Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Очаково 1, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Очаково 1

В данный момент расписание электричек станции Очаково 1 содержит 238 электропоездов(пригородных поездов): из них 185 рейсов ежедневно отправляются со станции Очаково 1 и 53 рейсов только по некоторым дням. Москва, Нара, Апрелевка, Новопеределкино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:21, 06:15, 05:15, 05:16 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Очаково 1 - Нара, Очаково 1 - Москва, Очаково 1 - Апрелевка, выезжающие соответственно в 01:02, 05:17, 00:22. Необходимо отметить, что рейсы 6002 Новопеределкино - Москва-Киевская(прибытие в 05:16, отправление в 05:17), 6001 Москва-Киевская - Новопеределкино(05:52, 05:53), 6949 Москва-Киевская - Аэропорт Внуково(06:22, 06:23), 6603 Москва-Киевская - Лесной Городок(06:37, 06:38) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Очаково 1 интервал между электричками составляет 6 минут для прибывающих электропоездов и 6 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Очаково 1

Очаково 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6117/6118 Калуга → Москва 00:10 00:11 1 м ежедневно
6553 Москва → Апрелевка 00:21 00:22 1 м ежедневно
6459 Москва → Нара 01:01 01:02 1 м ежедневно
6401 Москва → Нара 04:33 04:34 1 м ежедневно
6502 Апрелевка → Москва 05:15 05:16 1 м ежедневно
6002 Новопеределкино → Москва 05:16 05:17 1 м особый...
6101/6102 Калуга → Москва 05:23 05:24 1 м ежедневно
6151/6152 Москва → Калуга 05:31 05:32 1 м ежедневно
6601 Москва → Лесной Городок 05:44 05:45 1 м ежедневно
6504 Апрелевка → Москва 05:46 05:47 1 м ежедневно
6001 Москва → Новопеределкино 05:52 05:53 1 м особый...
6403 Москва → Нара 05:59 06:00 1 м ежедневно
6602 Лесной Городок → Москва 06:03 06:04 1 м ежедневно
6402 Нара → Москва 06:15 06:16 1 м ежедневно
6473 Москва → Бекасово 06:16 06:17 1 м ежедневно
6004 Новопеределкино → Москва 06:16 06:17 1 м ежедневно
6949 Москва → Аэропорт Внуково 06:22 06:23 1 м особый...
6506 Апрелевка → Москва 06:29 06:30 1 м ежедневно
6405 Москва → Нара 06:29 06:30 1 м ежедневно
6404 Нара → Москва 06:36 06:37 1 м ежедневно
6603 Москва → Лесной Городок 06:37 06:38 1 м особый...
6470 Бекасово → Москва 06:42 06:43 1 м ежедневно
6503 Москва → Апрелевка 06:45 06:46 1 м ежедневно
6302 Малоярославец → Москва 06:51 06:52 1 м ежедневно
6407 Москва → Нара 06:54 06:55 1 м ежедневно
6003 Москва → Новопеределкино 06:58 06:59 1 м ежедневно
6006 Новопеределкино → Москва 07:06 07:07 1 м ежедневно
6604 Лесной Городок → Москва 07:12 07:13 1 м ежедневно
6301 Москва → Малоярославец 07:14 07:15 1 м ежедневно
6508 Апрелевка → Москва 07:18 07:19 1 м ежедневно
6605 Москва → Лесной Городок 07:20 07:21 1 м особый...
6408 Нара → Москва 07:24 07:25 1 м ежедневно
6505 Москва → Апрелевка 07:27 07:28 1 м ежедневно
6409 Москва → Нара 07:32 07:33 1 м ежедневно
6008 Новопеределкино → Москва 07:33 07:34 1 м ежедневно
6332 Обнинское → Москва 07:33 07:34 1 м особый...
6507 Москва → Апрелевка 07:38 07:39 1 м ежедневно
6580 Апрелевка → Москва 07:39 07:40 1 м особый...
6950 Аэропорт Внуково → Москва 07:39 07:40 1 м особый...
6472 Кресты → Москва 07:45 07:46 1 м ежедневно
6951 Москва → Аэропорт Внуково 07:50 07:51 1 м особый...
6606 Лесной Городок → Москва 07:55 07:56 1 м особый...
6510 Апрелевка → Москва 08:01 08:02 1 м ежедневно
6411 Москва → Нара 08:05 08:06 1 м ежедневно
6410 Нара → Москва 08:07 08:08 1 м ежедневно
6005 Москва → Новопеределкино 08:12 08:13 1 м ежедневно
6103/6104 Калуга → Москва 08:12 08:13 1 м ежедневно
6509 Москва → Апрелевка 08:16 08:17 1 м ежедневно
6010 Новопеределкино → Москва 08:17 08:18 1 м ежедневно
6608 Лесной Городок → Москва 08:22 08:23 1 м особый...
