Информация об электричках по станции

Железнодорожная

всего электричек найдено: 296
из них курсирует ежедневно: 195
Как доехать до станции Железнодорожная

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Железнодорожная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Железнодорожная

В данный момент расписание электричек станции Железнодорожная содержит 296 электропоездов(пригородных поездов): из них 195 рейсов ежедневно отправляются со станции Железнодорожная и 101 рейсов только по некоторым дням. Москва, Захарово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:59, 00:05 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Железнодорожная - Москва, Железнодорожная - Петушки, Железнодорожная - Захарово, выезжающие соответственно в 00:06, 05:34, 06:01. Необходимо отметить, что рейсы 6878/6878 Москва-Курская - Крутое(прибытие в 00:39, отправление в 00:40), 7101 Железнодорожная - Москва-Курская(-, 05:31), 6951 Железнодорожная - Карачарово(-, 05:51), 7102 Москва-Курская - Железнодорожная(06:38, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Железнодорожная интервал между электричками составляет 5 минут для прибывающих электропоездов и 5 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Железнодорожная

Железнодорожная

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6637 Захарово → Москва 00:05 00:06 1 м ежедневно
6878/6878 Москва → Крутое 00:39 00:40 1 м особый...
6776 Москва → Фрязево 00:55 00:56 1 м ежедневно
6880 Москва → Крутое 01:09 01:10 1 м ежедневно
6560 Москва → Железнодорожная 01:49 ежедневно
6902 Железнодорожная → Петушки 04:30 ежедневно
6501 Железнодорожная → Москва 04:47 ежедневно
6601 Захарово → Москва 04:59 05:01 2 м ежедневно
6851 Крутое → Москва 05:09 05:10 1 м ежедневно
6503 Железнодорожная → Москва 05:16 ежедневно
6801 Электрогорск → Москва 05:30 05:31 1 м ежедневно
7101 Железнодорожная → Москва 05:31 особый...
6904 Москва → Петушки 05:33 05:34 1 м ежедневно
6603 Захарово → Москва 05:43 05:44 1 м ежедневно
6952 Карачарово → Железнодорожная 05:46 ежедневно
6951 Железнодорожная → Карачарово 05:51 особый...
6853 Крутое → Москва 05:58 05:59 1 м ежедневно
6602 Москва → Захарово 05:59 06:01 2 м ежедневно
6605 Захарово → Москва 06:04 06:05 1 м ежедневно
6852 Москва → Крутое 06:07 06:08 1 м ежедневно
6901 Петушки → Москва 06:10 06:11 1 м ежедневно
6505 Железнодорожная → Москва 06:16 ежедневно
6855 Крутое → Москва 06:20 06:22 2 м ежедневно
6803 Электрогорск → Москва 06:28 06:29 1 м ежедневно
7103 Железнодорожная → Москва 06:31 ежедневно
6502 Москва → Железнодорожная 06:34 ежедневно
6857 Крутое → Москва 06:35 06:37 2 м ежедневно
7102 Москва → Железнодорожная 06:38 особый...
6607 Захарово → Москва 06:46 06:47 1 м ежедневно
6504 Москва → Железнодорожная 06:53 ежедневно
6791 Павловский Посад → Москва 06:58 06:59 1 м особый...
6854 Москва → Крутое 06:58 06:59 1 м особый...
6906 Москва → Петушки 06:58 06:59 1 м особый...
7105 Железнодорожная → Москва 07:03 ежедневно
6609 Захарово → Москва 07:03 07:04 1 м ежедневно
6604 Москва → Захарово 07:06 07:07 1 м ежедневно
6903 Петушки → Москва 07:09 07:10 1 м ежедневно
6568 Москва → Купавна 07:11 07:12 1 м особый...
6751 Фрязево → Москва 07:14 07:16 2 м ежедневно
6954 Карачарово → Железнодорожная 07:19 особый...
6507 Железнодорожная → Москва 07:20 ежедневно
7071 Орехово-Зуево → Москва 07:22 07:23 1 м особый...
6509 Железнодорожная → Москва 07:29 особый...
