18
10:19
1 м
ежедневно
6522 Москва → Железнодорожная
10:19
6610 Москва → Захарово
10:24
10:25
1 м
ежедневно
6809 Электрогорск → Москва
10:25
10:26
1 м
ежедневно
6858 Москва → Крутое
10:29
10:30
1 м
ежедневно
6615 Захарово → Москва
10:32
10:33
1 м
ежедневно
6991 Владимир → Москва
10:38
10:39
1 м
ежедневно
6808 Москва → Электрогорск
10:45
10:46
1 м
ежедневно
6863 Крутое → Москва
10:47
10:48
1 м
ежедневно
6760 Москва → Фрязево
10:50
10:51
1 м
6760 Москва → Храпуново
10:50
10:51
1 м
6586 Москва → Купавна
11:02
11:03
1 м
7104 Москва → Железнодорожная
11:09
6523 Железнодорожная → Москва
11:12
ежедневно
6524 Москва → Железнодорожная
11:14
ежедневно
6914 Москва → Петушки
11:24
11:25
1 м
ежедневно
6810 Москва → Электрогорск
11:31
11:33
2 м
6759 Фрязево → Москва
11:32
11:33
1 м
6526 Москва → Железнодорожная
11:33
6617 Захарово → Москва
11:45
11:46
1 м
6528 Москва → Железнодорожная
11:53
7173 Крутое → Москва
11:53
11:54
1 м
6525 Железнодорожная → Москва
12:03
6811 Электрогорск → Москва
12:11
12:13
2 м
6612 Москва → Захарово
12:11
12:13
2 м
6911 Петушки → Москва
12:27
12:28
1 м
6598 Москва → Купавна
12:30
12:31
1 м
6916 Москва → Петушки
12:38
12:40
2 м
6865 Крутое → Москва
12:39
12:41
2 м
6530 Москва → Железнодорожная
12:50
7176 Москва → Крутое
12:59
13:00
1 м
6527 Железнодорожная → Москва
13:04
ежедневно
6762 Москва → Фрязево
13:04
13:05
1 м
6913 Петушки → Москва
13:11
13:12
1 м
6572 Москва → Железнодорожная
13:14
6529 Железнодорожная → Москва
13:19
6599 Купавна → Москва
13:18
13:20
2 м
6918 Москва → Петушки
13:21
13:23
2 м
ежедневно
6531 Железнодорожная → Москва
13:31
ежедневно
6812 Москва → Электрогорск
13:31
13:33
2 м
ежедневно
6614 Москва → Захарово
13:37
13:39
2 м
ежедневно
6589 Купавна → Москва
13:42
13:44
2 м
6862 Москва → Крутое
13:46
13:47
1 м
ежедневно
6619 Захарово → Москва
13:49
13:50
1 м
ежедневно
6761 Фрязево → Москва
13:57
13:58
1 м
7175 Крутое → Москва
13:57
13:59
2 м
6813 Электрогорск → Москва
14:05
14:06
1 м
ежедневно
6532 Москва → Железнодорожная
14:08
ежедневно
6867 Крутое → Москва
14:12
14:13
1 м
ежедневно
6533 Железнодорожная → Москва
14:22
ежедневно
6535 Железнодорожная → Москва
14:40
6616 Москва → Захарово
14:41
14:43
2 м
ежедневно
6915 Петушки → Москва
14:45
14:46
1 м
ежедневно
6621 Захарово → Москва
14:50
14:52
2 м
ежедневно
6996 Москва → Владимир
14:52
14:54
2 м
ежедневно
6815 Электрогорск → Москва
14:58
14:59
1 м
ежедневно
6920 Москва → Петушки
15:00
15:01
1 м
ежедневно
6537 Железнодорожная → Москва
15:04
7106 Москва → Железнодорожная
15:06
6864 Москва → Крутое
15:06
15:08
2 м
ежедневно
7113 Железнодорожная → Москва
15:10
6869 Крутое → Москва
15:10
15:11
1 м
6814 Москва → Электрогорск
15:13
15:15
2 м
ежедневно
6534 Москва → Железнодорожная
