• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Очаково 1

Электрички по станции Очаково 1

В данный момент расписание электричек станции Очаково 1 содержит 238 электропоездов(пригородных поездов): из них 186 рейсов ежедневно отправляются со станции Очаково 1 и 52 рейсов только по некоторым дням. Москва, Нара, Апрелевка, Новопеределкино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:21, 06:15, 05:15, 05:16 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Очаково 1 - Нара, Очаково 1 - Москва, Очаково 1 - Апрелевка, выезжающие соответственно в 01:02, 05:17, 00:22. Необходимо отметить, что рейсы 6002 Новопеределкино - Москва-Киевская(прибытие в 05:16, отправление в 05:17), 6001 Москва-Киевская - Новопеределкино(05:52, 05:53), 6949 Москва-Киевская - Аэропорт Внуково(06:22, 06:23), 6603 Москва-Киевская - Лесной Городок(06:37, 06:38) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Очаково 1 интервал между электричками составляет 6 минут для прибывающих электропоездов и 6 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6117/6118 Калуга → Москва
00:10
00:11
1 м
ежедневно
6553 Москва → Апрелевка
00:21
00:22
1 м
ежедневно
6459 Москва → Нара
01:01
01:02
1 м
ежедневно
6401 Москва → Нара
04:33
04:34
1 м
ежедневно
6502 Апрелевка → Москва
05:15
05:16
1 м
ежедневно
6002 Новопеределкино → Москва
05:16
05:17
1 м
6101/6102 Калуга → Москва
05:23
05:24
1 м
ежедневно
6151/6152 Москва → Калуга
05:31
05:32
1 м
ежедневно
6601 Москва → Лесной Городок
05:44
05:45
1 м
ежедневно
6504 Апрелевка → Москва
05:46
05:47
1 м
ежедневно
6001 Москва → Новопеределкино
05:52
05:53
1 м
6403 Москва → Нара
05:59
06:00
1 м
ежедневно
6602 Лесной Городок → Москва
06:03
06:04
1 м
ежедневно
6402 Нара → Москва
06:15
06:16
1 м
ежедневно
6473 Москва → Бекасово
06:16
06:17
1 м
ежедневно
6004 Новопеределкино → Москва
06:16
06:17
1 м
ежедневно
6949 Москва → Аэропорт Внуково
06:22
06:23
1 м
6405 Москва → Нара
06:29
06:30
1 м
ежедневно
6506 Апрелевка → Москва
06:29
06:30
1 м
ежедневно
6404 Нара → Москва
06:36
06:37
1 м
ежедневно
6603 Москва → Лесной Городок
06:37
06:38
1 м
6470 Бекасово → Москва
06:42
06:43
1 м
ежедневно
6503 Москва → Апрелевка
06:45
06:46
1 м
ежедневно
6302 Малоярославец → Москва
06:51
06:52
1 м
ежедневно
6407 Москва → Нара
06:54
06:55
1 м
ежедневно
6003 Москва → Новопеределкино
06:58
06:59
1 м
ежедневно
6006 Новопеределкино → Москва
07:06
07:07
1 м
ежедневно
6604 Лесной Городок → Москва
07:12
07:13
1 м
ежедневно
6301 Москва → Малоярославец
07:14
07:15
1 м
ежедневно
6508 Апрелевка → Москва
07:18
07:19
1 м
ежедневно
6605 Москва → Лесной Городок
07:20
07:21
1 м
6408 Нара → Москва
07:24
07:25
1 м
ежедневно
6505 Москва → Апрелевка
07:27
07:28
1 м
ежедневно
6409 Москва → Нара
07:32
07:33
1 м
ежедневно
6332 Обнинское → Москва
07:33
07:34
1 м
6008 Новопеределкино → Москва
07:33
07:34
1 м
ежедневно
6507 Москва → Апрелевка
07:38
07:39
1 м
ежедневно
6580 Апрелевка → Москва
07:39
07:40
1 м
6950 Аэропорт Внуково → Москва
07:39
07:40
1 м
6472 Кресты → Москва
07:45
07:46
1 м
ежедневно
6951 Москва → Аэропорт Внуково
07:50
07:51
1 м
6606 Лесной Городок → Москва
07:55
07:56
1 м
6510 Апрелевка → Москва
08:01
08:02
1 м
ежедневно
6411 Москва → Нара
08:05
08:06
