Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Апрелевка - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Апрелевка - Москва

Актуальное расписание электричек Апрелевка Москва сформировано из 81 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 30, проходящие - 51. Это рейсы с номерами 6502, 6101/6102, 6504, 6506, 6516. Самая быстрая электричка 6101/6102 Калуга 1 - Москва-Киевская, которая находится в пути 0 д 0 ч 42 мин, самая же медленная - номер 6516,  отправлением в 07:43. От станции Апрелевка до остановки Москва электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 9 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 8 минут. Со станции Апрелевка электропоезда отправляются утром - 04:32, 04:54, 05:05, днем - 12:16, 12:30, 12:53, вечером - 18:07, 18:14, 18:25 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 05:31, 05:36, 05:59, 12:17, 12:31, 12:53, 18:11, 18:25, 18:25.

Расписание электричек Апрелевка → Москва

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6502 Апрелевка → Москва
04:32 Апрелевка
05:31 Москва-Киевская
59 м ежедневно
6101/6102 Калуга → Москва
04:54 Апрелевка
05:36 Москва-Киевская
42 м ежедневно
6504 Апрелевка → Москва
05:05 Апрелевка
05:59 Москва-Киевская
54 м ежедневно
6506 Апрелевка → Москва
05:29 Апрелевка
06:21 Москва-Киевская
52 м ежедневно
6402 Нара → Москва
05:36 Апрелевка
06:32 Москва-Киевская
56 м ежедневно
6508 Апрелевка → Москва
05:44 Апрелевка
06:39 Москва-Киевская
55 м ежедневно
6404 Нара → Москва
05:53 Апрелевка
06:47 Москва-Киевская
54 м ежедневно
6470 Бекасово → Москва
06:00 Апрелевка
06:52 Москва-Киевская
52 м ежедневно
6406 Нара → Москва
06:06 Апрелевка
06:59 Москва-Киевская
53 м особый...
6302 Малоярославец → Москва
06:14 Апрелевка
07:06 Москва-Киевская
52 м ежедневно
6408 Нара → Москва
06:31 Апрелевка
07:14 Москва-Киевская
43 м особый...
6510 Апрелевка → Москва
06:35 Апрелевка
07:34 Москва-Киевская
59 м ежедневно
6480 Нара → Москва
06:41 Апрелевка
07:38 Москва-Киевская
57 м особый...
6332 Обнинское → Москва
06:45 Апрелевка
07:38 Москва-Киевская
53 м особый...
6512 Апрелевка → Москва
06:59 Апрелевка
07:58 Москва-Киевская
59 м особый...
6472 Кресты → Москва
07:08 Апрелевка
08:04 Москва-Киевская
56 м ежедневно
7162 Малоярославец → Москва
07:15 Апрелевка
07:58 Москва-Киевская
43 м ежедневно
6514 Апрелевка → Москва
07:20 Апрелевка
08:19 Москва-Киевская
59 м ежедневно
6410 Нара → Москва
07:28 Апрелевка
08:24 Москва-Киевская
56 м ежедневно
6103/6104 Калуга → Москва
07:33 Апрелевка
08:29 Москва-Киевская
56 м ежедневно
6516 Апрелевка → Москва
07:43 Апрелевка
08:45 Москва-Киевская
1 ч 2 м ежедневно
6412 Нара → Москва
08:01 Апрелевка
08:59 Москва-Киевская
58 м ежедневно
6304 Малоярославец → Москва
08:06 Апрелевка
09:05 Москва-Киевская
59 м ежедневно
6518 Апрелевка → Москва
08:15 Апрелевка
09:15 Москва-Киевская
1 ч особый...
6414 Нара → Москва
08:22 Апрелевка
09:20 Москва-Киевская
58 м особый...
6416 Нара → Москва
08:32 Апрелевка
09:32 Москва-Киевская
1 ч ежедневно
6520 Апрелевка → Москва
08:58 Апрелевка
09:58 Москва-Киевская
1 ч ежедневно
6418 Нара → Москва
09:08 Апрелевка
10:02 Москва-Киевская
54 м ежедневно
6420 Нара → Москва
09:36 Апрелевка
10:34 Москва-Киевская
58 м ежедневно
6105/6106 Калуга → Москва
09:53 Апрелевка
10:47 Москва-Киевская
54 м ежедневно
6524 Апрелевка → Москва
09:58 Апрелевка
10:55 Москва-Киевская
57 м ежедневно
6422 Нара → Москва
10:08 Апрелевка
10:59 Москва-Киевская
51 м ежедневно
6526 Апрелевка → Москва
10:39 Апрелевка
11:39 Москва-Киевская
1 ч ежедневно
6424 Нара → Москва
10:56 Апрелевка
11:55 Москва-Киевская
