• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Бирюлево-Пасс

Электрички по станции Бирюлево-Пасс

В данный момент расписание электричек станции Бирюлево-Пасс содержит 210 электропоездов(пригородных поездов): из них 90 рейсов ежедневно отправляются со станции Бирюлево-Пасс и 120 рейсов только по некоторым дням. Аэропорт Домодедово, Москва, Ожерелье - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:10, 06:43, 05:45 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Бирюлево-Пасс - Москва, Бирюлево-Пасс - Аэропорт Домодедово, Бирюлево-Пасс - Ожерелье, Бирюлево-Пасс - Домодедово, выезжающие соответственно в 05:47, 05:13, 05:41, 06:51. Необходимо отметить, что рейсы 6301 Москва-Павелецкая - Михнево(прибытие в 05:29, отправление в 05:30), 6092 Ожерелье - Москва-Павелецкая(06:23, 06:25), 6002 Узуново - Москва-Павелецкая(06:23, 06:25), 6505 Москва-Павелецкая - Аэропорт Домодедово(06:36, 06:37) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Бирюлево-Пасс интервал между электричками составляет 7 минут для прибывающих электропоездов и 7 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6540 Аэропорт Домодедово → Москва
00:10
00:12
2 м
ежедневно
6401 Москва → Барыбино
00:55
00:56
1 м
ежедневно
6542 Аэропорт Домодедово → Москва
01:18
01:19
1 м
ежедневно
6001 Москва → Узуново
04:39
04:40
1 м
ежедневно
6501 Москва → Аэропорт Домодедово
05:12
05:13
1 м
ежедневно
6301 Москва → Михнево
05:29
05:30
1 м
6602 Домодедово → Москва
05:30
05:31
1 м
ежедневно
6051 Москва → Ожерелье
05:40
05:41
1 м
ежедневно
6052 Ожерелье → Москва
05:45
05:47
2 м
ежедневно
6502 Аэропорт Домодедово → Москва
06:09
06:11
2 м
ежедневно
6503 Москва → Аэропорт Домодедово
06:13
06:21
8 м
ежедневно
6092 Ожерелье → Москва
06:23
06:25
2 м
6002 Узуново → Москва
06:23
06:25
2 м
6505 Москва → Аэропорт Домодедово
06:36
06:37
1 м
6504 Аэропорт Домодедово → Москва
06:41
06:42
1 м
ежедневно
6054 Ожерелье → Москва
06:49
06:51
2 м
ежедневно
6601 Москва → Домодедово
06:43
06:51
8 м
6402 Барыбино → Москва
06:59
07:00
1 м
ежедневно
6031 Москва → Узуново
07:01
07:02
1 м
6053 Москва → Ожерелье
07:02
07:03
1 м
6053 Москва → Кашира-Пассажирская
07:02
07:03
1 м
6506 Аэропорт Домодедово → Москва
07:12
07:13
1 м
6701 Москва → Бирюлево
07:14
7152 Домодедово → Москва
07:15
07:16
1 м
6302 Михнево → Москва
07:18
07:19
1 м
6702 Бирюлево → Москва
07:26
6102 Кашира-Пассажирская → Москва
07:30
07:31
1 м
ежедневно
6403 Москва → Барыбино
07:31
07:32
1 м
7102 Ожерелье → Москва
07:37
07:38
1 м
ежедневно
6391 Москва → Михнево
07:37
07:38
1 м
6508 Аэропорт Домодедово → Москва
07:42
07:43
1 м
ежедневно
6703 Москва → Бирюлево
07:45
6604 Домодедово → Москва
07:48
07:50
2 м
