Информация об электричках по станции

Железнодорожная

всего электричек найдено: 291
из них курсирует ежедневно: 178
Как доехать до станции Железнодорожная

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Железнодорожная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Железнодорожная

В данный момент расписание электричек станции Железнодорожная содержит 291 электропоездов(пригородных поездов): из них 178 рейсов ежедневно отправляются со станции Железнодорожная и 113 рейсов только по некоторым дням. Москва, Захарово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:47, 04:58 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Железнодорожная - Москва, Железнодорожная - Петушки, Железнодорожная - Захарово, выезжающие соответственно в 05:01, 05:31, 05:56. Необходимо отметить, что рейсы 6876 Москва-Курская - Павловский Посад(прибытие в 00:08, отправление в 00:09), 6876 Москва-Курская - Крутое(00:08, 00:09), 7101 Железнодорожная - Москва-Курская(-, 05:42), 6503 Железнодорожная - Москва-Курская(-, 05:56) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Железнодорожная интервал между электричками составляет 6 минут для прибывающих электропоездов и 6 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Железнодорожная

Железнодорожная

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6560 Москва → Железнодорожная 00:01 ежедневно
6876 Москва → Павловский Посад 00:08 00:09 1 м особый...
6876 Москва → Крутое 00:08 00:09 1 м особый...
6562 Москва → Железнодорожная 00:31 ежедневно
6770 Москва → Фрязево 00:50 00:51 1 м ежедневно
6878 Москва → Крутое 01:13 01:14 1 м ежедневно
6902 Железнодорожная → Петушки 04:30 ежедневно
6501 Железнодорожная → Москва 04:47 ежедневно
6601 Захарово → Москва 04:58 05:01 3 м ежедневно
6851 Крутое → Москва 05:18 05:19 1 м ежедневно
6904 Москва → Петушки 05:30 05:31 1 м ежедневно
6801 Электрогорск → Москва 05:30 05:31 1 м ежедневно
7101 Железнодорожная → Москва 05:42 особый...
6603 Захарово → Москва 05:42 05:43 1 м ежедневно
6503 Железнодорожная → Москва 05:56 особый...
6602 Москва → Захарово 05:47 05:56 9 м ежедневно
6853 Крутое → Москва 06:01 06:02 1 м ежедневно
6852 Москва → Крутое 06:04 06:05 1 м ежедневно
6605 Захарово → Москва 06:07 06:08 1 м ежедневно
6901 Петушки → Москва 06:14 06:15 1 м ежедневно
6505 Железнодорожная → Москва 06:20 ежедневно
6855 Крутое → Москва 06:25 06:27 2 м ежедневно
6951 Железнодорожная → Карачарово 06:32 особый...
6502 Москва → Железнодорожная 06:34 ежедневно
7103 Железнодорожная → Москва 06:34 ежедневно
6803 Электрогорск → Москва 06:38 06:39 1 м ежедневно
7150 Москва → Железнодорожная 06:45 особый...
6857 Крутое → Москва 06:44 06:46 2 м ежедневно
6604 Москва → Захарово 06:57 06:58 1 м ежедневно
6607 Захарово → Москва 06:58 06:59 1 м ежедневно
6791 Павловский Посад → Москва 07:04 07:05 1 м особый...
6906 Москва → Петушки 07:03 07:05 2 м особый...
6854 Москва → Крутое 07:03 07:05 2 м особый...
6903 Петушки → Москва 07:09 07:10 1 м ежедневно
6580 Москва → Купавна 07:11 07:12 1 м особый...
6609 Захарово → Москва 07:15 07:16 1 м ежедневно
6859 Крутое → Москва 07:20 07:21 1 м особый...
6504 Москва → Железнодорожная 07:23 ежедневно
6507 Железнодорожная → Москва 07:25 ежедневно
6506 Москва → Железнодорожная 07:29 ежедневно
6509 Железнодорожная → Москва 07:30 особый...
7105 Железнодорожная → Москва 07:39 ежедневно
6804 Москва → Электрогорск 07:38 07:39 1 м ежедневно
6751 Фрязево → Москва 07:39 07:40 1 м ежедневно
6752 Москва → Фрязево 07:44 07:45 1 м особый...
