Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Переделкино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Переделкино

В данный момент расписание электричек станции Переделкино содержит 195 электропоездов(пригородных поездов): из них 143 рейсов ежедневно отправляются со станции Переделкино и 52 рейсов только по некоторым дням. Москва, Нара, Апрелевка, Лесной Городок - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:30, 06:05, 05:05, 05:53 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Переделкино - Нара, Переделкино - Москва, Переделкино - Апрелевка, выезжающие соответственно в 00:05, 05:54, 00:31. Необходимо отметить, что рейсы 6603 Москва-Киевская - Лесной Городок(прибытие в 06:46, отправление в 06:47), 6406 Нара - Москва-Киевская(06:47, 06:48), 6332 Обнинское - Москва-Киевская(07:23, 07:24), 6950 Аэропорт Внуково - Москва-Киевская(07:30, 07:31) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Переделкино интервал между электричками составляет 7 минут для прибывающих электропоездов и 7 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Переделкино

Переделкино

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6117/6118 Калуга → Москва 00:00 00:01 1 м ежедневно
6457 Москва → Нара 00:04 00:05 1 м ежедневно
6553 Москва → Апрелевка 00:30 00:31 1 м ежедневно
6459 Москва → Нара 01:10 01:11 1 м ежедневно
6401 Москва → Нара 04:42 04:43 1 м ежедневно
6502 Апрелевка → Москва 05:05 05:06 1 м ежедневно
6504 Апрелевка → Москва 05:36 05:37 1 м ежедневно
6151/6152 Москва → Калуга 05:39 05:40 1 м ежедневно
6601 Москва → Лесной Городок 05:53 05:54 1 м ежедневно
6602 Лесной Городок → Москва 05:53 05:54 1 м ежедневно
6402 Нара → Москва 06:05 06:06 1 м ежедневно
6403 Москва → Нара 06:08 06:09 1 м ежедневно
6506 Апрелевка → Москва 06:21 06:22 1 м ежедневно
6473 Москва → Бекасово 06:25 06:26 1 м ежедневно
6404 Нара → Москва 06:26 06:27 1 м ежедневно
6470 Бекасово → Москва 06:32 06:33 1 м ежедневно
6405 Москва → Нара 06:37 06:38 1 м ежедневно
6302 Малоярославец → Москва 06:42 06:43 1 м ежедневно
6603 Москва → Лесной Городок 06:46 06:47 1 м особый...
6406 Нара → Москва 06:47 06:48 1 м особый...
6503 Москва → Апрелевка 06:54 06:55 1 м ежедневно
6407 Москва → Нара 07:02 07:03 1 м ежедневно
6604 Лесной Городок → Москва 07:02 07:03 1 м ежедневно
6508 Апрелевка → Москва 07:08 07:09 1 м ежедневно
6408 Нара → Москва 07:14 07:15 1 м ежедневно
6301 Москва → Малоярославец 07:23 07:24 1 м ежедневно
6332 Обнинское → Москва 07:23 07:24 1 м особый...
6950 Аэропорт Внуково → Москва 07:30 07:31 1 м особый...
6580 Апрелевка → Москва 07:30 07:31 1 м особый...
6505 Москва → Апрелевка 07:34 07:35 1 м ежедневно
6472 Кресты → Москва 07:35 07:36 1 м ежедневно
7102 Малоярославец → Москва 07:40 07:41 1 м ежедневно
6409 Москва → Нара 07:41 07:42 1 м ежедневно
6606 Лесной Городок → Москва 07:46 07:47 1 м особый...
6507 Москва → Апрелевка 07:47 07:48 1 м ежедневно
6510 Апрелевка → Москва 07:52 07:53 1 м ежедневно
6410 Нара → Москва 07:57 07:58 1 м ежедневно
6951 Москва → Аэропорт Внуково 07:58 07:59 1 м особый...
6608 Лесной Городок → Москва 08:10 08:11 1 м особый...