6704 Бирюлево → Москва
07:56
6507 Москва → Аэропорт Домодедово
07:59
08:00
1 м
ежедневно
6304 Михнево → Москва
08:01
08:03
2 м
7104 Ожерелье → Москва
08:03
08:04
1 м
6003 Москва → Узуново
08:04
08:05
1 м
ежедневно
6705 Москва → Бирюлево
08:10
6004 Узуново → Москва
08:08
08:10
2 м
ежедневно
6181 Москва → Кашира-Пассажирская
08:11
08:12
1 м
7151 Москва → Домодедово
08:13
08:14
1 м
6510 Аэропорт Домодедово → Москва
08:16
08:17
1 м
6706 Бирюлево → Москва
08:25
6603 Москва → Домодедово
08:28
08:29
1 м
6202 Ступино → Москва
08:30
08:32
2 м
ежедневно
6055 Москва → Ожерелье
08:35
08:36
1 м
ежедневно
6679 Москва → Домодедово
08:40
08:41
1 м
6405 Москва → Барыбино
08:40
08:41
1 м
6584 Аэропорт Домодедово → Москва
08:43
08:45
2 м
6512 Аэропорт Домодедово → Москва
08:44
08:46
2 м
7106 Ожерелье → Москва
08:47
08:48
1 м
ежедневно
6707 Москва → Бирюлево
08:49
6056 Ожерелье → Москва
08:51
08:52
1 м
6708 Бирюлево → Москва
09:00
6509 Москва → Аэропорт Домодедово
08:59
09:00
1 м
ежедневно
6033 Москва → Узуново
09:09
09:10
1 м
6404 Барыбино → Москва
09:09
09:10
1 м
6605 Москва → Домодедово
09:09
09:10
1 м
6709 Москва → Бирюлево
09:15
6006 Узуново → Москва
09:18
09:20
2 м
ежедневно
7101 Москва → Ожерелье
09:27
09:28
1 м
7101 Москва → Кашира-Пассажирская
09:27
09:28
1 м
6710 Бирюлево → Москва
09:29
6057 Москва → Ожерелье
09:37
09:38
1 м
ежедневно
6058 Ожерелье → Москва
09:40
09:41
1 м
6711 Москва → Бирюлево
09:46
6514 Аэропорт Домодедово → Москва
09:54
09:55
1 м
ежедневно
6511 Москва → Аэропорт Домодедово
09:59
10:00
1 м
ежедневно
6712 Бирюлево → Москва
10:01
6201 Москва → Ступино
10:06
10:07
1 м
ежедневно
6008 Узуново → Москва
10:11
10:12
1 м
ежедневно
6607 Москва → Домодедово
10:11
10:12
1 м
6281 Москва → Ступино
10:30
10:31
1 м
6303 Москва → Михнево
10:31
10:32
1 м
6407 Москва → Барыбино
10:35
10:36
1 м
6406 Барыбино → Москва
10:37
10:39
2 м
6516 Аэропорт Домодедово → Москва
10:42
10:44
2 м
ежедневно
6005 Москва → Узуново
10:43
10:44
1 м
ежедневно
7153 Москва → Домодедово
10:58
10:59
1 м
6513 Москва → Аэропорт Домодедово
11:04
11:05
1 м
ежедневно
6060 Ожерелье → Москва
11:08
11:09
1 м
6060 Кашира-Пассажирская → Москва
11:08
11:09
1 м
6059 Москва → Ожерелье
11:10
11:11
1 м
ежедневно
6713 Москва → Бирюлево
11:16
6651 Коломенское → Домодедово
11:25
11:26
1 м
6518 Аэропорт Домодедово → Москва
11:26
11:27
1 м
ежедневно
6714 Бирюлево → Москва
11:32
6091 Москва → Ожерелье
11:31
11:32
1 м
6609 Москва → Домодедово
11:31
11:32
1 м
6392 Михнево → Москва
11:31
11:33
2 м
6035 Москва → Узуново
12:04
12:05
1 м
6182 Кашира-Пассажирская → Москва
12:08
12:09
1 м
6032 Узуново → Москва
12:28
12:29
1 м
6606 Домодедово → Москва
12:36
12:37
1 м
6581 Москва → Аэропорт Домодедово
