• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Белые Столбы

Электрички по станции Белые Столбы

В данный момент расписание электричек станции Белые Столбы содержит 109 электропоездов(пригородных поездов): из них 50 рейсов ежедневно отправляются со станции Белые Столбы и 59 рейсов только по некоторым дням. Ожерелье, Москва, Узуново - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:16, 01:27, 05:51 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Белые Столбы - Москва, Белые Столбы - Ожерелье, Белые Столбы - Узуново, Белые Столбы - Барыбино, выезжающие соответственно в 05:52, 00:31, 05:11, 01:28. Необходимо отметить, что рейсы 6081 Москва-Павелецкая - Ожерелье(прибытие в 00:30, отправление в 00:31), 6054 Ожерелье - Москва-Павелецкая(05:51, 05:52), 6042 Узуново - Москва-Павелецкая(05:51, 05:52), 6301 Москва-Павелецкая - Михнево(06:03, 06:04) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Белые Столбы интервал между электричками составляет 12 минут для прибывающих электропоездов и 12 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6081 Москва → Ожерелье
00:30
00:31
1 м
6413 Москва → Барыбино
01:27
01:28
1 м
ежедневно
6001 Москва → Узуново
05:10
05:11
1 м
ежедневно
6052 Ожерелье → Москва
05:16
05:17
1 м
ежедневно
6054 Ожерелье → Москва
05:51
05:52
1 м
6042 Узуново → Москва
05:51
05:52
1 м
6301 Москва → Михнево
06:03
06:04
1 м
6402 Барыбино → Москва
06:05
06:06
1 м
ежедневно
6051 Москва → Ожерелье
06:12
06:13
1 м
ежедневно
6056 Ожерелье → Москва
06:16
06:17
1 м
ежедневно
6302 Михнево → Москва
06:41
06:42
1 м
6102 Кашира-Пассажирская → Москва
06:53
06:54
1 м
ежедневно
7102 Ожерелье → Москва
07:13
07:14
1 м
ежедневно
6304 Михнево → Москва
07:25
07:26
1 м
6053 Москва → Ожерелье
07:29
07:30
1 м
6003 Москва → Узуново
07:29
07:30
1 м
6002 Узуново → Москва
07:33
07:34
1 м
ежедневно
7104 Ожерелье → Москва
07:39
07:40
1 м
6202 Ступино → Москва
07:55
07:56
1 м
ежедневно
6058 Ожерелье → Москва
08:07
08:08
1 м
ежедневно
6401 Москва → Барыбино
08:07
08:08
1 м
6351 Москва → Михнево
08:10
08:11
1 м
7106 Ожерелье → Москва
08:23
08:24
1 м
ежедневно
6005 Москва → Узуново
08:33
08:34
1 м
ежедневно
6404 Барыбино → Москва
08:35
08:36
1 м
6004 Узуново → Москва
08:41
08:42
1 м
ежедневно
6101 Москва → Кашира-Пассажирская
08:41
08:42
1 м
6060 Ожерелье → Москва
09:04
09:05
1 м
6055 Москва → Ожерелье
09:05
09:06
1 м
ежедневно
6403 Москва → Барыбино
09:12
09:13
1 м
6007 Москва → Узуново
09:31
09:32
1 м
6006 Узуново → Москва
09:37
09:38
1 м
ежедневно
6406 Барыбино → Москва
10:08
10:09
1 м
6057 Москва → Ожерелье
10:09
10:10
1 м
ежедневно
6062 Ожерелье → Москва
10:34
10:35
1 м
ежедневно
6303 Москва → Михнево
10:34
10:35
1 м
6201 Москва → Ступино
10:34
10:35
1 м
6203 Москва → Ступино
10:41
10:42
1 м
6352 Михнево → Москва
10:53
10:54
1 м
6009 Москва → Узуново
11:00
11:01
1 м
ежедневно
6205 Москва → Ступино
11:08
11:09
1 м
6405 Москва → Барыбино
11:29
11:30
1 м
6104 Кашира-Пассажирская → Москва
11:35
11:36
1 м
6059 Москва → Ожерелье
11:36
11:37
1 м