6607 Москва → Лесной Городок 08:23 08:24 1 м ежедневно
6512 Апрелевка → Москва 08:27 08:28 1 м ежедневно
6461 Москва → Кресты 08:33 08:34 1 м особый...
6461 Москва → Бекасово 08:33 08:34 1 м особый...
6412 Нара → Москва 08:35 08:36 1 м ежедневно
6304 Малоярославец → Москва 08:41 08:42 1 м ежедневно
6413 Москва → Нара 08:47 08:48 1 м ежедневно
6012 Новопеределкино → Москва 08:47 08:48 1 м ежедневно
6514 Апрелевка → Москва 08:52 08:53 1 м особый...
6007 Москва → Новопеределкино 08:53 08:54 1 м ежедневно
6511 Москва → Апрелевка 08:55 08:56 1 м ежедневно
6414 Нара → Москва 08:57 08:58 1 м ежедневно
6952 Аэропорт Внуково → Москва 09:02 09:03 1 м особый...
6153/6154 Москва → Калуга 09:05 09:06 1 м ежедневно
6516 Апрелевка → Москва 09:07 09:08 1 м ежедневно
6416 Нара → Москва 09:13 09:14 1 м ежедневно
6513 Москва → Апрелевка 09:15 09:16 1 м ежедневно
6415 Москва → Нара 09:26 09:27 1 м ежедневно
6014 Новопеределкино → Москва 09:27 09:28 1 м ежедневно
6009 Москва → Новопеределкино 09:29 09:30 1 м ежедневно
6610 Лесной Городок → Москва 09:32 09:33 1 м ежедневно
6609 Москва → Лесной Городок 09:32 09:33 1 м ежедневно
6518 Апрелевка → Москва 09:37 09:38 1 м ежедневно
6515 Москва → Апрелевка 09:40 09:41 1 м особый...
6418 Нара → Москва 09:45 09:46 1 м ежедневно
6517 Москва → Апрелевка 09:47 09:48 1 м ежедневно
6417 Москва → Нара 10:04 10:05 1 м ежедневно
6420 Нара → Москва 10:08 10:09 1 м ежедневно
6611 Москва → Лесной Городок 10:15 10:16 1 м особый...
6105/6106 Калуга → Москва 10:17 10:18 1 м ежедневно
6519 Москва → Апрелевка 10:23 10:24 1 м ежедневно
6011 Москва → Новопеределкино 10:26 10:27 1 м ежедневно
6016 Новопеределкино → Москва 10:32 10:33 1 м ежедневно
6155/6156 Москва → Калуга 10:33 10:34 1 м ежедневно
6520 Апрелевка → Москва 10:38 10:39 1 м ежедневно
6419 Москва → Нара 10:43 10:44 1 м ежедневно
6422 Нара → Москва 10:45 10:46 1 м ежедневно
6521 Москва → Апрелевка 11:03 11:04 1 м ежедневно
6612 Лесной Городок → Москва 11:11 11:12 1 м ежедневно
6481 Москва → Нара 11:18 11:19 1 м особый...
6613 Москва → Лесной Городок 11:18 11:19 1 м особый...
6013 Москва → Новопеределкино 11:19 11:20 1 м ежедневно
6522 Апрелевка → Москва 11:19 11:20 1 м ежедневно
6491 Москва → Кресты 11:30 11:31 1 м особый...
6424 Нара → Москва 11:38 11:39 1 м ежедневно
6615 Москва → Лесной Городок 11:39 11:40 1 м особый...
6581 Москва → Апрелевка 11:39 11:40 1 м особый...
6614 Лесной Городок → Москва 11:56 11:57 1 м особый...
6483 Москва → Нара 11:59 12:00 1 м особый...
6703 Москва → Солнечная 11:59 12:00 1 м особый...
6107/6108 Калуга → Москва 12:03 12:04 1 м ежедневно
6383 Москва → Малоярославец 12:17 12:18 1 м особый...
6617 Москва → Лесной Городок 12:17 12:18 1 м особый...
6426 Нара → Москва 12:19 12:20 1 м ежедневно
6616 Лесной Городок → Москва 12:39 12:40 1 м особый...
6582 Апрелевка → Москва 12:39 12:40 1 м особый...
6523 Москва → Апрелевка 12:40 12:41 1 м ежедневно
6482 Нара → Москва 12:56 12:57 1 м особый...
6421 Москва → Нара 13:01 13:02 1 м ежедневно
6618 Лесной Городок → Москва 13:14 13:15 1 м особый...
6584 Апрелевка → Москва 13:14 13:15 1 м особый...
6525 Москва → Апрелевка 13:16 13:17 1 м ежедневно
6619 Москва → Лесной Городок 13:25 13:26 1 м ежедневно
6484 Нара → Москва 13:32 13:33 1 м особый...