6506 Москва → Железнодорожная 07:33 ежедневно
6804 Москва → Электрогорск 07:39 07:40 1 м ежедневно
6805 Электрогорск → Москва 07:39 07:40 1 м ежедневно
6905 Петушки → Москва 07:45 07:46 1 м ежедневно
6606 Москва → Захарово 07:44 07:46 2 м ежедневно
7082 Москва → Владимир 07:52 07:53 1 м ежедневно
6565 Храпуново → Москва 07:51 07:53 2 м особый...
7109 Железнодорожная → Москва 07:57 особый...
6953 Железнодорожная → Карачарово 07:57 особый...
6752 Москва → Фрязево 07:57 07:58 1 м ежедневно
7161 Ногинск → Москва 08:01 08:02 1 м особый...
6570 Москва → Купавна 08:03 08:04 1 м ежедневно
6571 Купавна → Москва 08:06 08:07 1 м особый...
6908 Москва → Петушки 08:09 08:10 1 м ежедневно
6513 Железнодорожная → Москва 08:11 особый...
6859 Крутое → Москва 08:14 08:16 2 м особый...
6907 Петушки → Москва 08:21 08:22 1 м ежедневно
6754 Москва → Фрязево 08:21 08:22 1 м ежедневно
7111 Железнодорожная → Москва 08:25 особый...
6515 Железнодорожная → Москва 08:28 ежедневно
7106 Москва → Железнодорожная 08:28 особый...
7195 Владимир → Москва 08:28 08:30 2 м ежедневно
6508 Москва → Железнодорожная 08:32 особый...
6611 Захарово → Москва 08:35 08:37 2 м ежедневно
7172 Москва → Крутое 08:37 08:38 1 м ежедневно
6510 Москва → Железнодорожная 08:44 ежедневно
6517 Железнодорожная → Москва 08:44 ежедневно
6994 Москва → Владимир 08:49 08:50 1 м ежедневно
6573 Купавна → Карачарово 08:50 08:51 1 м ежедневно
6753 Фрязево → Москва 08:55 08:57 2 м ежедневно
6756 Москва → Фрязево 08:56 08:57 1 м особый...
6807 Электрогорск → Москва 09:01 09:03 2 м ежедневно
7113 Железнодорожная → Москва 09:03 особый...
6910 Москва → Петушки 09:03 09:05 2 м особый...
6861 Крутое → Москва 09:08 09:09 1 м ежедневно
6856 Москва → Крутое 09:08 09:10 2 м ежедневно
6613 Захарово → Москва 09:15 09:17 2 м ежедневно
6512 Москва → Железнодорожная 09:20 особый...
6909 Петушки → Москва 09:22 09:23 1 м ежедневно
6806 Москва → Электрогорск 09:25 09:26 1 м ежедневно
7108 Москва → Железнодорожная 09:28 особый...
6608 Москва → Захарово 09:32 09:33 1 м ежедневно
7081 Владимир → Москва 09:33 09:34 1 м ежедневно
6514 Москва → Железнодорожная 09:40 особый...
6516 Москва → Железнодорожная 09:46 ежедневно
6519 Железнодорожная → Москва 09:50 ежедневно
6521 Железнодорожная → Москва 09:57 ежедневно
6574 Москва → Купавна 09:57 09:58 1 м особый...
6912 Москва → Петушки 10:05 10:07 2 м ежедневно
6755 Фрязево → Москва 10:08 10:10 2 м особый...
6956 Карачарово → Железнодорожная 10:11 особый...
6757 Фрязево → Москва 10:15 10:16 1 м ежедневно
6518 Москва → Железнодорожная 10:17 ежедневно
6610 Москва → Захарово 10:23 10:24 1 м ежедневно
6809 Электрогорск → Москва 10:23 10:24 1 м ежедневно
6615 Захарово → Москва 10:29 10:30 1 м ежедневно
6858 Москва → Крутое 10:29 10:30 1 м ежедневно
6991 Владимир → Москва 10:35 10:36 1 м ежедневно
6520 Москва → Железнодорожная 10:38 особый...
6863 Крутое → Москва 10:42 10:43 1 м ежедневно
6808 Москва → Электрогорск 10:43 10:44 1 м ежедневно
6577 Купавна → Карачарово 10:48 10:49 1 м особый...
6522 Москва → Железнодорожная 10:50 ежедневно
7110 Москва → Железнодорожная 10:51 ежедневно
6758 Москва → Фрязево 10:55 10:56 1 м ежедневно
6576 Москва → Купавна 11:03 11:05 2 м особый...