6805 Электрогорск → Москва 07:45 07:47 2 м ежедневно
6511 Железнодорожная → Москва 07:50 ежедневно
7082 Москва → Владимир 07:45 07:51 6 м ежедневно
7071 Орехово-Зуево → Москва 07:50 07:51 1 м особый...
6952 Карачарово → Железнодорожная 07:53 особый...
6606 Москва → Захарово 07:59 08:00 1 м ежедневно
6581 Храпуново → Москва 07:59 08:00 1 м особый...
6908 Москва → Петушки 08:05 08:06 1 м ежедневно
6905 Петушки → Москва 08:04 08:06 2 м ежедневно
6513 Железнодорожная → Москва 08:11 особый...
7161 Ногинск → Москва 08:10 08:12 2 м особый...
6582 Москва → Купавна 08:12 08:13 1 м ежедневно
6583 Купавна → Москва 08:16 08:18 2 м особый...
7107 Железнодорожная → Москва 08:20 особый...
6856 Москва → Крутое 08:19 08:20 1 м ежедневно
6611 Захарово → Москва 08:23 08:24 1 м ежедневно
6754 Москва → Фрязево 08:27 08:28 1 м ежедневно
6515 Железнодорожная → Москва 08:29 особый...
7195 Владимир → Москва 08:30 08:31 1 м ежедневно
6508 Москва → Железнодорожная 08:33 особый...
6907 Петушки → Москва 08:36 08:38 2 м ежедневно
6517 Железнодорожная → Москва 08:43 ежедневно
6994 Москва → Владимир 08:45 08:46 1 м ежедневно
6910 Москва → Петушки 08:49 08:50 1 м особый...
6510 Москва → Железнодорожная 08:50 особый...
6585 Купавна → Москва 08:50 08:52 2 м ежедневно
6584 Москва → Купавна 08:55 08:56 1 м особый...
6756 Москва → Фрязево 08:55 08:56 1 м особый...
6753 Фрязево → Москва 08:56 08:57 1 м ежедневно
7109 Железнодорожная → Москва 09:02 особый...
6807 Электрогорск → Москва 09:01 09:03 2 м ежедневно
7172 Москва → Крутое 09:05 09:06 1 м особый...
6953 Железнодорожная → Карачарово 09:08 особый...
6861 Крутое → Москва 09:09 09:11 2 м ежедневно
6758 Москва → Фрязево 09:11 09:12 1 м особый...
7174 Москва → Крутое 09:12 09:13 1 м особый...
6613 Захарово → Москва 09:16 09:17 1 м ежедневно
6512 Москва → Железнодорожная 09:20 особый...
6806 Москва → Электрогорск 09:24 09:25 1 м ежедневно
6909 Петушки → Москва 09:24 09:25 1 м ежедневно
6608 Москва → Захарово 09:33 09:34 1 м ежедневно
7102 Москва → Железнодорожная 09:36 особый...
7081 Владимир → Москва 09:35 09:37 2 м ежедневно
6514 Москва → Железнодорожная 09:43 ежедневно
6519 Железнодорожная → Москва 09:45 особый...
6755 Фрязево → Москва 09:31 09:47 16 м особый...
6516 Москва → Железнодорожная 09:55 особый...
6587 Купавна → Москва 09:54 09:55 1 м особый...
6912 Москва → Петушки 10:03 10:04 1 м ежедневно
6518 Москва → Железнодорожная 10:08 особый...
6521 Железнодорожная → Москва 10:10 особый...
6520 Москва → Железнодорожная 10:13 ежедневно
6522 Москва → Железнодорожная 10:18 особый...
6757 Фрязево → Москва 10:18 10:19 1 м ежедневно
7111 Железнодорожная → Москва 10:23 особый...
6610 Москва → Захарово 10:24 10:25 1 м ежедневно
6809 Электрогорск → Москва 10:25 10:26 1 м ежедневно
6858 Москва → Крутое 10:29 10:30 1 м ежедневно
6615 Захарово → Москва 10:32 10:33 1 м ежедневно
6954 Карачарово → Железнодорожная 10:35 особый...