6018 Новопеределкино → Москва 13:39 13:40 1 м ежедневно
6620 Лесной Городок → Москва 13:43 13:44 1 м особый...
6423 Москва → Нара 13:45 13:46 1 м ежедневно
6306 Малоярославец → Москва 13:57 13:58 1 м ежедневно
6527 Москва → Апрелевка 14:01 14:02 1 м ежедневно
6462 Кресты → Москва 14:09 14:10 1 м особый...
6462 Бекасово → Москва 14:09 14:10 1 м особый...
6157/6158 Москва → Калуга 14:16 14:17 1 м ежедневно
6015 Москва → Новопеределкино 14:18 14:19 1 м ежедневно
6524 Апрелевка → Москва 14:20 14:21 1 м ежедневно
6425 Москва → Нара 14:25 14:26 1 м ежедневно
6428 Нара → Москва 14:35 14:36 1 м ежедневно
6529 Москва → Апрелевка 14:41 14:42 1 м ежедневно
6020 Новопеределкино → Москва 14:43 14:44 1 м ежедневно
6622 Лесной Городок → Москва 14:56 14:57 1 м ежедневно
6427 Москва → Нара 15:00 15:01 1 м ежедневно
6526 Апрелевка → Москва 15:04 15:05 1 м ежедневно
6430 Нара → Москва 15:10 15:11 1 м ежедневно
6303 Москва → Малоярославец 15:16 15:17 1 м ежедневно
6017 Москва → Новопеределкино 15:18 15:19 1 м ежедневно
6463 Москва → Кресты 15:29 15:30 1 м ежедневно
6528 Апрелевка → Москва 15:31 15:32 1 м ежедневно
6022 Новопеределкино → Москва 15:43 15:44 1 м ежедневно
6432 Нара → Москва 15:44 15:45 1 м ежедневно
6621 Москва → Лесной Городок 15:52 15:53 1 м ежедневно
6429 Москва → Нара 15:58 15:59 1 м ежедневно
6109/6110 Калуга → Москва 15:58 15:59 1 м ежедневно
6702 Солнечная → Москва 16:04 16:05 1 м особый...
6530 Апрелевка → Москва 16:15 16:16 1 м ежедневно
6485 Москва → Нара 16:18 16:19 1 м особый...
6431 Москва → Нара 16:18 16:19 1 м особый...
6019 Москва → Новопеределкино 16:18 16:19 1 м ежедневно
6434 Нара → Москва 16:32 16:33 1 м ежедневно
6531 Москва → Апрелевка 16:36 16:37 1 м ежедневно
6024 Новопеределкино → Москва 16:43 16:44 1 м ежедневно
6532 Апрелевка → Москва 16:51 16:52 1 м особый...
6492 Кресты → Москва 16:51 16:52 1 м особый...
6436 Нара → Москва 17:00 17:01 1 м ежедневно
6433 Москва → Нара 17:01 17:02 1 м ежедневно
6111/6112 Калуга → Москва 17:09 17:10 1 м ежедневно
6021 Москва → Новопеределкино 17:18 17:19 1 м ежедневно
6681 Москва → Лесной Городок 17:18 17:19 1 м особый...
6953 Москва → Аэропорт Внуково 17:18 17:19 1 м особый...
6026 Новопеределкино → Москва 17:23 17:24 1 м ежедневно
6624 Лесной Городок → Москва 17:33 17:34 1 м ежедневно
6435 Москва → Нара 17:34 17:35 1 м ежедневно
6534 Апрелевка → Москва 17:40 17:41 1 м ежедневно
6533 Москва → Апрелевка 17:43 17:44 1 м ежедневно
6626 Лесной Городок → Москва 17:48 17:49 1 м ежедневно
6305 Москва → Малоярославец 17:50 17:51 1 м ежедневно
6438 Нара → Москва 17:57 17:58 1 м ежедневно
6023 Москва → Новопеределкино 18:01 18:02 1 м ежедневно
6437 Москва → Нара 18:01 18:02 1 м ежедневно
6384 Малоярославец → Москва 18:03 18:04 1 м особый...
6028 Новопеределкино → Москва 18:08 18:09 1 м ежедневно
6535 Москва → Апрелевка 18:13 18:14 1 м ежедневно
6536 Апрелевка → Москва 18:13 18:14 1 м ежедневно
6025 Москва → Новопеределкино 18:18 18:19 1 м ежедневно
6623 Москва → Лесной Городок 18:19 18:20 1 м особый...
6440 Нара → Москва 18:20 18:21 1 м ежедневно
6161/6162 Москва → Калуга 18:30 18:31 1 м ежедневно
6439 Москва → Нара 18:36 18:37 1 м ежедневно
6954 Аэропорт Внуково → Москва 18:39 18:40 1 м особый...
