• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Переделкино

Электрички по станции Переделкино

В данный момент расписание электричек станции Переделкино содержит 195 электропоездов(пригородных поездов): из них 144 рейсов ежедневно отправляются со станции Переделкино и 51 рейсов только по некоторым дням. Москва, Нара, Апрелевка, Лесной Городок - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:30, 06:05, 05:05, 05:53 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Переделкино - Нара, Переделкино - Москва, Переделкино - Апрелевка, выезжающие соответственно в 00:05, 05:54, 00:31. Необходимо отметить, что рейсы 6603 Москва-Киевская - Лесной Городок(прибытие в 06:46, отправление в 06:47), 6406 Нара - Москва-Киевская(06:47, 06:48), 6332 Обнинское - Москва-Киевская(07:23, 07:24), 6950 Аэропорт Внуково - Москва-Киевская(07:30, 07:31) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Переделкино интервал между электричками составляет 7 минут для прибывающих электропоездов и 7 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6117/6118 Калуга → Москва
00:00
00:01
1 м
ежедневно
6457 Москва → Нара
00:04
00:05
1 м
ежедневно
6553 Москва → Апрелевка
00:30
00:31
1 м
ежедневно
6459 Москва → Нара
01:10
01:11
1 м
ежедневно
6401 Москва → Нара
04:42
04:43
1 м
ежедневно
6502 Апрелевка → Москва
05:05
05:06
1 м
ежедневно
6504 Апрелевка → Москва
05:36
05:37
1 м
ежедневно
6151/6152 Москва → Калуга
05:39
05:40
1 м
ежедневно
6602 Лесной Городок → Москва
05:53
05:54
1 м
ежедневно
6601 Москва → Лесной Городок
05:53
05:54
1 м
ежедневно
6402 Нара → Москва
06:05
06:06
1 м
ежедневно
6403 Москва → Нара
06:08
06:09
1 м
ежедневно
6506 Апрелевка → Москва
06:21
06:22
1 м
ежедневно
6473 Москва → Бекасово
06:25
06:26
1 м
ежедневно
6404 Нара → Москва
06:26
06:27
1 м
ежедневно
6470 Бекасово → Москва
06:32
06:33
1 м
ежедневно
6405 Москва → Нара
06:37
06:38
1 м
ежедневно
6302 Малоярославец → Москва
06:42
06:43
1 м
ежедневно
6603 Москва → Лесной Городок
06:46
06:47
1 м
6406 Нара → Москва
06:47
06:48
1 м
6503 Москва → Апрелевка
06:54
06:55
1 м
ежедневно
6407 Москва → Нара
07:02
07:03
1 м
ежедневно
6604 Лесной Городок → Москва
07:02
07:03
1 м
ежедневно
6508 Апрелевка → Москва
07:08
07:09
1 м
ежедневно
6408 Нара → Москва
07:14
07:15
1 м
ежедневно
6332 Обнинское → Москва
07:23
07:24
1 м
6301 Москва → Малоярославец
07:23
07:24
1 м
ежедневно
6950 Аэропорт Внуково → Москва
07:30
07:31
1 м
6580 Апрелевка → Москва
07:30
07:31
1 м
6505 Москва → Апрелевка
07:34
07:35
1 м
ежедневно
6472 Кресты → Москва
07:35
07:36
1 м
ежедневно
7102 Малоярославец → Москва
07:40
07:41
1 м
