• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Бирюлево-Товарная

Электрички по станции Бирюлево-Товарная

В данный момент расписание электричек станции Бирюлево-Товарная содержит 181 электропоездов(пригородных поездов): из них 75 рейсов ежедневно отправляются со станции Бирюлево-Товарная и 106 рейсов только по некоторым дням. Москва, Аэропорт Домодедово, Ожерелье, Бирюлево - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:11, 00:09, 05:51, 07:29 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Бирюлево-Товарная - Аэропорт Домодедово, Бирюлево-Товарная - Москва, Бирюлево-Товарная - Бирюлево, выезжающие соответственно в 05:10, 07:30, 07:12. Необходимо отметить, что рейсы 6301 Москва-Павелецкая - Михнево(прибытие в 05:28, отправление в 05:29), 6042 Узуново - Москва-Павелецкая(06:26, 06:27), 6054 Ожерелье - Москва-Павелецкая(06:26, 06:27), 6053 Москва-Павелецкая - Ожерелье(06:54, 06:55) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Бирюлево-Товарная интервал между электричками составляет 7 минут для прибывающих электропоездов и 7 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6530 Аэропорт Домодедово → Москва
00:09
00:10
1 м
ежедневно
6413 Москва → Барыбино
00:51
00:52
1 м
ежедневно
6532 Аэропорт Домодедово → Москва
01:21
01:22
1 м
ежедневно
6001 Москва → Узуново
04:36
04:37
1 м
ежедневно
6501 Москва → Аэропорт Домодедово
05:09
05:10
1 м
ежедневно
6301 Москва → Михнево
05:28
05:29
1 м
6602 Домодедово → Москва
05:33
05:34
1 м
ежедневно
6051 Москва → Ожерелье
05:37
05:38
1 м
ежедневно
6052 Ожерелье → Москва
05:51
05:52
1 м
ежедневно
6503 Москва → Аэропорт Домодедово
06:10
06:11
1 м
ежедневно
6502 Аэропорт Домодедово → Москва
06:14
06:15
1 м
ежедневно
6042 Узуново → Москва
06:26
06:27
1 м
6054 Ожерелье → Москва
06:26
06:27
1 м
6505 Москва → Аэропорт Домодедово
06:36
06:37
1 м
ежедневно
6402 Барыбино → Москва
06:43
06:44
1 м
ежедневно
6053 Москва → Ожерелье
06:54
06:55
1 м
6003 Москва → Узуново
06:54
06:55
1 м
6056 Ожерелье → Москва
06:55
06:56
1 м
ежедневно
6504 Аэропорт Домодедово → Москва
07:04
07:05
1 м
ежедневно
6701 Москва → Бирюлево
07:11
07:12
1 м
6604 Домодедово → Москва
07:15
07:16
1 м
6302 Михнево → Москва
07:20
07:21
1 м
6601 Москва → Домодедово
07:27
07:28
1 м
6702 Бирюлево → Москва
07:29
07:30
1 м
6351 Москва → Михнево
07:33
07:34
1 м
6102 Кашира-Пассажирская → Москва
07:33
07:34
1 м
ежедневно
6401 Москва → Барыбино
07:37
07:38
1 м
6703 Москва → Бирюлево
07:42
07:43
1 м
6606 Домодедово → Москва
07:45
07:46
1 м
6506 Аэропорт Домодедово → Москва
07:53
07:54
1 м
ежедневно
6507 Москва → Аэропорт Домодедово
07:55
07:56
1 м
ежедневно
6704 Бирюлево → Москва
08:00
08:01
1 м
6005 Москва → Узуново
08:00
08:01
1 м
ежедневно
6705 Москва → Бирюлево
08:05
08:06
1 м
6304 Михнево → Москва
08:06
08:07
1 м
6101 Москва → Кашира-Пассажирская
08:07
08:08
1 м
6002 Узуново → Москва
08:15
08:16
1 м
ежедневно
6706 Бирюлево → Москва
08:24
08:25
1 м
6603 Москва → Домодедово
08:25
08:26
1 м
ежедневно
6608 Домодедово → Москва
08:29
08:30
1 м
6055 Москва → Ожерелье
08:32
08:33
1 м
ежедневно
6202 Ступино → Москва
08:35
08:36
1 м
ежедневно
6403 Москва → Барыбино
08:37
08:38
1 м
6707 Москва → Бирюлево
