• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Железнодорожная

Электрички по станции Железнодорожная

В данный момент расписание электричек станции Железнодорожная содержит 295 электропоездов(пригородных поездов): из них 145 рейсов ежедневно отправляются со станции Железнодорожная и 150 рейсов только по некоторым дням. Москва, Захарово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:44, 23:59 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Железнодорожная - Москва, Железнодорожная - Петушки, Железнодорожная - Захарово, выезжающие соответственно в 00:00, 05:38, 05:45. Необходимо отметить, что рейсы 6572 Москва-Курская - Железнодорожная(прибытие в 00:35), 6770 Москва-Курская - Фрязево(00:51, 00:52), 6601 Захарово - Железнодорожная(05:00, -), 6601 Захарово - Москва-Курская(05:00, 05:03) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Железнодорожная интервал между электричками составляет 5 минут для прибывающих электропоездов и 6 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6635 Захарово → Москва
23:59
00:00
1 м
ежедневно
6876 Москва → Крутое
00:08
00:09
1 м
ежедневно
6570 Москва → Железнодорожная
00:26
ежедневно
6572 Москва → Железнодорожная
00:35
6770 Москва → Фрязево
00:51
00:52
1 м
6878 Москва → Крутое
01:14
01:15
1 м
ежедневно
6902 Железнодорожная → Петушки
04:30
ежедневно
6851 Крутое → Москва
04:49
04:50
1 м
ежедневно
6601 Захарово → Железнодорожная
05:00
6601 Захарово → Москва
05:00
05:03
3 м
6801 Электрогорск → Железнодорожная
05:25
6801 Электрогорск → Москва
05:25
05:26
1 м
6501 Железнодорожная → Москва
05:31
ежедневно
6904 Москва → Петушки
05:37
05:38
1 м
ежедневно
7101 Железнодорожная → Москва
05:45
6603 Захарово → Москва
05:44
05:45
1 м
ежедневно
6602 Москва → Захарово
05:44
05:45
1 м
ежедневно
6502 Москва → Железнодорожная
05:52
6503 Железнодорожная → Москва
05:57
6853 Крутое → Москва
06:02
06:03
1 м
ежедневно
6605 Захарово → Железнодорожная
06:08
6852 Москва → Крутое
06:07
06:08
1 м
ежедневно
6605 Захарово → Москва
06:08
06:09
1 м
6901 Петушки → Москва
06:16
06:17
1 м
ежедневно
6505 Железнодорожная → Москва
06:22
6855 Крутое → Москва
06:26
06:28
2 м
ежедневно
7103 Железнодорожная → Москва
06:36
ежедневно
6504 Москва → Железнодорожная
06:38
6803 Электрогорск → Москва
06:38
06:41
3 м
ежедневно
6857 Крутое → Москва
06:46
06:48
2 м
ежедневно
6607 Захарово → Москва
06:58
06:59
1 м
ежедневно
6604 Москва → Захарово
06:59
07:00
1 м
ежедневно
6791 Павловский Посад → Москва
07:04
07:05
1 м
6906 Москва → Петушки
07:06
07:08
2 м
6906 Железнодорожная → Петушки
07:08
6903 Петушки → Москва
07:10
07:11
1 м
6506 Москва → Железнодорожная
07:14
6903 Петушки → Железнодорожная
07:15
6609 Захарово → Москва
07:15
07:17
2 м
ежедневно
6859 Крутое → Москва
07:20
07:21
1 м
6510 Москва → Железнодорожная