7112 Москва → Железнодорожная 11:08 особый...
6523 Железнодорожная → Москва 11:10 ежедневно
6524 Москва → Железнодорожная 11:12 особый...
6914 Москва → Петушки 11:24 11:26 2 м ежедневно
6960 Карачарово → Железнодорожная 11:34 особый...
6810 Москва → Электрогорск 11:33 11:35 2 м особый...
6759 Фрязево → Москва 11:37 11:38 1 м особый...
6617 Захарово → Москва 11:46 11:47 1 м особый...
6526 Москва → Железнодорожная 11:53 особый...
7173 Крутое → Москва 11:52 11:54 2 м особый...
6525 Железнодорожная → Москва 11:56 особый...
6591 Железнодорожная → Москва 12:05 особый...
6811 Электрогорск → Москва 12:11 12:12 1 м особый...
6612 Москва → Захарово 12:13 12:14 1 м особый...
6911 Петушки → Москва 12:26 12:27 1 м особый...
6598 Москва → Купавна 12:30 12:32 2 м особый...
6916 Москва → Петушки 12:39 12:41 2 м особый...
6761 Фрязево → Москва 12:46 12:47 1 м особый...
6530 Москва → Железнодорожная 12:50 особый...
7174 Москва → Крутое 12:57 13:00 3 м особый...
6527 Железнодорожная → Москва 13:01 ежедневно
6762 Москва → Фрязево 13:04 13:06 2 м особый...
6913 Петушки → Москва 13:07 13:08 1 м особый...
6592 Москва → Железнодорожная 13:12 особый...
7175 Крутое → Москва 13:19 13:20 1 м особый...
6593 Железнодорожная → Москва 13:24 особый...
6918 Москва → Петушки 13:22 13:24 2 м ежедневно
6529 Железнодорожная → Москва 13:28 ежедневно
6862 Москва → Крутое 13:31 13:33 2 м ежедневно
6581 Купавна → Москва 13:36 13:38 2 м ежедневно
6614 Москва → Захарово 13:40 13:42 2 м ежедневно
6619 Захарово → Москва 13:47 13:48 1 м ежедневно
6812 Москва → Электрогорск 13:47 13:49 2 м ежедневно
6867 Крутое → Москва 13:53 13:54 1 м ежедневно
6778 Карачарово → Фрязево 13:56 13:57 1 м особый...
7119 Железнодорожная → Москва 13:59 особый...
6813 Электрогорск → Москва 14:02 14:03 1 м ежедневно
6915 Петушки → Москва 14:13 14:14 1 м ежедневно
6532 Москва → Железнодорожная 14:17 ежедневно
6531 Железнодорожная → Москва 14:19 ежедневно
6533 Железнодорожная → Москва 14:40 ежедневно
6616 Москва → Захарово 14:42 14:43 1 м ежедневно
7116 Москва → Железнодорожная 14:49 особый...
6996 Москва → Владимир 14:49 14:50 1 м ежедневно
6621 Захарово → Москва 14:50 14:51 1 м ежедневно
6815 Электрогорск → Москва 14:55 14:56 1 м ежедневно
6920 Москва → Петушки 14:57 14:59 2 м ежедневно
6869 Крутое → Москва 15:04 15:05 1 м ежедневно
7121 Железнодорожная → Москва 15:05 особый...
6534 Москва → Железнодорожная 15:07 особый...
6864 Москва → Крутое 15:06 15:08 2 м особый...
6814 Москва → Электрогорск 15:13 15:15 2 м ежедневно
6763 Фрязево → Москва 15:15 15:16 1 м особый...
6535 Железнодорожная → Москва 15:21 ежедневно
7118 Москва → Железнодорожная 15:28 особый...
6764 Москва → Фрязево 15:26 15:28 2 м ежедневно
6765 Фрязево → Москва 15:28 15:29 1 м ежедневно
7123 Железнодорожная → Москва 15:31 особый...
6618 Москва → Захарово 15:32 15:33 1 м ежедневно
6580 Москва → Купавна 15:39 15:40 1 м ежедневно
6993 Владимир → Москва 15:40 15:41 1 м ежедневно
6536 Москва → Железнодорожная 15:45 ежедневно
6537 Железнодорожная → Москва 15:49 ежедневно
6538 Москва → Железнодорожная 15:53 ежедневно
6539 Железнодорожная → Москва 15:57 особый...