15:20
6764 Москва → Фрязево
15:25
15:27
2 м
ежедневно
7177 Крутое → Москва
15:26
15:28
2 м
6618 Москва → Захарово
15:31
15:32
1 м
ежедневно
6539 Железнодорожная → Москва
15:37
ежедневно
6536 Москва → Железнодорожная
15:39
6763 Фрязево → Москва
15:42
15:43
1 м
ежедневно
6993 Владимир → Москва
15:49
15:51
2 м
ежедневно
6541 Железнодорожная → Москва
15:57
ежедневно
6538 Москва → Железнодорожная
15:57
ежедневно
7115 Железнодорожная → Москва
16:02
6543 Железнодорожная → Москва
16:02
7086 Москва → Владимир
16:03
16:04
1 м
6623 Захарово → Москва
16:07
16:09
2 м
ежедневно
6922 Москва → Петушки
16:09
16:11
2 м
ежедневно
6765 Фрязево → Москва
16:14
16:16
2 м
6765 Храпуново → Москва
16:14
16:16
2 м
6816 Москва → Электрогорск
16:19
16:20
1 м
ежедневно
6917 Петушки → Москва
16:26
16:27
1 м
ежедневно
6620 Москва → Захарово
16:25
16:27
2 м
ежедневно
7108 Москва → Железнодорожная
16:28
6545 Железнодорожная → Москва
16:33
ежедневно
6588 Москва → Купавна
16:35
16:36
1 м
ежедневно
6817 Электрогорск → Москва
16:38
16:39
1 м
ежедневно
6919 Петушки → Москва
16:44
16:45
1 м
ежедневно
6540 Москва → Железнодорожная
16:51
ежедневно
6547 Железнодорожная → Москва
16:51
6625 Захарово → Москва
16:59
17:00
1 м
ежедневно
6924 Москва → Петушки
17:00
17:01
1 м
ежедневно
6549 Железнодорожная → Москва
17:04
ежедневно
6551 Железнодорожная → Москва
17:09
6866 Москва → Крутое
17:09
17:10
1 м
ежедневно
7110 Москва → Железнодорожная
17:15
ежедневно
6622 Москва → Захарово
17:23
17:25
2 м
ежедневно
6591 Купавна → Москва
17:24
17:26
2 м
ежедневно
7117 Железнодорожная → Москва
17:28
6542 Москва → Железнодорожная
17:31
ежедневно
6590 Москва → Купавна
17:38
17:40
2 м
ежедневно
6767 Фрязево → Москва
17:43
17:45
2 м
ежедневно
6926 Москва → Петушки
17:48
17:49
1 м
ежедневно
6553 Железнодорожная → Москва
17:51
ежедневно
7112 Москва → Железнодорожная
17:54
6627 Захарово → Москва
17:55
17:56
1 м
ежедневно
6818 Москва → Электрогорск
17:56
17:58
2 м
ежедневно
7119 Железнодорожная → Москва
18:01
6819 Электрогорск → Москва
18:00
18:02
2 м
ежедневно
6868 Москва → Крутое
18:05
18:07
2 м
ежедневно
6871 Крутое → Москва
18:07
18:09
2 м
ежедневно
6624 Москва → Захарово
18:12
18:14
2 м
ежедневно
6921 Петушки → Москва
18:14
18:15
1 м
6544 Москва → Железнодорожная
18:19
ежедневно
6593 Купавна → Москва
18:21
18:22
1 м
ежедневно
6792 Москва → Павловский Посад
18:25
18:27
2 м
7114 Москва → Железнодорожная
18:28
6923 Петушки → Москва
18:31
18:32
1 м
ежедневно
6592 Москва → Купавна
18:38
18:39
1 м
ежедневно
6873 Крутое → Москва
18:39
18:40
1 м
ежедневно
6629 Захарово → Москва
18:44
18:45
1 м
ежедневно
6546 Москва → Железнодорожная
18:47
6548 Москва → Железнодорожная
18:55
ежедневно
6821 Электрогорск → Москва
18:58
18:59
1 м