59 м ежедневно
6107/6108 Калуга → Москва
11:24 Апрелевка
12:17 Москва-Киевская
53 м ежедневно
6426 Нара → Москва
11:35 Апрелевка
12:31 Москва-Киевская
56 м ежедневно
6582 Апрелевка → Москва
11:53 Апрелевка
12:53 Москва-Киевская
1 ч особый...
6482 Нара → Москва
12:16 Апрелевка
13:15 Москва-Киевская
59 м особый...
6584 Апрелевка → Москва
12:30 Апрелевка
13:30 Москва-Киевская
1 ч особый...
6484 Нара → Москва
12:53 Апрелевка
13:51 Москва-Киевская
58 м особый...
6462 Кресты → Москва
13:17 Апрелевка
14:12 Москва-Киевская
55 м ежедневно
6306 Малоярославец → Москва
13:24 Апрелевка
14:17 Москва-Киевская
53 м ежедневно
6528 Апрелевка → Москва
13:41 Апрелевка
14:38 Москва-Киевская
57 м ежедневно
6428 Нара → Москва
13:53 Апрелевка
14:47 Москва-Киевская
54 м ежедневно
6530 Апрелевка → Москва
14:16 Апрелевка
15:12 Москва-Киевская
56 м особый...
6430 Нара → Москва
14:33 Апрелевка
15:31 Москва-Киевская
58 м ежедневно
6532 Апрелевка → Москва
15:04 Апрелевка
16:03 Москва-Киевская
59 м ежедневно
6432 Нара → Москва
15:11 Апрелевка
16:09 Москва-Киевская
58 м ежедневно
6109/6110 Калуга → Москва
15:24 Апрелевка
16:15 Москва-Киевская
51 м ежедневно
6534 Апрелевка → Москва
15:36 Апрелевка
16:34 Москва-Киевская
58 м ежедневно
6434 Нара → Москва
15:51 Апрелевка
16:51 Москва-Киевская
1 ч ежедневно
6536 Апрелевка → Москва
16:05 Апрелевка
17:04 Москва-Киевская
59 м ежедневно
6436 Нара → Москва
16:25 Апрелевка
17:20 Москва-Киевская
55 м ежедневно
6111/6112 Калуга → Москва
16:35 Апрелевка
17:25 Москва-Киевская
50 м ежедневно
6538 Апрелевка → Москва
17:00 Апрелевка
17:59 Москва-Киевская
59 м ежедневно
6438 Нара → Москва
17:15 Апрелевка
18:11 Москва-Киевская
56 м ежедневно
6540 Апрелевка → Москва
17:27 Апрелевка
18:25 Москва-Киевская
58 м особый...
6580 Апрелевка → Москва
17:30 Апрелевка
18:25 Москва-Киевская
55 м особый...
6440 Нара → Москва
17:41 Апрелевка
18:31 Москва-Киевская
50 м особый...
6542 Апрелевка → Москва
18:07 Апрелевка
19:02 Москва-Киевская
55 м ежедневно
6464 Кресты → Москва
18:14 Апрелевка
19:08 Москва-Киевская
54 м ежедневно
6442 Нара → Москва
18:25 Апрелевка
19:24 Москва-Киевская
59 м ежедневно
6544 Апрелевка → Москва
18:32 Апрелевка
19:29 Москва-Киевская
57 м ежедневно
6308 Малоярославец → Москва
18:40 Апрелевка
19:36 Москва-Киевская
56 м ежедневно
6444 Нара → Москва
19:05 Апрелевка
19:58 Москва-Киевская
53 м ежедневно
6546 Апрелевка → Москва
19:10 Апрелевка
20:09 Москва-Киевская
59 м особый...
6446 Нара → Москва
19:27 Апрелевка
20:14 Москва-Киевская
47 м ежедневно
7172 Нара → Москва
19:36 Апрелевка
20:18 Москва-Киевская
42 м особый...
6548 Апрелевка → Москва
19:40 Апрелевка
20:33 Москва-Киевская
53 м ежедневно
6550 Апрелевка → Москва
19:54 Апрелевка
20:51 Москва-Киевская
57 м ежедневно
6448 Нара → Москва
20:06 Апрелевка
21:04 Москва-Киевская
58 м ежедневно
6113/6114 Калуга → Москва
20:19 Апрелевка
21:09 Москва-Киевская
50 м ежедневно
6552 Апрелевка → Москва
20:44 Апрелевка
21:37 Москва-Киевская
53 м ежедневно
6450 Нара → Москва
21:00 Апрелевка
21:52 Москва-Киевская
52 м особый...
6554 Апрелевка → Москва
21:14 Апрелевка
22:15 Москва-Киевская
1 ч 1 м ежедневно
6452 Нара → Москва
21:30 Апрелевка
22:20 Москва-Киевская
50 м ежедневно
6115/6116 Калуга → Москва
21:43 Апрелевка
22:29 Москва-Киевская
46 м ежедневно
6556 Апрелевка → Москва
21:57 Апрелевка
22:57 Москва-Киевская
1 ч ежедневно
6454 Нара → Москва
22:13 Апрелевка
23:09 Москва-Киевская
56 м ежедневно
6456 Нара → Москва
23:00 Апрелевка
23:59 Москва-Киевская
59 м ежедневно
6117/6118 Калуга → Москва
23:32 Апрелевка
00:30 Москва-Киевская
58 м ежедневно