07:23
ежедневно
6507 Железнодорожная → Москва
07:27
ежедневно
6508 Москва → Железнодорожная
07:28
6509 Железнодорожная → Москва
07:33
ежедневно
6804 Железнодорожная → Электрогорск
07:39
6804 Москва → Электрогорск
07:37
07:39
2 м
7027 Орехово-Зуево → Москва
07:40
07:41
1 м
6854 Москва → Крутое
07:42
07:44
2 м
6589 33 Км Остановочный Пункт → Москва
07:46
07:47
1 м
7102 Москва → Железнодорожная
07:48
7094 Москва → Владимир
07:48
07:49
1 м
7105 Железнодорожная → Москва
07:50
6752 Москва → Фрязево
07:48
07:50
2 м
6511 Железнодорожная → Москва
07:53
6751 Фрязево → Москва
07:53
07:55
2 м
ежедневно
6606 Москва → Захарово
07:55
07:56
1 м
6606 Москва → Фрязево
07:55
07:56
1 м
6805 Электрогорск → Москва
07:58
07:59
1 м
ежедневно
6512 Москва → Железнодорожная
08:01
7107 Железнодорожная → Москва
08:03
6905 Петушки → Москва
08:04
08:05
1 м
ежедневно
6908 Москва → Петушки
08:06
08:07
1 м
ежедневно
7161 Ногинск → Москва
08:09
08:10
1 м
6513 Железнодорожная → Москва
08:11
6515 Железнодорожная → Москва
08:18
6856 Москва → Крутое
08:18
08:19
1 м
ежедневно
6611 Захарово → Москва
08:23
08:25
2 м
ежедневно
6754 Москва → Фрязево
08:23
08:25
2 м
ежедневно
6517 Железнодорожная → Москва
08:29
6514 Москва → Железнодорожная
08:30
7195 Владимир → Москва
08:30
08:31
1 м
ежедневно
6907 Петушки → Москва
08:36
08:38
2 м
ежедневно
6994 Москва → Владимир
08:39
08:40
1 м
ежедневно
6519 Железнодорожная → Москва
08:43
ежедневно
6910 Москва → Петушки
08:45
08:46
1 м
6516 Москва → Железнодорожная
08:46
6756 Москва → Фрязево
08:52
08:53
1 м
6521 Железнодорожная → Москва
08:53
6518 Москва → Купавна
08:53
08:54
1 м
7109 Железнодорожная → Москва
08:58
6753 Фрязево → Москва
08:57
08:59
2 м
ежедневно
7180 Москва → Крутое
09:01
09:02
1 м
6807 Электрогорск → Москва
09:04
09:05
1 м
ежедневно
6758 Москва → Фрязево
09:07
09:08
1 м
6861 Крутое → Москва
09:11
09:12
1 м
ежедневно
7182 Москва → Крутое
09:11
09:12
1 м
6520 Москва → Железнодорожная
09:14
6613 Захарово → Москва
09:17
09:18
1 м
ежедневно
6806 Москва → Электрогорск
09:19
09:20
1 м
ежедневно
6909 Петушки → Москва
09:24
09:25
1 м
ежедневно
6608 Москва → Захарово
09:27
09:28
1 м
ежедневно
7104 Москва → Железнодорожная
09:28
7047 Владимир → Москва
09:36
09:37
1 м
ежедневно
6522 Москва → Железнодорожная
09:40
ежедневно
6524 Москва → Железнодорожная
09:45
ежедневно
6755 Фрязево → Москва
09:32
09:47
15 м
6523 Железнодорожная → Москва
09:47
6587 Купавна → Москва
09:53
09:55
2 м
6912 Москва → Петушки
09:56
09:57
1 м
ежедневно
6526 Москва → Железнодорожная
10:03
7111 Железнодорожная → Москва
10:07
6528 Москва → Железнодорожная
10:09
ежедневно
6527 Железнодорожная → Москва
10:10
6530 Москва → Железнодорожная
10:15
6610 Москва → Захарово
10:19
10:20
1 м
ежедневно
6757 Фрязево → Москва
10:19
10:20
1 м
ежедневно