6870 Москва → Крутое
19:05
19:06
1 м
ежедневно
7116 Москва → Железнодорожная
19:10
6820 Москва → Электрогорск
19:09
19:11
2 м
ежедневно
6626 Москва → Захарово
19:15
19:17
2 м
ежедневно
6928 Москва → Петушки
19:21
19:22
1 м
ежедневно
6555 Железнодорожная → Москва
19:24
ежедневно
6594 Москва → Купавна
19:27
19:28
1 м
ежедневно
6595 Купавна → Москва
19:32
19:33
1 м
ежедневно
6550 Москва → Железнодорожная
19:33
6557 Железнодорожная → Москва
19:37
ежедневно
7078 Москва → Орехово-Зуево
19:41
19:43
2 м
6925 Петушки → Москва
19:44
19:45
1 м
ежедневно
7118 Москва → Железнодорожная
19:49
6872 Москва → Крутое
19:48
19:49
1 м
ежедневно
6930 Москва → Петушки
19:54
19:55
1 м
6940 Москва → Петушки
19:54
19:55
1 м
6631 Захарово → Москва
19:57
19:58
1 м
6628 Москва → Захарово
20:00
20:02
2 м
ежедневно
6793 Павловский Посад → Москва
20:05
20:06
1 м
6596 Москва → Купавна
20:06
20:07
1 м
ежедневно
6597 Купавна → Москва
20:13
20:14
1 м
ежедневно
6927 Петушки → Москва
20:19
20:20
1 м
ежедневно
7120 Москва → Железнодорожная
20:22
6552 Москва → Железнодорожная
20:30
ежедневно
7121 Железнодорожная → Москва
20:30
6875 Крутое → Москва
20:33
20:34
1 м
ежедневно
6554 Москва → Железнодорожная
20:38
ежедневно
6633 Захарово → Москва
20:45
20:46
1 м
6932 Москва → Петушки
20:45
20:46
1 м
6823 Электрогорск → Москва
20:51
20:52
1 м
ежедневно
7122 Москва → Железнодорожная
20:52
6942 Москва → Петушки
20:52
20:53
1 м
6874 Москва → Крутое
20:57
20:59
2 м
ежедневно
6929 Петушки → Москва
21:05
21:06
1 м
ежедневно
6822 Москва → Электрогорск
21:04
21:06
2 м
ежедневно
6630 Москва → Захарово
21:12
21:14
2 м
ежедневно
6995 Владимир → Москва
21:19
21:20
1 м
ежедневно
6556 Москва → Железнодорожная
21:36
7196 Москва → Владимир
21:45
21:46
1 м
7124 Москва → Железнодорожная
21:50
6766 Москва → Фрязево
21:54
21:56
2 м
6671 Электросталь → Москва
21:59
22:00
1 м
6934 Москва → Петушки
22:04
22:05
1 м
6825 Электрогорск → Москва
22:08
22:09
1 м
6558 Москва → Железнодорожная
22:11
6824 Москва → Электрогорск
22:15
22:16
1 м
6768 Москва → Фрязево
22:21
22:22
1 м
6632 Москва → Захарово
22:34
22:35
1 м
6559 Железнодорожная → Москва
22:35
6936 Москва → Орехово-Зуево
22:41
22:42
1 м
6936 Москва → Петушки
22:41
22:42
1 м
6931 Петушки → Москва
22:47
22:48
1 м
6826 Москва → Электрогорск
22:49
22:50
1 м
6635 Захарово → Железнодорожная
22:58
6635 Захарово → Москва
22:58
22:59
1 м
6634 Москва → Захарово
23:03
23:04
1 м
6879 Крутое → Москва
23:13
23:14
1 м
ежедневно
6560 Москва → Железнодорожная
23:27
6933 Петушки → Москва
23:29
23:30
1 м
6636 Москва → Захарово
23:47
23:48
1 м
6637 Захарово → Москва
23:58
23:59
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Железнодорожная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.