ежедневно
6409 Москва → Нара
07:41
07:42
1 м
ежедневно
6606 Лесной Городок → Москва
07:46
07:47
1 м
6507 Москва → Апрелевка
07:47
07:48
1 м
ежедневно
6510 Апрелевка → Москва
07:52
07:53
1 м
ежедневно
6410 Нара → Москва
07:57
07:58
1 м
ежедневно
6951 Москва → Аэропорт Внуково
07:58
07:59
1 м
6608 Лесной Городок → Москва
08:10
08:11
1 м
6411 Москва → Нара
08:14
08:15
1 м
ежедневно
6512 Апрелевка → Москва
08:16
08:17
1 м
ежедневно
6509 Москва → Апрелевка
08:25
08:26
1 м
ежедневно
6412 Нара → Москва
08:25
08:26
1 м
ежедневно
6607 Москва → Лесной Городок
08:31
08:32
1 м
ежедневно
6304 Малоярославец → Москва
08:32
08:33
1 м
ежедневно
6514 Апрелевка → Москва
08:41
08:42
1 м
6461 Москва → Кресты
08:42
08:43
1 м
ежедневно
6414 Нара → Москва
08:46
08:47
1 м
ежедневно
6952 Аэропорт Внуково → Москва
08:52
08:53
1 м
6413 Москва → Нара
08:56
08:57
1 м
ежедневно
6516 Апрелевка → Москва
08:58
08:59
1 м
ежедневно
6511 Москва → Апрелевка
09:02
09:03
1 м
ежедневно
6416 Нара → Москва
09:03
09:04
1 м
ежедневно
6153/6154 Москва → Калуга
09:13
09:14
1 м
ежедневно
6610 Лесной Городок → Москва
09:22
09:23
1 м
ежедневно
6513 Москва → Апрелевка
09:24
09:25
1 м
ежедневно
6518 Апрелевка → Москва
09:28
09:29
1 м
ежедневно
6418 Нара → Москва
09:34
09:35
1 м
ежедневно
6415 Москва → Нара
09:35
09:36
1 м
ежедневно
6609 Москва → Лесной Городок
09:41
09:42
1 м
ежедневно
6515 Москва → Апрелевка
09:48
09:49
1 м
7181 Москва → Малоярославец
09:50
09:51
1 м
6517 Москва → Апрелевка
09:56
09:57
1 м
ежедневно
6420 Нара → Москва
09:58
09:59
1 м
ежедневно
6105/6106 Калуга → Москва
10:09
10:10
1 м
ежедневно
6417 Москва → Нара
10:12
10:13
1 м
ежедневно
6611 Москва → Лесной Городок
10:24
10:25
1 м
6520 Апрелевка → Москва
10:28
10:29
1 м
ежедневно
6519 Москва → Апрелевка
10:32
10:33
1 м
ежедневно
6422 Нара → Москва
10:37
10:38
1 м
ежедневно
6155/6156 Москва → Калуга
10:41
10:42
1 м
ежедневно
6419 Москва → Нара
10:52
10:53
1 м
ежедневно
6612 Лесной Городок → Москва
11:01
11:02
1 м
ежедневно
6522 Апрелевка → Москва
11:09
11:10
1 м
ежедневно
6521 Москва → Апрелевка
11:11
11:12
1 м
ежедневно
6481 Москва → Нара
11:27
11:28
1 м
6613 Москва → Лесной Городок
11:27
11:28
1 м
6424 Нара → Москва
11:28
11:29
1 м
ежедневно
6491 Москва → Кресты
11:39
11:40
1 м
6614 Лесной Городок → Москва
11:46
11:47
1 м
6581 Москва → Апрелевка
11:48
11:49
1 м
6615 Москва → Лесной Городок
11:48
11:49
1 м
6426 Нара → Москва
11:52
11:53
1 м
ежедневно
6483 Москва → Нара
12:08
12:09
1 м
6107/6108 Калуга → Москва
12:09
12:10
1 м
ежедневно
6383 Москва → Малоярославец
12:25
12:26
1 м
6583 Москва → Апрелевка
12:25
12:26
1 м