6858 Москва → Крутое
10:25
10:26
1 м
ежедневно
6809 Электрогорск → Москва
10:27
10:28
1 м
ежедневно
6710 Москва → Железнодорожная
10:32
6615 Захарово → Москва
10:33
10:34
1 м
6615 Фрязево → Москва
10:33
10:34
1 м
6991 Владимир → Москва
10:39
10:40
1 м
ежедневно
6808 Москва → Электрогорск
10:43
10:44
1 м
ежедневно
6863 Крутое → Москва
10:48
10:49
1 м
ежедневно
6760 Москва → Фрязево
10:49
10:50
1 м
ежедневно
6590 Москва → Купавна
11:00
11:01
1 м
7106 Москва → Железнодорожная
11:05
6532 Москва → Железнодорожная
11:12
ежедневно
6529 Железнодорожная → Москва
11:14
ежедневно
6914 Москва → Петушки
11:23
11:25
2 м
ежедневно
6810 Москва → Электрогорск
11:29
11:31
2 м
6534 Москва → Железнодорожная
11:32
6759 Фрязево → Москва
11:32
11:33
1 м
6612 Москва → Захарово
11:38
11:39
1 м
6617 Захарово → Москва
11:47
11:48
1 м
7181 Крутое → Москва
11:53
11:54
1 м
6531 Железнодорожная → Москва
12:03
6536 Москва → Железнодорожная
12:05
6762 Москва → Фрязево
12:12
12:13
1 м
6811 Электрогорск → Москва
12:15
12:16
1 м
6911 Петушки → Москва
12:27
12:29
2 м
6916 Москва → Петушки
12:33
12:34
1 м
6865 Крутое → Москва
12:40
12:42
2 м
6538 Москва → Железнодорожная
12:50
6533 Железнодорожная → Москва
13:01
ежедневно
7184 Москва → Крутое
13:02
13:03
1 м
6860 Москва → Крутое
13:07
13:08
1 м
6913 Петушки → Москва
13:12
13:14
2 м
6535 Железнодорожная → Москва
13:15
6540 Москва → Железнодорожная
13:19
ежедневно
6862 Москва → Крутое
13:24
13:25
1 м
6537 Железнодорожная → Москва
13:29
ежедневно
6614 Москва → Захарово
13:31
13:32
1 м
ежедневно
6812 Москва → Электрогорск
13:37
13:38
1 м
ежедневно
6591 Купавна → Москва
13:39
13:41
2 м
6619 Захарово → Москва
13:52
13:53
1 м
ежедневно
7183 Крутое → Москва
13:58
13:59
1 м
6761 Фрязево → Москва
13:58
13:59
1 м
6813 Электрогорск → Москва
14:06
14:07
1 м
ежедневно
6867 Крутое → Москва
14:13
14:14
1 м
ежедневно
6539 Железнодорожная → Москва
14:23
ежедневно
6918 Москва → Павловский Посад
14:12
14:24
12 м
6918 Москва → Петушки
14:12
14:24
12 м
6616 Москва → Захарово
14:36
14:37
1 м
ежедневно
6541 Железнодорожная → Москва
14:41
6915 Петушки → Москва
14:45
14:47
2 м
ежедневно
6996 Москва → Владимир
14:48
14:49
1 м
ежедневно
6621 Захарово → Москва
14:51
14:53
2 м
ежедневно
6869 Крутое → Москва
14:52
14:53
1 м
6920 Москва → Петушки
14:54
14:55
1 м
ежедневно
6815 Электрогорск → Москва
14:59
15:00
1 м
ежедневно
6543 Железнодорожная → Москва
15:05
7108 Москва → Железнодорожная
15:07
6864 Москва → Крутое
15:06
15:07
1 м
ежедневно
7113 Железнодорожная → Москва
15:09
6814 Москва → Электрогорск
15:12
15:14
2 м
ежедневно
6542 Москва → Железнодорожная
15:19
6764 Москва → Фрязево
15:24
15:25
1 м
ежедневно
7185 Крутое → Москва
15:28
15:29
1 м
6618 Москва → Захарово
15:30
15:31
1 м
ежедневно
6544 Москва → Железнодорожная
15:37