6411 Москва → Нара 08:14 08:15 1 м ежедневно
6512 Апрелевка → Москва 08:16 08:17 1 м ежедневно
6509 Москва → Апрелевка 08:25 08:26 1 м ежедневно
6412 Нара → Москва 08:25 08:26 1 м ежедневно
6607 Москва → Лесной Городок 08:31 08:32 1 м ежедневно
6304 Малоярославец → Москва 08:32 08:33 1 м ежедневно
6514 Апрелевка → Москва 08:41 08:42 1 м особый...
6461 Москва → Кресты 08:42 08:43 1 м особый...
6461 Москва → Бекасово 08:42 08:43 1 м особый...
6414 Нара → Москва 08:46 08:47 1 м ежедневно
6952 Аэропорт Внуково → Москва 08:52 08:53 1 м особый...
6413 Москва → Нара 08:56 08:57 1 м ежедневно
6516 Апрелевка → Москва 08:58 08:59 1 м ежедневно
6511 Москва → Апрелевка 09:02 09:03 1 м ежедневно
6416 Нара → Москва 09:03 09:04 1 м ежедневно
6153/6154 Москва → Калуга 09:13 09:14 1 м ежедневно
6610 Лесной Городок → Москва 09:22 09:23 1 м ежедневно
6513 Москва → Апрелевка 09:24 09:25 1 м ежедневно
6518 Апрелевка → Москва 09:28 09:29 1 м ежедневно
6418 Нара → Москва 09:34 09:35 1 м ежедневно
6415 Москва → Нара 09:35 09:36 1 м ежедневно
6609 Москва → Лесной Городок 09:41 09:42 1 м ежедневно
6515 Москва → Апрелевка 09:48 09:49 1 м особый...
7181 Москва → Малоярославец 09:50 09:51 1 м особый...
6517 Москва → Апрелевка 09:56 09:57 1 м ежедневно
6420 Нара → Москва 09:58 09:59 1 м ежедневно
6105/6106 Калуга → Москва 10:09 10:10 1 м ежедневно
6417 Москва → Нара 10:12 10:13 1 м ежедневно
6611 Москва → Лесной Городок 10:24 10:25 1 м особый...
6520 Апрелевка → Москва 10:28 10:29 1 м ежедневно
6519 Москва → Апрелевка 10:32 10:33 1 м ежедневно
6422 Нара → Москва 10:37 10:38 1 м ежедневно
6155/6156 Москва → Калуга 10:41 10:42 1 м ежедневно
6419 Москва → Нара 10:52 10:53 1 м ежедневно
6612 Лесной Городок → Москва 11:01 11:02 1 м ежедневно
6522 Апрелевка → Москва 11:09 11:10 1 м ежедневно
6521 Москва → Апрелевка 11:11 11:12 1 м ежедневно
6481 Москва → Нара 11:27 11:28 1 м особый...
6613 Москва → Лесной Городок 11:27 11:28 1 м особый...
6424 Нара → Москва 11:28 11:29 1 м ежедневно
6491 Москва → Кресты 11:39 11:40 1 м особый...
6614 Лесной Городок → Москва 11:46 11:47 1 м особый...
6581 Москва → Апрелевка 11:48 11:49 1 м особый...
6615 Москва → Лесной Городок 11:48 11:49 1 м особый...
6107/6108 Калуга → Москва 11:55 11:56 1 м ежедневно
6483 Москва → Нара 12:08 12:09 1 м особый...
6426 Нара → Москва 12:09 12:10 1 м ежедневно
6383 Москва → Малоярославец 12:25 12:26 1 м особый...
6617 Москва → Лесной Городок 12:25 12:26 1 м особый...
6616 Лесной Городок → Москва 12:30 12:31 1 м особый...
6582 Апрелевка → Москва 12:30 12:31 1 м особый...
6482 Нара → Москва 12:47 12:48 1 м особый...