6617 Москва → Лесной Городок
12:25
12:26
1 м
6582 Апрелевка → Москва
12:30
12:31
1 м
6616 Лесной Городок → Москва
12:30
12:31
1 м
6482 Нара → Москва
12:47
12:48
1 м
6523 Москва → Апрелевка
12:49
12:50
1 м
ежедневно
6584 Апрелевка → Москва
13:05
13:06
1 м
6618 Лесной Городок → Москва
13:05
13:06
1 м
6421 Москва → Нара
13:10
13:11
1 м
ежедневно
6484 Нара → Москва
13:22
13:23
1 м
6525 Москва → Апрелевка
13:25
13:26
1 м
ежедневно
6619 Москва → Лесной Городок
13:32
13:33
1 м
ежедневно
6620 Лесной Городок → Москва
13:33
13:34
1 м
6306 Балабаново → Москва
13:48
13:49
1 м
6306 Малоярославец → Москва
13:48
13:49
1 м
6423 Москва → Нара
13:54
13:55
1 м
ежедневно
6462 Кресты → Москва
13:59
14:00
1 м
ежедневно
6527 Москва → Апрелевка
14:10
14:11
1 м
ежедневно
6524 Апрелевка → Москва
14:11
14:12
1 м
ежедневно
6428 Нара → Москва
14:25
14:26
1 м
ежедневно
6425 Москва → Нара
14:34
14:35
1 м
ежедневно
6622 Лесной Городок → Москва
14:47
14:48
1 м
ежедневно
6529 Москва → Апрелевка
14:50
14:51
1 м
ежедневно
6526 Апрелевка → Москва
14:54
14:55
1 м
ежедневно
6430 Нара → Москва
15:02
15:03
1 м
ежедневно
6427 Москва → Нара
15:09
15:10
1 м
ежедневно
6528 Апрелевка → Москва
15:21
15:22
1 м
ежедневно
6303 Москва → Малоярославец
15:25
15:26
1 м
ежедневно
6432 Нара → Москва
15:35
15:36
1 м
ежедневно
6463 Москва → Кресты
15:38
15:39
1 м
ежедневно
6109/6110 Калуга → Москва
15:50
15:51
1 м
ежедневно
6621 Москва → Лесной Городок
16:00
16:01
1 м
ежедневно
6530 Апрелевка → Москва
16:05
16:06
1 м
ежедневно
6429 Москва → Нара
16:07
16:08
1 м
ежедневно
6434 Нара → Москва
16:21
16:22
1 м
ежедневно
6431 Москва → Нара
16:28
16:29
1 м
6485 Москва → Нара
16:28
16:29
1 м
6492 Кресты → Москва
16:42
16:43
1 м
6532 Апрелевка → Москва
16:42
16:43
1 м
6531 Москва → Апрелевка
16:45
16:46
1 м
ежедневно
6436 Нара → Москва
16:51
16:52
1 м
ежедневно
6111/6112 Калуга → Москва
17:01
17:02
1 м
ежедневно
6433 Москва → Нара
17:10
17:11
1 м
ежедневно
6624 Лесной Городок → Москва
17:25
17:26
1 м
ежедневно
6953 Москва → Аэропорт Внуково
17:27
17:28
1 м
6681 Москва → Лесной Городок
17:27
17:28
1 м
6534 Апрелевка → Москва
17:30
17:31
1 м
ежедневно
7151 Москва → Нара
17:33
17:34
1 м
6626 Лесной Городок → Москва
17:39
17:40
1 м
ежедневно
6435 Москва → Нара
17:43
17:44
1 м
ежедневно
6438 Нара → Москва
17:47
17:48
1 м
ежедневно
6533 Москва → Апрелевка
17:53
17:54
1 м
ежедневно
6384 Малоярославец → Москва
17:54
17:55
1 м
6305 Москва → Малоярославец
18:00
18:01
1 м
ежедневно
6536 Апрелевка → Москва
18:03
18:04
1 м
ежедневно
6437 Москва → Нара
18:10
18:11
1 м
ежедневно
6535 Москва → Апрелевка
18:23
18:24
1 м
ежедневно