12:36
12:37
1 м
6611 Москва → Домодедово
12:37
12:38
1 м
6582 Аэропорт Домодедово → Москва
12:44
12:46
2 м
6183 Москва → Кашира-Пассажирская
12:53
12:54
1 м
6715 Москва → Бирюлево
13:01
6681 Москва → Домодедово
13:07
13:08
1 м
6282 Ступино → Москва
13:09
13:11
2 м
7103 Москва → Ожерелье
13:27
13:28
1 м
ежедневно
6716 Бирюлево → Москва
13:29
7108 Кашира-Пассажирская → Москва
13:30
13:31
1 м
7108 Ожерелье → Москва
13:30
13:31
1 м
6007 Москва → Узуново
13:34
13:35
1 м
ежедневно
6608 Домодедово → Москва
13:40
13:41
1 м
6061 Москва → Ожерелье
13:41
13:42
1 м
6306 Михнево → Москва
13:56
13:58
2 м
6515 Москва → Аэропорт Домодедово
14:01
14:02
1 м
ежедневно
6010 Узуново → Москва
14:06
14:07
1 м
ежедневно
6520 Аэропорт Домодедово → Москва
14:24
14:25
1 м
ежедневно
7161 Москва → Домодедово
14:31
14:32
1 м
ежедневно
6062 Ожерелье → Москва
14:31
14:32
1 м
ежедневно
6682 Домодедово → Москва
14:43
14:45
2 м
6408 Барыбино → Москва
14:43
14:45
2 м
6009 Москва → Узуново
14:47
14:48
1 м
ежедневно
6517 Москва → Аэропорт Домодедово
15:01
15:02
1 м
ежедневно
6522 Аэропорт Домодедово → Москва
15:10
15:11
1 м
6284 Ступино → Москва
15:10
15:11
1 м
6093 Москва → Ожерелье
15:17
15:18
1 м
6717 Москва → Бирюлево
15:19
6409 Москва → Барыбино
15:32
15:33
1 м
ежедневно
6064 Ожерелье → Москва
15:33
15:35
2 м
6034 Узуново → Москва
15:33
15:35
2 м
6524 Аэропорт Домодедово → Москва
15:42
15:44
2 м
ежедневно
6011 Москва → Узуново
15:57
15:58
1 м
ежедневно
6610 Домодедово → Москва
16:07
16:09
2 м
6094 Ожерелье → Москва
16:12
16:13
1 м
6519 Москва → Аэропорт Домодедово
16:13
16:14
1 м
ежедневно
7156 Домодедово → Москва
16:15
16:17
2 м
6718 Бирюлево → Москва
16:29
6063 Москва → Ожерелье
16:30
16:31
1 м
6526 Аэропорт Домодедово → Москва
16:40
16:41
1 м
ежедневно
6719 Москва → Бирюлево
16:45
6204 Ступино → Москва
16:46
16:47
1 м
6184 Кашира-Пассажирская → Москва
16:46
16:47
1 м
6720 Бирюлево → Москва
16:59
6066 Ожерелье → Москва
17:10
17:12
2 м
ежедневно
6013 Москва → Узуново
17:11
17:12
1 м
ежедневно
6521 Москва → Аэропорт Домодедово
17:17
17:18
1 м
ежедневно
7110 Ожерелье → Москва
17:19
17:20
1 м
ежедневно
6393 Москва → Михнево
17:24
17:25
1 м
7155 Москва → Барыбино
17:26
17:27
1 м
6721 Москва → Бирюлево
17:36
6410 Барыбино → Москва
17:37
17:39
2 м
ежедневно
6065 Москва → Ожерелье
17:41
17:42
1 м
ежедневно
6528 Аэропорт Домодедово → Москва
17:44
17:45
1 м
ежедневно
6613 Москва → Домодедово
17:46
17:47
1 м
6101 Москва → Кашира-Пассажирская
17:54
17:55
1 м
ежедневно
6722 Бирюлево → Москва
17:59
6523 Москва → Аэропорт Домодедово
18:03
18:04
1 м
ежедневно
6036 Узуново → Москва
18:03
18:04
1 м
7160 Домодедово → Москва
18:10
18:11
1 м
ежедневно