6991 Владимир → Москва 10:38 10:39 1 м ежедневно
6863 Крутое → Москва 10:44 10:45 1 м ежедневно
6808 Москва → Электрогорск 10:46 10:47 1 м ежедневно
6963 Железнодорожная → Карачарово 10:50 особый...
7154 Москва → Железнодорожная 10:51 ежедневно
6760 Москва → Фрязево 10:52 10:53 1 м ежедневно
6586 Москва → Купавна 11:04 11:05 1 м особый...
6524 Москва → Железнодорожная 11:11 ежедневно
6523 Железнодорожная → Москва 11:12 ежедневно
6914 Москва → Петушки 11:24 11:25 1 м ежедневно
6526 Москва → Железнодорожная 11:32 особый...
6759 Фрязево → Москва 11:32 11:33 1 м особый...
7104 Москва → Железнодорожная 11:33 особый...
6810 Москва → Электрогорск 11:32 11:33 1 м особый...
6617 Захарово → Москва 11:45 11:46 1 м особый...
6528 Москва → Железнодорожная 11:52 особый...
7173 Крутое → Москва 11:53 11:54 1 м особый...
6525 Железнодорожная → Москва 12:03 особый...
6612 Москва → Захарово 12:11 12:13 2 м особый...
6811 Электрогорск → Москва 12:11 12:13 2 м особый...
6911 Петушки → Москва 12:27 12:28 1 м особый...
6598 Москва → Купавна 12:33 12:34 1 м особый...
6916 Москва → Петушки 12:39 12:40 1 м особый...
6865 Крутое → Москва 12:39 12:41 2 м особый...
6530 Москва → Железнодорожная 12:49 особый...
7176 Москва → Крутое 12:59 13:00 1 м особый...
6527 Железнодорожная → Москва 13:04 ежедневно
6762 Москва → Фрязево 13:02 13:05 3 м особый...
6913 Петушки → Москва 13:11 13:12 1 м особый...
6572 Москва → Железнодорожная 13:17 особый...
6529 Железнодорожная → Москва 13:19 особый...
6599 Купавна → Москва 13:18 13:20 2 м особый...
6918 Москва → Петушки 13:21 13:23 2 м ежедневно
6531 Железнодорожная → Москва 13:31 ежедневно
6812 Москва → Электрогорск 13:31 13:33 2 м ежедневно
6614 Москва → Захарово 13:37 13:39 2 м ежедневно
6589 Купавна → Москва 13:42 13:44 2 м особый...
6862 Москва → Крутое 13:46 13:47 1 м ежедневно
6619 Захарово → Москва 13:50 13:51 1 м ежедневно
6761 Фрязево → Москва 13:57 13:58 1 м особый...
7175 Крутое → Москва 13:57 13:59 2 м особый...
6813 Электрогорск → Москва 14:05 14:06 1 м ежедневно
6532 Москва → Железнодорожная 14:08 ежедневно
6867 Крутое → Москва 14:12 14:13 1 м ежедневно
6533 Железнодорожная → Москва 14:22 ежедневно
6535 Железнодорожная → Москва 14:40 особый...
6616 Москва → Захарово 14:42 14:43 1 м ежедневно
6915 Петушки → Москва 14:45 14:46 1 м ежедневно
6621 Захарово → Москва 14:50 14:52 2 м ежедневно
6996 Москва → Владимир 14:53 14:54 1 м ежедневно
6815 Электрогорск → Москва 14:58 14:59 1 м ежедневно
6920 Москва → Петушки 15:00 15:01 1 м ежедневно
6537 Железнодорожная → Москва 15:04 особый...
6964 Карачарово → Железнодорожная 15:06 особый...
6864 Москва → Крутое 15:07 15:08 1 м ежедневно
7113 Железнодорожная → Москва 15:10 особый...
6869 Крутое → Москва 15:10 15:11 1 м особый...
6814 Москва → Электрогорск 15:14 15:15 1 м ежедневно
7106 Москва → Железнодорожная 15:19 особый...
6534 Москва → Железнодорожная 15:21 особый...
6955 Железнодорожная → Карачарово 15:22 особый...
6764 Москва → Фрязево 15:26 15:27 1 м ежедневно
7177 Крутое → Москва 15:26 15:28 2 м особый...