6623 Захарово → Москва 16:04 16:06 2 м ежедневно
7086 Москва → Владимир 16:05 16:07 2 м особый...
6767 Фрязево → Москва 16:10 16:11 1 м особый...
6922 Москва → Петушки 16:12 16:14 2 м ежедневно
6816 Москва → Электрогорск 16:22 16:23 1 м ежедневно
6917 Петушки → Москва 16:22 16:24 2 м ежедневно
7120 Москва → Железнодорожная 16:25 особый...
7127 Железнодорожная → Москва 16:27 особый...
6817 Электрогорск → Москва 16:28 16:29 1 м ежедневно
6620 Москва → Захарово 16:29 16:30 1 м ежедневно
6919 Петушки → Москва 16:35 16:36 1 м ежедневно
6564 Москва → Храпуново 16:39 16:40 1 м особый...
6583 Купавна → Карачарово 16:41 16:42 1 м ежедневно
6540 Москва → Железнодорожная 16:48 ежедневно
7122 Москва → Железнодорожная 16:49 особый...
7179 Крутое → Москва 16:47 16:49 2 м особый...
7129 Железнодорожная → Москва 16:53 особый...
6625 Захарово → Москва 16:53 16:54 1 м ежедневно
6542 Москва → Железнодорожная 16:54 ежедневно
6924 Москва → Петушки 17:01 17:02 1 м ежедневно
6541 Железнодорожная → Москва 17:06 особый...
6866 Москва → Крутое 17:08 17:10 2 м ежедневно
6543 Железнодорожная → Москва 17:12 ежедневно
6622 Москва → Захарово 17:17 17:19 2 м ежедневно
6545 Железнодорожная → Москва 17:19 ежедневно
6547 Железнодорожная → Москва 17:25 ежедневно
6582 Москва → Купавна 17:30 17:31 1 м ежедневно
7131 Железнодорожная → Москва 17:31 особый...
6769 Фрязево → Карачарово 17:31 17:33 2 м ежедневно
6819 Электрогорск → Москва 17:39 17:40 1 м ежедневно
6544 Москва → Железнодорожная 17:45 ежедневно
6627 Захарово → Москва 17:46 17:47 1 м ежедневно
6926 Москва → Петушки 17:51 17:53 2 м ежедневно
7133 Железнодорожная → Москва 17:55 ежедневно
6921 Петушки → Москва 17:58 17:59 1 м особый...
6871 Крутое → Москва 17:58 17:59 1 м особый...
6818 Москва → Электрогорск 17:59 18:00 1 м ежедневно
7126 Москва → Железнодорожная 18:01 особый...
6567 Храпуново → Карачарово 18:04 18:06 2 м особый...
6868 Москва → Крутое 18:08 18:10 2 м ежедневно
6923 Петушки → Москва 18:11 18:12 1 м ежедневно
6964 Карачарово → Железнодорожная 18:15 особый...
6624 Москва → Захарово 18:18 18:19 1 м ежедневно
7128 Москва → Железнодорожная 18:23 ежедневно
6792 Москва → Павловский Посад 18:25 18:26 1 м особый...
6585 Купавна → Москва 18:28 18:29 1 м ежедневно
6766 Москва → Фрязево 18:31 18:33 2 м ежедневно
6584 Москва → Купавна 18:39 18:41 2 м ежедневно
6629 Захарово → Москва 18:41 18:42 1 м ежедневно
7130 Москва → Железнодорожная 18:46 особый...
6873 Крутое → Москва 18:48 18:49 1 м ежедневно
6546 Москва → Железнодорожная 18:51 особый...
6966 Карачарово → Железнодорожная 18:58 ежедневно
6821 Электрогорск → Москва 18:58 18:59 1 м ежедневно
6959 Железнодорожная → Карачарово 19:04 ежедневно
6870 Москва → Крутое 19:04 19:06 2 м ежедневно
6928 Москва → Петушки 19:08 19:10 2 м ежедневно
6925 Петушки → Москва 19:12 19:13 1 м ежедневно
6626 Москва → Захарово 19:13 19:15 2 м ежедневно
7132 Москва → Железнодорожная 19:16 особый...