08:41
08:42
1 м
6058 Ожерелье → Москва
08:43
08:44
1 м
ежедневно
6508 Аэропорт Домодедово → Москва
08:53
08:54
1 м
ежедневно
6605 Москва → Домодедово
08:57
08:58
1 м
6007 Москва → Узуново
08:57
08:58
1 м
6708 Бирюлево → Москва
09:01
09:02
1 м
6509 Москва → Аэропорт Домодедово
09:06
09:07
1 м
ежедневно
6791 Москва → Бирюлево
09:11
09:12
1 м
6404 Барыбино → Москва
09:12
09:13
1 м
6004 Узуново → Москва
09:19
09:20
1 м
ежедневно
6792 Бирюлево → Москва
09:30
09:31
1 м
6057 Москва → Ожерелье
09:33
09:34
1 м
ежедневно
6709 Москва → Бирюлево
09:41
09:42
1 м
6060 Ожерелье → Москва
09:43
09:44
1 м
6510 Аэропорт Домодедово → Москва
09:56
09:57
1 м
ежедневно
6201 Москва → Ступино
09:59
10:00
1 м
6303 Москва → Михнево
09:59
10:00
1 м
6710 Бирюлево → Москва
10:03
10:04
1 м
6203 Москва → Ступино
10:04
10:05
1 м
6607 Москва → Домодедово
10:11
10:12
1 м
6006 Узуново → Москва
10:13
10:14
1 м
ежедневно
6009 Москва → Узуново
10:27
10:28
1 м
ежедневно
6205 Москва → Ступино
10:32
10:33
1 м
6406 Барыбино → Москва
10:46
10:47
1 м
6405 Москва → Барыбино
10:55
10:56
1 м
6511 Москва → Аэропорт Домодедово
10:56
10:57
1 м
6059 Москва → Ожерелье
11:02
11:03
1 м
ежедневно
6711 Москва → Бирюлево
11:09
11:10
1 м
6062 Ожерелье → Москва
11:13
11:14
1 м
ежедневно
6609 Коломенское → Домодедово
11:20
11:21
1 м
6061 Москва → Ожерелье
11:28
11:29
1 м
6611 Москва → Домодедово
11:28
11:29
1 м
6352 Михнево → Москва
11:31
11:32
1 м
6712 Бирюлево → Москва
11:32
11:33
1 м
6512 Аэропорт Домодедово → Москва
11:39
11:40
1 м
ежедневно
6011 Москва → Узуново
12:01
12:02
1 м
6104 Кашира-Пассажирская → Москва
12:14
12:15
1 м
6008 Узуново → Москва
12:32
12:33
1 м
6793 Москва → Бирюлево
12:36
12:37
1 м
6513 Москва → Аэропорт Домодедово
12:42
12:43
1 м
6103 Москва → Кашира-Пассажирская
12:51
12:52
1 м
6514 Аэропорт Домодедово → Москва
12:53
12:54
1 м
6794 Бирюлево → Москва
12:57
12:58
1 м
6613 Москва → Домодедово
13:03
13:04
1 м
6204 Ступино → Москва
13:14
13:15
1 м
6013 Москва → Узуново
13:30
13:31
1 м
ежедневно
6063 Москва → Ожерелье
13:38
13:39
1 м
6610 Домодедово → Москва
13:43
13:44
1 м
6515 Москва → Аэропорт Домодедово
13:57
13:58
1 м
ежедневно
6306 Михнево → Москва
14:00
14:02
2 м
6010 Узуново → Москва
14:08
14:09
1 м
ежедневно
6408 Барыбино → Москва
14:29
14:30
1 м
6516 Аэропорт Домодедово → Москва
14:30
14:31
1 м
6064 Ожерелье → Москва
14:35
14:36
1 м
ежедневно
6065 Москва → Ожерелье
14:45
14:46
1 м
ежедневно
6612 Домодедово → Москва
14:48
14:49
1 м
6713 Москва → Бирюлево
15:01
15:02
1 м
6206 Ступино → Москва
15:10
15:11
1 м
6614 Домодедово → Москва
15:11
15:12
1 м
6207 Москва → Ступино
15:13
15:14
1 м
6407 Москва → Барыбино
15:28
15:29
1 м
ежедневно
6714 Бирюлево → Москва
15:33
15:34
1 м
6715 Москва → Бирюлево
15:40
15:41
1 м
6012 Узуново → Москва
15:41
15:42
1 м
6066 Ожерелье → Москва
15:41
15:42
1 м
6015 Москва → Узуново
15:53
15:54
1 м
ежедневно
6517 Москва → Аэропорт Домодедово
16:03
16:04
1 м
6518 Аэропорт Домодедово → Москва
16:07
16:08
1 м
ежедневно
6068 Ожерелье → Москва
16:15
16:16
1 м
6067 Москва → Ожерелье
16:27
16:28
1 м
6716 Бирюлево → Москва
16:32
16:33
1 м
6616 Домодедово → Москва
16:40
16:41
1 м
6717 Москва → Бирюлево
16:41
16:42