6723 Москва → Бирюлево
18:11
6068 Ожерелье → Москва
18:17
18:19
2 м
ежедневно
6411 Москва → Барыбино
18:23
18:24
1 м
6724 Бирюлево → Москва
18:30
6203 Москва → Ступино
18:30
18:31
1 м
6012 Узуново → Москва
18:33
18:35
2 м
ежедневно
6615 Москва → Домодедово
18:36
18:37
1 м
ежедневно
6612 Домодедово → Москва
18:43
18:45
2 м
6095 Москва → Ожерелье
18:45
18:46
1 м
6067 Москва → Ожерелье
18:45
18:46
1 м
6305 Москва → Михнево
18:53
18:54
1 м
ежедневно
6525 Москва → Аэропорт Домодедово
19:03
19:04
1 м
ежедневно
7158 Барыбино → Москва
19:02
19:04
2 м
6725 Москва → Бирюлево
19:09
6530 Аэропорт Домодедово → Москва
19:10
19:11
1 м
ежедневно
6014 Узуново → Москва
19:16
19:18
2 м
ежедневно
6413 Москва → Барыбино
19:18
19:19
1 м
6726 Бирюлево → Москва
19:30
6103 Москва → Кашира-Пассажирская
19:32
19:33
1 м
6614 Домодедово → Москва
19:37
19:39
2 м
ежедневно
6015 Москва → Узуново
19:42
19:43
1 м
ежедневно
6308 Михнево → Москва
19:43
19:44
1 м
7170 Домодедово → Москва
19:45
19:47
2 м
6527 Москва → Аэропорт Домодедово
19:48
19:49
1 м
ежедневно
6532 Аэропорт Домодедово → Москва
19:51
19:53
2 м
ежедневно
7157 Москва → Ожерелье
20:00
20:01
1 м
6205 Москва → Ступино
20:01
20:02
1 м
ежедневно
6096 Ожерелье → Москва
20:06
20:08
2 м
6412 Барыбино → Москва
20:06
20:08
2 м
6727 Москва → Бирюлево
20:16
6728 Бирюлево → Москва
20:29
6207 Москва → Ступино
20:34
20:35
1 м
ежедневно
6070 Ожерелье → Москва
20:35
20:36
1 м
6534 Аэропорт Домодедово → Москва
20:42
20:43
1 м
ежедневно
6529 Москва → Аэропорт Домодедово
20:44
20:45
1 м
ежедневно
6016 Узуново → Москва
20:48
20:49
1 м
ежедневно
6017 Москва → Узуново
21:04
21:05
1 м
ежедневно
6536 Аэропорт Домодедово → Москва
21:07
21:09
2 м
ежедневно
6617 Москва → Домодедово
21:13
21:14
1 м
6104 Кашира-Пассажирская → Москва
21:13
21:15
2 м
ежедневно
6069 Москва → Ожерелье
21:33
21:34
1 м
6018 Узуново → Москва
21:38
21:40
2 м
ежедневно
6531 Москва → Аэропорт Домодедово
21:45
21:46
1 м
ежедневно
6616 Домодедово → Москва
22:03
22:05
2 м
6538 Аэропорт Домодедово → Москва
22:10
22:12
2 м
ежедневно
6619 Москва → Домодедово
22:15
22:16
1 м
ежедневно
6072 Ожерелье → Москва
22:18
22:19
1 м
ежедневно
6071 Москва → Ожерелье
22:33
22:34
1 м
ежедневно
6533 Москва → Аэропорт Домодедово
22:46
22:47
1 м
ежедневно
6020 Узуново → Москва
22:53
22:54
1 м
ежедневно
6105 Москва → Кашира-Пассажирская
23:07
23:08
1 м
ежедневно
6206 Ступино → Москва
23:11
23:12
1 м
ежедневно
6535 Москва → Аэропорт Домодедово
23:32
23:33
1 м
ежедневно
6208 Ступино → Москва
23:38
23:40
2 м
ежедневно
6073 Москва → Ожерелье
23:58
23:59
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Бирюлево-Пасс, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.