ежедневно
6008 Узуново → Москва
11:56
11:57
1 м
6061 Москва → Ожерелье
12:04
12:05
1 м
6204 Ступино → Москва
12:36
12:37
1 м
6011 Москва → Узуново
12:37
12:38
1 м
7108 Ожерелье → Москва
13:07
13:08
1 м
ежедневно
6306 Михнево → Москва
13:22
13:23
1 м
6103 Москва → Кашира-Пассажирская
13:28
13:29
1 м
6010 Узуново → Москва
13:31
13:32
1 м
ежедневно
7103 Москва → Ожерелье
13:50
13:51
1 м
ежедневно
6408 Барыбино → Москва
13:51
13:52
1 м
6064 Ожерелье → Москва
13:57
13:58
1 м
ежедневно
6013 Москва → Узуново
14:00
14:01
1 м
ежедневно
6063 Москва → Ожерелье
14:12
14:13
1 м
6206 Ступино → Москва
14:32
14:33
1 м
6066 Ожерелье → Москва
15:05
15:06
1 м
6012 Узуново → Москва
15:05
15:06
1 м
6065 Москва → Ожерелье
15:20
15:21
1 м
ежедневно
6068 Ожерелье → Москва
15:39
15:40
1 м
6207 Москва → Ступино
15:48
15:49
1 м
6407 Москва → Барыбино
16:06
16:07
1 м
ежедневно
6208 Ступино → Москва
16:07
16:08
1 м
6106 Кашира-Пассажирская → Москва
16:07
16:08
1 м
6015 Москва → Узуново
16:25
16:26
1 м
ежедневно
6070 Ожерелье → Москва
16:35
16:36
1 м
ежедневно
7110 Ожерелье → Москва
16:53
16:54
1 м
ежедневно
6067 Москва → Ожерелье
16:59
17:00
1 м
6410 Барыбино → Москва
17:00
17:01
1 м
ежедневно
6014 Узуново → Москва
17:30
17:31
1 м
6017 Москва → Узуново
17:41
17:42
1 м
ежедневно
6072 Ожерелье → Москва
17:43
17:44
1 м
ежедневно
7155 Москва → Барыбино
17:53
17:54
1 м
6305 Москва → Михнево
17:55
17:56
1 м
6069 Москва → Ожерелье
18:10
18:11
1 м
ежедневно
6016 Узуново → Москва
18:11
18:12
1 м
ежедневно
6105 Москва → Кашира-Пассажирская
18:21
18:22
1 м
ежедневно
6210 Ступино → Москва
18:39
18:40
1 м
7158 Барыбино → Москва
18:40
18:41
1 м
6074 Ожерелье → Москва
18:45
18:46
1 м
6409 Москва → Барыбино
18:50
18:51
1 м
6209 Москва → Ступино
19:02
19:03
1 м
6071 Москва → Ожерелье
19:14
19:15
1 м
6073 Москва → Ожерелье
19:15
19:16
1 м
6308 Михнево → Москва
19:16
19:17
1 м
6309 Москва → Михнево
19:23
19:24
1 м
6076 Ожерелье → Москва
19:31
19:32
1 м
6411 Москва → Барыбино
19:31
19:32
1 м
6412 Барыбино → Москва
19:31
19:32
1 м
6078 Ожерелье → Москва
19:59
20:00
1 м
6107 Москва → Кашира-Пассажирская
20:03
20:04
1 м
6018 Узуново → Москва
20:09
20:10
1 м
ежедневно
6019 Москва → Узуново
20:12
20:13
1 м
ежедневно
7157 Москва → Ожерелье
20:25
20:26
1 м
6211 Москва → Ступино
20:30
20:31
1 м
ежедневно
6108 Кашира-Пассажирская → Москва
20:37
20:38
1 м
ежедневно
6020 Узуново → Москва
21:03
21:04
1 м
ежедневно
6213 Москва → Ступино
21:05
21:06
1 м
ежедневно
6021 Москва → Узуново
21:27
21:28
1 м
ежедневно
6080 Ожерелье → Москва
21:38
21:39
1 м
ежедневно
6212 Ступино → Домодедово
22:00
22:01
1 м
6075 Москва → Ожерелье
22:08
22:09
1 м
ежедневно
6022 Узуново → Москва
22:30
22:31
1 м
ежедневно
6214 Ступино → Москва
22:39
22:40
1 м
ежедневно
6077 Москва → Ожерелье
23:03
23:04
1 м
ежедневно
6216 Ступино → Москва
23:04
23:05
1 м
ежедневно
6079 Москва → Кашира-Пассажирская
23:36
23:37
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Белые Столбы, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.