6545 Железнодорожная → Москва
15:38
ежедневно
6763 Фрязево → Москва
15:44
15:45
1 м
ежедневно
6993 Владимир → Москва
15:49
15:51
2 м
ежедневно
6546 Москва → Железнодорожная
15:55
ежедневно
6547 Железнодорожная → Москва
15:58
ежедневно
7115 Железнодорожная → Москва
16:01
6623 Захарово → Москва
16:03
16:04
1 м
ежедневно
7092 Москва → Владимир
16:03
16:04
1 м
6922 Москва → Железнодорожная
16:08
6765 Фрязево → Москва
16:08
16:10
2 м
6922 Москва → Петушки
16:08
16:10
2 м
6549 Железнодорожная → Москва
16:15
6816 Москва → Электрогорск
16:18
16:19
1 м
ежедневно
6620 Москва → Захарово
16:24
16:26
2 м
ежедневно
6917 Петушки → Москва
16:25
16:27
2 м
ежедневно
6551 Железнодорожная → Москва
16:33
ежедневно
7110 Москва → Железнодорожная
16:33
6592 Москва → Купавна
16:34
16:35
1 м
ежедневно
6817 Электрогорск → Москва
16:38
16:39
1 м
ежедневно
6548 Москва → Железнодорожная
16:42
6919 Петушки → Москва
16:44
16:46
2 м
ежедневно
6550 Москва → Железнодорожная
16:50
6553 Железнодорожная → Москва
16:51
6625 Захарово → Москва
16:58
16:59
1 м
ежедневно
6924 Москва → Петушки
16:59
17:00
1 м
ежедневно
6555 Железнодорожная → Москва
17:04
ежедневно
6866 Москва → Крутое
17:09
17:10
1 м
ежедневно
6557 Железнодорожная → Москва
17:11
7112 Москва → Железнодорожная
17:18
ежедневно
7117 Железнодорожная → Москва
17:24
6593 Купавна → Москва
17:24
17:26
2 м
ежедневно
6767 Фрязево → Москва
17:36
17:37
1 м
ежедневно
6622 Москва → Захарово
17:35
17:37
2 м
ежедневно
6552 Москва → Железнодорожная
17:40
6594 Москва → Купавна
17:41
17:42
1 м
ежедневно
6926 Москва → Петушки
17:47
17:48
1 м
ежедневно
6559 Железнодорожная → Москва
17:52
ежедневно
6868 Москва → Крутое
17:53
17:54
1 м
6868 Москва → Фрязево
17:53
17:54
1 м
7114 Москва → Железнодорожная
17:55
7119 Железнодорожная → Москва
17:57
6627 Захарово → Москва
17:55
17:57
2 м
ежедневно
6818 Москва → Электрогорск
18:00
18:01
1 м
ежедневно
6819 Электрогорск → Москва
18:01
18:03
2 м
ежедневно
6871 Крутое → Москва
18:08
18:09
1 м
ежедневно
6624 Москва → Захарово
18:09
18:11
2 м
ежедневно
6554 Москва → Железнодорожная
18:16
ежедневно
6921 Петушки → Москва
18:14
18:16
2 м
6561 Железнодорожная → Москва
18:21
6792 Москва → Павловский Посад
18:21
18:22
1 м
6596 Москва → Купавна
18:26
18:27
1 м
ежедневно
7116 Москва → Железнодорожная
18:28
6923 Павловский Посад → Москва
18:31
18:32
1 м
6923 Петушки → Москва
18:31
18:32
1 м
6595 Купавна → Москва
18:39
18:40
1 м
ежедневно
6556 Москва → Железнодорожная
18:44
6873 Крутое → Москва
18:45
18:46
1 м
ежедневно
6558 Москва → Железнодорожная
18:54
ежедневно
6821 Электрогорск → Москва
18:58
18:59
1 м
ежедневно
6597 Купавна → Москва
19:04
19:05
1 м
ежедневно
6870 Москва → Крутое
19:05
19:06
1 м
ежедневно
6820 Москва → Электрогорск
19:09
19:10
1 м
ежедневно
7118 Москва → Железнодорожная
19:11