6523 Москва → Апрелевка 12:49 12:50 1 м ежедневно
6618 Лесной Городок → Москва 13:05 13:06 1 м особый...
6584 Апрелевка → Москва 13:05 13:06 1 м особый...
6421 Москва → Нара 13:10 13:11 1 м ежедневно
6484 Нара → Москва 13:22 13:23 1 м особый...
6525 Москва → Апрелевка 13:25 13:26 1 м ежедневно
6619 Москва → Лесной Городок 13:32 13:33 1 м ежедневно
6620 Лесной Городок → Москва 13:33 13:34 1 м особый...
6306 Малоярославец → Москва 13:48 13:49 1 м ежедневно
6423 Москва → Нара 13:54 13:55 1 м ежедневно
6462 Бекасово → Москва 13:59 14:00 1 м особый...
6462 Кресты → Москва 13:59 14:00 1 м особый...
6527 Москва → Апрелевка 14:10 14:11 1 м ежедневно
6524 Апрелевка → Москва 14:11 14:12 1 м ежедневно
6428 Нара → Москва 14:25 14:26 1 м ежедневно
6425 Москва → Нара 14:34 14:35 1 м ежедневно
6622 Лесной Городок → Москва 14:47 14:48 1 м ежедневно
6529 Москва → Апрелевка 14:50 14:51 1 м ежедневно
6526 Апрелевка → Москва 14:54 14:55 1 м ежедневно
6430 Нара → Москва 15:02 15:03 1 м ежедневно
6427 Москва → Нара 15:09 15:10 1 м ежедневно
6528 Апрелевка → Москва 15:21 15:22 1 м ежедневно
6303 Москва → Малоярославец 15:25 15:26 1 м ежедневно
6432 Нара → Москва 15:35 15:36 1 м ежедневно
6463 Москва → Кресты 15:38 15:39 1 м ежедневно
6109/6110 Калуга → Москва 15:50 15:51 1 м ежедневно
6621 Москва → Лесной Городок 16:00 16:01 1 м ежедневно
6530 Апрелевка → Москва 16:05 16:06 1 м ежедневно
6429 Москва → Нара 16:07 16:08 1 м ежедневно
6434 Нара → Москва 16:21 16:22 1 м ежедневно
6485 Москва → Нара 16:28 16:29 1 м особый...
6431 Москва → Нара 16:28 16:29 1 м особый...
6492 Кресты → Москва 16:42 16:43 1 м особый...
6532 Апрелевка → Москва 16:42 16:43 1 м особый...
6531 Москва → Апрелевка 16:45 16:46 1 м ежедневно
6436 Нара → Москва 16:51 16:52 1 м ежедневно
6111/6112 Калуга → Москва 17:01 17:02 1 м ежедневно
6433 Москва → Нара 17:10 17:11 1 м ежедневно
6624 Лесной Городок → Москва 17:25 17:26 1 м ежедневно
6681 Москва → Лесной Городок 17:27 17:28 1 м особый...
6953 Москва → Аэропорт Внуково 17:27 17:28 1 м особый...
6534 Апрелевка → Москва 17:30 17:31 1 м ежедневно
7151 Москва → Нара 17:33 17:34 1 м особый...
6626 Лесной Городок → Москва 17:39 17:40 1 м ежедневно
6435 Москва → Нара 17:43 17:44 1 м ежедневно
6438 Нара → Москва 17:47 17:48 1 м ежедневно
6533 Москва → Апрелевка 17:53 17:54 1 м ежедневно
6384 Малоярославец → Москва 17:54 17:55 1 м особый...
6305 Москва → Малоярославец 18:00 18:01 1 м ежедневно
6536 Апрелевка → Москва 18:03 18:04 1 м ежедневно
6437 Москва → Нара 18:10 18:11 1 м ежедневно
6535 Москва → Апрелевка 18:23 18:24 1 м ежедневно
6623 Москва → Лесной Городок 18:28 18:29 1 м особый...