6549 Железнодорожная → Москва 19:18 ежедневно
6548 Москва → Железнодорожная 19:20 особый...
6820 Москва → Электрогорск 19:25 19:26 1 м ежедневно
7137 Железнодорожная → Москва 19:30 особый...
6586 Карачарово → Купавна 19:30 19:32 2 м ежедневно
6587 Купавна → Москва 19:33 19:34 1 м ежедневно
6872 Москва → Крутое 19:42 19:44 2 м ежедневно
6771 Фрязево → Москва 19:46 19:47 1 м ежедневно
7078 Москва → Орехово-Зуево 19:50 19:51 1 м особый...
7134 Москва → Железнодорожная 19:56 ежедневно
6768 Москва → Фрязево 19:55 19:57 2 м ежедневно
6631 Захарово → Москва 20:00 20:01 1 м ежедневно
6930 Москва → Петушки 20:02 20:03 1 м особый...
6940 Москва → Петушки 20:02 20:03 1 м особый...
6927 Петушки → Москва 20:07 20:08 1 м ежедневно
6628 Москва → Захарово 20:07 20:09 2 м ежедневно
6588 Москва → Купавна 20:13 20:15 2 м ежедневно
6793 Павловский Посад → Москва 20:14 20:15 1 м особый...
7136 Москва → Железнодорожная 20:20 особый...
6589 Купавна → Москва 20:22 20:23 1 м ежедневно
6968 Карачарово → Железнодорожная 20:24 особый...
6875 Крутое → Москва 20:33 20:34 1 м ежедневно
6550 Москва → Железнодорожная 20:39 ежедневно
7143 Железнодорожная → Москва 20:43 ежедневно
6633 Захарово → Москва 20:44 20:45 1 м ежедневно
6932 Москва → Петушки 20:45 20:46 1 м особый...
7138 Москва → Железнодорожная 20:50 особый...
6929 Петушки → Москва 20:50 20:51 1 м ежедневно
7062 Москва → Владимир 20:49 20:51 2 м особый...
6942 Москва → Петушки 20:54 20:56 2 м особый...
6874 Москва → Крутое 21:01 21:02 1 м ежедневно
6823 Электрогорск → Москва 21:04 21:05 1 м ежедневно
6822 Москва → Электрогорск 21:08 21:09 1 м ежедневно
6630 Москва → Захарово 21:14 21:15 1 м ежедневно
6995 Владимир → Москва 21:18 21:19 1 м ежедневно
6552 Москва → Железнодорожная 21:27 ежедневно
7145 Железнодорожная → Москва 21:33 особый...
6876 Москва → Крутое 21:34 21:35 1 м ежедневно
6551 Железнодорожная → Москва 21:39 ежедневно
6877 Крутое → Карачарово 21:43 21:45 2 м ежедневно
6554 Москва → Железнодорожная 21:50 ежедневно
7196 Москва → Владимир 21:55 21:56 1 м ежедневно
6671 Электросталь → Москва 22:00 22:01 1 м ежедневно
6770 Москва → Фрязево 22:00 22:03 3 м ежедневно
6825 Электрогорск → Москва 22:07 22:08 1 м ежедневно
6934 Москва → Петушки 22:10 22:11 1 м особый...
6824 Москва → Электрогорск 22:16 22:17 1 м ежедневно
6772 Москва → Фрязево 22:24 22:25 1 м ежедневно
6553 Железнодорожная → Москва 22:31 ежедневно
6632 Москва → Захарово 22:31 22:32 1 м ежедневно
6936 Москва → Петушки 22:39 22:40 1 м особый...
6931 Петушки → Москва 22:48 22:49 1 м ежедневно
7142 Москва → Железнодорожная 22:50 особый...
6826 Москва → Электрогорск 22:55 22:56 1 м ежедневно
6635 Захарово → Москва 22:57 22:58 1 м ежедневно
6634 Москва → Захарово 23:03 23:04 1 м ежедневно
6881 Крутое → Москва 23:04 23:05 1 м ежедневно
6970 Карачарово → Железнодорожная 23:14 ежедневно
6558 Москва → Железнодорожная 23:22 ежедневно
6933 Петушки → Москва 23:28 23:29 1 м ежедневно
6774 Москва → Фрязево 23:32 23:33 1 м ежедневно
6636 Москва → Захарово 23:57 23:58 1 м ежедневно