6623 Москва → Лесной Городок
18:28
18:29
1 м
6682 Лесной Городок → Москва
18:31
18:32
1 м
6954 Аэропорт Внуково → Москва
18:31
18:32
1 м
6464 Кресты → Москва
18:40
18:41
1 м
ежедневно
6439 Москва → Нара
18:44
18:45
1 м
ежедневно
6537 Москва → Апрелевка
18:50
18:51
1 м
6442 Нара → Москва
18:55
18:56
1 м
ежедневно
6441 Москва → Нара
18:56
18:57
1 м
ежедневно
6539 Москва → Апрелевка
19:01
19:02
1 м
ежедневно
6308 Малоярославец → Москва
19:04
19:05
1 м
ежедневно
6469 Москва → Бекасово
19:06
19:07
1 м
ежедневно
6538 Апрелевка → Москва
19:12
19:13
1 м
ежедневно
6443 Москва → Нара
19:13
19:14
1 м
ежедневно
6628 Лесной Городок → Москва
19:23
19:24
1 м
6683 Москва → Лесной Городок
19:24
19:25
1 м
6955 Москва → Аэропорт Внуково
19:24
19:25
1 м
6444 Нара → Москва
19:28
19:29
1 м
ежедневно
6540 Апрелевка → Москва
19:38
19:39
1 м
ежедневно
6445 Москва → Нара
19:42
19:43
1 м
ежедневно
6541 Москва → Апрелевка
19:53
19:54
1 м
ежедневно
7182 Малоярославец → Москва
19:57
19:58
1 м
7152 Нара → Москва
19:57
19:58
1 м
6543 Москва → Апрелевка
20:03
20:04
1 м
ежедневно
6542 Апрелевка → Москва
20:08
20:09
1 м
ежедневно
6307 Москва → Малоярославец
20:12
20:13
1 м
ежедневно
6447 Москва → Нара
20:24
20:25
1 м
ежедневно
6544 Апрелевка → Москва
20:25
20:26
1 м
ежедневно
6448 Нара → Москва
20:30
20:31
1 м
ежедневно
6545 Москва → Апрелевка
20:31
20:32
1 м
ежедневно
6113/6114 Калуга → Москва
20:38
20:39
1 м
ежедневно
6625 Москва → Лесной Городок
20:45
20:46
1 м
ежедневно
7101 Москва → Малоярославец
20:51
20:52
1 м
ежедневно
6684 Лесной Городок → Москва
20:59
21:00
1 м
6956 Аэропорт Внуково → Москва
20:59
21:00
1 м
6471 Москва → Бекасово
21:00
21:01
1 м
ежедневно
6546 Апрелевка → Москва
21:08
21:09
1 м
ежедневно
6449 Москва → Нара
21:08
21:09
1 м
ежедневно
6450 Нара → Москва
21:25
21:26
1 м
ежедневно
6547 Москва → Апрелевка
21:39
21:40
1 м
ежедневно
6548 Апрелевка → Москва
21:48
21:49
1 м
ежедневно
6451 Москва → Нара
21:56
21:57
1 м
ежедневно
6452 Нара → Москва
22:01
22:02
1 м
ежедневно
6115/6116 Калуга → Москва
22:09
22:10
1 м
ежедневно
6549 Москва → Апрелевка
22:12
22:13
1 м
ежедневно
6550 Апрелевка → Москва
22:22
22:23
1 м
ежедневно
6453 Москва → Нара
22:35
22:36
1 м
ежедневно
6454 Нара → Москва
22:45
22:46
1 м
ежедневно
6551 Москва → Апрелевка
22:53
22:54
1 м
ежедневно
6630 Лесной Городок → Москва
23:05
23:06
1 м
ежедневно
6165/6166 Москва → Калуга
23:13
23:14
1 м
ежедневно
6456 Нара → Москва
23:29
23:30
1 м
ежедневно
6455 Москва → Нара
23:29
23:30
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Переделкино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.