6626 Москва → Захарово
19:14
19:16
2 м
ежедневно
6928 Москва → Петушки
19:20
19:21
1 м
ежедневно
6563 Железнодорожная → Москва
19:25
ежедневно
6598 Москва → Купавна
19:26
19:27
1 м
ежедневно
6560 Москва → Железнодорожная
19:31
7028 Москва → Орехово-Зуево
19:41
19:42
1 м
6925 Петушки → Москва
19:45
19:46
1 м
6872 Москва → Крутое
19:41
19:48
7 м
ежедневно
7120 Москва → Железнодорожная
19:49
6629 Захарово → Москва
19:52
19:53
1 м
ежедневно
6930 Москва → Петушки
19:54
19:55
1 м
6940 Москва → Петушки
19:54
19:55
1 м
6628 Москва → Захарово
20:00
20:01
1 м
ежедневно
6599 Купавна → Москва
20:01
20:02
1 м
ежедневно
6793 Павловский Посад → Москва
20:05
20:06
1 м
6600 Москва → Купавна
20:06
20:07
1 м
ежедневно
7122 Москва → Железнодорожная
20:19
6925 Петушки → Железнодорожная
20:19
6927 Петушки → Железнодорожная
20:20
6562 Москва → Железнодорожная
20:21
ежедневно
6927 Железнодорожная → Москва
20:21
6927 Петушки → Москва
20:20
20:21
1 м
7123 Железнодорожная → Москва
20:28
6875 Крутое → Железнодорожная
20:28
6875 Крутое → Москва
20:33
20:34
1 м
6564 Москва → Железнодорожная
20:36
6631 Захарово → Москва
20:40
20:41
1 м
ежедневно
6823 Электрогорск → Москва
20:47
20:48
1 м
ежедневно
6932 Москва → Петушки
20:48
20:49
1 м
7124 Москва → Железнодорожная
20:52
6942 Москва → Петушки
20:51
20:52
1 м
6874 Москва → Крутое
20:56
20:57
1 м
ежедневно
6822 Москва → Электрогорск
21:03
21:04
1 м
ежедневно
6566 Москва → Железнодорожная
21:07
ежедневно
6929 Петушки → Железнодорожная
21:07
6929 Петушки → Москва
21:07
21:08
1 м
6630 Москва → Захарово
21:10
21:12
2 м
6630 Железнодорожная → Захарово
21:15
6995 Владимир → Москва
21:19
21:20
1 м
ежедневно
7196 Москва → Владимир
21:20
21:46
26 м
ежедневно
7126 Москва → Железнодорожная
21:50
6671 Электросталь → Москва
21:59
22:00
1 м
ежедневно
6934 Москва → Петушки
22:04
22:05
1 м
ежедневно
6568 Москва → Железнодорожная
22:08
6766 Москва → Фрязево
22:13
22:14
1 м
ежедневно
6824 Москва → Электрогорск
22:19
22:20
1 м
ежедневно
6768 Москва → Фрязево
22:25
22:26
1 м
ежедневно
6825 Электрогорск → Москва
22:08
22:29
21 м
ежедневно
6632 Железнодорожная → Захарово
22:32
6632 Москва → Захарово
22:31
22:32
1 м
6728 Москва → Железнодорожная
22:34
6565 Железнодорожная → Москва
22:35
ежедневно
6936 Москва → Петушки
22:38
22:39
1 м
ежедневно
6634 Москва → Захарово
22:48
22:49
1 м
ежедневно
6826 Москва → Электрогорск
22:48
22:49
1 м
6931 Петушки → Москва
22:48
22:50
2 м
ежедневно
6826 Железнодорожная → Электрогорск
22:57
6633 Захарово → Москва
22:58
22:59
1 м
ежедневно
6879 Крутое → Москва
23:06
23:07
1 м
ежедневно
6933 Петушки → Москва
23:29
23:30
1 м
ежедневно
6636 Москва → Захарово
23:33
23:34
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Железнодорожная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.