1 м
ежедневно
6410 Нара → Москва
08:07
08:08
1 м
ежедневно
6103/6104 Калуга → Москва
08:12
08:13
1 м
ежедневно
6005 Москва → Новопеределкино
08:12
08:13
1 м
ежедневно
6509 Москва → Апрелевка
08:16
08:17
1 м
ежедневно
6010 Новопеределкино → Москва
08:17
08:18
1 м
ежедневно
6608 Лесной Городок → Москва
08:22
08:23
1 м
6607 Москва → Лесной Городок
08:23
08:24
1 м
ежедневно
6512 Апрелевка → Москва
08:27
08:28
1 м
ежедневно
6461 Москва → Кресты
08:33
08:34
1 м
ежедневно
6412 Нара → Москва
08:35
08:36
1 м
ежедневно
6304 Малоярославец → Москва
08:41
08:42
1 м
ежедневно
6413 Москва → Нара
08:47
08:48
1 м
ежедневно
6012 Новопеределкино → Москва
08:47
08:48
1 м
ежедневно
6514 Апрелевка → Москва
08:52
08:53
1 м
6007 Москва → Новопеределкино
08:53
08:54
1 м
ежедневно
6511 Москва → Апрелевка
08:55
08:56
1 м
ежедневно
6414 Нара → Москва
08:57
08:58
1 м
ежедневно
6952 Аэропорт Внуково → Москва
09:02
09:03
1 м
6153/6154 Москва → Калуга
09:05
09:06
1 м
ежедневно
6516 Апрелевка → Москва
09:07
09:08
1 м
ежедневно
6416 Нара → Москва
09:13
09:14
1 м
ежедневно
6513 Москва → Апрелевка
09:15
09:16
1 м
ежедневно
6415 Москва → Нара
09:26
09:27
1 м
ежедневно
6014 Новопеределкино → Москва
09:27
09:28
1 м
ежедневно
6009 Москва → Новопеределкино
09:29
09:30
1 м
ежедневно
6609 Москва → Лесной Городок
09:32
09:33
1 м
ежедневно
6610 Лесной Городок → Москва
09:32
09:33
1 м
ежедневно
6518 Апрелевка → Москва
09:37
09:38
1 м
ежедневно
6515 Москва → Апрелевка
09:40
09:41
1 м
6418 Нара → Москва
09:45
09:46
1 м
ежедневно
6517 Москва → Апрелевка
09:47
09:48
1 м
ежедневно
6417 Москва → Нара
10:04
10:05
1 м
ежедневно
6420 Нара → Москва
10:08
10:09
1 м
ежедневно
6611 Москва → Лесной Городок
10:15
10:16
1 м
6105/6106 Калуга → Москва
10:17
10:18
1 м
ежедневно
6519 Москва → Апрелевка
10:23
10:24
1 м
ежедневно
6011 Москва → Новопеределкино
10:26
10:27
1 м
ежедневно
6016 Новопеределкино → Москва
10:32
10:33
1 м
ежедневно
6155/6156 Москва → Калуга
10:33
10:34
1 м
ежедневно
6520 Апрелевка → Москва
10:38
10:39
1 м
ежедневно
6419 Москва → Нара
10:43
10:44
1 м
ежедневно
6422 Нара → Москва
10:45
10:46
1 м
ежедневно
6521 Москва → Апрелевка
11:03
11:04
1 м
ежедневно
6612 Лесной Городок → Москва
11:11
11:12
1 м
ежедневно
6613 Москва → Лесной Городок
11:18
11:19
1 м
6481 Москва → Нара
11:18
11:19
1 м
6013 Москва → Новопеределкино
11:19
11:20
1 м
ежедневно
6522 Апрелевка → Москва
11:19
11:20
1 м
ежедневно
6491 Москва → Кресты
11:30
11:31
1 м
6424 Нара → Москва
11:38
11:39
1 м
ежедневно
6615 Москва → Лесной Городок
11:39
11:40
1 м
6581 Москва → Апрелевка
11:39
11:40
1 м
6614 Лесной Городок → Москва
11:56
11:57
1 м
6703 Москва → Солнечная
11:59
12:00
1 м
6483 Москва → Нара
11:59
12:00
1 м
6426 Нара → Москва
12:02
12:03
1 м
ежедневно
6617 Москва → Лесной Городок
12:17
12:18
1 м
6583 Москва → Апрелевка
12:17
12:18
1 м
6383 Москва → Малоярославец
12:17
12:18
1 м
6107/6108 Калуга → Москва
12:17
12:18
1 м
ежедневно
6616 Лесной Городок → Москва
12:39
12:40
1 м
6582 Апрелевка → Москва
12:39
12:40
1 м
6523 Москва → Апрелевка
12:40
12:41
1 м
ежедневно
6482 Нара → Москва
12:56
12:57
1 м
6421 Москва → Нара
13:01
13:02
1 м
ежедневно
6584 Апрелевка → Москва
13:14
13:15
1 м
6618 Лесной Городок → Москва