6682 Лесной Городок → Москва 18:31 18:32 1 м особый...
6954 Аэропорт Внуково → Москва 18:31 18:32 1 м особый...
6464 Кресты → Москва 18:40 18:41 1 м ежедневно
6439 Москва → Нара 18:44 18:45 1 м ежедневно
6537 Москва → Апрелевка 18:50 18:51 1 м особый...
6442 Нара → Москва 18:55 18:56 1 м ежедневно
6441 Москва → Нара 18:56 18:57 1 м ежедневно
6539 Москва → Апрелевка 19:01 19:02 1 м ежедневно
6308 Малоярославец → Москва 19:04 19:05 1 м ежедневно
6469 Москва → Бекасово 19:06 19:07 1 м ежедневно
6538 Апрелевка → Москва 19:12 19:13 1 м ежедневно
6443 Москва → Нара 19:13 19:14 1 м ежедневно
6628 Лесной Городок → Москва 19:23 19:24 1 м особый...
6683 Москва → Лесной Городок 19:24 19:25 1 м особый...
6955 Москва → Аэропорт Внуково 19:24 19:25 1 м особый...
6444 Нара → Москва 19:28 19:29 1 м ежедневно
6540 Апрелевка → Москва 19:38 19:39 1 м ежедневно
6445 Москва → Нара 19:42 19:43 1 м ежедневно
6541 Москва → Апрелевка 19:53 19:54 1 м ежедневно
7182 Малоярославец → Москва 19:57 19:58 1 м особый...
7152 Нара → Москва 19:57 19:58 1 м особый...
6543 Москва → Апрелевка 20:03 20:04 1 м ежедневно
6542 Апрелевка → Москва 20:08 20:09 1 м ежедневно
6307 Москва → Малоярославец 20:12 20:13 1 м ежедневно
6447 Москва → Нара 20:24 20:25 1 м ежедневно
6544 Апрелевка → Москва 20:25 20:26 1 м ежедневно
6448 Нара → Москва 20:30 20:31 1 м ежедневно
6545 Москва → Апрелевка 20:31 20:32 1 м ежедневно
6113/6114 Калуга → Москва 20:38 20:39 1 м ежедневно
6625 Москва → Лесной Городок 20:45 20:46 1 м ежедневно
7101 Москва → Малоярославец 20:51 20:52 1 м ежедневно
6956 Аэропорт Внуково → Москва 20:59 21:00 1 м особый...
6684 Лесной Городок → Москва 20:59 21:00 1 м особый...
6471 Москва → Бекасово 21:00 21:01 1 м ежедневно
6546 Апрелевка → Москва 21:08 21:09 1 м ежедневно
6449 Москва → Нара 21:08 21:09 1 м ежедневно
6450 Нара → Москва 21:25 21:26 1 м ежедневно
6547 Москва → Апрелевка 21:39 21:40 1 м ежедневно
6548 Апрелевка → Москва 21:48 21:49 1 м ежедневно
6451 Москва → Нара 21:56 21:57 1 м ежедневно
6452 Нара → Москва 22:01 22:02 1 м ежедневно
6115/6116 Калуга → Москва 22:09 22:10 1 м ежедневно
6549 Москва → Апрелевка 22:12 22:13 1 м ежедневно
6550 Апрелевка → Москва 22:22 22:23 1 м ежедневно
6453 Москва → Нара 22:35 22:36 1 м ежедневно
6454 Нара → Москва 22:45 22:46 1 м ежедневно
6551 Москва → Апрелевка 22:53 22:54 1 м ежедневно
6630 Лесной Городок → Москва 23:05 23:06 1 м ежедневно
6165/6166 Москва → Калуга 23:13 23:14 1 м ежедневно
6455 Москва → Нара 23:29 23:30 1 м ежедневно
6456 Нара → Москва 23:29 23:30 1 м ежедневно