6618 Москва → Захарово 15:32 15:33 1 м ежедневно
7151 Железнодорожная → Москва 15:37 особый...
6539 Железнодорожная → Москва 15:37 ежедневно
6536 Москва → Железнодорожная 15:39 особый...
6763 Фрязево → Москва 15:42 15:43 1 м ежедневно
6993 Владимир → Москва 15:49 15:51 2 м ежедневно
6538 Москва → Железнодорожная 15:54 ежедневно
6541 Железнодорожная → Москва 15:57 ежедневно
6543 Железнодорожная → Москва 16:02 особый...
7115 Железнодорожная → Москва 16:02 особый...
7086 Москва → Владимир 16:03 16:04 1 м особый...
6623 Захарово → Москва 16:07 16:09 2 м ежедневно
6922 Москва → Петушки 16:09 16:10 1 м ежедневно
6765 Фрязево → Москва 16:14 16:16 2 м особый...
6816 Москва → Электрогорск 16:19 16:20 1 м ежедневно
6917 Петушки → Москва 16:26 16:27 1 м ежедневно
6620 Москва → Захарово 16:27 16:28 1 м ежедневно
7108 Москва → Железнодорожная 16:28 особый...
6545 Железнодорожная → Москва 16:33 ежедневно
6588 Москва → Купавна 16:36 16:37 1 м ежедневно
6817 Электрогорск → Москва 16:38 16:39 1 м ежедневно
6956 Карачарово → Железнодорожная 16:44 особый...
6919 Петушки → Москва 16:44 16:45 1 м ежедневно
6540 Москва → Железнодорожная 16:50 ежедневно
6547 Железнодорожная → Москва 16:51 особый...
6625 Захарово → Москва 16:59 17:00 1 м ежедневно
6924 Москва → Петушки 17:00 17:01 1 м ежедневно
6549 Железнодорожная → Москва 17:04 ежедневно
6551 Железнодорожная → Москва 17:09 особый...
6866 Москва → Крутое 17:09 17:10 1 м ежедневно
7110 Москва → Железнодорожная 17:15 ежедневно
6957 Железнодорожная → Карачарово 17:16 особый...
6622 Москва → Захарово 17:24 17:25 1 м ежедневно
6591 Купавна → Москва 17:24 17:26 2 м ежедневно
7117 Железнодорожная → Москва 17:30 особый...
6542 Москва → Железнодорожная 17:31 ежедневно
6590 Москва → Купавна 17:38 17:40 2 м ежедневно
6767 Фрязево → Москва 17:43 17:45 2 м ежедневно
6926 Москва → Петушки 17:48 17:49 1 м ежедневно
7153 Железнодорожная → Москва 17:50 особый...
6553 Железнодорожная → Москва 17:51 ежедневно
7112 Москва → Железнодорожная 17:56 особый...
6627 Захарово → Москва 17:55 17:56 1 м ежедневно
6818 Москва → Электрогорск 17:57 17:58 1 м ежедневно
6819 Электрогорск → Москва 18:00 18:02 2 м ежедневно
7119 Железнодорожная → Москва 18:03 особый...
6871 Крутое → Москва 18:07 18:09 2 м ежедневно
6868 Москва → Крутое 18:08 18:09 1 м ежедневно
6624 Москва → Захарово 18:14 18:15 1 м ежедневно
6921 Петушки → Москва 18:14 18:15 1 м особый...
6544 Москва → Железнодорожная 18:20 ежедневно
6593 Купавна → Москва 18:21 18:22 1 м ежедневно
6792 Москва → Павловский Посад 18:26 18:27 1 м особый...
7114 Москва → Железнодорожная 18:28 особый...
6923 Петушки → Москва 18:31 18:32 1 м ежедневно
6592 Москва → Купавна 18:33 18:34 1 м ежедневно
6958 Карачарово → Железнодорожная 18:39 особый...
6873 Крутое → Москва 18:39 18:40 1 м ежедневно
6546 Москва → Железнодорожная 18:43 особый...
6629 Захарово → Москва 18:44 18:45 1 м ежедневно
6548 Москва → Железнодорожная 18:55 ежедневно
6821 Электрогорск → Москва 18:58 18:59 1 м ежедневно
6870 Москва → Крутое 19:05 19:06 1 м ежедневно
7116 Москва → Железнодорожная 19:10 особый...