13:14
13:15
1 м
6525 Москва → Апрелевка
13:16
13:17
1 м
ежедневно
6619 Москва → Лесной Городок
13:25
13:26
1 м
ежедневно
6484 Нара → Москва
13:32
13:33
1 м
6018 Новопеределкино → Москва
13:39
13:40
1 м
ежедневно
6620 Лесной Городок → Москва
13:43
13:44
1 м
6423 Москва → Нара
13:45
13:46
1 м
ежедневно
6306 Балабаново → Москва
13:57
13:58
1 м
6306 Малоярославец → Москва
13:57
13:58
1 м
6527 Москва → Апрелевка
14:01
14:02
1 м
ежедневно
6462 Кресты → Москва
14:09
14:10
1 м
ежедневно
6157/6158 Москва → Калуга
14:16
14:17
1 м
ежедневно
6015 Москва → Новопеределкино
14:18
14:19
1 м
ежедневно
6524 Апрелевка → Москва
14:20
14:21
1 м
ежедневно
6425 Москва → Нара
14:25
14:26
1 м
ежедневно
6428 Нара → Москва
14:35
14:36
1 м
ежедневно
6529 Москва → Апрелевка
14:41
14:42
1 м
ежедневно
6020 Новопеределкино → Москва
14:43
14:44
1 м
ежедневно
6622 Лесной Городок → Москва
14:56
14:57
1 м
ежедневно
6427 Москва → Нара
15:00
15:01
1 м
ежедневно
6526 Апрелевка → Москва
15:04
15:05
1 м
ежедневно
6430 Нара → Москва
15:10
15:11
1 м
ежедневно
6303 Москва → Малоярославец
15:16
15:17
1 м
ежедневно
6017 Москва → Новопеределкино
15:18
15:19
1 м
ежедневно
6463 Москва → Кресты
15:29
15:30
1 м
ежедневно
6528 Апрелевка → Москва
15:31
15:32
1 м
ежедневно
6022 Новопеределкино → Москва
15:43
15:44
1 м
ежедневно
6432 Нара → Москва
15:44
15:45
1 м
ежедневно
6621 Москва → Лесной Городок
15:52
15:53
1 м
ежедневно
6429 Москва → Нара
15:58
15:59
1 м
ежедневно
6109/6110 Калуга → Москва
15:58
15:59
1 м
ежедневно
6702 Солнечная → Москва
16:04
16:05
1 м
6530 Апрелевка → Москва
16:15
16:16
1 м
ежедневно
6431 Москва → Нара
16:18
16:19
1 м
6485 Москва → Нара
16:18
16:19
1 м
6019 Москва → Новопеределкино
16:18
16:19
1 м
ежедневно
6434 Нара → Москва
16:32
16:33
1 м
ежедневно
6531 Москва → Апрелевка
16:36
16:37
1 м
ежедневно
6024 Новопеределкино → Москва
16:43
16:44
1 м
ежедневно
6492 Кресты → Москва
16:51
16:52
1 м
6532 Апрелевка → Москва
16:51
16:52
1 м
6436 Нара → Москва
17:00
17:01
1 м
ежедневно
6433 Москва → Нара
17:01
17:02
1 м
ежедневно
6111/6112 Калуга → Москва
17:09
17:10
1 м
ежедневно
6021 Москва → Новопеределкино
17:18
17:19
1 м
ежедневно
6681 Москва → Лесной Городок
17:18
17:19
1 м
6953 Москва → Аэропорт Внуково
17:18
17:19
1 м
6026 Новопеределкино → Москва
17:23
17:24
1 м
ежедневно
6624 Лесной Городок → Москва
17:33
17:34
1 м
ежедневно
6435 Москва → Нара
17:34
17:35
1 м
ежедневно
6534 Апрелевка → Москва
17:40
17:41
1 м
ежедневно
6533 Москва → Апрелевка
17:43
17:44
1 м
ежедневно
6626 Лесной Городок → Москва
17:48
17:49
1 м
ежедневно
6305 Москва → Малоярославец
17:50
17:51
1 м
ежедневно
6438 Нара → Москва
17:57
17:58
1 м
ежедневно
6437 Москва → Нара
18:01
18:02
1 м
ежедневно
6023 Москва → Новопеределкино
18:01
18:02
1 м
ежедневно
6384 Малоярославец → Москва
18:03
18:04
1 м
6028 Новопеределкино → Москва
18:08
18:09
1 м
ежедневно
6536 Апрелевка → Москва
18:13
18:14
1 м
ежедневно
6535 Москва → Апрелевка
18:13
18:14
1 м
ежедневно
6025 Москва → Новопеределкино
18:18
18:19
1 м
ежедневно
6623 Москва → Лесной Городок
18:19
18:20
1 м
6440 Нара → Москва
18:20
18:21
1 м
ежедневно
6161/6162 Москва → Калуга
18:30
18:31
1 м
ежедневно
6439 Москва → Нара
18:36
18:37
1 м
ежедневно