1 м
6106 Кашира-Пассажирская → Москва
16:46
16:47
1 м
6208 Ступино → Москва
16:46
16:47
1 м
6718 Бирюлево → Москва
17:00
17:01
1 м
6017 Москва → Узуново
17:06
17:07
1 м
ежедневно
6070 Ожерелье → Москва
17:12
17:13
1 м
ежедневно
6519 Москва → Аэропорт Домодедово
17:14
17:15
1 м
ежедневно
6305 Москва → Михнево
17:20
17:21
1 м
6719 Москва → Бирюлево
17:31
17:32
1 м
6410 Барыбино → Москва
17:38
17:39
1 м
ежедневно
6069 Москва → Ожерелье
17:38
17:39
1 м
ежедневно
6691 Москва → Домодедово
17:42
17:43
1 м
6105 Москва → Кашира-Пассажирская
17:47
17:48
1 м
ежедневно
6520 Аэропорт Домодедово → Москва
17:49
17:50
1 м
6721 Москва → Бирюлево
17:58
17:59
1 м
6720 Бирюлево → Москва
17:59
18:00
1 м
6014 Узуново → Москва
18:04
18:05
1 м
6521 Москва → Аэропорт Домодедово
18:10
18:11
1 м
ежедневно
6409 Москва → Барыбино
18:14
18:15
1 м
6072 Ожерелье → Москва
18:17
18:18
1 м
ежедневно
6209 Москва → Ступино
18:26
18:27
1 м
6615 Москва → Домодедово
18:32
18:33
1 м
ежедневно
6722 Бирюлево → Москва
18:37
18:38
1 м
6071 Москва → Ожерелье
18:40
18:41
1 м
6073 Москва → Ожерелье
18:40
18:41
1 м
6618 Домодедово → Москва
18:41
18:42
1 м
6016 Узуново → Москва
18:46
18:47
1 м
ежедневно
6309 Москва → Михнево
18:46
18:47
1 м
6523 Москва → Аэропорт Домодедово
18:55
18:56
1 м
ежедневно
6522 Аэропорт Домодедово → Москва
18:58
18:59
1 м
ежедневно
6411 Москва → Барыбино
18:59
19:00
1 м
6210 Ступино → Москва
19:18
19:19
1 м
6074 Ожерелье → Москва
19:20
19:21
1 м
6107 Москва → Кашира-Пассажирская
19:30
19:31
1 м
6620 Домодедово → Москва
19:33
19:34
1 м
ежедневно
6019 Москва → Узуново
19:39
19:40
1 м
ежедневно
6525 Москва → Аэропорт Домодедово
19:44
19:45
1 м
6524 Аэропорт Домодедово → Москва
19:46
19:47
1 м
ежедневно
6308 Михнево → Москва
19:52
19:53
1 м
6211 Москва → Ступино
19:53
19:54
1 м
ежедневно
6412 Барыбино → Москва
20:09
20:10
1 м
6076 Ожерелье → Москва
20:09
20:10
1 м
6723 Москва → Бирюлево
20:11
20:12
1 м
6724 Бирюлево → Москва
20:30
20:31
1 м
6213 Москва → Ступино
20:30
20:31
1 м
ежедневно
6078 Ожерелье → Москва
20:37
20:38
1 м
6527 Москва → Аэропорт Домодедово
20:42
20:43
1 м
ежедневно
6018 Узуново → Москва
20:48
20:49
1 м
ежедневно
6021 Москва → Узуново
20:57
20:58
1 м
ежедневно
6526 Аэропорт Домодедово → Москва
21:05
21:06
1 м
ежедневно
6725 Москва → Бирюлево
21:09
21:10
1 м
6108 Кашира-Пассажирская → Москва
21:16
21:17
1 м
ежедневно
6726 Бирюлево → Москва
21:31
21:32
1 м
6075 Москва → Ожерелье
21:32
21:33
1 м
ежедневно
6020 Узуново → Москва
21:42
21:43
1 м
ежедневно
6529 Москва → Аэропорт Домодедово
22:11
22:12
1 м
ежедневно
6080 Ожерелье → Москва
22:18
22:19
1 м
ежедневно
6528 Аэропорт Домодедово → Москва
22:24
22:25
1 м
ежедневно
6077 Москва → Ожерелье
22:29
22:30
1 м
ежедневно
6617 Москва → Домодедово
22:42
22:43
1 м
ежедневно
6079 Москва → Кашира-Пассажирская
23:00
23:01
1 м
ежедневно
6022 Узуново → Москва
23:08
23:09
1 м
ежедневно
6214 Ступино → Москва
23:17
23:18
1 м
ежедневно
6531 Москва → Аэропорт Домодедово
23:31
23:32
1 м
ежедневно
6216 Ступино → Москва
23:42
23:43
1 м
ежедневно
6081 Москва → Ожерелье
23:55
23:56
1 м
Расписание электричек станции Бирюлево-Товарная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.