6820 Москва → Электрогорск 19:09 19:11 2 м ежедневно
6626 Москва → Захарово 19:15 19:17 2 м ежедневно
6928 Москва → Петушки 19:21 19:22 1 м ежедневно
6555 Железнодорожная → Москва 19:24 ежедневно
6594 Москва → Купавна 19:27 19:28 1 м ежедневно
7157 Железнодорожная → Москва 19:31 особый...
6595 Купавна → Москва 19:32 19:33 1 м ежедневно
6550 Москва → Железнодорожная 19:33 особый...
6557 Железнодорожная → Москва 19:37 ежедневно
7078 Москва → Орехово-Зуево 19:42 19:43 1 м особый...
6925 Петушки → Москва 19:44 19:45 1 м ежедневно
6872 Москва → Крутое 19:48 19:49 1 м ежедневно
6940 Москва → Петушки 19:54 19:55 1 м особый...
6930 Москва → Петушки 19:54 19:55 1 м особый...
7118 Москва → Железнодорожная 19:57 особый...
6631 Захарово → Москва 19:57 19:58 1 м ежедневно
6628 Москва → Захарово 20:01 20:02 1 м ежедневно
6793 Павловский Посад → Москва 20:05 20:06 1 м особый...
6596 Москва → Купавна 20:08 20:09 1 м ежедневно
6597 Купавна → Москва 20:13 20:14 1 м ежедневно
6927 Петушки → Москва 20:19 20:20 1 м ежедневно
7120 Москва → Железнодорожная 20:22 особый...
6552 Москва → Железнодорожная 20:29 ежедневно
7121 Железнодорожная → Москва 20:30 особый...
6875 Крутое → Москва 20:33 20:34 1 м ежедневно
6554 Москва → Железнодорожная 20:35 ежедневно
6932 Москва → Петушки 20:45 20:46 1 м особый...
6633 Захарово → Москва 20:45 20:46 1 м ежедневно
7122 Москва → Железнодорожная 20:52 особый...
6823 Электрогорск → Москва 20:51 20:52 1 м ежедневно
6942 Москва → Петушки 20:52 20:53 1 м особый...
6874 Москва → Крутое 20:58 20:59 1 м ежедневно
6822 Москва → Электрогорск 21:05 21:06 1 м ежедневно
6929 Петушки → Москва 21:05 21:06 1 м ежедневно
6630 Москва → Захарово 21:12 21:14 2 м ежедневно
6995 Владимир → Москва 21:19 21:20 1 м ежедневно
6961 Железнодорожная → Карачарово 21:32 особый...
6556 Москва → Железнодорожная 21:36 ежедневно
7196 Москва → Владимир 21:45 21:46 1 м ежедневно
7124 Москва → Железнодорожная 21:55 особый...
6766 Москва → Фрязево 21:54 21:56 2 м ежедневно
6671 Электросталь → Москва 21:59 22:00 1 м ежедневно
6934 Москва → Петушки 22:04 22:05 1 м ежедневно
6825 Электрогорск → Москва 22:08 22:09 1 м ежедневно
6558 Москва → Железнодорожная 22:11 ежедневно
6824 Москва → Электрогорск 22:15 22:16 1 м ежедневно
6768 Москва → Фрязево 22:22 22:23 1 м ежедневно
6559 Железнодорожная → Москва 22:35 ежедневно
6632 Москва → Захарово 22:36 22:37 1 м ежедневно
6931 Петушки → Москва 22:47 22:48 1 м ежедневно
6826 Москва → Электрогорск 22:49 22:50 1 м ежедневно
6635 Захарово → Москва 22:58 22:59 1 м ежедневно
6634 Москва → Захарово 23:03 23:04 1 м ежедневно
6962 Карачарово → Железнодорожная 23:12 особый...
6879 Крутое → Москва 23:13 23:14 1 м ежедневно
6933 Петушки → Москва 23:29 23:30 1 м ежедневно
6936 Москва → Петушки 23:31 23:32 1 м ежедневно
6636 Москва → Захарово 23:47 23:48 1 м ежедневно
6637 Захарово → Москва 23:58 23:59 1 м ежедневно