6954 Аэропорт Внуково → Москва
18:39
18:40
1 м
6682 Лесной Городок → Москва
18:39
18:40
1 м
6537 Москва → Апрелевка
18:41
18:42
1 м
6030 Новопеределкино → Москва
18:44
18:45
1 м
ежедневно
6441 Москва → Нара
18:46
18:47
1 м
ежедневно
6464 Кресты → Москва
18:49
18:50
1 м
ежедневно
6539 Москва → Апрелевка
18:53
18:54
1 м
ежедневно
6469 Москва → Бекасово
18:57
18:58
1 м
ежедневно
6032 Новопеределкино → Москва
18:59
19:00
1 м
ежедневно
6027 Москва → Новопеределкино
19:00
19:01
1 м
ежедневно
6442 Нара → Москва
19:04
19:05
1 м
ежедневно
6308 Малоярославец → Москва
19:14
19:15
1 м
ежедневно
6955 Москва → Аэропорт Внуково
19:15
19:16
1 м
6683 Москва → Лесной Городок
19:15
19:16
1 м
6029 Москва → Новопеределкино
19:19
19:20
1 м
ежедневно
6538 Апрелевка → Москва
19:21
19:22
1 м
ежедневно
6628 Лесной Городок → Москва
19:31
19:32
1 м
6445 Москва → Нара
19:33
19:34
1 м
ежедневно
6444 Нара → Москва
19:37
19:38
1 м
ежедневно
6034 Новопеределкино → Москва
19:42
19:43
1 м
ежедневно
6541 Москва → Апрелевка
19:43
19:44
1 м
ежедневно
6540 Апрелевка → Москва
19:47
19:48
1 м
ежедневно
6543 Москва → Апрелевка
19:53
19:54
1 м
ежедневно
6446 Нара → Москва
19:57
19:58
1 м
ежедневно
6031 Москва → Новопеределкино
20:02
20:03
1 м
ежедневно
6307 Москва → Малоярославец
20:03
20:04
1 м
ежедневно
6036 Новопеределкино → Москва
20:10
20:11
1 м
ежедневно
6447 Москва → Нара
20:15
20:16
1 м
ежедневно
6542 Апрелевка → Москва
20:18
20:19
1 м
ежедневно
6033 Москва → Новопеределкино
20:18
20:19
1 м
ежедневно
6545 Москва → Апрелевка
20:23
20:24
1 м
ежедневно
6544 Апрелевка → Москва
20:33
20:34
1 м
ежедневно
6625 Москва → Лесной Городок
20:36
20:37
1 м
ежедневно
6448 Нара → Москва
20:40
20:41
1 м
ежедневно
6038 Новопеределкино → Москва
20:43
20:44
1 м
ежедневно
6113/6114 Калуга → Москва
20:46
20:47
1 м
ежедневно
6471 Москва → Бекасово
20:51
20:52
1 м
ежедневно
6449 Москва → Нара
21:00
21:01
1 м
ежедневно
6956 Аэропорт Внуково → Москва
21:09
21:10
1 м
6684 Лесной Городок → Москва
21:09
21:10
1 м
6546 Апрелевка → Москва
21:16
21:17
1 м
ежедневно
6035 Москва → Новопеределкино
21:19
21:20
1 м
ежедневно
6547 Москва → Апрелевка
21:29
21:30
1 м
ежедневно
6450 Нара → Москва
21:34
21:35
1 м
ежедневно
6040 Новопеределкино → Москва
21:43
21:44
1 м
ежедневно
6451 Москва → Нара
21:47
21:48
1 м
ежедневно
6548 Апрелевка → Москва
21:58
21:59
1 м
ежедневно
6549 Москва → Апрелевка
22:03
22:04
1 м
ежедневно
6452 Нара → Москва
22:11
22:12
1 м
ежедневно
6115/6116 Калуга → Москва
22:17
22:18
1 м
ежедневно
6037 Москва → Новопеределкино
22:19
22:20
1 м
ежедневно
6453 Москва → Нара
22:26
22:27
1 м
ежедневно
6550 Апрелевка → Москва
22:32
22:33
1 м
ежедневно
6551 Москва → Апрелевка
22:44
22:45
1 м
ежедневно
6042 Новопеределкино → Москва
22:44
22:45
1 м
ежедневно
6454 Нара → Москва
22:53
22:54
1 м
ежедневно
6165/6166 Москва → Калуга
23:05
23:06
1 м
ежедневно
6630 Лесной Городок → Москва
23:15
23:16
1 м
ежедневно
6455 Москва → Нара
23:20
23:21
1 м
ежедневно
6039 Москва → Новопеределкино
23:39
23:40
1 м
ежедневно
6456 Нара → Москва
23:39
23:40
1 м
ежедневно
6457 Москва → Нара
23:55
23:56
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Очаково 1, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.