6682 Лесной Городок → Москва 18:39 18:40 1 м особый...
6537 Москва → Апрелевка 18:41 18:42 1 м особый...
6030 Новопеределкино → Москва 18:44 18:45 1 м ежедневно
6441 Москва → Нара 18:46 18:47 1 м ежедневно
6464 Кресты → Москва 18:49 18:50 1 м ежедневно
6539 Москва → Апрелевка 18:53 18:54 1 м ежедневно
6469 Москва → Бекасово 18:57 18:58 1 м ежедневно
6032 Новопеределкино → Москва 18:59 19:00 1 м ежедневно
6027 Москва → Новопеределкино 19:00 19:01 1 м ежедневно
6442 Нара → Москва 19:04 19:05 1 м ежедневно
6308 Малоярославец → Москва 19:14 19:15 1 м ежедневно
6955 Москва → Аэропорт Внуково 19:15 19:16 1 м особый...
6683 Москва → Лесной Городок 19:15 19:16 1 м особый...
6029 Москва → Новопеределкино 19:19 19:20 1 м ежедневно
6538 Апрелевка → Москва 19:21 19:22 1 м ежедневно
6628 Лесной Городок → Москва 19:31 19:32 1 м особый...
6445 Москва → Нара 19:33 19:34 1 м ежедневно
6444 Нара → Москва 19:37 19:38 1 м ежедневно
6034 Новопеределкино → Москва 19:42 19:43 1 м ежедневно
6541 Москва → Апрелевка 19:43 19:44 1 м ежедневно
6540 Апрелевка → Москва 19:47 19:48 1 м ежедневно
6543 Москва → Апрелевка 19:53 19:54 1 м ежедневно
6446 Нара → Москва 19:57 19:58 1 м ежедневно
6031 Москва → Новопеределкино 20:02 20:03 1 м ежедневно
6307 Москва → Малоярославец 20:03 20:04 1 м ежедневно
6036 Новопеределкино → Москва 20:10 20:11 1 м ежедневно
6447 Москва → Нара 20:15 20:16 1 м ежедневно
6542 Апрелевка → Москва 20:18 20:19 1 м ежедневно
6033 Москва → Новопеределкино 20:18 20:19 1 м ежедневно
6545 Москва → Апрелевка 20:23 20:24 1 м ежедневно
6544 Апрелевка → Москва 20:33 20:34 1 м ежедневно
6625 Москва → Лесной Городок 20:36 20:37 1 м ежедневно
6448 Нара → Москва 20:40 20:41 1 м ежедневно
6038 Новопеределкино → Москва 20:43 20:44 1 м ежедневно
6113/6114 Калуга → Москва 20:46 20:47 1 м ежедневно
6471 Москва → Бекасово 20:51 20:52 1 м ежедневно
6449 Москва → Нара 21:01 21:02 1 м ежедневно
6684 Лесной Городок → Москва 21:09 21:10 1 м особый...
6956 Аэропорт Внуково → Москва 21:09 21:10 1 м особый...
6546 Апрелевка → Москва 21:16 21:17 1 м ежедневно
6035 Москва → Новопеределкино 21:20 21:21 1 м ежедневно
6547 Москва → Апрелевка 21:29 21:30 1 м ежедневно
6450 Нара → Москва 21:34 21:35 1 м ежедневно
6040 Новопеределкино → Москва 21:43 21:44 1 м ежедневно
6451 Москва → Нара 21:47 21:48 1 м ежедневно
6548 Апрелевка → Москва 21:58 21:59 1 м ежедневно
6549 Москва → Апрелевка 22:03 22:04 1 м ежедневно
6452 Нара → Москва 22:11 22:12 1 м ежедневно
6115/6116 Калуга → Москва 22:17 22:18 1 м ежедневно
6037 Москва → Новопеределкино 22:19 22:20 1 м ежедневно
6453 Москва → Нара 22:26 22:27 1 м ежедневно
6550 Апрелевка → Москва 22:32 22:33 1 м ежедневно
6042 Новопеределкино → Москва 22:44 22:45 1 м ежедневно
6551 Москва → Апрелевка 22:44 22:45 1 м ежедневно
6454 Нара → Москва 22:53 22:54 1 м ежедневно
6165/6166 Москва → Калуга 23:05 23:06 1 м ежедневно
6630 Лесной Городок → Москва 23:15 23:16 1 м ежедневно
6455 Москва → Нара 23:20 23:21 1 м ежедневно
6456 Нара → Москва 23:39 23:40 1 м ежедневно
6039 Москва → Новопеределкино 23:39 23:40 1 м ежедневно
6457 Москва → Нара 23:55 23:56 1 м ежедневно